2008-05-08  Unterpremstätten Eröffnung - Endergebnis
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF


20 Tische, 40 Paare. Anzahl der Boards: 36. Durchschnitt: 612,00.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                            Kat   MP    Pl.  2. Dg.    %  

    1    30    774,00  63,24  LINDINGER Barbara - PICHLER Ernst         SLM - JGM  600     13  337,00  55,07
    2    13    734,00  59,97  POLASCHEGG Helmut - SCHNIDER Gert             P - K  520      3  372,00  60,78
  3/4    31    723,00  59,07  KAUTZKY Eva - KREUTZER Barbara              LM - LM  460      4  368,00  60,13
         40    723,00  59,07  EICHHOLZER Jörg - OBERMAIR Hubert          GM - JGM  460      6  351,00  57,35
    5     5    705,00  57,60  KNOB Markus - KREUTZER Harald               SLM - K  340      1  397,00  64,87
    6    33    697,00  56,94  FERLIC Judith - STEINER Peter                 P - P  280     14  335,00  54,74
    7     8    678,00  55,39  CHARKOW Heinz - KERBL Astrid                 LM - P  220     23  302,00  49,35
    8    25    676,00  55,23  SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga            P - LM  180  17/18  330,00  53,92
    9    19    674,00  55,07  KNOLL Michael - PICHLER Eva                  LM - P  140  17/18  330,00  53,92
   10    11    653,00  53,35  BABSCH Andreas - HANSEN Renate              GM - LM   60  10/12  339,00  55,39
11/12    20    648,00  52,94  KOMERICKI Charlotte - NADLER Edda             H - K   20      9  344,00  56,21
         21    648,00  52,94  BIEDER Wolfgang - PERSY Christian           JGM - P   20      2  376,00  61,44
   13     6    646,00  52,78  BRAUNWARTH Ingrid - KADLETZ Veronika          T - T   20  10/12  339,00  55,39
   14    17    633,00  51,72  HÖLZL Helma - SCHUSTER Ingrid                 K - T   20  10/12  339,00  55,39
   15    10    624,00  50,98  FAULEND Nikolaus - WUTTE Herwig               T - H   20     22  304,00  49,67
16/17    23    617,00  50,41  HAMMER Mathias - PIBER Astrid                LM - H   20     19  328,00  53,59
         28    617,00  50,41  POPP Helmuth - SZEWIECZEK Thomas              P - H   20     31  274,00  44,77
   18     9    616,00  50,33  AMLACHER Roland - SEIDNITZER Peter           LM - P   20     15  332,00  54,25
   19     4    609,00  49,75  KADLETZ Hans - PREMITZER Brigitte             P - P   10      8  345,00  56,37
   20    37    608,00  49,67  BREGANT Ernst - BREGANT Ingigerd              H - K   10     26  292,00  47,71
   21    18    600,00  49,02  RIESEMANN Waltraud - RINNERHOFER Gerda        K - T   10      5  367,00  59,97
   22     2    593,00  48,45  GRAF Gerlinde - SINKOVIC Anna                 A - T   10     33  264,00  43,14
   23    38    588,00  48,04  GROTE Vincent - LACKNER Gerald               K - LM   10     39  202,00  33,01
   24     7    587,00  47,96  LEINDL Rosita - PLANK Erich                  H - LM   10     32  268,00  43,79
   25    34    586,00  47,88  KNOPP Inge - TRESCHMITZER Brigitte            K - K   10     29  276,00  45,10
   26    36    580,00  47,39  HAASE Christl - HORNECK Heidi                         10     20  313,00  51,14
27/28    24    577,00  47,14  STEINER Walter - WOLFGER Harald               T - T   10     28  277,00  45,26
         35    577,00  47,14  ASSMANN Ursula - WANHA Clemens               H - LM   10     24  301,00  49,18
   29    22    574,00  46,90  RAABER Ingrid - SCHNEIDER Gerti               T - A    5     21  307,00  50,16
   30    27    572,00  46,73  ISLAM Jefri - STIGLEITNER Philipp             H - P    5      7  346,00  56,54
   31     3    570,00  46,57  FISCHER Anton - LINHART Peter                 P - P    5     30  275,00  44,93
   32    39    566,00  46,24  GROTE Sylvia - KOUFF Peter                    K - H    5     27  290,00  47,39
   33    16    561,00  45,83  HAGAUER Johann - ZANIER Nada                  A - K    5     34  263,00  42,97
   34     1    560,00  45,75  GAENGER Anna - GAENGER Heinrich           SLM - SLM    5     36  235,00  38,40
   35    32    538,00  43,95  KUSCHEL Elfriede - SODL Eva                   T - A          16  331,00  54,08
   36    15    531,00  43,38  MITTENECKER Ilse - STIGLEITNER Hannes                        38  215,00  35,13
   37    14    530,00  43,30  LINHART Ilse - MICK Richard                   P - A          37  233,00  38,07
   38    29    508,00  41,50  HAGG Karl - LANG Monika                       K - T          25  299,00  48,86
   39    26    491,00  40,11  GALLE Helga - GALLE Oskar                     T - T          40  187,00  30,56
   40    12    488,00  39,87  STELZL Inge - STRAUSS Maria Theresia          A - A          35  257,00  41,99