zum Inhalt
« zurück

Wiener Mixed-MS - Ergebnis

2019-03-24  Wiener Mixed Paarmeisterschaft - Endstand
15 Tische, 29 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 42. Durchschnitt: 546,0. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt. 
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                               Kat   MP    1      2  

    1    35     667,6  61,13  BOGNER Sabine - FUCHS Stefan                     P - P  900  59,58  62,68
    2     4     636,8  58,31  HACKL Karin - HACKL Werner                   SLM - SLM  780  65,24  51,39
    3    26     625,9  57,31  WANHA Ursula - WIEDMANN Georg                SLM - SLM  680  58,20  56,43
    4     5     618,9  56,68  DAICHENDT Lieselotte - HACKL Johann           LM - SLM  580  64,92  48,43
    5    37     615,3  56,34  AUSCH Elisabeth - MACHO Werner                LM - SLM  500  57,16  55,53
    6    17     602,4  55,16  JOVANOVIC Dragomir - SIFKOVITS Gerlinde         P - LM  420  60,92  49,41
    7    33     589,8  54,01  WASSER Doris - KLEEDORFER Otto                LM - SLM  340  53,90  54,12
    8     3     589,6  53,99  WOLZ Herta - SOVA Otto                       SLM - SLM  260  59,30  48,67
    9    23     589,4  53,97  STIGLEITNER Helga - STADLER Heinz            SLM - JGM   80  57,54  50,41
   10    18     581,4  53,24  IPPISCH Eva - SCHILHAN Klaus                  SLM - LM   80  45,51  60,98
   11    11     580,3  53,15  WEIGKRICHT Terry - WADL Raffael               GM - SLM   80  57,81  48,49
   12     6     567,2  51,94  FINZ Herbert - JILG Elisabeth                 LM - SLM   27  51,26  52,62
   13    34     558,2  51,11  HANDEREK Manfred - WADL Sabine                   K - P   27  55,04  47,18
   14    25     557,3  51,03  BELIN Aurelie - KÖPPLINGER Klaus                H - LM   27  48,52  53,55
   15    16     556,4  50,96  STREIMELWEGER Renate - ADELSBERGER Heimo         T - H   27  55,88  46,03
   16     1     552,2  50,57  GRÜMM Susanne - BAMBERGER Johannes            JGM - GM   27  46,82  54,32
   17    36     550,6  50,42  SUMMER Marianne - PAESOLD Claudius              H - LM   27  48,92  51,93
   18    24     550,0  50,36  HORN Monika - TOMASEK Robert                     H - P   27  43,58  57,15
   19    14     532,5  48,77  ADELSBERGER Helmut - SEGER Christine             P - H   13  52,75  44,78
   20    31     522,9  47,88  ZELNIK Peter - LINDENLAUF Diana              JGM - JGM   13  50,28  45,48
   21    21     514,8  47,14  THOMASBERGER Hannelore - WANHA Clemens       JGM - JGM   13  46,34  47,95
   22    12     514,7  47,14  BREITENSTEIN Christa - BREITENSTEIN Horst      LM - LM   13  49,36  44,92
   23    27     509,7  46,68  CHARKOW Elisabeth - CHARKOW Heinz              H - SLM    7  45,70  47,65
   24     7     471,0  43,13  REMMEL Leo - SCHRAMMEL Renate                 SLM - LM       34,07  52,19
   25    13     465,0  42,58  LORENZ Edith - KUNISCH Wolfgang                H - JGM       38,39  46,78
   26    32     457,8  41,92  GUJA Rodica - HOYOS Carl Eugen                   H - H       40,49  43,35
   27     8     450,1  41,21  GABLER Nora - BERGER Maurizi                    LM - P       37,08  45,35
   28    22     412,8  37,80  SCHREIBER Elisabeth - BUDER Peter                    H       34,76  40,84
   29     2     374,4  34,28  EDER Margareta - EDER Gerhard                    A - A       29,47  39,10

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du dich damit einverstanden.

Schließen