zum Inhalt
« zurück

BCP Osterteam-Turnier - Ergebnis

BCP Osterteam 2. April 2018 - Endstand
22 Teams, 48 Boards, MP-Tabelle C
RangTeamSpielerVPsSiegeIMPsMP
1SASSICARIAH. Fräser, H. Fräser, J. Zeugner, E. Gregoritsch85,635916440
2BERNSCHERERC. Bernscherer, I. Artmer, M. Zupancic, H. Gyimesi83,944,51075596
3SIGMAD. Fischer, B. Fallenius, B. Saurer, P. Stigleitner79,614634752
4BABA-BERGA. Gaenger, H. Gaenger, A. Babsch, J. Bamberger68,994284152
5SCHNUFFIO. Kleedorfer, G. Bosak, D. Wasser, H. Charkow68,803423464
6OEDR. Schuster, W. Eglseer, M. Hahn, H. Rubesch67,674222952
7MARIBOR (SI)S. Rojko, A. Sumer, M. Pavlin, T. Orac65,163,5202308
8NPC DAISYC. Wanha, G. Wiedmann, M. Knob, U. Wanha62,47331864
9KOMMANTSCHENM.Penker, A.Schrott, K.Lindner, A.Lischka-Lindner62,274-211552
10STADTCLUBA.Scheiner,O.Scheiner,C.Wondrak-Dreitler,E.Eipeltauer62,063,541108
11HOLLYS. Weinberger, R. Wadl, T. Weigkricht, H. Polaschegg61,9736664
12IMPERATORR. Götz, R. Götz, R. Winkler, J. Durek60,4531264
13KUNISCHW. Kunisch, H. Schier, R. Hörnlein, R. Tomasek59,4737264
14TEAM-QQ. Jadali, G. Zolle, E. Schamberger, M. Rokyta56,683-9264
15KOUFFIP. Kouff, P. Steiner, G. Hornischer, H. Kadletz55,993-25264
16HLSSE. Hösch, U. Lakner, F. Stummvoll, G. Schmidt53,613-21264
17THERMENLANDH. Tschinkel, G. Lackner, S. Lackner, M. Lackner52,673-25264
18MEIHAKAMAM. Pendl, J. Hackl, K. Eigenbauer, M. Vukovich52,352-21176
19BELLAM. Utner, M. Karauscheck, K. Kain, E. Kovarovics51,463-35264
20ABC-BCPI. Trybus, I. Ohrner, L. Remmel, A. Borkovec49,581,5-27132
21ESTERHASENW. Perlinger, G. Zajac, H. Jobst, E. Skarits45,430-420
22GREENHORNSE. Scherzer, I. Berger, S. Moser, J. Kiss13,740-1680

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du dich damit einverstanden.

Schließen