2012-11-18 Bridgebowl Paarturnier - 1 Dg.
Einzelresultate
18 Tische, 36 Paare. Anzahl der Boards: 18. Durchschnitt: 306,0.
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.
---------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Punkte % Name Kat
1 35 377,8 61,7 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang JGM - SLM
2 11 375,4 61,3 EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael GM - SLM
3 25 372,2 60,8 ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef JGM - GM
4 15 371,8 60,7 PIRICH Inge - WERNLE Sascha H - GM
5 26 364,2 59,5 EIGENBAUER Karl - WASSER Doris P - LM
6 13 360,1 58,8 KNOB Markus - KNOB Thomas SLM - SLM
7 31 353,8 57,8 FUCIK Jan - WADL Raffael GM - H
8 4 351,6 57,5 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin JGM - P
9 6 342,2 55,9 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang LM - JGM
10 9 337,6 55,2 FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge SLM - H
11 22 333,2 54,5 OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit H - P
12 14 332,8 54,4 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan P - LM
13 3 328,9 53,7 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter SLM - SLM
14 28 327,8 53,6 POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon LM - H
15 8 326,4 53,3 RAPF Karl - WOLZ Herta LM - SLM
16 29 319,6 52,2 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz JGM - JGM
17 12 314,4 51,4 ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth A - P
18 27 309,6 50,6 LEVETT Regina - SAURER Bernd P - JGM
19 5 303,9 49,7 SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter GM - LM
20 23 298,5 48,8 SCHULZ Dieter - WANHA Clemens SLM - SLM
21 39 294,2 48,1 DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred P - LM
22 17 290,8 47,5 EGLSEER Werner - KAUTNY Paul LM - P
23 19 289,6 47,3 DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf LM - P
24 37 286,4 46,8 LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina JGM - LM
25 24 286,2 46,8 PENDL Michael - WEIHS Eric H - LM
26 16 280,3 45,8 KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike P - K
27 34 276,1 45,1 SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert LM - H
28 21 268,9 43,9 BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard GM - JGM
29 32 268,4 43,9 CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma A - P
30 1 268,2 43,8 BABSCH Andreas - HANSEN Renate GM - SLM
31 33 265,8 43,4 CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana LM - SLM
32 18 262,1 42,8 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede SLM - P
33 38 253,5 41,4 HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto LM - LM
34 36 251,8 41,1 DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne H - LM
35 2 220,7 36,1 FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi T - K
36 7 151,2 24,7 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith P - A
---------------------------------------------------------------------------------
1 K10
Nord 1096432
Keine B985
7
B432 A9876
K7 DB5
D73 AK4
K1043 A5
D5
A8
1062
DB9862
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 11 4P BABSCH Andreas - HANSEN Renate - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael O +1 HA -450 55,88 44,12 19,0 15,0
2 13 4P FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - KNOB Markus - KNOB Thomas O +1 T9 -450 55,88 44,12 19,0 15,0
3 15 4P LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - PIRICH Inge - WERNLE Sascha O +1 TD -450 55,88 44,12 19,0 15,0
4 17 4P GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul O +1 HA -450 55,88 44,12 19,0 15,0
5 19 4P SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf O +1 TD -450 55,88 44,12 19,0 15,0
6 12 4P BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth O +1 TD -450 55,88 44,12 19,0 15,0
7 14 4P GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan O +1 HA -450 55,88 44,12 19,0 15,0
8 16 4P RAPF Karl - WOLZ Herta - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike O +1 TD -450 55,88 44,12 19,0 15,0
9 18 5Hx FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede N -5 KA -1100 0,00 100,00 0,0 34,0
21 31 4P BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - FUCIK Jan - WADL Raffael O +1 TD -450 55,88 44,12 19,0 15,0
22 33 4P OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana O +1 T2 -450 55,88 44,12 19,0 15,0
23 35 3Tx SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang S -4 P4 -800 5,88 94,12 2,0 32,0
24 37 5P PENDL Michael - WEIHS Eric - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina O = TD -450 55,88 44,12 19,0 15,0
25 39 4P ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred O +1 TD -450 55,88 44,12 19,0 15,0
26 32 4P EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma O +1 TD -450 55,88 44,12 19,0 15,0
27 34 4P LEVETT Regina - SAURER Bernd - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert O +1 TD -450 55,88 44,12 19,0 15,0
28 36 4P POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne O +1 TD -450 55,88 44,12 19,0 15,0
29 38 4P KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto O +1 TD -450 55,88 44,12 19,0 15,0
---------------------------------------------------------------------------------
2 10
Ost AD763
N-S 10
AK10984
KD82 B754
1092 B5
86432 AKDB5
6 B7
A963
K84
97
D532
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 11 4H BABSCH Andreas - HANSEN Renate - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael N +2 KK 680 64,71 35,29 22,0 12,0
2 13 5T FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - KNOB Markus - KNOB Thomas N +1 KA 620 29,41 70,59 10,0 24,0
3 15 5Kx LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - PIRICH Inge - WERNLE Sascha O -2 H4 300 2,94 97,06 1,0 33,0
4 17 4Hx GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul N +2 KA 1190 94,12 5,88 32,0 2,0
5 19 5Px SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf W -3 K10 500 14,71 85,29 5,0 29,0
6 12 4H BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth N +2 KA 680 64,71 35,29 22,0 12,0
7 14 4Px GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan O -2 TA 300 2,94 97,06 1,0 33,0
8 16 5T RAPF Karl - WOLZ Herta - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike N +1 KK 620 29,41 70,59 10,0 24,0
9 18 4H FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede N +2 KA 680 64,71 35,29 22,0 12,0
21 31 5T BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - FUCIK Jan - WADL Raffael S +2 PK 640 41,18 58,82 14,0 20,0
22 33 5H OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana N +1 KA 680 64,71 35,29 22,0 12,0
23 35 5H SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang N +1 KA 680 64,71 35,29 22,0 12,0
24 37 5T PENDL Michael - WEIHS Eric - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina N +1 KA 620 29,41 70,59 10,0 24,0
25 39 4H ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred N +2 KA 680 64,71 35,29 22,0 12,0
26 32 6H EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma S = K10 1430 100,00 0,00 34,0 0,0
27 34 5Tx LEVETT Regina - SAURER Bernd - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert N +1 KA 950 88,24 11,76 30,0 4,0
28 36 5H POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne S +1 PK 680 64,71 35,29 22,0 12,0
29 38 4Px KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto W -3 TA 500 14,71 85,29 5,0 29,0
---------------------------------------------------------------------------------
3 654
Süd 96432
O-W 32
A64
AB83 102
AB7 D10
AD6 B74
D85 KB10973
KD97
K85
K10985
2
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 19 3N BABSCH Andreas - HANSEN Renate - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf W = K3 -600 79,41 20,59 27,0 7,0
2 12 3N FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth O +2 P9 -660 44,12 55,88 15,0 19,0
3 14 3N LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan W +2 H2 -660 44,12 55,88 15,0 19,0
4 16 3N GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike W +1 K3 -630 67,65 32,35 23,0 11,0
5 18 1N SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede W +2 K3 -150 97,06 2,94 33,0 1,0
6 11 1N BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael O +4 H3 -210 88,24 11,76 30,0 4,0
7 13 3N GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - KNOB Markus - KNOB Thomas O +3 K10 -690 11,76 88,24 4,0 30,0
8 15 3N RAPF Karl - WOLZ Herta - PIRICH Inge - WERNLE Sascha W +2 H3 -660 44,12 55,88 15,0 19,0
9 17 3N FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul W +2 H2 -660 44,12 55,88 15,0 19,0
21 39 3N BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred W +3 H2 -690 11,76 88,24 4,0 30,0
22 32 3N OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma W +3 H6 -690 11,76 88,24 4,0 30,0
23 34 3N SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert W +2 H6 -660 44,12 55,88 15,0 19,0
24 36 3N PENDL Michael - WEIHS Eric - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne W +1 K3 -630 67,65 32,35 23,0 11,0
25 38 3N ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto W = H3 -600 79,41 20,59 27,0 7,0
26 31 3N EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - FUCIK Jan - WADL Raffael W +3 H4 -690 11,76 88,24 4,0 30,0
27 33 3N LEVETT Regina - SAURER Bernd - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana W +2 H9 -660 44,12 55,88 15,0 19,0
28 35 3N POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang W +3 H3 -690 11,76 88,24 4,0 30,0
29 37 3T KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina O +2 PK -150 97,06 2,94 33,0 1,0
---------------------------------------------------------------------------------
4 6
West K65
Alle K95
K109872
KB54 AD10872
B102 9
A102 DB876
B63 4
93
AD8743
43
AD5
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 19 4Px BABSCH Andreas - HANSEN Renate - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf O = HA -790 5,88 94,12 2,0 32,0
2 12 4P FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth O = TA -620 38,24 61,76 13,0 21,0
3 14 5H LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan S = P5 650 88,24 11,76 30,0 4,0
4 16 5H GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike S +1 P6 680 97,06 2,94 33,0 1,0
5 18 4H SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede S +2 PK 680 97,06 2,94 33,0 1,0
6 11 4P BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael O = HA -620 38,24 61,76 13,0 21,0
7 13 4P GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - KNOB Markus - KNOB Thomas O = HA -620 38,24 61,76 13,0 21,0
8 15 4P RAPF Karl - WOLZ Herta - PIRICH Inge - WERNLE Sascha O = K6 -620 38,24 61,76 13,0 21,0
9 17 4P FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul O = K4 -620 38,24 61,76 13,0 21,0
21 39 5Px BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred O -1 HA 200 73,53 26,47 25,0 9,0
22 32 4P OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma O = HA -620 38,24 61,76 13,0 21,0
23 34 4Px SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert O = P9 -790 5,88 94,12 2,0 32,0
24 36 4Px PENDL Michael - WEIHS Eric - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne O = HA -790 5,88 94,12 2,0 32,0
25 38 5Px ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto O -1 HA 200 73,53 26,47 25,0 9,0
26 31 5P EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - FUCIK Jan - WADL Raffael O -1 HA 100 64,71 35,29 22,0 12,0
27 33 5T LEVETT Regina - SAURER Bernd - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana N +1 H9 620 82,35 17,65 28,0 6,0
28 35 4P POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang O = HA -620 38,24 61,76 13,0 21,0
29 37 4P KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina O = HA -620 38,24 61,76 13,0 21,0
---------------------------------------------------------------------------------
5 B85
Nord 976
N-S AD975
D9
A1063 KD2
KB10 32
K103 B6
A102 KB8743
974
AD854
842
65
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 18 3N BABSCH Andreas - HANSEN Renate - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede W +3 H4 -490 2,94 97,06 1,0 33,0
2 11 3N FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael W +2 K5 -460 38,24 61,76 13,0 21,0
3 13 3N LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - KNOB Markus - KNOB Thomas W +3 H6 -490 2,94 97,06 1,0 33,0
4 15 3N GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - PIRICH Inge - WERNLE Sascha W +2 K5 -460 38,24 61,76 13,0 21,0
5 17 3N SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul W +1 P8 -430 79,41 20,59 27,0 7,0
6 19 3N BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf O +2 K3 -460 38,24 61,76 13,0 21,0
7 12 3N GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth W +2 K5 -460 38,24 61,76 13,0 21,0
8 14 3N RAPF Karl - WOLZ Herta - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan W +2 K5 -460 38,24 61,76 13,0 21,0
9 16 3T FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike W +1 P8 -130 94,12 5,88 32,0 2,0
21 38 3N BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto O +2 K5 -460 38,24 61,76 13,0 21,0
22 31 3N OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - FUCIK Jan - WADL Raffael W +2 K5 -460 38,24 61,76 13,0 21,0
23 33 3N SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana W -2 K7 100 100,00 0,00 34,0 0,0
24 35 3N PENDL Michael - WEIHS Eric - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang W +1 K7 -430 79,41 20,59 27,0 7,0
25 37 3N ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina W +2 K5 -460 38,24 61,76 13,0 21,0
26 39 3N EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred W +2 K4 -460 38,24 61,76 13,0 21,0
27 32 3N LEVETT Regina - SAURER Bernd - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma W +2 K5 -460 38,24 61,76 13,0 21,0
28 34 3N POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert W +1 K7 -430 79,41 20,59 27,0 7,0
29 36 3N KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne W +1 K5 -430 79,41 20,59 27,0 7,0
---------------------------------------------------------------------------------
6 K54
Ost D94
O-W KD32
964
A8 DB10973
AK52 107
764 B109
10853 KD
62
B863
A85
AB72
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 18 2P BABSCH Andreas - HANSEN Renate - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede O = KA -110 38,24 61,76 13,0 21,0
2 11 2P FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael W = KK -110 38,24 61,76 13,0 21,0
3 13 2P LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - KNOB Markus - KNOB Thomas O = H6 -110 38,24 61,76 13,0 21,0
4 15 3H GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - PIRICH Inge - WERNLE Sascha S -3 PA -150 0,00 100,00 0,0 34,0
5 17 2N SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul N -2 PD -100 76,47 23,53 26,0 8,0
6 19 3P BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf O -1 KK 100 91,18 8,82 31,0 3,0
7 12 2P GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth O = H3 -110 38,24 61,76 13,0 21,0
8 14 2P RAPF Karl - WOLZ Herta - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan O = H6 -110 38,24 61,76 13,0 21,0
9 16 2P FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike W = KK -110 38,24 61,76 13,0 21,0
21 38 2P BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto W = KK -110 38,24 61,76 13,0 21,0
22 31 2P OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - FUCIK Jan - WADL Raffael O = P2 -110 38,24 61,76 13,0 21,0
23 33 2P SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana W = K2 -110 38,24 61,76 13,0 21,0
24 35 2P PENDL Michael - WEIHS Eric - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang O = H6 -110 38,24 61,76 13,0 21,0
25 37 4P ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina O -2 H7 200 100,00 0,00 34,0 0,0
26 39 3P EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred W -1 KK 100 91,18 8,82 31,0 3,0
27 32 2P LEVETT Regina - SAURER Bernd - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma O = P2 -110 38,24 61,76 13,0 21,0
28 34 3K POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert N -1 H10 -50 82,35 17,65 28,0 6,0
29 36 2P KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne O = H6 -110 38,24 61,76 13,0 21,0
---------------------------------------------------------------------------------
7 AKD9
Süd 753
Alle 4
B6532
3 B72
AD986 K104
AB73 KD9
AD9 K1087
108654
B2
108652
4
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 17 4Px BABSCH Andreas - HANSEN Renate - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul N -3 HK -800 41,18 58,82 14,0 20,0
2 19 4H FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf W +3 K4 -710 47,06 52,94 16,0 18,0
3 12 4H LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth W +2 PA -680 73,53 26,47 25,0 9,0
4 14 4H GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan W +2 PA -680 73,53 26,47 25,0 9,0
5 16 6H SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike W = PA -1430 17,65 82,35 6,0 28,0
6 18 6H BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede O = PA -1430 17,65 82,35 6,0 28,0
7 11 6H GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael O = PA -1430 17,65 82,35 6,0 28,0
8 13 4H RAPF Karl - WOLZ Herta - KNOB Markus - KNOB Thomas W +2 PA -680 73,53 26,47 25,0 9,0
9 15 4H FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - PIRICH Inge - WERNLE Sascha W +2 PA -680 73,53 26,47 25,0 9,0
21 37 4H BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina W +2 PA -680 73,53 26,47 25,0 9,0
22 39 4H OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred W +2 PK -680 73,53 26,47 25,0 9,0
23 32 5H SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma W +1 PA -680 73,53 26,47 25,0 9,0
24 34 6H PENDL Michael - WEIHS Eric - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert W = PA -1430 17,65 82,35 6,0 28,0
25 36 5H ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne W +1 PA -680 73,53 26,47 25,0 9,0
26 38 6H EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto W -1 T2 100 100,00 0,00 34,0 0,0
27 31 6H LEVETT Regina - SAURER Bernd - FUCIK Jan - WADL Raffael W = PA -1430 17,65 82,35 6,0 28,0
28 33 6H POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana W = PA -1430 17,65 82,35 6,0 28,0
29 35 6H KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang W = PA -1430 17,65 82,35 6,0 28,0
---------------------------------------------------------------------------------
8 KD1093
West D10542
Keine 9
92
6 A7
AK B9863
AB108 D32
AB10863 D54
B8542
7
K7654
K7
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 17 5T BABSCH Andreas - HANSEN Renate - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul W +2 PK -440 41,18 58,82 14,0 20,0
2 19 5T FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf W +2 PK -440 41,18 58,82 14,0 20,0
3 12 5Tx LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth W +1 PK -650 14,71 85,29 5,0 29,0
4 14 5T GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan O +1 PK -420 61,76 38,24 21,0 13,0
5 16 4Px SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike S -1 HA -100 94,12 5,88 32,0 2,0
6 18 4Px BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede N -2 H3 -300 79,41 20,59 27,0 7,0
7 11 6Tx GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael W +1 PA -1190 0,00 100,00 0,0 34,0
8 13 6T RAPF Karl - WOLZ Herta - KNOB Markus - KNOB Thomas W +1 PK -940 5,88 94,12 2,0 32,0
9 15 3N FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - PIRICH Inge - WERNLE Sascha O +3 PB -490 29,41 70,59 10,0 24,0
21 37 5T BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina W +1 PK -420 61,76 38,24 21,0 13,0
22 39 2Hx OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred O +1 PA -570 23,53 76,47 8,0 26,0
23 32 5T SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma W +2 K9 -440 41,18 58,82 14,0 20,0
24 34 5T PENDL Michael - WEIHS Eric - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert W +1 PK -420 61,76 38,24 21,0 13,0
25 36 5Tx ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne W +1 K9 -650 14,71 85,29 5,0 29,0
26 38 4T EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto W +2 PK -170 88,24 11,76 30,0 4,0
27 31 6K LEVETT Regina - SAURER Bernd - FUCIK Jan - WADL Raffael W -2 PK 100 100,00 0,00 34,0 0,0
28 33 5T POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana W +1 PK -420 61,76 38,24 21,0 13,0
29 35 4Px KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang N -2 K2 -300 79,41 20,59 27,0 7,0
---------------------------------------------------------------------------------
9 D10543
Nord A10
O-W 8654
B5
B976 A82
92 543
AD10 K972
D874 A32
K
KDB876
B3
K1096
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 16 2H BABSCH Andreas - HANSEN Renate - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike S +1 T7 140 44,12 55,88 15,0 19,0
2 18 3H FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede S -1 KA -50 14,71 85,29 5,0 29,0
3 11 4H LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael S -1 T8 -50 14,71 85,29 5,0 29,0
4 13 2H GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - KNOB Markus - KNOB Thomas N +1 T7 140 44,12 55,88 15,0 19,0
5 15 2H SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - PIRICH Inge - WERNLE Sascha S +1 T7 140 44,12 55,88 15,0 19,0
6 17 3Px BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul O -1 HA 200 100,00 0,00 34,0 0,0
7 19 2P GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf S +2 T3 170 82,35 17,65 28,0 6,0
8 12 2P RAPF Karl - WOLZ Herta - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth O = HA -110 0,00 100,00 0,0 34,0
9 14 2H FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan S +2 T7 170 82,35 17,65 28,0 6,0
21 36 3H BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne S = H9 140 44,12 55,88 15,0 19,0
22 38 3H OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto S = H9 140 44,12 55,88 15,0 19,0
23 31 2H SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - FUCIK Jan - WADL Raffael S +1 KA 140 44,12 55,88 15,0 19,0
24 33 2H PENDL Michael - WEIHS Eric - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana S +2 T2 170 82,35 17,65 28,0 6,0
25 35 2H ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang S +1 T7 140 44,12 55,88 15,0 19,0
26 37 1P EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina O = HK -80 5,88 94,12 2,0 32,0
27 39 2H LEVETT Regina - SAURER Bernd - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred S +2 T7 170 82,35 17,65 28,0 6,0
28 32 2H POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma S +2 P7 170 82,35 17,65 28,0 6,0
29 34 2H KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert N +1 T6 140 44,12 55,88 15,0 19,0
---------------------------------------------------------------------------------
10 84
Ost AK1064
Alle K93
A62
72 AD653
9875 D3
AB108 D2
984 DB53
KB109
B2
7654
K107
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 16 2H BABSCH Andreas - HANSEN Renate - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike N = T8 110 5,88 94,12 2,0 32,0
2 18 3H FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede N = T3 140 38,24 61,76 13,0 21,0
3 11 2H LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael N +1 TD 140 38,24 61,76 13,0 21,0
4 13 2H GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - KNOB Markus - KNOB Thomas N +2 TD 170 70,59 29,41 24,0 10,0
5 15 2H SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - PIRICH Inge - WERNLE Sascha N +1 TD 140 38,24 61,76 13,0 21,0
6 17 3T BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul O -3 HB 300 91,18 8,82 31,0 3,0
7 19 2H GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf N = K3 110 5,88 94,12 2,0 32,0
8 12 2H RAPF Karl - WOLZ Herta - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth N +1 KD 140 38,24 61,76 13,0 21,0
9 14 2H FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan N +2 TD 170 70,59 29,41 24,0 10,0
21 36 2H BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne N +1 TD 140 38,24 61,76 13,0 21,0
22 38 2P OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto O -2 HB 200 82,35 17,65 28,0 6,0
23 31 2H SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - FUCIK Jan - WADL Raffael N +1 T5 140 38,24 61,76 13,0 21,0
24 33 2H PENDL Michael - WEIHS Eric - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana N = T2 110 5,88 94,12 2,0 32,0
25 35 2H ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang N +1 TD 140 38,24 61,76 13,0 21,0
26 37 2Px EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina O -3 HB 800 100,00 0,00 34,0 0,0
27 39 2H LEVETT Regina - SAURER Bernd - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred N +1 TD 140 38,24 61,76 13,0 21,0
28 32 2H POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma N +2 H3 170 70,59 29,41 24,0 10,0
29 34 2P KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert O -3 HB 300 91,18 8,82 31,0 3,0
---------------------------------------------------------------------------------
11 AK42
Süd B765
Keine 93
D98
DB9 853
D1094 A8
A7 KB865
K1062 A75
1076
K32
D1042
B43
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 15 3N BABSCH Andreas - HANSEN Renate - PIRICH Inge - WERNLE Sascha W -2 PK 100 58,82 41,18 20,0 14,0
2 17 3N FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul W = H5 -400 0,00 100,00 0,0 34,0
3 19 3N LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf W -2 P2 100 58,82 41,18 20,0 14,0
4 12 5K GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth O -3 P6 150 97,06 2,94 33,0 1,0
5 14 3N SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan W -1 H5 50 20,59 79,41 7,0 27,0
6 16 3N BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike W -2 P6 100 58,82 41,18 20,0 14,0
7 18 3N GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede W -2 P2 100 58,82 41,18 20,0 14,0
8 11 3N RAPF Karl - WOLZ Herta - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael W -2 P2 100 58,82 41,18 20,0 14,0
9 13 3N FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - KNOB Markus - KNOB Thomas W -2 K9 100 58,82 41,18 20,0 14,0
21 35 2N BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang W = K9 -120 11,76 88,24 4,0 30,0
22 37 3N OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina W -2 T8 100 58,82 41,18 20,0 14,0
23 39 2Px SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred N -2 P3 -300 5,88 94,12 2,0 32,0
24 32 3N PENDL Michael - WEIHS Eric - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma W -2 P2 100 58,82 41,18 20,0 14,0
25 34 3N ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert W -3 PA 150 97,06 2,94 33,0 1,0
26 36 3N EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne W -2 P4 100 58,82 41,18 20,0 14,0
27 38 2N LEVETT Regina - SAURER Bernd - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto O -1 P6 50 20,59 79,41 7,0 27,0
28 31 3N POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - FUCIK Jan - WADL Raffael W -2 P2 100 58,82 41,18 20,0 14,0
29 33 3N KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana W -2 PA 100 58,82 41,18 20,0 14,0
---------------------------------------------------------------------------------
12 KB102
West B65
N-S K10
DB84
95 863
D973 4
B42 AD963
A763 10952
AD74
AK1082
875
K
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 15 4P BABSCH Andreas - HANSEN Renate - PIRICH Inge - WERNLE Sascha S -1 K5 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
2 17 4H FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul S -3 P9 -300 0,00 100,00 0,0 34,0
3 19 4P LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf S -1 K2 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
4 12 4P GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth N -1 H4 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
5 14 4H SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan S -1 P9 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
6 16 4P BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike N -1 T3 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
7 18 4H GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede S -2 K2 -200 8,82 91,18 3,0 31,0
8 11 4P RAPF Karl - WOLZ Herta - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael N -1 H6 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
9 13 4P FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - KNOB Markus - KNOB Thomas N -1 H4 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
21 35 4H BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang S -1 K2 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
22 37 4H OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina S -1 K2 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
23 39 4P SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred N -1 H4 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
24 32 4H PENDL Michael - WEIHS Eric - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma S -2 K2 -200 8,82 91,18 3,0 31,0
25 34 4P ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert N -1 H4 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
26 36 4P EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne S = P4 620 100,00 0,00 34,0 0,0
27 38 4H LEVETT Regina - SAURER Bernd - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto S -1 K2 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
28 31 4P POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - FUCIK Jan - WADL Raffael N -1 H4 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
29 33 4P KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana S -1 P9 -100 55,88 44,12 19,0 15,0
---------------------------------------------------------------------------------
13 1053
Nord K4
Alle KB873
1063
ADB7 862
AB83 D97
2 AD954
KD72 54
K94
10652
106
AB98
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 14 1N BABSCH Andreas - HANSEN Renate - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan O +3 K10 -180 76,47 23,53 26,0 8,0
2 16 3N FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike O +1 P4 -630 29,41 70,59 10,0 24,0
3 18 2N LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede W +1 K3 -150 88,24 11,76 30,0 4,0
4 11 4P GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael W +1 P3 -650 11,76 88,24 4,0 30,0
5 13 2N SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - KNOB Markus - KNOB Thomas O +2 H6 -180 76,47 23,53 26,0 8,0
6 15 3N BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - PIRICH Inge - WERNLE Sascha O +1 T3 -630 29,41 70,59 10,0 24,0
7 17 3N GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul W +2 P10 -660 5,88 94,12 2,0 32,0
8 19 3N RAPF Karl - WOLZ Herta - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf W -1 K5 100 97,06 2,94 33,0 1,0
9 12 1N FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth O +3 K10 -180 76,47 23,53 26,0 8,0
21 34 1Kx BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert N -3 T6 -800 0,00 100,00 0,0 34,0
22 36 3N OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne W -1 K3 100 97,06 2,94 33,0 1,0
23 38 4H SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto W = P5 -620 50,00 50,00 17,0 17,0
24 31 3N PENDL Michael - WEIHS Eric - FUCIK Jan - WADL Raffael O +1 K10 -630 29,41 70,59 10,0 24,0
25 33 3N ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana O = K10 -600 61,76 38,24 21,0 13,0
26 35 3N EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang O +1 K10 -630 29,41 70,59 10,0 24,0
27 37 3N LEVETT Regina - SAURER Bernd - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina W +1 K3 -630 29,41 70,59 10,0 24,0
28 39 3N POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred W = K7 -600 61,76 38,24 21,0 13,0
29 32 4H KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma W = P5 -620 50,00 50,00 17,0 17,0
---------------------------------------------------------------------------------
14 D104
Ost B8
Keine A87
AKB94
AB76 K3
KD10 65432
DB5 64
D102 8765
9852
A97
K10932
3
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 14 2H BABSCH Andreas - HANSEN Renate - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan W -1 TA 50 9,52 90,48 3,2 30,8
2 16 4H FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike O -4 T3 200 87,37 12,63 29,7 4,3
3 18 1Nx LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede W -3 TA 500 99,83 0,17 33,9 0,1
4 11 2H GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael W -2 TA 100 31,31 68,69 10,6 23,4
5 13 2P SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - KNOB Markus - KNOB Thomas S = HK 110 46,89 53,11 15,9 18,1
6 15 3T BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - PIRICH Inge - WERNLE Sascha N +1 H3 130 62,46 37,54 21,2 12,8
7 17 2H GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul W -1 TA 50 9,52 90,48 3,2 30,8
8 19 RAPF Karl - WOLZ Herta - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf A+/A- 60,00 40,00 20,4 13,6
9 12 3H FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth W -2 TA 100 31,31 68,69 10,6 23,4
21 34 3K BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert N = PK 110 46,89 53,11 15,9 18,1
22 36 3K OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne S +1 HK 130 62,46 37,54 21,2 12,8
23 38 2P SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto S +1 HK 140 74,91 25,09 25,5 8,5
24 31 2H PENDL Michael - WEIHS Eric - FUCIK Jan - WADL Raffael W -1 TA 50 9,52 90,48 3,2 30,8
25 33 3K ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana S +1 HK 130 62,46 37,54 21,2 12,8
26 35 2H EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang W -1 TA 50 9,52 90,48 3,2 30,8
27 37 3H LEVETT Regina - SAURER Bernd - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina W -2 TA 100 31,31 68,69 10,6 23,4
28 39 2Hx POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred O -2 T3 300 93,60 6,40 31,8 2,2
29 32 1N KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma N +3 T8 180 81,14 18,86 27,6 6,4
---------------------------------------------------------------------------------
15 AKD532
Süd 843
N-S B2
98
86 B94
AKD62 B5
7654 AD98
KB 7642
107
1097
K103
AD1053
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 13 3P BABSCH Andreas - HANSEN Renate - KNOB Markus - KNOB Thomas N -1 H6 -100 14,71 85,29 5,0 29,0
2 15 2P FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - PIRICH Inge - WERNLE Sascha N = HB 110 85,29 14,71 29,0 5,0
3 17 3Px LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul N = HB 730 100,00 0,00 34,0 0,0
4 19 2Px GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf N = HB 670 94,12 5,88 32,0 2,0
5 12 3P SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth N -1 HB -100 14,71 85,29 5,0 29,0
6 14 3K BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan O -1 PA 50 47,06 52,94 16,0 18,0
7 16 3P GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike N -1 HB -100 14,71 85,29 5,0 29,0
8 18 1P RAPF Karl - WOLZ Herta - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede N +1 H3 110 85,29 14,71 29,0 5,0
9 11 3H FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael W -1 PA 50 47,06 52,94 16,0 18,0
21 33 3K BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana W -2 PA 100 70,59 29,41 24,0 10,0
22 35 3K OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang W -1 PK 50 47,06 52,94 16,0 18,0
23 37 3K SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina O -1 P10 50 47,06 52,94 16,0 18,0
24 39 3H PENDL Michael - WEIHS Eric - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred W -1 PA 50 47,06 52,94 16,0 18,0
25 32 3K ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma W -2 PA 100 70,59 29,41 24,0 10,0
26 34 2K EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert W = PA -90 29,41 70,59 10,0 24,0
27 36 3H LEVETT Regina - SAURER Bernd - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne W -2 PA 100 70,59 29,41 24,0 10,0
28 38 3P POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto N -1 HB -100 14,71 85,29 5,0 29,0
29 31 2H KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - FUCIK Jan - WADL Raffael W = PA -110 0,00 100,00 0,0 34,0
---------------------------------------------------------------------------------
16 852
West K63
O-W KD93
K32
ADB64 3
DB A954
B7 106542
9876 AB4
K1097
10872
A8
D105
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 13 1N BABSCH Andreas - HANSEN Renate - KNOB Markus - KNOB Thomas O = H2 -90 35,29 64,71 12,0 22,0
2 15 3H FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - PIRICH Inge - WERNLE Sascha S -3 T7 -150 11,76 88,24 4,0 30,0
3 17 2H LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul S -2 T9 -100 23,53 76,47 8,0 26,0
4 19 2Hx GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf N -2 KB -300 0,00 100,00 0,0 34,0
5 12 1N SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth O = H2 -90 35,29 64,71 12,0 22,0
6 14 2K BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan N -4 HD -200 5,88 94,12 2,0 32,0
7 16 1N GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike O +1 T3 -120 17,65 82,35 6,0 28,0
8 18 1N RAPF Karl - WOLZ Herta - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede O -2 H6 200 97,06 2,94 33,0 1,0
9 11 Pass FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael 0 67,65 32,35 23,0 11,0
21 33 1N BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana O = H8 -90 35,29 64,71 12,0 22,0
22 35 Pass OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang 0 67,65 32,35 23,0 11,0
23 37 Pass SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina 0 67,65 32,35 23,0 11,0
24 39 Pass PENDL Michael - WEIHS Eric - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred 0 67,65 32,35 23,0 11,0
25 32 1N ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma O -2 H7 200 97,06 2,94 33,0 1,0
26 34 Pass EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert 0 67,65 32,35 23,0 11,0
27 36 Pass LEVETT Regina - SAURER Bernd - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne 0 67,65 32,35 23,0 11,0
28 38 2K POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto N -1 P3 -50 47,06 52,94 16,0 18,0
29 31 1N KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - FUCIK Jan - WADL Raffael O -1 H8 100 88,24 11,76 30,0 4,0
---------------------------------------------------------------------------------
17 B4
Nord 10962
Keine B6
B10763
A1097 862
AK543 B8
A KD95
AD9 K852
KD53
D7
1087432
4
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 12 4H BABSCH Andreas - HANSEN Renate - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth W = TB -420 76,47 23,53 26,0 8,0
2 14 3N FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan O +1 K8 -430 38,24 61,76 13,0 21,0
3 16 3N LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike W = T5 -400 85,29 14,71 29,0 5,0
4 18 3N GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede O = K4 -400 85,29 14,71 29,0 5,0
5 11 3N SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael W +2 PB -460 0,00 100,00 0,0 34,0
6 13 3N BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KNOB Markus - KNOB Thomas O +1 PK -430 38,24 61,76 13,0 21,0
7 15 3N GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - PIRICH Inge - WERNLE Sascha O +1 K8 -430 38,24 61,76 13,0 21,0
8 17 6N RAPF Karl - WOLZ Herta - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul W -3 TB 150 100,00 0,00 34,0 0,0
9 19 3N FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf W +1 PB -430 38,24 61,76 13,0 21,0
21 32 3N BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma O +1 K2 -430 38,24 61,76 13,0 21,0
22 34 3N OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert O +1 K2 -430 38,24 61,76 13,0 21,0
23 36 3N SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne O +1 K4 -430 38,24 61,76 13,0 21,0
24 38 6H PENDL Michael - WEIHS Eric - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto W -2 T2 100 94,12 5,88 32,0 2,0
25 31 3N ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - FUCIK Jan - WADL Raffael O +1 K3 -430 38,24 61,76 13,0 21,0
26 33 3N EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana O +1 K8 -430 38,24 61,76 13,0 21,0
27 35 3N LEVETT Regina - SAURER Bernd - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang O +1 P3 -430 38,24 61,76 13,0 21,0
28 37 3N POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina O +1 P3 -430 38,24 61,76 13,0 21,0
29 39 3N KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred O +1 K4 -430 38,24 61,76 13,0 21,0
---------------------------------------------------------------------------------
18 A1092
Ost 1092
N-S 83
A763
83 KDB
D7 B543
AD1042 KB75
D1085 K4
7654
AK86
96
B92
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 12 3N BABSCH Andreas - HANSEN Renate - ÖLSINGER Giuliana - ÖLSINGER Helmuth O -1 H6 50 82,35 17,65 28,0 6,0
2 14 2N FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan O +2 P7 -180 11,76 88,24 4,0 30,0
3 16 3N LANDAU Daniel - ZELNIK Peter - KOBLMÜLLER Maximilian - SOMMEREGGER Ulrike O -1 H6 50 82,35 17,65 28,0 6,0
4 18 2K GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin - FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede O +1 HA -110 55,88 44,12 19,0 15,0
5 11 1N SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter - EICHHOLZER Jörg - ZUPANCIC Michael W +2 P2 -150 29,41 70,59 10,0 24,0
6 13 1N BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KNOB Markus - KNOB Thomas O +1 P3 -120 44,12 55,88 15,0 19,0
7 15 3N GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith - PIRICH Inge - WERNLE Sascha O = HA -400 0,00 100,00 0,0 34,0
8 17 1N RAPF Karl - WOLZ Herta - EGLSEER Werner - KAUTNY Paul O +1 H6 -120 44,12 55,88 15,0 19,0
9 19 3N FLEISCHMANN Alfred - HIESBÖCK Inge - DOMZIOL Jadwiga - WINGELMÜLLER Götz-Wolf O -1 H6 50 82,35 17,65 28,0 6,0
21 32 3K BAMBERGER Johannes - GRÜMM Hans-Richard - CHARKOW Tamara - HÖLZL Helma W = HA -110 55,88 44,12 19,0 15,0
22 34 3N OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit - SEIDNITZER Peter - WINKLER Robert O -1 H8 50 82,35 17,65 28,0 6,0
23 36 3N SCHULZ Dieter - WANHA Clemens - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne O -1 H6 50 82,35 17,65 28,0 6,0
24 38 3N PENDL Michael - WEIHS Eric - HORNISCHER Gerhard - KLEEDORFER Otto O -1 HA 50 82,35 17,65 28,0 6,0
25 31 1N ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef - FUCIK Jan - WADL Raffael W +2 P10 -150 29,41 70,59 10,0 24,0
26 33 3N EIGENBAUER Karl - WASSER Doris - CHARKOW Heinz - LINDENLAUF Diana O -1 H6 50 82,35 17,65 28,0 6,0
27 35 1N LEVETT Regina - SAURER Bernd - FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang W +3 P10 -180 11,76 88,24 4,0 30,0
28 37 1N POLASCHEGG Helmut - WEINBERGER Simon - LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina W +2 P2 -150 29,41 70,59 10,0 24,0
29 39 1N KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - DAICHENDT Lieselotte - KRONABETTER Manfred W +3 P6 -180 11,76 88,24 4,0 30,0
Einzelresultate