2012-04-13 VBC-Festwochen - Paarturnier - Endstand
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang - htm PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang - htm PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang - htm PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang - htm PDF
22 Tische, 43 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 32. Durchschnitt: 480,00.
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.
---------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Pkte-Ges %-Ges Name Kat MP Pl. 2. Dg. %
1 6 626,08 65,22 EICHHOLZER Jörg - LANDAU Daniel GM - SLM 600 1 339,81 70,79
2 41 615,31 64,10 GRÜMM Iris - LINDERMANN Arno SLM - JGM 520 4 320,53 66,78
3 64 590,67 61,53 DAICHENDT Lieselotte - WERNLE Sascha P - GM 460 9 279,60 58,25
4 4 576,99 60,10 GRÜMM Susanne - SCHADINGER Karin JGM - P 400 2 325,79 67,87
5 21 544,80 56,75 SEMMELRATH Wolfgang - STALZER Heimo JGM - SLM 340 6 290,13 60,44
6 48 537,87 56,03 POLASCHEGG Helmut - WINKLER Robert LM - H 280 10 276,87 57,68
7 68 536,93 55,93 BURDA Ferdinand - ROY Michael LM - H 220 25 229,87 47,89
8 24 532,00 55,42 BABSCH Andreas - STEINER Peter GM - LM 180 13 269,00 56,04
9 1 530,51 55,26 FISCHER Doris - WEIGKRICHT Terry GM - GM 140 17 256,38 53,41
10 8 528,80 55,08 FRÄSER Harry - FRÄSER Hedwig LM - LM 140 24 238,07 49,60
11 46 523,98 54,58 POLLAK Gerhard - PROPST Stefan JGM - SLM 100 7 285,73 59,53
12 23 519,73 54,14 LENDWAI Siegfried - WEIHS Bettina JGM - LM 100 35 193,47 40,31
13 67 517,53 53,91 WADL Raffael - WEINBERGER Simon H - H 60 19 251,93 52,49
14 66 514,93 53,64 JÖNSSON Torbjörn - STOJANOVIC Danilo LM - LM 60 8 282,20 58,79
15 51 509,87 53,11 KNOB Markus - KNOB Thomas SLM - SLM 60 3 325,33 67,78
16 69 492,40 51,29 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne SLM - LM 20 29 219,73 45,78
17 43 489,50 50,99 UTNER Bernard - WINKLER Stephan LM - H 20 12 270,60 56,38
18 9 488,40 50,88 PERSY Christian - SMEDEREVAC Jovanka LM - GM 20 18 254,13 52,94
19 61 487,20 50,75 BAMBERGER Johannes - PÜRSTL Christoph GM - LM 20 11 273,40 56,96
20 3 482,71 50,28 KAUTZKY Eva - WERNER Erik SLM - H 20 5 294,78 61,41
21 11 474,72 49,45 ARTMER Ilse Betina - SCHULZ Dieter JGM - SLM 10 21 242,59 50,54
22 5 465,87 48,53 ILLNER Andrea - JEROLITSCH Stefan P - LM 10 20 246,40 51,33
23 31 464,53 48,39 EHGARTNER Hans - SCHMIDT Gerhard LM - SLM 10 14 268,27 55,89
24 29 461,27 48,05 SOVA Otto - ZACZEK Marion SLM - A 10 37 183,93 38,32
25 63 461,27 48,05 CHARKOW Heinz - KLEEDORFER Otto LM - LM 10 15 260,27 54,22
26 70 460,67 47,99 WEIHS Eric - WINTER Leopold LM - SLM 10 36 189,27 39,43
27 50 459,13 47,83 KURZ Reinhold - SMOLINSKI Eduard P - LM 10 42 164,47 34,26
28 25 454,93 47,39 KRONABETTER Manfred - ÖLSINGER Helmuth LM - P 10 16 256,60 53,46
29 2 450,95 46,97 FALCHETTO Susi - WEILGUNY Christian T - A 5 33 203,35 42,37
30 44 441,53 45,99 ARTMER Gero - KUBAK Fritz H - GM 5 22 241,53 50,32
31 27 441,00 45,94 DOUTLIK Marianne - JÜRSS Christine H - H 5 34 202,73 42,24
32 28 439,27 45,76 GÖSTL Robert - STADLER Heinz LM - JGM 5 28 220,07 45,85
33 42 437,52 45,58 KOFLER Thomas - KRONSCHLÄGER Florian T - K 5 30 215,20 44,83
34 22 431,20 44,92 BROJER Maria - GULT Walter K - K 27 223,87 46,64
35 45 430,29 44,82 OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit H - P 31 214,67 44,72
36 10 423,53 44,12 BREITENSTEIN Christa - BREITENSTEIN Horst P - P 41 169,27 35,26
37 7 420,85 43,84 KAIL Karin - RUMPOLD Ingrid H - H 39 174,25 36,30
38 26 416,67 43,40 BURG Thomas - TSIOKRIS Georgios JGM - K 23 238,13 49,61
39 49 415,93 43,33 HIRT Sabine - KUNISCH Wolfgang K - JGM 38 181,13 37,74
40 62 409,60 42,67 BEER Sebastian - HOFSTÄTTER Johannes T - K 43 157,60 32,83
41 30 405,60 42,25 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra K - H 32 209,40 43,63
42 47 396,71 41,32 GOTTWEIS Heinz - PENDL Michael H - H 26 228,33 47,57
43 65 329,00 34,27 LAKNER Ute - MÜLLER Elfi W. A - P 40 171,73 35,78