2008-03-30  VBC-Festwochen Mixed (= Wr. Mixed-MS) - Endstand
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF


20 Tische, 39 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 36. Durchschnitt: 612,00. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt. 
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                               Kat  Nat   MP  Pl.  2. Dg.    %  

    1    31    827,82  67,63  BALBIER Evelyne - BERGER Heinrich               P - GM       600    1  477,00  77,94
    2    15    755,04  61,69  GYIMESI Herta - ZUPANCIC Michael             SLM - SLM       480    8  348,51  56,95
    3     4    744,83  60,85  BABSCH Inge - RAPF Karl                        LM - LM       384   13  333,65  54,52
    4    38    692,22  56,55  KIRSCH Liselotte - WEIXLBRAUN Herbert           LM - P       300   20  310,34  50,71
    5    35    684,34  55,91  ASSMANN Ursula - WANHA Clemens                  H - LM       240    5  372,28  60,83
    6    23    669,70  54,71  STIGLEITNER Helga - SCHULZ Dieter               LM - P       192   11  339,81  55,52
    7    11    669,29  54,68  ARTMER Ilse Betina - LINDERMANN Arno         SLM - JGM       150    3  380,88  62,24
    8    18    668,64  54,63  SPIEGEL Gutta - SPIEGEL Albert                   K - H       120   12  335,46  54,81
    9    36    668,04  54,58  TÜRKFELD Doris - BAMBERGER Christoph             P - H        96   14  327,15  53,46
   10    30    659,05  53,84  KOVACZEVA Ani - HRISTOV Tzayan                           BG   78    2  413,80  67,61
   11    29    651,19  53,20  PICHLER Eva - KNOLL Michael                     P - LM        60    7  354,79  57,97
   12     1    644,55  52,66  FRÄSER Renate - KUBAK Fritz                    LM - GM        48    4  377,14  61,62
   13    19    640,55  52,33  STIEFSOHN-ROTHAUER Helga - ROTHAUER Franz       LM - P        42   19  312,67  51,09
   14     9    640,30  52,31  THOMASBERGER Hannelore - SCHMIDT Gerhard     JGM - SLM        36   15  323,35  52,84
   15     6    635,50  51,92  ZELNIK Anna - ZELNIK Peter                      P - LM        36   18  318,14  51,98
   16     7    612,51  50,04  SMEDEREVAC Jovanka - BREITENSTEIN Horst        JGM - K        36   16  322,34  52,67
   17     3    610,59  49,88  MULIAR Andrea - STEINER Peter                    P - P        30    9  343,47  56,12
   18     5    608,61  49,72  KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz            SLM - SLM        30    6  360,20  58,86
   19    27    608,61  49,72  BREITENSTEIN Christa - WERNLE Sascha           K - JGM        30   24  291,56  47,64
   20    24    608,53  49,72  HÖRNLEIN Roswitha - PURKARTHOFER Gunther      LM - SLM        24   17  318,81  52,09
   21     8    604,06  49,35  KAUTZKY Eva - KNOB Markus                     LM - SLM        24   32  252,36  41,23
   22    28    600,60  49,07  KATTINGER Susanne - KNOB Thomas                LM - LM        24   10  340,33  55,61
   23    13    595,48  48,65  NEHIBA Johanna - HAUNOLD Paul                   LM - H        24   26  281,77  46,04
   24    22    593,96  48,53  RUMPOLD Ingrid - ANDREEV Plamen                  K - K        18   23  293,99  48,04
   25    14    586,21  47,89  PENCIK Christiana - LANDAU Daniel               H - LM        18   30  269,62  44,06
   26    25    575,52  47,02  LINDENLAUF Diana - JEROLITSCH Stefan           SLM - H        18   31  266,70  43,58
   27    32    572,85  46,80  SCHADINGER Karin - GROSSMANN Ronald              K - K             28  273,21  44,64
   28     2    567,27  46,35  GAL Margit - GAL Alexander                       H - K             36  221,04  36,12
   29    37    566,13  46,25  JILG Elisabeth - HACKL Johann                    P - P             25  283,01  46,24
   30    21    551,43  45,05  KREUTZER Barbara - FUCIK Jan                   LM - GM             29  272,82  44,58
   31    17    549,72  44,91  JANSA Inge - WINTER Leopold                     H - LM             27  278,84  45,56
   32    34    549,01  44,85  BURGER Ingeborg - BURGER Dieter                 K - LM             35  233,42  38,14
   33    20    542,32  44,31  SEYFRIED Elfriede - KLEEDORFER Otto              H - P             34  242,67  39,65
   34    16    535,54  43,75  KUCERA Liselotte - STOKLASKA Heinz               K - P             21  300,78  49,15
   35    10    531,53  43,43  SOVA Karin - GAUSTER Wolfgang                   P - LM             38  210,71  34,43
   36    26    525,58  42,94  ECKHART Herta - FINZ Herbert                     P - K             39  178,95  29,24
   37    39    516,10  42,16  SCHWARZ Margit - SCHADINGER Christian            H - K             37  217,45  35,53
   38    33    500,70  40,91  EICHLER Christl - HAHN Michael                  H - LM             33  251,99  41,18
   39    12    488,31  39,89  KRAMMER Christa - KRAMMER Wolfgang               A - K             22  297,25  48,57