2015-09-12  Weinlesepokal - Endstand

Ergebnis und Einzelresultate:  1. Durchgang    2. Durchgang
Persönliche Scores:  1. Durchgang   2. Durchgang
19 Tische, 37 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 36. Durchschnitt: 612,0. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Score         %  Name                                     D-gang       %  Platz  Kategorie   MP  Klub   

    1    25  742,4    60,652  KOFLER Albert - STADLER Heinz             339,3  55,435     11  SLM - JGM  288  2      
    2    13  737,7 *  60,270  PISTOR Gerhart - STUMMVOLL Franz          321,9  52,606     16    LM - P   240  21     
    3    21  718,9    58,737  LINDENLAUF Diana - LENDWAI Siegfried      319,2  52,163     17   JGM - GM  216  11     
    4     5  713,4    58,284  FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred   400,2  65,388      2  SLM - SLM  192  20     
    5    12  709,7 *  57,984  PRASCHAK Sabine - HAILING Mario           314,7  51,427     18    K - A    168  24     

    6    27  709,7    57,981  KRATZER Elfriede - KRATZER Richard        394,4  64,442      3    P - P    144  21     
    7     8  687,2    56,142  JILG Elisabeth - FINZ Herbert             403,5  65,927      1   SLM - LM  120  12 - 38
    8     1  680,5    55,598  EICHHOLZER Jörg - GRÜMM Hans-Richard      322,9  52,768     15   GM - JGM   96  11 - 22
    9    28  678,0    55,392  CECH Lilian - HöSCH Erika                 341,5  55,801     10   LM - LM    78  21     
   10    30  677,2    55,326  GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore    334,3  54,618     13  SLM - JGM   60  8 - 12 

   11    11  672,2 *  54,921  IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes          378,9  61,916      6   SLM - GM   48  14 - 22
   12    26  665,6    54,381  PERLINGER Waltraud - ZAJAC Gerlinde       351,9  57,492      9    H - K     42  19     
   13    29  663,7    54,226  PENKER Martin - SCHROTT Alexander         326,5  53,350     14    H - T     36  21 - 56
   14    17  663,0 *  54,164  GABLER Nora - LAKNER Ute                  338,8  55,355     12    LM - H    36  21     
   15    38  656,7    53,648  DAICHENDT Lieselotte - KLEEDORFER Otto    380,9  62,236      5   LM - SLM   36  38 - 22

   16     7  647,6    52,906  HAMMERL Johanna - SCHWARZ Dorith          366,1  59,823      7    P - LM    30  21     
   17    33  643,2    52,550  KOSCHIER Renate - WEISS Werner            308,1  50,336     19   SLM - P    30  21 - 14
   18    23  641,1    52,381  MOLNAR Susanne - MIKULA Erich             305,1  49,846     20   LM - LM    30  11 - 10
   19    15  632,3 *  51,663  GRÜMM Susanne - TSIOKRIS Georgios         299,7  48,978     22   JGM - LM   24  22 - 12
   20    35  617,5    50,449  KUNISCH Wolfgang - SCHIER Hans            301,2  49,212     21   JGM - P    24  2 - 14 

   21    31  608,8    49,735  SCHUSTER Walter - WERNLE Sascha           362,4  59,208      8   LM - GM    24  12     
   22    36  605,8    49,496  NITZLADER Christa - SKARITS Elisa         381,2  62,293      4    P - H     18  21 - 19
   23    18  605,4 *  49,462  ILLNER Andrea - KERN Stefan               298,0  48,686     23   LM - LM    18  38     
   24    16  582,8 *  47,611  DOUTLIK Marianne - PIRICH Inge            294,6  48,132     24    P - H     18  38     
   25    32  571,8    46,713  HAUSBERGER Herta - MÜLLER Elfriede        280,2  45,780     25    T - T         19     

   26    19  569,9 *  46,558  BUSSECKER Erika - WISSGOTT Georg          187,6  30,661     36    H - T         21     
   27     2  538,6    44,002  KOVAROVICS Elisabeth - SCHREDL Ingrid     218,9  35,765     34    A - K         21     
   28    39  532,0    43,463  MALY Amanda - SPIRK Renate                259,7  42,436     29    P - H         12 - 19
   29     3  527,4    43,090  JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth            277,8  45,396     26    P - LM        21     
   30    14  516,1 *  42,169  KOLLER Andrea - EDER Gerald               252,0  41,182     32    K - K         5      

   31     4  512,4    41,859  LINDNER Klaus - STEURER Michael           271,5  44,358     27    K - K         24 - 11
   32    34  512,1    41,841  ANDESSNER Bibiane - UKMAR Christa         191,2  31,248     35    K - K         21     
   33     6  511,1    41,754  BOOTE Elfriede - TRYBUS Ingrid            255,5  41,744     31    H - P         21     
   34    24  502,9    41,088  NEUBERGER Georg - STEINER Gernot          244,0  39,867     33    T - H         24     
   35     9  478,6    39,100  KARAUSCHECK Mathilde - ROGNER Elfriede    269,5  44,041     28    T - K         21     

   36    37  476,0    38,891  RIESER Eveline - KLAUBER Werner           257,3  42,042     30    LM - P        21 - 19
   37    22  445,8    36,423  BARTSCH Roswitha - AYAD Sami              164,1  26,814     37                  21