2008-04-05  Mini-Marathon - Endstand
17 Tische, 33 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 54. Durchschnitt: 594,0. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt. 
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Score     Name                                                 %  Platz  D-gang     %   MP

    1  737,1     Artmer Bettina - Zupancic Michael                 62,0      3   234,3  59,2  900
    2  737,1     Hackl Werner - Palitsch Michael                   62,0      7   224,5  56,7  780
    3  723,7     Kunisch Wolfgang - Stefka Manfred                 60,9     17   208,0  52,5  680
    4  705,8     Giffinger Konrad - Hörnlein Roswitha              59,4      1   254,8  64,3  580
    5  680,6     Ippisch Eva - Gaida Friedrich                     57,3     15   209,1  52,8  500
    6  677,2     Kubak Fritz - Mayer-Leitzmann Otto                57,0     13   210,2  53,1  420
    7  673,0     Fucik Jan - Seka-Laimer Herta                     56,6     10   220,8  55,8  340
    8  649,0  *  Gregoritsch Edeltraud - Zeugner Johann            54,6      8   224,2  56,6  260
    9  644,0     Schmidt Gerhard - Ehgartner Hans                  54,2     18   198,4  50,1  120
   10  642,7     Stoklaska Heinz - Staudner Gila                   54,1     11   218,1  55,1  120
   11  627,3     Hlavicza Ingrid - Schadinger Karin                52,8     21   186,0  47,0   27
   12  625,7     Kronabetter Manfred - Geipel Gerda                52,7     12   211,3  53,4   27
   13  622,7     Naimer Edith - Fotas Lisa                         52,4      2   236,9  59,8   27
   14  618,7     Terraneo Gerhilt - Piringer Gertraud              52,1     14   209,7  53,0   27
   15  608,5     Kloucek Magdalena - Stadler Heinz                 51,2     16   208,4  52,6   27
   16  607,6     Becher Inge - Sobotka Lotte                       51,1      4   231,1  58,4   27
   17  601,1  *  Daurer Albert - Durek Josef                       50,6      9   223,7  56,5   27
   18  599,8  *  Nader Eva - Siretz Edna                           50,5      6   225,2  56,9   27
   19  598,2     Hölzl Herbert - Schwab Wolfgang                   50,4      5   228,1  57,6   27
   20  576,7     Sternfeld Eva - Nehiba Johanna                    48,5     24   177,5  44,8   13
   21  566,3     Ströck-Eisenbarth Hannelore - Köcher Gertrud      47,7     19   193,9  49,0   13
   22  549,0     Schulhof Sen. Kurt - Eisenbarth Erich             46,2     23   179,7  45,4    7
   23  547,0  *  Kraus Franziska - Latzko Brigitte                 46,0     22   185,5  46,8    7
   24  546,5  *  Lifka Heinz - Gloskowski Suzan                    46,0     25   171,6  43,3    7
   25  532,9     Ruhdorfer Heidrun - Bernhaus Peter                44,9     30   161,7  40,8
   26  530,0     Malus Aloisia - Huber-Dolinek Helga               44,6     28   167,6  42,3
   27  524,5     Kren Pauline - Rohan Otto                         44,2     20   191,7  48,4
   28  520,6  *  Jagoditsch Elisabeth - Hartmann Reinhard          43,8     31   159,9  40,4
   29  515,3     Geissler Veronika - Bogdanovic Susanna            43,4     27   168,4  42,5
   30  493,7     Daum Anna - Nanevski-Nitsche Sylvestra            41,6     26   168,8  42,6
   31  490,0     Brantner Maria - Zimmermann Elfriede              41,2     29   167,3  42,2
   32  469,6     Jauk Zdenka - Frisch Margarethe                   39,5     33   131,0  33,1
   33  393,2     Ignatovicz Gabriella - Kainz Erika                33,1     32   151,5  38,3