2008-05-18  Bridge Royal im Grand Casino - Endstand
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF

40 Tische, 79 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 28. Durchschnitt: 756,00. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                                 Kat    MP    Pl.  2. Dg.    %  

    1    19   1069,04  70,70  LANDAU Daniel - ZELNIK Peter                     LM - LM  2000      1  617,15  81,63
    2    18    979,56  64,79  PATUZZI Karin - PATUZZI Wilhelm                 LM - SLM  1760      9  480,04  63,50
    3    21    963,41  63,72  FISCHER Doris - GAUSTER Wolfgang                 GM - LM  1540      4  503,19  66,56
    4    35    940,41  62,20  BRANTNER Maria - WERNLE Sascha                   K - JGM  1340      2  547,04  72,36
    5    71    926,67  61,29  FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang                 JGM - LM  1160     11  471,11  62,32
    6    11    916,96  60,65  FUCIK Jan - SEKA-LAIMER Herta                     GM - P  1020     14  436,56  57,75
    7    31    906,96  59,98  LINDERMANN Arno - TERRANEO Christian           JGM - JGM   900      3  512,78  67,83
    8    59    897,19  59,34  SOVA Otto - WOLZ Herta                           LM - LM   800     31  403,48  53,37
    9    74    892,00  58,99  FINZ Herbert - HACKL Johann                        K - P   720     22  418,37  55,34
   10    17    887,93  58,73  PÜRSTL Agnes - PÜRSTL Christoph                   A - LM   660      6  496,41  65,66
   11    51    870,96  57,60  JADALI Qumars - MILAVEC Alexander              SLM - JGM   600     19  421,78  55,79
   12    62    869,35  57,50  KRONABETTER Manfred - TERRANEO Gerhilt            P - LM   540     10  479,81  63,47
   13    79    868,26  57,42  KREJCY Kurt - PENGG Ägyd                                   480     47  354,59  46,90
   14    33    867,44  57,37  MULIAR Andrea - STEINER Peter                      P - P   420     12  441,07  58,34
   15    25    866,07  57,28  KLOUCEK Magdalena - STADLER Heinz              SLM - SLM   360     27  410,44  54,29
   16    67    859,95  56,88  EICHHOLZER Jörg - OBERMAIR Hubert               GM - JGM   300  34/35  397,26  52,55
   17    50    852,99  56,41  HERBERSTEIN Dorli - SOVA Karin                             300     39  388,33  51,37
   18    63    852,96  56,41  ANDREEV Plamen - RUMPOLD Ingrid                    K - K   300     17  429,59  56,82
   19    40    848,30  56,10  JEROLITSCH Stefan - LIWA Jörg                     H - LM   300      7  488,96  64,68
   20    41    847,15  56,03  HÖBARTH-FLESCH Frieda - SMEDEREVAC Jovanka       K - JGM   300     30  403,71  53,40
   21    49    847,04  56,02  SAURER Bernd - SCHAUMAYER Maria                  JGM - T   300     16  433,52  57,34
   22    45    836,00  55,29  SEMMELRATH Wolfgang - STALZER Heimo            SLM - SLM   240     15  434,63  57,49
   23    61    831,21  54,97  ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef               SLM - JGM   200      5  499,70  66,10
   24    60    831,07  54,97  ISLAM Jefri - STIGLEITNER Philipp                  H - P   200     25  412,63  54,58
   25    65    816,67  54,01  KAUTZKY Eva - KNOB Markus                       LM - SLM   200     24  413,85  54,74
   26    15    811,78  53,69  BURG Thomas - PURKARTHOFER Gunther             SLM - SLM   160  34/35  397,26  52,55
   27    52    810,85  53,63  DEKNER Robert - HARTMANN Reinhard                  K - K   160     43  372,93  49,33
   28     3    808,56  53,48  FOSTEL Karl - JAUSCHOWETZ Dieter                   P - K   160     26  411,78  54,47
   29    55    798,93  52,84  GRÜMM Iris - TERRANEO Sonja                                 53     18  427,04  56,49
   30     4    798,37  52,80  ARTMER Gero - KRATOCHWIL Peter                    H - LM    53     28  407,30  53,88
   31    16    796,44  52,67  BERGANT Elisabeth - BERGANT Josef Martin           H - H    53     23  414,00  54,76
   32    30    794,30  52,53  DIRL Brigitta - DIRL Rainer                        K - K    53     72  275,33  36,42
   33    77    786,07  51,99  GROSSMANN Ronald - KRAMMER Wolfgang                K - K    53      8  481,48  63,69
   34    42    777,94  51,45  JANSA Inge - KOBLMÜLLER Maximilian                 H - P    53     21  419,09  55,44
   35    22    776,15  51,33  STANDL Erwin - STANDL-RUSNIOK Gisela               H - T    53     74  272,96  36,11
   36     9    774,85  51,25  SCHERIAU Ulrike - STEINER Gernot                   P - K    53     33  402,59  53,25
   37    29    773,52  51,16  SPIEGEL Albert - SPIEGEL Gutta                     H - K    53     36  396,04  52,39
   38    75    763,37  50,49  BARATTA-DRAGONO Franz - ENGL Georg              SLM - LM    53     56  328,19  43,41
   39    32    760,30  50,28  HÖPFLER Markus - KAUTNY Paul                       T - K    53     29  404,67  53,53
   40    57    759,04  50,20  FOSTEL Hilde - KÖPPLINGER Klaus                    P - H    53     13  439,33  58,11
   41    48    755,48  49,97  GERSTL Erika - STEURER Michael                     H - T    27     62  319,15  42,22
   42    38    749,48  49,57  HEGER Karin - WIDDER Ilse                          H - H    27     42  380,04  50,27
   43    73    747,52  49,44  EICHBLATT Rosa-Maria - SINGER Ilse                 H - H    27     61  320,52  42,40
   44    23    746,52  49,37  WIDMANN Dietlinde - WIDMANN Karl-Anton             K - H    27     45  361,44  47,81
   45     8    728,59  48,19  HAMMERL Johanna - SCHWARZ Dorith                   H - P    27     32  402,63  53,26
   46     2    721,26  47,70  HUBER-DOLINEK Helga - MALUS Aloisia                T - T    27     50  348,63  46,12
   47    70    719,36  47,58  MOUDRY Veronika - WEINHÄUPL Gertraud               T - K    27     51  343,78  45,47
   48     5    718,70  47,53  BABSCH Fritz - BABSCH Inge                      SLM - LM    27     58  326,26  43,16
   49    64    718,25  47,50  HACKL Christa - HACKL Peter                        K - K    27     41  382,04  50,53
   50    72    716,19  47,37  MAERKER Lieselotte - NEKOLA Ilse                   K - H    27     20  419,19  55,45
   51    28    715,22  47,30  BREITENSTEIN Christa - BREITENSTEIN Horst          K - K    27     55  329,48  43,58
   52    54    714,70  47,27  GUGERELL Christian - GUGERELL Heide                A - A    27     46  357,93  47,34
   53    78    705,96  46,69  GOGOMAN Adele - HUPKA Caroline                    LM - H    13     40  384,81  50,90
   54    47    705,26  46,64  PAESOLD Claudius - SCHMUCKER Helge                 P - T    13     38  388,89  51,44
   55    13    696,74  46,08  BURIAN Wolfgang - GAMMEL Herbert                   A - A    13     37  392,11  51,87
   56    24    688,67  45,55  FRÄSER Harry - FRÄSER Hedwig                     LM - LM    13     52  341,96  45,23
   57    10    686,07  45,38  KREN Pauline - ROHAN Otto                          T - T    13     64  311,63  41,22
   58     1    682,93  45,17  KUBAK Fritz - MAGIC Christian                               13     53  341,44  45,16
   59    20    676,15  44,72  TROLL-OBERGFELL Helga - WEINLÄNDER Inge                            69  281,56  37,24
   60    58    656,96  43,45  KURZ Reinhold - VUKOVICH Marina                    P - H           44  367,96  48,67
   61    36    656,04  43,39  FUCHS Gerhard - UBL Juliana                        A - A           57  326,96  43,25
   62    34    651,67  43,10  FLOSZMANN Gustav - HRACHOWINA Sylvia             SLM - A           48  350,63  46,38
   63     6    651,22  43,07  KARAS Franz - KARAS Margarit                                       77  255,56  33,80
   64    53    646,67  42,77  LATZKO Brigitte - MIRAGHAI Jutta                                   60  322,56  42,67
   65    46    633,69  41,91  SCHIESSER Gerhard - SCHIESSER Ingrid               A - A           68  291,32  38,53
   66    39    632,26  41,82  KREUZ Elfriede - MARTH Kurt                        T - P           65  300,33  39,73
   67    44    631,81  41,79  SEIDL Elfriede - TESAR Renate                      T - T           49  349,96  46,29
   68    69    624,37  41,29  RÖGELSPERGER Herbert - SOBOTKA Lotte               T - P           63  312,81  41,38
   69    26    617,30  40,83  PENDL Erwin A. - PENDL Vera                        T - T           76  261,26  34,56
   70    76    607,48  40,18  CHLADA Linde - CHLADA Rudolf                       T - T           71  276,63  36,59
   71    12    601,93  39,81  MAYER-MALLENAU Susanne - PFAFFENBERGER Ilse                        54  332,15  43,93
   72    43    597,38  39,51  ROSTLER Edeltraud - STEIN Renee                    K - T           70  280,82  37,15
   73     7    595,74  39,40  MATE Georg - MATE Waltraud                                         73  274,74  36,34
   74    68    590,44  39,05  KORIL Inge - RUCKSTUHL Tony                        T - T           66  298,59  39,50
   75    37    587,04  38,83  MATUSCHKA Ingrid - MATUSCHKA Rudolf                K - H           59  324,96  42,98
   76    14    585,52  38,72  HABERFELD Eleonore - SCHOLZ Friederike                             67  298,56  39,49
   77    56    562,85  37,23  CRAMMER Anna - DRMOLA Herbert                      A - A           78  238,93  31,60
   78    66    531,44  35,15  KNIRSCH Waltraude - ZENKER Gerda                   T - A           79  238,00  31,48
   79    27    510,63  33,77  FUCHS Rosemarie - FUCHS Tonio                                      75  262,11  34,67