2018-09-22 - 23 Senioren Paarmeisterschaft - 3 Dg.
Einzelresultate
16 Tische, 32 Paare. Anzahl der Boards: 21. Durchschnitt: 273,00.
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Score Name % Kategorie
1 24 366,08 Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 67,05 JGM - GM
2 8 356,92 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf 65,37 JGM - JGM
3 18 349,08 Eva Strafner - Michael Strafner 63,93 LM - JGM
4 15 339,38 George Summers - Tanja Summers 62,16 P - K
5 4 333,77 Andreas Babsch - Peter Steiner 61,13 GM - SLM
6 14 316,08 Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 57,89 GM - JGM
7 34 315,92 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger 57,86 JGM - JGM
8 11 309,08 Susanne Grümm - Franz Terraneo 56,61 JGM - GM
9 5 300,92 Renate Götz - Roman Götz 55,11 P - H
10 1 300,46 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer 55,03 GM - JGM
11 21 300,08 Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 54,96 GM - GM
12 38 297,92 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt 54,56 SLM - JGM
13 33 293,92 Michael Cramer - Gerhard Hornischer 53,83 LM - SLM
14 35 291,92 Helgard Brunner - Veronika Geissler 53,47 P - P
15 17 288,00 Peter Kouff - Peter Lipp 52,75 LM - P
16 7 286,00 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz 52,38 P - LM
17 6 276,92 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger 50,72 LM - P
18 26 271,08 Herbert Finz - Ulrike Verderber 49,65 LM - H
19 31 265,31 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak 48,59 JGM - GM
20 13 256,69 Georg Haschek - Stefan Propst 47,01 SLM - SLM
21 3 248,31 Otto Sova - Werner Weiss 45,48 SLM - LM
22 27 247,00 Houda Allaf - Josef Durek 45,24 H - SLM
23 16 246,40 Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 45,13 SLM - P
24 37 239,00 Albert Daurer - Harry Ropper 43,77 LM - LM
25 23 231,54 Heinz Charkow - Judith Ferlic 42,41 SLM - SLM
26 22 221,23 Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 40,52 A - A
27 25 210,92 Maria Brojer - Anna Sapsal 38,63 H - K
28 2 209,08 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche 38,29 P - H
29 28 207,69 Bettina Spraider - Heinz Stadler 38,04 SLM - JGM
30 12 205,08 Gerhard Eder - Margareta Eder 37,56 A - A
31 32 200,62 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch 36,74 K - K
32 36 153,60 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz 28,13 H - LM
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 1 D764 !
! Nord A987 !
! Keine AK85 !
! K !
! A10853 92 !
! KDB 32 !
! B106 943 !
! 106 AD9852 !
! KB !
! 10654 !
! D72 !
! B743 !
! !
! 3H N 140 !
! T K H P N !
! NS 5 8 9 7 7 !
! OW 7 5 4 6 5 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 21 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 3K N!-1 H3 -50 2,00 24,00 7,69 92,31
! A 3 3 24 Otto Sova - Werner Weiss - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 4H S!-1 T10 -50 2,00 24,00 7,69 92,31
! A 4 4 26 Andreas Babsch - Peter Steiner - Herbert Finz - Ulrike Verderber 1N N!+2 T5 150 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 5 5 28 Renate Götz - Roman Götz - Bettina Spraider - Heinz Stadler 3H S!= T10 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! A 6 6 23 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Heinz Charkow - Judith Ferlic 2H S!+1 HK 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! A 7 7 25 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Maria Brojer - Anna Sapsal 3H S!= T10 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! A 8 8 27 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Houda Allaf - Josef Durek 3Px W!-1 KA 100 6,00 20,00 23,08 76,92
! B 1 31 11 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3H S!= T10 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! B 3 33 14 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3H S!= T10 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! B 4 34 16 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 2Px W!-2 KA 300 26,00 0,00 100,00 0,00
! B 5 35 18 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Eva Strafner - Michael Strafner 1N N!+1 T5 120 9,00 17,00 34,62 65,38
! B 6 36 13 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Georg Haschek - Stefan Propst 1Nx N!+1 T5 280 24,00 2,00 92,31 7,69
! B 7 37 15 Albert Daurer - Harry Ropper - George Summers - Tanja Summers 3N S!-1 P5 -50 2,00 24,00 7,69 92,31
! B 8 38 17 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Peter Kouff - Peter Lipp 2N N!= P9 120 9,00 17,00 34,62 65,38
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 2 K109853 !
! Ost 62 !
! N-S A3 !
! D95 !
! AD7 64 !
! 95 KB1073 !
! KD10965 7 !
! A10 B7643 !
! B2 !
! AD84 !
! B842 !
! K82 !
! !
! 3P S 140 !
! T K H P N !
! NS 6 7 6 9 7 !
! O 6 6 7 3 3 !
! W : : 6 4 : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 21 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 3H W!-2 H6 100 14,00 12,00 53,85 46,15
! A 3 3 24 Otto Sova - Werner Weiss - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 3K W!-2 H6 100 14,00 12,00 53,85 46,15
! A 4 4 26 Andreas Babsch - Peter Steiner - Herbert Finz - Ulrike Verderber 3K W!-3 H6 150 25,00 1,00 96,15 3,85
! A 5 5 28 Renate Götz - Roman Götz - Bettina Spraider - Heinz Stadler 3K W!-2 H6 100 14,00 12,00 53,85 46,15
! A 6 6 23 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Heinz Charkow - Judith Ferlic 3P N!= K7 140 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 7 7 25 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Maria Brojer - Anna Sapsal 3N W!-1 P10 50 4,00 22,00 15,38 84,62
! A 8 8 27 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Houda Allaf - Josef Durek 3N W!-3 P10 150 25,00 1,00 96,15 3,85
! B 1 31 11 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3H O!-2 PB 100 14,00 12,00 53,85 46,15
! B 3 33 14 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2H W!= KA -110 0,00 26,00 0,00 100,00
! B 4 34 16 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 3N W!-2 P10 100 14,00 12,00 53,85 46,15
! B 5 35 18 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Eva Strafner - Michael Strafner 3H O!-2 PB 100 14,00 12,00 53,85 46,15
! B 6 36 13 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Georg Haschek - Stefan Propst 3H O!-1 PB 50 4,00 22,00 15,38 84,62
! B 7 37 15 Albert Daurer - Harry Ropper - George Summers - Tanja Summers 3N W!-1 T5 50 4,00 22,00 15,38 84,62
! B 8 38 17 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Peter Kouff - Peter Lipp 3N W!-2 P10 100 14,00 12,00 53,85 46,15
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 3 105 !
! Süd 973 !
! O-W KB972 !
! D95 !
! K64 A93 !
! 105 KDB62 !
! A105 D84 !
! KB1043 A2 !
! DB872 !
! A84 !
! 63 !
! 876 !
! !
! 6N W -1440 !
! T K H P N !
! NS 1 3 1 5 1 !
! O 11 9 11 8 11 !
! W 12 : 12 : 12 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 21 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 4H O!+2 T6 -680 4,00 22,00 15,38 84,62
! A 3 3 24 Otto Sova - Werner Weiss - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 3N W!+3 K2 -690 1,00 25,00 3,85 96,15
! A 4 4 26 Andreas Babsch - Peter Steiner - Herbert Finz - Ulrike Verderber 3N W!+2 K7 -660 11,00 15,00 42,31 57,69
! A 5 5 28 Renate Götz - Roman Götz - Bettina Spraider - Heinz Stadler 3N W!+1 P10 -630 21,00 5,00 80,77 19,23
! A 6 6 23 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Heinz Charkow - Judith Ferlic 3N O!+1 P7 -630 21,00 5,00 80,77 19,23
! A 7 7 25 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Maria Brojer - Anna Sapsal 3N O!+1 P2 -630 21,00 5,00 80,77 19,23
! A 8 8 27 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Houda Allaf - Josef Durek 2H O!+3 PD -200 26,00 0,00 100,00 0,00
! B 1 31 11 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3N O!+2 P2 -660 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 3 33 14 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N O!+2 P7 -660 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 4 34 16 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 3N W!+2 P10 -660 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 5 35 18 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Eva Strafner - Michael Strafner 3N O!+2 P2 -660 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 6 36 13 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Georg Haschek - Stefan Propst 3N W!+3 K2 -690 1,00 25,00 3,85 96,15
! B 7 37 15 Albert Daurer - Harry Ropper - George Summers - Tanja Summers 3N O!+2 PD -660 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 8 38 17 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Peter Kouff - Peter Lipp 3N O!+1 P2 -630 21,00 5,00 80,77 19,23
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 4 A1087 !
! West B !
! Alle 10643 !
! KD106 !
! KD6 B94 !
! 9432 A107 !
! B2 AD5 !
! A743 B852 !
! 532 !
! KD865 !
! K987 !
! 9 !
! !
! 1N W -90 !
! T K H P N !
! NS 6 7 6 7 6 !
! O 7 5 6 6 7 !
! W : : 7 : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 28 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Bettina Spraider - Heinz Stadler 3P S!-1 T5 -100 6,00 20,00 23,08 76,92
! A 2 2 22 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 2K S!-1 T3 -100 6,00 20,00 23,08 76,92
! A 4 4 25 Andreas Babsch - Peter Steiner - Maria Brojer - Anna Sapsal 2P N!= T8 110 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 5 5 27 Renate Götz - Roman Götz - Houda Allaf - Josef Durek 1N S!+1 T3 120 24,00 2,00 92,31 7,69
! A 6 6 21 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 2T O!= HK -90 13,00 13,00 50,00 50,00
! A 7 7 24 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 1N O!= H6 -90 13,00 13,00 50,00 50,00
! A 8 8 26 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Herbert Finz - Ulrike Verderber 1N O!+1 TK -120 1,00 25,00 3,85 96,15
! B 1 31 18 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Eva Strafner - Michael Strafner 2K S!-1 PK -100 6,00 20,00 23,08 76,92
! B 2 32 12 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Gerhard Eder - Margareta Eder 1N W!= TK -90 13,00 13,00 50,00 50,00
! B 4 34 15 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - George Summers - Tanja Summers 2K S!+2 PK 130 26,00 0,00 100,00 0,00
! B 5 35 17 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Peter Kouff - Peter Lipp 1N W!-1 HB 100 20,00 6,00 76,92 23,08
! B 6 36 11 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Susanne Grümm - Franz Terraneo 1N W!+1 TK -120 1,00 25,00 3,85 96,15
! B 7 37 14 Albert Daurer - Harry Ropper - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 1N W!= P7 -90 13,00 13,00 50,00 50,00
! B 8 38 16 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 1H S!= PK 80 18,00 8,00 69,23 30,77
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 5 96 !
! Nord B9873 !
! N-S KB1093 !
! K !
! D85 KB107 !
! D5 6 !
! D7654 A82 !
! D92 A10754 !
! A432 !
! AK1042 !
! --- !
! B863 !
! !
! 4Nx O 500 !
! T K H P N !
! NS 5 6 10 6 6 !
! OW 8 7 2 6 7 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 28 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Bettina Spraider - Heinz Stadler 4H S!+1 P3 650 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 2 2 22 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 4H S!= TD 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! A 4 4 25 Andreas Babsch - Peter Steiner - Maria Brojer - Anna Sapsal 4H N!+1 PB 650 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 5 5 27 Renate Götz - Roman Götz - Houda Allaf - Josef Durek 4H N!+1 TA 650 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 6 6 21 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 4H N!= PB 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! A 7 7 24 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 4T O!-2 HA 100 2,00 24,00 7,69 92,31
! A 8 8 26 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Herbert Finz - Ulrike Verderber 4H N!= H6 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 1 31 18 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Eva Strafner - Michael Strafner 4H S!= P5 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 2 32 12 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Gerhard Eder - Margareta Eder 4H S!= T2 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 4 34 15 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - George Summers - Tanja Summers 4H N!= PB 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 5 35 17 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Peter Kouff - Peter Lipp 4H S!+1 T2 650 22,00 4,00 84,62 15,38
! B 6 36 11 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3H N!+2 TA 200 4,00 22,00 15,38 84,62
! B 7 37 14 Albert Daurer - Harry Ropper - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2P O!-1 HA 50 0,00 26,00 0,00 100,00
! B 8 38 16 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 5H S!= P5 650 22,00 4,00 84,62 15,38
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 6 1043 !
! Ost A9 !
! O-W KB10875 !
! 92 !
! KB965 2 !
! K865 1073 !
! A4 D963 !
! A5 DB1063 !
! AD87 !
! DB42 !
! 2 !
! K874 !
! !
! 1N O -90 !
! T K H P N !
! N 6 7 5 6 6 !
! S : : 6 7 : !
! OW 7 6 7 6 7 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 28 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Bettina Spraider - Heinz Stadler 2Px W!-2 T9 500 26,00 0,00 100,00 0,00
! A 2 2 22 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 2H S!-2 TA -100 7,00 19,00 26,92 73,08
! A 4 4 25 Andreas Babsch - Peter Steiner - Maria Brojer - Anna Sapsal 3H W!-3 T9 300 23,00 3,00 88,46 11,54
! A 5 5 27 Renate Götz - Roman Götz - Houda Allaf - Josef Durek 2Nx S!-2 P6 -300 3,00 23,00 11,54 88,46
! A 6 6 21 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 2Kx N!-2 P2 -300 3,00 23,00 11,54 88,46
! A 7 7 24 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 1P W!-1 T9 100 15,00 11,00 57,69 42,31
! A 8 8 26 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Herbert Finz - Ulrike Verderber 1P W!-3 T9 300 23,00 3,00 88,46 11,54
! B 1 31 18 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Eva Strafner - Michael Strafner 1P W!-1 T9 100 15,00 11,00 57,69 42,31
! B 2 32 12 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Gerhard Eder - Margareta Eder 2H S!= PB 110 18,00 8,00 69,23 30,77
! B 4 34 15 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - George Summers - Tanja Summers 2N S!-1 P6 -50 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 5 35 17 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Peter Kouff - Peter Lipp 3K N!-2 TD -100 7,00 19,00 26,92 73,08
! B 6 36 11 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Susanne Grümm - Franz Terraneo 2Kx N!-3 TD -500 0,00 26,00 0,00 100,00
! B 7 37 14 Albert Daurer - Harry Ropper - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2K N!-1 TD -50 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 8 38 16 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 1P W!-2 HA 200 20,00 6,00 76,92 23,08
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 7 A65 !
! Süd K1063 !
! Alle 975 !
! D85 !
! 1082 K973 !
! A97 842 !
! D863 B10 !
! 1043 B962 !
! DB4 !
! DB5 !
! AK42 !
! AK7 !
! !
! 4N S 630 !
! T K H P N !
! N 9 9 10 10 10 !
! S : : : 9 : !
! OW 4 4 3 3 3 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 27 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Houda Allaf - Josef Durek 3N S!+1 K3 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! A 2 2 21 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 3N S!+1 H7 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! A 3 3 23 Otto Sova - Werner Weiss - Heinz Charkow - Judith Ferlic 3N S!+1 P2 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! A 5 5 26 Renate Götz - Roman Götz - Herbert Finz - Ulrike Verderber 3N S!+1 P2 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! A 6 6 28 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Bettina Spraider - Heinz Stadler 3N S!+1 K6 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! A 7 7 22 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 3N S!+1 T10 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! A 8 8 25 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Maria Brojer - Anna Sapsal 3N S!+1 K4 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! B 1 31 17 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Peter Kouff - Peter Lipp 3N N!+1 P2 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! B 2 32 11 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3N S!+1 P8 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! B 3 33 13 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Georg Haschek - Stefan Propst 3N S!+1 H7 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! B 5 35 16 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 3N S!+1 P2 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! B 6 36 18 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Eva Strafner - Michael Strafner 3N S!+1 K6 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! B 7 37 12 Albert Daurer - Harry Ropper - Gerhard Eder - Margareta Eder 3N N!+2 K8 660 26,00 0,00 100,00 0,00
! B 8 38 15 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - George Summers - Tanja Summers 3N S!+1 K3 630 12,00 14,00 46,15 53,85
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 8 AK105 !
! West 653 !
! Keine AKD !
! 532 !
! 73 DB842 !
! K94 A87 !
! 109754 B2 !
! AD9 1086 !
! 96 !
! DB102 !
! 863 !
! KB74 !
! !
! 2P W -110 !
! T K H P N !
! NS 7 6 7 5 6 !
! OW 6 7 6 8 7 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 27 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Houda Allaf - Josef Durek 1N N!+1 P4 120 18,00 8,00 69,23 30,77
! A 2 2 21 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 1N N!= P2 90 9,00 17,00 34,62 65,38
! A 3 3 23 Otto Sova - Werner Weiss - Heinz Charkow - Judith Ferlic 1N N!-1 P2 -50 2,00 24,00 7,69 92,31
! A 5 5 26 Renate Götz - Roman Götz - Herbert Finz - Ulrike Verderber 1N N!+1 P3 120 18,00 8,00 69,23 30,77
! A 6 6 28 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Bettina Spraider - Heinz Stadler 1N N!+2 P2 150 25,00 1,00 96,15 3,85
! A 7 7 22 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 1N N!+2 P2 150 25,00 1,00 96,15 3,85
! A 8 8 25 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Maria Brojer - Anna Sapsal 1N N!+1 P2 120 18,00 8,00 69,23 30,77
! B 1 31 17 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Peter Kouff - Peter Lipp 1N N!-1 P2 -50 2,00 24,00 7,69 92,31
! B 2 32 11 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Susanne Grümm - Franz Terraneo 1N N!= P2 90 9,00 17,00 34,62 65,38
! B 3 33 13 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Georg Haschek - Stefan Propst 2N N!= P4 120 18,00 8,00 69,23 30,77
! B 5 35 16 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 1N N!+1 P2 120 18,00 8,00 69,23 30,77
! B 6 36 18 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Eva Strafner - Michael Strafner 1N N!-1 PD -50 2,00 24,00 7,69 92,31
! B 7 37 12 Albert Daurer - Harry Ropper - Gerhard Eder - Margareta Eder 1N N!= PD 90 9,00 17,00 34,62 65,38
! B 8 38 15 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - George Summers - Tanja Summers 1N N!= P4 90 9,00 17,00 34,62 65,38
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 9 864 !
! Nord D854 !
! O-W A96 !
! A63 !
! D5 KB1072 !
! KB932 A106 !
! 84 K !
! B1072 KD94 !
! A93 !
! 7 !
! DB107532 !
! 85 !
! !
! 4Tx O 200 !
! T K H P N !
! NS 3 9 4 3 9 !
! OW 9 4 9 8 4 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 27 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Houda Allaf - Josef Durek 4P O!= KK -620 0,00 26,00 0,00 100,00
! A 2 2 21 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 3P O!+1 H7 -170 6,00 20,00 23,08 76,92
! A 3 3 23 Otto Sova - Werner Weiss - Heinz Charkow - Judith Ferlic 4T O!= KD -130 14,00 12,00 53,85 46,15
! A 5 5 26 Renate Götz - Roman Götz - Herbert Finz - Ulrike Verderber 3K S!= PD 110 24,00 2,00 92,31 7,69
! A 6 6 28 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Bettina Spraider - Heinz Stadler 4K S!-2 PD -100 16,00 10,00 61,54 38,46
! A 7 7 22 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 3K S!= PD 110 24,00 2,00 92,31 7,69
! A 8 8 25 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Maria Brojer - Anna Sapsal 4K S!-1 PD -50 19,00 7,00 73,08 26,92
! B 1 31 17 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Peter Kouff - Peter Lipp 3K S!= PD 110 24,00 2,00 92,31 7,69
! B 2 32 11 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3H O!= KD -140 10,00 16,00 38,46 61,54
! B 3 33 13 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Georg Haschek - Stefan Propst 3H W!= KA -140 10,00 16,00 38,46 61,54
! B 5 35 16 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 3H W!= KA -140 10,00 16,00 38,46 61,54
! B 6 36 18 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Eva Strafner - Michael Strafner 5Kx S!-3 PD -500 2,00 24,00 7,69 92,31
! B 7 37 12 Albert Daurer - Harry Ropper - Gerhard Eder - Margareta Eder 3K N!-1 TK -50 19,00 7,00 73,08 26,92
! B 8 38 15 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - George Summers - Tanja Summers 4Kx S!-2 TB -300 4,00 22,00 15,38 84,62
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 10 AD94 !
! Ost K1065 !
! Alle A107 !
! K7 !
! KB76 103 !
! 983 DB74 !
! B6 432 !
! B854 AD106 !
! 852 !
! A2 !
! KD985 !
! 932 !
! !
! 4N N 630 !
! T K H P N !
! N 7 10 9 9 10 !
! S 6 : 8 : 9 !
! O 6 3 4 3 3 !
! W : : : 4 : !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 26 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Herbert Finz - Ulrike Verderber 3N N!+1 K2 630 13,00 13,00 50,00 50,00
! A 2 2 28 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Bettina Spraider - Heinz Stadler 3N N!= H7 600 5,00 21,00 19,23 80,77
! A 3 3 22 Otto Sova - Werner Weiss - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 3N N!+1 H4 630 13,00 13,00 50,00 50,00
! A 4 4 24 Andreas Babsch - Peter Steiner - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 3N N!+1 H4 630 13,00 13,00 50,00 50,00
! A 6 6 27 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Houda Allaf - Josef Durek 3N N!+1 H4 630 13,00 13,00 50,00 50,00
! A 7 7 21 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 1N N!+3 H4 180 2,00 24,00 7,69 92,31
! A 8 8 23 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Heinz Charkow - Judith Ferlic 3N N!+2 HD 660 23,00 3,00 88,46 11,54
! B 1 31 16 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 3N N!+1 T6 630 13,00 13,00 50,00 50,00
! B 2 32 18 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Eva Strafner - Michael Strafner 2N N!+1 T6 150 0,00 26,00 0,00 100,00
! B 3 33 12 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Gerhard Eder - Margareta Eder 3N N!+2 H7 660 23,00 3,00 88,46 11,54
! B 4 34 14 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N N!+1 H4 630 13,00 13,00 50,00 50,00
! B 6 36 17 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Peter Kouff - Peter Lipp 3N N!= T6 600 5,00 21,00 19,23 80,77
! B 7 37 11 Albert Daurer - Harry Ropper - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3N N!+2 H6 660 23,00 3,00 88,46 11,54
! B 8 38 13 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Georg Haschek - Stefan Propst 3N N!+2 H4 660 23,00 3,00 88,46 11,54
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 11 ADB952 !
! Süd A7 !
! Keine KD62 !
! D !
! 3 K1076 !
! B8 K5432 !
! A9754 83 !
! K9842 B10 !
! 84 !
! D1096 !
! B10 !
! A7653 !
! !
! 3P S 140 !
! T K H P N !
! N 7 6 8 9 8 !
! S 6 : : : : !
! OW 6 6 5 4 4 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 26 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Herbert Finz - Ulrike Verderber 4P N!= T3 420 24,00 2,00 92,31 7,69
! A 2 2 28 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Bettina Spraider - Heinz Stadler 3P N!= TB 140 17,00 9,00 65,38 34,62
! A 3 3 22 Otto Sova - Werner Weiss - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 4P N!-1 H3 -50 8,00 18,00 30,77 69,23
! A 4 4 24 Andreas Babsch - Peter Steiner - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 4P N!-1 TB -50 8,00 18,00 30,77 69,23
! A 6 6 27 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Houda Allaf - Josef Durek 4P N!-1 TB -50 8,00 18,00 30,77 69,23
! A 7 7 21 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 3P N!= TB 140 17,00 9,00 65,38 34,62
! A 8 8 23 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Heinz Charkow - Judith Ferlic 3N S!+1 T2 430 26,00 0,00 100,00 0,00
! B 1 31 16 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 4P N!-1 TB -50 8,00 18,00 30,77 69,23
! B 2 32 18 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Eva Strafner - Michael Strafner 4P N!-1 TB -50 8,00 18,00 30,77 69,23
! B 3 33 12 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Gerhard Eder - Margareta Eder 3P N!= TB 140 17,00 9,00 65,38 34,62
! B 4 34 14 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N S!= HB 400 22,00 4,00 84,62 15,38
! B 6 36 17 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Peter Kouff - Peter Lipp 3N S!-2 HB -100 1,00 25,00 3,85 96,15
! B 7 37 11 Albert Daurer - Harry Ropper - Susanne Grümm - Franz Terraneo 4Px N!-1 TB -100 1,00 25,00 3,85 96,15
! B 8 38 13 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Georg Haschek - Stefan Propst 3P N!= TB 140 17,00 9,00 65,38 34,62
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 12 D92 !
! West A83 !
! N-S KD9843 !
! A !
! AB765 4 !
! D6 KB1074 !
! A52 B1076 !
! B75 982 !
! K1083 !
! 952 !
! --- !
! KD10643 !
! !
! 3P N 140 !
! T K H P N !
! NS 9 6 7 9 8 !
! O 3 6 6 3 4 !
! W 1 : : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 26 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Herbert Finz - Ulrike Verderber 2K N!-2 P4 -200 9,00 17,00 34,62 65,38
! A 2 2 28 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Bettina Spraider - Heinz Stadler 3K N!-2 P4 -200 9,00 17,00 34,62 65,38
! A 3 3 22 Otto Sova - Werner Weiss - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 2K N!+1 P4 110 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 4 4 24 Andreas Babsch - Peter Steiner - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 3N N!-4 HB -400 0,00 26,00 0,00 100,00
! A 6 6 27 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Houda Allaf - Josef Durek 2K N!-1 P4 -100 18,00 8,00 69,23 30,77
! A 7 7 21 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 3K N!-2 HB -200 9,00 17,00 34,62 65,38
! A 8 8 23 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Heinz Charkow - Judith Ferlic 3N S!-3 HB -300 2,00 24,00 7,69 92,31
! B 1 31 16 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 2K N!-1 P3 -100 18,00 8,00 69,23 30,77
! B 2 32 18 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Eva Strafner - Michael Strafner 2K N!-2 P4 -200 9,00 17,00 34,62 65,38
! B 3 33 12 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Gerhard Eder - Margareta Eder 3N N!-1 KB -100 18,00 8,00 69,23 30,77
! B 4 34 14 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2K N!-2 T8 -200 9,00 17,00 34,62 65,38
! B 6 36 17 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Peter Kouff - Peter Lipp 3T N!+1 P4 130 24,00 2,00 92,31 7,69
! B 7 37 11 Albert Daurer - Harry Ropper - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3K N!-2 T2 -200 9,00 17,00 34,62 65,38
! B 8 38 13 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Georg Haschek - Stefan Propst 3N S!= T5 600 26,00 0,00 100,00 0,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 13 KB10984 !
! Nord 876 !
! Alle 932 !
! K !
! 7 A6 !
! 54 ADB2 !
! K764 D10 !
! DB8732 A10964 !
! D532 !
! K1093 !
! AB85 !
! 5 !
! !
! 5T O -600 !
! T K H P N !
! NS 2 6 4 8 3 !
! OW 11 7 9 5 8 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 24 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 5T O!= P3 -600 8,00 18,00 30,77 69,23
! A 2 2 27 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Houda Allaf - Josef Durek 4Px N!-2 HB -500 16,00 10,00 61,54 38,46
! A 3 3 21 Otto Sova - Werner Weiss - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 3N O!-1 P2 100 21,00 5,00 80,77 19,23
! A 4 4 23 Andreas Babsch - Peter Steiner - Heinz Charkow - Judith Ferlic 3Px N!= HA 730 26,00 0,00 100,00 0,00
! A 5 5 25 Renate Götz - Roman Götz - Maria Brojer - Anna Sapsal 5T O!= P3 -600 8,00 18,00 30,77 69,23
! A 7 7 28 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Bettina Spraider - Heinz Stadler 5T W!= PB -600 8,00 18,00 30,77 69,23
! A 8 8 22 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 4T W!+1 PB -150 18,00 8,00 69,23 30,77
! B 1 31 14 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 5T W!= PB -600 8,00 18,00 30,77 69,23
! B 2 32 17 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Peter Kouff - Peter Lipp 5T O!= P2 -600 8,00 18,00 30,77 69,23
! B 3 33 11 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Susanne Grümm - Franz Terraneo 5T W!= H6 -600 8,00 18,00 30,77 69,23
! B 4 34 13 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Georg Haschek - Stefan Propst 5T W!= PB -600 8,00 18,00 30,77 69,23
! B 5 35 15 Helgard Brunner - Veronika Geissler - George Summers - Tanja Summers 3N O!-1 P2 100 21,00 5,00 80,77 19,23
! B 7 37 18 Albert Daurer - Harry Ropper - Eva Strafner - Michael Strafner 5Tx O!= P5 -750 0,00 26,00 0,00 100,00
! B 8 38 12 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Gerhard Eder - Margareta Eder 2P W!-4 K2 400 24,00 2,00 92,31 7,69
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 14 96 !
! Ost 10 !
! Keine K854 !
! KD9432 !
! D52 103 !
! AK86 DB975 !
! 972 DB106 !
! A76 85 !
! AKB874 !
! 432 !
! A3 !
! B10 !
! !
! 4P S 420 !
! T K H P N !
! NS 10 7 5 10 7 !
! OW 2 6 7 3 6 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 24 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 2P S!+2 HA 170 11,00 15,00 42,31 57,69
! A 2 2 27 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Houda Allaf - Josef Durek 3P S!= HA 140 0,00 26,00 0,00 100,00
! A 3 3 21 Otto Sova - Werner Weiss - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 4P S!= HA 420 24,00 2,00 92,31 7,69
! A 4 4 23 Andreas Babsch - Peter Steiner - Heinz Charkow - Judith Ferlic 2P S!+2 HA 170 11,00 15,00 42,31 57,69
! A 5 5 25 Renate Götz - Roman Götz - Maria Brojer - Anna Sapsal 3P S!+1 HA 170 11,00 15,00 42,31 57,69
! A 7 7 28 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Bettina Spraider - Heinz Stadler 4Px S!= HA 590 26,00 0,00 100,00 0,00
! A 8 8 22 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 3P S!+1 HA 170 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 1 31 14 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3P S!+1 HA 170 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 2 32 17 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Peter Kouff - Peter Lipp 3P S!+1 HA 170 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 3 33 11 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3P S!+2 HA 200 22,00 4,00 84,62 15,38
! B 4 34 13 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Georg Haschek - Stefan Propst 2P S!+2 HA 170 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 5 35 15 Helgard Brunner - Veronika Geissler - George Summers - Tanja Summers 2P S!+2 HA 170 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 7 37 18 Albert Daurer - Harry Ropper - Eva Strafner - Michael Strafner 3P S!+1 HK 170 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 8 38 12 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Gerhard Eder - Margareta Eder 2P S!+2 HA 170 11,00 15,00 42,31 57,69
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 15 108 !
! Süd B1052 !
! N-S A954 !
! AKB !
! B943 A752 !
! 3 K987 !
! B873 D6 !
! 9542 D107 !
! KD6 !
! AD64 !
! K102 !
! 863 !
! !
! 5N S 660 !
! T K H P N !
! NS 8 10 10 8 11 !
! OW 4 2 3 5 2 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 24 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 4H S!= P4 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! A 2 2 27 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Houda Allaf - Josef Durek 4H S!-1 P4 -100 0,00 26,00 0,00 100,00
! A 3 3 21 Otto Sova - Werner Weiss - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 4H N!= T7 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! A 4 4 23 Andreas Babsch - Peter Steiner - Heinz Charkow - Judith Ferlic 4H N!= PA 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! A 5 5 25 Renate Götz - Roman Götz - Maria Brojer - Anna Sapsal 4H N!+1 KD 650 25,00 1,00 96,15 3,85
! A 7 7 28 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Bettina Spraider - Heinz Stadler 4H N!= PA 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! A 8 8 22 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 4H S!= P4 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 1 31 14 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4H S!= P4 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 2 32 17 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Peter Kouff - Peter Lipp 4H N!= T7 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 3 33 11 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Susanne Grümm - Franz Terraneo 4H S!= P4 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 4 34 13 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Georg Haschek - Stefan Propst 4H S!+1 P4 650 25,00 1,00 96,15 3,85
! B 5 35 15 Helgard Brunner - Veronika Geissler - George Summers - Tanja Summers 4H N!= PA 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! B 7 37 18 Albert Daurer - Harry Ropper - Eva Strafner - Michael Strafner 3N S!+1 T4 630 22,00 4,00 84,62 15,38
! B 8 38 12 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Gerhard Eder - Margareta Eder 4H S!= T9 620 11,00 15,00 42,31 57,69
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 16 D1093 !
! West 7 !
! O-W B6532 !
! AB4 !
! 76542 8 !
! AD63 K985 !
! A D10984 !
! 765 1092 !
! AKB !
! B1042 !
! K7 !
! KD83 !
! !
! 3N S 400 !
! T K H P N !
! N 9 8 5 8 8 !
! S : : : : 9 !
! OW 3 5 7 4 4 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 23 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Heinz Charkow - Judith Ferlic 2P N!= K2 110 19,46 6,54 74,85 25,15
! A 2 2 25 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Maria Brojer - Anna Sapsal 3N S!-3 P2 -150 0,08 25,92 0,30 99,70
! A 3 3 28 Otto Sova - Werner Weiss - Bettina Spraider - Heinz Stadler 3N S!-2 H6 -100 3,31 22,69 12,72 87,28
! A 4 4 22 Andreas Babsch - Peter Steiner - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 2P N!+1 K7 140 23,77 2,23 91,42 8,58
! A 5 5 24 Renate Götz - Roman Götz - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 3N S!-1 P5 -50 11,92 14,08 45,86 54,14
! A 6 6 26 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Herbert Finz - Ulrike Verderber 3N S!-1 P4 -50 11,92 14,08 45,86 54,14
! A 8 8 21 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 3N S!-1 T7 -50 11,92 14,08 45,86 54,14
! B 1 31 13 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Georg Haschek - Stefan Propst 3N S!-2 P4 -100 3,31 22,69 12,72 87,28
! B 2 32 15 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - George Summers - Tanja Summers 2N S!= P3 120 21,62 4,38 83,14 16,86
! B 3 33 18 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Eva Strafner - Michael Strafner 2P N!-1 T10 -50 11,92 14,08 45,86 54,14
! B 4 34 12 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Gerhard Eder - Margareta Eder 3N S!= P7 400 25,92 0,08 99,70 0,30
! B 5 35 14 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N N!-1 T7 -50 11,92 14,08 45,86 54,14
! B 6 36 16 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer ! A+/A- 15,60 10,40 60,00 40,00
! B 8 38 11 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3N S!-1 P7 -50 11,92 14,08 45,86 54,14
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 17 D108 !
! Nord K3 !
! Keine 106 !
! B108742 !
! A963 B72 !
! B82 D10964 !
! K92 843 !
! D93 A5 !
! K54 !
! A75 !
! ADB75 !
! K6 !
! !
! 4K S 130 !
! T K H P N !
! N 9 9 6 7 8 !
! S : 10 : : : !
! OW 4 3 6 5 5 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 23 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Heinz Charkow - Judith Ferlic 2N S!= P6 120 15,00 11,00 57,69 42,31
! A 2 2 25 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Maria Brojer - Anna Sapsal 1N S!+1 K2 120 15,00 11,00 57,69 42,31
! A 3 3 28 Otto Sova - Werner Weiss - Bettina Spraider - Heinz Stadler 3N S!-2 H2 -100 2,00 24,00 7,69 92,31
! A 4 4 22 Andreas Babsch - Peter Steiner - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 3T N!= H9 110 10,00 16,00 38,46 61,54
! A 5 5 24 Renate Götz - Roman Götz - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 3T S!= H5 110 10,00 16,00 38,46 61,54
! A 6 6 26 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Herbert Finz - Ulrike Verderber 1N S!+2 P3 150 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 8 8 21 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 3T N!= H10 110 10,00 16,00 38,46 61,54
! B 1 31 13 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Georg Haschek - Stefan Propst 3K N!+1 H2 130 18,00 8,00 69,23 30,77
! B 2 32 15 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - George Summers - Tanja Summers 3N S!-3 P3 -150 0,00 26,00 0,00 100,00
! B 3 33 18 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Eva Strafner - Michael Strafner 1N S!+2 P6 150 22,00 4,00 84,62 15,38
! B 4 34 12 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Gerhard Eder - Margareta Eder 3N S!+1 P3 430 26,00 0,00 100,00 0,00
! B 5 35 14 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 1N S!= P3 90 6,00 20,00 23,08 76,92
! B 6 36 16 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 3N S!-1 H2 -50 4,00 22,00 15,38 84,62
! B 8 38 11 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3H O!-3 H5 150 22,00 4,00 84,62 15,38
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 18 76 !
! Ost K1083 !
! N-S D82 !
! A876 !
! DB5 K98432 !
! D65 A2 !
! K96 10 !
! KDB10 9542 !
! A10 !
! B974 !
! AB7543 !
! 3 !
! !
! 4Px O 300 !
! T K H P N !
! N 4 10 10 5 6 !
! S 5 : : : : !
! OW 8 3 3 8 6 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 23 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Heinz Charkow - Judith Ferlic 3P O!-1 HB 50 17,00 9,00 65,38 34,62
! A 2 2 25 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Maria Brojer - Anna Sapsal 4P O!-1 T3 50 17,00 9,00 65,38 34,62
! A 3 3 28 Otto Sova - Werner Weiss - Bettina Spraider - Heinz Stadler 4K S!= PD 130 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 4 4 22 Andreas Babsch - Peter Steiner - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 3P O!= T3 -140 14,00 12,00 53,85 46,15
! A 5 5 24 Renate Götz - Roman Götz - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 2P O!+2 T7 -170 8,00 18,00 30,77 69,23
! A 6 6 26 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Herbert Finz - Ulrike Verderber 2P O!+2 T3 -170 8,00 18,00 30,77 69,23
! A 8 8 21 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 4Hx S!= TK 790 26,00 0,00 100,00 0,00
! B 1 31 13 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Georg Haschek - Stefan Propst 4Px O!-2 T3 300 24,00 2,00 92,31 7,69
! B 2 32 15 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - George Summers - Tanja Summers 2P O!+2 T3 -170 8,00 18,00 30,77 69,23
! B 3 33 18 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Eva Strafner - Michael Strafner 3P O!+1 T3 -170 8,00 18,00 30,77 69,23
! B 4 34 12 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Gerhard Eder - Margareta Eder 5Kx S!-1 PD -200 2,00 24,00 7,69 92,31
! B 5 35 14 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4P O!-2 T3 100 20,00 6,00 76,92 23,08
! B 6 36 16 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 3P O!+1 T3 -170 8,00 18,00 30,77 69,23
! B 8 38 11 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Susanne Grümm - Franz Terraneo 4P O!= T3 -420 0,00 26,00 0,00 100,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 19 A6 !
! Süd 52 !
! O-W 109865 !
! AK65 !
! 10832 D !
! 1094 AB876 !
! AD4 B732 !
! B73 D109 !
! KB9754 !
! KD3 !
! K !
! 842 !
! !
! 3P S 140 !
! T K H P N !
! NS 8 7 5 9 8 !
! O 5 6 8 3 5 !
! W 4 : : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 22 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 4P N!= H3 420 26,00 0,00 100,00 0,00
! A 2 2 24 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 3P S!= H10 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! A 3 3 26 Otto Sova - Werner Weiss - Herbert Finz - Ulrike Verderber 4P S!-1 H10 -50 4,00 22,00 15,38 84,62
! A 4 4 21 Andreas Babsch - Peter Steiner - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 4P N!-1 H10 -50 4,00 22,00 15,38 84,62
! A 5 5 23 Renate Götz - Roman Götz - Heinz Charkow - Judith Ferlic 4P S!-1 H2 -50 4,00 22,00 15,38 84,62
! A 6 6 25 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Maria Brojer - Anna Sapsal 2P S!+1 H4 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! A 7 7 27 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Houda Allaf - Josef Durek 3P S!= H10 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! B 1 31 12 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Gerhard Eder - Margareta Eder 3P N!= H3 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! B 2 32 14 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2P S!+1 KA 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! B 3 33 16 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 3P S!= H10 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! B 4 34 11 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Susanne Grümm - Franz Terraneo 3P S!= H10 140 16,00 10,00 61,54 38,46
! B 5 35 13 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Georg Haschek - Stefan Propst 3N S!= H10 400 24,00 2,00 92,31 7,69
! B 6 36 15 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - George Summers - Tanja Summers 4P S!-1 H10 -50 4,00 22,00 15,38 84,62
! B 7 37 17 Albert Daurer - Harry Ropper - Peter Kouff - Peter Lipp 4P S!-1 T3 -50 4,00 22,00 15,38 84,62
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 20 KB832 !
! West 762 !
! Alle 65 !
! B96 !
! 65 D1094 !
! 3 KB94 !
! KD87 92 !
! A87542 KD10 !
! A7 !
! AD1085 !
! AB1043 !
! 3 !
! !
! 3H N 140 !
! T K H P N !
! NS 4 6 9 7 5 !
! O 9 6 4 6 8 !
! W : 5 : 5 7 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 22 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 3H S!= TA 140 26,00 0,00 100,00 0,00
! A 2 2 24 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 2K S!-1 TA -100 15,00 11,00 57,69 42,31
! A 3 3 26 Otto Sova - Werner Weiss - Herbert Finz - Ulrike Verderber 4H S!-2 H3 -200 7,00 19,00 26,92 73,08
! A 4 4 21 Andreas Babsch - Peter Steiner - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 2K S!= H3 90 19,00 7,00 73,08 26,92
! A 5 5 23 Renate Götz - Roman Götz - Heinz Charkow - Judith Ferlic 4T O!= KD -130 12,00 14,00 46,15 53,85
! A 6 6 25 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Maria Brojer - Anna Sapsal 4H S!-2 TA -200 7,00 19,00 26,92 73,08
! A 7 7 27 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Houda Allaf - Josef Durek 4T O!-1 HA 100 23,00 3,00 88,46 11,54
! B 1 31 12 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Gerhard Eder - Margareta Eder 3P N!-2 TK -200 7,00 19,00 26,92 73,08
! B 2 32 14 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2K S!-2 H3 -200 7,00 19,00 26,92 73,08
! B 3 33 16 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 3H N!-1 TK -100 15,00 11,00 57,69 42,31
! B 4 34 11 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Susanne Grümm - Franz Terraneo 2K S!= H3 90 19,00 7,00 73,08 26,92
! B 5 35 13 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Georg Haschek - Stefan Propst 4Kx S!-4 H3 -1100 0,00 26,00 0,00 100,00
! B 6 36 15 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - George Summers - Tanja Summers 3H S!-3 KK -300 2,00 24,00 7,69 92,31
! B 7 37 17 Albert Daurer - Harry Ropper - Peter Kouff - Peter Lipp 4T O!-1 HA 100 23,00 3,00 88,46 11,54
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 21 B1075 !
! Nord 93 !
! N-S A10 !
! AKD106 !
! D98 6 !
! AK52 DB1086 !
! D82 B654 !
! B73 952 !
! AK432 !
! 74 !
! K973 !
! 84 !
! !
! 4P N 620 !
! T K H P N !
! NS 10 8 6 10 8 !
! OW 3 5 6 1 4 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 22 Jan Fucik - Gunther Purkarthofer - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 4P S!= HD 620 17,00 9,00 65,38 34,62
! A 2 2 24 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 3P S!+1 HA 170 4,00 22,00 15,38 84,62
! A 3 3 26 Otto Sova - Werner Weiss - Herbert Finz - Ulrike Verderber 3P S!+1 HA 170 4,00 22,00 15,38 84,62
! A 4 4 21 Andreas Babsch - Peter Steiner - Johannes Bamberger - Kurt Feichtinger 4P S!= HA 620 17,00 9,00 65,38 34,62
! A 5 5 23 Renate Götz - Roman Götz - Heinz Charkow - Judith Ferlic 4P S!= HA 620 17,00 9,00 65,38 34,62
! A 6 6 25 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Maria Brojer - Anna Sapsal 4P S!= HA 620 17,00 9,00 65,38 34,62
! A 7 7 27 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Houda Allaf - Josef Durek 4P S!= HA 620 17,00 9,00 65,38 34,62
! B 1 31 12 Ilse Betina Artmer - Fritz Kubak - Gerhard Eder - Margareta Eder 4P N!= HA 620 17,00 9,00 65,38 34,62
! B 2 32 14 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3P S!+1 HA 170 4,00 22,00 15,38 84,62
! B 3 33 16 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 4P S!= HA 620 17,00 9,00 65,38 34,62
! B 4 34 11 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Susanne Grümm - Franz Terraneo 4P N!= HD 620 17,00 9,00 65,38 34,62
! B 5 35 13 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Georg Haschek - Stefan Propst 4P S!= HK 620 17,00 9,00 65,38 34,62
! B 6 36 15 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - George Summers - Tanja Summers 5P S!-1 HA -100 0,00 26,00 0,00 100,00
! B 7 37 17 Albert Daurer - Harry Ropper - Peter Kouff - Peter Lipp 4P S!= HA 620 17,00 9,00 65,38 34,62
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 22 AK9732 !
! Ost D9 !
! O-W 9 !
! A542 !
! 65 D !
! A43 KB10852 !
! K108742 ADB5 !
! K9 106 !
! B1084 !
! 76 !
! 63 !
! DB873 !
! !
! 5Px S -100 !
! T K H P N !
! NS 9 1 1 10 1 !
! O 1 10 10 2 2 !
! W 4 11 11 : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 2 2 23 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Heinz Charkow - Judith Ferlic 5Px N!-1 H5 -100 12,00 14,00 46,15 53,85
! A 3 3 25 Otto Sova - Werner Weiss - Maria Brojer - Anna Sapsal 4P N!+1 T10 450 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 4 4 27 Andreas Babsch - Peter Steiner - Houda Allaf - Josef Durek 4P N!+1 H5 450 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 5 5 22 Renate Götz - Roman Götz - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 5K O!+1 PB -620 8,00 18,00 30,77 69,23
! A 6 6 24 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 4H O!+2 PB -680 2,00 24,00 7,69 92,31
! A 7 7 26 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Herbert Finz - Ulrike Verderber 5H O!+1 PB -680 2,00 24,00 7,69 92,31
! A 8 8 28 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Bettina Spraider - Heinz Stadler 5Px N!= HB 650 26,00 0,00 100,00 0,00
! B 2 32 13 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Georg Haschek - Stefan Propst 4H O!+1 PB -650 6,00 20,00 23,08 76,92
! B 3 33 15 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - George Summers - Tanja Summers 5Px N!-1 HB -100 12,00 14,00 46,15 53,85
! B 4 34 17 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Peter Kouff - Peter Lipp 5H O!-1 PB 100 17,00 9,00 65,38 34,62
! B 5 35 12 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Gerhard Eder - Margareta Eder 5P N!= KA 450 22,00 4,00 84,62 15,38
! B 6 36 14 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 5H O!-1 PB 100 17,00 9,00 65,38 34,62
! B 7 37 16 Albert Daurer - Harry Ropper - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 5H O!+1 PB -680 2,00 24,00 7,69 92,31
! B 8 38 18 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Eva Strafner - Michael Strafner 5Px N!-1 KA -100 12,00 14,00 46,15 53,85
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 23 K42 !
! Süd 7 !
! Alle A1043 !
! B8762 !
! A7 1093 !
! A1092 K854 !
! D86 KB92 !
! A1054 K9 !
! DB865 !
! DB63 !
! 75 !
! D3 !
! !
! 3H W -140 !
! T K H P N !
! NS 5 4 3 6 4 !
! OW 8 9 9 7 8 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 2 2 23 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Heinz Charkow - Judith Ferlic 4H O!-1 PD 100 17,00 9,00 65,38 34,62
! A 3 3 25 Otto Sova - Werner Weiss - Maria Brojer - Anna Sapsal 4H W!-2 P2 200 25,00 1,00 96,15 3,85
! A 4 4 27 Andreas Babsch - Peter Steiner - Houda Allaf - Josef Durek 2H O!= PD -110 8,00 18,00 30,77 69,23
! A 5 5 22 Renate Götz - Roman Götz - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 4H W!-1 T2 100 17,00 9,00 65,38 34,62
! A 6 6 24 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 4H W!= KA -620 0,00 26,00 0,00 100,00
! A 7 7 26 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Herbert Finz - Ulrike Verderber 4H W!-1 P2 100 17,00 9,00 65,38 34,62
! A 8 8 28 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Bettina Spraider - Heinz Stadler 4H W!-2 T2 200 25,00 1,00 96,15 3,85
! B 2 32 13 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Georg Haschek - Stefan Propst 4H W!-1 P2 100 17,00 9,00 65,38 34,62
! B 3 33 15 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - George Summers - Tanja Summers 2Px N!-1 P3 -200 2,00 24,00 7,69 92,31
! B 4 34 17 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Peter Kouff - Peter Lipp 3H O!= PD -140 5,00 21,00 19,23 80,77
! B 5 35 12 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Gerhard Eder - Margareta Eder 2P S!-1 KD -100 10,00 16,00 38,46 61,54
! B 6 36 14 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4H W!-1 T2 100 17,00 9,00 65,38 34,62
! B 7 37 16 Albert Daurer - Harry Ropper - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 4H O!-1 K7 100 17,00 9,00 65,38 34,62
! B 8 38 18 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Eva Strafner - Michael Strafner 2H W!+1 T2 -140 5,00 21,00 19,23 80,77
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 24 D9643 !
! West 963 !
! Keine 94 !
! 1082 !
! 10875 2 !
! KB7 8542 !
! 1083 ADB2 !
! K96 DB73 !
! AKB !
! AD10 !
! K765 !
! A54 !
! !
! 2Nx W 100 !
! T K H P N !
! NS 5 5 5 8 6 !
! O 8 7 7 5 7 !
! W 7 : : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 2 2 23 Erika Horvath - Sylvestra Nanevski-Nitsche - Heinz Charkow - Judith Ferlic 4P S!-1 P2 -50 15,00 11,00 57,69 42,31
! A 3 3 25 Otto Sova - Werner Weiss - Maria Brojer - Anna Sapsal 3P S!-1 K3 -50 15,00 11,00 57,69 42,31
! A 4 4 27 Andreas Babsch - Peter Steiner - Houda Allaf - Josef Durek 2P N!= KA 110 22,00 4,00 84,62 15,38
! A 5 5 22 Renate Götz - Roman Götz - Walter Lindenthal - Renate Streimelweger 4P S!-1 K10 -50 15,00 11,00 57,69 42,31
! A 6 6 24 Maximilian Koblmüller - Ulrike Sommeregger - Hans-Richard Grümm - Sylvia Terraneo 3P S!-1 K3 -50 15,00 11,00 57,69 42,31
! A 7 7 26 Satpal Ahluwalia - Franz Schmitz - Herbert Finz - Ulrike Verderber 4P N!-2 TD -100 6,00 20,00 23,08 76,92
! A 8 8 28 Wolfgang Kunisch - Diana Lindenlauf - Bettina Spraider - Heinz Stadler 3P S!+1 K3 170 26,00 0,00 100,00 0,00
! B 2 32 13 Elfriede Dreihsger - Bärbel Rauch - Georg Haschek - Stefan Propst 4P S!-3 K3 -150 1,00 25,00 3,85 96,15
! B 3 33 15 Michael Cramer - Gerhard Hornischer - George Summers - Tanja Summers 3P S!= K8 140 24,00 2,00 92,31 7,69
! B 4 34 17 Magdalena Kloucek - Hannelore Thomasberger - Peter Kouff - Peter Lipp 3N N!-3 KD -150 1,00 25,00 3,85 96,15
! B 5 35 12 Helgard Brunner - Veronika Geissler - Gerhard Eder - Margareta Eder 3N S!-1 K3 -50 15,00 11,00 57,69 42,31
! B 6 36 14 Johannes Hofstätter - Margit Schwarz - Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4P N!-2 TD -100 6,00 20,00 23,08 76,92
! B 7 37 16 Albert Daurer - Harry Ropper - Gerhard Bosak - Gerald Sonntagbauer 1N S!-1 K3 -50 15,00 11,00 57,69 42,31
! B 8 38 18 Hans Ehgartner - Gerhard Schmidt - Eva Strafner - Michael Strafner 4P N!-2 H4 -100 6,00 20,00 23,08 76,92
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Einzelresultate