zum Inhalt
MAUTERN 2019: LIVESCORE | ERGEBNISSE

Ö-Rallye 2019/2020 für A/♣/♦-SpielerInnen & Senioren01.06.2019 - 28.02.2020

Turniere

Downloads

Ergebnis

#NameTeilnahmenBeste ResultateGesamt
1Julie Zhou (A)6
1209678484224
408
2Klaus Hofbauer (A)11
1206060606036
396
3Hans Kaiser (A)6
967848484218
330
4Roland Hochstöger (A)7
604842424236
270
5Johannes Elchner (T)10
524040402824
224
6Manfred Handerek (K)9
723930302424
219
7Franz Schmitz (S)17
484840321616
200
8Houda Allaf (S)10
484832262016
190
9Gertraude Puhane (T)6
404040282020
188
10Hilda Kocher (S)6
484040321410
184
10Daniela Mutz (T)6
523228242424
184
10Johannes Mutz (T)7
523228242424
184
13Ilse Singer (S)11
323232322620
174
14Gisela Hirsch (K)12
483024242421
171
15Erika Frese (S)6
483232261410
162
15Franz Wieselmayer (S)9
403232261616
162
17Karin Sova (S)9
323226262016
152
18Franz Stummvoll (S)8
403226161614
144
18Brigitte Lackner-Gärtner (K)6
303030211815
144
20Ulrike Verderber (S)7
40322626106
140
20Margit Schwarz (S)15
403220161616
140
22Maria Santner (K)6
483024999
129
23Christine Jürss (S)8
323220161414
128
24Heinz Peter Graf (K)6
392121181512
126
25Ferdinand Burda (S)7
262620201210
114
26Annemarie Hendrich (S)9
262020161614
112
26Uwe Jahnke (S)9
322616141212
112
26Angelika Jahnke (S)9
322616141212
112
29Satpal Ahluwalia (S)7
322614141210
108
30Christa Nitzlader (S)7
262616141410
106
31Franziska Hakl (S)6
3220201688
104
32Heinz Klein (S)6
26262014106
102
32Francoise Hiesmayr (S)7
262016161212
102
32Brigitte Tuczka (K)6
24241815129
102
35Johanna Reiter (S)7
262014141412
100
35Gerda Geyer (S)6
202016161612
100
37Lieselotte Stalzer (S)13
261616141210
94
37Ilse Mandt (S)10
202020121210
94
37Christa Pölzlbauer (S)6
3226121086
94
40Hannelore Martin (S)6
40141414100
92
41Hannelore Ströck-Eisenbarth (S)7
201616121210
86
42Peter Svanda (S)8
322010666
80
42Brigitte Svanda (S)8
322010666
80
44Karlheinz Korbel (S)6
2616121086
78
45Karl Hrastnik (S)8
2016141088
76
46Elfriede Hiesleitner (S)9
14141412108
72
47Hannelore Taschner (S)6
20208886
70
47Elisabeth Hensler (S)7
14141212108
70
49Erika Horvath (S)7
2014101066
66
50Kailash Mathur (S)6
12128666
50

noch zu wenig Turnierteilnahmen

NameTeilnahmenBeste ResultateGesamt
Felix Perner (A)4
96967836
306
Elisabeth Kadlec (A)4
60604836
204
Wilfried Kaiba (A)3
967830
204
Lucy Revers-Chin (T)4
64645220
200
Karin Pernkopf (A)4
78604218
198
Graziella Di Lenardo (A)3
1204224
186
Margit Noe (T)3
806440
184
Beate Fleischhacker (A)2
9678
174
Bärbel Rauch (K)5
844818159
174
Elisabeth Walkenhofer (T)3
646440
168
Hayedeh Oviedo (A)3
784842
168
Ilse Küttner (K)4
84481815
165
Johannes Zebedin (S)5
6440261616
162
Lisbeth Simon (T)5
5232322420
160
Charlotte Komericki (S)5
6440261612
158
Ingrid Hochhäusl (A)2
7878
156
Florian Skrabal (A)5
4236302424
156
Grete Erlbacher (K)5
606015129
156
Heinz Semerad (A)3
964218
156
Margit Gmeiner (K)3
72729
153
Helmut Tuczka (T)5
5232282020
152
Romana Mechail (A)4
48483024
150
Michael Höllwarth (T)2
9652
148
Stefanie Bartl (T)5
5232282412
148
Gudrun Novak (A)3
606024
144
Herma Gutmann (A)2
9648
144
Marie Seibl-Kraus (A)3
962418
138
Christine Tieber (A)3
783624
138
Ernst Hodomszky (T)3
644032
136
Sabine Matschke-Laccone (A)4
60361818
132
Gerhard Meyer (T)3
804012
132
Franco Laccone (A)4
60361818
132
Loes Krombert (K)4
6039219
129
Renate Streimelweger (T)4
40402820
128
Anita Marth (K)5
602418159
126
Kurt Waneck (K)5
3924242118
126
Hans Daum (T)3
644020
124
Anton Honek (T)5
4028202016
124
Helmut Schwaiger (K)5
3930212112
123
Edith Ebner (T)4
52282812
120
Krista Wimmer (A)4
60241818
120
Helga Magyar (K)4
4839249
120
Ingrid Tadjadod (K)4
603999
117
Hana Walter (K)4
48302412
114
Janos Kiss (A)4
42361818
114
Hartwig Steiner (K)4
48302412
114
Roswitha Blaukowitsch (T)3
642820
112
Ingeborg Scheuba (S)2
5656
112
Friederike Schweiger (S)2
5656
112
Gernot Wolfsgruber (T)2
9616
112
Susanne Wick (T)4
40282816
112
Ingrid Kmentt (K)5
3030211515
111
Manfred Schwab (S)5
3232201610
110
Veronika Ehritz (T)2
8028
108
Herbert Wrany (A)2
6048
108
Brigitte Lindinger (A)3
603018
108
Gabriele Egger (A)2
6048
108
Walter Minichshofer (A)2
6048
108
Elke Wickl (T)3
643212
108
Michael Pendl (S)4
32322616
106
Wolfgang Scheiber (T)2
6440
104
Günter Eipeldauer (T)3
522824
104
Brigitte Scheiber (T)2
5252
104
Ute Lakner (S)5
3226161612
102
Liane Gradner-Kunert (A)3
602418
102
Michaela Lipp (S)4
4032208
100
Georg-Alex. Breisach (S)3
484012
100
Gisela Kovacs (S)5
402614128
100
Esther Pflug (T)4
40242016
100
Gundula Herold (S)5
2620202012
98
Elisa Skarits (S)5
322620146
98
Herwig Holzer (K)3
72159
96
Julia Fleischhacker (A)1
96
96
Elfriede Schachinger (T)1
96
96
Josef Gmeiner (S)2
4848
96
Carl-Heinz Langer (T)4
32242020
96
Alexander Borkowski (S)3
483216
96
Marlies Messiner (A)2
7818
96
Doris Bauer (A)3
601818
96
Albert Daurer (S)5
2626201210
94
Gerhart Pistor (S)5
2020201616
92
Gerda Kappeller (S)4
404066
92
Maria Wallner (T)2
5240
92
Christa Killmann (T)2
5240
92
Anna Pistor (S)5
2020201616
92
Ulrike Janowetz-Csiky (A)2
4842
90
Peter Hacker (A)2
4842
90
Helga Grumbach (A)3
482418
90
Adina Bratoveanu (A)2
4842
90
Ingrid Kloss (S)4
40201614
90
Horst Heil (K)5
242421129
90
Gerald Kriegl (K)4
30242115
90
Kristina Zecha (K)5
3021151212
90
Michael Gleicher (A)2
6030
90
Ingrid Feichtlbauer (K)4
30242412
90
Gerhard Riedler (A)2
4842
90
Ingrid Schuster (S)5
32202088
88
Ursula Straub (T)3
522412
88
Maria Szüsz (T)3
403216
88
Horst Kirchgatterer (S)5
2020201412
86
Ilse Bonesch (S)4
3232166
86
Elisabeth Ausch (S)5
2620141412
86
Gertrud Blechschmidt (S)4
32202014
86
Helmut Blechschmidt (S)4
32202014
86
Helga Jobst (S)4
3226206
84
Silvia Dowsing-Tieber (T)3
402816
84
Lynette Zadrazil (A)2
4836
84
Charlotte Pelikan (A)2
6024
84
Gerhard Eder (A)3
422418
84
Roland Kilcher (S)4
32261610
84
Margareta Eder (A)3
422418
84
Veronika Geissler (S)5
2620161210
84
Hannelore Feleki (K)3
482115
84
Gudrun Strasser (A)2
4836
84
Helga Schemitsch (T)1
80
80
Heidi Horneck (S)3
482012
80
Karl-Anton Widmann (S)3
402614
80
Dietlinde Widmann (S)3
402614
80
Gertrude Wagner (T)4
40161212
80
Elisabeth Höllerl (K)4
30241212
78
Andreas Wagner (A)2
4236
78
Elisabeth Wiesner (A)1
78
78
Christa Zeller (A)3
362418
78
Alexander Michl (A)1
78
78
Marianne Utner (K)5
2118151212
78
Helmut Münch (A)2
4830
78
Brigitte Münch (A)2
4830
78
Tassilo Neuwirth (K)3
392118
78
Doris Wasser (S)5
202016146
76
Karin Heger (S)5
262014106
76
Susanne Weinrich (K)4
21211815
75
Gerald Deutsch (K)3
392412
75
Friedrich Herold (S)4
32161610
74
Josef Brainin (S)2
4826
74
Birgit Schwarzinger (S)2
4826
74
Peter Lipp (S)3
40268
74
Peter Wagner (S)3
323210
74
Josef Frauenschuh (T)3
322020
72
Ilse Widder (S)5
262010106
72
Brigitte Treschmitzer (S)5
261612126
72
Peter Kovacs (K)2
4824
72
Gerda Ruso (A)3
302418
72
Engelbert Weissbacher (S)4
32201010
72
Jutta Rosner (T)4
2824200
72
Walter Lindenthal (A)2
4824
72
Ingrid Trybus (S)4
2620168
70
Heidi Zimmermann (K)2
3930
69
Liliane Ebner (K)3
391812
69
Helga Leifer (S)4
32161010
68
Paul Leifer (S)4
32161010
68
Elisabeth Grall (T)2
5216
68
Gunther Jutz (T)2
4028
68
Richard Kratzer (S)3
322016
68
Ulrike Simkovics (S)4
401666
68
Max Strasser (A)2
4224
66
Eugen Kinsky (A)2
3630
66
Gertrude Krupauer (A)2
3630
66
Jochen Böhr (K)5
151515129
66
Barbara Obendrauf (A)2
4224
66
Brigitte Schmid (T)2
4024
64
Gertrud Lang (S)4
20201410
64
Karin Lipp (T)5
1612121212
64
Brigitte Langer (T)3
242020
64
Herbert Finz (S)3
40166
62
Werner Klauber (S)4
2620106
62
Karl Mitteröcker (K)2
3921
60
Martin Harvey (K)1
60
60
Marianne Lehmann (A)1
60
60
Beatrice Gleicher (A)1
60
60
Elfriede Putz (K)2
3921
60
Franz Schrett (A)1
60
60
Brigitte Hirschhofer (A)2
4218
60
Gertraud Heil (K)4
21151212
60
Annemarie Just (K)1
60
60
Karin Speer (A)1
60
60
Heide Lunzer (A)2
3030
60
Werner Schwaiger (T)3
321612
60
Angelika Harvey (K)1
60
60
Evelyne Hufnagl (A)2
3030
60
Karl Pack (A)2
3030
60
Erika Bussecker (S)3
262014
60
Elisabeth Kern (A)2
3624
60
Gert Jantzen (K)1
60
60
Norbert Loitzl (K)1
60
60
Eva Schleicher (A)2
3624
60
Helma Hölzl (S)5
1412121210
60
Ingrid Halwax (T)2
4020
60
Günter Gruppe (T)3
242016
60
Volker Mitterhammer (S)2
4810
58
Ingrid Hlavicza (S)3
32206
58
Brigitte Steiner (S)2
4810
58
Linde Obermayer (S)4
16161412
58
Irmgard Koller (K)3
30189
57
Wolf Schuler (K)4
21121212
57
Silvia Nagy (K)3
30189
57
Christine Karall (S)3
261614
56
Anna-Marie Riedl (S)3
262010
56
Ulrike Bachmaier (S)4
20161010
56
Christian Szüsz (T)2
4016
56
Walter Pfingstner (S)3
262010
56
Bettina Böhm (T)2
2828
56
Ilse Dirlenbach (S)3
202016
56
Konrad Glavanics (S)5
141212108
56
Clemens Künigl (K)2
3024
54
Christine Pyrker (K)3
211815
54
Robert Roßmann (A)2
3024
54
Wilhelm Mayr (K)2
3024
54
Michaela Gross (S)3
202014
54
Rosita Leindl (S)2
4014
54
Heinz Gottweis (S)4
261486
54
Ingrid Wallner (K)4
241299
54
Heidelinde Müller (S)5
121212108
54
George Summers (S)2
2626
52
Andrea Simon (T)1
52
52
Rudolf Cihal (S)3
201616
52
Edda Nadler (S)3
201616
52
Otto Rosenmayer (T)1
52
52
Elisabeth Pichler (S)3
261412
52
Elisabeth Kovarovics (T)3
202012
52
Mimi Zimmermann (S)3
261610
52
Johannes Hofstätter (S)4
2012128
52
Elisabeth Bottig (K)2
3912
51
Elisabeth Bammer (K)3
24189
51
Waltraud Bleier (K)2
3021
51
Gudrun Stranzl (K)3
30129
51
Elfriede Boote (S)4
1614128
50
Helga Rückershäuser (S)3
201614
50
Manfred Hellar (A)1
48
48
Nandi Friess (K)2
2424
48
Margit Halvax (S)2
3216
48
Maria Hütteneder (T)2
2820
48
Renate Ostheimer (S)3
201612
48
Heidi Schranzer (K)2
399
48
Gilda Rotter (S)2
3216
48
Gabriele Veigl (A)1
48
48
Ulrike Smetan (S)4
1614108
48
Hildegund Rotter (A)2
2424
48
Hermine Mahr (S)4
26886
48
Decebal Flos (T)2
2820
48
Karin Janacs (A)1
48
48
Elisabeth Riedherr (A)1
48
48
Petra Vagacs (K)3
181812
48
Georg Strasser (A)1
48
48
Peter Lendl (K)3
211512
48
Eva Maria Gloger (S)4
161688
48
Elfriede Kogler (A)1
48
48
Abdulaziz Assi (A)1
48
48
Monika Lang (S)3
3286
46
Mario Zaboj (S)2
2620
46
Heinz Dolezal (S)3
201412
46
Walter Adam (S)3
161614
46
Helga Radl (S)3
161614
46
Ingeborg Walch (S)4
14121010
46
Elisabeth Jagoditsch (S)4
1612108
46
Nora Loitzl (K)2
3015
45
Harald Schachner (K)2
2421
45
Monika Mossig (K)2
3015
45
Peter Hagg (S)2
3212
44
Eduard Smolinski (S)2
3212
44
Gertraud Müller (T)2
2420
44
Norbert Hütteneder (T)2
2816
44
Roswitha Schneeweiss (S)3
26108
44
Margit Ficzko (T)2
3212
44
Eva Tomitzi (S)3
161414
44
Roland Amlacher (S)2
3212
44
Claudia Della Lucia (T)2
2420
44
Sylvestra Nanevski-Nitsche (S)3
201410
44
Gerald Schmied (A)2
2418
42
Ingrid Haas (S)4
1212108
42
Ursula Walther (A)2
2418
42
Dagmara Danzer (S)2
3210
42
Mario Springnagel (A)1
42
42
Ingrid Lenger (S)2
2616
42
Christa Kerschbaumer (A)1
42
42
Doris Posch (A)2
2418
42
Maria Wagner (A)1
42
42
Gertrude Koellner (A)1
42
42
Eveline Carmine (K)2
3012
42
Jutta Graf (S)2
2616
42
Malte Stender (S)2
3210
42
Axel Friedberg (K)2
2121
42
Rainer Haas (S)4
1212108
42
Walter Obrowsky (S)3
161412
42
Inge Koril (S)3
26106
42
Ernst Pallauf (K)2
3012
42
Christine Irlweg (A)1
42
42
Fredda Trinks (S)2
3210
42
Ginny Itzenthaler (A)2
2418
42
Jaqueline Hauswirth (S)2
3210
42
Joelle Schreiber (S)4
141286
40
Inge Paumgarten (S)3
161410
40
Anna Maria Schwar (T)2
2416
40
Ingrid Mayr (S)4
1212106
40
Josefa Zauner (T)2
400
40
Ingrid Pichler (S)3
2686
40
Gerd Reichel (T)1
40
40
Peter Fröhlich (S)1
40
40
Christine Seger (S)2
2020
40
Inge Vrabel (T)2
2416
40
Gilde Streicher (S)2
328
40
Peter F. Schwarz (K)3
15159
39
Tanja Summers (K)1
39
39
Monika Hager (K)1
39
39
Annemarie Gubo (K)2
2415
39
Renate Sander (K)2
2118
39
Elfriede Dreihsger (S)4
121088
38
Hannelore Tschinkel (S)3
2666
38
Peter Mayr (S)4
121286
38
Gudrun Keplinger (S)3
2666
38
Michaela Romstorfer (A)1
36
36
Evelyne Diestelberger (A)1
36
36
Heimo Adelsberger (S)2
2610
36
Heinz Meier (A)2
1818
36
Agnes Lendl (K)2
2115
36
Gerda Suchanek-Kernmayer (A)1
36
36
Annemarie Saurer (A)1
36
36
Evi Priller (K)2
2412
36
Elisabeth Berger-Sandhofer (T)2
2016
36
Harry Ropper (S)2
2610
36
Inge Pirich (S)3
161010
36
Paola Schatzlmayr (S)4
101088
36
Irene Rathmanner (K)3
15129
36
Anton Schleicher (K)3
1899
36
Inge Stelzl (S)4
14886
36
Gerda Neuhauser (S)2
2016
36
Gerlinde Zajac (S)3
14146
34
Mathilde Karauscheck (K)3
12129
33
Gertraud Kosicek (K)2
249
33
Ilse Pichs (K)2
1815
33
Hilde Fostel (S)1
32
32
Johanna Domweber (T)1
32
32
Elisabeth Jakubek (T)1
32
32
Alfred Fenzl (S)2
1616
32
Roland Berndl (S)2
1616
32
Eva Sternfeld (S)2
2012
32
Waltraud Riesemann (S)2
266
32
Norbert Grossmann (S)1
32
32
Rosa Hacker (T)1
32
32
Hannelore Krenn (T)1
32
32
Johann Kocourek (T)1
32
32
Ingeborg Schneider (T)1
32
32
Fakhreddin Beheshti (S)2
2012
32
Jutta Baurek (S)3
14126
32
Gudrun Töpker (T)1
32
32
Rudolf Hofer (T)1
32
32
Werner Weiss (S)2
266
32
Renate Hellbeck (S)3
2066
32
Eva Meszarich (S)1
32
32
Rudolf Harasek (T)3
16160
32
Etta Maier (S)1
32
32
Vera Prouza (T)2
2012
32
Antonia Böhm (S)1
32
32
Günther Schnitzer (S)1
32
32
Johanna Hackler (S)2
1616
32
Theres Deisenhammer (A)1
30
30
Walter Zehetmayr (K)1
30
30
Waltraud Perlinger (S)3
14106
30
Margit Kiehas (A)1
30
30
Brigitte Kirchgatterer (A)1
30
30
Gert Kümmel (S)3
1686
30
Elisabeth Trilety (S)2
2010
30
Liselotte Schelodetz (S)3
1488
30
Elfi Kotyczka (A)1
30
30
Dieter Röthel (K)1
30
30
Roswitha Stockhammer (K)1
30
30
Lotte Scharrer (A)1
30
30
Linde Vegh (K)2
1515
30
Sieglinde Chromecek (K)2
1515
30
Erika Kaltenberger (K)2
1812
30
Monika Zehetmayr (K)1
30
30
Susanna McAllister (A)1
30
30
Götz-Wolf Wingelmüller (S)2
1614
30
Rosemarie Traxler (K)3
1299
30
Germana Pfützner (A)1
30
30
Sigrid Eichhorn (K)1
30
30
Annemarie Preiss (A)1
30
30
Heinz Laker (A)1
30
30
Heidemarie Fritz (K)1
30
30
Gertrude Fuchs (A)1
30
30
Maria Knall (T)1
28
28
Ingrid Neuwirth (T)1
28
28
Renate Götz (S)2
208
28
Rudolf Trummer (T)1
28
28
Roman Götz (S)2
208
28
Ingrid Schredl (S)3
10108
28
Hedwig Triebel (S)3
1288
28
Georg Korody (S)2
208
28
Karola Jantzen (S)2
1414
28
Friedrich Kosicek (T)2
1612
28
Dieter Frattinger (T)1
28
28
Judith Klingler (S)2
1612
28
Inge Gardener (S)3
1666
28
Barbara Gruber (T)1
28
28
Susanne Vollhofer (T)1
28
28
Christa Freigassner (K)2
1512
27
Doris Fiedler (S)2
206
26
Monika Horn (S)1
26
26
Renate Hausner (S)2
206
26
Peter Hackl (S)2
1412
26
Inge Jansa (S)2
206
26
Elisabeth Presoly (S)2
1412
26
Peter Seidnitzer (S)1
26
26
Dagmar Bernard-Bruls (S)1
26
26
Peter Kouff (S)1
26
26
Ingeborg Ohrner (S)2
1412
26
Helmut Adelsberger (S)1
26
26
Herbert Hölzl (S)2
206
26
Maximilian Koblmüller (S)1
26
26
Dorette Smeikal (S)3
1466
26
Karl Berthold (S)1
26
26
Judith Adler (A)1
24
24
Klara Keresztes (A)1
24
24
Gertrude Scheiner (T)1
24
24
Egmar Flir (T)1
24
24
Monika Flir (T)1
24
24
Eva Korger (A)1
24
24
Mathilde Gruber (S)2
1212
24
Ilse Gruber (A)1
24
24
Elfi W. Müller (S)2
1410
24
Sabine Raab-Pohn (A)1
24
24
Walter Rogner (T)1
24
24
Christine Koch (S)2
1212
24
Alfred Masopust (S)2
168
24
Berthold Langer (A)1
24
24
Martha Kunz (A)1
24
24
Karin Engelberger (A)1
24
24
Traude Donabauer (S)3
888
24
Hildegard Tritscher (A)1
24
24
Sylvia Pommerening (T)1
24
24
Gertrude Manninger (S)2
1410
24
Elisabeth Neunhoeffer (K)1
24
24
Susanne Schnass (A)1
24
24
Otto Url (K)1
24
24
Anna Crammer (K)2
159
24
Rosina Lonauer (T)1
24
24
Waltraud Wessely (T)1
24
24
Klaus Träger (A)1
24
24
Christine Cihal (K)2
1212
24
Susanne Heinrici (A)1
24
24
Robert Rohr (A)1
24
24
Florian Praschak (A)1
24
24
Doris Podroschko (A)1
24
24
Rosemarie Schnürch (T)1
24
24
Herbert Oesterreicher (S)2
168
24
Walter Gult (S)2
1410
24
Eveline Hofer (K)1
24
24
Brigitte Premitzer (S)2
1410
24
Elfriede Kümmel (S)2
166
22
Dragomir Jovanovic (S)2
1210
22
Gottfried Wiater (S)2
1210
22
Gerlinde Sifkovits (S)2
1210
22
Erich Manninger (S)2
148
22
Antonia Ruckstuhl (S)2
166
22
Gerhard Spirk (K)1
21
21
Ingrid Raaber (K)1
21
21
Ingrid Schukoff (K)1
21
21
Waltraud Raunig (S)1
20
20
Regina Sturm (T)1
20
20
Edith Kitzmüller (S)1
20
20
Ursula Steiger (S)1
20
20
Zoltan Vegh (S)2
1010
20
Christina Borsky (T)1
20
20
Dieter Jauschowetz (S)1
20
20
Helga Maruska (S)1
20
20
Helmuth Eichhorn (S)1
20
20
Gerlinde Graf (S)1
20
20
Christine Schandl (S)2
128
20
Cecile Fortmann (S)1
20
20
Maria Brojer (S)1
20
20
Heidemarie Blazej (S)2
146
20
Rainer Cichocki (T)1
20
20
Günter Reder (T)1
20
20
Gertraud Teufel (S)1
20
20
Trude Stuck (S)2
146
20
Gila Staudner (S)1
20
20
Inge Gecmen-Waldek (T)1
20
20
Gabriele Kaiba (T)1
20
20
Margarit Karas (T)1
20
20
Heinz Matuschkowitz (S)1
20
20
Elisabeth Meisel (S)2
128
20
Waltraud Fiala (S)1
20
20
Elisabeth Mischkulnig (S)1
20
20
Georg Schweizer (A)1
18
18
Helga Pokorny (K)1
18
18
Johann Tluchor (K)1
18
18
Gabriele Schnider-Pilz (A)1
18
18
Christa Jecel (A)1
18
18
Ernestine Probst (K)1
18
18
Margit Müllner (A)1
18
18
Gerda Rapp (K)1
18
18
Luise Moser (S)2
108
18
Bianca Kos (A)1
18
18
Sigrun Hogger (A)1
18
18
Ellen Hellwig (K)1
18
18
Margareta Huber (A)1
18
18
Renate Moltas (K)1
18
18
Franz Kirnstätter (A)1
18
18
Richard Ofner (A)1
18
18
Ilse Mittenecker (A)1
18
18
Annemarie Aigner (K)2
99
18
Ursula Zetter (K)1
18
18
Hermine Kopp (A)1
18
18
Sonja Moser (A)1
18
18
Irene Prosser (A)1
18
18
Ehrentraud Halwachs (A)1
18
18
Jutta Rauchecker (K)1
18
18
Peter Schöpfer (A)1
18
18
Ingeborg Arming (K)2
99
18
Silvia Axamit (K)1
18
18
Eva Antonu (A)1
18
18
Elfriede Holzschuh (T)1
16
16
Christine Menedetter (S)1
16
16
Walpurga Schober (S)1
16
16
Elfriede Kuschel (S)1
16
16
Marianne Doutlik (S)1
16
16
Brigitte Perl (T)1
16
16
Franz Berger (T)1
16
16
Ingeborg Akesson (T)1
16
16
Bernhard Nimmervoll (S)1
16
16
Evelyne Balbier (S)1
16
16
Elfriede Kratzer (S)1
16
16
Susanne Koss (T)1
16
16
Günther Hauser (T)1
16
16
Hans Strampfer (T)1
16
16
Waltraud Mandl (T)1
16
16
Liselotte Stejskal (S)1
16
16
Jochen-Klaus Krichhammer (S)1
16
16
Adelheid Stöger (T)1
16
16
Eva Boustani (S)2
106
16
Elisabeth Mühlauer (K)1
15
15
Marena Schattenberg (K)1
15
15
Gabriele Schwarz (K)1
15
15
Bibiane Andessner (K)1
15
15
Monika Maninger (K)1
15
15
Anna Schadelbauer (S)1
14
14
Sigrid Cobilanschi (S)1
14
14
Horst Breitenstein (S)1
14
14
Christa Breitenstein (S)1
14
14
Franziska Kraus (S)1
14
14
Roland Kohlprath (S)1
14
14
Ingeborg Mistlberger (S)1
14
14
Robert Sauer (S)2
86
14
Karla Fuchs (S)1
14
14
Helga Galle (S)2
86
14
Margarethe Süssenbacher (S)1
14
14
Heidemarie Sauer (S)2
86
14
Renate Steindl (S)1
14
14
Helga Trojan (S)1
14
14
Renate Spirk (S)1
14
14
Liselotte Wallner (S)1
14
14
Reinhard Hartmann (S)1
12
12
Patricio Crisafulli Sadaba (K)1
12
12
Monika Schuen (K)1
12
12
Christa Ukmar (S)1
12
12
Ingrid Braunwarth (S)1
12
12
Veronika Kadletz (S)1
12
12
Manfred Taschwer (K)1
12
12
Herbert Schuh (S)1
12
12
Maria Waschka (K)1
12
12
Lecia Mettam (S)1
12
12
Patrick Mortier (T)1
12
12
Margit Royer-Binder (T)1
12
12
Irmeli Smolinski (S)1
12
12
Nora Gabler (S)1
12
12
Lisbeth Reinisch (T)1
12
12
Ute Hagen (S)1
12
12
Karoline Kain (T)1
12
12
Margareta Kupfer (T)1
12
12
Edith Gibiser (T)1
12
12
Sieglinde Koren (K)1
12
12
Monika Seidler (T)1
12
12
Heide Popp (K)1
12
12
Edeltraud Gregoritsch (S)1
10
10
Roswitha Minimayr (S)1
10
10
Kristin Prandtstetten (S)1
10
10
Rosemarie Zima (S)1
10
10
Else Kronberger (S)1
10
10
Gerhard Rameder (S)1
10
10
Christa Faschingbauer (S)1
10
10
Claudius Paesold (S)1
10
10
Margarete Kaul (S)1
10
10
Wilhelm Kaul (S)1
10
10
Wilhelmine Wiesinger (S)1
10
10
Sieglinde Schlemmer (K)1
9
9
Rudolf Zima (K)1
9
9
Claudia Wickenhauser (K)1
9
9
Ilse Rabas (K)1
9
9
Rosmarie Schöfbeck (K)1
9
9
Eva-Maria Flegel (K)1
9
9
Elisabeth Petzelbauer (K)1
9
9
Peter Sabitzer (K)1
9
9
Helmut Gebauer (S)1
8
8
Klaus-Peter Heinrici (S)1
8
8
Ingrid Rokita (S)1
8
8
Marianne De Mare (S)1
8
8
Gertrude Pipp (S)1
8
8
Christine Gerlach (S)1
8
8
Roland Gerlach (S)1
8
8
Reinhold Pirker-Krassnig (S)1
8
8
Alfred Rathammer (S)1
8
8
Klaus Rokita (S)1
8
8
Felizitas Petschnig (S)1
6
6
Waltraud Pluch (S)1
6
6
Geza Unger (S)1
6
6
Juliana Ubl (S)1
6
6
Christa Rihl (S)1
6
6
Peter Pabinger (S)1
6
6
Peter Rihl (S)1
6
6
Siegfried Arming (S)1
6
6
Gertraud Buresch (S)1
6
6
Gerhard Gareis (S)1
6
6
Gerti Schneider (S)1
6
6
#NameTeilnahmenBeste ResultateGesamt
1Julie Zhou (A)6
1209678484224
408
2Klaus Hofbauer (A)11
1206060606036
396
3Hans Kaiser (A)6
967848484218
330
4Roland Hochstöger (A)7
604842424236
270

noch zu wenig Turnierteilnahmen

NameTeilnahmenBeste ResultateGesamt
Felix Perner (A)4
96967836
306
Wilfried Kaiba (A)3
967830
204
Elisabeth Kadlec (A)4
60604836
204
Karin Pernkopf (A)4
78604218
198
Graziella Di Lenardo (A)3
1204224
186
Beate Fleischhacker (A)2
9678
174
Hayedeh Oviedo (A)3
784842
168
Heinz Semerad (A)3
964218
156
Florian Skrabal (A)5
4236302424
156
Ingrid Hochhäusl (A)2
7878
156
Romana Mechail (A)4
48483024
150
Gudrun Novak (A)3
606024
144
Herma Gutmann (A)2
9648
144
Christine Tieber (A)3
783624
138
Marie Seibl-Kraus (A)3
962418
138
Sabine Matschke-Laccone (A)4
60361818
132
Franco Laccone (A)4
60361818
132
Krista Wimmer (A)4
60241818
120
Janos Kiss (A)4
42361818
114
Herbert Wrany (A)2
6048
108
Gabriele Egger (A)2
6048
108
Brigitte Lindinger (A)3
603018
108
Walter Minichshofer (A)2
6048
108
Liane Gradner-Kunert (A)3
602418
102
Julia Fleischhacker (A)1
96
96
Doris Bauer (A)3
601818
96
Marlies Messiner (A)2
7818
96
Helga Grumbach (A)3
482418
90
Ulrike Janowetz-Csiky (A)2
4842
90
Peter Hacker (A)2
4842
90
Gerhard Riedler (A)2
4842
90
Adina Bratoveanu (A)2
4842
90
Michael Gleicher (A)2
6030
90
Gudrun Strasser (A)2
4836
84
Gerhard Eder (A)3
422418
84
Lynette Zadrazil (A)2
4836
84
Charlotte Pelikan (A)2
6024
84
Margareta Eder (A)3
422418
84
Andreas Wagner (A)2
4236
78
Alexander Michl (A)1
78
78
Brigitte Münch (A)2
4830
78
Elisabeth Wiesner (A)1
78
78
Helmut Münch (A)2
4830
78
Christa Zeller (A)3
362418
78
Walter Lindenthal (A)2
4824
72
Gerda Ruso (A)3
302418
72
Eugen Kinsky (A)2
3630
66
Max Strasser (A)2
4224
66
Gertrude Krupauer (A)2
3630
66
Barbara Obendrauf (A)2
4224
66
Brigitte Hirschhofer (A)2
4218
60
Eva Schleicher (A)2
3624
60
Karl Pack (A)2
3030
60
Marianne Lehmann (A)1
60
60
Beatrice Gleicher (A)1
60
60
Karin Speer (A)1
60
60
Franz Schrett (A)1
60
60
Heide Lunzer (A)2
3030
60
Evelyne Hufnagl (A)2
3030
60
Elisabeth Kern (A)2
3624
60
Robert Roßmann (A)2
3024
54
Gabriele Veigl (A)1
48
48
Hildegund Rotter (A)2
2424
48
Elfriede Kogler (A)1
48
48
Manfred Hellar (A)1
48
48
Karin Janacs (A)1
48
48
Elisabeth Riedherr (A)1
48
48
Abdulaziz Assi (A)1
48
48
Georg Strasser (A)1
48
48
Gertrude Koellner (A)1
42
42
Christa Kerschbaumer (A)1
42
42
Mario Springnagel (A)1
42
42
Christine Irlweg (A)1
42
42
Maria Wagner (A)1
42
42
Ginny Itzenthaler (A)2
2418
42
Doris Posch (A)2
2418
42
Gerald Schmied (A)2
2418
42
Ursula Walther (A)2
2418
42
Gerda Suchanek-Kernmayer (A)1
36
36
Michaela Romstorfer (A)1
36
36
Annemarie Saurer (A)1
36
36
Evelyne Diestelberger (A)1
36
36
Heinz Meier (A)2
1818
36
Heinz Laker (A)1
30
30
Brigitte Kirchgatterer (A)1
30
30
Lotte Scharrer (A)1
30
30
Germana Pfützner (A)1
30
30
Elfi Kotyczka (A)1
30
30
Susanna McAllister (A)1
30
30
Margit Kiehas (A)1
30
30
Annemarie Preiss (A)1
30
30
Theres Deisenhammer (A)1
30
30
Gertrude Fuchs (A)1
30
30
Berthold Langer (A)1
24
24
Doris Podroschko (A)1
24
24
Susanne Heinrici (A)1
24
24
Klara Keresztes (A)1
24
24
Eva Korger (A)1
24
24
Susanne Schnass (A)1
24
24
Karin Engelberger (A)1
24
24
Florian Praschak (A)1
24
24
Robert Rohr (A)1
24
24
Hildegard Tritscher (A)1
24
24
Sabine Raab-Pohn (A)1
24
24
Ilse Gruber (A)1
24
24
Klaus Träger (A)1
24
24
Martha Kunz (A)1
24
24
Judith Adler (A)1
24
24
Franz Kirnstätter (A)1
18
18
Christa Jecel (A)1
18
18
Hermine Kopp (A)1
18
18
Gabriele Schnider-Pilz (A)1
18
18
Eva Antonu (A)1
18
18
Bianca Kos (A)1
18
18
Ilse Mittenecker (A)1
18
18
Irene Prosser (A)1
18
18
Sonja Moser (A)1
18
18
Georg Schweizer (A)1
18
18
Sigrun Hogger (A)1
18
18
Margit Müllner (A)1
18
18
Richard Ofner (A)1
18
18
Margareta Huber (A)1
18
18
Ehrentraud Halwachs (A)1
18
18
Peter Schöpfer (A)1
18
18
#NameTeilnahmenBeste ResultateGesamt
1Johannes Elchner (T)10
524040402824
224
2Gertraude Puhane (T)6
404040282020
188
3Johannes Mutz (T)7
523228242424
184
3Daniela Mutz (T)6
523228242424
184

noch zu wenig Turnierteilnahmen

NameTeilnahmenBeste ResultateGesamt
Lucy Revers-Chin (T)4
64645220
200
Margit Noe (T)3
806440
184
Elisabeth Walkenhofer (T)3
646440
168
Lisbeth Simon (T)5
5232322420
160
Helmut Tuczka (T)5
5232282020
152
Stefanie Bartl (T)5
5232282412
148
Michael Höllwarth (T)2
9652
148
Ernst Hodomszky (T)3
644032
136
Gerhard Meyer (T)3
804012
132
Renate Streimelweger (T)4
40402820
128
Hans Daum (T)3
644020
124
Anton Honek (T)5
4028202016
124
Edith Ebner (T)4
52282812
120
Gernot Wolfsgruber (T)2
9616
112
Roswitha Blaukowitsch (T)3
642820
112
Susanne Wick (T)4
40282816
112
Elke Wickl (T)3
643212
108
Veronika Ehritz (T)2
8028
108
Brigitte Scheiber (T)2
5252
104
Günter Eipeldauer (T)3
522824
104
Wolfgang Scheiber (T)2
6440
104
Esther Pflug (T)4
40242016
100
Elfriede Schachinger (T)1
96
96
Carl-Heinz Langer (T)4
32242020
96
Maria Wallner (T)2
5240
92
Christa Killmann (T)2
5240
92
Ursula Straub (T)3
522412
88
Maria Szüsz (T)3
403216
88
Silvia Dowsing-Tieber (T)3
402816
84
Helga Schemitsch (T)1
80
80
Gertrude Wagner (T)4
40161212
80
Josef Frauenschuh (T)3
322020
72
Jutta Rosner (T)4
2824200
72
Gunther Jutz (T)2
4028
68
Elisabeth Grall (T)2
5216
68
Brigitte Langer (T)3
242020
64
Karin Lipp (T)5
1612121212
64
Brigitte Schmid (T)2
4024
64
Werner Schwaiger (T)3
321612
60
Günter Gruppe (T)3
242016
60
Ingrid Halwax (T)2
4020
60
Bettina Böhm (T)2
2828
56
Christian Szüsz (T)2
4016
56
Andrea Simon (T)1
52
52
Elisabeth Kovarovics (T)3
202012
52
Otto Rosenmayer (T)1
52
52
Maria Hütteneder (T)2
2820
48
Decebal Flos (T)2
2820
48
Gertraud Müller (T)2
2420
44
Norbert Hütteneder (T)2
2816
44
Margit Ficzko (T)2
3212
44
Claudia Della Lucia (T)2
2420
44
Anna Maria Schwar (T)2
2416
40
Gerd Reichel (T)1
40
40
Josefa Zauner (T)2
400
40
Inge Vrabel (T)2
2416
40
Elisabeth Berger-Sandhofer (T)2
2016
36
Gudrun Töpker (T)1
32
32
Johanna Domweber (T)1
32
32
Vera Prouza (T)2
2012
32
Ingeborg Schneider (T)1
32
32
Johann Kocourek (T)1
32
32
Rosa Hacker (T)1
32
32
Rudolf Harasek (T)3
16160
32
Elisabeth Jakubek (T)1
32
32
Rudolf Hofer (T)1
32
32
Hannelore Krenn (T)1
32
32
Susanne Vollhofer (T)1
28
28
Barbara Gruber (T)1
28
28
Rudolf Trummer (T)1
28
28
Dieter Frattinger (T)1
28
28
Ingrid Neuwirth (T)1
28
28
Friedrich Kosicek (T)2
1612
28
Maria Knall (T)1
28
28
Walter Rogner (T)1
24
24
Monika Flir (T)1
24
24
Waltraud Wessely (T)1
24
24
Rosemarie Schnürch (T)1
24
24
Gertrude Scheiner (T)1
24
24
Sylvia Pommerening (T)1
24
24
Rosina Lonauer (T)1
24
24
Egmar Flir (T)1
24
24
Gabriele Kaiba (T)1
20
20
Inge Gecmen-Waldek (T)1
20
20
Margarit Karas (T)1
20
20
Regina Sturm (T)1
20
20
Rainer Cichocki (T)1
20
20
Günter Reder (T)1
20
20
Christina Borsky (T)1
20
20
Susanne Koss (T)1
16
16
Franz Berger (T)1
16
16
Elfriede Holzschuh (T)1
16
16
Brigitte Perl (T)1
16
16
Waltraud Mandl (T)1
16
16
Hans Strampfer (T)1
16
16
Ingeborg Akesson (T)1
16
16
Günther Hauser (T)1
16
16
Adelheid Stöger (T)1
16
16
Patrick Mortier (T)1
12
12
Karoline Kain (T)1
12
12
Monika Seidler (T)1
12
12
Margit Royer-Binder (T)1
12
12
Margareta Kupfer (T)1
12
12
Edith Gibiser (T)1
12
12
Lisbeth Reinisch (T)1
12
12
#NameTeilnahmenBeste ResultateGesamt
1Manfred Handerek (K)9
723930302424
219
2Gisela Hirsch (K)12
483024242421
171
3Brigitte Lackner-Gärtner (K)6
303030211815
144
4Maria Santner (K)6
483024999
129
5Heinz Peter Graf (K)6
392121181512
126
6Brigitte Tuczka (K)6
24241815129
102

noch zu wenig Turnierteilnahmen

NameTeilnahmenBeste ResultateGesamt
Bärbel Rauch (K)5
844818159
174
Ilse Küttner (K)4
84481815
165
Grete Erlbacher (K)5
606015129
156
Margit Gmeiner (K)3
72729
153
Loes Krombert (K)4
6039219
129
Kurt Waneck (K)5
3924242118
126
Anita Marth (K)5
602418159
126
Helmut Schwaiger (K)5
3930212112
123
Helga Magyar (K)4
4839249
120
Ingrid Tadjadod (K)4
603999
117
Hana Walter (K)4
48302412
114
Hartwig Steiner (K)4
48302412
114
Ingrid Kmentt (K)5
3030211515
111
Herwig Holzer (K)3
72159
96
Kristina Zecha (K)5
3021151212
90
Horst Heil (K)5
242421129
90
Ingrid Feichtlbauer (K)4
30242412
90
Gerald Kriegl (K)4
30242115
90
Hannelore Feleki (K)3
482115
84
Marianne Utner (K)5
2118151212
78
Elisabeth Höllerl (K)4
30241212
78
Tassilo Neuwirth (K)3
392118
78
Susanne Weinrich (K)4
21211815
75
Gerald Deutsch (K)3
392412
75
Peter Kovacs (K)2
4824
72
Heidi Zimmermann (K)2
3930
69
Liliane Ebner (K)3
391812
69
Jochen Böhr (K)5
151515129
66
Karl Mitteröcker (K)2
3921
60
Annemarie Just (K)1
60
60
Angelika Harvey (K)1
60
60
Gert Jantzen (K)1
60
60
Martin Harvey (K)1
60
60
Gertraud Heil (K)4
21151212
60
Norbert Loitzl (K)1
60
60
Elfriede Putz (K)2
3921
60
Wolf Schuler (K)4
21121212
57
Silvia Nagy (K)3
30189
57
Irmgard Koller (K)3
30189
57
Clemens Künigl (K)2
3024
54
Ingrid Wallner (K)4
241299
54
Christine Pyrker (K)3
211815
54
Wilhelm Mayr (K)2
3024
54
Waltraud Bleier (K)2
3021
51
Gudrun Stranzl (K)3
30129
51
Elisabeth Bottig (K)2
3912
51
Elisabeth Bammer (K)3
24189
51
Heidi Schranzer (K)2
399
48
Peter Lendl (K)3
211512
48
Nandi Friess (K)2
2424
48
Petra Vagacs (K)3
181812
48
Nora Loitzl (K)2
3015
45
Harald Schachner (K)2
2421
45
Monika Mossig (K)2
3015
45
Ernst Pallauf (K)2
3012
42
Axel Friedberg (K)2
2121
42
Eveline Carmine (K)2
3012
42
Monika Hager (K)1
39
39
Annemarie Gubo (K)2
2415
39
Renate Sander (K)2
2118
39
Peter F. Schwarz (K)3
15159
39
Tanja Summers (K)1
39
39
Agnes Lendl (K)2
2115
36
Irene Rathmanner (K)3
15129
36
Anton Schleicher (K)3
1899
36
Evi Priller (K)2
2412
36
Mathilde Karauscheck (K)3
12129
33
Ilse Pichs (K)2
1815
33
Gertraud Kosicek (K)2
249
33
Roswitha Stockhammer (K)1
30
30
Linde Vegh (K)2
1515
30
Sigrid Eichhorn (K)1
30
30
Heidemarie Fritz (K)1
30
30
Rosemarie Traxler (K)3
1299
30
Sieglinde Chromecek (K)2
1515
30
Monika Zehetmayr (K)1
30
30
Walter Zehetmayr (K)1
30
30
Erika Kaltenberger (K)2
1812
30
Dieter Röthel (K)1
30
30
Christa Freigassner (K)2
1512
27
Christine Cihal (K)2
1212
24
Anna Crammer (K)2
159
24
Elisabeth Neunhoeffer (K)1
24
24
Eveline Hofer (K)1
24
24
Otto Url (K)1
24
24
Ingrid Schukoff (K)1
21
21
Ingrid Raaber (K)1
21
21
Gerhard Spirk (K)1
21
21
Johann Tluchor (K)1
18
18
Ingeborg Arming (K)2
99
18
Ernestine Probst (K)1
18
18
Renate Moltas (K)1
18
18
Gerda Rapp (K)1
18
18
Silvia Axamit (K)1
18
18
Ursula Zetter (K)1
18
18
Helga Pokorny (K)1
18
18
Jutta Rauchecker (K)1
18
18
Ellen Hellwig (K)1
18
18
Annemarie Aigner (K)2
99
18
Marena Schattenberg (K)1
15
15
Elisabeth Mühlauer (K)1
15
15
Bibiane Andessner (K)1
15
15
Gabriele Schwarz (K)1
15
15
Monika Maninger (K)1
15
15
Sieglinde Koren (K)1
12
12
Maria Waschka (K)1
12
12
Manfred Taschwer (K)1
12
12
Heide Popp (K)1
12
12
Patricio Crisafulli Sadaba (K)1
12
12
Monika Schuen (K)1
12
12
Ilse Rabas (K)1
9
9
Claudia Wickenhauser (K)1
9
9
Sieglinde Schlemmer (K)1
9
9
Elisabeth Petzelbauer (K)1
9
9
Eva-Maria Flegel (K)1
9
9
Rosmarie Schöfbeck (K)1
9
9
Peter Sabitzer (K)1
9
9
Rudolf Zima (K)1
9
9
#NameTeilnahmenBeste ResultateGesamt
1Franz Schmitz (S)17
484840321616
200
2Houda Allaf (S)10
484832262016
190
3Hilda Kocher (S)6
484040321410
184
4Ilse Singer (S)11
323232322620
174
5Franz Wieselmayer (S)9
403232261616
162
5Erika Frese (S)6
483232261410
162
7Karin Sova (S)9
323226262016
152
8Franz Stummvoll (S)8
403226161614
144
9Margit Schwarz (S)15
403220161616
140
9Ulrike Verderber (S)7
40322626106
140
11Christine Jürss (S)8
323220161414
128
12Ferdinand Burda (S)7
262620201210
114
13Angelika Jahnke (S)9
322616141212
112
13Uwe Jahnke (S)9
322616141212
112
13Annemarie Hendrich (S)9
262020161614
112
16Satpal Ahluwalia (S)7
322614141210
108
17Christa Nitzlader (S)7
262616141410
106
18Franziska Hakl (S)6
3220201688
104
19Heinz Klein (S)6
26262014106
102
19Francoise Hiesmayr (S)7
262016161212
102
21Gerda Geyer (S)6
202016161612
100
21Johanna Reiter (S)7
262014141412
100
23Christa Pölzlbauer (S)6
3226121086
94
23Ilse Mandt (S)10
202020121210
94
23Lieselotte Stalzer (S)13
261616141210
94
26Hannelore Martin (S)6
40141414100
92
27Hannelore Ströck-Eisenbarth (S)7
201616121210
86
28Brigitte Svanda (S)8
322010666
80
28Peter Svanda (S)8
322010666
80
30Karlheinz Korbel (S)6
2616121086
78
31Karl Hrastnik (S)8
2016141088
76
32Elfriede Hiesleitner (S)9
14141412108
72
33Hannelore Taschner (S)6
20208886
70
33Elisabeth Hensler (S)7
14141212108
70
35Erika Horvath (S)7
2014101066
66
36Kailash Mathur (S)6
12128666
50

noch zu wenig Turnierteilnahmen

NameTeilnahmenBeste ResultateGesamt
Johannes Zebedin (S)5
6440261616
162
Charlotte Komericki (S)5
6440261612
158
Ingeborg Scheuba (S)2
5656
112
Friederike Schweiger (S)2
5656
112
Manfred Schwab (S)5
3232201610
110
Michael Pendl (S)4
32322616
106
Ute Lakner (S)5
3226161612
102
Michaela Lipp (S)4
4032208
100
Georg-Alex. Breisach (S)3
484012
100
Gisela Kovacs (S)5
402614128
100
Gundula Herold (S)5
2620202012
98
Elisa Skarits (S)5
322620146
98
Josef Gmeiner (S)2
4848
96
Alexander Borkowski (S)3
483216
96
Albert Daurer (S)5
2626201210
94
Anna Pistor (S)5
2020201616
92
Gerda Kappeller (S)4
404066
92
Gerhart Pistor (S)5
2020201616
92
Ingrid Kloss (S)4
40201614
90
Ingrid Schuster (S)5
32202088
88
Elisabeth Ausch (S)5
2620141412
86
Horst Kirchgatterer (S)5
2020201412
86
Helmut Blechschmidt (S)4
32202014
86
Ilse Bonesch (S)4
3232166
86
Gertrud Blechschmidt (S)4
32202014
86
Roland Kilcher (S)4
32261610
84
Helga Jobst (S)4
3226206
84
Veronika Geissler (S)5
2620161210
84
Heidi Horneck (S)3
482012
80
Dietlinde Widmann (S)3
402614
80
Karl-Anton Widmann (S)3
402614
80
Karin Heger (S)5
262014106
76
Doris Wasser (S)5
202016146
76
Peter Wagner (S)3
323210
74
Friedrich Herold (S)4
32161610
74
Birgit Schwarzinger (S)2
4826
74
Josef Brainin (S)2
4826
74
Peter Lipp (S)3
40268
74
Ilse Widder (S)5
262010106
72
Brigitte Treschmitzer (S)5
261612126
72
Engelbert Weissbacher (S)4
32201010
72
Ingrid Trybus (S)4
2620168
70
Paul Leifer (S)4
32161010
68
Ulrike Simkovics (S)4
401666
68
Richard Kratzer (S)3
322016
68
Helga Leifer (S)4
32161010
68
Gertrud Lang (S)4
20201410
64
Werner Klauber (S)4
2620106
62
Herbert Finz (S)3
40166
62
Erika Bussecker (S)3
262014
60
Helma Hölzl (S)5
1412121210
60
Brigitte Steiner (S)2
4810
58
Linde Obermayer (S)4
16161412
58
Volker Mitterhammer (S)2
4810
58
Ingrid Hlavicza (S)3
32206
58
Anna-Marie Riedl (S)3
262010
56
Konrad Glavanics (S)5
141212108
56
Ilse Dirlenbach (S)3
202016
56
Christine Karall (S)3
261614
56
Ulrike Bachmaier (S)4
20161010
56
Walter Pfingstner (S)3
262010
56
Heinz Gottweis (S)4
261486
54
Michaela Gross (S)3
202014
54
Rosita Leindl (S)2
4014
54
Heidelinde Müller (S)5
121212108
54
Elisabeth Pichler (S)3
261412
52
Mimi Zimmermann (S)3
261610
52
Edda Nadler (S)3
201616
52
George Summers (S)2
2626
52
Rudolf Cihal (S)3
201616
52
Johannes Hofstätter (S)4
2012128
52
Helga Rückershäuser (S)3
201614
50
Elfriede Boote (S)4
1614128
50
Hermine Mahr (S)4
26886
48
Renate Ostheimer (S)3
201612
48
Eva Maria Gloger (S)4
161688
48
Gilda Rotter (S)2
3216
48
Margit Halvax (S)2
3216
48
Ulrike Smetan (S)4
1614108
48
Monika Lang (S)3
3286
46
Mario Zaboj (S)2
2620
46
Walter Adam (S)3
161614
46
Helga Radl (S)3
161614
46
Heinz Dolezal (S)3
201412
46
Ingeborg Walch (S)4
14121010
46
Elisabeth Jagoditsch (S)4
1612108
46
Roswitha Schneeweiss (S)3
26108
44
Roland Amlacher (S)2
3212
44
Peter Hagg (S)2
3212
44
Eva Tomitzi (S)3
161414
44
Eduard Smolinski (S)2
3212
44
Sylvestra Nanevski-Nitsche (S)3
201410
44
Jaqueline Hauswirth (S)2
3210
42
Dagmara Danzer (S)2
3210
42
Ingrid Lenger (S)2
2616
42
Ingrid Haas (S)4
1212108
42
Walter Obrowsky (S)3
161412
42
Rainer Haas (S)4
1212108
42
Fredda Trinks (S)2
3210
42
Inge Koril (S)3
26106
42
Malte Stender (S)2
3210
42
Jutta Graf (S)2
2616
42
Inge Paumgarten (S)3
161410
40
Gilde Streicher (S)2
328
40
Ingrid Mayr (S)4
1212106
40
Christine Seger (S)2
2020
40
Ingrid Pichler (S)3
2686
40
Joelle Schreiber (S)4
141286
40
Peter Fröhlich (S)1
40
40
Peter Mayr (S)4
121286
38
Elfriede Dreihsger (S)4
121088
38
Gudrun Keplinger (S)3
2666
38
Hannelore Tschinkel (S)3
2666
38
Inge Pirich (S)3
161010
36
Harry Ropper (S)2
2610
36
Heimo Adelsberger (S)2
2610
36
Gerda Neuhauser (S)2
2016
36
Inge Stelzl (S)4
14886
36
Paola Schatzlmayr (S)4
101088
36
Gerlinde Zajac (S)3
14146
34
Günther Schnitzer (S)1
32
32
Norbert Grossmann (S)1
32
32
Alfred Fenzl (S)2
1616
32
Antonia Böhm (S)1
32
32
Hilde Fostel (S)1
32
32
Werner Weiss (S)2
266
32
Roland Berndl (S)2
1616
32
Jutta Baurek (S)3
14126
32
Fakhreddin Beheshti (S)2
2012
32
Waltraud Riesemann (S)2
266
32
Etta Maier (S)1
32
32
Johanna Hackler (S)2
1616
32
Eva Sternfeld (S)2
2012
32
Eva Meszarich (S)1
32
32
Renate Hellbeck (S)3
2066
32
Liselotte Schelodetz (S)3
1488
30
Götz-Wolf Wingelmüller (S)2
1614
30
Elisabeth Trilety (S)2
2010
30
Gert Kümmel (S)3
1686
30
Waltraud Perlinger (S)3
14106
30
Inge Gardener (S)3
1666
28
Judith Klingler (S)2
1612
28
Ingrid Schredl (S)3
10108
28
Roman Götz (S)2
208
28
Georg Korody (S)2
208
28
Hedwig Triebel (S)3
1288
28
Renate Götz (S)2
208
28
Karola Jantzen (S)2
1414
28
Doris Fiedler (S)2
206
26
Dagmar Bernard-Bruls (S)1
26
26
Monika Horn (S)1
26
26
Renate Hausner (S)2
206
26
Inge Jansa (S)2
206
26
Peter Kouff (S)1
26
26
Peter Seidnitzer (S)1
26
26
Herbert Hölzl (S)2
206
26
Peter Hackl (S)2
1412
26
Dorette Smeikal (S)3
1466
26
Helmut Adelsberger (S)1
26
26
Elisabeth Presoly (S)2
1412
26
Ingeborg Ohrner (S)2
1412
26
Maximilian Koblmüller (S)1
26
26
Karl Berthold (S)1
26
26
Alfred Masopust (S)2
168
24
Herbert Oesterreicher (S)2
168
24
Mathilde Gruber (S)2
1212
24
Walter Gult (S)2
1410
24
Traude Donabauer (S)3
888
24
Gertrude Manninger (S)2
1410
24
Brigitte Premitzer (S)2
1410
24
Elfi W. Müller (S)2
1410
24
Christine Koch (S)2
1212
24
Elfriede Kümmel (S)2
166
22
Dragomir Jovanovic (S)2
1210
22
Gottfried Wiater (S)2
1210
22
Antonia Ruckstuhl (S)2
166
22
Erich Manninger (S)2
148
22
Gerlinde Sifkovits (S)2
1210
22
Cecile Fortmann (S)1
20
20
Edith Kitzmüller (S)1
20
20
Waltraud Raunig (S)1
20
20
Heinz Matuschkowitz (S)1
20
20
Zoltan Vegh (S)2
1010
20
Gerlinde Graf (S)1
20
20
Ursula Steiger (S)1
20
20
Helga Maruska (S)1
20
20
Gertraud Teufel (S)1
20
20
Helmuth Eichhorn (S)1
20
20
Waltraud Fiala (S)1
20
20
Dieter Jauschowetz (S)1
20
20
Gila Staudner (S)1
20
20
Christine Schandl (S)2
128
20
Heidemarie Blazej (S)2
146
20
Maria Brojer (S)1
20
20
Trude Stuck (S)2
146
20
Elisabeth Meisel (S)2
128
20
Elisabeth Mischkulnig (S)1
20
20
Luise Moser (S)2
108
18
Elfriede Kuschel (S)1
16
16
Christine Menedetter (S)1
16
16
Walpurga Schober (S)1
16
16
Bernhard Nimmervoll (S)1
16
16
Eva Boustani (S)2
106
16
Liselotte Stejskal (S)1
16
16
Marianne Doutlik (S)1
16
16
Elfriede Kratzer (S)1
16
16
Evelyne Balbier (S)1
16
16
Jochen-Klaus Krichhammer (S)1
16
16
Horst Breitenstein (S)1
14
14
Karla Fuchs (S)1
14
14
Roland Kohlprath (S)1
14
14
Liselotte Wallner (S)1
14
14
Christa Breitenstein (S)1
14
14
Margarethe Süssenbacher (S)1
14
14
Sigrid Cobilanschi (S)1
14
14
Ingeborg Mistlberger (S)1
14
14
Robert Sauer (S)2
86
14
Heidemarie Sauer (S)2
86
14
Helga Galle (S)2
86
14
Renate Steindl (S)1
14
14
Renate Spirk (S)1
14
14
Franziska Kraus (S)1
14
14
Helga Trojan (S)1
14
14
Anna Schadelbauer (S)1
14
14
Ute Hagen (S)1
12
12
Reinhard Hartmann (S)1
12
12
Irmeli Smolinski (S)1
12
12
Ingrid Braunwarth (S)1
12
12
Christa Ukmar (S)1
12
12
Lecia Mettam (S)1
12
12
Nora Gabler (S)1
12
12
Herbert Schuh (S)1
12
12
Veronika Kadletz (S)1
12
12
Christa Faschingbauer (S)1
10
10
Kristin Prandtstetten (S)1
10
10
Else Kronberger (S)1
10
10
Rosemarie Zima (S)1
10
10
Edeltraud Gregoritsch (S)1
10
10
Roswitha Minimayr (S)1
10
10
Claudius Paesold (S)1
10
10
Gerhard Rameder (S)1
10
10
Wilhelmine Wiesinger (S)1
10
10
Wilhelm Kaul (S)1
10
10
Margarete Kaul (S)1
10
10
Helmut Gebauer (S)1
8
8
Alfred Rathammer (S)1
8
8
Reinhold Pirker-Krassnig (S)1
8
8
Marianne De Mare (S)1
8
8
Roland Gerlach (S)1
8
8
Gertrude Pipp (S)1
8
8
Klaus-Peter Heinrici (S)1
8
8
Christine Gerlach (S)1
8
8
Klaus Rokita (S)1
8
8
Ingrid Rokita (S)1
8
8
Gerhard Gareis (S)1
6
6
Peter Pabinger (S)1
6
6
Peter Rihl (S)1
6
6
Felizitas Petschnig (S)1
6
6
Geza Unger (S)1
6
6
Waltraud Pluch (S)1
6
6
Christa Rihl (S)1
6
6
Siegfried Arming (S)1
6
6
Juliana Ubl (S)1
6
6
Gertraud Buresch (S)1
6
6
Gerti Schneider (S)1
6
6

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du dich damit einverstanden.

Schließen