zum Inhalt
Menu
« zurück

Österreichische Mixed-Paar-MS auf Realbridge - Ergebnis

sterreichische Mixedmeisterschaft 10. April 2021
29 Paare, 48 Boards, MP-Tabelle C
Platz % Name Kategorie MP
1 59,08 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard LM-JGM 1500
2 58,49 SZABO Veronica - KRIFTNER Georg T-JGM 1320
3 57,26 HRNLEIN Roswitha - TOMASEK Robert SLM-LM 1160
4 56,42 SIEGMUND Renate - KNOLL Michael LM-SLM 1020
5 55,59 ARTMER Ilse Betina - KRATOCHWIL Peter GM-SLM 900
6 54,68 DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann SLM-SLM 800
7 54,14 CARE Ksenija - DEBELJAK Ziga SVN 700
8 53,53 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz JGM-JGM 600
9 52,62 ANGEBRANDT Dietlind Edith - UTNER Bernard JGM-SLM 520
10 51,48 SCHWARZ Margit - BUCHMAYR Maximilian LM-JGM 440
11 51,19 OHRNER Ingeborg - BABSCH Andreas LM-GM 360
12 50,97 PROKOPOWSKI Gertrud - FEICHTINGER Kurt H-GM 40
13 50,52 SEGER Christine - KALCHBAUER Michael H-P 40
14 49,89 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan LM-LM 20
15 49,67 HACKL Karin - HACKL Werner SLM-JGM 20
16 49,31 ALLAF Houda - DUREK Josef P-SLM 20
17 49,29 PREMITZER Brigitte - SEIDNITZER Peter LM-LM 20
18 49,09 THOMASBERGER Hannelore - WANHA Clemens JGM - JGM 20
19 48,78 HILLEBRAND Beatrix - EIPELDAUER Gnter H-K 20
20 48,03 PICHLER Eva - WINKLER Robert SLM-LM 20
21 47,74 LIPP Michaela - LIPP Peter LM-LM 20
22 46,99 SCHOBER Walpurga - MAYER Wolfgang LM-SLM 10
23 46,76 ADELSBERGER Renate - ADELSBERGER Heimo K-P 10
24 46,61 TURCSANYI Manuela - STEINER Peter P-SLM 10
25 45,80 STENDER Waltraud - KOBLMLLER Maximilian P-LM 10
26 43,75 SPIE Anna - BAUMGARTNER Florian LM-T
27 43,46 PYRKER Christine - SCHUH Herbert K-P
28 39,87 GUJA Rodica - GRIGORIU Mihai Adrian H-ROM
29 39,72 WASSER Doris - HOCHSTGER Roland LM-T
-->
Österreichische Mixedmeisterschaft 10. April 2021
29 Paare, 48 Boards, MP-Tabelle C
Platz % Name Kategorie MP
1 59,08 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard LM-JGM 1500
2 58,49 SZABO Veronica - KRIFTNER Georg T-JGM 1320
3 57,26 HÖRNLEIN Roswitha - TOMASEK Robert SLM-LM 1160
4 56,42 SIEGMUND Renate - KNOLL Michael LM-SLM 1020
5 55,59 ARTMER Ilse Betina - KRATOCHWIL Peter GM-SLM 900
6 54,68 DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann SLM-SLM 800
7 54,14 CARE Ksenija - DEBELJAK Ziga SVN 700
8 53,53 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz JGM-JGM 600
9 52,62 ANGEBRANDT Dietlind Edith - UTNER Bernard JGM-SLM 520
10 51,48 SCHWARZ Margit - BUCHMAYR Maximilian LM-JGM 440
11 51,19 OHRNER Ingeborg - BABSCH Andreas LM-GM 360
12 50,97 PROKOPOWSKI Gertrud - FEICHTINGER Kurt H-GM 40
13 50,52 SEGER Christine - KALCHBAUER Michael H-P 40
14 49,89 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan LM-LM 20
15 49,67 HACKL Karin - HACKL Werner SLM-JGM 20
16 49,31 ALLAF Houda - DUREK Josef P-SLM 20
17 49,29 PREMITZER Brigitte - SEIDNITZER Peter LM-LM 20
18 49,09 THOMASBERGER Hannelore - WANHA Clemens JGM - JGM 20
19 48,78 HILLEBRAND Beatrix - EIPELDAUER Günter H-K 20
20 48,03 PICHLER Eva - WINKLER Robert SLM-LM 20
21 47,74 LIPP Michaela - LIPP Peter LM-LM 20
22 46,99 SCHOBER Walpurga - MAYER Wolfgang LM-SLM 10
23 46,76 ADELSBERGER Renate - ADELSBERGER Heimo K-P 10
24 46,61 TURCSANYI Manuela - STEINER Peter P-SLM 10
25 45,80 STENDER Waltraud - KOBLMÜLLER Maximilian P-LM 10
26 43,75 SPIEß Anna - BAUMGARTNER Florian LM-T
27 43,46 PYRKER Christine - SCHUH Herbert K-P
28 39,87 GUJA Rodica - GRIGORIU Mihai Adrian H-ROM
29 39,72 WASSER Doris - HOCHSTÖGER Roland LM-T