2008-02-23  Mödlinger Bridgetag - Endstand
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF


22 Tische, 43 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 32. Durchschnitt: 480,00. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt. 
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                                     Kat  Nat   MP  Pl.  2. Dg.    %  

    1    67    600,87  62,59  ANGEBRANDT Dietlind Edith - ROKYTA Martin           SLM - LM       600    5  292,80  61,00
    2     7    580,99  60,52  ACZEL Pal - DIENES Ödön                                        HU  520    3  295,92  61,65
    3    46    578,32  60,24  HACKL Werner - ZAUNER Peter                           LM - H       460    7  284,46  59,26
    4    41    559,23  58,25  BABSCH Andreas - HANSEN Renate                       GM - LM       400    1  339,11  70,65
    5    61    558,06  58,13  JÖNSSON Torbjörn - LINDERMANN Arno                  LM - JGM       340    8  283,12  58,98
    6    70    556,91  58,01  HONTI Laszlo - FRIED Peter                                     HU  280    4  292,85  61,01
    7    30    552,28  57,53  MARJAI György - ZÖLD Ferenc                                    HU  220   14  267,54  55,74
    8    69    549,47  57,24  SCHOBER Ilse - SCHOBER Günther                         H - H       180   11  276,00  57,50
    9    43    549,05  57,19  KAUTZKY Eva - KNOB Markus                           LM - SLM       140   10  279,49  58,23
   10    27    537,88  56,03  PALITSCH Michael - WEIGKRICHT Terry                  LM - GM       140   15  262,08  54,60
   11     4    535,90  55,82  BIEDER Wolfgang - PERSY Christian                    JGM - P       140   26  230,70  48,06
   12    66    534,46  55,67  KNOB Thomas - WERNER Erik                             LM - T       140   19  244,66  50,97
   13    47    533,89  55,61  JEROLITSCH Stefan - SAURER Bernd                     H - JGM       140   22  239,87  49,97
   14    24    533,33  55,56  MULIAR Andrea - SCHIFKO Martin                       P - JGM       140    6  284,53  59,28
   15    23    529,98  55,21  HAMMERL Johanna - SCHWARZ Dorith                       K - P       140    2  296,78  61,83
   16    26    506,07  52,72  EICHLER Christl - HAHN Michael                        H - LM        20   23  235,40  49,04
   17     6    505,41  52,65  CHALUPA Haralda - KOFLER Albert                     LM - SLM        20   18  251,28  52,35
   18    50    494,92  51,55  MEZEI Katalin - TALYIGAS Peter                                 HU   20   25  231,99  48,33
   19     9    493,33  51,39  BABSCH Inge - GAUSTER Wolfgang                       LM - LM        20   13  269,87  56,22
   20     1    490,92  51,14  FISCHER Doris - LINDENLAUF Diana                    GM - SLM        20   20  241,85  50,39
   21    63    485,92  50,62  ALTRICHTER Ilse - CECH Lilian                        LM - LM        20   24  234,66  48,89
   22    21    484,01  50,42  EICHHOLZER Jörg - LANDAU Daniel                      GM - LM        20   16  260,61  54,29
   23    29    478,14  49,81  HOUTERMANS Frank - JELINEK Gabriela                   LM - H        10   17  253,08  52,72
   24     3    476,98  49,69  JANSA Inge - WINTER Leopold                           H - LM        10   21  240,32  50,07
   25    10    470,48  49,01  NIESNER Wilhelm - UTNER Bernard                     SLM - LM        10   27  221,21  46,09
   26    31    470,15  48,97  KREUTZER Barbara - THOMASBERGER Hannelore           LM - JGM        10   12  271,75  56,62
   27    68    463,51  48,28  DIEM Margarete - NITZLADER Christa                     H - K        10   33  206,18  42,95
   28     2    456,26  47,53  STADLMANN Nikoline - STEINWALD Gertrude                T - A        10   34  201,99  42,08
   29    62    455,11  47,41  BAUER Georg - ZIERLINGER Florian                       A - A        10    9  280,31  58,40
   30    64    451,60  47,04  ASSMANN Ursula - WANHA Clemens                        H - LM        10   29  219,60  45,75
   31    51    440,76  45,91  BÖHM Gertrude - RANZENHOFER Friedrich                  H - P         5   40  180,72  37,65
   32    11    434,16  45,23  SPIEGEL Albert - SPIEGEL Gutta                         H - K         5   42  176,10  36,69
   33    25    430,13  44,81  KANDEL Heinrich - WONDRAK-DREITLER Christine           H - P             32  209,13  43,57
   34     5    429,38  44,73  STEIGER Renate - WURMBAUER Elfriede                    T - A             41  179,58  37,41
   35    49    421,13  43,87  TANAY Laszlo - TANAY Tatjana                         LM - LM             38  187,80  39,12
   36    48    396,45  41,30  NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - STEINBACH Friedrich       K - A             30  214,91  44,77
   37    22    394,62  41,11  DAICHENDT Lieselotte - ILLNER Andrea                   A - A             28  220,22  45,88
   38    28    388,66  40,49  ANDREEV Plamen - RUMPOLD Ingrid                        K - K             35  197,72  41,19
   39    44    375,06  39,07  HÖRNLEIN Roswitha - KUNISCH Wolfgang                LM - SLM             31  210,79  43,91
   40    42    373,30  38,88  KARLSSON Björn - KARLSSON-HAGER Charlotte                                39  184,88  38,52
   41     8    365,15  38,04  STEINWENDER Elisabeth - WINKLER Friedrich              K - T             36  196,55  40,95
   42    65    359,53  37,45  KRÄMMER Franz - SOUKUP Marianne                        A - P             37  191,67  39,93
   43    45    342,10  35,64  GERSTL Erika - MÜLLER Christine                        H - H             43  171,13  35,65