2010-03-24  Kitzbüheler Bridgetage - Mixed - Endstand
Endergebnis als PDF
1. Durchgang:
Ergebnis und Einzelresultate:  html   PDF
Persönliche Scores:  html   PDF
2. Durchgang:
Ergebnis und Einzelresultate:  html   PDF
Persönliche Scores:  html   PDF

25 Tische, 50 Paare. Anzahl der Boards: 36. Durchschnitt: 612,0. 
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                                   Kat   Nat    MP    Pl.  2. Dg.    % 

    1    23     777,1   63,5  KIRCHNER Ilse - BERGER Heinrich                     H - GM         900      4   395,1  64,6
    2    26     776,8   63,5  PICHLER Eva - LEITNER Peter                       LM - SLM         780      7   392,6  64,1
    3    33     732,2   59,8  SOUKUP Marianne - MACHO Werner                      P - LM         680     14   328,9  53,7
    4    64     723,5   59,1  FEICHTINGER Karin - FEICHTINGER Kurt                H - GM         580      3   404,5  66,1
    5    41     723,1   59,1  HANSEN Renate - BABSCH Andreas                    SLM - GM         500      2   409,8  67,0
    6    66     710,4   58,0  STASTNY Ursula - LAUSS Wolfgang                   LM - SLM         420      5   393,4  64,3
    7    70     699,2   57,1  DASCHIEL Margit - DASCHIEL Gerald                  LM - LM         340      1   414,0  67,6
    8    52     697,6   57,0  KAUTZKY Eva - KNOB Markus                        SLM - SLM         260     16   322,9  52,8
    9    47     692,8   56,6  HACKLER Johanna - MALIK Christoph                    T - T         180      9   362,0  59,2
   10    29     677,0   55,3  ROUPEC Judith - ROUPEC Hans                         P - LM         180     17   319,0  52,1
   11     5     676,6   55,3  WÜRMSEER Liselotte - HITTINGER Axel                           DE   180     22   309,6  50,6
   12    61     667,8   54,6  IPPISCH Eva - BAMBERGER Johannes                   LM - GM         120  26/27   299,0  48,9
   13    12     658,4   53,8  FLEISCHMANN Ursula - FLEISCHMANN Alfred          SLM - SLM          80     43   254,1  41,5
   14    68     658,0   53,8  DOUTLIK Marianne - WERNLE Sascha                   K - JGM          80      6   393,0  64,2
   15    21     650,4   53,1  BÖHM Maria - BIEDER Wolfgang                       P - JGM          80     20   310,8  50,8
   16     1     646,4   52,8  GLOYER Marta - GLOYER Willy                          K - P          27     18   314,6  51,4
   17    10     643,4   52,6  SCHUSTER Christa - LONYAY Ludwig                     K - A          27     32   292,0  47,7
   18    22     634,8   51,9  NEUBECHER Katrin - NEUBECHER Walter                           DE    27      8   368,8  60,3
   19    24     632,3   51,7  BABSCH Inge - ENGL Georg                           LM - LM          27     12   332,6  54,4
   20    46     629,4   51,4  GAENGER Anna - GAENGER Heinrich                  SLM - SLM          27     29   296,4  48,4
   21     6     619,6   50,6  SMEDEREVAC Jovanka - BREITENSTEIN Horst            JGM - P          27     10   352,6  57,6
   22    63     617,8   50,5  HOFMANN Gisela - FORSTINGER Franz                   P - LM          27     21   310,4  50,7
   23    71     616,1   50,3  SCHOBER Ilse - SCHOBER Günther                       H - H          27     23   309,5  50,6
   24    44     608,9   49,7  BREITENSTEIN Christa - KUBAK Fritz                  P - GM          13  40/41   264,9  43,3
   25     7     605,0   49,4  TYSZKIEWICZ Maika - HOYOS Alexander                  K - K          13     31   295,0  48,2
   26     3     601,2   49,1  MARQUARD Hanna - REMMEL Leo                         K - LM          13     30   296,2  48,4
   27    50     600,7   49,1  JANNAUSCH Christine - ZWICKNAGL Sebastian            H - K          13     25   303,2  49,5
   28    69     598,7   48,9  LACKNER Senta - LACKNER Gerald                      T - LM          13     19   311,4  50,9
   29    48     596,9   48,8  STREICHER Gilde - SCHWAB Manfred                     T - H          13     15   327,2  53,5
   30    31     589,1   48,1  MERRETTE Susanne - MERRETTE Edwin                    T - P          13     34   284,1  46,4
   31    51     584,8   47,8  FUCHS Elisabeth - KÜHR Werner                        T - T          13     35   273,0  44,6
   32     9     577,1   47,1  SPIEß Anna - SPIEß Heribert                          H - H          13     24   307,0  50,2
   33    65     571,4   46,7  ANGEBRANDT Dietlind Edith - ANGEBRANDT Martin      SLM - K           7  40/41   264,9  43,3
   34    13     570,1   46,6  BÖHM Gertrude - RANZENHOFER Friedrich                H - P           7     11   335,8  54,9
   35    30     569,9   46,6  PRATT Patricia - KIRCHNER Peter                      H - P           7     28   297,2  48,6
   36    72     568,3   46,4  GROTE Sylvia - GROTE Vincent                         H - H           7     42   260,0  42,5
   37    49     565,1   46,2  BIRKNER Marlies - BERNT Helmut                                DE     7     39   267,0  43,6
   38     4     564,6   46,1  SPINN Rosi - LENDL Herbert                          LM - A           7     36   271,6  44,4
   39    28     562,7   46,0  ERTNEROVA Marketa - ERTNER Jan                                CZ     7  26/27   299,0  48,9
   40    32     550,6   45,0  MULIAR Andrea - APPELT Klaus                                AT-DE          13   330,4  54,0
   41    67     547,2   44,7  KUDLICH Verena - RATHAMMER Alfred                    T - H                 48   227,1  37,1
   42    11     541,4   44,2  JANSA Inge - GAUSTER Wolfgang                       P - LM                 38   269,6  44,1
   43     8     540,7   44,2  SCHRACK Monika - STEINER Peter                                             37   270,0  44,1
   44    43     538,3   44,0  KERBL Astrid - HORNISCHER Gerhard                   P - LM                 44   251,9  41,2
   45    45     537,6   43,9  OVERHOFF Renate - DANZER Dagmara                     K - K                 49   219,6  35,9
   46    27     527,0   43,1  CMYRAL Sylvie - FRÖHLICH-DOLINAR Hanni               T - A                 33   286,0  46,7
   47     2     511,0   41,7  HIELKE Christine - OTT Renate                                 DE           47   231,5  37,8
   48    62     504,3   41,2  LIPPITT Barbara - UNGERER Helene                                           45   242,4  39,6
   49    25     503,1   41,1  VOGT Ursula - WANNIKE Ulrike                                  DE           46   238,1  38,9
   50    42     412,5   33,7  HEINRICH Nina - KOTTULINSKI Kunata                                         50   192,4  31,4