2012-11-18 Bridgebowl Paarturnier - 2 Dg.
Einzelresultate
18 Tische, 36 Paare. Anzahl der Boards: 18. Durchschnitt: 306,0.
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.
---------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Score Name % Kat
1 31 456,8 FUCIK Jan - WADL Raffael 74,6 GM - H
2 21 387,8 BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 63,4 GM - JGM
3 14 381,2 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 62,3 P - LM
4 5 377,4 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter 61,7 GM - LM
5 3 355,8 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 58,1 SLM - SLM
6 15 354,2 PIRICH Inge - WERNLE Sascha 57,9 H - GM
7 9 344,9 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge 56,4 SLM - H
8 19 344,2 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf 56,2 LM - P
9 23 335,8 SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 54,9 SLM - SLM
10 13 334,4 KNOB Markus - KNOB Thomas 54,6 SLM - SLM
11 28 330,6 POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 54,0 LM - H
12 4 325,2 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin 53,1 JGM - P
13 38 315,2 HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 51,5 LM - LM
14 37 313,8 LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 51,3 JGM - LM
15 8 313,7 RAPF Karl - WOLZ Herta 51,3 LM - SLM
16 24 311,8 PENDL Michael - WEIHS Eric 51,0 H - LM
17 36 307,9 DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 50,3 H - LM
18 7 303,2 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith 49,5 P - A
19 25 302,6 ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 49,4 JGM - GM
26 302,6 EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 49,4 P - LM
21 34 298,8 SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 48,8 LM - H
22 35 295,6 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 48,3 JGM - SLM
23 39 288,3 DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 47,1 P - LM
24 27 287,4 LEVETT Regina - SAURER Bernd 47,0 P - JGM
25 16 285,4 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike 46,6 P - K
26 12 280,4 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth 45,8 A - P
27 17 280,4 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul 45,8 LM - P
28 11 277,2 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael 45,3 GM - SLM
29 33 275,6 CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana 45,0 LM - SLM
30 18 266,2 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede 43,5 SLM - P
31 32 248,1 CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma 40,5 A - P
32 2 242,1 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi 39,6 T - K
33 29 228,8 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 37,4 JGM - JGM
34 1 226,2 BABSCH Andreas - HANSEN Renate 37,0 GM - SLM
35 22 223,8 OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 36,6 H - P
36 6 219,4 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang 35,9 LM - JGM
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 1 AK942 !
! Nord 987 !
! Keine B943 !
! 9 !
! B5 D1063 !
! DB104 A632 !
! KD7 A106 !
! B732 K5 !
! 87 !
! K5 !
! 852 !
! AD10864 !
! !
! 1N O -90 !
! T K H P N !
! NS 7 6 5 7 5 !
! O 6 7 7 6 7 !
! W 5 : : : 5 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 31 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 2Px N -2 HD -300 4,0 30,0 11,76 88,24
! A 2 2 33 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana 2H W = PA -110 16,0 18,0 47,06 52,94
! A 3 3 35 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang ! 3H O -1 P8 50 28,0 6,0 82,35 17,65
! A 4 4 37 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 3Px N -3 HA -500 1,0 33,0 2,94 97,06
! A 5 5 39 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 2H O = K2 -110 16,0 18,0 47,06 52,94
! A 6 6 32 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 4H O -2 P8 100 33,0 1,0 97,06 2,94
! A 7 7 34 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 2H O = PA -110 16,0 18,0 47,06 52,94
! A 8 8 36 RAPF Karl - WOLZ Herta - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne ! 3N W -1 P2 50 28,0 6,0 82,35 17,65
! A 9 9 38 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 2H W = PA -110 16,0 18,0 47,06 52,94
! B 1 11 21 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 3Tx S -3 HD -500 1,0 33,0 2,94 97,06
! B 2 12 23 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 4H O -2 P8 100 33,0 1,0 97,06 2,94
! B 3 13 25 KNOB Markus - KNOB Thomas - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef ! 2H W = PA -110 16,0 18,0 47,06 52,94
! B 4 14 27 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - LEVETT Regina - SAURER Bernd! 2H W = PA -110 16,0 18,0 47,06 52,94
! B 5 15 29 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz ! 3H O -1 K3 50 28,0 6,0 82,35 17,65
! B 6 16 22 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 2N W = P2 -120 7,0 27,0 20,59 79,41
! B 7 17 24 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - PENDL Michael - WEIHS Eric ! 2N W = P4 -120 7,0 27,0 20,59 79,41
! B 8 18 26 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 2H O = K2 -110 16,0 18,0 47,06 52,94
! B 9 19 28 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 3T S -1 KK -50 24,0 10,0 70,59 29,41
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 2 B98764 !
! Ost AD !
! N-S A84 !
! A5 !
! 2 AK105 !
! 9632 KB5 !
! K62 B973 !
! D8432 96 !
! D3 !
! 10874 !
! D105 !
! KB107 !
! !
! 3P S 140 !
! T K H P N !
! NS 7 7 7 9 8 !
! OW 6 6 6 4 5 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 31 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 1P N +1 K8 110 9,0 25,0 26,47 73,53
! A 2 2 33 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana 2Px N +1 HK 870 32,0 2,0 94,12 5,88
! A 3 3 35 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang ! 2Px N +2 H5 1070 34,0 0,0 100,00 0,00
! A 4 4 37 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 1P O -3 H8 150 17,0 17,0 50,00 50,00
! A 5 5 39 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 2P N +2 T9 170 21,0 13,0 61,76 38,24
! A 6 6 32 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 1P N +3 T3 170 21,0 13,0 61,76 38,24
! A 7 7 34 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 2P N +1 K7 140 13,0 21,0 38,24 61,76
! A 8 8 36 RAPF Karl - WOLZ Herta - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne ! 2P N = K6 110 9,0 25,0 26,47 73,53
! A 9 9 38 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 3Px N = T9 730 30,0 4,0 88,24 11,76
! B 1 11 21 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 1N W -2 P2 100 6,0 28,0 17,65 82,35
! B 2 12 23 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 2K O -1 PD 50 4,0 30,0 11,76 88,24
! B 3 13 25 KNOB Markus - KNOB Thomas - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef ! 2Px N = K6 670 28,0 6,0 82,35 17,65
! B 4 14 27 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - LEVETT Regina - SAURER Bernd! 3T W -3 P3 150 17,0 17,0 50,00 50,00
! B 5 15 29 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz ! 1N W -4 P7 200 24,0 10,0 70,59 29,41
! B 6 16 22 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 1Px N +2 H8 560 26,0 8,0 76,47 23,53
! B 7 17 24 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - PENDL Michael - WEIHS Eric ! 4P N -2 K7 -200 0,0 34,0 0,00 100,00
! B 8 18 26 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 3N N -1 K3 -100 2,0 32,0 5,88 94,12
! B 9 19 28 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 2P N +1 HK 140 13,0 21,0 38,24 61,76
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 3 AB10854 !
! Süd KD2 !
! O-W 96 !
! B6 !
! 96 KD73 !
! B10743 985 !
! KD7 54 !
! K73 A1042 !
! 2 !
! A6 !
! AB10832 !
! D985 !
! !
! 3K S 110 !
! T K H P N !
! NS 7 9 6 8 7 !
! OW 5 4 7 5 6 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 39 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - DAICHENDT Lieselotte - KRONABET!ER Manfred 4P N -2 H6 -100 17,0 17,0 50,00 50,00
! A 2 2 32 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 3P N -2 H5 -100 17,0 17,0 50,00 50,00
! A 3 3 34 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert! 3P N -2 H5 -100 17,0 17,0 50,00 50,00
! A 4 4 36 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 3P N = H2 140 30,0 4,0 88,24 11,76
! A 5 5 38 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 3P N +1 K5 170 32,0 2,0 94,12 5,88
! A 6 6 31 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 3N N -4 H3 -200 3,0 31,0 8,82 91,18
! A 7 7 33 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana 2N S -3 H3 -150 9,0 25,0 26,47 73,53
! A 8 8 35 RAPF Karl - WOLZ Herta - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang ! 3Nx S -4 P9 -800 0,0 34,0 0,00 100,00
! A 9 9 37 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 3K S -1 HB -50 25,0 9,0 73,53 26,47
! B 1 11 29 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 3N N -3 H3 -150 9,0 25,0 26,47 73,53
! B 2 12 22 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 3N N -4 H5 -200 3,0 31,0 8,82 91,18
! B 3 13 24 KNOB Markus - KNOB Thomas - PENDL Michael - WEIHS Eric ! 4P N -1 H9 -50 25,0 9,0 73,53 26,47
! B 4 14 26 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 3Px N = H3 530 34,0 0,0 100,00 0,00
! B 5 15 28 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 3P N -1 H8 -50 25,0 9,0 73,53 26,47
! B 6 16 21 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 4P N -3 H9 -150 9,0 25,0 26,47 73,53
! B 7 17 23 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens ! 4P N -3 H9 -150 9,0 25,0 26,47 73,53
! B 8 18 25 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 3K S -1 HB -50 25,0 9,0 73,53 26,47
! B 9 19 27 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - LEVETT Regina - SAURER Bernd 4K S -2 HB -100 17,0 17,0 50,00 50,00
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 4 A6 !
! West KB10 !
! Alle K865 !
! K984 !
! --- K987432 !
! D98542 A !
! D10942 7 !
! 107 A653 !
! DB105 !
! 763 !
! AB3 !
! DB2 !
! !
! 4N N 630 !
! T K H P N !
! NS 6 7 7 7 10 !
! OW 5 5 6 6 3 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 39 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - DAICHENDT Lieselotte - KRONABET!ER Manfred 2P O -2 KA 200 3,0 31,0 8,82 91,18
! A 2 2 32 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 3P O -3 KA 300 11,0 23,0 32,35 67,65
! A 3 3 34 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert! 3P O -3 H7 300 11,0 23,0 32,35 67,65
! A 4 4 36 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 3Px O -3 TD 800 29,0 5,0 85,29 14,71
! A 5 5 38 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 3N N = P2 600 22,0 12,0 64,71 35,29
! A 6 6 31 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 2P O -2 TD 200 3,0 31,0 8,82 91,18
! A 7 7 33 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana 1P O = T2 -80 0,0 34,0 0,00 100,00
! A 8 8 35 RAPF Karl - WOLZ Herta - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang ! 3P O -3 TD 300 11,0 23,0 32,35 67,65
! A 9 9 37 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 4P O -4 KA 400 18,0 16,0 52,94 47,06
! B 1 11 29 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 4Px O -3 KA 800 29,0 5,0 85,29 14,71
! B 2 12 22 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 4Px O -4 TD 1100 32,0 2,0 94,12 5,88
! B 3 13 24 KNOB Markus - KNOB Thomas - PENDL Michael - WEIHS Eric ! 3P O -3 TD 300 11,0 23,0 32,35 67,65
! B 4 14 26 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 3N S = H2 600 22,0 12,0 64,71 35,29
! B 5 15 28 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 3H W -3 T8 300 11,0 23,0 32,35 67,65
! B 6 16 21 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 3P O -3 H6 300 11,0 23,0 32,35 67,65
! B 7 17 23 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens ! 4Px O -5 TD 1400 34,0 0,0 100,00 0,00
! B 8 18 25 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 3N S = H4 600 22,0 12,0 64,71 35,29
! B 9 19 27 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - LEVETT Regina - SAURER Bernd 3N S +1 H4 630 26,0 8,0 76,47 23,53
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 5 1065 !
! Nord 542 !
! N-S A7652 !
! 86 !
! AKB3 84 !
! A8 KB10973 !
! B1093 K8 !
! AK4 732 !
! D972 !
! D6 !
! D4 !
! DB1095 !
! !
! 6N O -990 !
! T K H P N !
! NS 4 2 1 2 1 !
! OW 9 11 12 11 12 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 38 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER!Otto 4H W +1 P6 -450 10,0 24,0 29,41 70,59
! A 2 2 31 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 4H W +2 H2 -480 1,0 33,0 2,94 97,06
! A 3 3 33 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana ! 3N W +1 T8 -430 18,0 16,0 52,94 47,06
! A 4 4 35 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 3N W -2 K2 100 32,0 2,0 94,12 5,88
! A 5 5 37 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 3N W -2 K5 100 32,0 2,0 94,12 5,88
! A 6 6 39 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 4H O +1 T3 -450 10,0 24,0 29,41 70,59
! A 7 7 32 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma 4H O +1 TD -450 10,0 24,0 29,41 70,59
! A 8 8 34 RAPF Karl - WOLZ Herta - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert ! 3N W -2 K2 100 32,0 2,0 94,12 5,88
! A 9 9 36 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 4H O = TD -420 22,0 12,0 64,71 35,29
! B 1 11 28 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 4H O = TD -420 22,0 12,0 64,71 35,29
! B 2 12 21 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 4H W +2 TD -480 1,0 33,0 2,94 97,06
! B 3 13 23 KNOB Markus - KNOB Thomas - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens ! 4H W +1 P5 -450 10,0 24,0 29,41 70,59
! B 4 14 25 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 4H O +1 P3 -450 10,0 24,0 29,41 70,59
! B 5 15 27 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - LEVETT Regina - SAURER Bernd ! 4H O +1 TD -450 10,0 24,0 29,41 70,59
! B 6 16 29 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 4H O = TD -420 22,0 12,0 64,71 35,29
! B 7 17 22 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit ! 4H W -1 T8 50 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 8 18 24 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - PENDL Michael - WEIHS Eric 4H W -1 T8 50 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 9 19 26 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 4H O +1 TD -450 10,0 24,0 29,41 70,59
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 6 B102 !
! Ost B2 !
! O-W AB76 !
! A652 !
! 654 AK93 !
! 97 AKD543 !
! KD1043 82 !
! K107 4 !
! D87 !
! 1086 !
! 95 !
! DB983 !
! !
! 4P O -620 !
! T K H P N !
! NS 7 4 3 3 4 !
! OW 6 8 10 10 9 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 38 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER!Otto 3N W +2 K6 -660 1,0 33,0 2,94 97,06
! A 2 2 31 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 3N W +2 K7 -660 1,0 33,0 2,94 97,06
! A 3 3 33 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana ! 4H O -1 TD 100 34,0 0,0 100,00 0,00
! A 4 4 35 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 4H O = TD -620 19,0 15,0 55,88 44,12
! A 5 5 37 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 4H W = KA -620 19,0 15,0 55,88 44,12
! A 6 6 39 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 3N O +1 K3 -630 7,0 27,0 20,59 79,41
! A 7 7 32 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma 4H O = P2 -620 19,0 15,0 55,88 44,12
! A 8 8 34 RAPF Karl - WOLZ Herta - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert ! 4H O +1 TB -650 4,0 30,0 11,76 88,24
! A 9 9 36 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 4H O = TD -620 19,0 15,0 55,88 44,12
! B 1 11 28 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 3N W = P5 -600 30,0 4,0 88,24 11,76
! B 2 12 21 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 4H O = K9 -620 19,0 15,0 55,88 44,12
! B 3 13 23 KNOB Markus - KNOB Thomas - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens ! 4H O = TD -620 19,0 15,0 55,88 44,12
! B 4 14 25 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 4H O = TD -620 19,0 15,0 55,88 44,12
! B 5 15 27 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - LEVETT Regina - SAURER Bernd ! 3N W +1 K6 -630 7,0 27,0 20,59 79,41
! B 6 16 29 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 4Tx S -3 H9 -500 32,0 2,0 94,12 5,88
! B 7 17 22 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit ! 4H O = TD -620 19,0 15,0 55,88 44,12
! B 8 18 24 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - PENDL Michael - WEIHS Eric 4H O = TD -620 19,0 15,0 55,88 44,12
! B 9 19 26 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 4H W = PB -620 19,0 15,0 55,88 44,12
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 7 9874 !
! Süd KB93 !
! Alle 63 !
! 643 !
! 1062 KB !
! 108764 D2 !
! B9 AKD87 !
! D92 B1087 !
! AD53 !
! A5 !
! 10542 !
! AK5 !
! !
! 3P S 140 !
! T K H P N !
! NS 6 6 8 9 7 !
! O 6 7 5 3 6 !
! W : 6 : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 37 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - LENDWAI Siegfried - WEIHS Betti!a 2P S +2 KB 170 19,0 15,0 55,88 44,12
! A 2 2 39 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 2P S +2 KB 170 19,0 15,0 55,88 44,12
! A 3 3 32 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 2P S +1 KB 140 10,0 24,0 29,41 70,59
! A 4 4 34 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 2K O -1 HA 100 4,0 30,0 11,76 88,24
! A 5 5 36 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 2P S +2 KB 170 19,0 15,0 55,88 44,12
! A 6 6 38 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 2P S +1 KB 140 10,0 24,0 29,41 70,59
! A 7 7 31 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 2P S +1 KB 140 10,0 24,0 29,41 70,59
! A 8 8 33 RAPF Karl - WOLZ Herta - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana ! 3K O -2 TA 200 27,0 7,0 79,41 20,59
! A 9 9 35 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 3K O -2 HA 200 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 1 11 27 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - LEVETT Regina - SAURER Bernd 1N S +2 H5 150 14,0 20,0 41,18 58,82
! B 2 12 29 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 3T W -2 P9 200 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 3 13 22 KNOB Markus - KNOB Thomas - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit ! 1N S +1 H8 120 6,0 28,0 17,65 82,35
! B 4 14 24 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - PENDL Michael - WEIHS Eric ! 3P S +1 KB 170 19,0 15,0 55,88 44,12
! B 5 15 26 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris ! 1Nx S +1 H6 380 34,0 0,0 100,00 0,00
! B 6 16 28 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 3K O -2 TA 200 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 7 17 21 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 1N S = H4 90 1,0 33,0 2,94 97,06
! B 8 18 23 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 1N S = P2 90 1,0 33,0 2,94 97,06
! B 9 19 25 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 3K O -3 K2 300 32,0 2,0 94,12 5,88
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 8 KD9 !
! West B108 !
! Keine B1098 !
! A105 !
! 104 A8653 !
! KD954 A3 !
! A4 KD3 !
! 9762 B43 !
! B72 !
! 762 !
! 7652 !
! KD8 !
! !
! 4H W -420 !
! T K H P N !
! NS 4 5 3 4 4 !
! OW 9 7 10 8 9 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 37 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - LENDWAI Siegfried - WEIHS Betti!a 2N O +1 K5 -150 16,0 18,0 47,06 52,94
! A 2 2 39 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 1N W +2 KB -150 16,0 18,0 47,06 52,94
! A 3 3 32 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 2K S -2 P10 -100 34,0 0,0 100,00 0,00
! A 4 4 34 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 2P O +1 H2 -140 26,0 8,0 76,47 23,53
! A 5 5 36 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 2N O +1 TD -150 16,0 18,0 47,06 52,94
! A 6 6 38 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 1N O +2 KB -150 16,0 18,0 47,06 52,94
! A 7 7 31 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 1N W +2 KB -150 16,0 18,0 47,06 52,94
! A 8 8 33 RAPF Karl - WOLZ Herta - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana ! 1N W +1 KB -120 30,0 4,0 88,24 11,76
! A 9 9 35 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 2N O +1 K7 -150 16,0 18,0 47,06 52,94
! B 1 11 27 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - LEVETT Regina - SAURER Bernd 2H W +2 KB -170 6,0 28,0 17,65 82,35
! B 2 12 29 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 1P O +2 K7 -140 26,0 8,0 76,47 23,53
! B 3 13 22 KNOB Markus - KNOB Thomas - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit ! 3P O = K5 -140 26,0 8,0 76,47 23,53
! B 4 14 24 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - PENDL Michael - WEIHS Eric ! 1P O +1 TK -110 32,0 2,0 94,12 5,88
! B 5 15 26 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris ! 1N W +2 KB -150 16,0 18,0 47,06 52,94
! B 6 16 28 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 3N O = K6 -400 0,0 34,0 0,00 100,00
! B 7 17 21 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 2H W +2 KB -170 6,0 28,0 17,65 82,35
! B 8 18 23 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 2N O +2 TK -180 2,0 32,0 5,88 94,12
! B 9 19 25 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 2H W +2 KB -170 6,0 28,0 17,65 82,35
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 9 K85 !
! Nord 74 !
! O-W D87 !
! 87542 !
! 976 ADB1032 !
! ADB106 K5 !
! B6 1042 !
! DB6 A10 !
! 4 !
! 9832 !
! AK953 !
! K93 !
! !
! 5P O -650 !
! T K H P N !
! NS 6 6 1 1 1 !
! O 7 7 11 11 8 !
! W : 6 : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 36 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne! 4P O +1 KA -650 10,0 24,0 29,41 70,59
! A 2 2 38 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 4P O +1 KA -650 10,0 24,0 29,41 70,59
! A 3 3 31 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 3N O +2 KA -660 0,0 34,0 0,00 100,00
! A 4 4 33 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana 4P O = KA -620 22,0 12,0 64,71 35,29
! A 5 5 35 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 2P O +3 KA -200 27,0 7,0 79,41 20,59
! A 6 6 37 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 4P O +1 KA -650 10,0 24,0 29,41 70,59
! A 7 7 39 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 2P O +3 KA -200 27,0 7,0 79,41 20,59
! A 8 8 32 RAPF Karl - WOLZ Herta - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 4P O +1 KA -650 10,0 24,0 29,41 70,59
! A 9 9 34 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 4P O -1 KA 100 34,0 0,0 100,00 0,00
! B 1 11 26 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 4P O +1 KA -650 10,0 24,0 29,41 70,59
! B 2 12 28 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 4P O +1 KA -650 10,0 24,0 29,41 70,59
! B 3 13 21 KNOB Markus - KNOB Thomas - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 4P O = KA -620 22,0 12,0 64,71 35,29
! B 4 14 23 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 4P O +1 KA -650 10,0 24,0 29,41 70,59
! B 5 15 25 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef ! 4P O +1 KA -650 10,0 24,0 29,41 70,59
! B 6 16 27 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - LEVETT Regina - SAURER Bernd 2P O +2 K5 -170 31,0 3,0 91,18 8,82
! B 7 17 29 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz! 4P O +1 KA -650 10,0 24,0 29,41 70,59
! B 8 18 22 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 2P O +2 KA -170 31,0 3,0 91,18 8,82
! B 9 19 24 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - PENDL Michael - WEIHS Eric 4H W = K7 -620 22,0 12,0 64,71 35,29
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 10 104 !
! Ost DB3 !
! Alle A72 !
! KB865 !
! AB96 KD873 !
! K8765 42 !
! B53 96 !
! 10 AD94 !
! 52 !
! A109 !
! KD1084 !
! 732 !
! !
! 4P O -620 !
! T K H P N !
! NS 6 7 4 3 6 !
! OW 7 6 8 10 7 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 36 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne! 4P O = KK -620 9,0 25,0 26,47 73,53
! A 2 2 38 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 4P O = K4 -620 9,0 25,0 26,47 73,53
! A 3 3 31 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 4P O = KK -620 9,0 25,0 26,47 73,53
! A 4 4 33 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana 4P O = KK -620 9,0 25,0 26,47 73,53
! A 5 5 35 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 4P O = KK -620 9,0 25,0 26,47 73,53
! A 6 6 37 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 4P O = KK -620 9,0 25,0 26,47 73,53
! A 7 7 39 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 3P O +1 KK -170 25,0 9,0 73,53 26,47
! A 8 8 32 RAPF Karl - WOLZ Herta - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 3P O = KK -140 31,0 3,0 91,18 8,82
! A 9 9 34 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 4P O = KK -620 9,0 25,0 26,47 73,53
! B 1 11 26 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 4K S -2 PA -200 20,0 14,0 58,82 41,18
! B 2 12 28 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 4P O = KK -620 9,0 25,0 26,47 73,53
! B 3 13 21 KNOB Markus - KNOB Thomas - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 3P O +1 KK -170 25,0 9,0 73,53 26,47
! B 4 14 23 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 3P O +1 KK -170 25,0 9,0 73,53 26,47
! B 5 15 25 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef ! 4P O = KK -620 9,0 25,0 26,47 73,53
! B 6 16 27 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - LEVETT Regina - SAURER Bernd 3P O = KK -140 31,0 3,0 91,18 8,82
! B 7 17 29 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz! Pass 0 34,0 0,0 100,00 0,00
! B 8 18 22 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 3P O +1 KK -170 25,0 9,0 73,53 26,47
! B 9 19 24 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - PENDL Michael - WEIHS Eric 4P O = T2 -620 9,0 25,0 26,47 73,53
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 11 B8 !
! Süd 3 !
! Keine D1087 !
! DB6432 !
! D96 AK52 !
! AK872 DB65 !
! B2 64 !
! A108 K95 !
! 10743 !
! 1094 !
! AK953 !
! 7 !
! !
! 5Kx S -300 !
! T K H P N !
! NS 6 9 2 3 3 !
! OW 6 4 10 10 8 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 35 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang! 4H W +1 TD -450 12,0 22,0 35,29 64,71
! A 2 2 37 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 4H W +1 TD -450 12,0 22,0 35,29 64,71
! A 3 3 39 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 4H W = K8 -420 27,0 7,0 79,41 20,59
! A 4 4 32 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 4H W +1 TD -450 12,0 22,0 35,29 64,71
! A 5 5 34 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 3Tx S -1 PA -100 34,0 0,0 100,00 0,00
! A 6 6 36 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne ! 4H O +1 TD -450 12,0 22,0 35,29 64,71
! A 7 7 38 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 4H W = K2 -420 27,0 7,0 79,41 20,59
! A 8 8 31 RAPF Karl - WOLZ Herta - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 4H W +1 TD -450 12,0 22,0 35,29 64,71
! A 9 9 33 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana 4H W +1 TD -450 12,0 22,0 35,29 64,71
! B 1 11 25 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 4H W +1 KD -450 12,0 22,0 35,29 64,71
! B 2 12 27 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - LEVETT Regina - SAURER Bernd 3N O = KA -400 32,0 2,0 94,12 5,88
! B 3 13 29 KNOB Markus - KNOB Thomas - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz ! 4H W +1 TD -450 12,0 22,0 35,29 64,71
! B 4 14 22 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 4H W = K7 -420 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 5 15 24 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - PENDL Michael - WEIHS Eric ! 4H W = K8 -420 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 6 16 26 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 4H W +1 K7 -450 12,0 22,0 35,29 64,71
! B 7 17 28 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 4H W +1 TD -450 12,0 22,0 35,29 64,71
! B 8 18 21 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 4H W +2 TD -480 0,0 34,0 0,00 100,00
! B 9 19 23 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 4H W +1 TD -450 12,0 22,0 35,29 64,71
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 12 108643 !
! West A109 !
! N-S 53 !
! D32 !
! 75 AD92 !
! KDB74 82 !
! AB876 D1094 !
! 10 976 !
! KB !
! 653 !
! K2 !
! AKB854 !
! !
! 4H W -420 !
! T K H P N !
! NS 8 2 3 6 7 !
! O 5 10 10 7 6 !
! W : : : 6 : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 35 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang! 3K W +1 T6 -130 18,0 16,0 52,94 47,06
! A 2 2 37 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 2T S +1 P7 110 34,0 0,0 100,00 0,00
! A 3 3 39 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 4K W = T2 -130 18,0 16,0 52,94 47,06
! A 4 4 32 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 5K W -1 T2 50 31,0 3,0 91,18 8,82
! A 5 5 34 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 2K O +2 T2 -130 18,0 16,0 52,94 47,06
! A 6 6 36 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne ! 2K O +2 T3 -130 18,0 16,0 52,94 47,06
! A 7 7 38 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 2K W +2 T2 -130 18,0 16,0 52,94 47,06
! A 8 8 31 RAPF Karl - WOLZ Herta - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 2K W +3 T2 -150 7,0 27,0 20,59 79,41
! A 9 9 33 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana 5K W -1 TD 50 31,0 3,0 91,18 8,82
! B 1 11 25 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 3K W +1 T2 -130 18,0 16,0 52,94 47,06
! B 2 12 27 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - LEVETT Regina - SAURER Bernd 4H W = TD -420 0,0 34,0 0,00 100,00
! B 3 13 29 KNOB Markus - KNOB Thomas - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz ! 3T S -1 HK -100 28,0 6,0 82,35 17,65
! B 4 14 22 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 3K W +1 T2 -130 18,0 16,0 52,94 47,06
! B 5 15 24 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - PENDL Michael - WEIHS Eric ! 3K W +1 T2 -130 18,0 16,0 52,94 47,06
! B 6 16 26 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 4T S -2 HK -200 4,0 30,0 11,76 88,24
! B 7 17 28 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 5K W = T2 -400 2,0 32,0 5,88 94,12
! B 8 18 21 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 3K W +2 T2 -150 7,0 27,0 20,59 79,41
! B 9 19 23 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 2K W +2 T2 -130 18,0 16,0 52,94 47,06
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 13 K32 !
! Nord DB !
! Alle B9872 !
! 983 !
! 876 A95 !
! 1097543 62 !
! AK D106543 !
! D10 42 !
! DB104 !
! AK8 !
! --- !
! AKB765 !
! !
! 6T N 1370 !
! T K H P N !
! NS 12 7 7 11 9 !
! OW 1 6 5 1 3 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 34 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robe!t 3N N = K6 600 12,0 22,0 35,29 64,71
! A 2 2 36 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 3T S +2 KK 150 4,0 30,0 11,76 88,24
! A 3 3 38 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 3T S +3 H4 170 6,0 28,0 17,65 82,35
! A 4 4 31 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 2P N = KK 110 2,0 32,0 5,88 94,12
! A 5 5 33 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana 6T S = KK 1370 32,0 2,0 94,12 5,88
! A 6 6 35 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang ! 5T S +1 KK 620 16,0 18,0 47,06 52,94
! A 7 7 37 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 4P S +2 KK 680 26,0 8,0 76,47 23,53
! A 8 8 39 RAPF Karl - WOLZ Herta - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 3N S +1 H5 630 22,0 12,0 64,71 35,29
! A 9 9 32 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma 1P S +5 H4 230 9,0 25,0 26,47 73,53
! B 1 11 24 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - PENDL Michael - WEIHS Eric ! 5T S +1 KA 620 16,0 18,0 47,06 52,94
! B 2 12 26 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 4Hx W -4 P2 1100 30,0 4,0 88,24 11,76
! B 3 13 28 KNOB Markus - KNOB Thomas - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon! 5T S +1 KK 620 16,0 18,0 47,06 52,94
! B 4 14 21 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 3N S +1 H10 630 22,0 12,0 64,71 35,29
! B 5 15 23 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens ! 3N S +3 H5 690 28,0 6,0 82,35 17,65
! B 6 16 25 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 3N S +1 KA 630 22,0 12,0 64,71 35,29
! B 7 17 27 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - LEVETT Regina - SAURER Bernd ! 2P S +4 H10 230 9,0 25,0 26,47 73,53
! B 8 18 29 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 4P S -1 KK -100 0,0 34,0 0,00 100,00
! B 9 19 22 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 6P S = KK 1430 34,0 0,0 100,00 0,00
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 14 742 !
! Ost KD8 !
! Keine K10874 !
! 107 !
! DB 983 !
! B942 1076 !
! B52 D9 !
! 9832 ADB65 !
! AK1065 !
! A53 !
! A63 !
! K4 !
! !
! 5N S 460 !
! T K H P N !
! NS 8 11 10 11 11 !
! OW 5 2 3 2 2 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 34 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robe!t 4P S +1 T3 450 20,2 13,8 59,34 40,66
! A 2 2 36 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 3N S -2 T8 -100 0,1 33,9 0,17 99,83
! A 3 3 38 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 3N S +3 H4 490 31,8 2,2 93,60 6,40
! A 4 4 31 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 4P N +1 T3 450 20,2 13,8 59,34 40,66
! A 5 5 33 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana 4P S = PB 420 6,4 27,6 18,86 81,14
! A 6 6 35 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang ! 4P S = T3 420 6,4 27,6 18,86 81,14
! A 7 7 37 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 4P S +1 T9 450 20,2 13,8 59,34 40,66
! A 8 8 39 RAPF Karl - WOLZ Herta - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 4P S +2 H4 480 29,7 4,3 87,37 12,63
! A 9 9 32 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma 4P N +3 K2 510 33,9 0,1 99,83 0,17
! B 1 11 24 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - PENDL Michael - WEIHS Eric ! 4P S +1 T9 450 20,2 13,8 59,34 40,66
! B 2 12 26 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris 4P S = T9 420 6,4 27,6 18,86 81,14
! B 3 13 28 KNOB Markus - KNOB Thomas - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon! 4P S = T6 420 6,4 27,6 18,86 81,14
! B 4 14 21 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 4P S +1 T9 450 20,2 13,8 59,34 40,66
! B 5 15 23 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens ! 4P S +1 K2 450 20,2 13,8 59,34 40,66
! B 6 16 25 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 4H S = H4 420 6,4 27,6 18,86 81,14
! B 7 17 27 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - LEVETT Regina - SAURER Bernd ! A+/A+ 20,4 20,4 60,00 60,00
! B 8 18 29 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 4P S +1 H10 450 20,2 13,8 59,34 40,66
! B 9 19 22 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 4P S +1 H2 450 20,2 13,8 59,34 40,66
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 15 K87 !
! Süd 10 !
! N-S 109873 !
! A542 !
! A32 B109 !
! AKD7654 B832 !
! B K5 !
! 76 KD93 !
! D654 !
! 9 !
! AD642 !
! B108 !
! !
! 4H W -420 !
! T K H P N !
! NS 6 8 2 8 5 !
! OW 6 5 10 5 7 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 33 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Dian! 5H W = K9 -450 11,0 23,0 32,35 67,65
! A 2 2 35 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 4H W +1 K10 -450 11,0 23,0 32,35 67,65
! A 3 3 37 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina! 5Kx S -3 HA -800 0,0 34,0 0,00 100,00
! A 4 4 39 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 6H W -1 K10 50 34,0 0,0 100,00 0,00
! A 5 5 32 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma 4H W = K3 -420 27,0 7,0 79,41 20,59
! A 6 6 34 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 5H W = K10 -450 11,0 23,0 32,35 67,65
! A 7 7 36 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 4H W +1 K10 -450 11,0 23,0 32,35 67,65
! A 8 8 38 RAPF Karl - WOLZ Herta - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto ! 4H W +1 K10 -450 11,0 23,0 32,35 67,65
! A 9 9 31 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 4H W +1 K10 -450 11,0 23,0 32,35 67,65
! B 1 11 23 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 4H O = K10 -420 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 2 12 25 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 4H W +1 H10 -450 11,0 23,0 32,35 67,65
! B 3 13 27 KNOB Markus - KNOB Thomas - LEVETT Regina - SAURER Bernd ! 4H W = K10 -420 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 4 14 29 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 4H O +1 K3 -450 11,0 23,0 32,35 67,65
! B 5 15 22 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit ! 4H W = K10 -420 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 6 16 24 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - PENDL Michael - WEIHS Eric 5H W = K10 -450 11,0 23,0 32,35 67,65
! B 7 17 26 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris ! 4H W +1 K10 -450 11,0 23,0 32,35 67,65
! B 8 18 28 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 4H W = K10 -420 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 9 19 21 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 4H W = K10 -420 27,0 7,0 79,41 20,59
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 16 D73 !
! West A87 !
! O-W KD9 !
! B1095 !
! A865 10 !
! 10654 B3 !
! 764 AB1032 !
! 86 AKD32 !
! KB942 !
! KD92 !
! 85 !
! 74 !
! !
! 3Px N -100 !
! T K H P N !
! NS 4 3 7 8 5 !
! OW 9 9 6 5 5 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 33 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Dian! 3P S -1 T6 -50 17,0 17,0 50,00 50,00
! A 2 2 35 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 4Px S -3 T8 -500 1,0 33,0 2,94 97,06
! A 3 3 37 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina! 3P S -1 T8 -50 17,0 17,0 50,00 50,00
! A 4 4 39 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 2N N -1 TA -50 17,0 17,0 50,00 50,00
! A 5 5 32 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma 3P S -1 T8 -50 17,0 17,0 50,00 50,00
! A 6 6 34 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 3P S -3 T8 -150 4,0 30,0 11,76 88,24
! A 7 7 36 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 1N N -2 K2 -100 7,0 27,0 20,59 79,41
! A 8 8 38 RAPF Karl - WOLZ Herta - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto ! 4K O -1 P5 100 27,0 7,0 79,41 20,59
! A 9 9 31 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 2N N -1 KB -50 17,0 17,0 50,00 50,00
! B 1 11 23 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 3P S -2 T8 -100 7,0 27,0 20,59 79,41
! B 2 12 25 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef 3P S -1 K4 -50 17,0 17,0 50,00 50,00
! B 3 13 27 KNOB Markus - KNOB Thomas - LEVETT Regina - SAURER Bernd ! 3K O -1 HK 100 27,0 7,0 79,41 20,59
! B 4 14 29 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 4Kx O -1 P3 200 33,0 1,0 97,06 2,94
! B 5 15 22 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit ! 2N N = TA 120 30,0 4,0 88,24 11,76
! B 6 16 24 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - PENDL Michael - WEIHS Eric 2P S -1 T8 -50 17,0 17,0 50,00 50,00
! B 7 17 26 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris ! 4Kx O -1 HK 200 33,0 1,0 97,06 2,94
! B 8 18 28 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 4Px S -3 T7 -500 1,0 33,0 2,94 97,06
! B 9 19 21 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 3N N -1 TA -50 17,0 17,0 50,00 50,00
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 17 K64 !
! Nord D73 !
! Keine AB107532 !
! --- !
! B10 A52 !
! 9854 AB10 !
! 98 D64 !
! K7653 AB84 !
! D9873 !
! K62 !
! K !
! D1092 !
! !
! 3P N 140 !
! T K H P N !
! N 5 10 7 9 7 !
! S : : 6 : : !
! OW 8 3 6 4 5 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 32 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 2P S +1 H6 140 23,0 11,0 67,65 32,35
! A 2 2 34 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 3K N +1 P2 130 15,0 19,0 44,12 55,88
! A 3 3 36 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne ! 3N O -4 P3 200 28,0 6,0 82,35 17,65
! A 4 4 38 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 3H W -2 KA 100 5,0 29,0 14,71 85,29
! A 5 5 31 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 2K N +2 P2 130 15,0 19,0 44,12 55,88
! A 6 6 33 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana! 3K N +1 P3 130 15,0 19,0 44,12 55,88
! A 7 7 35 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 4Kx N = HA 510 34,0 0,0 100,00 0,00
! A 8 8 37 RAPF Karl - WOLZ Herta - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina ! 3K N = HA 110 8,0 26,0 23,53 76,47
! A 9 9 39 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 4K N -1 TA -50 0,0 34,0 0,00 100,00
! B 1 11 22 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 2K N +2 PA 130 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 2 12 24 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - PENDL Michael - WEIHS Eric 1N O -2 P3 100 5,0 29,0 14,71 85,29
! B 3 13 26 KNOB Markus - KNOB Thomas - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris ! 2K N +2 PA 130 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 4 14 28 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 3Tx O -2 KK 300 31,0 3,0 91,18 8,82
! B 5 15 21 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 3K N +1 PA 130 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 6 16 23 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 2K N = P4 90 2,0 32,0 5,88 94,12
! B 7 17 25 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef ! 1Nx O -2 P7 300 31,0 3,0 91,18 8,82
! B 8 18 27 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - LEVETT Regina - SAURER Bernd 3H W -3 KA 150 26,0 8,0 76,47 23,53
! B 9 19 29 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 2P S +1 K9 140 23,0 11,0 67,65 32,35
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 18 D6 !
! Ost 865 !
! N-S A8632 !
! A32 !
! K754 AB982 !
! A42 KD3 !
! K1075 B !
! B9 D1076 !
! 103 !
! B1097 !
! D94 !
! K854 !
! !
! 4P O -420 !
! T K H P N !
! NS 4 6 4 3 4 !
! O 8 7 8 10 9 !
! W 9 : : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 32 BABSCH Andreas - HANSEN Renate - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma ! 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! A 2 2 34 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 3P O +1 T8 -170 33,0 1,0 97,06 2,94
! A 3 3 36 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne ! 3P O +1 HB -170 33,0 1,0 97,06 2,94
! A 4 4 38 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! A 5 5 31 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - FUCIK Jan - WADL Raffael ! 4P O = T8 -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! A 6 6 33 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana! 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! A 7 7 35 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! A 8 8 37 RAPF Karl - WOLZ Herta - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina ! 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! A 9 9 39 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 1 11 22 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 2 12 24 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth - PENDL Michael - WEIHS Eric 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 3 13 26 KNOB Markus - KNOB Thomas - EIGENBAUER Karl - WASSER Doris ! 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 4 14 28 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 5 15 21 PIRICH Inge - WERNLE Sascha - BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 6 16 23 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike - SCHULZ Dieter - WANHA Clemens 4P O = T4 -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 7 17 25 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul - ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef ! 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 8 18 27 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - LEVETT Regina - SAURER Bernd 4P O = P10 -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! B 9 19 29 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 4P O = HB -420 15,0 19,0 44,12 55,88
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
Einzelresultate