O Team-Landesmeisterschaft 2008 - Vorrunde 4. + 5. April 2008
Durch Anklicken des Buchstabens der Gruppe sehen Sie die Teammitglieder und Meisterpunkte.
  Ergebnis
Runde 1
Ergebnis
Runde 2
Zwischenstand
nach Runde 2
Ergebnis
Runde 3
Zwischenstand
nach Runde 3
Ergebnis
Runde 4
Zwischenstand
nach Runde 4
Ergebnis
Runde 5
Endstand
nach Runde 5
RANG Nr. TEAM   VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs
A 1. 5 Ladies Plus   14 -7 21 28 35 21 17 10 52 31 15 1 67 32 25 61 92 93
2. 6 Steyr I   21 30 23 37 44 67 3 -63 47 4 15 -1 62 3 16 7 78 10
3. 1 Kriftner   9 -30 9 -28 18 -58 21 27 39 -31 19 19 58 -12 19 19 77 7
4. 2 Attersee   16 7 17 9 33 16 25 63 58 79 8 -33 66 46 11 -19 77 27
5. 3 Treffpunkt Bridge   25 81 13 -9 38 72 13 -10 51 62 11 -19 62 43 14 -7 76 36
6. 4 Hobbits 0 -81 7 -37 7 -118 9 -27 16 -145 22 33 38 -112 3 -61 41 -173
                                           
B 1. 1 Schoschonen 15 -2 25 49 40 47 25 68 65 115 10 -26 75 89 25 59 100 148
2. 3 Ovilava   23 39 18 15 41 54 14 -6 55 48 20 26 75 74 15 -1 90 73
3. 6 Maximal   15 2 8 -35 23 -33 16 3 39 -30 24 45 63 15 15 1 78 16
4. 2 Traunsee   25 60 12 -15 37 45 14 -3 51 42 16 4 67 46 4 -59 71 -13
5. 4 Remisentreff   7 -39 22 35 29 -4 2 -68 31 -72 14 -4 45 -76 9 -27 54 -103
6. 5 Steyr II 3 -60 5 -49 8 -109 16 6 24 -103 6 -45 30 -148 21 27 51 -121
                                           
        Runde 1 Runde 2 Zw.st. nach
Runde 2
Runde 3 Runde 4 Zw.st. nach
Runde 4
Runde 5 Runde 6 Endstand nach
Runde 6
C 1. 1 Salzkammergut 25 41 18 12 43 53 24 37 23 32 90 122 18 12 25 45 133 179
2. 4 Hausruck   12 -12 25 40 37 28 15 -2 18 14 70 40 22 29 18 12 110 81
3. 2 Megatreff   12 -11 18 5 30 -6 13 -10 23 32 66 16 12 -12 12 -12 90 -8
4. 5 Denkfabrik   21 26 25 51 46 77 7 -32 16 3 69 48 8 -29 4 -45 81 -26
5. 3 Wasserratten   18 11 3 -51 21 -40 15 2 7 -32 43 -70 13 -9 25 42 81 -37
6. 6 Ventego   9 -26 14 -5 23 -31 6 -37 12 -14 41 -82 6 -36 25 51 72 -67
7. 7 Pelle   5 -40 5 -41 10 -81 14 -3 17 10 41 -74 3 -51 17 9 61 -116