zum Inhalt
Menu
« zurück

Osterteam auf Realbridge - Ergebnis

Osterteam BCP 18. April 2022 - Endstand        
17 Teams, 41 Boards, MP Tabelle C        
Rang Team Spieler VPs Siege IMPs MP
1 Christian I. Artmer, C. Bernscherer, S. Propst, P. Kratochwil 81,47 4 70 5000
2 Luna K. Hackl, S. Grmm, W. Hackl, K. Schilhan 81,11 5 69 4200
3 Berger H. Berger, D. Guttmann, J. Fritsche, S. Kriftner 77,42 3 58 3400
4 Premiere M. Schwab, M. Koblmller, P. Seidnitzer, B. Premitzer 71,28 4,5 32 2600
5 MERLIN K.Feichtinger, J.Reifetzhammer, G.Prokopowski, G.Kriftner, V.Szabo 71,18 4 30 1800
6 Widder 2 S. Fuchs, S. Bogner, B. Wss, H. Deixler 67,08 4 42 1500
7 Wien Graz G. Hornischer, J. Ferlic, J. Hackl, R. Winkler 59,97 3 -5 1200
8 NPC Vittorio C. Wanha, M. Knob, T. Burg, P. Umshaus 59,70 3 -6 1000
9 TANTE KTHE P. Steiner, M. Turcsanyi, A. Babsch, W. Kunisch 55,77 3 -22 800
10 Orient Express R. Guja, G. Eipeldauer, M. Stegaroiu, M. Ionita, M. Bogdan 55,62 3 -12 600
11 Hochadel D. Wasser, R. Hochstger, H. Adelsberger, R. Adelsberger 54,99 3 -11 520
12 Team 8 R. Koschier, W. Weiss, U. Lakner, Q. Jadali 54,39 2 -19 440
13 Kartomanie M. Handerek, S. Wernle, H. Grmm, J. Eichholzer 52,37 2 -27 360
14 ABC H. Stadler, H. Stigleitner, H. Thomasberger, M. Kloucek 49,86 2,5 -31 280
15 4 Nations J. Durek, H. Schinze, J. Zhou, H. Allaf 46,88 2 -39 200
16 Landau D. Landau, M. Grubhofer, G. Wustinger, M. Jindra 46,31 2,5 -33 120
17 CHARISMA C. Seger, C. Scheiner, B. Andessner, M. Kiehas 32,21 1 -94 40
-->
Osterteam BCP  18. April 2022 - Endstand        
17 Teams, 41 Boards, MP Tabelle C        
Rang Team Spieler VPs Siege IMPs MP
1 Christian I. Artmer, C. Bernscherer, S. Propst, P. Kratochwil 81,47 4 70 5000
2 Luna K. Hackl, S. Grümm, W. Hackl, K. Schilhan 81,11 5 69 4200
3 Berger H. Berger, D. Guttmann, J. Fritsche, S. Kriftner 77,42 3 58 3400
4 Premiere M. Schwab, M. Koblmüller, P. Seidnitzer, B. Premitzer 71,28 4,5 32 2600
5 MERLIN K.Feichtinger, J.Reifetzhammer, G.Prokopowski, G.Kriftner, V.Szabo 71,18 4 30 1800
6 Widder 2 S. Fuchs, S. Bogner, B. Wöss, H. Deixler 67,08 4 42 1500
7 Wien Graz G. Hornischer, J. Ferlic, J. Hackl, R. Winkler 59,97 3 -5 1200
8 NPC Vittorio C. Wanha, M. Knob, T. Burg, P. Umshaus 59,70 3 -6 1000
9 TANTE KÄTHE P. Steiner, M. Turcsanyi, A. Babsch, W. Kunisch 55,77 3 -22 800
10 Orient Express R. Guja, G. Eipeldauer, M. Stegaroiu, M. Ionita, M. Bogdan 55,62 3 -12 600
11 Hochadel D. Wasser, R. Hochstöger, H. Adelsberger, R. Adelsberger 54,99 3 -11 520
12 Team 8 R. Koschier, W. Weiss, U. Lakner, Q. Jadali 54,39 2 -19 440
13 Kartomanie M. Handerek, S. Wernle, H. Grümm, J. Eichholzer 52,37 2 -27 360
14 ABC H. Stadler, H. Stigleitner, H. Thomasberger, M. Kloucek 49,86 2,5 -31 280
15 4 Nations J. Durek, H. Schinze, J. Zhou, H. Allaf 46,88 2 -39 200
16 Landau D. Landau, M. Grubhofer, G. Wustinger, M. Jindra 46,31 2,5 -33 120
17 CHARISMA C. Seger, C. Scheiner, B. Andessner, M. Kiehas 32,21 1 -94 40