2011-11-18 Bridgebowl Mixedturnier - 1 Dg.
Einzelresultate
21 Tische, 41 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 16. Durchschnitt: 240,0.
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.
---------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Score Name % Kat
1 57 336,5 PICHLER Eva - CHARKOW Heinz 70,1 LM - LM
2 10 303,3 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred 63,2 SLM - SLM
3 21 295,1 HANSEN Renate - BABSCH Andreas 61,5 SLM - GM
4 9 293,8 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl 61,2 LM - LM
5 6 * 279,2 SCHADINGER Karin - ROY Michael 58,2 P - H
6 29 274,5 KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 57,2 LM - LM
7 1 * 272,5 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian 56,8 GM - LM
8 26 269,7 MAHR Hermine - OBROWSKY Walter 56,2 H - H
9 27 269,6 AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 56,2 LM - SLM
10 45 269,3 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha 56,1 P - GM
11 41 265,5 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried 55,3 JGM - JGM
12 55 261,1 STENDER Waltraud - FUCIK Jan 54,4 H - GM
13 43 257,7 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan 53,7 P - LM
14 56 255,8 MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 53,3 H - H
15 60 255,5 KAUTZKY Eva - KNOB Markus 53,2 SLM - SLM
16 53 254,1 ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 52,9 LM - T
17 25 245,7 KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 51,2 JGM - JGM
18 49 243,1 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry 50,7 LM - LM
19 50 242,3 WOLZ Herta - SOVA Otto 50,5 SLM - SLM
20 48 241,6 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan 50,3 K - K
21 59 241,0 DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 50,2 LM - LM
22 46 241,0 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne 50,2 K - H
23 23 240,1 KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 50,0 LM - LM
24 2 * 237,9 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda 49,6 T - T
25 44 232,1 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian 48,4 P - P
26 24 231,4 PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 48,2 P - H
27 51 229,3 IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 47,8 LM - GM
28 3 * 226,6 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto 47,2 K - LM
29 42 222,9 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland 46,4 A - A
30 11 * 220,3 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika 45,9 T - K
31 5 * 216,4 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz 45,1 P - GM
32 47 216,3 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang 45,1 JGM - P
33 30 211,6 KORIL Inge - STALZER Liselotte 44,1 K - T
34 22 207,6 FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio 43,3 T - T
35 54 205,3 JÜRSS Christine - FINZ Herbert 42,8 H - P
36 4 * 200,2 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede 41,7 P - P
37 7 * 192,6 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus 40,1 SLM - P
38 28 186,7 SANTNER Maria - GULT Walter 38,9 T - K
39 58 169,1 BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 35,2 H - A
40 52 160,5 KENN Hildegard - KENN Walter 33,4 A - A
41 8 156,1 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang 32,5 P - JGM
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 1 K10974 !
! Nord 976 !
! Keine A982 !
! 5 !
! B865 32 !
! K8 B32 !
! 543 DB1076 !
! B962 1083 !
! AD !
! AD1054 !
! K !
! AKD74 !
! !
! 6P N 980 !
! T K H P N !
! NS 11 10 12 12 11 !
! OW 2 3 1 0 2 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 21 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - HANSEN Renate - BABSCH An!reas 6H S = T6 980 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 5 5 29 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 4H S +1 K3 450 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 6 6 -- SCHADINGER Karin - ROY Michael - Pause ! Pause 17,5 58,17
! A 7 7 22 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio 6H S = P5 980 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 8 8 24 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 6N S -4 P3 -200 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 9 9 26 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter ! 6H S = P6 980 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 10 10 28 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - SANTNER Maria - GULT Walter 6H S = K10 980 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 11 11 30 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - KORIL Inge - STALZER Liselotte 3N S +1 P5 430 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 1 41 51 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 6H S = K3 980 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 4 44 56 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 6H S = K4 980 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 5 45 58 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 6H S = K5 980 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 6 46 60 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 6H S -1 K2 -50 5,4 24,6 18,00 82,00
! B 7 47 53 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 6N S -3 K3 -150 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 8 48 55 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 4H S +2 P4 480 12,9 17,1 42,89 57,11
! B 9 49 57 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 5N S -1 T7 -50 5,4 24,6 18,00 82,00
! B 10 50 59 WOLZ Herta - SOVA Otto - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann ! 6H S = K3 980 22,5 7,5 74,89 25,11
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 2 B87 !
! Ost AK10984 !
! N-S 5 !
! KB6 !
! A953 D2 !
! DB2 --- !
! A94 KDB1086 !
! A94 D8732 !
! K1064 !
! 7653 !
! 732 !
! 105 !
! !
! 5K O -400 !
! T K H P N !
! NS 2 2 9 6 3 !
! O 11 11 3 7 8 !
! W : : 4 : 9 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 21 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - HANSEN Renate - BABSCH An!reas 5K O = T10 -400 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 5 5 29 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 5K O = H5 -400 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 6 6 -- SCHADINGER Karin - ROY Michael - Pause ! Pause 17,5 58,17
! A 7 7 22 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio 4Hx N -2 KK -500 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 8 8 24 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 5K O = H3 -400 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 9 9 26 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter ! 3N O +1 P6 -430 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 10 10 28 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - SANTNER Maria - GULT Walter 2N W +1 H9 -150 25,7 4,3 85,56 14,44
! A 11 11 30 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - KORIL Inge - STALZER Liselotte 3N W = HA -400 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 1 41 51 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 4Hx N -1 KK -200 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 4 44 56 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 5K W = HA -400 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 5 45 58 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 5K O = H5 -400 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 6 46 60 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 6K O -1 H2 50 28,9 1,1 96,22 3,78
! B 7 47 53 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 3N W +3 H10 -490 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 8 48 55 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 3N W -1 H10 50 28,9 1,1 96,22 3,78
! B 9 49 57 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 3Nx O +1 P4 -650 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 10 50 59 WOLZ Herta - SOVA Otto - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann ! 3N W +2 HA -460 6,5 23,5 21,56 78,44
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 3 AB64 !
! Süd B108 !
! O-W B62 !
! B76 !
! KD1053 7 !
! 652 K97 !
! AD8 K10975 !
! K10 A843 !
! 982 !
! AD43 !
! 43 !
! D952 !
! !
! 2N W -120 !
! T K H P N !
! NS 6 4 7 6 5 !
! OW 6 9 6 7 8 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 -- SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - Pause ! Pause 17,0 56,76
! A 2 2 22 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio! 3K O = T5 -110 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 6 6 30 SCHADINGER Karin - ROY Michael - KORIL Inge - STALZER Liselotte ! 3K O -1 T5 100 26,7 3,3 89,11 10,89
! A 7 7 21 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - HANSEN Renate - BABSCH Andreas 1N O +1 T5 -120 12,9 17,1 42,89 57,11
! A 8 8 23 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 1N O +2 H3 -150 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 9 9 25 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 1N W +2 H2 -150 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 10 10 27 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 1N O +1 T3 -120 12,9 17,1 42,89 57,11
! A 11 11 29 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 1N O +1 H3 -120 12,9 17,1 42,89 57,11
! B 1 41 60 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 1N O +1 T5 -120 12,9 17,1 42,89 57,11
! B 2 42 52 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - KENN Hildegard - KENN Walter ! 3K O = T2 -110 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 5 45 57 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz 1N O +2 T2 -150 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 6 46 59 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann ! 1N O = T2 -90 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 7 47 51 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 2P W -2 HB 200 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 8 48 54 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 1N O +1 T2 -120 12,9 17,1 42,89 57,11
! B 9 49 56 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard ! 3N O = H3 -600 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 10 50 58 WOLZ Herta - SOVA Otto - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian ! 3N O -1 T6 100 26,7 3,3 89,11 10,89
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 4 AB106 !
! West 1032 !
! Alle K83 !
! B92 !
! K42 D53 !
! 75 KB84 !
! A1062 B9 !
! A1073 KD86 !
! 987 !
! AD96 !
! D754 !
! 54 !
! !
! 2T W -90 !
! T K H P N !
! NS 5 6 7 7 6 !
! OW 8 6 6 6 6 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 -- SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - Pause ! Pause 17,0 56,76
! A 2 2 22 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio! 2N W = PB -120 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 6 6 30 SCHADINGER Karin - ROY Michael - KORIL Inge - STALZER Liselotte ! 2N W -1 P6 100 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 7 7 21 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - HANSEN Renate - BABSCH Andreas 2N W = PB -120 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 8 8 23 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 3T O -1 P9 100 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 9 9 25 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 3N W = PB -600 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 10 10 27 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 3N W -1 P9 100 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 11 11 29 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 2N W = PB -120 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 1 41 60 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 3T O -1 P7 100 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 2 42 52 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - KENN Hildegard - KENN Walter ! 2N O -1 H6 100 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 5 45 57 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz 3N W = PB -600 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 6 46 59 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann ! 2N W = H3 -120 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 7 47 51 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 3N O = H6 -600 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 8 48 54 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 2N W = P6 -120 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 9 49 56 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard ! Pass 0 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 10 50 58 WOLZ Herta - SOVA Otto - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian ! 3N W -2 P9 200 29,9 0,1 99,78 0,22
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 5 AB !
! Nord 86 !
! N-S AD102 !
! A10983 !
! D864 K10532 !
! 7542 AD3 !
! 643 B9 !
! 72 B54 !
! 97 !
! KB109 !
! K875 !
! KD6 !
! !
! 6K N 1370 !
! T K H P N !
! NS 11 12 9 7 10 !
! OW 1 1 1 6 1 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 30 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - KORIL Inge - STALZER Lise!otte 3N N +1 P6 630 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 2 2 21 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - HANSEN Renate - BABSCH Andreas 3K N +3 P2 170 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 3 3 23 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 3N N +1 P2 630 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 7 7 -- LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - Pause ! Pause 12,0 40,12
! A 8 8 22 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio ! 3N N +1 P3 630 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 9 9 24 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 3N N +3 H6 690 28,9 1,1 96,22 3,78
! A 10 10 26 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter 3N N +2 P2 660 24,6 5,4 82,00 18,00
! A 11 11 28 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - SANTNER Maria - GULT Walter ! 3N N +2 P2 660 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 1 41 59 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 3N N +1 P5 630 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 2 42 51 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 3K N +2 P2 150 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 3 43 53 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 3N N +3 P3 690 28,9 1,1 96,22 3,78
! B 6 46 58 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 3N N +1 P4 630 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 7 47 60 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 3Px W -3 TK 500 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 8 48 52 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - KENN Hildegard - KENN Walter ! 3N N +1 P3 630 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 9 49 55 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 3N N +1 P2 630 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 10 50 57 WOLZ Herta - SOVA Otto - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 5K N +1 P6 620 6,5 23,5 21,56 78,44
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 6 10863 !
! Ost 92 !
! O-W DB1085 !
! 64 !
! KDB A92 !
! B743 AD105 !
! A63 92 !
! 1087 B932 !
! 754 !
! K86 !
! K74 !
! AKD5 !
! !
! 2Px S -100 !
! T K H P N !
! NS 6 8 5 7 6 !
! O 7 5 8 6 7 !
! W 6 : : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 30 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - KORIL Inge - STALZER Lise!otte 1N S -1 H7 -50 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 2 2 21 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - HANSEN Renate - BABSCH Andreas 1N S -1 H3 -50 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 3 3 23 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 2Kx S = PK 180 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 7 7 -- LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - Pause ! Pause 12,0 40,12
! A 8 8 22 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio ! 1H O +1 TA -110 1,1 28,9 3,78 96,22
! A 9 9 24 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 1N S = PD 90 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 10 10 26 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter 3K N -1 PA -50 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 11 11 28 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - SANTNER Maria - GULT Walter ! 3H W -2 KD 200 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 1 41 59 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 1N S -1 H4 -50 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 2 42 51 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 3H O -1 TA 100 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 3 43 53 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 2H W = KD -110 1,1 28,9 3,78 96,22
! B 6 46 58 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 1N S +1 PD 120 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 7 47 60 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 2K N = HA 90 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 8 48 52 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - KENN Hildegard - KENN Walter ! 1N S +1 PK 120 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 9 49 55 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 2K S = PK 90 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 10 50 57 WOLZ Herta - SOVA Otto - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 1N N -1 PA -50 8,6 21,4 28,67 71,33
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 7 973 !
! Süd 10743 !
! Alle 92 !
! 9852 !
! 108 A !
! KDB65 A982 !
! A7643 KD108 !
! K A1063 !
! KDB6542 !
! --- !
! B5 !
! DB74 !
! !
! 7N W -2220 !
! T K H P N !
! NS 4 0 0 6 0 !
! O 9 13 13 6 13 !
! W : 12 : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 29 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - KATTINGER Susanne - KNOB !homas 6H W +1 P3 -1460 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 2 2 -- FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - Pause ! Pause 14,9 49,56
! A 3 3 22 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio 5H W +1 P3 -680 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 4 4 24 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 7H W = PK -2210 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 8 8 21 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - HANSEN Renate - BABSCH Andreas ! 6H O +1 P3 -1460 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 9 9 23 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 6H O +1 PK -1460 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 10 10 25 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 6H W +1 P9 -1460 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 11 11 27 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 6H W +1 P9 -1460 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 1 41 58 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 4Px S -2 TK -500 25,7 4,3 85,56 14,44
! B 2 42 60 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 6H O +1 TD -1460 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 3 43 52 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - KENN Hildegard - KENN Walter! 3P S -1 HK -100 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 4 44 54 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 4P S -3 TK -300 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 7 47 59 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 7N O = PK -2220 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 8 48 51 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes ! 6K W +1 P3 -1390 19,3 10,7 64,22 35,78
! B 9 49 53 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 4H O +3 PK -710 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 10 50 56 WOLZ Herta - SOVA Otto - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard ! 6H O +1 PK -1460 10,7 19,3 35,78 64,22
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 8 D54 !
! West B3 !
! Keine A72 !
! D10542 !
! 732 AKB1086 !
! D5 87 !
! DB6 1093 !
! AB976 K3 !
! 9 !
! AK109642 !
! K854 !
! 8 !
! !
! 4Px W 100 !
! T K H P N !
! NS 6 8 10 4 5 !
! OW 7 3 3 9 4 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 29 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - KATTINGER Susanne - KNOB !homas 4P O -1 HA 50 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 2 2 -- FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - Pause ! Pause 14,9 49,56
! A 3 3 22 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio 3P O = HA -140 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 4 4 24 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 4P O -2 HA 100 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 8 8 21 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - HANSEN Renate - BABSCH Andreas ! 3P O = HA -140 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 9 9 23 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 4P O -2 HA 100 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 10 10 25 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 3H S +1 P2 170 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 11 11 27 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 5Hx S -1 P2 -100 7,5 22,5 25,11 74,89
! B 1 41 58 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 3P O -1 HA 50 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 2 42 60 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 4P O -1 T9 50 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 3 43 52 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - KENN Hildegard - KENN Walter! 4H S = P2 420 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 4 44 54 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 5H S -2 P4 -100 7,5 22,5 25,11 74,89
! B 7 47 59 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 4P O -2 HA 100 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 8 48 51 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes ! 4P W -1 HK 50 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 9 49 53 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 3P O = HK -140 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 10 50 56 WOLZ Herta - SOVA Otto - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard ! 5H N -1 P8 -50 10,7 19,3 35,78 64,22
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 9 KD87 !
! Nord 1074 !
! O-W 75 !
! 9876 !
! A54 632 !
! 963 A52 !
! KB83 D1096 !
! D102 KB5 !
! B109 !
! KDB8 !
! A42 !
! A43 !
! !
! 2P N 110 !
! T K H P N !
! NS 8 6 7 8 6 !
! OW 5 7 5 5 6 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 28 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - SANTNER Maria - GULT Walt!r 1N S = K6 90 19,0 11,0 63,33 36,67
! A 2 2 30 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - KORIL Inge - STALZER Liselotte 1N S +1 K3 120 30,0 0,0 100,00 0,00
! A 3 3 21 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - HANSEN Renate - BABSCH Andreas 1N S -1 K3 -50 4,0 26,0 13,33 86,67
! A 4 4 23 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 1N S = H3 90 19,0 11,0 63,33 36,67
! A 5 5 25 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 1N S -1 K3 -50 4,0 26,0 13,33 86,67
! A 9 9 22 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio ! 1N N = K2 90 19,0 11,0 63,33 36,67
! A 10 10 24 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 1N S = K3 90 19,0 11,0 63,33 36,67
! A 11 11 26 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter 1N S -1 K3 -50 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 1 41 57 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz 1N S = K5 90 19,0 11,0 63,33 36,67
! B 2 42 59 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann ! 1N S = K8 90 19,0 11,0 63,33 36,67
! B 3 43 51 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 1N S = K8 90 19,0 11,0 63,33 36,67
! B 4 44 53 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 1N S -1 K3 -50 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 5 45 55 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - STENDER Waltraud - FUCIK Jan 1N S = P4 90 19,0 11,0 63,33 36,67
! B 8 48 60 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 1N S -1 K3 -50 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 9 49 52 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - KENN Hildegard - KENN Walter ! 1N S = K3 90 19,0 11,0 63,33 36,67
! B 10 50 54 WOLZ Herta - SOVA Otto - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 1N S = K6 90 19,0 11,0 63,33 36,67
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 10 AD9 !
! Ost A94 !
! Alle KB962 !
! 94 !
! K87643 52 !
! 10 D75 !
! 73 10854 !
! B632 KD108 !
! B10 !
! KB8632 !
! AD !
! A75 !
! !
! 7N S 2220 !
! T K H P N !
! NS 8 13 13 7 13 !
! OW 4 0 0 5 0 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 28 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - SANTNER Maria - GULT Walt!r 6H S = K6 1430 26,0 4,0 86,67 13,33
! A 2 2 30 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - KORIL Inge - STALZER Liselotte 6H S = K7 1430 26,0 4,0 86,67 13,33
! A 3 3 21 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - HANSEN Renate - BABSCH Andreas 4H S +2 T3 680 13,0 17,0 43,33 56,67
! A 4 4 23 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 4H S +3 P8 710 21,0 9,0 70,00 30,00
! A 5 5 25 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 4H S +2 P8 680 13,0 17,0 43,33 56,67
! A 9 9 22 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio ! 4H S +3 K6 710 21,0 9,0 70,00 30,00
! A 10 10 24 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 4H S +2 H10 680 13,0 17,0 43,33 56,67
! A 11 11 26 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter 6H S -1 P8 -100 0,0 30,0 0,00 100,00
! B 1 41 57 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz 3N N +2 TK 660 6,0 24,0 20,00 80,00
! B 2 42 59 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann ! 4H S +2 K7 680 13,0 17,0 43,33 56,67
! B 3 43 51 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 4H S +2 P7 680 13,0 17,0 43,33 56,67
! B 4 44 53 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 4H S +2 T3 680 13,0 17,0 43,33 56,67
! B 5 45 55 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - STENDER Waltraud - FUCIK Jan 6H S = K7 1430 26,0 4,0 86,67 13,33
! B 8 48 60 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 4H S = P4 620 2,0 28,0 6,67 93,33
! B 9 49 52 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - KENN Hildegard - KENN Walter ! 6H S +1 P4 1460 30,0 0,0 100,00 0,00
! B 10 50 54 WOLZ Herta - SOVA Otto - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 4H S +1 P6 650 4,0 26,0 13,33 86,67
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 11 D9532 !
! Süd B !
! Keine AD9654 !
! D !
! K84 A6 !
! D10972 6543 !
! B 72 !
! 6432 KB1085 !
! B107 !
! AK8 !
! K1083 !
! A97 !
! !
! 4P S 420 !
! T K H P N !
! NS 4 10 4 10 9 !
! OW 8 2 8 3 4 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 27 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT!Gerhard 6P S -1 H2 -50 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 2 2 29 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 3N S +1 H10 430 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 3 3 -- ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - Pause ! Pause 14,2 47,21
! A 4 4 22 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio 3N S +1 H2 430 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 5 5 24 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 6P S -1 KB -50 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 6 6 26 SCHADINGER Karin - ROY Michael - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter ! 6P S -1 KB -50 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 10 10 23 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 4P N +1 H6 450 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 11 11 25 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 4P S +1 K4 450 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 1 41 55 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - STENDER Waltraud - FUCIK Jan 5P S -1 KB -50 3,3 26,7 10,89 89,11
! B 2 42 58 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 4P S = KB 420 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 3 43 60 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 4P S +1 H6 450 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 4 44 52 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - KENN Hildegard - KENN Walter 4P S +1 H2 450 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 5 45 54 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 4P S +1 H10 450 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 6 46 56 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 4P S = KB 420 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 9 49 51 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes ! 4P S +1 H2 450 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 10 50 53 WOLZ Herta - SOVA Otto - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 5P S = H10 450 23,5 6,5 78,44 21,56
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 12 76 !
! West A1075 !
! N-S D752 !
! B93 !
! A D10842 !
! D43 B96 !
! B9643 108 !
! A1084 D76 !
! KB953 !
! K82 !
! AK !
! K52 !
! !
! 3H N 140 !
! T K H P N !
! NS 7 8 9 8 8 !
! OW 6 5 4 5 4 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 27 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT!Gerhard 1N W -1 H5 50 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 2 2 29 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 3N S -1 PA -100 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 3 3 -- ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - Pause ! Pause 14,2 47,21
! A 4 4 22 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio 2Tx W -2 P7 300 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 5 5 24 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 1N W -3 H3 150 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 6 6 26 SCHADINGER Karin - ROY Michael - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter ! 1N S +2 K3 150 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 10 10 23 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 1N S +1 K5 120 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 11 11 25 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 2H N +1 K10 140 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 1 41 55 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - STENDER Waltraud - FUCIK Jan 1N S = KB 90 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 2 42 58 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 1N S -2 T4 -200 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 3 43 60 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 2K W -3 K2 150 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 4 44 52 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - KENN Hildegard - KENN Walter 1N S = K4 90 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 5 45 54 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 2P O -4 KK 200 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 6 46 56 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 1N S = K3 90 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 9 49 51 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes ! 3N S -1 T8 -100 3,3 26,7 10,89 89,11
! B 10 50 53 WOLZ Herta - SOVA Otto - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 2K W -3 P6 150 22,5 7,5 74,89 25,11
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 13 982 !
! Nord 9 !
! Alle 8753 !
! KB942 !
! ADB63 K107 !
! 5 DB1086 !
! D1062 AK !
! A76 D85 !
! 54 !
! AK7432 !
! B94 !
! 103 !
! !
! 5N W -660 !
! T K H P N !
! NS 4 2 4 1 2 !
! O 9 10 9 11 10 !
! W : : : : 11 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 26 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - MAHR Hermine - OBROWSKY W!lter 4P W = H9 -620 28,0 2,0 93,33 6,67
! A 2 2 28 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - SANTNER Maria - GULT Walter ! 2P W +3 H9 -200 30,0 0,0 100,00 0,00
! A 3 3 30 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - KORIL Inge - STALZER Liselotte 3N O +2 H3 -660 12,0 18,0 40,00 60,00
! A 4 4 21 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - HANSEN Renate - BABSCH Andreas 5P O +1 HA -680 4,0 26,0 13,33 86,67
! A 5 5 23 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 4P O +1 T10 -650 22,0 8,0 73,33 26,67
! A 6 6 25 SCHADINGER Karin - ROY Michael - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 3N O +2 H4 -660 12,0 18,0 40,00 60,00
! A 7 7 27 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 4P W +1 H9 -650 22,0 8,0 73,33 26,67
! A 11 11 24 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 4P W +1 H9 -650 22,0 8,0 73,33 26,67
! B 1 41 54 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 4P W +1 H9 -650 22,0 8,0 73,33 26,67
! B 2 42 56 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 3N O +2 HA -660 12,0 18,0 40,00 60,00
! B 3 43 59 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 4P W +2 H9 -680 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 4 44 51 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 4P O +2 HA -680 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 5 45 53 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 3N O +2 H6 -660 12,0 18,0 40,00 60,00
! B 6 46 55 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 2Hx S -4 K4 -1100 0,0 30,0 0,00 100,00
! B 7 47 57 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 3N O +2 K9 -660 12,0 18,0 40,00 60,00
! B 10 50 52 WOLZ Herta - SOVA Otto - KENN Hildegard - KENN Walter ! 4P O +1 HA -650 22,0 8,0 73,33 26,67
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 14 A85 !
! Ost D9 !
! Keine 107 !
! B107432 !
! D7 KB962 !
! 6532 KB4 !
! AKB42 D853 !
! K9 D !
! 1043 !
! A1087 !
! 96 !
! A865 !
! !
! 3P O -140 !
! T K H P N !
! NS 7 3 5 3 3 !
! OW 4 9 8 9 6 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 26 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - MAHR Hermine - OBROWSKY W!lter 3N W -3 TB 150 25,0 5,0 83,33 16,67
! A 2 2 28 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - SANTNER Maria - GULT Walter ! 5K W -2 TB 100 18,0 12,0 60,00 40,00
! A 3 3 30 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - KORIL Inge - STALZER Liselotte 3N W -3 T3 150 25,0 5,0 83,33 16,67
! A 4 4 21 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - HANSEN Renate - BABSCH Andreas 3K W +1 TB -130 10,0 20,0 33,33 66,67
! A 5 5 23 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 4P O = K9 -420 5,0 25,0 16,67 83,33
! A 6 6 25 SCHADINGER Karin - ROY Michael - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 3N W -3 T4 150 25,0 5,0 83,33 16,67
! A 7 7 27 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 4P O +1 H8 -450 0,0 30,0 0,00 100,00
! A 11 11 24 RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 4P O = K9 -420 5,0 25,0 16,67 83,33
! B 1 41 54 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 4P O -1 HA 50 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 2 42 56 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 3N W -3 T2 150 25,0 5,0 83,33 16,67
! B 3 43 59 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 3N W -3 T4 150 25,0 5,0 83,33 16,67
! B 4 44 51 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 4P O = P4 -420 5,0 25,0 16,67 83,33
! B 5 45 53 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 3N W -3 T4 150 25,0 5,0 83,33 16,67
! B 6 46 55 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 4P O = K4 -420 5,0 25,0 16,67 83,33
! B 7 47 57 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 3N W -1 TB 50 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 10 50 52 WOLZ Herta - SOVA Otto - KENN Hildegard - KENN Walter ! 3K W = HD -110 12,0 18,0 40,00 60,00
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 15 7632 !
! Süd D84 !
! N-S A8 !
! KD105 !
! 9 DB4 !
! AK975 B63 !
! 76 D95432 !
! AB642 8 !
! AK1085 !
! 102 !
! KB10 !
! 973 !
! !
! 4Hx W 500 !
! T K H P N !
! NS 8 6 5 8 9 !
! O 5 7 7 3 3 !
! W : 6 : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 25 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - KLOUCEK Magdalena - STADL!R Heinz 3P S = HA 140 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 2 2 27 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 3P S = HA 140 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 3 3 29 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 4P S -1 HA -100 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 4 4 -- GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - Pause ! Pause 12,5 41,71
! A 5 5 22 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio 4H W -4 P7 200 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 6 6 24 SCHADINGER Karin - ROY Michael - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 4Hx W -3 P7 500 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 7 7 26 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter 3H W -2 P3 100 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 8 8 28 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - SANTNER Maria - GULT Walter ! 4P S -1 HA -100 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 1 41 53 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 4Hx W -2 P7 300 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 2 42 55 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 3P S = HA 140 13,9 16,1 46,44 53,56
! B 3 43 57 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 3H W -1 P3 50 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 4 44 60 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 3H W -3 KA 150 19,3 10,7 64,22 35,78
! B 5 45 52 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - KENN Hildegard - KENN Walter 4P S -1 HA -100 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 6 46 54 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 3P N = HB 140 13,9 16,1 46,44 53,56
! B 7 47 56 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 4Hx W -4 P7 800 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 8 48 58 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 4Hx W -2 P3 300 24,6 5,4 82,00 18,00
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 16 D32 !
! West AB5 !
! O-W 1097 !
! KB108 !
! 9 AK10854 !
! KD108762 9 !
! K62 84 !
! 72 D964 !
! B76 !
! 43 !
! ADB53 !
! A53 !
! !
! 3N N 400 !
! T K H P N !
! NS 7 8 5 6 9 !
! OW 5 5 8 6 4 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 25 SMEDEREVAC Jovanka - PERSY Christian - KLOUCEK Magdalena - STADL!R Heinz 3Hx W -1 P2 200 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 2 2 27 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 3H W -1 TB 100 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 3 3 29 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 3H W = K7 -140 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 4 4 -- GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - Pause ! Pause 12,5 41,71
! A 5 5 22 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio 3H W -1 TB 100 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 6 6 24 SCHADINGER Karin - ROY Michael - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 3H W -1 K10 100 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 7 7 26 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter 3H W -1 K10 100 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 8 8 28 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - SANTNER Maria - GULT Walter ! 3H O = P3 -140 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 1 41 53 ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul 3H W -1 TB 100 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 2 42 55 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - STENDER Waltraud - FUCIK Jan ! 3H W -1 TB 100 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 3 43 57 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 3H W = K10 -140 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 4 44 60 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 3H W -1 K10 100 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 5 45 52 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - KENN Hildegard - KENN Walter 3H W -1 TB 100 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 6 46 54 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 3N N = P8 400 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 7 47 56 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 4Kx S -2 P9 -300 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 8 48 58 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 3H W -1 P2 100 17,1 12,9 57,11 42,89
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 17 K6 !
! Nord DB8 !
! Keine K432 !
! ADB8 !
! D10432 B75 !
! K62 7 !
! A5 DB109 !
! K105 96432 !
! A98 !
! A109543 !
! 876 !
! 7 !
! !
! 5H N 450 !
! T K H P N !
! N 7 9 11 7 10 !
! S 8 : : : : !
! O 5 4 2 5 3 !
! W : : : 6 : !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 2 2 26 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - MAHR Hermine - OBROWSKY Walte! 4H S -1 KD -50 2,0 28,0 6,67 93,33
! A 3 3 28 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - SANTNER Maria - GULT Walter 4H N = KD 420 14,0 16,0 46,67 53,33
! A 4 4 30 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - KORIL Inge - STALZER Liselotte 4H N = KD 420 14,0 16,0 46,67 53,33
! A 5 5 21 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - HANSEN Renate - BABSCH Andreas 4H N +1 KD 450 26,0 4,0 86,67 13,33
! A 6 6 23 SCHADINGER Karin - ROY Michael - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 4H N -1 KD -50 2,0 28,0 6,67 93,33
! A 7 7 25 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 4H N = KD 420 14,0 16,0 46,67 53,33
! A 8 8 27 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 4H N = KD 420 14,0 16,0 46,67 53,33
! A 9 9 29 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas ! 4Px W -4 HD 800 30,0 0,0 100,00 0,00
! B 2 42 54 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 4H N = KD 420 14,0 16,0 46,67 53,33
! B 3 43 56 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 4H N = P3 420 14,0 16,0 46,67 53,33
! B 4 44 58 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 4H N +1 P5 450 26,0 4,0 86,67 13,33
! B 5 45 51 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 4H N +1 P5 450 26,0 4,0 86,67 13,33
! B 6 46 53 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 4H N -1 KD -50 2,0 28,0 6,67 93,33
! B 7 47 55 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - STENDER Waltraud - FUCIK Jan! 4H N = KD 420 14,0 16,0 46,67 53,33
! B 8 48 57 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 4H N = KD 420 14,0 16,0 46,67 53,33
! B 9 49 59 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann ! 4H N = KD 420 14,0 16,0 46,67 53,33
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 18 AB92 !
! Ost K104 !
! N-S KDB95 !
! 3 !
! K3 754 !
! A973 DB5 !
! 643 72 !
! K972 DB1054 !
! D1086 !
! 862 !
! A108 !
! A86 !
! !
! 7Tx O 1400 !
! T K H P N !
! NS 6 11 8 12 10 !
! OW 7 2 5 1 2 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 2 2 26 FALCHETTO Susi - FALCHETTO Gerda - MAHR Hermine - OBROWSKY Walte! 3P S +3 T7 230 12,0 18,0 40,00 60,00
! A 3 3 28 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - SANTNER Maria - GULT Walter 4P S +2 T2 680 22,0 8,0 73,33 26,67
! A 4 4 30 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - KORIL Inge - STALZER Liselotte 3P S +2 T7 200 7,0 23,0 23,33 76,67
! A 5 5 21 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - HANSEN Renate - BABSCH Andreas 3P S +3 K7 230 12,0 18,0 40,00 60,00
! A 6 6 23 SCHADINGER Karin - ROY Michael - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 3K N +2 TD 150 2,0 28,0 6,67 93,33
! A 7 7 25 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 3K N +2 HD 150 2,0 28,0 6,67 93,33
! A 8 8 27 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 2K N +3 TD 150 2,0 28,0 6,67 93,33
! A 9 9 29 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas ! 4P S +3 T5 710 28,0 2,0 93,33 6,67
! B 2 42 54 LORENZ Edith - ASCHAUER Roland - JÜRSS Christine - FINZ Herbert ! 2P S +3 K3 200 7,0 23,0 23,33 76,67
! B 3 43 56 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard 4P S +2 HA 680 22,0 8,0 73,33 26,67
! B 4 44 58 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 2P S +4 T2 230 12,0 18,0 40,00 60,00
! B 5 45 51 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes 4P S +2 HA 680 22,0 8,0 73,33 26,67
! B 6 46 53 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - ZACH Susanne - ZIMMERMANN Paul ! 4P S +2 T7 680 22,0 8,0 73,33 26,67
! B 7 47 55 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - STENDER Waltraud - FUCIK Jan! 4P N +2 TD 680 22,0 8,0 73,33 26,67
! B 8 48 57 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz ! 4P S +1 T7 650 16,0 14,0 53,33 46,67
! B 9 49 59 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann ! 5Tx O -4 P8 800 30,0 0,0 100,00 0,00
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 19 B108 !
! Süd B !
! O-W B105 !
! AD10543 !
! K953 A7 !
! 10973 D654 !
! 93 D8764 !
! 986 B7 !
! D642 !
! AK82 !
! AK2 !
! K2 !
! !
! 5N S 460 !
! T K H P N !
! NS 10 8 8 10 11 !
! OW 2 4 5 3 2 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 3 3 27 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT!Gerhard 3N S +1 H10 430 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 4 4 29 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 3N N +1 K6 430 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 5 5 -- THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - Pause ! Pause 13,5 45,08
! A 6 6 22 SCHADINGER Karin - ROY Michael - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio ! 3N N +3 H4 490 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 7 7 24 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 3N S +2 P3 460 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 8 8 26 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter ! 3N S +2 P3 460 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 9 9 28 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - SANTNER Maria - GULT Walter ! 3N S +2 P4 460 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 10 10 30 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - KORIL Inge - STALZER Liselotte 3N S +2 P3 460 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 3 43 55 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - STENDER Waltraud - FUCIK Jan! 5N S -1 H10 -50 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 4 44 57 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz! 3N N +2 H5 460 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 5 45 59 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 3N S +2 H10 460 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 6 46 52 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - KENN Hildegard - KENN Walter ! 3N N +2 K4 460 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 7 47 54 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 3N S +2 P3 460 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 8 48 56 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard ! 3N N +2 H5 460 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 9 49 58 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 3N S +2 P3 460 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 10 50 60 WOLZ Herta - SOVA Otto - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 3N S +2 P3 460 17,1 12,9 57,11 42,89
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 20 A62 !
! West A73 !
! Alle 987 !
! K843 !
! KDB9 108753 !
! D8 B10962 !
! D104 B6 !
! AB62 5 !
! 4 !
! K54 !
! AK532 !
! D1097 !
! !
! 4T N 130 !
! T K H P N !
! NS 10 9 6 5 8 !
! OW 3 3 6 8 5 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 3 3 27 ASCHAUER Alexandra - KLEEDORFER Otto - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT!Gerhard 4Tx N = P4 710 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 4 4 29 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 2P O = KA -110 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 5 5 -- THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - Pause ! Pause 13,5 45,08
! A 6 6 22 SCHADINGER Karin - ROY Michael - FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio ! 3P W -2 K7 200 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 7 7 24 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - PRESOLY Elisabeth - STUMMVOLL Franz 3P W -1 K7 100 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 8 8 26 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - MAHR Hermine - OBROWSKY Walter ! 2P O = P3 -110 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 9 9 28 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - SANTNER Maria - GULT Walter ! 3K N = T6 110 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 10 10 30 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - KORIL Inge - STALZER Liselotte 3P W -2 K9 200 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 3 43 55 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan - STENDER Waltraud - FUCIK Jan! 3P W -1 K8 100 13,9 16,1 46,44 53,56
! B 4 44 57 JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian - PICHLER Eva - CHARKOW Heinz! 2P W = P2 -110 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 5 45 59 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha - DOMZIOL Jadwiga - HACKL Johann 2P W = P2 -110 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 6 46 52 PIRICH Inge - DOUTLIK Marianne - KENN Hildegard - KENN Walter ! 2H W -2 K9 200 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 7 47 54 GRÜMM Susanne - SCHWARZL Wolfgang - JÜRSS Christine - FINZ Herbert 3P W -2 K9 200 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 8 48 56 BOGNER Sabine - FUCHS Stefan - MOLNAR Susanne - MOLNAR Bernhard ! 2P W = K7 -110 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 9 49 58 FRÄSER Hedwig - FRÄSER Harry - BRANTNER Maria - WEILGUNY Christian 2H W -3 K7 300 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 10 50 60 WOLZ Herta - SOVA Otto - KAUTZKY Eva - KNOB Markus ! 2P O +1 KA -140 0,1 29,9 0,22 99,78
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 21 --- !
! Nord B42 !
! N-S KB8754 !
! 9762 !
! KD2 B1054 !
! AK 875 !
! D103 A962 !
! AKB103 D5 !
! A98763 !
! D10963 !
! --- !
! 84 !
! !
! 5N O -460 !
! T K H P N !
! NS 2 3 5 5 2 !
! O 8 9 6 8 11 !
! W : 10 : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 4 4 28 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - SANTNER Maria - GU!T Walter 3N W +2 H2 -460 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 5 5 30 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KORIL Inge - STALZER Liselotte 3N W +3 T7 -490 1,3 28,7 4,29 95,71
! A 6 6 21 SCHADINGER Karin - ROY Michael - HANSEN Renate - BABSCH Andreas ! 2N W +3 H2 -210 28,7 1,3 95,71 4,29
! A 7 7 23 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 3N W +2 H2 -460 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 8 8 25 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 3N O +2 H3 -460 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 9 9 27 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 3N O +2 H2 -460 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 10 10 29 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 3N W +2 HB -460 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 11 11 -- RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - Pause ! Pause 13,8 45,89
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
! !
! 22 D1092 !
! Ost D7432 !
! O-W A8 !
! K9 !
! 7653 AKB4 !
! 5 K106 !
! D92 103 !
! D10875 A643 !
! 8 !
! AB98 !
! KB7654 !
! B2 !
! !
! 4H S 420 !
! T K H P N !
! N 4 9 10 5 8 !
! S : : : : 5 !
! O 9 4 3 8 5 !
! W : 3 2 : : !
! !
! !
! Tisch Paar Name ! Kont Aus Ergebnis Score %
! A 4 4 28 GREGORITSCH Edeltraud - ZIMMERMANN Elfriede - SANTNER Maria - GU!T Walter 1N O -1 K2 100 5,9 24,1 19,52 80,48
! A 5 5 30 THALHAMMER Liselotte - KUBAK Fritz - KORIL Inge - STALZER Liselotte 2H S +1 T5 140 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 6 6 21 SCHADINGER Karin - ROY Michael - HANSEN Renate - BABSCH Andreas ! 2K S = H5 90 1,3 28,7 4,29 95,71
! A 7 7 23 LINDENLAUF Diana - KÖPPLINGER Klaus - KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard 3K S = H5 110 10,4 19,6 34,76 65,24
! A 8 8 25 BÖHM Maria - KUNISCH Wolfgang - KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz 2H S +2 T3 170 21,9 8,1 72,86 27,14
! A 9 9 27 HÖRNLEIN Roswitha - RAPF Karl - AUSCH Elisabeth - SCHMIDT Gerhard 2H S +3 T3 200 28,7 1,3 95,71 4,29
! A 10 10 29 FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred - KATTINGER Susanne - KNOB Thomas 3H N +1 PA 170 21,9 8,1 72,86 27,14
! A 11 11 -- RUITER Edeltraud - HORVATH Erika - Pause ! Pause 13,8 45,89
! !
! !
---------------------------------------------------------------------------------
Einzelresultate