O Team-Landesmeisterschaft 2008 - Finale 18. + 19. April 2008
Durch Anklicken des Buchstabens der Gruppe sehen Sie die Teammitglieder und Meisterpunkte.
  Ergebnis
Runde 1
Ergebnis
Runde 2
Zwischenstand
nach Runde 2
Ergebnis
Runde 3
Zwischenstand
nach Runde 3
Ergebnis
Runde 4
Zwischenstand
nach Runde 4
Ergebnis
Runde 5
Endstand
nach Runde 5
RANG Nr. TEAM BP VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs VPs IMPs
A 1. 5 Treffpunkt Bridge   12 -13 23 40 35 27 20 26 55 53 20 26 75 79 25 53 100 132
2. 6 Schoschonen   23 40 22 33 45 73 13 -10 58 63 10 -26 68 37 24 45 92 82
3. 2 Steyr I 3 18 13 15 2 36 15 17 10 53 25 12 -13 65 12 13 -9 78 3
4. 1 Ladies Plus 5 7 -40 7 -40 19 -80 23 38 42 -42 14 -3 56 -45 17 9 73 -36
5. 3 Kriftner 2 12 -13 15 -2 29 -15 10 -26 39 -41 16 3 55 -38 6 -45 61 -83
6. 4 Attersee 1 18 13 8 -33 27 -20 7 -38 34 -58 18 13 52 -45 5 -53 57 -98
                                           
B 1. 1 Hobbits 23 41 12 -13 35 28 18 13 53 41 13 -10 66 31 25 56 91 87
2. 3 Maximal   19 18 13 -10 32 8 15 2 47 10 17 10 64 20 19 18 83 38
3. 4 Traunsee   11 -18 22 33 33 15 12 -13 45 2 17 10 62 12 15 2 77 14
4. 2 Ovilava   14 -3 17 10 31 7 18 15 49 22 13 -10 62 12 4 -56 66 -44
5. 5 Remisentreff   16 3 18 13 34 16 15 -2 49 14 0 -88 49 -74 15 -2 64 -76
6. 6 Salzkammergut 7 -41 8 -33 15 -74 12 -15 27 -89 25 88 52 -1 11 -18 63 -19
                                           
        Runde 1 Runde 2 Zw.st. nach
Runde 2
Runde 3 Runde 4 Zw.st. nach
Runde 4
Runde 5 Runde 6 Endstand nach
Runde 6
C 1. 2 Hausruck 12 -12 19 15 31 3 24 38 16 5 71 46 19 15 25 65 115 126
2. 6 Ventego   23 33 11 -15 34 18 7 -34 19 18 60 2 25 43 25 47 110 92
3. 1 Steyr II   25 82 24 37 49 119 23 34 7 -32 79 121 11 -15 18 13 108 119
4. 3 Megatreff   18 12 11 -15 29 -3 20 21 23 32 72 50 20 19 5 -43 97 26
5. 5 Wasserratten   7 -33 19 15 26 -18 14 -5 21 26 61 3 17 9 12 -13 90 -1
6. 4 Denkfabrik   6 -37 22 29 28 -8 10 -21 11 -18 49 -47 13 -9 1 -65 63 -121
7. 7 Pelle   8 -29 0 -82 8 -111 9 -26 6 -38 23 -175 4 -47 10 -19 37 -241