2011-11-18 Bridgebowl Mixedturnier - 2 Dg.
Einzelresultate
21 Tische, 41 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 16. Durchschnitt: 240,0.
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.
---------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Score Name % Kat
1 51 362,2 IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 75,5 LM - GM
2 25 319,3 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 66,5 JGM - JGM
3 49 302,6 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry 63,0 LM - LM
4 57 295,3 PICHLER Eva - CHARKOW Heinz 61,5 LM - LM
5 56 290,4 MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 60,5 H - H
6 7 288,1 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus 60,0 SLM - P
7 21 * 278,2 HANSEN Renate - BABSCH Andreas 58,0 SLM - GM
8 9 268,7 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl 56,0 LM - LM
9 45 267,4 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 55,7 P - GM
10 1 263,5 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian 54,9 GM - LM
11 55 263,1 STENDER Waltraud - FUCIK Jan 54,8 H - GM
12 48 261,7 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan 54,5 K - K
13 3 258,9 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto 53,9 K - LM
14 43 254,5 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 53,0 P - LM
15 26 * 254,4 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter 53,0 H - H
16 30 * 245,7 KORIL Inge - STALZER Liselotte 51,2 K - T
17 27 * 244,4 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 50,9 LM - SLM
18 59 241,2 DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 50,3 LM - LM
19 22 * 239,5 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio 49,9 T - T
20 29 237,5 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 49,5 LM - LM
21 11 237,0 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika 49,4 T - K
22 60 234,2 KAUTZKY Eva - KNOB Markus 48,8 SLM - SLM
23 58 232,1 BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 48,3 H - A
24 23 * 228,8 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 47,7 LM - LM
25 44 228,3 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 47,6 P - P
26 47 225,2 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 46,9 JGM - P
27 2 223,7 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda 46,6 T - T
28 10 223,6 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred 46,6 SLM - SLM
29 5 219,3 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz 45,7 P - GM
30 8 218,1 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang 45,4 P - JGM
31 6 216,6 SCHADINGER Karin - ROY Michael 45,1 P - H
32 24 * 216,1 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 45,0 P - H
33 54 213,9 JÜRSS Christine - FINZ Herbert 44,6 H - P
34 50 213,6 WOLZ Herta - SOVA Otto 44,5 SLM - SLM
35 42 211,5 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland 44,1 A - A
36 41 207,5 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 43,2 JGM - JGM
37 28 * 185,8 SANTNER Maria - GULT Walter 38,7 T - K
38 53 176,4 ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 36,7 LM - T
39 52 170,7 KENN Hildegard - KENN Walter 35,6 A - A
40 4 169,5 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede 35,3 P - P
41 46 148,2 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne 30,9 K - H
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 1 AK943 !
! Nord 5 !
! Keine K532 !
! KD3 !
! 2 D85 !
! DB82 A963 !
! AB76 D1098 !
! AB87 104 !
! B1076 !
! K1074 !
! 4 !
! 9652 !
! !
! 3P N 140 !
! T K H P N !
! NS 7 5 5 9 6 !
! O 6 8 7 4 6 !
! W : : 8 : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 51 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - IPPISCH Eva - BAMBERGER J!hannes 4Px N -2 K9 -300 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 5 5 59 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 4P N -1 K10 -50 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 6 6 50 SCHADINGER Karin - ROY Michael - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 4Px N +1 HA 690 25,7 4,3 85,56 14,44
! A 7 7 52 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - KENN Hildegard - KENN Walter 4Hx O -4 K4 800 28,9 1,1 96,22 3,78
! A 8 8 54 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 4Hx O -4 P3 800 28,9 1,1 96,22 3,78
! A 9 9 56 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard! 4P N -1 HA -50 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 10 10 58 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 3Hx O -1 K4 100 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 11 11 60 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 3P N -1 K10 -50 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 1 21 41 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 4Hx O -3 K4 500 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 4 24 46 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne 3P N = K10 140 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 5 25 48 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan! 4Hx W -2 PA 300 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 6 26 -- MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - Pause ! Pause 15,9 53,00
! B 7 27 43 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 4Px N -1 K10 -100 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 8 28 45 SANTNER Maria - GULT Walter - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 4P N -2 K10 -100 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 9 29 47 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 4Px N -1 T10 -100 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 10 30 49 KORIL Inge - STALZER Liselotte - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry ! 3P N +1 T8 170 19,3 10,7 64,22 35,78
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 2 AB8763 !
! Ost 63 !
! N-S AK7 !
! D2 !
! D10 9 !
! 107 98542 !
! D1053 98642 !
! AK987 B6 !
! K542 !
! AKDB !
! B !
! 10543 !
! !
! 5N S 660 !
! T K H P N !
! NS 8 6 9 11 11 !
! OW 5 7 3 0 1 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 51 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - IPPISCH Eva - BAMBERGER J!hannes 4P N +3 H2 710 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 5 5 59 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 4P N +1 TB 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! A 6 6 50 SCHADINGER Karin - ROY Michael - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 4P N +1 TB 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! A 7 7 52 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - KENN Hildegard - KENN Walter 6P S -1 TB -100 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 8 8 54 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 4P N +1 TB 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! A 9 9 56 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard! 5Kx O -4 T3 800 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 10 10 58 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 4P N = TB 620 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 11 11 60 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 4P N +3 K9 710 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 1 21 41 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 4P N +3 H2 710 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 4 24 46 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne 5P N +1 H9 680 19,3 10,7 64,22 35,78
! B 5 25 48 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan! 4P N +1 TB 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! B 6 26 -- MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - Pause ! Pause 15,9 53,00
! B 7 27 43 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 4P N +1 TB 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! B 8 28 45 SANTNER Maria - GULT Walter - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 4Px N +3 K2 1390 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 9 29 47 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 4P N +1 TB 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! B 10 30 49 KORIL Inge - STALZER Liselotte - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry ! 6P N -2 TB -200 0,1 29,9 0,22 99,78
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 3 K108 !
! Süd 8754 !
! O-W KD9 !
! B107 !
! 64 AB9 !
! D3 B6 !
! 83 B107542 !
! AKD9865 32 !
! D7532 !
! AK1092 !
! A6 !
! 4 !
! !
! 4P S 420 !
! T K H P N !
! NS 5 6 10 10 5 !
! OW 8 7 2 3 5 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 50 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 4P S = TA 420 24,6 5,4 82,00 18,00
! A 2 2 52 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - KENN Hildegard - KENN Walter ! 2P N +2 TA 170 12,9 17,1 42,89 57,11
! A 6 6 60 SCHADINGER Karin - ROY Michael - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 3P S +1 TA 170 12,9 17,1 42,89 57,11
! A 7 7 51 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 4H S = TA 420 24,6 5,4 82,00 18,00
! A 8 8 53 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 2P S +2 TA 170 12,9 17,1 42,89 57,11
! A 9 9 55 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 4P N = K6 420 24,6 5,4 82,00 18,00
! A 10 10 57 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz 3H N +1 T8 170 12,9 17,1 42,89 57,11
! A 11 11 59 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 4P S = TA 420 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 1 21 -- HANSEN Renate - BABSCH Andreas - Pause ! Pause 17,4 57,95
! B 2 22 42 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland ! 4P S -1 TA -50 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 5 25 47 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 4H N = T4 420 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 6 26 49 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry ! 3Px S -1 TK -100 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 7 27 41 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 3P S +1 TA 170 12,9 17,1 42,89 57,11
! B 8 28 44 SANTNER Maria - GULT Walter - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian! 4P S -1 TA -50 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 9 29 46 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne! 4H S = TA 420 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 10 30 48 KORIL Inge - STALZER Liselotte - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 4P S -1 TA -50 4,3 25,7 14,44 85,56
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 4 AK !
! West D4 !
! Alle 109732 !
! AKB6 !
! B6 D987532 !
! AB1063 75 !
! KDB86 A5 !
! 9 102 !
! 104 !
! K982 !
! 4 !
! D87543 !
! !
! 5T N 600 !
! T K H P N !
! NS 11 6 6 5 8 !
! OW 2 6 6 8 5 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 50 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 4T S +1 KK 150 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 2 2 52 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - KENN Hildegard - KENN Walter ! 4T N +1 H7 150 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 6 6 60 SCHADINGER Karin - ROY Michael - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 2Kx N -2 H7 -500 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 7 7 51 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 2P O +2 K4 -170 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 8 8 53 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 2H O -2 TA 200 24,6 5,4 82,00 18,00
! A 9 9 55 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 3P O -1 K3 100 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 10 10 57 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz 2K N -2 H7 -200 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 11 11 59 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 4Px O -1 K2 200 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 1 21 -- HANSEN Renate - BABSCH Andreas - Pause ! Pause 17,4 57,95
! B 2 22 42 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland ! 2K N -1 H5 -100 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 5 25 47 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 3K W -3 TA 300 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 6 26 49 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry ! 4P O -1 K6 100 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 7 27 41 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 2P O = K4 -110 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 8 28 44 SANTNER Maria - GULT Walter - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian! 3N S -1 KK -100 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 9 29 46 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne! 5Px O -2 K4 500 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 10 30 48 KORIL Inge - STALZER Liselotte - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 3H O -1 TA 100 15,0 15,0 50,00 50,00
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 5 A !
! Nord K762 !
! N-S AD86 !
! AD98 !
! K542 DB963 !
! 98 B !
! B104 K97 !
! K1052 B764 !
! 1087 !
! AD10543 !
! 532 !
! 3 !
! !
! 6Px O 1400 !
! T K H P N !
! NS 7 10 12 7 10 !
! OW 6 2 1 6 3 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 60 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - KAUTZKY Eva - KNOB Markus! 4H S +1 P6 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! A 2 2 51 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 4P O -4 T3 200 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 3 3 53 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 6H S = P4 1430 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 7 7 50 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 6H S = T5 1430 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 8 8 52 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KENN Hildegard - KENN Walter ! 4H N +2 PD 680 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 9 9 54 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 4H S +1 H6 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! A 10 10 56 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 6H S = H9 1430 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 11 11 58 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 4H S +1 P4 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! B 1 21 49 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry ! 4H S +1 P4 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! B 2 22 41 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 5H N +1 PD 680 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 3 23 43 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 5H S = P4 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! B 6 26 48 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 4H N +1 P3 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! B 7 27 -- AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - Pause ! Pause 15,3 50,92
! B 8 28 42 SANTNER Maria - GULT Walter - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland ! 4H N +1 PD 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! B 9 29 45 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 3Px O -3 T3 500 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 10 30 47 KORIL Inge - STALZER Liselotte - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 4H S +1 P3 650 11,8 18,2 39,33 60,67
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 6 DB1043 !
! Ost D7 !
! O-W 954 !
! 972 !
! K852 96 !
! 542 KB106 !
! B103 D876 !
! D83 KB6 !
! A7 !
! A983 !
! AK2 !
! A1054 !
! !
! 2P S 110 !
! T K H P N !
! NS 7 6 6 8 6 !
! OW 6 7 6 5 7 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 60 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - KAUTZKY Eva - KNOB Markus! 3N S -1 H2 -50 18,2 11,8 60,67 39,33
! A 2 2 51 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 4P N -2 K7 -100 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 3 3 53 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 2N S -2 KB -100 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 7 7 50 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 3P N = HB 140 26,7 3,3 89,11 10,89
! A 8 8 52 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KENN Hildegard - KENN Walter ! 2P S = K3 110 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 9 9 54 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 3N N = H6 400 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 10 10 56 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 3N N -3 KB -150 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 11 11 58 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 3N S -3 P2 -150 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 1 21 49 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry ! 3N S -3 KB -150 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 2 22 41 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 2N S -1 KB -50 18,2 11,8 60,67 39,33
! B 3 23 43 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 3P N = K7 140 26,7 3,3 89,11 10,89
! B 6 26 48 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 3N S -2 H5 -100 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 7 27 -- AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - Pause ! Pause 15,3 50,92
! B 8 28 42 SANTNER Maria - GULT Walter - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland ! 2N S -1 P5 -50 18,2 11,8 60,67 39,33
! B 9 29 45 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 2N S -2 KB -100 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 10 30 47 KORIL Inge - STALZER Liselotte - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 4P N -1 K6 -50 18,2 11,8 60,67 39,33
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 7 D87 !
! Süd D9865 !
! Alle D4 !
! 982 !
! A52 B1096 !
! A32 K7 !
! B87 K1062 !
! KB54 AD7 !
! K43 !
! B104 !
! A953 !
! 1063 !
! !
! 4N W -630 !
! T K H P N !
! NS 2 3 5 2 2 !
! OW 10 10 8 10 10 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 59 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - DOMZIOL Jadwiga - HACKL J!hann 3N W = H5 -600 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 2 2 50 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 3N W +1 H5 -630 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 3 3 52 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - KENN Hildegard - KENN Walter 3N W -1 H5 100 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 4 4 54 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 3N W +1 H5 -630 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 8 8 51 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes! 3N O +1 P3 -630 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 9 9 53 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 3N O +1 H2 -630 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 10 10 55 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - STENDER Waltraud - FUCIK Jan 3N O +1 HB -630 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 11 11 57 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 3N W +1 H6 -630 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 1 21 48 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 3N W +1 H8 -630 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 2 22 -- FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - Pause ! Pause 15,0 49,89
! B 3 23 42 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland 3N W +1 H5 -630 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 4 24 44 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 3N W -2 H5 200 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 7 27 49 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry! 3N W = H5 -600 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 8 28 41 SANTNER Maria - GULT Walter - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 3N W +1 H6 -630 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 9 29 43 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 3N W = H6 -600 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 10 30 46 KORIL Inge - STALZER Liselotte - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne ! 1N W +4 H6 -210 25,7 4,3 85,56 14,44
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 8 10653 !
! West 54 !
! Keine AKB !
! 10962 !
! D984 AKB !
! 97 AK10863 !
! D103 64 !
! KD54 A8 !
! 72 !
! DB2 !
! 98752 !
! B73 !
! !
! 4N W -430 !
! T K H P N !
! NS 3 6 2 3 3 !
! O 9 7 10 10 9 !
! W 10 : : : 10 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 59 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - DOMZIOL Jadwiga - HACKL J!hann 4P W = KA -420 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 2 2 50 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 3N O = K2 -400 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 3 3 52 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - KENN Hildegard - KENN Walter 4H O = K5 -420 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 4 4 54 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 5H O = T3 -450 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 8 8 51 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes! 4H O +1 KA -450 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 9 9 53 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 4H O = K9 -420 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 10 10 55 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - STENDER Waltraud - FUCIK Jan 4H O +1 P2 -450 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 11 11 57 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 4H O = K2 -420 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 1 21 48 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 4H O +1 P7 -450 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 2 22 -- FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - Pause ! Pause 15,0 49,89
! B 3 23 42 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland 4H O = K9 -420 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 4 24 44 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 4H O +1 P3 -450 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 7 27 49 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry! 3N W +1 P6 -430 13,9 16,1 46,44 53,56
! B 8 28 41 SANTNER Maria - GULT Walter - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 3N W +1 KA -430 13,9 16,1 46,44 53,56
! B 9 29 43 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 4H O +2 P7 -480 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 10 30 46 KORIL Inge - STALZER Liselotte - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne ! 4H O = K8 -420 22,5 7,5 74,89 25,11
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 9 K102 !
! Nord AD1098 !
! O-W 852 !
! 87 !
! 96 AD83 !
! B762 K3 !
! AKD1093 B !
! B KD10652 !
! B754 !
! 54 !
! 764 !
! A943 !
! !
! 5K O -600 !
! T K H P N !
! N 3 2 5 4 2 !
! S 2 : : : : !
! OW 10 11 8 9 9 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 58 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - BRANTNER Maria - WEILGUNY!Christian 3N O = K7 -600 19,3 10,7 64,22 35,78
! A 2 2 60 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 3N W = H10 -600 19,3 10,7 64,22 35,78
! A 3 3 51 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 3N W = K2 -600 19,3 10,7 64,22 35,78
! A 4 4 53 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 3N O = H5 -600 19,3 10,7 64,22 35,78
! A 5 5 55 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - STENDER Waltraud - FUCIK Jan 3N O +2 H5 -660 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 9 9 52 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - KENN Hildegard - KENN Walter ! 3N O +1 K3 -630 12,9 17,1 42,89 57,11
! A 10 10 54 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 3T O +2 H4 -150 26,7 3,3 89,11 10,89
! A 11 11 56 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 3N W +3 K8 -690 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 1 21 47 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 3N W -1 H8 100 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 2 22 49 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry ! 3N W = H10 -600 19,3 10,7 64,22 35,78
! B 3 23 41 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 3N O +2 H5 -660 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 4 24 43 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 3N O +2 H5 -660 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 5 25 45 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 2K W +3 T8 -150 26,7 3,3 89,11 10,89
! B 8 28 -- SANTNER Maria - GULT Walter - Pause ! Pause 11,6 38,70
! B 9 29 42 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland! 3N W +3 T8 -690 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 10 30 44 KORIL Inge - STALZER Liselotte - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 3N O +3 H3 -690 2,2 27,8 7,33 92,67
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 10 D2 !
! Ost AD4 !
! Alle KB !
! AK8752 !
! A8764 KB10 !
! K102 B3 !
! 1074 A9632 !
! D4 B93 !
! 953 !
! 98765 !
! D85 !
! 106 !
! !
! 2P W -110 !
! T K H P N !
! N 8 6 8 5 7 !
! S : : : : 6 !
! O 5 7 4 7 6 !
! W : : 5 8 : !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 58 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - BRANTNER Maria - WEILGUNY!Christian 3K O -2 T10 200 28,9 1,1 96,22 3,78
! A 2 2 60 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 3T N = PB 110 19,3 10,7 64,22 35,78
! A 3 3 51 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 3T N -2 PB -200 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 4 4 53 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 3T N -1 PK -100 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 5 5 55 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - STENDER Waltraud - FUCIK Jan 2N N = K2 120 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 9 9 52 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - KENN Hildegard - KENN Walter ! 2P O -1 TA 100 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 10 10 54 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 3T N -1 KA -100 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 11 11 56 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 2K O -1 T10 100 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 1 21 47 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 3H N +2 HB 200 28,9 1,1 96,22 3,78
! B 2 22 49 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry ! 4H S -3 P7 -300 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 3 23 41 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 3H S = PA 140 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 4 24 43 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 3T N -1 PB -100 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 5 25 45 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 2K O -1 T10 100 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 8 28 -- SANTNER Maria - GULT Walter - Pause ! Pause 11,6 38,70
! B 9 29 42 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland! 2N N +1 K2 150 25,7 4,3 85,56 14,44
! B 10 30 44 KORIL Inge - STALZER Liselotte - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 2K O +2 T8 -130 4,3 25,7 14,44 85,56
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 11 D73 !
! Süd A10952 !
! Keine K6 !
! K104 !
! K96 A10 !
! KB64 D873 !
! 8 A97 !
! D8763 A952 !
! B8542 !
! --- !
! DB105432 !
! B !
! !
! 4Px S -300 !
! T K H P N !
! NS 3 8 3 8 4 !
! O 10 5 10 5 9 !
! W : 4 : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 57 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - PICHLER Eva - CHARKOW Hei!z 4Px S -1 H5 -100 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 2 2 59 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 3N N -4 H3 -200 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 3 3 50 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 5Kx S -2 H6 -300 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 4 4 52 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - KENN Hildegard - KENN Walter 3K S = H6 110 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 5 5 54 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 2P S +1 T3 140 25,7 4,3 85,56 14,44
! A 6 6 56 SCHADINGER Karin - ROY Michael - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 5Px S -3 K8 -500 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 10 10 53 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 3K S -1 T3 -50 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 11 11 55 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 3P S -1 K8 -50 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 1 21 45 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 3P S -1 K8 -50 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 2 22 48 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 3K S = T3 110 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 3 23 -- KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - Pause ! Pause 14,3 47,67
! B 4 24 42 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland 3T W = HA -110 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 5 25 44 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 3P S +1 HB 170 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 6 26 46 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne ! 3P S = K8 140 25,7 4,3 85,56 14,44
! B 9 29 41 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 3N O +1 KD -430 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 10 30 43 KORIL Inge - STALZER Liselotte - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 2P S +1 T7 140 25,7 4,3 85,56 14,44
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 12 B62 !
! West A2 !
! N-S AKB105 !
! A72 !
! 9 D875 !
! 10654 KD9 !
! D96432 87 !
! B10 K954 !
! AK1043 !
! B873 !
! --- !
! D863 !
! !
! 5P N 650 !
! T K H P N !
! NS 10 8 8 11 10 !
! OW 3 5 4 2 3 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 57 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - PICHLER Eva - CHARKOW Hei!z 4H S -2 K6 -200 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 2 2 59 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 4P S = TB 620 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 3 3 50 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 5K N -3 HK -300 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 4 4 52 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - KENN Hildegard - KENN Walter 4P N = HK 620 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 5 5 54 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 4P N = HK 620 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 6 6 56 SCHADINGER Karin - ROY Michael - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 4P S -1 TB -100 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 10 10 53 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 4P S +1 TB 650 26,7 3,3 89,11 10,89
! A 11 11 55 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 4P N -2 T5 -200 3,3 26,7 10,89 89,11
! B 1 21 45 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 4P N = HK 620 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 2 22 48 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 4P N +2 K8 680 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 3 23 -- KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - Pause ! Pause 14,3 47,67
! B 4 24 42 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland 4P N = HK 620 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 5 25 44 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 4P S = H4 620 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 6 26 46 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne ! 4P N +1 T4 650 26,7 3,3 89,11 10,89
! B 9 29 41 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 3N N +1 HK 630 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 10 30 43 KORIL Inge - STALZER Liselotte - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 4P S = TB 620 15,0 15,0 50,00 50,00
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 13 B94 !
! Nord 1086532 !
! Alle 743 !
! 10 !
! 8 KD10765 !
! AD74 9 !
! KB10952 AD6 !
! 87 D65 !
! A32 !
! KB !
! 8 !
! AKB9432 !
! !
! 3N O -600 !
! T K H P N !
! N 7 3 7 3 3 !
! S : : : 4 : !
! O 6 10 6 9 9 !
! W 5 : : : 5 !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 56 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - MOLNAR Susanne - MOLNAR B!rnhard 5Tx S -3 P8 -800 4,0 26,0 13,33 86,67
! A 2 2 58 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 4T S -2 P8 -200 20,0 10,0 66,67 33,33
! A 3 3 60 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - KAUTZKY Eva - KNOB Markus! 3K W +1 T10 -130 23,0 7,0 76,67 23,33
! A 4 4 51 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 4Tx S -3 P8 -800 4,0 26,0 13,33 86,67
! A 5 5 53 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 3T S -3 P8 -300 18,0 12,0 60,00 40,00
! A 6 6 55 SCHADINGER Karin - ROY Michael - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 4P O -1 TA 100 29,0 1,0 96,67 3,33
! A 7 7 57 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz 5Hx N -4 PK -1100 0,0 30,0 0,00 100,00
! A 11 11 54 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 4P O -1 TA 100 29,0 1,0 96,67 3,33
! B 1 21 44 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 5T S -4 P9 -400 16,0 14,0 53,33 46,67
! B 2 22 46 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne ! 4K W = T10 -130 23,0 7,0 76,67 23,33
! B 3 23 49 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry! 3N O = T2 -600 10,0 20,0 33,33 66,67
! B 4 24 41 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 3N O = TA -600 10,0 20,0 33,33 66,67
! B 5 25 43 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 3N O = T2 -600 10,0 20,0 33,33 66,67
! B 6 26 45 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 4Tx S -3 P8 -800 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 7 27 47 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 3Hx N -2 PK -500 14,0 16,0 46,67 53,33
! B 10 30 42 KORIL Inge - STALZER Liselotte - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland ! 3K W = T8 -110 26,0 4,0 86,67 13,33
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 14 DB3 !
! Ost A97 !
! Keine K5 !
! AK976 !
! 542 K6 !
! KD854 62 !
! 972 DB1086 !
! D5 8432 !
! A10987 !
! B103 !
! A43 !
! B10 !
! !
! 7N S 1520 !
! T K H P N !
! NS 13 9 10 13 13 !
! OW 0 4 3 0 0 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 56 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - MOLNAR Susanne - MOLNAR B!rnhard 4P N +2 H6 480 10,0 20,0 33,33 66,67
! A 2 2 58 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 4P N +2 H6 480 10,0 20,0 33,33 66,67
! A 3 3 60 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - KAUTZKY Eva - KNOB Markus! 3N N +3 KD 490 18,0 12,0 60,00 40,00
! A 4 4 51 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 2H O -3 KA 150 0,0 30,0 0,00 100,00
! A 5 5 53 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 4P N +2 H6 480 10,0 20,0 33,33 66,67
! A 6 6 55 SCHADINGER Karin - ROY Michael - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 4P N +1 KD 450 2,0 28,0 6,67 93,33
! A 7 7 57 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz 4P N +3 H6 510 25,0 5,0 83,33 16,67
! A 11 11 54 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 4P N +2 KD 480 10,0 20,0 33,33 66,67
! B 1 21 44 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 4P N +3 KD 510 25,0 5,0 83,33 16,67
! B 2 22 46 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne ! 4P N +3 KD 510 25,0 5,0 83,33 16,67
! B 3 23 49 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry! 4P N +2 H6 480 10,0 20,0 33,33 66,67
! B 4 24 41 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 4P N +3 KD 510 25,0 5,0 83,33 16,67
! B 5 25 43 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 4P S +2 HK 480 10,0 20,0 33,33 66,67
! B 6 26 45 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 4P N +3 KD 510 25,0 5,0 83,33 16,67
! B 7 27 47 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 4P N +2 H7 480 10,0 20,0 33,33 66,67
! B 10 30 42 KORIL Inge - STALZER Liselotte - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland ! 4P N +3 KD 510 25,0 5,0 83,33 16,67
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 15 2 !
! Süd AKD875 !
! N-S A10653 !
! 8 !
! KDB9 1075 !
! B4 63 !
! K87 D42 !
! B943 KD652 !
! A8643 !
! 1092 !
! B9 !
! A107 !
! !
! 7Tx W 1400 !
! T K H P N !
! NS 6 12 12 7 9 !
! O 7 1 1 5 1 !
! W : : : : 4 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 55 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - STENDER Waltraud - FUCIK !an 4H N +2 TK 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 2 2 57 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 4H N +2 TK 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 3 3 59 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 5H S +1 PK 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 4 4 50 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - WOLZ Herta - SOVA Otto 4H N +2 TK 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 5 5 52 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KENN Hildegard - KENN Walter 4H N +2 TK 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 6 6 54 SCHADINGER Karin - ROY Michael - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 2H N +4 TK 230 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 7 7 56 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 4H N +2 TK 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 8 8 58 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 4H N +2 TK 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 1 21 43 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 4H N +2 TK 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 2 22 45 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 4H N +2 TK 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 3 23 47 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 4H N +2 P3 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 4 24 -- PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - Pause ! Pause 13,5 45,02
! B 5 25 42 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland 6H N = TK 1430 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 6 26 44 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 4H N +2 TK 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 7 27 46 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne 4H N +2 P5 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 8 28 48 SANTNER Maria - GULT Walter - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 4H N +2 TK 680 15,0 15,0 50,00 50,00
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 16 A87 !
! West B32 !
! O-W ADB97 !
! D6 !
! KB3 D65 !
! A7654 D98 !
! 2 10653 !
! K543 A72 !
! 10942 !
! K10 !
! K84 !
! B1098 !
! !
! 2Px N -100 !
! T K H P N !
! NS 5 8 5 7 7 !
! OW 7 5 8 5 5 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 55 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - STENDER Waltraud - FUCIK !an 3H W -2 KA 200 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 2 2 57 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 4K N -3 H8 -150 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 3 3 59 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 3K N -1 H8 -50 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 4 4 50 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - WOLZ Herta - SOVA Otto 3H W = KK -140 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 5 5 52 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KENN Hildegard - KENN Walter 3K N -1 H8 -50 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 6 6 54 SCHADINGER Karin - ROY Michael - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 3K N -1 HD -50 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 7 7 56 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 3K N -1 HD -50 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 8 8 58 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 2H O = PA -110 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 1 21 43 HANSEN Renate - BABSCH Andreas - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 2P N = H5 110 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 2 22 45 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 4K N -3 H8 -150 3,3 26,7 10,89 89,11
! B 3 23 47 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 3K N -1 P5 -50 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 4 24 -- PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - Pause ! Pause 13,5 45,02
! B 5 25 42 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland 1N S +3 T3 180 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 6 26 44 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 3K N = H9 110 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 7 27 46 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne 2P S +1 HA 140 25,7 4,3 85,56 14,44
! B 8 28 48 SANTNER Maria - GULT Walter - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 4Kx N -2 K3 -300 0,1 29,9 0,22 99,78
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 17 873 !
! Nord 5 !
! Keine 107 !
! KDB10954 !
! K105 A96 !
! A764 KB9 !
! KDB92 8543 !
! 3 A76 !
! DB42 !
! D10832 !
! A6 !
! 82 !
! !
! 4N O -430 !
! T K H P N !
! NS 8 2 4 3 3 !
! O 5 11 9 9 10 !
! W : : : 8 : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 2 2 56 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernh!rd 3Tx N -1 K8 -100 23,0 7,0 76,67 23,33
! A 3 3 58 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 5K W -1 TK 50 28,0 2,0 93,33 6,67
! A 4 4 60 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 3N O +1 T8 -430 8,0 22,0 26,67 73,33
! A 5 5 51 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 3N O +2 T8 -460 1,0 29,0 3,33 96,67
! A 6 6 53 SCHADINGER Karin - ROY Michael - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 4H W -2 TK 100 30,0 0,0 100,00 0,00
! A 7 7 55 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - STENDER Waltraud - FUCIK Jan 3N O +2 T8 -460 1,0 29,0 3,33 96,67
! A 8 8 57 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 3N O +1 T8 -430 8,0 22,0 26,67 73,33
! A 9 9 59 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann ! 3N O +1 T8 -430 8,0 22,0 26,67 73,33
! B 2 22 44 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 3N W = TK -400 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 3 23 46 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne 4T S -2 KK -100 23,0 7,0 76,67 23,33
! B 4 24 48 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan 3N O = T8 -400 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 5 25 41 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 3Tx N -1 K6 -100 23,0 7,0 76,67 23,33
! B 6 26 43 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 3Tx N -1 T5 -100 23,0 7,0 76,67 23,33
! B 7 27 45 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 3N O +1 T8 -430 8,0 22,0 26,67 73,33
! B 8 28 47 SANTNER Maria - GULT Walter - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang ! 3Tx N -2 K5 -300 18,0 12,0 60,00 40,00
! B 9 29 49 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry ! 3N O +1 T8 -430 8,0 22,0 26,67 73,33
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 18 A1087 !
! Ost 7 !
! N-S AK86 !
! K832 !
! 95 43 !
! KD109643 AB !
! 1094 DB752 !
! 7 B1096 !
! KDB62 !
! 852 !
! 3 !
! AD54 !
! !
! 7Hx O 1400 !
! T K H P N !
! NS 11 7 5 12 6 !
! OW 2 5 7 1 3 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 2 2 56 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernh!rd 5P S = T7 650 11,0 19,0 36,67 63,33
! A 3 3 58 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 6P S = T7 1430 27,0 3,0 90,00 10,00
! A 4 4 60 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 5P S +1 HK 680 18,0 12,0 60,00 40,00
! A 5 5 51 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 6P S -1 T7 -100 4,0 26,0 13,33 86,67
! A 6 6 53 SCHADINGER Karin - ROY Michael - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 4P S +2 HK 680 18,0 12,0 60,00 40,00
! A 7 7 55 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - STENDER Waltraud - FUCIK Jan 6P S = T7 1430 27,0 3,0 90,00 10,00
! A 8 8 57 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 4P S +2 HK 680 18,0 12,0 60,00 40,00
! A 9 9 59 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann ! 5P S +1 T2 680 18,0 12,0 60,00 40,00
! B 2 22 44 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 6P S -1 HK -100 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 3 23 46 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne 6P S -1 K4 -100 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 4 24 48 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan 6P S -1 T7 -100 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 5 25 41 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 6P S = HK 1430 27,0 3,0 90,00 10,00
! B 6 26 43 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 5P S = T7 650 11,0 19,0 36,67 63,33
! B 7 27 45 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 4P S +2 T7 680 18,0 12,0 60,00 40,00
! B 8 28 47 SANTNER Maria - GULT Walter - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang ! 6P S -1 T7 -100 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 9 29 49 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry ! 6P S = H9 1430 27,0 3,0 90,00 10,00
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 19 1094 !
! Süd AK7 !
! O-W B1064 !
! K85 !
! A8765 B2 !
! 108 DB9543 !
! KD73 92 !
! AB D92 !
! KD3 !
! 62 !
! A85 !
! 107643 !
! !
! 2Px S -100 !
! T K H P N !
! N 7 7 5 7 7 !
! S 8 : : : : !
! O 4 5 8 6 5 !
! W 5 : : : : !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 3 3 57 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - PICHLER Eva - CHARKOW Hei!z 2H O = T3 -110 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 4 4 59 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 2H O +1 T4 -140 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 5 5 50 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 2H O = T3 -110 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 6 6 52 SCHADINGER Karin - ROY Michael - KENN Hildegard - KENN Walter ! 2N O -3 T3 300 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 7 7 54 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 2H O = T3 -110 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 8 8 56 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard! 2H O = T8 -110 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 9 9 58 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 1P O -1 HA 100 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 10 10 60 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 2H O = T6 -110 13,9 16,1 46,44 53,56
! B 3 23 45 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 2H O +1 H6 -140 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 4 24 47 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 2H O +1 H6 -140 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 5 25 49 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry! 2H O = T3 -110 13,9 16,1 46,44 53,56
! B 6 26 42 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland ! 3P W -3 HK 300 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 7 27 44 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 2P W -1 HA 100 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 8 28 46 SANTNER Maria - GULT Walter - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne ! 2Hx O = PK -670 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 9 29 48 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 2N O -3 T4 300 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 10 30 -- KORIL Inge - STALZER Liselotte - Pause ! Pause 15,4 51,19
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 20 A10 !
! West K876 !
! Alle B964 !
! 1093 !
! K64 DB95 !
! 953 ADB2 !
! AKD53 8 !
! A6 D874 !
! 8732 !
! 104 !
! 1072 !
! KB52 !
! !
! 5P W -650 !
! T K H P N !
! NS 4 3 3 2 2 !
! OW 9 10 10 11 10 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 3 3 57 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - PICHLER Eva - CHARKOW Hei!z 3N W +2 H7 -660 5,4 24,6 18,00 82,00
! A 4 4 59 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 3N W +2 H6 -660 5,4 24,6 18,00 82,00
! A 5 5 50 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 3N W +1 H6 -630 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 6 6 52 SCHADINGER Karin - ROY Michael - KENN Hildegard - KENN Walter ! 3N W -1 H6 100 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 7 7 54 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 3N W = H7 -600 24,6 5,4 82,00 18,00
! A 8 8 56 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard! 3N O +2 H3 -660 5,4 24,6 18,00 82,00
! A 9 9 58 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 3N O +2 T10 -660 5,4 24,6 18,00 82,00
! A 10 10 60 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 3N W +1 H6 -630 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 3 23 45 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard - DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 3N W +1 H8 -630 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 4 24 47 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz - GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 3N W +1 H8 -630 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 5 25 49 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz - FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry! 3N W +2 H8 -660 5,4 24,6 18,00 82,00
! B 6 26 42 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter - LORENZ Edith - ASCHAUER Roland ! 3N W +2 H8 -660 5,4 24,6 18,00 82,00
! B 7 27 44 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard - JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 5K W -3 T10 300 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 8 28 46 SANTNER Maria - GULT Walter - PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne ! 3N W = H6 -600 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 9 29 48 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas - BOGNER Sabine - FUCHS Stefan ! 3N W +1 H6 -630 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 10 30 -- KORIL Inge - STALZER Liselotte - Pause ! Pause 15,4 51,19
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 21 AD7 !
! Nord AD86 !
! N-S K98 !
! KB10 !
! 108652 93 !
! 32 KB5 !
! 1054 A76 !
! A64 98732 !
! KB4 !
! 10974 !
! DB32 !
! D5 !
! !
! 3N N 600 !
! T K H P N !
! N 8 9 9 8 9 !
! S 7 : : : : !
! OW 5 4 4 4 4 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 4 4 58 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - BRANTNER Maria - W!ILGUNY Christian 4H S -1 P6 -100 17,0 13,0 56,67 43,33
! A 5 5 60 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 3N N = T2 600 27,0 3,0 90,00 10,00
! A 6 6 51 SCHADINGER Karin - ROY Michael - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 3N N -2 T9 -200 5,0 25,0 16,67 83,33
! A 7 7 53 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 3N N = T9 600 27,0 3,0 90,00 10,00
! A 8 8 55 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 3N N -2 T3 -200 5,0 25,0 16,67 83,33
! A 9 9 57 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 4H N -1 P6 -100 17,0 13,0 56,67 43,33
! A 10 10 59 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 3N N -1 T9 -100 17,0 13,0 56,67 43,33
! A 11 11 50 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 3N N -2 T9 -200 5,0 25,0 16,67 83,33
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 22 963 !
! Ost DB72 !
! O-W AD42 !
! 87 !
! A10542 --- !
! A653 1098 !
! 63 B107 !
! B9 AK106532 !
! KDB87 !
! K4 !
! K985 !
! D4 !
! !
! 4Px S -300 !
! T K H P N !
! N 4 8 7 8 4 !
! S : 7 6 : : !
! OW 9 4 6 5 9 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 4 4 58 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - BRANTNER Maria - W!ILGUNY Christian 3T O = PK -110 13,0 17,0 43,33 56,67
! A 5 5 60 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 4Kx S -2 TB -300 5,0 25,0 16,67 83,33
! A 6 6 51 SCHADINGER Karin - ROY Michael - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 3Px S -2 TB -300 5,0 25,0 16,67 83,33
! A 7 7 53 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 3P S -1 TB -50 25,0 5,0 83,33 16,67
! A 8 8 55 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 3Px N -2 TB -300 5,0 25,0 16,67 83,33
! A 9 9 57 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 3P S -2 TB -100 19,0 11,0 63,33 36,67
! A 10 10 59 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 4P S -2 T3 -100 19,0 11,0 63,33 36,67
! A 11 11 50 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - WOLZ Herta - SOVA Otto ! 3K N = T9 110 29,0 1,0 96,67 3,33
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
Einzelresultate