2008-09-26  Linzer Bridgetage - Mixed - Endstand
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF


16 Tische, 31 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 36. Durchschnitt: 396,00. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                               Kat   MP  Pl.  2. Dg.    %  

    1     1    471,31  59,51  SMEDEREVAC Jovanka - LANDAU Daniel            JGM - LM  300    2  251,35  63,47
    2    27    470,16  59,36  PICHLER Eva - LEITNER Peter                    P - SLM  240    1  258,00  65,15
    3    35    455,55  57,52  MANNINGER Gertrude - HÜTTENEDER Lothar           P - H  192   11  206,18  52,07
    4    21    455,24  57,48  FEICHTINGER Karin - FEICHTINGER Kurt            H - GM  150    3  240,00  60,61
    5    17    441,45  55,74  DENZ Astrid - DENZ Elmar                      LM - SLM  120   15  199,18  50,30
    6    33    428,64  54,12  STASTNY Ursula - DINSTL Georg                  LM - LM   96   19  189,91  47,96
    7    13    420,91  53,15  ASSMANN Ursula - WANHA Clemens                  H - LM   78    8  213,00  53,79
    8     6    420,24  53,06  WUFKA Michaela - SCHOCK Jürgen                  P - LM   60   22  186,22  47,02
    9    31    418,56  52,85  HANSEN Renate - BABSCH Andreas                SLM - GM   48    5  236,00  59,60
   10     4    416,45  52,58  KRIFTNER Ingeborg - KRIFTNER Georg             P - JGM   42    9  209,91  53,01
   11     2    415,56  52,47  SOUKUP Marianne - REIFETZHAMMER Johann           P - P   36   10  206,51  52,15
   12    36    415,25  52,43  SCHOBER Maria - CHARKOW Heinz                   P - LM   36    7  215,36  54,38
   13     5    403,22  50,91  GRIESMEIER Beatrix - TRAUNER Rudolf              T - P   30    6  232,04  58,60
   14    14    400,93  50,62  LINDENLAUF Diana - LENDWAI Siegfried         SLM - JGM   30   13  203,45  51,38
   15    24    391,91  49,48  BÖHM Maria - BIEDER Wolfgang                   P - JGM   24   12  204,00  51,52
   16    16    389,02  49,12  KRIFTNER Ingetraud - EGLSEER Werner             LM - P   24    4  237,91  60,08
   17    11    387,89  48,98  FISCHER Doris - SIMON Josef                   GM - JGM   24   20  187,00  47,22
   18    32    387,47  48,92  DEIXLER Heike - KRAL Thomas                      P - H   18   23  185,09  46,74
   19    34    384,47  48,54  GASSENBAUER Anna - OBERMAIR Hubert             H - JGM   18   17  193,18  48,78
   20    23    379,71  47,94  KRIFTNER Christine - KRIFTNER Jörg             LM - LM   18   18  190,55  48,12
   21     3    373,20  47,12  HÜTTENEDER Renate - FÜREDER Max                P - SLM        27  170,84  43,14
   22     8    370,60  46,79  KASBAUER Erika - ARIGE Ezzat                     H - A        24  182,07  45,98
   23    25    364,28  46,00  JUDMAYR Lieselotte - MATUSCHKOWITZ Heinz         H - H        26  174,18  43,99
   24    18    361,76  45,68  HALVAX Margit - HERMANN Gottfried                K - K        14  199,55  50,39
   25    12    359,22  45,36  AICHINGER Rose-Maria - REPSER Hans Helmut        P - H        16  195,27  49,31
   26    15    357,45  45,13  KOCH Inge - KOCH Helmut                          H - H        29  152,27  38,45
   27    28    354,79  44,80  MEINGAST Elisabeth - PLAPPART Karl               K - K        25  179,45  45,32
   28     7    353,62  44,65  HÖRNLEIN Roswitha - KUNISCH Wolfgang          LM - SLM        30  148,27  37,44
   29    22    348,51  44,00  WITTMANN Maria - WUSTINGER Gerhard               P - H        21  186,64  47,13
   30    26    338,00  42,68  MÜLLER Heidelinde - KIRCHGATTERER Horst         P - LM        31  147,55  37,26
   31    37    336,49  42,49  FLEISCHMANN Alfred - FLEISCHMANN Ursula       SLM - LM        28  163,91  41,39