2008-05-11 - 12  Unterpremstätten - Paar - Endstand
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF


22 Tische, 43 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 60. Durchschnitt: 1140,00. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                                Kat   MP  Pl.  2. Dg.    %  

    1    61   1404,79  61,61  SIMON Josef - WODNIANSKY Alexander            JGM - SLM  900    4  716,89  62,89
    2    65   1354,74  59,42  BIEDER Wolfgang - PERSY Christian               JGM - P  780    1  732,79  64,28
    3    25   1345,32  59,01  LANDAU Daniel - WERNLE Sascha                  LM - JGM  680    3  725,53  63,64
    4    29   1262,53  55,37  CRAMER Michael - PUMMER Karl                      P - P  580   26  561,16  49,22
    5    44   1257,44  55,15  SCHOCK Jürgen - TRAUNER Rudolf                   LM - P  500   13  602,53  52,85
    6    27   1253,63  54,98  KREUTZER Barbara - KREUTZER Harald               LM - K  420    6  655,32  57,48
    7    23   1250,63  54,85  ISLAM Jefri - STIGLEITNER Philipp                 H - P  340    2  727,74  63,84
    8    10   1238,95  54,34  GROTE Vincent - LACKNER Gerald                   K - LM  260   16  591,05  51,85
    9     8   1231,92  54,03  KNOLL Michael - PICHLER Eva                      LM - P  120   25  571,29  50,11
   10    68   1227,79  53,85  ROKYTA Martin - SCHULZ Dieter                    LM - P   80    9  627,47  55,04
   11    67   1220,89  53,55  BERNER Wolfgang - FÜREDER Max                 SLM - SLM   80    5  683,58  59,96
   12    30   1213,53  53,22  ASSMANN Ursula - WANHA Clemens                   H - LM   80    7  650,00  57,02
   13    31   1212,89  53,20  HAMMER Mathias - KOUFF Peter                     LM - H   80   29  550,26  48,27
   14    43   1205,33  52,87  ENGL Georg - NADLER Edda                         LM - K   27   10  609,37  53,45
   15    42   1202,37  52,74  SPIEß Anna - SPIEß Heribert                       H - H   27   20  580,26  50,90
   16    28   1186,68  52,05  KOMERICKI Charlotte - SIEGMUND Renate             H - H   27   11  608,89  53,41
   17    11   1184,41  51,95  GROTE Sylvia - KADLETZ Hans                       K - P   27   17  590,41  51,79
   18    21   1183,05  51,89  FUCIK Jan - PURKARTHOFER Gunther               GM - SLM   27   15  597,47  52,41
   19    41   1161,90  50,96  DIENES Ödön - PICHLER Ernst                               27   14  600,79  52,70
   20    51   1158,60  50,82  EIGENBAUER Karl - VUKOVICH Marina                 H - H   27   38  467,89  41,04
   21     3   1157,36  50,76  KRONABETTER Manfred - ÖLSINGER Helmuth            P - H   27   18  585,67  51,37
   22    66   1155,32  50,67  CHARKOW Heinz - KERBL Astrid                     LM - P   27   24  573,26  50,29
   23    47   1154,03  50,62  KNOPP Inge - SUMMERS George                       K - H   27   22  577,42  50,65
   24     1   1149,83  50,43  KUBAK Fritz - MAYER-LEITZMANN Otto             GM - SLM   27   33  508,83  44,63
   25    64   1145,16  50,23  EICHLER Christl - HAHN Michael                   H - LM   27    8  633,47  55,57
   26    50   1114,63  48,89  HOLZER Sieglinde - SCHUSTER Ingrid                T - T   13   28  556,21  48,79
   27     5   1113,25  48,83  SMEDEREVAC Jovanka - STEINER Peter              JGM - P   13   21  579,88  50,87
   28    45   1112,46  48,79  STIGLEITNER Helga - THOMASBERGER Hannelore     LM - JGM   13   32  512,05  44,92
   29     4   1088,87  47,76  HACKL Werner - ZAUNER Peter                      LM - H   13   31  515,56  45,22
   30     7   1084,54  47,57  KAUTZKY Eva - KNOB Markus                      LM - SLM   13   37  478,01  41,93
   31    70   1074,68  47,14  ROUPEC Hans - ROUPEC Judith                       P - P   13   23  574,79  50,42
   32    24   1063,84  46,66  FERLIC Judith - SEIDNITZER Peter                  P - P    7   34  508,00  44,56
   33    26   1063,84  46,66  POPP Helmuth - SZEWIECZEK Thomas                  P - H    7   35  503,26  44,15
   34    46   1056,51  46,34  STENDER Waltraud - TRESCHMITZER Brigitte          H - K    7   19  581,37  51,00
   35     9   1050,56  46,08  FISCHER Anton - PREMITZER Brigitte                P - P    7   12  603,51  52,94
   36    49   1047,03  45,92  HAKL Franziska - HÖLZL Helma                      K - K    7   30  543,05  47,64
   37    63   1044,21  45,80  GRAF Jutta - LENGER Ingrid                        H - P    7   41  429,89  37,71
   38    48    997,76  43,76  LANG Monika - ZANIER Nada                         T - K        40  441,74  38,75
   39     6    997,63  43,76  LEINDL Rosita - PLANK Erich                      H - LM        27  558,42  48,98
   40    69    975,58  42,79  GROTE Beate - GROTE Helmut                        A - T        36  499,84  43,85
   41     2    909,42  39,89  GRAF Gerlinde - SINKOVIC Anna                     A - T        39  465,79  40,86
   42    62    882,47  38,70  KUSCHEL Elfriede - SODL Eva                       T - A        42  425,32  37,31
   43    22    813,05  35,66  STELZL Inge - STRAUSS Maria Theresia              A - A        43  379,68  33,31