2012-11-16 bc.at Bridgebowl Mixedturnier - 1 Dg.
Einzelresultate
18 Tische, 36 Paare. Anzahl der Boards: 14. Durchschnitt: 182.
---------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Punkte % Name Kat
1 34 233 64,0 GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael JGM - SLM
2 24 228 62,6 ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang P - JGM
3 29 224 61,5 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry LM - LM
4 14 223 61,3 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha P - GM
5/6 16 219 60,2 KAUTZKY Eva - KNOB Markus SLM - SLM
31 219 60,2 FISCHER Doris - SAURER Bernd GM - JGM
7 17 206 56,6 PICHLER Eva - CHARKOW Heinz LM - LM
8 3 204 56,0 SCHADINGER Karin - ROY Michael P - H
9 18 201 55,2 WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit P - P
10 21 200 54,9 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried JGM - JGM
11/12 4 196 53,8 GYIMESI Herta - BURG Thomas SLM - JGM
9 196 53,8 WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian K - SLM
13 28 191 52,5 WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard LM - LM
14 1 189 51,9 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian GM - LM
15/16 5 188 51,6 STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie H - K
11 188 51,6 HANSEN Renate - BABSCH Andreas SLM - GM
17 7 186 51,1 BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl P - LM
18 36 185 50,8 HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter LM - SLM
19 33 184 50,5 CHARKOW Tamara - WADL Raffael A - H
20 12 183 50,3 HERMANN Sophie - DOBESCH Ben T - A
21 35 180 49,5 ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg LM - LM
22 19 175 48,1 MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert K - P
23 38 173 47,5 MAIER Etta - RECHBACH Ralph P - LM
24/25 23 171 47,0 DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael LM - H
39 171 47,0 LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin
26 26 170 46,7 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard LM - JGM
27 25 161 44,2 ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred H - P
28 27 160 44,0 FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton K - H
29 32 159 43,7 TRILETY Elisabeth - REITER Johanna T - K
30 15 158 43,4 GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith P - A
31 2 157 43,1 FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig T - A
32 8 156 42,9 PIRICH Inge - STREICHER Gilde H - K
33 6 155 42,6 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang LM - JGM
34 22 144 39,6 BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian H - T
35 37 123 33,8 ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne LM - H
36 13 96 26,4 PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica H - A
---------------------------------------------------------------------------------
1 754
Nord 10864
Keine KB7
K76
AK1098 B632
KDB2 9
A95 D864
9 A532
D
A753
1032
DB1084
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 11 4P SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - HANSEN Renate - BABSCH Andreas W +1 H8 -450 61,54 38,46 16 10
4 17 4P GYIMESI Herta - BURG Thomas - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz W +1 P2 -450 61,54 38,46 16 10
5 19 4P STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert W +1 H8 -450 61,54 38,46 16 10
6 12 4P BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben O +1 H3 -450 61,54 38,46 16 10
7 14 5P BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha O +1 P6 -480 11,54 88,46 3 23
8 16 4P PIRICH Inge - STREICHER Gilde - KAUTZKY Eva - KNOB Markus W +1 K4 -450 61,54 38,46 16 10
9 18 4P WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit W +1 P4 -450 61,54 38,46 16 10
21 31 4P ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - FISCHER Doris - SAURER Bernd W +2 P4 -480 11,54 88,46 3 23
24 37 3P ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne W +2 H6 -200 100,00 0,00 26 0
25 39 4P ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin W +2 P4 -480 11,54 88,46 3 23
26 32 4P AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna W +1 H6 -450 61,54 38,46 16 10
27 34 4P FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael W +2 H6 -480 11,54 88,46 3 23
28 36 4P WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter O +1 TD -450 61,54 38,46 16 10
29 38 4P FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - MAIER Etta - RECHBACH Ralph W +1 P5 -450 61,54 38,46 16 10
---------------------------------------------------------------------------------
2 854
Ost KD9
N-S K96
AB103
3 AKDB92
53 1042
ADB87 1054
98742 K
1076
AB876
32
D65
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 11 2P SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - HANSEN Renate - BABSCH Andreas O = T5 -110 80,77 19,23 21 5
4 17 2P GYIMESI Herta - BURG Thomas - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz O +2 K3 -170 34,62 65,38 9 17
5 19 3H STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert S -1 P3 -100 100,00 0,00 26 0
6 12 3K BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben O = HK -110 80,77 19,23 21 5
7 14 2P BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha O +2 K3 -170 34,62 65,38 9 17
8 16 2P PIRICH Inge - STREICHER Gilde - KAUTZKY Eva - KNOB Markus O +3 K2 -200 7,69 92,31 2 24
9 18 2P WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit O +2 K3 -170 34,62 65,38 9 17
21 31 2P ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - FISCHER Doris - SAURER Bernd O +2 K3 -170 34,62 65,38 9 17
24 37 2P ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne O = K3 -110 80,77 19,23 21 5
25 39 2P ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin O +3 K3 -200 7,69 92,31 2 24
26 32 2P AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna O +1 K3 -140 53,85 46,15 14 12
27 34 2N FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael W = HK -120 61,54 38,46 16 10
28 36 2P WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter O +3 K3 -200 7,69 92,31 2 24
29 38 2P FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - MAIER Etta - RECHBACH Ralph O = T5 -110 80,77 19,23 21 5
---------------------------------------------------------------------------------
3 102
Süd KD107
O-W A3
AKD94
K874 A93
9632 A
D2 B98654
1083 765
DB65
B854
K107
B2
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 19 4H SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert N = K9 420 50,00 50,00 13 13
2 12 4H FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben S = P4 420 50,00 50,00 13 13
5 18 4H STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit N +1 PA 450 96,15 3,85 25 1
6 11 4H BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - HANSEN Renate - BABSCH Andreas S = P3 420 50,00 50,00 13 13
7 13 4H BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica N = K8 420 50,00 50,00 13 13
8 15 4H PIRICH Inge - STREICHER Gilde - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith S = K6 420 50,00 50,00 13 13
9 17 4H WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz S = P8 420 50,00 50,00 13 13
21 39 4H ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin N = K9 420 50,00 50,00 13 13
22 32 4H BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna S = KD 420 50,00 50,00 13 13
25 38 4H ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - MAIER Etta - RECHBACH Ralph S = T8 420 50,00 50,00 13 13
26 31 5H AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - FISCHER Doris - SAURER Bernd N -1 K5 -50 3,85 96,15 1 25
27 33 5H FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - CHARKOW Tamara - WADL Raffael N -1 K5 -50 3,85 96,15 1 25
28 35 4H WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg S = H3 420 50,00 50,00 13 13
29 37 4H FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne S +1 KD 450 96,15 3,85 25 1
---------------------------------------------------------------------------------
4 A5
West AB1075
Alle A10
K1085
872 10943
K2 D9843
97652 B3
732 D4
KDB6
6
KD84
AB96
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 19 6N SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert N = P3 1440 80,77 19,23 21 5
2 12 3N FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben S +2 K7 660 26,92 73,08 7 19
5 18 6N STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit S -1 K7 -100 7,69 92,31 2 24
6 11 3N BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - HANSEN Renate - BABSCH Andreas N +2 P3 660 26,92 73,08 7 19
7 13 6N BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica N = K8 1440 80,77 19,23 21 5
8 15 6N PIRICH Inge - STREICHER Gilde - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith N -2 P4 -200 0,00 100,00 0 26
9 17 6N WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz N = P8 1440 80,77 19,23 21 5
21 39 6T ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin N = KB 1370 46,15 53,85 12 14
22 32 6T BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna N +1 KB 1390 57,69 42,31 15 11
25 38 3N ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - MAIER Etta - RECHBACH Ralph N +3 P10 690 38,46 61,54 10 16
26 31 6T AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - FISCHER Doris - SAURER Bernd N +1 P10 1390 57,69 42,31 15 11
27 33 5T FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - CHARKOW Tamara - WADL Raffael N +1 KB 620 15,38 84,62 4 22
28 35 6N WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg S = T2 1440 80,77 19,23 21 5
29 37 6N FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne N +1 P10 1470 100,00 0,00 26 0
---------------------------------------------------------------------------------
5 1084
Nord 104
N-S B9742
A97
7 ADB92
ADB6532 K9
--- 1086
B10843 D65
K653
87
AKD53
K2
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 18 4H SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit W +1 K2 -450 42,31 57,69 11 15
2 11 4H FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - HANSEN Renate - BABSCH Andreas W +1 K2 -450 42,31 57,69 11 15
3 13 5K SCHADINGER Karin - ROY Michael - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica S -1 P7 -100 100,00 0,00 26 0
6 19 4H BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert O +1 K3 -450 42,31 57,69 11 15
7 12 4H BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben O +1 K4 -450 42,31 57,69 11 15
8 14 3H PIRICH Inge - STREICHER Gilde - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha W +2 K4 -200 84,62 15,38 22 4
9 16 5H WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - KAUTZKY Eva - KNOB Markus W = K2 -450 42,31 57,69 11 15
21 38 3H ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - MAIER Etta - RECHBACH Ralph W +1 K2 -170 92,31 7,69 24 2
22 31 5H BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - FISCHER Doris - SAURER Bernd W = K2 -450 42,31 57,69 11 15
23 33 4H DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - CHARKOW Tamara - WADL Raffael W +1 K2 -450 42,31 57,69 11 15
26 39 4H AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin W +1 K2 -450 42,31 57,69 11 15
27 32 4Hx FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna W +1 K2 -690 0,00 100,00 0 26
28 34 4H WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael W +1 K2 -450 42,31 57,69 11 15
29 36 4H FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter W +1 K2 -450 42,31 57,69 11 15
---------------------------------------------------------------------------------
6 108742
Ost A6
O-W K5
AB62
AD653 ---
B854 KD10732
2 DB976
987 104
KB9
9
A10843
KD53
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 18 4P SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit N -1 HK -50 26,92 73,08 7 19
2 11 4H FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - HANSEN Renate - BABSCH Andreas O -3 KA 300 69,23 30,77 18 8
3 13 4Px SCHADINGER Karin - ROY Michael - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica N = HK 590 92,31 7,69 24 2
6 19 4P BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert N -1 T3 -50 26,92 73,08 7 19
7 12 4P BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben N -1 H9 -50 26,92 73,08 7 19
8 14 4P PIRICH Inge - STREICHER Gilde - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha N -1 H9 -50 26,92 73,08 7 19
9 16 4Hx WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - KAUTZKY Eva - KNOB Markus O -1 TK 200 61,54 38,46 16 10
21 38 4P ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - MAIER Etta - RECHBACH Ralph N +1 HK 450 76,92 23,08 20 6
22 31 3N BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - FISCHER Doris - SAURER Bernd N -1 HK -50 26,92 73,08 7 19
23 33 3N DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - CHARKOW Tamara - WADL Raffael S -1 H4 -50 26,92 73,08 7 19
26 39 3P AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin N = HK 140 53,85 46,15 14 12
27 32 4Hx FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna O -2 TK 500 84,62 15,38 22 4
28 34 3N WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael N -2 HK -100 0,00 100,00 0 26
29 36 4Px FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter N +1 HK 690 100,00 0,00 26 0
---------------------------------------------------------------------------------
7 A5
Süd AKD92
Alle 9765
B10
10976 D8432
B83 107
ADB8 2
86 K9532
KB
654
K1043
AD74
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 17 4H SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz N -1 K2 -100 0,00 100,00 0 26
2 19 4H FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert N = K2 620 34,62 65,38 9 17
3 12 3N SCHADINGER Karin - ROY Michael - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben S +1 P10 630 80,77 19,23 21 5
4 14 3N GYIMESI Herta - BURG Thomas - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha S +1 P10 630 80,77 19,23 21 5
7 11 3N BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - HANSEN Renate - BABSCH Andreas N = P6 600 7,69 92,31 2 24
8 13 3N PIRICH Inge - STREICHER Gilde - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica S +1 P4 630 80,77 19,23 21 5
9 15 3N WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith N +1 P2 630 80,77 19,23 21 5
21 37 4H ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne N = K2 620 34,62 65,38 9 17
22 39 3N BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin S +1 P7 630 80,77 19,23 21 5
23 32 4H DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna N = K2 620 34,62 65,38 9 17
24 34 4H ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael N = K2 620 34,62 65,38 9 17
27 31 3N FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - FISCHER Doris - SAURER Bernd S +1 P10 630 80,77 19,23 21 5
28 33 4H WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - CHARKOW Tamara - WADL Raffael N = K2 620 34,62 65,38 9 17
29 35 4H FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg N = K2 620 34,62 65,38 9 17
---------------------------------------------------------------------------------
8 1096
West KB65
Keine KD105
106
K87 52
D10974 A832
963 B7
73 AB984
ADB43
---
A842
KD52
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 17 4P SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz S +1 H2 450 65,38 34,62 17 9
2 19 2P FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert S +3 T7 200 0,00 100,00 0 26
3 12 4P SCHADINGER Karin - ROY Michael - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben S +1 H4 450 65,38 34,62 17 9
4 14 3N GYIMESI Herta - BURG Thomas - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha N +1 T3 430 23,08 76,92 6 20
7 11 4P BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - HANSEN Renate - BABSCH Andreas N +1 HB 450 65,38 34,62 17 9
8 13 4P PIRICH Inge - STREICHER Gilde - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica S +1 T4 450 65,38 34,62 17 9
9 15 4P WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith S +1 H4 450 65,38 34,62 17 9
21 37 4P ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne S +1 H4 450 65,38 34,62 17 9
22 39 5P BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin S = H4 450 65,38 34,62 17 9
23 32 4P DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna S +1 H10 450 65,38 34,62 17 9
24 34 4P ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael S = T7 420 11,54 88,46 3 23
27 31 4P FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - FISCHER Doris - SAURER Bernd S +1 T7 450 65,38 34,62 17 9
28 33 4P WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - CHARKOW Tamara - WADL Raffael S +1 T7 450 65,38 34,62 17 9
29 35 4P FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg S = T7 420 11,54 88,46 3 23
---------------------------------------------------------------------------------
9 10874
Nord D1074
O-W 5
K964
DB2 K3
98 KB62
KB76 A10832
B1087 A2
A965
A53
D94
D53
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 16 2N SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - KAUTZKY Eva - KNOB Markus O = P3 -120 46,15 53,85 12 14
2 18 2N FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit O -1 P5 100 92,31 7,69 24 2
3 11 2N SCHADINGER Karin - ROY Michael - HANSEN Renate - BABSCH Andreas O +1 P6 -150 15,38 84,62 4 22
4 13 2N GYIMESI Herta - BURG Thomas - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica O = P2 -120 46,15 53,85 12 14
5 15 3N STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith W -1 P8 100 92,31 7,69 24 2
8 12 2N PIRICH Inge - STREICHER Gilde - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben W = H2 -120 46,15 53,85 12 14
9 14 2N WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha O = P8 -120 46,15 53,85 12 14
21 36 2N ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter O = P6 -120 46,15 53,85 12 14
22 38 2H BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - MAIER Etta - RECHBACH Ralph N -4 TA -200 0,00 100,00 0 26
23 31 1N DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - FISCHER Doris - SAURER Bernd O +2 P6 -150 15,38 84,62 4 22
24 33 3N ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - CHARKOW Tamara - WADL Raffael O -1 P5 100 92,31 7,69 24 2
25 35 2N ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg O +1 P5 -150 15,38 84,62 4 22
28 32 3K WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna O = T3 -110 69,23 30,77 18 8
29 34 2P FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael N -1 TA -50 76,92 23,08 20 6
---------------------------------------------------------------------------------
10 KD103
Ost K64
Alle D954
KD
A62 B84
D10983 752
103 KB72
986 1042
975
AB
A86
AB753
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 16 3N SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - KAUTZKY Eva - KNOB Markus S +2 H10 660 53,85 46,15 14 12
2 18 3N FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit S +2 H10 660 53,85 46,15 14 12
3 11 3N SCHADINGER Karin - ROY Michael - HANSEN Renate - BABSCH Andreas S +2 H10 660 53,85 46,15 14 12
4 13 3N GYIMESI Herta - BURG Thomas - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica S +2 H10 660 53,85 46,15 14 12
5 15 3N STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith S +2 H3 660 53,85 46,15 14 12
8 12 3N PIRICH Inge - STREICHER Gilde - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben S +2 H4 660 53,85 46,15 14 12
9 14 3N WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha N +2 K2 660 53,85 46,15 14 12
21 36 3N ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter S +2 H10 660 53,85 46,15 14 12
22 38 3N BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - MAIER Etta - RECHBACH Ralph N +1 H2 630 7,69 92,31 2 24
23 31 3N DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - FISCHER Doris - SAURER Bernd S = H9 600 0,00 100,00 0 26
24 33 3N ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - CHARKOW Tamara - WADL Raffael S +3 H10 690 100,00 0,00 26 0
25 35 3N ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg S +2 H9 660 53,85 46,15 14 12
28 32 3N WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna S +2 H10 660 53,85 46,15 14 12
29 34 3N FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael S +2 H10 660 53,85 46,15 14 12
---------------------------------------------------------------------------------
11 AK83
Süd 62
Keine 10
KD10954
D B10976
109873 ADB4
A983 KB
862 73
542
K5
D76542
AB
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 15 3K SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith S -1 PD -50 23,08 76,92 6 20
2 17 3H FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz W -1 PA 50 42,31 57,69 11 15
3 19 4H SCHADINGER Karin - ROY Michael - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert O -2 K2 100 53,85 46,15 14 12
4 12 3Px GYIMESI Herta - BURG Thomas - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben N -2 HD -300 0,00 100,00 0 26
5 14 5T STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha N -2 HA -100 7,69 92,31 2 24
6 16 4T BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KAUTZKY Eva - KNOB Markus N -1 PB -50 23,08 76,92 6 20
9 13 4H WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica O -1 TA 50 42,31 57,69 11 15
21 35 3T ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg N = T3 110 80,77 19,23 21 5
22 37 3T BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne N = PB 110 80,77 19,23 21 5
23 39 3T DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin N = PB 110 80,77 19,23 21 5
24 32 3T ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna N = PB 110 80,77 19,23 21 5
25 34 3T ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael N = PB 110 80,77 19,23 21 5
26 36 3T AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter N = PB 110 80,77 19,23 21 5
29 33 3K FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - CHARKOW Tamara - WADL Raffael S -1 PD -50 23,08 76,92 6 20
---------------------------------------------------------------------------------
12 2
West AK10764
N-S A8
A1074
B84 AK6
9852 D3
D976 K1042
96 DB82
D109753
B
B53
K53
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 15 3H SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith N = PA 140 57,69 42,31 15 11
2 17 2N FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz N -2 K4 -200 11,54 88,46 3 23
3 19 3N SCHADINGER Karin - ROY Michael - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert N +1 T2 630 96,15 3,85 25 1
4 12 2H GYIMESI Herta - BURG Thomas - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben N +2 PA 170 84,62 15,38 22 4
5 14 4H STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha N -2 PA -200 11,54 88,46 3 23
6 16 3H BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KAUTZKY Eva - KNOB Markus N = PA 140 57,69 42,31 15 11
9 13 3N WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica N +1 K2 630 96,15 3,85 25 1
21 35 3H ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg N = TD 140 57,69 42,31 15 11
22 37 5Tx BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne N -1 PA -200 11,54 88,46 3 23
23 39 3H DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin N = PA 140 57,69 42,31 15 11
24 32 3H ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna N = PA 140 57,69 42,31 15 11
25 34 4P ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael S -2 T9 -200 11,54 88,46 3 23
26 36 3H AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter N -1 PK -100 30,77 69,23 8 18
29 33 2P FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - CHARKOW Tamara - WADL Raffael S +1 K7 140 57,69 42,31 15 11
---------------------------------------------------------------------------------
13 K4
Nord 643
Alle A6
KB10832
AD6 B10872
B98 A752
K83 1042
D976 5
953
KD10
DB975
A4
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 14 2T SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha N +2 PB 130 50,00 50,00 13 13
2 16 2H FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - KAUTZKY Eva - KNOB Markus S = H8 110 30,77 69,23 8 18
3 18 3T SCHADINGER Karin - ROY Michael - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit N = P2 110 30,77 69,23 8 18
4 11 3T GYIMESI Herta - BURG Thomas - HANSEN Renate - BABSCH Andreas N +2 PB 150 65,38 34,62 17 9
5 13 3N STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica S = H8 600 76,92 23,08 20 6
6 15 2K BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith S +1 H3 110 30,77 69,23 8 18
7 17 3N BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz N +1 H8 630 92,31 7,69 24 2
21 34 2N ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael S +1 H9 150 65,38 34,62 17 9
22 36 2H BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter N -2 H8 -200 0,00 100,00 0 26
23 38 2K DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - MAIER Etta - RECHBACH Ralph S +2 H8 130 50,00 50,00 13 13
24 31 3N ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - FISCHER Doris - SAURER Bernd N -1 PB -100 7,69 92,31 2 24
25 33 3N ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - CHARKOW Tamara - WADL Raffael S +1 H9 630 92,31 7,69 24 2
26 35 3N AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg S +1 H8 630 92,31 7,69 24 2
27 37 2K FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne S = T7 90 15,38 84,62 4 22
---------------------------------------------------------------------------------
14 B64
Ost 1098743
Keine DB
AB
KD A108732
AK DB5
K10654 2
10762 953
95
62
A9873
KD84
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
1 14 4P SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha W -1 KD 50 88,46 11,54 23 3
2 16 3P FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - KAUTZKY Eva - KNOB Markus O +1 T8 -170 15,38 84,62 4 22
3 18 3P SCHADINGER Karin - ROY Michael - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit W +1 KD -170 15,38 84,62 4 22
4 11 4P GYIMESI Herta - BURG Thomas - HANSEN Renate - BABSCH Andreas O -1 TK 50 88,46 11,54 23 3
5 13 4P STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica O -1 TK 50 88,46 11,54 23 3
6 15 2P BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith O +2 H3 -170 15,38 84,62 4 22
7 17 3P BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz O +1 KD -170 15,38 84,62 4 22
21 34 3P ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael O = H6 -140 53,85 46,15 14 12
22 36 3P BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter W = H10 -140 53,85 46,15 14 12
23 38 3P DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - MAIER Etta - RECHBACH Ralph W = H10 -140 53,85 46,15 14 12
24 31 4P ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - FISCHER Doris - SAURER Bernd W -1 H10 50 88,46 11,54 23 3
25 33 3P ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - CHARKOW Tamara - WADL Raffael O +1 TK -170 15,38 84,62 4 22
26 35 2P AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg O +1 H6 -140 53,85 46,15 14 12
27 37 3P FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne O = TK -140 53,85 46,15 14 12
---------------------------------------------------------------------------------
15 1063
Süd AD53
N-S B987
A6
KDB A9842
KB108642 97
D AK64
D3 42
75
---
10532
KB109875
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
2 15 5Hx FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith W -2 P6 300 100,00 0,00 26 0
3 17 4H SCHADINGER Karin - ROY Michael - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz W -1 TA 50 42,31 57,69 11 15
4 19 4Hx GYIMESI Herta - BURG Thomas - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert W -1 TA 100 84,62 15,38 22 4
5 12 4H STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben W -1 P6 50 42,31 57,69 11 15
6 14 4H BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha O +1 K3 -450 7,69 92,31 2 24
7 16 4H BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - KAUTZKY Eva - KNOB Markus O -1 TA 50 42,31 57,69 11 15
8 18 4P PIRICH Inge - STREICHER Gilde - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit O -2 TB 100 84,62 15,38 22 4
22 35 4H BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg W -1 TA 50 42,31 57,69 11 15
23 37 4H DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne W -1 TA 50 42,31 57,69 11 15
24 39 3P ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin O -1 TB 50 42,31 57,69 11 15
25 32 4Hx ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna W -1 TA 100 84,62 15,38 22 4
26 34 4Tx AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael S -3 KD -800 0,00 100,00 0 26
27 36 4H FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter W -1 TA 50 42,31 57,69 11 15
28 38 4H WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - MAIER Etta - RECHBACH Ralph W -1 TA 50 42,31 57,69 11 15
---------------------------------------------------------------------------------
16 K1054
West D87
O-W 75
AD83
872 B96
KB10963 ---
B9 AKD8643
72 KB9
AD3
A542
102
10654
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
2 15 3K FALCHETTO Gerda - BITTMANN Hedwig - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith O = T6 -110 34,62 65,38 9 17
3 17 3N SCHADINGER Karin - ROY Michael - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz O -1 T6 100 80,77 19,23 21 5
4 19 3P GYIMESI Herta - BURG Thomas - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert N -2 KA -100 57,69 42,31 15 11
5 12 3K STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - HERMANN Sophie - DOBESCH Ben O = T6 -110 34,62 65,38 9 17
6 14 3K BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha O +1 T3 -130 15,38 84,62 4 22
7 16 4T BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - KAUTZKY Eva - KNOB Markus N -2 KB -100 57,69 42,31 15 11
8 18 3N PIRICH Inge - STREICHER Gilde - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit O +1 T4 -630 7,69 92,31 2 24
22 35 3K BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg O = PA -110 34,62 65,38 9 17
23 37 2H DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne W -2 P5 200 100,00 0,00 26 0
24 39 3K ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin W -1 P5 100 80,77 19,23 21 5
25 32 3K ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - TRILETY Elisabeth - REITER Johanna O = T5 -110 34,62 65,38 9 17
26 34 3Kx AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - GRÜMM Susanne - ZUPANCIC Michael O = T4 -670 0,00 100,00 0 26
27 36 4K FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter O -1 T6 100 80,77 19,23 21 5
28 38 4K WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - MAIER Etta - RECHBACH Ralph O -1 T6 100 80,77 19,23 21 5
---------------------------------------------------------------------------------
17 K2
Nord A10753
Keine 9852
K3
7643 AD
82 DB94
AD1064 B
A10 DB8654
B10985
K6
K73
972
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
3 16 2T SCHADINGER Karin - ROY Michael - KAUTZKY Eva - KNOB Markus O +2 HK -130 57,69 42,31 15 11
4 18 3T GYIMESI Herta - BURG Thomas - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit O +1 HK -130 57,69 42,31 15 11
5 11 2N STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - HANSEN Renate - BABSCH Andreas O +3 PB -210 7,69 92,31 2 24
6 13 2T BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica O +1 HK -110 92,31 7,69 24 2
7 15 2T BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith O = HK -90 100,00 0,00 26 0
8 17 2N PIRICH Inge - STREICHER Gilde - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz O +2 PB -180 15,38 84,62 4 22
9 19 2H WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert N -3 KB -150 23,08 76,92 6 20
23 36 3T DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter O +1 HK -130 57,69 42,31 15 11
24 38 2Hx ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - MAIER Etta - RECHBACH Ralph N -3 TD -500 0,00 100,00 0 26
25 31 3T ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - FISCHER Doris - SAURER Bernd O +1 HK -130 57,69 42,31 15 11
26 33 2T AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - CHARKOW Tamara - WADL Raffael O +2 HK -130 57,69 42,31 15 11
27 35 2T FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg O +2 PB -130 57,69 42,31 15 11
28 37 3T WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne O +1 HK -130 57,69 42,31 15 11
29 39 2T FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin O +2 HK -130 57,69 42,31 15 11
---------------------------------------------------------------------------------
18 K1062
Ost 4
N-S AD1084
A32
A4 D973
B3 D10975
KB965 3
8754 KB10
B85
AK862
72
D96
Paar Kont Name Aus Ergebnis % Score
3 16 3Kx SCHADINGER Karin - ROY Michael - KAUTZKY Eva - KNOB Markus N -1 TB -200 0,00 100,00 0 26
4 18 3P GYIMESI Herta - BURG Thomas - WITTMANN Maria - SCHWARZ Margit N -1 K2 -100 15,38 84,62 4 22
5 11 2P STERNFELD Eva - CMYRAL Sylvie - HANSEN Renate - BABSCH Andreas O -2 K7 100 42,31 57,69 11 15
6 13 2N BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - PÖLZLBAUER Christa - GUJA Rodica N = H3 120 65,38 34,62 17 9
7 15 1N BLAZEJ Heidemarie - RAPF Karl - GREGORITSCH Edeltraud - LORENZ Edith N +2 HB 150 88,46 11,54 23 3
8 17 2N PIRICH Inge - STREICHER Gilde - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz N -1 P4 -100 15,38 84,62 4 22
9 19 3N WURTH Angelika - BUCHMAYR Maximilian - MITTERMAYR Andrea - FINZ Herbert N -1 H10 -100 15,38 84,62 4 22
23 36 2K DOMZIOL Jadwiga - PENDL Michael - HÖRNLEIN Roswitha - ZELNIK Peter N = TB 90 30,77 69,23 8 18
24 38 1Nx ILLNER Andrea - BIEDER Wolfgang - MAIER Etta - RECHBACH Ralph W -3 H4 500 100,00 0,00 26 0
25 31 2N ASCHAUER Alexandra - SCHWAB Manfred - FISCHER Doris - SAURER Bernd S = HB 120 65,38 34,62 17 9
26 33 1N AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - CHARKOW Tamara - WADL Raffael S +1 HB 120 65,38 34,62 17 9
27 35 2T FALCHETTO Susi - HÖBARTH Anton - ASSMANN Ursula - WIEDMANN Georg W -2 H4 100 42,31 57,69 11 15
28 37 1N WEIHS Bettina - HORNISCHER Gerhard - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne S +2 HB 150 88,46 11,54 23 3
29 39 1N FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - LINDENLAUF Diana - FRANZ Erwin S +1 T8 120 65,38 34,62 17 9
Einzelresultate