zum Inhalt
« zurück

Grazer Bridgetage auf Realbridge - Ergebnis

Grazer Bridgetage - Team - 21.5.2021 - Endstand    
20 Teams, 42 Boards, MP Tabelle D    
RangTeamSpielerVPsSiegeIMPsMP
1TESLAP. Zelnik, T. Burg, J. Eichholzer, D. Landau92,955,5614352
2UNGEMISCHTS. Kriftner, M. Plath, K. Reps, J. Fritsche91,495603720
3ABCBCJ. Hackl, M. Pendl, G. Bosak, H. Stadler87,905513320
4MERLINK. Feichtinger, J. Reifetzhammer, W. Berner, M. Füreder83,014442856
5DOUBLEI. Artmer, S. Thorpe, G. Pollak, S. Propst79,084,5262488
6INTERNATIONALH. Ölsinger, R. Wadl, F. Weiss, L. Selway78,725,5182152
7SÜD-WESTW. Weiss, L. Cech, R. Koschier, R. Tomasek76,684181681
8NPC VITTORIOC. Wanha, M. Knob, S. Weinberger, H. Polaschegg75,564161306
9WIDDER2S. Fuchs, S. Bogner, B. Wöss, H. Deixler75,213,517899
10TANTE KÄTHEP. Steiner, A. Babsch, M. Turcsanyi, W. Kunisch, D. Schulz, C. Bernscherer74,703,515524
11ADELR. Adelsberger, H. Adelsberger, S. Wernle, G. Kriftner73,62316192
12GSIM. Cramer, M. Knoll, G. Kit, K. Kare69,864-7256
13HORNIG. Hornischer, J. Ferlic, M. Hammer, P. Kouff63,633-13192
14EGGCELLENT TEAMC. Seger, M. Soukup, G. Sifkovits, D. Jovanovic62,903,5-22224
15KEKSC. Engl, F. Klug, A. Kreuzer, B. Schneditz-Bolfras, H. Martin61,192-21128
16WUMMW. Stender, U. Sommeregger, M. Schwab, M. Koblmüller60,252,5-29160
17ZUFALLM. Lang, H. Schranzer, I. Schuster, I. Küttner59,713-38192
18BC WIEN NEUH. Breitenstein, C. Breitenstein, J. Zhou, M. Handerek52,472,5-46160
194NTP. Lipp, M. Lipp, A. Heschl, K. Heschl51,462-51128
20WIGRAZG. Eipeldauer, C. Scheiner, V. Mitterhammer, H. Kadletz27,440-1210
Grazer Bridgetage - Paar - 23.5.2021 - Endstand
45 Paare, 32 Boards, MP-Tabelle F
Platz%Spieler 1Spieler 2Kat.MP
160,74ZELNIK PeterBURG ThomasJGM-JGM600
260,47DEIXLER HeikeWÖSS BernhardLM-LM520
359,21WANHA ClemensKNOB MarkusJGM-JGM460
458,87POLLAK GerhardPROPST StefanGM-JGM400
558,64BOGNER SabineFUCHS StefanLM-LM340
657,41SEGER ChristineDOMZIOL JadwigaH-SLM280
757,11FEICHTINGER KurtREIFETZHAMMER JohannGM-LM220
857,00STRAFNER MichaelSTRAFNER EvaJGM-LM180
956,85RUS GregorSENK MatijaSVN-SVN140
1056,37WEINBERGER SimonPOLASCHEGG HelmutSLM-SLM140
1156,23HORNISCHER GerhardFERLIC JudithJGM-SLM140
1255,13ZHOU JulieWIESELMAYER FranzH-LM140
1355,11HACKL KarinGRÜMM SusanneSLM-JGM140
1455,02KOSCHIER RenateJAUSCHOWETZ DieterSLM-P140
1554,93HANDEREK ManfredWERNLE SaschaH-GM100
1554,93BREIDERT SissiFRANZEL RobertP-GM100
1754,28LAUSS WolfgangKRIFTNER GeorgJGM-JGM100
1854,09HESCHL AngelikaHESCHL KlausP-P100
1952,71STADLER HeinzBOSAK GerhardJGM-JGM20
2051,80CARE KsenijaKIT GregorSVN-SVN20
2151,38HACKL JohannPENDL MichaelSLM-LM20
2250,74STEINER PeterBABSCH AndreasSLM-GM20
2350,64ENGL GeorgSCHUH HerbertSLM-P20
2450,40ARTMER Ilse BetinaKRATOCHWIL PeterGM-SLM20
2550,00TURCSANYI ManuelaKUNISCH WolfgangP-JGM20
2649,70CRAMER MichaelKNOLL MichaelSLM-SLM10
2749,44GRUBER EdithMARKOWSKI UlrikeH-H10
2848,39KOBLMÜLLER MaximilianSTENDER WaltraudLM-P10
2948,20KERBL AstridKOUFF PeterLM-LM10
3047,75ÖLSINGER HelmuthWOOD AndrewLM-GBR10
3147,40LIPP PeterLIPP ManuelaLM-LM10
3246,10SOMMEREGGER UlrikeSCHWAB ManfredP-LM5
3345,60PETZELBAUER ElisabethCHARKOW ElisabethH-H5
3445,43ADELSBERGER RenateADELSBERGER HeimoK-P5
3545,13WEISS FlorianLANDAU DanielLM-SLM5
3644,86SCHNEDITZ-BOLFRAS BarbaraENGL ChristianK-P
3743,37WASSER DorisHOCHSTÖGER RolandLM-T
3843,13EIPELDAUER GünterSCHEINER CarinaK-P
3943,00LANG MonikaSCHUSTER IngridP-P
4041,61SODL EvaBAUMGARTNER FlorianP-T
4140,53SPIRK RenateMALY AmandaP-P
4240,05KOMERICKI CharlotteZEBEDIN JohannesP-H
4335,84PROKOPOWSKI GertrudSZABO VeronicaH-T
4434,62BÖSS SilviaWADLNER EngelbertA-A
4533,25MANDL WaltraudSTELZL IngeT-P

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du dich damit einverstanden.

Schließen