2012-08-06 Wachauer Bridgewoche - Abendturnier
Endergebnis als PDF
Persönliche Scores html PDF
Einzelresultate
42 Tische, 83 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 26. Durchschnitt: 988,000.
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.
---------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Punkte % Name Kat Nat MP
N-S 1 91 1251,554 63,338 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian JGM - LM 750
2 41 1190,274 * 60,237 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang JGM - SLM 660
3 10 1163,069 58,860 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka H - GM 580
4 7 1160,928 58,751 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold SLM - SLM 510
5 47 1159,018 * 58,655 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland SLM - LM 450
6 1 1158,653 58,636 GWINNER Hans H. - LANGER Darina DE-CH 400
7 50 1149,860 58,191 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana K - SLM 350
8 51 1146,110 * 58,002 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang GM - LM 300
9 85 1139,575 57,671 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo SLM - LM 260
10 8 1123,616 56,863 BURDA Ferdinand - RAPF Karl LM - LM 220
11 83 1118,947 56,627 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael DE 180
12 44 1078,760 * 54,593 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard LM - SLM 80
13 53 1073,904 * 54,347 ENGL Georg - RECHBACH Ralph SLM - LM 80
14 89 1064,243 53,858 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees NL 60
15 82 1039,888 52,626 HESCHL Angelika - SPIEß Anna K - P 20
16 12 1038,118 52,536 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte DE 20
17 3 1038,007 52,531 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn DE 20
18 90 1027,373 51,993 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha T - GM 20
19 84 1022,981 51,770 REMMEL Leo - STADLER Heinz LM - JGM 20
20 93 1009,538 51,090 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate LM - LM 20
21 86 1002,561 50,737 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela SLM - LM 20
22 11 992,353 50,220 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf H - LM 20
23 42 985,366 * 49,867 MAYR Ingrid - MAYR Peter T - T 10
24 46 981,813 * 49,687 SOVA Otto - WOLZ Herta SLM - SLM 10
25 81 981,721 49,682 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud NL-DE 10
26 5 975,454 49,365 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann LM - LM 10
27 54 971,587 * 49,169 MEUER Axel - WROBEL Fred 10
28 87 969,730 49,075 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard 10
29 6 942,907 47,718 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid LM - LM 10
30 14 941,856 47,665 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika DE 10
31 52 940,895 * 47,616 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard DE-AT 10
32 13 926,794 46,903 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto 5
33 88 873,899 44,226 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli LM - H
34 4 854,561 43,247 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth P - P
35 48 836,128 * 42,314 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne H - H
36 9 822,922 41,646 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies DE
37 43 790,507 * 40,005 BOHM Mette - UHLEMANN Maike DE
38 45 781,478 * 39,548 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta JGM - P
39 92 776,715 39,307 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. DE
40 2 733,015 37,096 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva K - K
41 49 633,325 * 32,051 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X NL
42 94 620,055 31,379 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne DE
O-W 1 74 1203,990 60,931 BOLDT Frederic - HORACEK Helmut DE-AT 750
2 34 1187,792 60,111 ALTER Florian - LEROY Christian DE 660
3 68 1180,403 59,737 DEGAS X - WORM Jan NL 580
4 108 1170,043 59,213 DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz AT-DE 510
5 27 1161,233 58,767 KAUTZKY Eva - KNOB Markus SLM - SLM 450
6 32 1158,195 58,613 FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert NL-AT 400
7 112 1151,187 58,258 SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga SLM - LM 350
8 70 1096,470 55,489 KUBAK Fritz - ROUPEC Judith GM - LM 300
9 71 1092,846 55,306 FÜREDER Max - GYIMESI Herta SLM - SLM 260
10 111 1075,621 54,434 GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann P - SLM 220
11 67 1060,665 53,677 PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin SLM - SLM 180
12 61 1059,262 53,606 LANDAU Daniel - ZELNIK Peter SLM - SLM 60
13 33 1057,038 53,494 ROPPER Harry - TICHY Peter P - LM 60
14 25 1052,948 53,287 HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva LM - LM 60
15 113 1052,394 53,259 LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan LM - P 60
16 73 1048,331 53,053 AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman H - LM 60
17 69 1039,385 52,600 KNOB Thomas - WERNER Erik SLM - H 20
18 104 1009,873 51,107 SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina LM - P 20
19 21 1004,456 50,833 KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin DE-AT 20
20 102 996,110 50,410 BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans H - H 20
21 107 994,839 50,346 BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen SLM - LM 20
22 105 986,000 49,899 DAEHR Klaus - WASSER John DE-AT 10
23 29 984,296 49,813 EGMONT X - DE WAAL X NL 10
24 23 973,659 49,274 CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter DE 10
25 31 958,895 48,527 DAURER Albert - DUREK Josef LM - LM 10
26 103 945,671 47,858 SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse P - P 10
27 106 943,917 47,769 PALITSCH Michael - WINKLER Robert SLM - H 10
28 28 935,419 47,339 OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit H - P 10
29 65 928,853 47,007 DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin LM - P 10
30 101 900,690 45,581 BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva GM - LM 5
31 110 896,257 45,357 KNOLL Michael - SIEGMUND Renate LM - P 5
32 72 895,792 45,334 BASEGMEZ X - DZELLAK Helge DE 5
33 30 885,661 44,821 BERGER Heinrich - ROUPEC Hans GM - LM
34 22 871,098 44,084 REIF Markus - SCHWEIGER Friederike T - T
35 66 858,307 43,437 ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria K - K
36 26 857,998 43,421 GRAUER Peter - SCHWAB Manfred LM - P
37 114 848,792 42,955 MARX Andre - ZEPELIN Ralf DE
38 109 793,827 40,173 COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand NL-DE
39 62 747,167 37,812 HACKLER Johanna - LUBE Emmi K - T
40 64 721,722 36,524 ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner LM - P
41 24 703,060 35,580 HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt SLM - P
---------------------------------------------------------------------------------
1 K10654
Nord AD103
Keine 97
65
DB832 ---
K 987642
DB54 K863
D93 K107
A97
B5
A102
AB842
3N N 400
T K H P N
NS 8 6 6 9 9
O 5 6 7 4 4
W 4 : 6 : :
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 21 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 100 47,30 52,70
A 3 3 24 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt -50 22,99 77,01
A 4 4 26 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred 100 47,30 52,70
A 5 5 28 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -100 8,14 91,86
A 6 6 30 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans 140 68,91 31,09
A 7 7 32 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert 150 78,36 21,64
A 8 8 34 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - ALTER Florian - LEROY Christian -100 8,14 91,86
A 9 9 23 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -100 8,14 91,86
A 10 10 25 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 300 94,56 5,44
A 11 11 27 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 150 78,36 21,64
A 12 12 29 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - EGMONT X - DE WAAL X 300 94,56 5,44
A 13 13 31 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - DAURER Albert - DUREK Josef 110 59,45 40,55
A 14 14 33 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - ROPPER Harry - TICHY Peter 100 47,30 52,70
B 1 41 61 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 100 47,30 52,70
B 3 43 64 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 120 62,15 37,85
B 4 44 66 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -100 8,14 91,86
B 5 45 68 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - DEGAS X - WORM Jan 140 68,91 31,09
B 6 46 70 SOVA Otto - WOLZ Herta - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 300 94,56 5,44
B 7 47 72 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 430 99,97 0,03
B 8 48 74 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -50 22,99 77,01
B 9 49 -- GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - Pause Pause 32,05
B 10 50 65 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 150 78,36 21,64
B 11 51 67 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin 180 85,11 14,89
B 12 52 69 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - KNOB Thomas - WERNER Erik -50 22,99 77,01
B 13 53 71 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 100 47,30 52,70
B 14 54 73 MEUER Axel - WROBEL Fred - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -50 22,99 77,01
C 1 81 101 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 200 89,16 10,84
C 3 83 104 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -50 22,99 77,01
C 4 84 106 REMMEL Leo - STADLER Heinz - PALITSCH Michael - WINKLER Robert 90 35,15 64,85
C 5 85 108 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -100 8,14 91,86
C 6 86 110 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 100 47,30 52,70
C 7 87 112 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga 100 47,30 52,70
C 8 88 114 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 140 68,91 31,09
C 9 89 103 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -50 22,99 77,01
C 10 90 105 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - DAEHR Klaus - WASSER John 140 68,91 31,09
C 11 91 107 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen 180 85,11 14,89
C 12 92 109 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand -470 0,03 99,97
C 13 93 111 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann 100 47,30 52,70
C 14 94 113 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 50 32,44 67,56
---------------------------------------------------------------------------------
2 A1065
Ost 2
N-S AKD9754
2
43 B982
K763 D10
1062 B3
DB109 AK743
KD7
AB9854
8
865
6K S 1370
T K H P N
NS 6 12 10 10 8
OW 7 0 3 2 2
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 21 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 620 86,46 13,54
A 3 3 24 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 170 54,05 45,95
A 4 4 26 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred 600 70,26 29,74
A 5 5 28 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -200 6,79 93,21
A 6 6 30 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans 150 40,55 59,45
A 7 7 32 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert 600 70,26 29,74
A 8 8 34 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - ALTER Florian - LEROY Christian -100 22,99 77,01
A 9 9 23 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -100 22,99 77,01
A 10 10 25 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 170 54,05 45,95
A 11 11 27 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -100 22,99 77,01
A 12 12 29 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - EGMONT X - DE WAAL X 150 40,55 59,45
A 13 13 31 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - DAURER Albert - DUREK Josef -100 22,99 77,01
A 14 14 33 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - ROPPER Harry - TICHY Peter -300 1,39 98,61
B 1 41 61 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 620 86,46 13,54
B 3 43 64 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 1270 97,26 2,74
B 4 44 66 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 1370 99,97 0,03
B 5 45 68 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - DEGAS X - WORM Jan 170 54,05 45,95
B 6 46 70 SOVA Otto - WOLZ Herta - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 600 70,26 29,74
B 7 47 72 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge -100 22,99 77,01
B 8 48 74 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -100 22,99 77,01
B 9 49 -- GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - Pause Pause 32,05
B 10 50 65 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -100 22,99 77,01
B 11 51 67 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -100 22,99 77,01
B 12 52 69 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - KNOB Thomas - WERNER Erik 150 40,55 59,45
B 13 53 71 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 170 54,05 45,95
B 14 54 73 MEUER Axel - WROBEL Fred - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman 620 86,46 13,54
C 1 81 101 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 620 86,46 13,54
C 3 83 104 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina 620 86,46 13,54
C 4 84 106 REMMEL Leo - STADLER Heinz - PALITSCH Michael - WINKLER Robert 170 54,05 45,95
C 5 85 108 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz 600 70,26 29,74
C 6 86 110 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 170 54,05 45,95
C 7 87 112 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga 620 86,46 13,54
C 8 88 114 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -300 1,39 98,61
C 9 89 103 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse 620 86,46 13,54
C 10 90 105 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - DAEHR Klaus - WASSER John 600 70,26 29,74
C 11 91 107 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -100 22,99 77,01
C 12 92 109 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand -200 6,79 93,21
C 13 93 111 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann 170 54,05 45,95
C 14 94 113 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -100 22,99 77,01
---------------------------------------------------------------------------------
3 AB42
Süd A3
O-W 1085
K983
D53 K97
KDB76 98
A32 KDB7
107 AD62
1086
10542
964
B54
5H W -650
T K H P N
NS 4 2 2 4 2
OW 9 11 11 9 10
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 34 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - ALTER Florian - LEROY Christian -630 35,53 64,47
A 2 2 22 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -600 77,63 22,37
A 4 4 25 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -630 35,53 64,47
A 5 5 27 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -630 35,53 64,47
A 6 6 29 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - EGMONT X - DE WAAL X -660 5,26 94,74
A 7 7 31 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - DAURER Albert - DUREK Josef -600 77,63 22,37
A 8 8 33 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - ROPPER Harry - TICHY Peter 100 98,68 1,32
A 9 9 21 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -600 77,63 22,37
A 10 10 24 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt -600 77,63 22,37
A 11 11 26 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -500 94,74 5,26
A 12 12 28 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -630 35,53 64,47
A 13 13 30 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -600 77,63 22,37
A 14 14 32 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -660 5,26 94,74
B 1 41 74 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -600 77,63 22,37
B 2 42 62 MAYR Ingrid - MAYR Peter - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -630 35,53 64,47
B 4 44 65 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -630 35,53 64,47
B 5 45 67 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -630 35,53 64,47
B 6 46 69 SOVA Otto - WOLZ Herta - KNOB Thomas - WERNER Erik -630 35,53 64,47
B 7 47 71 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -600 77,63 22,37
B 8 48 73 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -600 77,63 22,37
B 9 49 61 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -630 35,53 64,47
B 10 50 64 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner -600 77,63 22,37
B 11 51 66 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -620 60,53 39,47
B 12 52 68 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - DEGAS X - WORM Jan -630 35,53 64,47
B 13 53 70 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -630 35,53 64,47
B 14 54 72 MEUER Axel - WROBEL Fred - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge -630 35,53 64,47
C 1 81 114 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -630 35,53 64,47
C 2 82 102 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -630 35,53 64,47
C 4 84 105 REMMEL Leo - STADLER Heinz - DAEHR Klaus - WASSER John -630 35,53 64,47
C 5 85 107 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -600 77,63 22,37
C 6 86 109 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 100 98,68 1,32
C 7 87 111 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -600 77,63 22,37
C 8 88 113 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -660 5,26 94,74
C 9 89 101 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -630 35,53 64,47
C 10 90 104 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -660 5,26 94,74
C 11 91 106 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -660 5,26 94,74
C 12 92 108 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -630 35,53 64,47
C 13 93 110 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -600 77,63 22,37
C 14 94 112 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -630 35,53 64,47
---------------------------------------------------------------------------------
4 AK8654
West 95
Alle 8
D432
B103 97
KD10763 A842
--- AB63
AB85 K76
D2
B
KD1097542
109
5H W -650
T K H P N
NS 3 8 2 6 3
OW 9 5 11 7 7
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 34 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - ALTER Florian - LEROY Christian -500 71,05 28,95
A 2 2 22 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 100 85,53 14,47
A 4 4 25 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -1400 1,32 98,68
A 5 5 27 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -650 31,58 68,42
A 6 6 29 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - EGMONT X - DE WAAL X -650 31,58 68,42
A 7 7 31 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - DAURER Albert - DUREK Josef -620 55,26 44,74
A 8 8 33 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - ROPPER Harry - TICHY Peter -620 55,26 44,74
A 9 9 21 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -800 15,79 84,21
A 10 10 24 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 100 85,53 14,47
A 11 11 26 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -620 55,26 44,74
A 12 12 28 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 100 85,53 14,47
A 13 13 30 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -850 7,89 92,11
A 14 14 32 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -620 55,26 44,74
B 1 41 74 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -620 55,26 44,74
B 2 42 62 MAYR Ingrid - MAYR Peter - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 200 98,68 1,32
B 4 44 65 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 200 98,68 1,32
B 5 45 67 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -1400 1,32 98,68
B 6 46 69 SOVA Otto - WOLZ Herta - KNOB Thomas - WERNER Erik -650 31,58 68,42
B 7 47 71 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -650 31,58 68,42
B 8 48 73 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -200 73,68 26,32
B 9 49 61 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -800 15,79 84,21
B 10 50 64 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 100 85,53 14,47
B 11 51 66 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 100 85,53 14,47
B 12 52 68 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - DEGAS X - WORM Jan -620 55,26 44,74
B 13 53 70 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -650 31,58 68,42
B 14 54 72 MEUER Axel - WROBEL Fred - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 100 85,53 14,47
C 1 81 114 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -620 55,26 44,74
C 2 82 102 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -620 55,26 44,74
C 4 84 105 REMMEL Leo - STADLER Heinz - DAEHR Klaus - WASSER John -800 15,79 84,21
C 5 85 107 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen 100 85,53 14,47
C 6 86 109 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand -650 31,58 68,42
C 7 87 111 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -650 31,58 68,42
C 8 88 113 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -1080 5,26 94,74
C 9 89 101 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -620 55,26 44,74
C 10 90 104 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -620 55,26 44,74
C 11 91 106 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -620 55,26 44,74
C 12 92 108 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -800 15,79 84,21
C 13 93 110 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 100 85,53 14,47
C 14 94 112 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -800 15,79 84,21
---------------------------------------------------------------------------------
5 KD1075
Nord AD
N-S D9874
3
A862 B
B2 K1098543
KB10 63
KD97 B64
943
76
A52
A10852
5Hx O 300
T K H P N
N 6 10 4 9 7
S : : : 10 :
OW 6 3 9 3 5
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 33 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - ROPPER Harry - TICHY Peter 620 67,56 32,44
A 2 2 21 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -200 20,29 79,71
A 3 3 23 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter 620 67,56 32,44
A 5 5 26 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred 620 67,56 32,44
A 6 6 28 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 650 81,06 18,94
A 7 7 30 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans 930 97,26 2,74
A 8 8 32 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert 790 90,51 9,49
A 9 9 34 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - ALTER Florian - LEROY Christian 140 50,00 50,00
A 10 10 22 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -800 2,74 97,26
A 11 11 25 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 140 50,00 50,00
A 12 12 27 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -200 20,29 79,71
A 13 13 29 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - EGMONT X - DE WAAL X -500 10,84 89,16
A 14 14 31 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - DAURER Albert - DUREK Josef -200 20,29 79,71
B 1 41 73 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman 990 99,97 0,03
B 2 42 61 MAYR Ingrid - MAYR Peter - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -500 10,84 89,16
B 3 43 -- BOHM Mette - UHLEMANN Maike - Pause Pause 40,01
B 5 45 66 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 50 37,85 62,15
B 6 46 68 SOVA Otto - WOLZ Herta - DEGAS X - WORM Jan 650 81,06 18,94
B 7 47 70 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 650 81,06 18,94
B 8 48 72 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 140 50,00 50,00
B 9 49 74 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut 50 37,85 62,15
B 10 50 62 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 620 67,56 32,44
B 11 51 65 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 170 56,75 43,25
B 12 52 67 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -500 10,84 89,16
B 13 53 69 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - KNOB Thomas - WERNER Erik 50 37,85 62,15
B 14 54 71 MEUER Axel - WROBEL Fred - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 620 67,56 32,44
C 1 81 113 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 200 59,45 40,55
C 2 82 101 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 790 90,51 9,49
C 3 83 103 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse 850 94,56 5,44
C 5 85 106 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -100 31,09 68,91
C 6 86 108 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz 650 81,06 18,94
C 7 87 110 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -140 27,04 72,96
C 8 88 112 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -200 20,29 79,71
C 9 89 114 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 650 81,06 18,94
C 10 90 102 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -1100 0,03 99,97
C 11 91 105 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - DAEHR Klaus - WASSER John 100 43,25 56,75
C 12 92 107 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -100 31,09 68,91
C 13 93 109 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand -530 5,44 94,56
C 14 94 111 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann 140 50,00 50,00
---------------------------------------------------------------------------------
6 KD6
Ost A108
O-W AD42
KB8
987 A1042
7 KD54
K1098653 B
A4 D972
B53
B9632
7
10653
2H S 110
T K H P N
N 8 4 8 6 7
S 7 : : : :
O 5 7 5 6 6
W 6 8 : : :
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 33 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - ROPPER Harry - TICHY Peter -90 37,85 62,15
A 2 2 21 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -150 17,59 82,41
A 3 3 23 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -50 47,30 52,70
A 5 5 26 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred 500 83,76 16,24
A 6 6 28 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 110 58,10 41,90
A 7 7 30 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -90 37,85 62,15
A 8 8 32 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -150 17,59 82,41
A 9 9 34 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - ALTER Florian - LEROY Christian -90 37,85 62,15
A 10 10 22 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -100 29,74 70,26
A 11 11 25 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 200 68,91 31,09
A 12 12 27 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 500 83,76 16,24
A 13 13 29 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - EGMONT X - DE WAAL X 100 51,35 48,65
A 14 14 31 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - DAURER Albert - DUREK Josef -180 10,84 89,16
B 1 41 73 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -670 4,09 95,91
B 2 42 61 MAYR Ingrid - MAYR Peter - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 500 83,76 16,24
B 3 43 -- BOHM Mette - UHLEMANN Maike - Pause Pause 40,01
B 5 45 66 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -670 4,09 95,91
B 6 46 68 SOVA Otto - WOLZ Herta - DEGAS X - WORM Jan -50 47,30 52,70
B 7 47 70 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 500 83,76 16,24
B 8 48 72 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge -670 4,09 95,91
B 9 49 74 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -90 37,85 62,15
B 10 50 62 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 1400 99,97 0,03
B 11 51 65 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 200 68,91 31,09
B 12 52 67 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -110 27,04 72,96
B 13 53 69 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - KNOB Thomas - WERNER Erik 730 91,86 8,14
B 14 54 71 MEUER Axel - WROBEL Fred - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -150 17,59 82,41
C 1 81 113 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 200 68,91 31,09
C 2 82 101 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -150 17,59 82,41
C 3 83 103 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -90 37,85 62,15
C 5 85 106 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - PALITSCH Michael - WINKLER Robert 1100 97,26 2,74
C 6 86 108 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz 110 58,10 41,90
C 7 87 110 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 500 83,76 16,24
C 8 88 112 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -670 4,09 95,91
C 9 89 114 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 110 58,10 41,90
C 10 90 102 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans 110 58,10 41,90
C 11 91 105 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - DAEHR Klaus - WASSER John 800 94,56 5,44
C 12 92 107 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen 200 68,91 31,09
C 13 93 109 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 470 75,66 24,34
C 14 94 111 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -130 24,34 75,66
---------------------------------------------------------------------------------
7 D6
Süd 974
Alle A942
B1093
8 AK752
AKB532 1086
105 K7
7642 K85
B10943
D
DB863
AD
5Kx S -500
T K H P N
NS 5 9 3 6 4
O 8 4 10 6 9
W : : 9 : :
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 32 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -300 25,69 74,31
A 2 2 34 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - ALTER Florian - LEROY Christian -660 0,03 99,97
A 3 3 22 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 100 79,71 20,29
A 4 4 24 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt -620 13,54 86,46
A 6 6 27 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 100 79,71 20,29
A 7 7 29 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - EGMONT X - DE WAAL X 200 94,56 5,44
A 8 8 31 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - DAURER Albert - DUREK Josef 110 89,16 10,84
A 9 9 33 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - ROPPER Harry - TICHY Peter -650 2,74 97,26
A 10 10 21 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -170 43,25 56,75
A 11 11 23 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -170 43,25 56,75
A 12 12 26 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -140 56,75 43,25
A 13 13 28 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -100 67,56 32,44
A 14 14 30 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -620 13,54 86,46
B 1 41 72 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 100 79,71 20,29
B 2 42 74 MAYR Ingrid - MAYR Peter - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -140 56,75 43,25
B 3 43 62 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -200 32,44 67,56
B 4 44 64 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner -170 43,25 56,75
B 6 46 67 SOVA Otto - WOLZ Herta - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -100 67,56 32,44
B 7 47 69 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - KNOB Thomas - WERNER Erik -620 13,54 86,46
B 8 48 71 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -620 13,54 86,46
B 9 49 73 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -140 56,75 43,25
B 10 50 61 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -170 43,25 56,75
B 11 51 -- BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - Pause Pause 58,00
B 12 52 66 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -140 56,75 43,25
B 13 53 68 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - DEGAS X - WORM Jan -620 13,54 86,46
B 14 54 70 MEUER Axel - WROBEL Fred - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -620 13,54 86,46
C 1 81 112 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -300 25,69 74,31
C 2 82 114 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -100 67,56 32,44
C 3 83 102 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans 500 99,97 0,03
C 4 84 104 REMMEL Leo - STADLER Heinz - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina 200 94,56 5,44
C 6 86 107 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -620 13,54 86,46
C 7 87 109 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 100 79,71 20,29
C 8 88 111 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -200 32,44 67,56
C 9 89 113 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -170 43,25 56,75
C 10 90 101 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 200 94,56 5,44
C 11 91 103 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -140 56,75 43,25
C 12 92 106 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - PALITSCH Michael - WINKLER Robert 100 79,71 20,29
C 13 93 108 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz 100 79,71 20,29
C 14 94 110 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -200 32,44 67,56
---------------------------------------------------------------------------------
8 KB9862
West K7
Keine ---
D10875
--- D43
AB985432 D10
KD942 AB10863
--- 96
A1075
6
75
AKB432
7Kx W 100
T K H P N
NS 12 1 1 12 6
OW 0 12 12 1 1
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 32 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -1090 18,10 81,90
A 2 2 34 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - ALTER Florian - LEROY Christian -1090 18,10 81,90
A 3 3 22 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 980 86,06 13,94
A 4 4 24 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt -980 27,81 72,19
A 6 6 27 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 50 48,61 51,39
A 7 7 29 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - EGMONT X - DE WAAL X 100 61,10 38,90
A 8 8 31 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - DAURER Albert - DUREK Josef 50 48,61 51,39
A 9 9 33 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - ROPPER Harry - TICHY Peter -1210 7,01 92,99
A 10 10 21 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 1210 95,77 4,23
A 11 11 23 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -920 34,74 65,26
A 12 12 26 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred 1210 95,77 4,23
A 13 13 28 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -1210 7,01 92,99
A 14 14 30 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -1090 18,10 81,90
B 1 41 72 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 1210 95,77 4,23
B 2 42 74 MAYR Ingrid - MAYR Peter - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -1090 18,10 81,90
B 3 43 62 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 450 72,19 27,81
B 4 44 64 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner A+/A- 60,00 36,52
B 6 46 67 SOVA Otto - WOLZ Herta - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin 100 61,10 38,90
B 7 47 69 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - KNOB Thomas - WERNER Erik 980 86,06 13,94
B 8 48 71 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 100 61,10 38,90
B 9 49 73 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -1090 18,10 81,90
B 10 50 61 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 100 61,10 38,90
B 11 51 -- BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - Pause Pause 58,00
B 12 52 66 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 980 86,06 13,94
B 13 53 68 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - DEGAS X - WORM Jan -920 34,74 65,26
B 14 54 70 MEUER Axel - WROBEL Fred - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -1090 18,10 81,90
C 1 81 112 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -100 43,07 56,93
C 2 82 114 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 750 80,51 19,49
C 3 83 102 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -920 34,74 65,26
C 4 84 104 REMMEL Leo - STADLER Heinz - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina 480 76,35 23,65
C 6 86 107 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -1620 1,46 98,54
C 7 87 109 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 100 61,10 38,90
C 8 88 111 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann 480 76,35 23,65
C 9 89 113 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 100 61,10 38,90
C 10 90 101 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 100 61,10 38,90
C 11 91 103 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse 1210 95,77 4,23
C 12 92 106 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -1620 1,46 98,54
C 13 93 108 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -100 43,07 56,93
C 14 94 110 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -920 34,74 65,26
---------------------------------------------------------------------------------
9 5
Nord AD2
O-W AD1063
AD73
10742 KD986
K1085 7
B4 5
B102 K98654
AB3
B9643
K9872
---
6K N 920
T K H P N
N 7 12 11 6 10
S 6 : : : :
OW 6 1 2 7 3
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 31 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - DAURER Albert - DUREK Josef 920 86,46 13,54
A 2 2 33 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - ROPPER Harry - TICHY Peter 420 31,09 68,91
A 3 3 21 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 650 72,96 27,04
A 4 4 23 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter 450 56,75 43,25
A 5 5 25 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -50 10,84 89,16
A 7 7 28 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 450 56,75 43,25
A 8 8 30 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans 1100 99,97 0,03
A 9 9 32 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert 420 31,09 68,91
A 10 10 34 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - ALTER Florian - LEROY Christian 450 56,75 43,25
A 11 11 22 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 450 56,75 43,25
A 12 12 24 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 650 72,96 27,04
A 13 13 27 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 420 31,09 68,91
A 14 14 29 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - EGMONT X - DE WAAL X 920 86,46 13,54
B 1 41 71 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 920 86,46 13,54
B 2 42 73 MAYR Ingrid - MAYR Peter - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman 420 31,09 68,91
B 3 43 61 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 420 31,09 68,91
B 4 44 -- MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - Pause Pause 54,59
B 5 45 65 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 450 56,75 43,25
B 7 47 68 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - DEGAS X - WORM Jan 420 31,09 68,91
B 8 48 70 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 450 56,75 43,25
B 9 49 72 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 420 31,09 68,91
B 10 50 74 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut 420 31,09 68,91
B 11 51 62 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 940 94,56 5,44
B 12 52 64 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 450 56,75 43,25
B 13 53 67 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin 1090 97,26 2,74
B 14 54 69 MEUER Axel - WROBEL Fred - KNOB Thomas - WERNER Erik -100 2,74 97,26
C 1 81 111 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann 420 31,09 68,91
C 2 82 113 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 450 56,75 43,25
C 3 83 101 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -50 10,84 89,16
C 4 84 103 REMMEL Leo - STADLER Heinz - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse 690 78,36 21,64
C 5 85 105 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - DAEHR Klaus - WASSER John 420 31,09 68,91
C 7 87 108 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -50 10,84 89,16
C 8 88 110 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 450 56,75 43,25
C 9 89 112 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga 650 72,96 27,04
C 10 90 114 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -150 0,03 99,97
C 11 91 102 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans 920 86,46 13,54
C 12 92 104 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina 920 86,46 13,54
C 13 93 107 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -50 10,84 89,16
C 14 94 109 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand -50 10,84 89,16
---------------------------------------------------------------------------------
10 6
Ost KB85
Alle KB98753
7
K52 DB109
A763 1094
A10 D
KB83 109542
A8743
D2
642
AD6
5K S 600
T K H P N
N 4 11 5 6 8
S : : 7 : :
OW 8 2 6 7 5
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 31 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - DAURER Albert - DUREK Josef 150 64,85 35,15
A 2 2 33 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - ROPPER Harry - TICHY Peter 130 24,34 75,66
A 3 3 21 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 130 24,34 75,66
A 4 4 23 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter 150 64,85 35,15
A 5 5 25 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 130 24,34 75,66
A 7 7 28 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -100 4,09 95,91
A 8 8 30 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans 150 64,85 35,15
A 9 9 32 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert 150 64,85 35,15
A 10 10 34 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - ALTER Florian - LEROY Christian 580 91,86 8,14
A 11 11 22 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 150 64,85 35,15
A 12 12 24 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 150 64,85 35,15
A 13 13 27 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 130 24,34 75,66
A 14 14 29 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - EGMONT X - DE WAAL X 150 64,85 35,15
B 1 41 71 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 150 64,85 35,15
B 2 42 73 MAYR Ingrid - MAYR Peter - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -100 4,09 95,91
B 3 43 61 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 130 24,34 75,66
B 4 44 -- MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - Pause Pause 54,59
B 5 45 65 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 130 24,34 75,66
B 7 47 68 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - DEGAS X - WORM Jan 150 64,85 35,15
B 8 48 70 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 130 24,34 75,66
B 9 49 72 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge -130 0,03 99,97
B 10 50 74 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut 600 97,26 2,74
B 11 51 62 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 600 97,26 2,74
B 12 52 64 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 130 24,34 75,66
B 13 53 67 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin 150 64,85 35,15
B 14 54 69 MEUER Axel - WROBEL Fred - KNOB Thomas - WERNER Erik 150 64,85 35,15
C 1 81 111 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann 150 64,85 35,15
C 2 82 113 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 150 64,85 35,15
C 3 83 101 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 150 64,85 35,15
C 4 84 103 REMMEL Leo - STADLER Heinz - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse 130 24,34 75,66
C 5 85 105 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - DAEHR Klaus - WASSER John 150 64,85 35,15
C 7 87 108 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz 130 24,34 75,66
C 8 88 110 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 150 64,85 35,15
C 9 89 112 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga 130 24,34 75,66
C 10 90 114 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 150 64,85 35,15
C 11 91 102 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans 600 97,26 2,74
C 12 92 104 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina 110 8,14 91,86
C 13 93 107 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen 150 64,85 35,15
C 14 94 109 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 150 64,85 35,15
---------------------------------------------------------------------------------
11 AB1052
Süd AD62
Keine KB
94
K4 93
KB98754 103
62 D10973
B5 KD87
D876
---
A854
A10632
6P S 980
T K H P N
N 10 8 7 12 10
S : : : : 9
O 3 4 5 1 3
W : : 6 : :
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 30 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans 480 56,93 43,07
A 2 2 32 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert 230 9,78 90,22
A 3 3 34 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - ALTER Florian - LEROY Christian 510 84,67 15,33
A 4 4 22 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 450 29,20 70,80
A 5 5 24 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 500 77,74 22,26
A 6 6 26 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred 480 56,93 43,07
A 8 8 29 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - EGMONT X - DE WAAL X 480 56,93 43,07
A 9 9 31 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - DAURER Albert - DUREK Josef 480 56,93 43,07
A 10 10 33 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - ROPPER Harry - TICHY Peter 510 84,67 15,33
A 11 11 21 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 300 16,71 83,29
A 12 12 23 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter 480 56,93 43,07
A 13 13 25 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 450 29,20 70,80
A 14 14 28 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 480 56,93 43,07
B 1 41 70 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 400 19,49 80,51
B 2 42 72 MAYR Ingrid - MAYR Peter - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 200 5,62 94,38
B 3 43 74 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut 230 9,78 90,22
B 4 44 62 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 480 56,93 43,07
B 5 45 64 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 260 13,94 86,06
B 6 46 66 SOVA Otto - WOLZ Herta - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 480 56,93 43,07
B 8 48 69 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - KNOB Thomas - WERNER Erik 450 29,20 70,80
B 9 49 71 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 150 2,84 97,16
B 10 50 73 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman 480 56,93 43,07
B 11 51 61 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 510 84,67 15,33
B 12 52 -- APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - Pause Pause 47,62
B 13 53 65 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 980 97,16 2,84
B 14 54 68 MEUER Axel - WROBEL Fred - DEGAS X - WORM Jan 980 97,16 2,84
C 1 81 110 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 510 84,67 15,33
C 2 82 112 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga 480 56,93 43,07
C 3 83 114 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 480 56,93 43,07
C 4 84 102 REMMEL Leo - STADLER Heinz - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -50 0,07 99,93
C 5 85 104 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina 980 97,16 2,84
C 6 86 106 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - PALITSCH Michael - WINKLER Robert A+/A- 60,00 40,00
C 8 88 109 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 800 91,61 8,39
C 9 89 111 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann 480 56,93 43,07
C 10 90 113 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 480 56,93 43,07
C 11 91 101 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 480 56,93 43,07
C 12 92 103 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse 450 29,20 70,80
C 13 93 105 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - DAEHR Klaus - WASSER John 450 29,20 70,80
C 14 94 108 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz 450 29,20 70,80
---------------------------------------------------------------------------------
12 52
West B4
N-S AKD10742
54
K84 A106
108 AKD76
86 B9
DB9872 A103
DB973
9532
53
K6
3H W -140
T K H P N
NS 3 8 4 6 7
OW 10 5 9 7 6
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 30 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans 150 97,16 2,84
A 2 2 32 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -140 23,65 76,35
A 3 3 34 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - ALTER Florian - LEROY Christian 50 62,48 37,52
A 4 4 22 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -140 23,65 76,35
A 5 5 24 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 50 62,48 37,52
A 6 6 26 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred 50 62,48 37,52
A 8 8 29 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - EGMONT X - DE WAAL X -140 23,65 76,35
A 9 9 31 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - DAURER Albert - DUREK Josef -420 8,39 91,61
A 10 10 33 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - ROPPER Harry - TICHY Peter 50 62,48 37,52
A 11 11 21 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 50 62,48 37,52
A 12 12 23 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -800 1,46 98,54
A 13 13 25 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 200 99,93 0,07
A 14 14 28 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 50 62,48 37,52
B 1 41 70 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -140 23,65 76,35
B 2 42 72 MAYR Ingrid - MAYR Peter - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 50 62,48 37,52
B 3 43 74 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut 50 62,48 37,52
B 4 44 62 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 50 62,48 37,52
B 5 45 64 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 50 62,48 37,52
B 6 46 66 SOVA Otto - WOLZ Herta - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 50 62,48 37,52
B 8 48 69 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - KNOB Thomas - WERNER Erik 50 62,48 37,52
B 9 49 71 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 50 62,48 37,52
B 10 50 73 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -420 8,39 91,61
B 11 51 61 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 50 62,48 37,52
B 12 52 -- APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - Pause Pause 47,62
B 13 53 65 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -140 23,65 76,35
B 14 54 68 MEUER Axel - WROBEL Fred - DEGAS X - WORM Jan -420 8,39 91,61
C 1 81 110 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 50 62,48 37,52
C 2 82 112 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -140 23,65 76,35
C 3 83 114 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 100 92,99 7,01
C 4 84 102 REMMEL Leo - STADLER Heinz - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -130 33,36 66,64
C 5 85 104 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -170 13,94 86,06
C 6 86 106 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - PALITSCH Michael - WINKLER Robert A+/A- 60,00 40,00
C 8 88 109 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 50 62,48 37,52
C 9 89 111 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann 50 62,48 37,52
C 10 90 113 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 50 62,48 37,52
C 11 91 101 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 100 92,99 7,01
C 12 92 103 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse 50 62,48 37,52
C 13 93 105 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - DAEHR Klaus - WASSER John 50 62,48 37,52
C 14 94 108 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -800 1,46 98,54
---------------------------------------------------------------------------------
13 ---
Nord 7652
Alle A9752
7654
1076 AB9543
AK10 983
K1063 DB8
A98 3
KD82
DB4
4
KDB102
3P O -140
T K H P N
N 8 4 5 4 5
S : : 6 : :
OW 4 9 6 9 8
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 29 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - EGMONT X - DE WAAL X 670 99,97 0,03
A 2 2 31 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - DAURER Albert - DUREK Josef -990 2,74 97,26
A 3 3 33 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - ROPPER Harry - TICHY Peter 200 86,46 13,54
A 4 4 21 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -170 36,50 63,50
A 5 5 23 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter 100 64,85 35,15
A 6 6 25 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -200 27,04 72,96
A 7 7 27 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 100 64,85 35,15
A 9 9 30 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -170 36,50 63,50
A 10 10 32 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -800 8,14 91,86
A 11 11 34 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - ALTER Florian - LEROY Christian -620 14,89 85,11
A 12 12 22 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 200 86,46 13,54
A 13 13 24 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 100 64,85 35,15
A 14 14 26 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -1400 0,03 99,97
B 1 41 69 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - KNOB Thomas - WERNER Erik -170 36,50 63,50
B 2 42 71 MAYR Ingrid - MAYR Peter - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -170 36,50 63,50
B 3 43 73 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman 100 64,85 35,15
B 4 44 61 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -140 47,30 52,70
B 5 45 -- LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - Pause Pause 39,55
B 6 46 65 SOVA Otto - WOLZ Herta - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 100 64,85 35,15
B 7 47 67 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin 100 64,85 35,15
B 9 49 70 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 200 86,46 13,54
B 10 50 72 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge -200 27,04 72,96
B 11 51 74 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -140 47,30 52,70
B 12 52 62 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 200 86,46 13,54
B 13 53 64 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 100 64,85 35,15
B 14 54 66 MEUER Axel - WROBEL Fred - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 200 86,46 13,54
C 1 81 109 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand -730 10,84 89,16
C 2 82 111 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -200 27,04 72,96
C 3 83 113 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -300 21,64 78,36
C 4 84 101 REMMEL Leo - STADLER Heinz - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 200 86,46 13,54
C 5 85 103 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -500 18,94 81,06
C 6 86 105 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - DAEHR Klaus - WASSER John -140 47,30 52,70
C 7 87 107 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -140 47,30 52,70
C 9 89 110 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 110 75,66 24,34
C 10 90 112 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -100 54,05 45,95
C 11 91 114 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -620 14,89 85,11
C 12 92 102 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans 200 86,46 13,54
C 13 93 104 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina 500 97,26 2,74
C 14 94 106 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -960 5,44 94,56
---------------------------------------------------------------------------------
14 106
Ost B10653
Keine K6
AK82
K854 973
KD72 A9
1074 ADB32
53 B94
ADB2
84
985
D1076
3K O -110
T K H P N
NS 8 4 6 6 5
OW 5 9 6 7 8
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 29 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - EGMONT X - DE WAAL X -50 82,41 17,59
A 2 2 31 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - DAURER Albert - DUREK Josef 100 99,97 0,03
A 3 3 33 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - ROPPER Harry - TICHY Peter -110 44,60 55,40
A 4 4 21 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -150 17,59 82,41
A 5 5 23 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -110 44,60 55,40
A 6 6 25 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -120 31,09 68,91
A 7 7 27 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -150 17,59 82,41
A 9 9 30 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -90 66,20 33,80
A 10 10 32 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -280 2,74 97,26
A 11 11 34 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - ALTER Florian - LEROY Christian -120 31,09 68,91
A 12 12 22 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -90 66,20 33,80
A 13 13 24 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 0 90,51 9,49
A 14 14 26 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -90 66,20 33,80
B 1 41 69 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - KNOB Thomas - WERNER Erik -50 82,41 17,59
B 2 42 71 MAYR Ingrid - MAYR Peter - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -110 44,60 55,40
B 3 43 73 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -150 17,59 82,41
B 4 44 61 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -120 31,09 68,91
B 5 45 -- LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - Pause Pause 39,55
B 6 46 65 SOVA Otto - WOLZ Herta - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -180 6,79 93,21
B 7 47 67 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -90 66,20 33,80
B 9 49 70 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -150 17,59 82,41
B 10 50 72 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 50 95,91 4,09
B 11 51 74 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -110 44,60 55,40
B 12 52 62 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -90 66,20 33,80
B 13 53 64 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 0 90,51 9,49
B 14 54 66 MEUER Axel - WROBEL Fred - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -50 82,41 17,59
C 1 81 109 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand -110 44,60 55,40
C 2 82 111 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -180 6,79 93,21
C 3 83 113 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -90 66,20 33,80
C 4 84 101 REMMEL Leo - STADLER Heinz - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -90 66,20 33,80
C 5 85 103 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -90 66,20 33,80
C 6 86 105 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - DAEHR Klaus - WASSER John -50 82,41 17,59
C 7 87 107 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -150 17,59 82,41
C 9 89 110 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -150 17,59 82,41
C 10 90 112 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -100 54,05 45,95
C 11 91 114 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 50 95,91 4,09
C 12 92 102 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -120 31,09 68,91
C 13 93 104 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -110 44,60 55,40
C 14 94 106 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -800 0,03 99,97
---------------------------------------------------------------------------------
15 K10763
Süd B105
N-S 65
D64
D 42
D3 AK972
KD102 9874
KB10985 72
AB985
864
AB3
A3
3H W -140
T K H P N
NS 4 3 4 8 7
OW 9 9 9 5 6
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 27 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -100 28,39 71,61
A 2 2 30 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -100 28,39 71,61
A 3 3 32 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert 140 77,01 22,99
A 4 4 34 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - ALTER Florian - LEROY Christian -100 28,39 71,61
A 5 5 22 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 100 50,00 50,00
A 6 6 24 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 140 77,01 22,99
A 7 7 26 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred 300 97,26 2,74
A 8 8 28 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 140 77,01 22,99
A 10 10 31 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - DAURER Albert - DUREK Josef 140 77,01 22,99
A 11 11 33 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - ROPPER Harry - TICHY Peter -100 28,39 71,61
A 12 12 21 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 300 97,26 2,74
A 13 13 23 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter 140 77,01 22,99
A 14 14 25 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 100 50,00 50,00
B 1 41 67 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin 140 77,01 22,99
B 2 42 70 MAYR Ingrid - MAYR Peter - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 50 41,90 58,10
B 3 43 72 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 110 58,10 41,90
B 4 44 74 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -100 28,39 71,61
B 5 45 62 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 300 97,26 2,74
B 6 46 64 SOVA Otto - WOLZ Herta - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 140 77,01 22,99
B 7 47 66 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -100 28,39 71,61
B 8 48 68 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - DEGAS X - WORM Jan -200 5,44 94,56
B 10 50 71 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 100 50,00 50,00
B 11 51 73 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman 50 41,90 58,10
B 12 52 61 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 100 50,00 50,00
B 13 53 -- ENGL Georg - RECHBACH Ralph - Pause Pause 54,35
B 14 54 65 MEUER Axel - WROBEL Fred - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 140 77,01 22,99
C 1 81 107 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -110 14,89 85,11
C 2 82 110 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 110 58,10 41,90
C 3 83 112 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -200 5,44 94,56
C 4 84 114 REMMEL Leo - STADLER Heinz - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 140 77,01 22,99
C 5 85 102 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans 140 77,01 22,99
C 6 86 104 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina 140 77,01 22,99
C 7 87 106 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - PALITSCH Michael - WINKLER Robert 140 77,01 22,99
C 8 88 108 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -100 28,39 71,61
C 10 90 111 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -100 28,39 71,61
C 11 91 113 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -110 14,89 85,11
C 12 92 101 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -500 0,03 99,97
C 13 93 103 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -130 10,84 89,16
C 14 94 105 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - DAEHR Klaus - WASSER John -200 5,44 94,56
---------------------------------------------------------------------------------
16 1082
West K92
O-W AD96
963
D76 KB943
65 AD1084
1073 K2
AK742 D
A5
B73
B854
B1085
5P W -650
T K H P N
N 4 5 3 2 3
S 3 : : 1 :
OW 9 7 10 11 9
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 27 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -650 31,09 68,91
A 2 2 30 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -650 31,09 68,91
A 3 3 32 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -650 31,09 68,91
A 4 4 34 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - ALTER Florian - LEROY Christian -650 31,09 68,91
A 5 5 22 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -200 85,11 14,89
A 6 6 24 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt -170 90,51 9,49
A 7 7 26 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -650 31,09 68,91
A 8 8 28 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -650 31,09 68,91
A 10 10 31 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - DAURER Albert - DUREK Josef 100 98,61 1,39
A 11 11 33 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - ROPPER Harry - TICHY Peter -650 31,09 68,91
A 12 12 21 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -650 31,09 68,91
A 13 13 23 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -620 66,20 33,80
A 14 14 25 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -650 31,09 68,91
B 1 41 67 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -680 4,09 95,91
B 2 42 70 MAYR Ingrid - MAYR Peter - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -620 66,20 33,80
B 3 43 72 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge -200 85,11 14,89
B 4 44 74 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -650 31,09 68,91
B 5 45 62 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -50 94,56 5,44
B 6 46 64 SOVA Otto - WOLZ Herta - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner -650 31,09 68,91
B 7 47 66 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -620 66,20 33,80
B 8 48 68 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - DEGAS X - WORM Jan -650 31,09 68,91
B 10 50 71 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -620 66,20 33,80
B 11 51 73 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -620 66,20 33,80
B 12 52 61 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -620 66,20 33,80
B 13 53 -- ENGL Georg - RECHBACH Ralph - Pause Pause 54,35
B 14 54 65 MEUER Axel - WROBEL Fred - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -620 66,20 33,80
C 1 81 107 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen 100 98,61 1,39
C 2 82 110 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -620 66,20 33,80
C 3 83 112 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -650 31,09 68,91
C 4 84 114 REMMEL Leo - STADLER Heinz - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -650 31,09 68,91
C 5 85 102 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -170 90,51 9,49
C 6 86 104 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -680 4,09 95,91
C 7 87 106 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -600 81,06 18,94
C 8 88 108 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -680 4,09 95,91
C 10 90 111 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -650 31,09 68,91
C 11 91 113 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -620 66,20 33,80
C 12 92 101 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -650 31,09 68,91
C 13 93 103 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -680 4,09 95,91
C 14 94 105 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - DAEHR Klaus - WASSER John -620 66,20 33,80
---------------------------------------------------------------------------------
17 D8
Nord K1086
Keine D975
D106
A6 10
DB974 532
KB32 A10864
A9 KB83
KB975432
A
---
7542
4N O -430
T K H P N
NS 3 2 3 8 3
OW 9 11 10 4 10
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 26 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -550 5,44 94,56
A 2 2 28 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -50 64,85 35,15
A 3 3 31 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - DAURER Albert - DUREK Josef -50 64,85 35,15
A 4 4 33 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - ROPPER Harry - TICHY Peter -50 64,85 35,15
A 5 5 21 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 100 87,81 12,19
A 6 6 23 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -50 64,85 35,15
A 7 7 25 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -50 64,85 35,15
A 8 8 27 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -400 14,89 85,11
A 9 9 29 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - EGMONT X - DE WAAL X -550 5,44 94,56
A 11 11 32 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -400 14,89 85,11
A 12 12 34 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - ALTER Florian - LEROY Christian -550 5,44 94,56
A 13 13 22 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -100 36,50 63,50
A 14 14 24 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 100 87,81 12,19
B 1 41 66 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 300 94,56 5,44
B 2 42 68 MAYR Ingrid - MAYR Peter - DEGAS X - WORM Jan -100 36,50 63,50
B 3 43 71 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -100 36,50 63,50
B 4 44 73 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -50 64,85 35,15
B 5 45 61 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -100 36,50 63,50
B 6 46 -- SOVA Otto - WOLZ Herta - Pause Pause 49,69
B 7 47 65 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -50 64,85 35,15
B 8 48 67 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -50 64,85 35,15
B 9 49 69 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - KNOB Thomas - WERNER Erik -130 21,64 78,36
B 11 51 72 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge -150 18,94 81,06
B 12 52 74 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -100 36,50 63,50
B 13 53 62 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -590 0,03 99,97
B 14 54 64 MEUER Axel - WROBEL Fred - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner -100 36,50 63,50
C 1 81 106 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - PALITSCH Michael - WINKLER Robert 590 99,97 0,03
C 2 82 108 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -50 64,85 35,15
C 3 83 111 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann 100 87,81 12,19
C 4 84 113 REMMEL Leo - STADLER Heinz - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 420 97,26 2,74
C 5 85 101 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -100 36,50 63,50
C 6 86 103 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -100 36,50 63,50
C 7 87 105 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - DAEHR Klaus - WASSER John -420 10,84 89,16
C 8 88 107 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen 50 81,06 18,94
C 9 89 109 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 100 87,81 12,19
C 11 91 112 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -50 64,85 35,15
C 12 92 114 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -100 36,50 63,50
C 13 93 102 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -100 36,50 63,50
C 14 94 104 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -50 64,85 35,15
---------------------------------------------------------------------------------
18 D54
Ost 853
N-S KB98
AB6
B632 K98
104 AD2
D6532 A107
43 D972
A107
KB976
4
K1085
4H N 620
T K H P N
N 9 7 10 8 9
S : : 9 7 :
O 4 6 4 6 4
W : : 3 5 3
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 26 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred 500 99,93 0,07
A 2 2 28 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 140 34,74 65,26
A 3 3 31 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - DAURER Albert - DUREK Josef 140 34,74 65,26
A 4 4 33 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - ROPPER Harry - TICHY Peter 140 34,74 65,26
A 5 5 21 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 100 16,71 83,29
A 6 6 23 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter 50 2,84 97,16
A 7 7 25 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 150 45,84 54,16
A 8 8 27 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - KAUTZKY Eva - KNOB Markus A-/A+ 40,00 60,00
A 9 9 29 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - EGMONT X - DE WAAL X 110 26,42 73,58
A 11 11 32 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert 150 45,84 54,16
A 12 12 34 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - ALTER Florian - LEROY Christian 170 58,32 41,68
A 13 13 22 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 100 16,71 83,29
A 14 14 24 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 200 76,35 23,65
B 1 41 66 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 210 90,22 9,78
B 2 42 68 MAYR Ingrid - MAYR Peter - DEGAS X - WORM Jan 110 26,42 73,58
B 3 43 71 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 50 2,84 97,16
B 4 44 73 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman 200 76,35 23,65
B 5 45 61 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 50 2,84 97,16
B 6 46 -- SOVA Otto - WOLZ Herta - Pause Pause 49,69
B 7 47 65 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 300 95,77 4,23
B 8 48 67 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin 100 16,71 83,29
B 9 49 69 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - KNOB Thomas - WERNER Erik 100 16,71 83,29
B 11 51 72 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 210 90,22 9,78
B 12 52 74 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut 100 16,71 83,29
B 13 53 62 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 200 76,35 23,65
B 14 54 64 MEUER Axel - WROBEL Fred - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 170 58,32 41,68
C 1 81 106 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - PALITSCH Michael - WINKLER Robert 150 45,84 54,16
C 2 82 108 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz 170 58,32 41,68
C 3 83 111 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann 200 76,35 23,65
C 4 84 113 REMMEL Leo - STADLER Heinz - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 150 45,84 54,16
C 5 85 101 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 140 34,74 65,26
C 6 86 103 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse 200 76,35 23,65
C 7 87 105 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - DAEHR Klaus - WASSER John 170 58,32 41,68
C 8 88 107 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen 200 76,35 23,65
C 9 89 109 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 200 76,35 23,65
C 11 91 112 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga 170 58,32 41,68
C 12 92 114 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 300 95,77 4,23
C 13 93 102 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans 200 76,35 23,65
C 14 94 104 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina 90 8,39 91,61
---------------------------------------------------------------------------------
19 72
Süd 10
O-W KD95
AK9763
AD105 B8643
KD2 B98754
A1087 2
108 2
K9
A63
B643
DB54
6Kx S -300
T K H P N
N 9 9 2 2 7
S : 10 : : 8
OW 3 3 11 9 3
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 25 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -790 2,74 97,26
A 2 2 27 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -650 10,84 89,16
A 3 3 29 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - EGMONT X - DE WAAL X 100 75,66 24,34
A 4 4 32 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert 100 75,66 24,34
A 5 5 34 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - ALTER Florian - LEROY Christian 400 94,56 5,44
A 6 6 22 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -300 32,44 67,56
A 7 7 24 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt -100 56,75 43,25
A 8 8 26 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -50 66,20 33,80
A 9 9 28 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -100 56,75 43,25
A 10 10 30 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -300 32,44 67,56
A 12 12 33 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - ROPPER Harry - TICHY Peter -850 0,03 99,97
A 13 13 21 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -300 32,44 67,56
A 14 14 23 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter 550 98,61 1,39
B 1 41 65 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -650 10,84 89,16
B 2 42 67 MAYR Ingrid - MAYR Peter - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin 200 91,86 8,14
B 3 43 69 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - KNOB Thomas - WERNER Erik -300 32,44 67,56
B 4 44 72 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 150 89,16 10,84
B 5 45 74 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -300 32,44 67,56
B 6 46 62 SOVA Otto - WOLZ Herta - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 110 81,06 18,94
B 7 47 64 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 130 85,11 14,89
B 8 48 66 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -300 32,44 67,56
B 9 49 68 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - DEGAS X - WORM Jan -650 10,84 89,16
B 10 50 70 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 130 85,11 14,89
B 12 52 73 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -50 66,20 33,80
B 13 53 61 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -300 32,44 67,56
B 14 54 -- MEUER Axel - WROBEL Fred - Pause Pause 49,17
C 1 81 105 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - DAEHR Klaus - WASSER John -100 56,75 43,25
C 2 82 107 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen 100 75,66 24,34
C 3 83 109 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 550 98,61 1,39
C 4 84 112 REMMEL Leo - STADLER Heinz - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -620 18,94 81,06
C 5 85 114 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -300 32,44 67,56
C 6 86 102 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -200 47,30 52,70
C 7 87 104 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -650 10,84 89,16
C 8 88 106 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -200 47,30 52,70
C 9 89 108 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -650 10,84 89,16
C 10 90 110 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -170 51,35 48,65
C 12 92 113 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -50 66,20 33,80
C 13 93 101 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -50 66,20 33,80
C 14 94 103 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -300 32,44 67,56
---------------------------------------------------------------------------------
20 B109
West AD
Alle B1098
KD85
432 AK86
KB1065 74
D2 K65
1093 B764
D75
9832
A743
A2
3N N 600
T K H P N
NS 8 10 7 8 9
OW 4 3 6 5 4
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 25 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 800 99,97 0,03
A 2 2 27 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 110 2,74 97,26
A 3 3 29 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - EGMONT X - DE WAAL X 180 79,71 20,29
A 4 4 32 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert 150 50,00 50,00
A 5 5 34 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - ALTER Florian - LEROY Christian 180 79,71 20,29
A 6 6 22 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 120 13,54 86,46
A 7 7 24 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 500 91,86 8,14
A 8 8 26 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred 180 79,71 20,29
A 9 9 28 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 150 50,00 50,00
A 10 10 30 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans 180 79,71 20,29
A 12 12 33 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - ROPPER Harry - TICHY Peter 150 50,00 50,00
A 13 13 21 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 120 13,54 86,46
A 14 14 23 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter 180 79,71 20,29
B 1 41 65 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 180 79,71 20,29
B 2 42 67 MAYR Ingrid - MAYR Peter - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin 150 50,00 50,00
B 3 43 69 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - KNOB Thomas - WERNER Erik 150 50,00 50,00
B 4 44 72 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 130 25,69 74,31
B 5 45 74 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut 150 50,00 50,00
B 6 46 62 SOVA Otto - WOLZ Herta - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 130 25,69 74,31
B 7 47 64 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 120 13,54 86,46
B 8 48 66 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 150 50,00 50,00
B 9 49 68 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - DEGAS X - WORM Jan 110 2,74 97,26
B 10 50 70 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 150 50,00 50,00
B 12 52 73 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman 150 50,00 50,00
B 13 53 61 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 600 95,91 4,09
B 14 54 -- MEUER Axel - WROBEL Fred - Pause Pause 49,17
C 1 81 105 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - DAEHR Klaus - WASSER John 150 50,00 50,00
C 2 82 107 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen 110 2,74 97,26
C 3 83 109 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 150 50,00 50,00
C 4 84 112 REMMEL Leo - STADLER Heinz - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga 120 13,54 86,46
C 5 85 114 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 600 95,91 4,09
C 6 86 102 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans 150 50,00 50,00
C 7 87 104 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina 150 50,00 50,00
C 8 88 106 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - PALITSCH Michael - WINKLER Robert 150 50,00 50,00
C 9 89 108 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz 120 13,54 86,46
C 10 90 110 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 180 79,71 20,29
C 12 92 113 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 130 25,69 74,31
C 13 93 101 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 180 79,71 20,29
C 14 94 103 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse 130 25,69 74,31
---------------------------------------------------------------------------------
21 KB9
Nord B8
N-S KD
B107432
A62 D1084
AK754 92
94 A76
K85 AD96
753
D1063
B108532
---
4N O -430
T K H P N
NS 3 7 3 3 3
OW 10 6 9 10 10
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 24 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt -430 10,84 89,16
A 2 2 26 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -400 39,20 60,80
A 3 3 28 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -400 39,20 60,80
A 4 4 30 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -400 39,20 60,80
A 5 5 33 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - ROPPER Harry - TICHY Peter -400 39,20 60,80
A 6 6 21 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -200 67,56 32,44
A 7 7 23 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter 50 89,16 10,84
A 8 8 25 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 50 89,16 10,84
A 9 9 27 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -400 39,20 60,80
A 10 10 29 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - EGMONT X - DE WAAL X -430 10,84 89,16
A 11 11 31 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - DAURER Albert - DUREK Josef -400 39,20 60,80
A 13 13 34 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - ALTER Florian - LEROY Christian -400 39,20 60,80
A 14 14 22 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -140 78,36 21,64
B 1 41 64 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 200 99,97 0,03
B 2 42 66 MAYR Ingrid - MAYR Peter - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -140 78,36 21,64
B 3 43 68 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - DEGAS X - WORM Jan -1400 0,03 99,97
B 4 44 70 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -430 10,84 89,16
B 5 45 73 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -500 2,74 97,26
B 6 46 61 SOVA Otto - WOLZ Herta - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -400 39,20 60,80
B 7 47 -- ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - Pause Pause 58,65
B 8 48 65 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin 100 97,26 2,74
B 9 49 67 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -460 5,44 94,56
B 10 50 69 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - KNOB Thomas - WERNER Erik -400 39,20 60,80
B 11 51 71 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -140 78,36 21,64
B 13 53 74 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -400 39,20 60,80
B 14 54 62 MEUER Axel - WROBEL Fred - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -400 39,20 60,80
C 1 81 104 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -120 83,76 16,24
C 2 82 106 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -400 39,20 60,80
C 3 83 108 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz 90 94,56 5,44
C 4 84 110 REMMEL Leo - STADLER Heinz - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -400 39,20 60,80
C 5 85 113 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -180 71,61 28,39
C 6 86 101 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -400 39,20 60,80
C 7 87 103 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -400 39,20 60,80
C 8 88 105 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - DAEHR Klaus - WASSER John -400 39,20 60,80
C 9 89 107 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -400 39,20 60,80
C 10 90 109 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand -300 64,85 35,15
C 11 91 111 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -180 71,61 28,39
C 13 93 114 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -400 39,20 60,80
C 14 94 102 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans 50 89,16 10,84
---------------------------------------------------------------------------------
22 2
Ost KB987
O-W K653
A97
K87543 A6
--- A1042
1074 ADB
KD104 B865
DB109
D653
982
32
4P O -620
T K H P N
NS 2 4 6 3 4
OW 11 8 7 10 8
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 24 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 100 87,81 12,19
A 2 2 26 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -620 44,60 55,40
A 3 3 28 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -620 44,60 55,40
A 4 4 30 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -620 44,60 55,40
A 5 5 33 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - ROPPER Harry - TICHY Peter -620 44,60 55,40
A 6 6 21 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -620 44,60 55,40
A 7 7 23 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -620 44,60 55,40
A 8 8 25 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -620 44,60 55,40
A 9 9 27 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 100 87,81 12,19
A 10 10 29 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - EGMONT X - DE WAAL X -620 44,60 55,40
A 11 11 31 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - DAURER Albert - DUREK Josef -1100 0,03 99,97
A 13 13 34 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - ALTER Florian - LEROY Christian -620 44,60 55,40
A 14 14 22 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -620 44,60 55,40
B 1 41 64 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 300 95,91 4,09
B 2 42 66 MAYR Ingrid - MAYR Peter - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 400 99,97 0,03
B 3 43 68 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - DEGAS X - WORM Jan -620 44,60 55,40
B 4 44 70 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -620 44,60 55,40
B 5 45 73 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -620 44,60 55,40
B 6 46 61 SOVA Otto - WOLZ Herta - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -170 78,36 21,64
B 7 47 -- ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - Pause Pause 58,65
B 8 48 65 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -620 44,60 55,40
B 9 49 67 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -630 13,54 86,46
B 10 50 69 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - KNOB Thomas - WERNER Erik -620 44,60 55,40
B 11 51 71 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 300 95,91 4,09
B 13 53 74 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -620 44,60 55,40
B 14 54 62 MEUER Axel - WROBEL Fred - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -140 83,76 16,24
C 1 81 104 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -790 8,14 91,86
C 2 82 106 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -170 78,36 21,64
C 3 83 108 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -800 4,09 95,91
C 4 84 110 REMMEL Leo - STADLER Heinz - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -620 44,60 55,40
C 5 85 113 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan 200 91,86 8,14
C 6 86 101 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -620 44,60 55,40
C 7 87 103 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -170 78,36 21,64
C 8 88 105 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - DAEHR Klaus - WASSER John -650 10,84 89,16
C 9 89 107 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -620 44,60 55,40
C 10 90 109 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand -620 44,60 55,40
C 11 91 111 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -620 44,60 55,40
C 13 93 114 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -620 44,60 55,40
C 14 94 102 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -800 4,09 95,91
---------------------------------------------------------------------------------
23 AB2
Süd 984
Alle D42
KB83
K764 103
AD103 K72
A86 KB75
A2 D974
D985
B65
1093
1065
4N W -630
T K H P N
NS 4 2 3 4 3
O 9 10 10 9 10
W : 11 : : :
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 23 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -630 41,90 58,10
A 2 2 25 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -630 41,90 58,10
A 3 3 27 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -630 41,90 58,10
A 4 4 29 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - EGMONT X - DE WAAL X -600 79,71 20,29
A 5 5 31 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - DAURER Albert - DUREK Josef -630 41,90 58,10
A 6 6 34 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - ALTER Florian - LEROY Christian -660 5,44 94,56
A 7 7 22 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -660 5,44 94,56
A 8 8 24 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt -630 41,90 58,10
A 9 9 26 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -630 41,90 58,10
A 10 10 28 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -630 41,90 58,10
A 11 11 30 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -150 97,26 2,74
A 12 12 32 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -630 41,90 58,10
A 14 14 21 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -630 41,90 58,10
B 1 41 -- FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - Pause Pause 60,24
B 2 42 65 MAYR Ingrid - MAYR Peter - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -600 79,71 20,29
B 3 43 67 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -180 91,86 8,14
B 4 44 69 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - KNOB Thomas - WERNER Erik -600 79,71 20,29
B 5 45 71 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -630 41,90 58,10
B 6 46 74 SOVA Otto - WOLZ Herta - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -660 5,44 94,56
B 7 47 62 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -180 91,86 8,14
B 8 48 64 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner -600 79,71 20,29
B 9 49 66 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -660 5,44 94,56
B 10 50 68 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - DEGAS X - WORM Jan -630 41,90 58,10
B 11 51 70 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -630 41,90 58,10
B 12 52 72 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge -600 79,71 20,29
B 14 54 61 MEUER Axel - WROBEL Fred - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -630 41,90 58,10
C 1 81 103 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -630 41,90 58,10
C 2 82 105 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - DAEHR Klaus - WASSER John -630 41,90 58,10
C 3 83 107 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -600 79,71 20,29
C 4 84 109 REMMEL Leo - STADLER Heinz - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 100 99,97 0,03
C 5 85 111 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -630 41,90 58,10
C 6 86 114 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -630 41,90 58,10
C 7 87 102 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -630 41,90 58,10
C 8 88 104 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -630 41,90 58,10
C 9 89 106 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -630 41,90 58,10
C 10 90 108 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -180 91,86 8,14
C 11 91 110 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -630 41,90 58,10
C 12 92 112 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -630 41,90 58,10
C 14 94 101 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -660 5,44 94,56
---------------------------------------------------------------------------------
24 KB52
West 832
Keine 642
982
976 D103
B105 K964
A9 DB87
ADB63 K7
A84
AD7
K1053
1054
3H W -140
T K H P N
NS 4 5 4 6 5
OW 9 8 9 7 8
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 23 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -120 55,40 44,60
A 2 2 25 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -150 22,99 77,01
A 3 3 27 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -150 22,99 77,01
A 4 4 29 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - EGMONT X - DE WAAL X -140 39,20 60,80
A 5 5 31 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - DAURER Albert - DUREK Josef -120 55,40 44,60
A 6 6 34 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - ALTER Florian - LEROY Christian -180 6,79 93,21
A 7 7 22 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -120 55,40 44,60
A 8 8 24 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt -120 55,40 44,60
A 9 9 26 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -140 39,20 60,80
A 10 10 28 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 100 97,26 2,74
A 11 11 30 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans 100 97,26 2,74
A 12 12 32 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -120 55,40 44,60
A 14 14 21 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 50 83,76 16,24
B 1 41 -- FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - Pause Pause 60,24
B 2 42 65 MAYR Ingrid - MAYR Peter - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -180 6,79 93,21
B 3 43 67 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -400 1,39 98,61
B 4 44 69 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - KNOB Thomas - WERNER Erik 50 83,76 16,24
B 5 45 71 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -150 22,99 77,01
B 6 46 74 SOVA Otto - WOLZ Herta - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -150 22,99 77,01
B 7 47 62 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - HACKLER Johanna - LUBE Emmi 50 83,76 16,24
B 8 48 64 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner -120 55,40 44,60
B 9 49 66 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -110 70,26 29,74
B 10 50 68 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - DEGAS X - WORM Jan 100 97,26 2,74
B 11 51 70 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -150 22,99 77,01
B 12 52 72 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 50 83,76 16,24
B 14 54 61 MEUER Axel - WROBEL Fred - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -400 1,39 98,61
C 1 81 103 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -150 22,99 77,01
C 2 82 105 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - DAEHR Klaus - WASSER John -120 55,40 44,60
C 3 83 107 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -120 55,40 44,60
C 4 84 109 REMMEL Leo - STADLER Heinz - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 50 83,76 16,24
C 5 85 111 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -150 22,99 77,01
C 6 86 114 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - MARX Andre - ZEPELIN Ralf 50 83,76 16,24
C 7 87 102 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -120 55,40 44,60
C 8 88 104 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -150 22,99 77,01
C 9 89 106 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -120 55,40 44,60
C 10 90 108 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -150 22,99 77,01
C 11 91 110 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 50 83,76 16,24
C 12 92 112 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -90 72,96 27,04
C 14 94 101 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -150 22,99 77,01
---------------------------------------------------------------------------------
25 653
Nord KD108
O-W A6
D1042
KD942 A7
B72 A9643
103 DB987
KB8 7
B108
5
K542
A9653
2K O -90
T K H P N
NS 8 5 5 5 6
OW 5 8 7 7 7
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 22 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 500 91,86 8,14
A 2 2 24 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 300 81,06 18,94
A 3 3 26 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred 100 31,63 68,37
A 4 4 28 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 100 31,63 68,37
A 5 5 30 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans 300 81,06 18,94
A 6 6 32 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert 100 31,63 68,37
A 7 7 21 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin 200 62,15 37,85
A 8 8 23 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter 500 91,86 8,14
A 9 9 25 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 300 81,06 18,94
A 10 10 27 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - KAUTZKY Eva - KNOB Markus 200 62,15 37,85
A 11 11 29 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - EGMONT X - DE WAAL X 200 62,15 37,85
A 12 12 31 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - DAURER Albert - DUREK Josef -110 10,84 89,16
A 13 13 33 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - ROPPER Harry - TICHY Peter 200 62,15 37,85
B 1 41 62 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -150 2,74 97,26
B 2 42 64 MAYR Ingrid - MAYR Peter - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 1100 99,97 0,03
B 3 43 66 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria 100 31,63 68,37
B 4 44 68 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - DEGAS X - WORM Jan 300 81,06 18,94
B 5 45 70 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith 100 31,63 68,37
B 7 47 61 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter 100 31,63 68,37
B 8 48 -- MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - Pause Pause 42,31
B 9 49 65 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -110 10,84 89,16
B 10 50 67 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin 100 31,63 68,37
B 11 51 69 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - KNOB Thomas - WERNER Erik 110 47,84 52,16
B 12 52 71 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - FÜREDER Max - GYIMESI Herta 100 31,63 68,37
B 13 53 73 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman 200 62,15 37,85
C 1 81 102 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -300 0,03 99,97
C 2 82 104 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina 200 62,15 37,85
C 3 83 106 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - PALITSCH Michael - WINKLER Robert 100 31,63 68,37
C 4 84 108 REMMEL Leo - STADLER Heinz - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz 200 62,15 37,85
C 5 85 110 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate 200 62,15 37,85
C 6 86 112 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga 100 31,63 68,37
C 7 87 101 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva 300 81,06 18,94
C 8 88 103 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse 800 97,26 2,74
C 9 89 105 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - DAEHR Klaus - WASSER John 200 62,15 37,85
C 10 90 107 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -140 5,44 94,56
C 11 91 109 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 500 91,86 8,14
C 12 92 111 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann 100 31,63 68,37
C 13 93 113 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -110 10,84 89,16
B 6 46 72 SOVA Otto - WOLZ Herta - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 12C1c 25,96 74,04
---------------------------------------------------------------------------------
26 DB9
Ost 102
Alle D9853
652
K73 A6542
A973 85
AB10 76
AK3 DB84
108
KDB64
K42
1097
4N O -630
T K H P N
N 2 5 4 2 3
S : : 5 : :
OW 10 8 8 10 10
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 1 1 22 GWINNER Hans H. - LANGER Darina - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -600 91,86 8,14
A 2 2 24 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt -620 64,85 35,15
A 3 3 26 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -660 6,79 93,21
A 4 4 28 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -120 94,56 5,44
A 5 5 30 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -630 31,09 68,91
A 6 6 32 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -620 64,85 35,15
A 7 7 21 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - KUZSELKA Beatrix - SCHIFKO Martin -620 64,85 35,15
A 8 8 23 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -660 6,79 93,21
A 9 9 25 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -630 31,09 68,91
A 10 10 27 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -620 64,85 35,15
A 11 11 29 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - EGMONT X - DE WAAL X -650 18,94 81,06
A 12 12 31 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - DAURER Albert - DUREK Josef -620 64,85 35,15
A 13 13 33 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - ROPPER Harry - TICHY Peter 300 99,97 0,03
B 1 41 62 FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -630 31,09 68,91
B 2 42 64 MAYR Ingrid - MAYR Peter - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner -630 31,09 68,91
B 3 43 66 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -660 6,79 93,21
B 4 44 68 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - DEGAS X - WORM Jan -620 64,85 35,15
B 5 45 70 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -650 18,94 81,06
B 6 46 72 SOVA Otto - WOLZ Herta - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge -620 64,85 35,15
B 7 47 61 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - LANDAU Daniel - ZELNIK Peter -620 64,85 35,15
B 8 48 -- MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - Pause Pause 42,31
B 9 49 65 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -620 64,85 35,15
B 10 50 67 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -620 64,85 35,15
B 11 51 69 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - KNOB Thomas - WERNER Erik -620 64,85 35,15
B 12 52 71 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -660 6,79 93,21
B 13 53 73 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -620 64,85 35,15
C 1 81 102 TROUWBORST Jaap - VOGT Waltraud - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -660 6,79 93,21
C 2 82 104 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -630 31,09 68,91
C 3 83 106 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -620 64,85 35,15
C 4 84 108 REMMEL Leo - STADLER Heinz - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -660 6,79 93,21
C 5 85 110 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -630 31,09 68,91
C 6 86 112 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -620 64,85 35,15
C 7 87 101 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva -620 64,85 35,15
C 8 88 103 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -620 64,85 35,15
C 9 89 105 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - DAEHR Klaus - WASSER John 100 97,26 2,74
C 10 90 107 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -620 64,85 35,15
C 11 91 109 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand -620 64,85 35,15
C 12 92 111 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -650 18,94 81,06
C 13 93 113 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -620 64,85 35,15
---------------------------------------------------------------------------------
27 9
Süd AB83
Keine DB83
10975
DB7642 53
--- D7652
9752 4
K86 ADB43
AK108
K1094
AK106
2
5K S 400
T K H P N
N 6 10 9 7 8
S : 11 : : :
O 6 2 4 5 3
W : : 3 : :
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 2 2 23 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -50 47,30 52,70
A 3 3 25 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva 420 82,41 17,59
A 4 4 27 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -50 47,30 52,70
A 5 5 29 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - EGMONT X - DE WAAL X -100 18,94 81,06
A 6 6 31 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - DAURER Albert - DUREK Josef -50 47,30 52,70
A 7 7 33 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - ROPPER Harry - TICHY Peter 590 94,56 5,44
A 8 8 22 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike 130 70,26 29,74
A 9 9 24 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt 800 98,61 1,39
A 10 10 26 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -50 47,30 52,70
A 11 11 28 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit 420 82,41 17,59
A 12 12 30 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -100 18,94 81,06
A 13 13 32 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -50 47,30 52,70
A 14 14 34 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - ALTER Florian - LEROY Christian -100 18,94 81,06
B 2 42 -- MAYR Ingrid - MAYR Peter - Pause Pause 49,87
B 3 43 65 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -300 5,44 94,56
B 4 44 67 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -50 47,30 52,70
B 5 45 69 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - KNOB Thomas - WERNER Erik 140 74,31 25,69
B 6 46 71 SOVA Otto - WOLZ Herta - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -50 47,30 52,70
B 7 47 73 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -100 18,94 81,06
B 8 48 62 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -500 0,03 99,97
B 9 49 64 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner 140 74,31 25,69
B 10 50 66 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -100 18,94 81,06
B 11 51 68 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - DEGAS X - WORM Jan -150 8,14 91,86
B 12 52 70 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -50 47,30 52,70
B 13 53 72 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge 450 90,51 9,49
B 14 54 74 MEUER Axel - WROBEL Fred - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -50 47,30 52,70
C 2 82 103 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse 100 67,56 32,44
C 3 83 105 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - DAEHR Klaus - WASSER John 800 98,61 1,39
C 4 84 107 REMMEL Leo - STADLER Heinz - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen 430 86,46 13,54
C 5 85 109 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand 300 78,36 21,64
C 6 86 111 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -50 47,30 52,70
C 7 87 113 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -100 18,94 81,06
C 8 88 102 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -360 2,74 97,26
C 9 89 104 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -50 47,30 52,70
C 10 90 106 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - PALITSCH Michael - WINKLER Robert 450 90,51 9,49
C 11 91 108 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -50 47,30 52,70
C 12 92 110 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -100 18,94 81,06
C 13 93 112 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -50 47,30 52,70
C 14 94 114 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -50 47,30 52,70
---------------------------------------------------------------------------------
28 AK64
West 543
N-S A8
8632
82 DB73
AD9 K82
K9654 D102
K109 D54
1095
B1076
B73
AB7
3N W -400
T K H P N
NS 5 4 5 5 4
OW 8 9 8 8 9
Tisch Paar Name Ergebnis %
A 2 2 23 KUSCHEL Elfriede - SODL Eva - CHRISTIANSEN Irene - WILL Dieter -150 39,20 60,80
A 3 3 25 BÖHLKE Eckhart - HERZ Kathryn - HORNISCHER Gerhard - PICHLER Eva -500 0,03 99,97
A 4 4 27 JANSA Inge - PRESOLY Elisabeth - KAUTZKY Eva - KNOB Markus -150 39,20 60,80
A 5 5 29 DASCHIEL Gerald - REIFETZHAMMER Johann - EGMONT X - DE WAAL X -150 39,20 60,80
A 6 6 31 GABLER Nora - HLAVICZA Ingrid - DAURER Albert - DUREK Josef 50 99,97 0,03
A 7 7 33 ZUPANCIC Michael - ZWETTLER Arnold - ROPPER Harry - TICHY Peter -200 8,14 91,86
A 8 8 22 BURDA Ferdinand - RAPF Karl - REIF Markus - SCHWEIGER Friederike -90 93,21 6,79
A 9 9 24 BERNT Helmut - BIRKNER Marlies - HACKL Werner - SCHULHOF JUN. Kurt -150 39,20 60,80
A 10 10 26 ASCHAUER Alexandra - SMEDEREVAC Jovanka - GRAUER Peter - SCHWAB Manfred -110 83,76 16,24
A 11 11 28 GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf - OBROWSKY Walter - SCHWARZ Margit -90 93,21 6,79
A 12 12 30 HITTINGER Axel - WÜRMSEER Liselotte - BERGER Heinrich - ROUPEC Hans -120 70,26 29,74
A 13 13 32 SCHWAB Karl - WENNINGER Otto - FRESEN Loek - WOHLFAHRT Herbert -150 39,20 60,80
A 14 14 34 BERNSTEIN Susi - KUHLMANN Monika - ALTER Florian - LEROY Christian -150 39,20 60,80
B 2 42 -- MAYR Ingrid - MAYR Peter - Pause Pause 49,87
B 3 43 65 BOHM Mette - UHLEMANN Maike - DASCHIEL Margit - FEICHTINGER Karin -150 39,20 60,80
B 4 44 67 MACHO Werner - SCHMIDT Gerhard - PATUZZI Wilhelm - SEMMELRATH Karin -150 39,20 60,80
B 5 45 69 LENDWAI Siegfried - RÜCKEL Herta - KNOB Thomas - WERNER Erik -150 39,20 60,80
B 6 46 71 SOVA Otto - WOLZ Herta - FÜREDER Max - GYIMESI Herta -180 13,54 86,46
B 7 47 73 ANGEBRANDT Dietlind Edith - KÖHLDORFER Roland - AKFIRAT Sadik - ÖNDOGAN Osman -150 39,20 60,80
B 8 48 62 MOLNAR Bernhard - MOLNAR Susanne - HACKLER Johanna - LUBE Emmi -150 39,20 60,80
B 9 49 64 GROEMWEGEN X - V.D.WORF X - ALTRICHTER Ilse - WEISS Werner -120 70,26 29,74
B 10 50 66 FALCHETTO Susi - LINDENLAUF Diana - ANGEBRANDT Martin - BROJER Maria -120 70,26 29,74
B 11 51 68 BABSCH Andreas - GAUSTER Wolfgang - DEGAS X - WORM Jan -400 4,09 95,91
B 12 52 70 APPELT Klaus - SCHNÖLL Eduard - KUBAK Fritz - ROUPEC Judith -150 39,20 60,80
B 13 53 72 ENGL Georg - RECHBACH Ralph - BASEGMEZ X - DZELLAK Helge -180 13,54 86,46
B 14 54 74 MEUER Axel - WROBEL Fred - BOLDT Frederic - HORACEK Helmut -150 39,20 60,80
C 2 82 103 HESCHL Angelika - SPIEß Anna - SCHOBER Günther - SCHOBER Ilse -110 83,76 16,24
C 3 83 105 GÜTTLER Eva - KAMMERMEIER Michael - DAEHR Klaus - WASSER John -400 4,09 95,91
C 4 84 107 REMMEL Leo - STADLER Heinz - BERNER Wolfgang - SCHOCK Jürgen -150 39,20 60,80
C 5 85 109 HANSEN Renate - STOJANOVIC Danilo - COPPENS Pim - V.OOSTEN Sibrand -120 70,26 29,74
C 6 86 111 ROKYTA Martin - WUFKA Michaela - GREGORITSCH Edeltraud - ZEUGNER Johann -150 39,20 60,80
C 7 87 113 BUCHMAYR Maximilian - UTNER Bernard - LIWA Jörg - ZIJLSTRA Stefan -180 13,54 86,46
C 8 88 102 SMOLINSKI Eduard - SMOLINSKI Irmeli - BITTMANN Elisabeth - SCHIER Hans -90 93,21 6,79
C 9 89 104 FLORIS Wouter - DE RUITER Kees - SCHRAMMEL Renate - VUKOVICH Marina -120 70,26 29,74
C 10 90 106 TAPPEINER Gerhard - WERNLE Sascha - PALITSCH Michael - WINKLER Robert -120 70,26 29,74
C 11 91 108 BIEDER Wolfgang - PERSY Christian - DOUTLIK Marianne - GRÖBLER Lutz -90 93,21 6,79
C 12 92 110 LEUTBECHER M. - LEUTBECHER R. - KNOLL Michael - SIEGMUND Renate -150 39,20 60,80
C 13 93 112 NAGELE Elisabeth - TICHY Renate - SCHULZ Dieter - STIGLEITNER Helga -120 70,26 29,74
C 14 94 114 RINDERSPACHER Jürgen - SERY Marianne - MARX Andre - ZEPELIN Ralf -110 83,76 16,24
Einzelresultate