zum Inhalt
« zurück

Weinlesepokal im Hybridmodus - Ergebnis

2021-09-18  Weinlesepokal - Endstand
17 Tische, 33 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 33. Durchschnitt: 528,0. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt. 
Gesamtscore adjustiert - einige Paare («) haben weniger Boards gespielt als andere Paare.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Platz  Paar  Score          %  Name                                       Zählen    Kategorie   MP        M-ID       Klub   

    1    21  669,5 *«  63,400  BERGER Heinrich - GUTTMANN Davies              32 «   GM - SLM  252      143    2873  16     
    2    26  663,9 «   62,866  HANDEREK Manfred - WERNLE Sascha               32 «    H - GM   216     7014    1507  12     
    3    14  659,8     62,476  KOFLER Albert - STADLER Heinz                  33    JGM - JGM  192     1124      99  2      
    4     4  654,9     62,016  KURZ Reinhold - PLATZER Johann                 33      LM - P   168      343     414  23     
    5    29  652,0 *«  61,740  DEIXLER Heike - WÖSS Bernhard                  32 «   LM - LM   144     2536    3166  50     

    6    12  627,9     59,458  HACKL Karin - HACKL Werner                     33    SLM - JGM  120     4614    2478  12 - 10
    7    40  620,0 «   58,716  DOMZIOL Jadwiga - DUREK Josef                  32 «  SLM - SLM   96     3051     185  12     
    8    31  604,4 *«  57,234  ARTMER Ilse Betina - KRATOCHWIL Peter          32 «   GM - SLM   78     2295    2838  11 - 21
    9     2  564,6     53,464  HAMMERL Johanna - SCHROTT Alexander            33      P - P     60     2904    6105  26 - 56
   10    37  560,6 *«  53,083  ADELSBERGER Heimo - BUCHMAYR Maximilian        32 «   P - JGM    48      119    1855  12 - 23

   11    34  553,2 «   52,386  HACKL Johann - SCHWAB Manfred                  32 «   SLM - LM   42     2281    4543  23 - 38
   12     8  552,1     52,285  POLLAK Gerhard - PROPST Stefan                 33     GM - JGM   36      929      80  16 - 1 
   13     7  551,5     52,228  OHRNER Ingeborg - JINDRA Manuel                33      LM - H    36     3184    8129  12 - 38
   14    27  550,5 *«  52,134  LANDAU Daniel - ZELNIK Peter                   32 «  SLM - JGM   30     2852    3281  16     
   15    13  547,9     51,883  VUKOVICH Marina - EIGENBAUER Karl              33     LM - LM    30     4029    1869  23     

   16    30  547,7 «   51,868  KOSCHIER Renate - LAKNER Ute                   32 «   SLM - P    30      323    4552  21     
   17    10  528,2     50,014  KRAMMER Jeanette - TEUFEL Gertraud             33      P - LM    24     3625    6187  12     
   18    39  528,0 *«  50,000  ANDESSNER Bibiane - UKMAR Christa              32 «    H - H     24     5315    4987  24 - 21
   19    15  511,3     48,419  KRATZER Elfriede - KRATZER Richard             33     LM - LM    24     2266    2265  21     
   20     3  504,5     47,772  BOOTE Elfriede - TRYBUS Ingrid                 33      P - LM    18     3772    3160  21     

   21    23  499,2 *«  47,273  CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena                32 «  SLM - JGM   18       13     747  21 - 2 
   22    16  497,8     47,140  PINDUR Elfriede - WIEDER Brigitte              33      H - P     18     4226     552  21 - 14
   23    32  488,6 «   46,265  UTNER Bernard - WINKLER Stephan                32 «    SLM -            1728 +200024  24     
   24    33  483,1 «   45,746  BOSAK Gerhard - SONNTAGBAUER Gerald            32 «   JGM - P              8    6539  22     
   25    28  479,8 «   45,435  PÖLZLBAUER Christa - SANTNER Maria             32 «    P - H            3816    5202  38     

   26    35  474,3 «   44,916  BROJER Maria - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra      32 «    P - P            3846    3857  22 - 38
   27    24  466,6 «   44,189  HOLLY Erika - HOLLY Rudolf                     32 «                  +200022 +200023
   28    25  449,1 *«  42,529  HENDRICH Annemarie - NITZLADER Christa         32 «    P - LM            256    3336  29 - 21
   29     5  448,2     42,439  PRESOLY Elisabeth - UTNER Marianne             33      LM - K           5123    5243  21     
   30    22  417,3 «   39,520  STENDER Waltraud - KOBLMÜLLER Maximilian       32 «    P - LM           1925    2907  33 - 38

   31     6  395,8     37,481  ZADRAZIL Lynette - MÜNCH Helmut E.             33      T - T            4874    5102  19     
   32    36  360,4 «   34,125  ADLER Judith - WEISS Kurt                      32 «     A -             3123 +200025  59     
   33     1  347,7     32,924  MOSER Sonja - DASS Helga                       33        A              6943 +200097  26     



Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du dich damit einverstanden.

Schließen