2016-05-12 Graz Eröffnungsturnier - 1 Dg.
Einzelresultate
21 Tische, 42 Paare. Anzahl der Boards: 18. Durchschnitt: 306,00.
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Score Name % Kat
1 21 419,29 Johannes Bamberger - Eva Ippisch 68,51 GM - SLM
2 45 413,35 Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 67,54 LM - SLM
3 30 396,59 Peter Novy - Robert Winkler 64,80 LM - LM
4 26 380,59 Michaela Lipp - Peter Lipp 62,19 H - H
5 48 374,35 Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 61,17 H - H
6 10 362,35 Ingrid Lenger - Gity Zolle 59,21 LM - H
7 55 360,65 Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 58,93 SLM - LM
8 47 354,76 Judith Ferlic - Hans Kadletz 57,97 LM - LM
9 31 350,59 Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 57,29 K - K
10 6 347,00 Johann Hagauer - Nada Zanier 56,70 H - P
11 8 339,41 Helga Galle - Oskar Galle 55,46 H - H
12 41 337,35 Renate Hansen - Dieter Schulz 55,12 JGM - SLM
13 28 337,06 Charlotte Komericki - Clemens Künigl 55,07 P - T
14 57 328,65 Astrid Kerbl - Peter Kouff 53,70 LM - LM
15 25 321,59 Milan Pavlin - Alfonz Sumer 52,55
16 44 321,06 Elfriede Kuschel - Eva Sodl 52,46 H - H
17 1 318,94 Andreas Babsch - Peter Steiner 52,11 GM - SLM
18 53 316,94 Thomas Kofler - Simon Krichhammer 51,79 P - P
19 58 315,24 Helma Hönninger - Mario Lackner 51,51 T - P
20 50 310,35 Heidi Schranzer - Renate Siegmund 50,71 K - LM
21 24 305,65 Herbert Kern - Dagmar Sivak 49,94 H - A
51 305,65 Eva Pichler - Helmut Polaschegg 49,94 SLM - LM
23 5 301,41 Silvana Rojko - Franc Turk 49,25
24 46 298,00 Renate Götz - Martin Penker 48,69 H - H
25 59 297,65 Tamara Charkow - Simon Weinberger 48,64 P - LM
26 3 294,60 Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 48,14 H - P
27 4 293,35 Gerlinde Loi - Inge Stelzl 47,93 H - H
28 9 287,35 Brigitte Premitzer - Ingrid Url 46,95 LM - H
29 29 281,00 Mathias Hammer - Astrid Piber 45,92 LM - P
30 43 270,35 Karl Müller - Brigitte Steiner 44,18 H - P
31 49 269,41 Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 44,02 P - LM
32 27 262,00 Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 42,81 H - H
33 60 257,65 Franziska Hakl - Helma Hölzl 42,10 P - P
34 7 256,00 Rosita Leindl - Erich Plank 41,83 P - LM
56 256,00 Monika Lang - Ingrid Schuster 41,83 H - H
36 52 249,59 Ilse Küttner - Barbara Rauch 40,78 T - T
37 54 242,65 Christl Haase - Heidi Horneck 39,65 K - H
38 42 240,35 Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 39,27 T - K
39 11 239,41 Lisbeth Reinisch - Otto Url 39,12 T - T
40 22 229,65 Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 37,52 K - K
41 23 217,65 Anna Spieß - Waltraud Stender 35,56 P - H
42 2 193,41 Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 31,60 K - H
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 1 B109752 !
! Nord 4 !
! Keine B63 !
! 1043 !
! D6 AK8 !
! K65 ADB93 !
! AK987 2 !
! 987 KDB6 !
! 43 !
! 10872 !
! D1054 !
! A52 !
! !
! 6N O -990 !
! T K H P N !
! NS 1 3 1 4 1 !
! OW 11 10 12 8 12 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Johannes Bamberger - Eva Ippisch 6H O != P4 -980 14,00 41,18
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 5H O !+1 TA -480 32,00 94,12
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Mathias Hammer - Astrid Piber 6H O != P3 -980 14,00 41,18
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 6H O != P4 -980 14,00 41,18
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 6H O != TA -980 14,00 41,18
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Herbert Kern - Dagmar Sivak 4H O !+1 P4 -450 34,00 100,00
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Michaela Lipp - Peter Lipp 6H O != K5 -980 14,00 41,18
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Charlotte Komericki - Clemens Künigl 6N O != T2 -990 0,00 0,00
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Peter Novy - Robert Winkler 6H O != TA -980 14,00 41,18
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Andreas Babsch - Peter Steiner 6H O != P4 -980 20,00 58,82
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Rosita Leindl - Erich Plank 6H O != TA -980 20,00 58,82
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Helga Galle - Oskar Galle 4H O !+1 P4 -450 0,00 0,00
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Brigitte Premitzer - Ingrid Url 6H O != K5 -980 20,00 58,82
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Gerlinde Loi - Inge Stelzl 5H O !+1 TA -480 2,00 5,88
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Ingrid Lenger - Gity Zolle 6N O != T2 -990 34,00 100,00
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Silvana Rojko - Franc Turk 6H O != P3 -980 20,00 58,82
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Lisbeth Reinisch - Otto Url 6H O != TA -980 20,00 58,82
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Johann Hagauer - Nada Zanier 6H O != P4 -980 20,00 58,82
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Eva Pichler - Helmut Polaschegg 6H O != P4 -980 14,00 41,18
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Christl Haase - Heidi Horneck 6H O != TA -980 14,00 41,18
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Monika Lang - Ingrid Schuster 3N W !+3 PB -490 29,00 85,29
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Helma Hönninger - Mario Lackner 3N O !+3 P4 -490 29,00 85,29
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Franziska Hakl - Helma Hölzl 6H O != TA -980 14,00 41,18
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Thomas Kofler - Simon Krichhammer 6H O != H6 -980 14,00 41,18
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 6H O != H2 -980 14,00 41,18
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Astrid Kerbl - Peter Kouff 6H O != P4 -980 14,00 41,18
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Tamara Charkow - Simon Weinberger 6H O != P4 -980 14,00 41,18
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Renate Hansen - Dieter Schulz 6H O != P4 -980 20,00 58,82
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Judith Ferlic - Hans Kadletz 6H O != H6 -980 20,00 58,82
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Karl Müller - Brigitte Steiner 6H O != TA -980 20,00 58,82
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 6H O != H2 -980 20,00 58,82
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Elfriede Kuschel - Eva Sodl 3N W !+3 PB -490 5,00 14,71
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 6H O != P4 -980 20,00 58,82
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 3N O !+3 P4 -490 5,00 14,71
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Heidi Schranzer - Renate Siegmund 6H O != P4 -980 20,00 58,82
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Götz - Martin Penker 6H O != TA -980 20,00 58,82
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 2 9432 !
! Ost ADB72 !
! N-S 1084 !
! 7 !
! 107 AD6 !
! 1095 86 !
! AK76 B93 !
! B953 AK842 !
! KB85 !
! K43 !
! D52 !
! D106 !
! !
! 3Tx O 100 !
! T K H P N !
! NS 5 5 8 8 6 !
! OW 8 8 5 4 5 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Johannes Bamberger - Eva Ippisch 4T O !-2 H3 100 26,00 76,47
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 2T O !+1 P5 -110 2,00 5,88
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Mathias Hammer - Astrid Piber 3T W != H3 -110 2,00 5,88
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 1N W !-3 P3 150 33,00 97,06
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 3T O !-1 H3 50 19,00 55,88
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Herbert Kern - Dagmar Sivak 3H N !-1 TA -100 6,00 17,65
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Michaela Lipp - Peter Lipp 1N W !-2 H2 100 26,00 76,47
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3T O != P5 -110 2,00 5,88
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Peter Novy - Robert Winkler 1N O != P5 -90 11,00 32,35
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Andreas Babsch - Peter Steiner 4T O !-2 H3 100 8,00 23,53
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Rosita Leindl - Erich Plank 3T O !-1 H3 50 15,00 44,12
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Helga Galle - Oskar Galle 3H N !-1 TA -100 28,00 82,35
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Brigitte Premitzer - Ingrid Url 1N W !-2 H2 100 8,00 23,53
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Gerlinde Loi - Inge Stelzl 2T O !+1 P5 -110 32,00 94,12
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Ingrid Lenger - Gity Zolle 3T O != P5 -110 32,00 94,12
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Silvana Rojko - Franc Turk 3T W != H3 -110 32,00 94,12
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Lisbeth Reinisch - Otto Url 1N O != P5 -90 23,00 67,65
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Johann Hagauer - Nada Zanier 1N W !-3 P3 150 1,00 2,94
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3H N != TA 140 30,00 88,24
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Christl Haase - Heidi Horneck 1N O != P5 -90 11,00 32,35
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Monika Lang - Ingrid Schuster 1N O != P5 -90 11,00 32,35
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Helma Hönninger - Mario Lackner 2N O !-1 P5 50 19,00 55,88
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Franziska Hakl - Helma Hölzl 4T O !-1 H3 50 19,00 55,88
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Thomas Kofler - Simon Krichhammer 1N O != P2 -90 11,00 32,35
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 4K W !-3 HK 150 33,00 97,06
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Astrid Kerbl - Peter Kouff 4T O !-2 H2 100 26,00 76,47
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Tamara Charkow - Simon Weinberger 3T O !-1 H3 50 19,00 55,88
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Renate Hansen - Dieter Schulz 3H N != TA 140 4,00 11,76
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Judith Ferlic - Hans Kadletz 1N O != P2 -90 23,00 67,65
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Karl Müller - Brigitte Steiner 1N O != P5 -90 23,00 67,65
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4K W !-3 HK 150 1,00 2,94
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Elfriede Kuschel - Eva Sodl 1N O != P5 -90 23,00 67,65
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 4T O !-2 H2 100 8,00 23,53
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 2N O !-1 P5 50 15,00 44,12
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Heidi Schranzer - Renate Siegmund 3T O !-1 H3 50 15,00 44,12
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Götz - Martin Penker 4T O !-1 H3 50 15,00 44,12
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 3 B !
! Süd B84 !
! O-W KB1054 !
! AK82 !
! 1094 K8765 !
! D10962 A73 !
! A72 96 !
! D6 743 !
! AD32 !
! K5 !
! D83 !
! B1095 !
! !
! 5K S 400 !
! T K H P N !
! NS 11 11 7 7 8 !
! OW 2 2 6 5 2 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 3N S !-1 H2 -50 8,00 23,53
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 3N S !-1 H6 -50 8,00 23,53
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N S !+3 P5 490 34,00 100,00
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Peter Novy - Robert Winkler 3K N !+2 P2 150 20,00 58,82
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3N S !-1 H2 -50 8,00 23,53
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Anna Spieß - Waltraud Stender 3N N !+2 P5 460 32,00 94,12
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Milan Pavlin - Alfonz Sumer 3N S !-1 H2 -50 8,00 23,53
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 2T S !+2 H2 130 16,00 47,06
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Mathias Hammer - Astrid Piber 3N N !+1 T4 430 29,00 85,29
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Rosita Leindl - Erich Plank 3N S !-1 H2 -50 26,00 76,47
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 3N S !-1 H6 -50 26,00 76,47
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Helga Galle - Oskar Galle 3N N !+2 P5 460 2,00 5,88
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Brigitte Premitzer - Ingrid Url 3N S !-1 H2 -50 26,00 76,47
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Ingrid Lenger - Gity Zolle 2T S !+2 H2 130 18,00 52,94
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Silvana Rojko - Franc Turk 3N S !+3 P5 490 0,00 0,00
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Lisbeth Reinisch - Otto Url 3N N !+1 T4 430 5,00 14,71
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Johann Hagauer - Nada Zanier 3K N !+2 P2 150 14,00 41,18
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Andreas Babsch - Peter Steiner 3N S !-1 H2 -50 26,00 76,47
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N S !-1 H6 -50 8,00 23,53
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Ilse Küttner - Barbara Rauch 3N S !-2 H6 -100 0,00 0,00
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 5K N != HA 400 25,00 73,53
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Astrid Kerbl - Peter Kouff 3N S !-1 H2 -50 8,00 23,53
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Tamara Charkow - Simon Weinberger 5T S != H10 400 25,00 73,53
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N N !+1 P6 430 29,00 85,29
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Christl Haase - Heidi Horneck 3K N !+2 HA 150 20,00 58,82
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Monika Lang - Ingrid Schuster 3T S !+2 P9 150 20,00 58,82
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Helma Hönninger - Mario Lackner 3N S !-1 H2 -50 8,00 23,53
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Judith Ferlic - Hans Kadletz 3N N !+1 P6 430 5,00 14,71
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 3N S !-2 H6 -100 34,00 100,00
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 3K N !+2 HA 150 14,00 41,18
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Elfriede Kuschel - Eva Sodl 5K N != HA 400 9,00 26,47
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 3T S !+2 P9 150 14,00 41,18
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 3N S !-1 H2 -50 26,00 76,47
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Heidi Schranzer - Renate Siegmund 3N S !-1 H2 -50 26,00 76,47
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Renate Götz - Martin Penker 5T S != H10 400 9,00 26,47
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Hansen - Dieter Schulz 3N S !-1 H6 -50 26,00 76,47
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 4 DB742 !
! West B4 !
! Alle K1094 !
! 95 !
! K96 A105 !
! 106 AKD8532 !
! D87 B !
! ADB86 103 !
! 83 !
! 97 !
! A6532 !
! K742 !
! !
! 6H W -1430 !
! T K H P N !
! NS 1 6 0 5 1 !
! OW 10 6 12 8 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 4H O !+3 P8 -710 13,00 38,24
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 4H O !+3 P8 -710 13,00 38,24
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4H O !+2 KA -680 26,00 76,47
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Peter Novy - Robert Winkler 4H O !+3 P8 -710 13,00 38,24
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Johannes Bamberger - Eva Ippisch 4H O !+3 H7 -710 13,00 38,24
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Anna Spieß - Waltraud Stender 4H O !+2 KA -680 26,00 76,47
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Milan Pavlin - Alfonz Sumer 3N W !+2 P2 -660 30,00 88,24
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 4H O !+1 P8 -650 33,00 97,06
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Mathias Hammer - Astrid Piber 4H O !+3 P8 -710 13,00 38,24
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Rosita Leindl - Erich Plank 4H O !+3 H7 -710 21,00 61,76
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 4H O !+3 P8 -710 21,00 61,76
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Helga Galle - Oskar Galle 4H O !+2 KA -680 8,00 23,53
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Brigitte Premitzer - Ingrid Url 3N W !+2 P2 -660 4,00 11,76
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Ingrid Lenger - Gity Zolle 4H O !+1 P8 -650 1,00 2,94
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Silvana Rojko - Franc Turk 4H O !+2 KA -680 8,00 23,53
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Lisbeth Reinisch - Otto Url 4H O !+3 P8 -710 21,00 61,76
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Johann Hagauer - Nada Zanier 4H O !+3 P8 -710 21,00 61,76
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Andreas Babsch - Peter Steiner 4H O !+3 P8 -710 21,00 61,76
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H O !+3 P8 -710 13,00 38,24
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Ilse Küttner - Barbara Rauch 4H O !+1 K2 -650 33,00 97,06
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 5H O !+1 P8 -680 26,00 76,47
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Astrid Kerbl - Peter Kouff 4H O !+3 P8 -710 13,00 38,24
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Tamara Charkow - Simon Weinberger 4H O !+3 P8 -710 13,00 38,24
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Eva Pichler - Helmut Polaschegg 6H O != KA -1430 1,00 2,94
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Christl Haase - Heidi Horneck 5H O !+2 H7 -710 13,00 38,24
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Monika Lang - Ingrid Schuster 4H O !+3 P8 -710 13,00 38,24
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Helma Hönninger - Mario Lackner 6H O != P8 -1430 1,00 2,94
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Judith Ferlic - Hans Kadletz 6H O != KA -1430 33,00 97,06
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 4H O !+1 K2 -650 1,00 2,94
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 5H O !+2 H7 -710 21,00 61,76
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Elfriede Kuschel - Eva Sodl 5H O !+1 P8 -680 8,00 23,53
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 4H O !+3 P8 -710 21,00 61,76
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 4H O !+3 P8 -710 21,00 61,76
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Heidi Schranzer - Renate Siegmund 6H O != P8 -1430 33,00 97,06
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Renate Götz - Martin Penker 4H O !+3 P8 -710 21,00 61,76
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Hansen - Dieter Schulz 4H O !+3 P8 -710 21,00 61,76
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 5 K987 !
! Nord K83 !
! N-S A85 !
! D106 !
! DB3 A10 !
! B4 AD105 !
! DB1076 K942 !
! 742 K83 !
! 6542 !
! 9762 !
! 3 !
! AB95 !
! !
! 2N O -120 !
! T K H P N !
! N 6 4 6 8 5 !
! S : 3 : 7 : !
! OW 6 9 7 5 8 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Peter Novy - Robert Winkler 1N O !+3 P5 -180 2,00 5,88
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Johannes Bamberger - Eva Ippisch 1N O !+3 TA -180 2,00 5,88
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Anna Spieß - Waltraud Stender 1N O !+2 T5 -150 14,00 41,18
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Mathias Hammer - Astrid Piber 1N O !+2 T5 -150 14,00 41,18
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 1N O !+1 T5 -120 26,00 76,47
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 1N O !+2 T5 -150 14,00 41,18
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Herbert Kern - Dagmar Sivak 5K O !-2 H7 100 34,00 100,00
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Michaela Lipp - Peter Lipp 1N O !+2 H7 -150 14,00 41,18
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Charlotte Komericki - Clemens Künigl 1N O !+2 T3 -150 14,00 41,18
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 1N O !+3 TA -180 32,00 94,12
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Helga Galle - Oskar Galle 1N O !+2 T5 -150 20,00 58,82
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 1N O !+2 T5 -150 20,00 58,82
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Brigitte Premitzer - Ingrid Url 5K O !-2 H7 100 0,00 0,00
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Ingrid Lenger - Gity Zolle 1N O !+2 H7 -150 20,00 58,82
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Lisbeth Reinisch - Otto Url 1N O !+2 T3 -150 20,00 58,82
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Johann Hagauer - Nada Zanier 1N O !+2 T5 -150 20,00 58,82
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Andreas Babsch - Peter Steiner 1N O !+3 P5 -180 32,00 94,12
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Rosita Leindl - Erich Plank 1N O !+1 T5 -120 8,00 23,53
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Tamara Charkow - Simon Weinberger 1N O !+2 T5 -150 14,00 41,18
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Eva Pichler - Helmut Polaschegg 2N O !+1 T5 -150 14,00 41,18
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Thomas Kofler - Simon Krichhammer 1N O !+2 T5 -150 14,00 41,18
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Monika Lang - Ingrid Schuster 1N O !+1 H6 -120 26,00 76,47
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Helma Hönninger - Mario Lackner 1N O !+1 H6 -120 26,00 76,47
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Franziska Hakl - Helma Hölzl 1T N != PA 70 32,00 94,12
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Ilse Küttner - Barbara Rauch 2K W != P9 -90 30,00 88,24
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 1N O !+3 H6 -180 2,00 5,88
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Astrid Kerbl - Peter Kouff 1N O !+2 T5 -150 14,00 41,18
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 2N O !+1 T5 -150 20,00 58,82
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 2K W != P9 -90 4,00 11,76
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Karl Müller - Brigitte Steiner 1N O !+2 T5 -150 20,00 58,82
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 1N O !+3 H6 -180 32,00 94,12
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 1N O !+1 H6 -120 8,00 23,53
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Heidi Schranzer - Renate Siegmund 1N O !+2 T5 -150 20,00 58,82
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Renate Götz - Martin Penker 1N O !+1 H6 -120 8,00 23,53
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Renate Hansen - Dieter Schulz 1N O !+2 T5 -150 20,00 58,82
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Judith Ferlic - Hans Kadletz 1T N != PA 70 2,00 5,88
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 6 AB !
! Ost 107542 !
! O-W K876 !
! AK !
! K974 10652 !
! B98 KD !
! D93 52 !
! D82 B9765 !
! D83 !
! A63 !
! AB104 !
! 1043 !
! !
! 5H S 450 !
! T K H P N !
! NS 7 11 11 7 9 !
! OW 6 2 2 6 2 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Peter Novy - Robert Winkler 3N N !+3 T5 490 34,00 100,00
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Johannes Bamberger - Eva Ippisch 2H N !+2 T6 170 14,00 41,18
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Anna Spieß - Waltraud Stender 4H N != T6 420 24,00 70,59
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Mathias Hammer - Astrid Piber 4H N != P6 420 24,00 70,59
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 3N S !-1 P5 -50 7,00 20,59
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 4H N != P6 420 24,00 70,59
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Herbert Kern - Dagmar Sivak 3N N !-1 T5 -50 7,00 20,59
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Michaela Lipp - Peter Lipp 4H N != P6 420 24,00 70,59
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4H N !-1 T5 -50 7,00 20,59
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 2H N !+2 T6 170 20,00 58,82
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Helga Galle - Oskar Galle 4H N != P6 420 10,00 29,41
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4H N != T6 420 10,00 29,41
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Brigitte Premitzer - Ingrid Url 3N N !-1 T5 -50 27,00 79,41
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Ingrid Lenger - Gity Zolle 4H N != P6 420 10,00 29,41
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Lisbeth Reinisch - Otto Url 4H N !-1 T5 -50 27,00 79,41
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Johann Hagauer - Nada Zanier 4H N != P6 420 10,00 29,41
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Andreas Babsch - Peter Steiner 3N N !+3 T5 490 0,00 0,00
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Rosita Leindl - Erich Plank 3N S !-1 P5 -50 27,00 79,41
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Tamara Charkow - Simon Weinberger 3N N != P7 400 17,00 50,00
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N N !-1 T6 -50 7,00 20,59
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4H N != T5 420 24,00 70,59
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Monika Lang - Ingrid Schuster 3N N != T5 400 17,00 50,00
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Helma Hönninger - Mario Lackner 3N N !-1 T6 -50 7,00 20,59
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H N !+1 K8 450 31,00 91,18
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Ilse Küttner - Barbara Rauch 4H N !+1 P6 450 31,00 91,18
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 3N N !-1 P6 -50 7,00 20,59
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Astrid Kerbl - Peter Kouff 3N N !-2 T5 -100 0,00 0,00
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 3N N !-1 T6 -50 27,00 79,41
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4H N !+1 P6 450 3,00 8,82
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Karl Müller - Brigitte Steiner 4H N != T5 420 10,00 29,41
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 3N N !-1 P6 -50 27,00 79,41
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 3N N != T5 400 17,00 50,00
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Heidi Schranzer - Renate Siegmund 3N N !-2 T5 -100 34,00 100,00
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Renate Götz - Martin Penker 3N N !-1 T6 -50 27,00 79,41
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Renate Hansen - Dieter Schulz 3N N != P7 400 17,00 50,00
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Judith Ferlic - Hans Kadletz 4H N !+1 K8 450 3,00 8,82
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 7 103 !
! Süd D7 !
! Alle B75 !
! KB5432 !
! AD6 KB !
! AB65 932 !
! K1093 864 !
! D6 A10987 !
! 987542 !
! K1084 !
! AD2 !
! --- !
! !
! 3N W -600 !
! T K H P N !
! NS 5 4 5 7 4 !
! O 8 8 8 6 9 !
! W : 7 : : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Mathias Hammer - Astrid Piber 3N W != K5 -600 7,00 20,59
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 3N W != T5 -600 7,00 20,59
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 2N W !-1 T5 100 31,00 91,18
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Herbert Kern - Dagmar Sivak 3N W != T5 -600 7,00 20,59
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Peter Novy - Robert Winkler 3N W != T2 -600 7,00 20,59
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Johannes Bamberger - Eva Ippisch 2N O !+1 P10 -150 18,00 52,94
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Anna Spieß - Waltraud Stender 2N W !+1 T5 -150 18,00 52,94
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Milan Pavlin - Alfonz Sumer 1N W !+2 T2 -150 18,00 52,94
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 3N W != T2 -600 7,00 20,59
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Helga Galle - Oskar Galle 2N O !+1 P10 -150 16,00 47,06
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 2N W !-1 T5 100 3,00 8,82
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Brigitte Premitzer - Ingrid Url 2N W !+1 T5 -150 16,00 47,06
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Gerlinde Loi - Inge Stelzl 3N W != T5 -600 27,00 79,41
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Ingrid Lenger - Gity Zolle 1N W !+2 T2 -150 16,00 47,06
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Lisbeth Reinisch - Otto Url 3N W != T2 -600 27,00 79,41
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Andreas Babsch - Peter Steiner 3N W != K5 -600 27,00 79,41
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Rosita Leindl - Erich Plank 3N W != T2 -600 27,00 79,41
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 3N W != T5 -600 27,00 79,41
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Helma Hönninger - Mario Lackner 3N W != T4 -600 7,00 20,59
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N W !+1 T5 -630 0,00 0,00
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Ilse Küttner - Barbara Rauch 2N W != T2 -120 24,00 70,59
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Christl Haase - Heidi Horneck 2N W != T4 -120 24,00 70,59
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Astrid Kerbl - Peter Kouff 2N W != T4 -120 24,00 70,59
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Tamara Charkow - Simon Weinberger 2P S != TD 110 34,00 100,00
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Eva Pichler - Helmut Polaschegg 2P S !-1 P6 -100 28,00 82,35
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Thomas Kofler - Simon Krichhammer 2Tx S !-1 K3 -200 14,00 41,18
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Monika Lang - Ingrid Schuster 3N W !-1 T5 100 31,00 91,18
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 2P S !-1 P6 -100 6,00 17,65
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Karl Müller - Brigitte Steiner 2N W != T2 -120 10,00 29,41
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 2Tx S !-1 K3 -200 20,00 58,82
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Elfriede Kuschel - Eva Sodl 2N W != T4 -120 10,00 29,41
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Heidi Schranzer - Renate Siegmund 3N W !-1 T5 100 3,00 8,82
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Renate Götz - Martin Penker 2N W != T4 -120 10,00 29,41
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Renate Hansen - Dieter Schulz 3N W != T4 -600 27,00 79,41
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Judith Ferlic - Hans Kadletz 2P S != TD 110 0,00 0,00
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 3N W !+1 T5 -630 34,00 100,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 8 DB8 !
! West B875 !
! Keine 4 !
! K10753 !
! A104 9653 !
! A43 K1096 !
! AKB95 D863 !
! B6 8 !
! K72 !
! D2 !
! 1072 !
! AD942 !
! !
! 4K W -130 !
! T K H P N !
! NS 9 3 4 4 5 !
! OW 4 10 8 9 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Mathias Hammer - Astrid Piber 2H O != K2 -110 24,00 70,59
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 2K W !+3 PD -150 0,00 0,00
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 2K W !+1 T3 -110 24,00 70,59
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Herbert Kern - Dagmar Sivak 2H O !-1 K2 50 32,00 94,12
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Peter Novy - Robert Winkler 3K W !+1 T3 -130 12,00 35,29
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Johannes Bamberger - Eva Ippisch 2H O !+1 K2 -140 4,00 11,76
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Anna Spieß - Waltraud Stender 2H O !+1 P2 -140 4,00 11,76
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Milan Pavlin - Alfonz Sumer 4K W != TK -130 12,00 35,29
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 3N W !-1 T5 50 32,00 94,12
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Helga Galle - Oskar Galle 2H O !+1 K2 -140 30,00 88,24
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 2K W !+1 T3 -110 10,00 29,41
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Brigitte Premitzer - Ingrid Url 2H O !+1 P2 -140 30,00 88,24
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Gerlinde Loi - Inge Stelzl 2H O !-1 K2 50 2,00 5,88
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Ingrid Lenger - Gity Zolle 4K W != TK -130 22,00 64,71
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Lisbeth Reinisch - Otto Url 3N W !-1 T5 50 2,00 5,88
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Andreas Babsch - Peter Steiner 2H O != K2 -110 10,00 29,41
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Rosita Leindl - Erich Plank 3K W !+1 T3 -130 22,00 64,71
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 2K W !+3 PD -150 34,00 100,00
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Helma Hönninger - Mario Lackner 2K W !+1 PD -110 24,00 70,59
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Franziska Hakl - Helma Hölzl 2K W !+2 H5 -130 12,00 35,29
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Ilse Küttner - Barbara Rauch 3K W != T3 -110 24,00 70,59
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Christl Haase - Heidi Horneck 1N W !+1 T3 -120 18,00 52,94
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Astrid Kerbl - Peter Kouff 2K W !+2 PD -130 12,00 35,29
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Tamara Charkow - Simon Weinberger 1K W !+3 PD -130 12,00 35,29
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Eva Pichler - Helmut Polaschegg 2H O !+1 K2 -140 4,00 11,76
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Thomas Kofler - Simon Krichhammer 2H O != P2 -110 24,00 70,59
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Monika Lang - Ingrid Schuster 2H O !-1 K2 50 32,00 94,12
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 2H O !+1 K2 -140 30,00 88,24
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Karl Müller - Brigitte Steiner 3K W != T3 -110 10,00 29,41
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 2H O != P2 -110 10,00 29,41
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Elfriede Kuschel - Eva Sodl 1N W !+1 T3 -120 16,00 47,06
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Heidi Schranzer - Renate Siegmund 2H O !-1 K2 50 2,00 5,88
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Renate Götz - Martin Penker 2K W !+2 PD -130 22,00 64,71
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Renate Hansen - Dieter Schulz 2K W !+1 PD -110 10,00 29,41
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Judith Ferlic - Hans Kadletz 1K W !+3 PD -130 22,00 64,71
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 2K W !+2 H5 -130 22,00 64,71
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 9 973 !
! Nord B84 !
! O-W AK97 !
! K82 !
! B842 A6 !
! 76 D953 !
! 42 D10653 !
! AB963 75 !
! KD105 !
! AK102 !
! B8 !
! D104 !
! !
! 3N N 400 !
! T K H P N !
! NS 8 8 9 8 9 !
! OW 4 5 4 4 4 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N S != T6 400 20,00 58,82
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Peter Novy - Robert Winkler 3N S !-1 T3 -50 7,00 20,59
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3N S !-1 T3 -50 7,00 20,59
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Anna Spieß - Waltraud Stender 3N S != P6 400 20,00 58,82
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Milan Pavlin - Alfonz Sumer 3N S !-1 T3 -50 7,00 20,59
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 3N S !+1 T6 430 31,00 91,18
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 3N N != K3 400 20,00 58,82
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Herbert Kern - Dagmar Sivak 3N N !+1 H3 430 31,00 91,18
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Michaela Lipp - Peter Lipp 3N S !-1 T6 -50 7,00 20,59
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 3N S !-1 T3 -50 27,00 79,41
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Brigitte Premitzer - Ingrid Url 3N N != K3 400 14,00 41,18
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Gerlinde Loi - Inge Stelzl 3N S != P6 400 14,00 41,18
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Ingrid Lenger - Gity Zolle 3N N !+1 H3 430 3,00 8,82
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Silvana Rojko - Franc Turk 3N S !-1 T3 -50 27,00 79,41
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Lisbeth Reinisch - Otto Url 3N S !-1 T6 -50 27,00 79,41
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Andreas Babsch - Peter Steiner 3N S != T6 400 14,00 41,18
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 3N S !-1 T3 -50 27,00 79,41
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Helga Galle - Oskar Galle 3N S !+1 T6 430 3,00 8,82
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Astrid Kerbl - Peter Kouff 3N N !+1 K3 430 31,00 91,18
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Tamara Charkow - Simon Weinberger 3N S != T3 400 20,00 58,82
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N S !-1 T3 -50 7,00 20,59
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3N S != T3 400 20,00 58,82
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 3N S != T3 400 20,00 58,82
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Helma Hönninger - Mario Lackner 3N S != T6 400 20,00 58,82
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N S !+1 T6 430 31,00 91,18
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Ilse Küttner - Barbara Rauch 3N N !-1 K5 -50 7,00 20,59
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Christl Haase - Heidi Horneck 3N N !-2 K6 -100 0,00 0,00
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Karl Müller - Brigitte Steiner 3N S !-1 T3 -50 27,00 79,41
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 3N N !-1 K5 -50 27,00 79,41
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Elfriede Kuschel - Eva Sodl 3N S != T3 400 14,00 41,18
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Heidi Schranzer - Renate Siegmund 3N N !-2 K6 -100 34,00 100,00
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 3N S != T3 400 14,00 41,18
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Renate Hansen - Dieter Schulz 3N N !+1 K3 430 3,00 8,82
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Judith Ferlic - Hans Kadletz 3N S != T6 400 14,00 41,18
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 3N S != T3 400 14,00 41,18
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 3N S !+1 T6 430 3,00 8,82
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 10 A64 !
! Ost DB632 !
! Alle A43 !
! B5 !
! 1073 KDB !
! 1084 A !
! 1075 DB62 !
! A864 D10973 !
! 9852 !
! K975 !
! K98 !
! K2 !
! !
! 3T O -110 !
! T K H P N !
! NS 4 6 8 7 7 !
! OW 9 7 5 5 5 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4Tx O !-1 H7 200 33,94 99,83
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Peter Novy - Robert Winkler 3H N !-1 T3 -100 6,41 18,86
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Johannes Bamberger - Eva Ippisch ! A- 13,60 40,00
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Anna Spieß - Waltraud Stender 2H N != PK 110 23,35 68,69
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Milan Pavlin - Alfonz Sumer 4H N !-1 PA -100 6,41 18,86
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 3H N !-1 T3 -100 6,41 18,86
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 2H N != PK 110 23,35 68,69
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Herbert Kern - Dagmar Sivak 2H N != PK 110 23,35 68,69
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Michaela Lipp - Peter Lipp 2H N !-1 PK -100 6,41 18,86
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer ! A+ 23,29 68,51
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Brigitte Premitzer - Ingrid Url 2H N != PK 110 10,65 31,31
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Gerlinde Loi - Inge Stelzl 2H N != PK 110 10,65 31,31
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Ingrid Lenger - Gity Zolle 2H N != PK 110 10,65 31,31
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Silvana Rojko - Franc Turk 4H N !-1 PA -100 27,59 81,14
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Lisbeth Reinisch - Otto Url 2H N !-1 PK -100 27,59 81,14
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Andreas Babsch - Peter Steiner 4Tx O !-1 H7 200 0,06 0,17
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 3H N !-1 T3 -100 27,59 81,14
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Helga Galle - Oskar Galle 3H N !-1 T3 -100 27,59 81,14
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Astrid Kerbl - Peter Kouff 2H N != PK 110 23,35 68,69
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Tamara Charkow - Simon Weinberger 2H N != PK 110 23,35 68,69
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Eva Pichler - Helmut Polaschegg 2H N != PK 110 23,35 68,69
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3H N !-2 T10 -200 0,06 0,17
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 2H N != PK 110 23,35 68,69
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Helma Hönninger - Mario Lackner 4T O !-1 H7 100 12,76 37,54
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Franziska Hakl - Helma Hölzl 2H N != PK 110 23,35 68,69
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Ilse Küttner - Barbara Rauch 3H N !-1 PK -100 6,41 18,86
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Christl Haase - Heidi Horneck 2H N != PK 110 23,35 68,69
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Karl Müller - Brigitte Steiner 2H N != PK 110 10,65 31,31
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 3H N !-1 PK -100 27,59 81,14
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Elfriede Kuschel - Eva Sodl 3H N !-2 T10 -200 33,94 99,83
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Heidi Schranzer - Renate Siegmund 2H N != PK 110 10,65 31,31
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 2H N != PK 110 10,65 31,31
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Renate Hansen - Dieter Schulz 2H N != PK 110 10,65 31,31
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Judith Ferlic - Hans Kadletz 4T O !-1 H7 100 21,24 62,46
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 2H N != PK 110 10,65 31,31
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 2H N != PK 110 10,65 31,31
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 11 109 !
! Süd 1053 !
! Keine D1043 !
! 9873 !
! D874 B5 !
! B2 AKD4 !
! K972 AB5 !
! K64 ADB10 !
! AK632 !
! 9876 !
! 86 !
! 52 !
! !
! 5N W -460 !
! T K H P N !
! NS 2 2 2 3 2 !
! OW 11 10 10 10 11 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 3N O !+2 P3 -460 23,00 67,65
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Mathias Hammer - Astrid Piber 3N O !+3 PA -490 6,00 17,65
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 3N O !+2 PA -460 23,00 67,65
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 3N O !+2 PA -460 23,00 67,65
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Herbert Kern - Dagmar Sivak 3N O !+2 P2 -460 23,00 67,65
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Michaela Lipp - Peter Lipp 3N O !+3 P2 -490 6,00 17,65
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3N O !+3 P2 -490 6,00 17,65
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Anna Spieß - Waltraud Stender 3N O !+2 PA -460 23,00 67,65
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Milan Pavlin - Alfonz Sumer 3N O !+2 PA -460 23,00 67,65
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Brigitte Premitzer - Ingrid Url 3N O !+3 P2 -490 28,00 82,35
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Gerlinde Loi - Inge Stelzl 3N O !+2 PA -460 11,00 32,35
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Ingrid Lenger - Gity Zolle 3N O !+2 PA -460 11,00 32,35
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Silvana Rojko - Franc Turk 3N O !+2 P2 -460 11,00 32,35
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Lisbeth Reinisch - Otto Url 3N O !+2 PA -460 11,00 32,35
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Johann Hagauer - Nada Zanier 3N O !+3 P2 -490 28,00 82,35
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Andreas Babsch - Peter Steiner 3N O !+2 P3 -460 11,00 32,35
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 3N O !+3 PA -490 28,00 82,35
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 3N O !+2 PA -460 11,00 32,35
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 3N W !+2 P10 -460 23,00 67,65
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Helma Hönninger - Mario Lackner 3N O !+2 PA -460 23,00 67,65
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N O !+2 PA -460 23,00 67,65
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Ilse Küttner - Barbara Rauch 3N O !+3 P3 -490 6,00 17,65
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Christl Haase - Heidi Horneck 3N O !+1 P2 -430 34,00 100,00
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Monika Lang - Ingrid Schuster 3N O !+3 PA -490 6,00 17,65
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Tamara Charkow - Simon Weinberger 3N O !+2 H9 -460 23,00 67,65
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N O !+3 PA -490 6,00 17,65
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3N O !+3 P2 -490 6,00 17,65
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 3N O !+3 PA -490 28,00 82,35
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Elfriede Kuschel - Eva Sodl 3N O !+3 P3 -490 28,00 82,35
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Heidi Schranzer - Renate Siegmund 3N O !+3 P2 -490 28,00 82,35
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 3N O !+1 P2 -430 0,00 0,00
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Renate Hansen - Dieter Schulz 3N W !+2 P10 -460 11,00 32,35
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Renate Götz - Martin Penker 3N O !+3 PA -490 28,00 82,35
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 3N O !+2 PA -460 11,00 32,35
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 3N O !+2 H9 -460 11,00 32,35
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Karl Müller - Brigitte Steiner 3N O !+2 PA -460 11,00 32,35
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 12 109632 !
! West --- !
! N-S B852 !
! AB95 !
! A5 KDB87 !
! B76432 AK98 !
! A73 D6 !
! 42 76 !
! 4 !
! D105 !
! K1094 !
! KD1083 !
! !
! 4Hx W 100 !
! T K H P N !
! NS 10 10 3 5 6 !
! O 2 2 9 8 7 !
! W : 3 : 7 : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 3H W !+1 P10 -170 26,00 76,47
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Mathias Hammer - Astrid Piber 3H W !+2 TA -200 24,00 70,59
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 4H W != P2 -420 14,00 41,18
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 4H W != TA -420 14,00 41,18
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Herbert Kern - Dagmar Sivak 4H W != P7 -420 14,00 41,18
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Michaela Lipp - Peter Lipp 4H O !+1 TK -450 2,00 5,88
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Johannes Bamberger - Eva Ippisch 4H W !+1 P10 -450 2,00 5,88
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Anna Spieß - Waltraud Stender 4H O != TK -420 14,00 41,18
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Milan Pavlin - Alfonz Sumer 4H O != TK -420 14,00 41,18
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Brigitte Premitzer - Ingrid Url 4H W !+1 P10 -450 32,00 94,12
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Gerlinde Loi - Inge Stelzl 4H W != TA -420 20,00 58,82
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Ingrid Lenger - Gity Zolle 4H O != TK -420 20,00 58,82
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Silvana Rojko - Franc Turk 4H W != P7 -420 20,00 58,82
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Lisbeth Reinisch - Otto Url 4H O != TK -420 20,00 58,82
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Johann Hagauer - Nada Zanier 4H O !+1 TK -450 32,00 94,12
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Andreas Babsch - Peter Steiner 3H W !+1 P10 -170 8,00 23,53
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 3H W !+2 TA -200 10,00 29,41
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4H W != P2 -420 20,00 58,82
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 4H O !+1 TK -450 2,00 5,88
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Helma Hönninger - Mario Lackner 4H W != TA -420 14,00 41,18
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H O != TK -420 14,00 41,18
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Ilse Küttner - Barbara Rauch 4H W !-1 TA 50 31,00 91,18
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Christl Haase - Heidi Horneck 4H W !-1 K5 50 31,00 91,18
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Monika Lang - Ingrid Schuster 4H W != TA -420 14,00 41,18
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Tamara Charkow - Simon Weinberger 4H W != TA -420 14,00 41,18
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4H W !-1 K5 50 31,00 91,18
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4H O !-1 TK 50 31,00 91,18
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 4H W !-1 K5 50 3,00 8,82
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Elfriede Kuschel - Eva Sodl 4H W !-1 TA 50 3,00 8,82
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Heidi Schranzer - Renate Siegmund 4H O !-1 TK 50 3,00 8,82
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 4H W !-1 K5 50 3,00 8,82
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Renate Hansen - Dieter Schulz 4H O !+1 TK -450 32,00 94,12
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Renate Götz - Martin Penker 4H W != TA -420 20,00 58,82
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 4H W != TA -420 20,00 58,82
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4H W != TA -420 20,00 58,82
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Karl Müller - Brigitte Steiner 4H O != TK -420 20,00 58,82
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 13 83 !
! Nord K106 !
! Alle AK1083 !
! B86 !
! A2 KD7 !
! D43 B752 !
! B9752 64 !
! AK5 D743 !
! B109654 !
! A98 !
! D !
! 1092 !
! !
! 1N O -90 !
! T K H P N !
! NS 5 7 5 7 5 !
! OW 7 6 7 5 7 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Michaela Lipp - Peter Lipp 1N W !+1 KA -120 9,00 26,47
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 2H O != P5 -110 12,00 35,29
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Peter Novy - Robert Winkler 1N W !+1 K3 -120 9,00 26,47
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3P S !-2 TA -200 2,00 5,88
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Anna Spieß - Waltraud Stender 2P S !-1 TA -100 21,00 61,76
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Milan Pavlin - Alfonz Sumer 2P S !-1 TA -100 21,00 61,76
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 3P S !-2 TA -200 2,00 5,88
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 2P S != TA 110 33,00 97,06
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Herbert Kern - Dagmar Sivak 1N W !+2 H6 -150 6,00 17,65
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Gerlinde Loi - Inge Stelzl 3P S !-2 TA -200 32,00 94,12
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Ingrid Lenger - Gity Zolle 2P S != TA 110 1,00 2,94
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Silvana Rojko - Franc Turk 2P S !-1 TA -100 13,00 38,24
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Lisbeth Reinisch - Otto Url 1N W !+2 H6 -150 28,00 82,35
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Johann Hagauer - Nada Zanier 2P S !-1 TA -100 13,00 38,24
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Andreas Babsch - Peter Steiner 1N W !+1 KA -120 25,00 73,53
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Rosita Leindl - Erich Plank 3P S !-2 TA -200 32,00 94,12
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 2H O != P5 -110 22,00 64,71
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 1N W !+1 K3 -120 25,00 73,53
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Christl Haase - Heidi Horneck 2P S != K2 110 33,00 97,06
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Monika Lang - Ingrid Schuster 2P S !-1 H3 -100 21,00 61,76
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Tamara Charkow - Simon Weinberger 2P S !-1 TA -100 21,00 61,76
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Eva Pichler - Helmut Polaschegg 2P S !-1 TA -100 21,00 61,76
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Thomas Kofler - Simon Krichhammer 2P S !-1 TA -100 21,00 61,76
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 1N O != PB -90 30,00 88,24
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Astrid Kerbl - Peter Kouff 2P S !-2 TA -200 2,00 5,88
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 2P S !-1 TA -100 21,00 61,76
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Ilse Küttner - Barbara Rauch 2P S !-1 TA -100 21,00 61,76
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Elfriede Kuschel - Eva Sodl 2P S !-1 TA -100 13,00 38,24
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Heidi Schranzer - Renate Siegmund 2P S !-1 TA -100 13,00 38,24
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 2P S !-1 TA -100 13,00 38,24
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Renate Hansen - Dieter Schulz 2P S != K2 110 1,00 2,94
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Renate Götz - Martin Penker 1N O != PB -90 4,00 11,76
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 2P S !-1 H3 -100 13,00 38,24
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Judith Ferlic - Hans Kadletz 2P S !-2 TA -200 32,00 94,12
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Karl Müller - Brigitte Steiner 2P S !-1 TA -100 13,00 38,24
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 2P S !-1 TA -100 13,00 38,24
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 14 A9642 !
! Ost D2 !
! Keine KB984 !
! K !
! 107 B5 !
! A1098754 B !
! 2 1063 !
! 842 AB109765 !
! KD83 !
! K63 !
! AD75 !
! D3 !
! !
! 5N S 460 !
! T K H P N !
! NS 4 10 6 10 11 !
! OW 8 2 7 2 2 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Michaela Lipp - Peter Lipp 4P N != HB 420 20,00 58,82
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4P N != H4 420 20,00 58,82
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Peter Novy - Robert Winkler 5P N !-1 HB -50 2,00 5,88
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Johannes Bamberger - Eva Ippisch 5Tx O !-2 PK 300 8,00 23,53
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Anna Spieß - Waltraud Stender 4P N !+1 HB 450 33,00 97,06
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Milan Pavlin - Alfonz Sumer 4P S != T8 420 20,00 58,82
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 5P S !-1 HA -50 2,00 5,88
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 4P N !+1 HB 450 33,00 97,06
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Herbert Kern - Dagmar Sivak 4P N != HB 420 20,00 58,82
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Gerlinde Loi - Inge Stelzl 5Tx O !-2 PK 300 26,00 76,47
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Ingrid Lenger - Gity Zolle 4P N !+1 HB 450 1,00 2,94
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Silvana Rojko - Franc Turk 4P N !+1 HB 450 1,00 2,94
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Lisbeth Reinisch - Otto Url 4P N != HB 420 14,00 41,18
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Johann Hagauer - Nada Zanier 4P S != T8 420 14,00 41,18
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Andreas Babsch - Peter Steiner 4P N != HB 420 14,00 41,18
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Rosita Leindl - Erich Plank 5P S !-1 HA -50 32,00 94,12
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 4P N != H4 420 14,00 41,18
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 5P N !-1 HB -50 32,00 94,12
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Christl Haase - Heidi Horneck 4P N != HB 420 20,00 58,82
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Monika Lang - Ingrid Schuster 4P N != HB 420 20,00 58,82
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Tamara Charkow - Simon Weinberger 5P N !-1 HB -50 2,00 5,88
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4P S != T2 420 20,00 58,82
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4P N != TA 420 20,00 58,82
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 3P W !-5 HD 250 6,00 17,65
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Astrid Kerbl - Peter Kouff 4P N != HB 420 20,00 58,82
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P N != TA 420 20,00 58,82
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Ilse Küttner - Barbara Rauch 4P N != HB 420 20,00 58,82
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Elfriede Kuschel - Eva Sodl 4P S != T2 420 14,00 41,18
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Heidi Schranzer - Renate Siegmund 4P N != HB 420 14,00 41,18
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 4P N != TA 420 14,00 41,18
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Renate Hansen - Dieter Schulz 4P N != HB 420 14,00 41,18
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Renate Götz - Martin Penker 3P W !-5 HD 250 28,00 82,35
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 4P N != HB 420 14,00 41,18
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Judith Ferlic - Hans Kadletz 4P N != HB 420 14,00 41,18
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Karl Müller - Brigitte Steiner 5P N !-1 HB -50 32,00 94,12
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 4P N != TA 420 14,00 41,18
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 15 K !
! Süd 654 !
! N-S AB10983 !
! A108 !
! 973 B864 !
! K72 B3 !
! D742 K65 !
! 764 D953 !
! AD1052 !
! AD1098 !
! --- !
! KB2 !
! !
! 6H S 1430 !
! T K H P N !
! NS 10 11 12 11 11 !
! OW 2 2 1 2 2 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Milan Pavlin - Alfonz Sumer 3N N !+2 H3 660 12,00 35,29
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 3N N !+2 T5 660 12,00 35,29
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Mathias Hammer - Astrid Piber 4H S !+2 T4 680 23,00 67,65
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 3N N != T3 600 0,00 0,00
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 4H S !+2 K2 680 23,00 67,65
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Herbert Kern - Dagmar Sivak 3N N !+2 T3 660 12,00 35,29
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Michaela Lipp - Peter Lipp 4H S !+2 T4 680 23,00 67,65
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Charlotte Komericki - Clemens Künigl 6H S != P3 1430 31,00 91,18
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Anna Spieß - Waltraud Stender 4P S !+1 P6 650 3,00 8,82
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Silvana Rojko - Franc Turk 4H S !+2 K2 680 11,00 32,35
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Lisbeth Reinisch - Otto Url 4P S !+1 P6 650 31,00 91,18
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Johann Hagauer - Nada Zanier 3N N !+2 T3 660 22,00 64,71
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Andreas Babsch - Peter Steiner 3N N !+2 H3 660 22,00 64,71
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Rosita Leindl - Erich Plank 4H S !+2 T4 680 11,00 32,35
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 3N N !+2 T5 660 22,00 64,71
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Helga Galle - Oskar Galle 6H S != P3 1430 3,00 8,82
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4H S !+2 T4 680 11,00 32,35
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Gerlinde Loi - Inge Stelzl 3N N != T3 600 34,00 100,00
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3N N !+2 T9 660 12,00 35,29
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 4H S !+1 T6 650 3,00 8,82
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Astrid Kerbl - Peter Kouff 3N N !+2 T5 660 12,00 35,29
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H S !+2 T7 680 23,00 67,65
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Ilse Küttner - Barbara Rauch 6H S != T4 1430 31,00 91,18
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Christl Haase - Heidi Horneck 3N N !+2 T3 660 12,00 35,29
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Monika Lang - Ingrid Schuster 6H S != T7 1430 31,00 91,18
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Helma Hönninger - Mario Lackner 6H S != T4 1430 31,00 91,18
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N N !+2 T5 660 12,00 35,29
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Heidi Schranzer - Renate Siegmund 3N N !+2 T5 660 22,00 64,71
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 6H S != T4 1430 3,00 8,82
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Renate Hansen - Dieter Schulz 3N N !+2 T9 660 22,00 64,71
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Renate Götz - Martin Penker 3N N !+2 T3 660 22,00 64,71
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 4H S !+1 T6 650 31,00 91,18
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Judith Ferlic - Hans Kadletz 6H S != T7 1430 3,00 8,82
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Karl Müller - Brigitte Steiner 3N N !+2 T5 660 22,00 64,71
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 6H S != T4 1430 3,00 8,82
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Elfriede Kuschel - Eva Sodl 4H S !+2 T7 680 11,00 32,35
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 16 KDB106 !
! West AKD2 !
! O-W K4 !
! AK !
! 9 8752 !
! B87 43 !
! A93 DB1076 !
! D109762 B4 !
! A43 !
! 10965 !
! 852 !
! 853 !
! !
! 6N N 990 !
! T K H P N !
! NS 7 7 12 12 12 !
! OW 6 5 1 1 1 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Milan Pavlin - Alfonz Sumer 6P N != KD 980 27,00 79,41
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 4P N !+2 H4 480 12,00 35,29
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Mathias Hammer - Astrid Piber 3N N !+3 KD 490 20,00 58,82
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 6P N != KD 980 27,00 79,41
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 4P N !+2 KD 480 12,00 35,29
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Herbert Kern - Dagmar Sivak 4P N !+2 KD 480 12,00 35,29
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Michaela Lipp - Peter Lipp 4P N !+2 KD 480 12,00 35,29
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4P N !+2 KD 480 12,00 35,29
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Anna Spieß - Waltraud Stender 6P N != KD 980 27,00 79,41
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Silvana Rojko - Franc Turk 4P N !+2 KD 480 22,00 64,71
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Lisbeth Reinisch - Otto Url 6P N != KD 980 7,00 20,59
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Johann Hagauer - Nada Zanier 4P N !+2 KD 480 22,00 64,71
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Andreas Babsch - Peter Steiner 6P N != KD 980 7,00 20,59
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Rosita Leindl - Erich Plank 4P N !+2 KD 480 22,00 64,71
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 4P N !+2 H4 480 22,00 64,71
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Helga Galle - Oskar Galle 4P N !+2 KD 480 22,00 64,71
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 3N N !+3 KD 490 14,00 41,18
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Gerlinde Loi - Inge Stelzl 6P N != KD 980 7,00 20,59
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Thomas Kofler - Simon Krichhammer 6P N != KD 980 27,00 79,41
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 1P N !+5 KD 230 0,00 0,00
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Astrid Kerbl - Peter Kouff 4P N !+2 KD 480 12,00 35,29
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N N !+2 H4 460 4,00 11,76
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Ilse Küttner - Barbara Rauch 6N N != KD 990 34,00 100,00
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Christl Haase - Heidi Horneck 6P N != KD 980 27,00 79,41
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Monika Lang - Ingrid Schuster 6P N != KD 980 27,00 79,41
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Helma Hönninger - Mario Lackner 4P N !+1 KD 450 2,00 5,88
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4P N !+2 KD 480 12,00 35,29
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Heidi Schranzer - Renate Siegmund 4P N !+2 KD 480 22,00 64,71
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 6N N != KD 990 0,00 0,00
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Renate Hansen - Dieter Schulz 6P N != KD 980 7,00 20,59
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Renate Götz - Martin Penker 6P N != KD 980 7,00 20,59
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 1P N !+5 KD 230 34,00 100,00
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Judith Ferlic - Hans Kadletz 6P N != KD 980 7,00 20,59
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Karl Müller - Brigitte Steiner 4P N !+2 KD 480 22,00 64,71
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4P N !+1 KD 450 32,00 94,12
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Elfriede Kuschel - Eva Sodl 3N N !+2 H4 460 30,00 88,24
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 17 K752 !
! Nord B984 !
! Keine K1093 !
! 7 !
! B106 AD4 !
! AK5 732 !
! B4 76 !
! DB543 AK1098 !
! 983 !
! D106 !
! AD852 !
! 62 !
! !
! 4T O -130 !
! T K H P N !
! NS 3 7 6 5 3 !
! OW 10 6 7 8 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Herbert Kern - Dagmar Sivak 3N W !+1 P2 -430 5,00 14,71
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Michaela Lipp - Peter Lipp 3N O !+1 KA -430 5,00 14,71
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N W !+1 P2 -430 5,00 14,71
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Peter Novy - Robert Winkler 3N W != K6 -400 13,00 38,24
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3N W !+1 K10 -430 5,00 14,71
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Anna Spieß - Waltraud Stender 5T O !-1 KA 50 32,00 94,12
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Milan Pavlin - Alfonz Sumer 4T O != T6 -130 23,00 67,65
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 3K O !+1 K2 -130 23,00 67,65
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Mathias Hammer - Astrid Piber 4T O != P3 -130 23,00 67,65
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Silvana Rojko - Franc Turk 3N W !+1 K10 -430 29,00 85,29
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Johann Hagauer - Nada Zanier 5T O !-1 KA 50 2,00 5,88
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Andreas Babsch - Peter Steiner 3N W !+1 P2 -430 29,00 85,29
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Rosita Leindl - Erich Plank 4T O != T6 -130 11,00 32,35
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 3N O !+1 KA -430 29,00 85,29
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Helga Galle - Oskar Galle 3K O !+1 K2 -130 11,00 32,35
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 3N W !+1 P2 -430 29,00 85,29
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Brigitte Premitzer - Ingrid Url 4T O != P3 -130 11,00 32,35
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Gerlinde Loi - Inge Stelzl 3N W != K6 -400 21,00 61,76
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Ilse Küttner - Barbara Rauch 3N W !+1 P2 -430 5,00 14,71
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Christl Haase - Heidi Horneck 3T O !+2 H6 -150 16,00 47,06
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Monika Lang - Ingrid Schuster 3N W != K3 -400 13,00 38,24
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Helma Hönninger - Mario Lackner 2T O !+2 H6 -130 23,00 67,65
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 5T O !-1 T2 50 32,00 94,12
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3T O !+1 P9 -130 23,00 67,65
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 3N W !+1 T7 -430 5,00 14,71
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Astrid Kerbl - Peter Kouff 3N W !-1 K10 50 32,00 94,12
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Tamara Charkow - Simon Weinberger 4T O != H6 -130 23,00 67,65
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 5T O !-1 T2 50 2,00 5,88
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Renate Hansen - Dieter Schulz 3N W !+1 P2 -430 29,00 85,29
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Renate Götz - Martin Penker 3T O !+1 P9 -130 11,00 32,35
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 3T O !+2 H6 -150 18,00 52,94
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Judith Ferlic - Hans Kadletz 3N W !+1 T7 -430 29,00 85,29
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Karl Müller - Brigitte Steiner 3N W != K3 -400 21,00 61,76
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 3N W !-1 K10 50 2,00 5,88
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Elfriede Kuschel - Eva Sodl 2T O !+2 H6 -130 11,00 32,35
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 4T O != H6 -130 11,00 32,35
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 18 D9 !
! Ost ADB75 !
! N-S 9 !
! A7542 !
! A65 KB108432 !
! 93 K106 !
! AB52 D106 !
! D1083 --- !
! 7 !
! 842 !
! K8743 !
! KB96 !
! !
! 6P O -980 !
! T K H P N !
! NS 8 5 7 1 3 !
! OW 5 8 5 12 10 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Herbert Kern - Dagmar Sivak 4P O !+2 H2 -480 15,00 44,12
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Michaela Lipp - Peter Lipp 4P W !+2 K9 -480 15,00 44,12
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4P O !+2 H2 -480 15,00 44,12
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Peter Novy - Robert Winkler 4P O !+2 H2 -480 15,00 44,12
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Johannes Bamberger - Eva Ippisch 5P O !+1 T5 -480 15,00 44,12
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Anna Spieß - Waltraud Stender 4H N !-2 K6 -200 32,00 94,12
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Milan Pavlin - Alfonz Sumer 4P O !+2 H2 -480 15,00 44,12
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 3P O !+3 H2 -230 30,00 88,24
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Mathias Hammer - Astrid Piber 5P O !+1 H2 -480 15,00 44,12
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Silvana Rojko - Franc Turk 5P O !+1 T5 -480 19,00 55,88
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Johann Hagauer - Nada Zanier 4H N !-2 K6 -200 2,00 5,88
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Andreas Babsch - Peter Steiner 4P O !+2 H2 -480 19,00 55,88
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Rosita Leindl - Erich Plank 4P O !+2 H2 -480 19,00 55,88
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 4P W !+2 K9 -480 19,00 55,88
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Helga Galle - Oskar Galle 3P O !+3 H2 -230 4,00 11,76
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4P O !+2 H2 -480 19,00 55,88
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Brigitte Premitzer - Ingrid Url 5P O !+1 H2 -480 19,00 55,88
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Gerlinde Loi - Inge Stelzl 4P O !+2 H2 -480 19,00 55,88
! 41 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Ilse Küttner - Barbara Rauch 5H N !-1 PK -100 34,00 100,00
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Christl Haase - Heidi Horneck 4P O !+2 H2 -480 15,00 44,12
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Monika Lang - Ingrid Schuster 4P O !+2 H4 -480 15,00 44,12
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Helma Hönninger - Mario Lackner 4P O !+2 H2 -480 15,00 44,12
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4P O !+2 K3 -480 15,00 44,12
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4P O !+2 H2 -480 15,00 44,12
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 4P O !+2 H2 -480 15,00 44,12
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Astrid Kerbl - Peter Kouff 4P O !+2 H2 -480 15,00 44,12
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Tamara Charkow - Simon Weinberger 4Px O !+2 H2 -790 0,00 0,00
! 51 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 4P O !+2 K3 -480 19,00 55,88
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Renate Hansen - Dieter Schulz 5H N !-1 PK -100 0,00 0,00
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Renate Götz - Martin Penker 4P O !+2 H2 -480 19,00 55,88
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 4P O !+2 H2 -480 19,00 55,88
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Judith Ferlic - Hans Kadletz 4P O !+2 H2 -480 19,00 55,88
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Karl Müller - Brigitte Steiner 4P O !+2 H4 -480 19,00 55,88
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4P O !+2 H2 -480 19,00 55,88
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Elfriede Kuschel - Eva Sodl 4P O !+2 H2 -480 19,00 55,88
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 4Px O !+2 H2 -790 34,00 100,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 19 K984 !
! Süd A85 !
! O-W D63 !
! D87 !
! B63 A105 !
! K10943 6 !
! K742 A9 !
! 4 AK96532 !
! D72 !
! DB72 !
! B1085 !
! B10 !
! !
! 3N W -600 !
! T K H P N !
! NS 3 5 4 5 4 !
! O 9 8 8 8 9 !
! W : : 9 : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Milan Pavlin - Alfonz Sumer 3N O != K8 -600 9,00 26,47
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 3T O != HD -110 25,00 73,53
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Mathias Hammer - Astrid Piber 2T O !+3 KB -150 16,00 47,06
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 2T O !+1 K10 -110 25,00 73,53
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 4H W !-2 P9 200 33,00 97,06
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Herbert Kern - Dagmar Sivak 3N W !+1 H6 -630 4,00 11,76
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Michaela Lipp - Peter Lipp 3T O !+1 KB -130 19,00 55,88
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3Nx O != KB -750 0,00 0,00
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Peter Novy - Robert Winkler 3N O != KB -600 9,00 26,47
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Johann Hagauer - Nada Zanier 4H W !-2 P9 200 1,00 2,94
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Rosita Leindl - Erich Plank 3N W !+1 H6 -630 30,00 88,24
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 3N O != K8 -600 25,00 73,53
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Helga Galle - Oskar Galle 3T O !+1 KB -130 15,00 44,12
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 3T O != HD -110 9,00 26,47
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Brigitte Premitzer - Ingrid Url 3Nx O != KB -750 34,00 100,00
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Gerlinde Loi - Inge Stelzl 2T O !+3 KB -150 18,00 52,94
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Ingrid Lenger - Gity Zolle 3N O != KB -600 25,00 73,53
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Silvana Rojko - Franc Turk 2T O !+1 K10 -110 9,00 26,47
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Thomas Kofler - Simon Krichhammer 2N O !+2 K5 -180 14,00 41,18
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 2N O !+3 TB -210 12,00 35,29
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Astrid Kerbl - Peter Kouff 3N O !+1 P2 -630 4,00 11,76
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Tamara Charkow - Simon Weinberger 2T O !+2 HD -130 19,00 55,88
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Ilse Küttner - Barbara Rauch 3N O !+1 H7 -630 4,00 11,76
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Christl Haase - Heidi Horneck 2T O !+1 H2 -110 25,00 73,53
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Monika Lang - Ingrid Schuster 3T O != KB -110 25,00 73,53
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Helma Hönninger - Mario Lackner 2K W !-1 T7 100 30,00 88,24
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Franziska Hakl - Helma Hölzl 5T O !-2 KB 200 33,00 97,06
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Renate Götz - Martin Penker 3N O !+1 H7 -630 30,00 88,24
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 2N O !+2 K5 -180 20,00 58,82
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Judith Ferlic - Hans Kadletz 2T O !+1 H2 -110 9,00 26,47
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Karl Müller - Brigitte Steiner 2N O !+3 TB -210 22,00 64,71
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 3T O != KB -110 9,00 26,47
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Elfriede Kuschel - Eva Sodl 3N O !+1 P2 -630 30,00 88,24
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 2K W !-1 T7 100 4,00 11,76
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 2T O !+2 HD -130 15,00 44,12
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Heidi Schranzer - Renate Siegmund 5T O !-2 KB 200 1,00 2,94
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 20 K84 !
! West AK95 !
! Alle K1032 !
! 84 !
! D1096 B2 !
! D873 B104 !
! 84 DB65 !
! K96 10732 !
! A753 !
! 62 !
! A97 !
! ADB5 !
! !
! 4P N 620 !
! T K H P N !
! NS 10 10 9 10 9 !
! OW 3 2 4 3 3 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 2 N-S Herwig Holzer - Sieglinde Holzer Milan Pavlin - Alfonz Sumer 3N N != PB 600 21,00 61,76
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 3N N != H4 600 21,00 61,76
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Mathias Hammer - Astrid Piber 3N N != HB 600 21,00 61,76
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 3N N != HB 600 21,00 61,76
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum 3N N != T7 600 21,00 61,76
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Herbert Kern - Dagmar Sivak 3N S != H5 600 21,00 61,76
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Michaela Lipp - Peter Lipp 3N N !-1 PB -100 5,00 14,71
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N N !-1 HB -100 5,00 14,71
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Peter Novy - Robert Winkler 3N N != HB 600 21,00 61,76
! 22 O-W Brigitte Laserer - Ute Maurer-Fellbaum Johann Hagauer - Nada Zanier 3N N != T7 600 13,00 38,24
! 24 O-W Herbert Kern - Dagmar Sivak Rosita Leindl - Erich Plank 3N S != H5 600 13,00 38,24
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Herwig Holzer - Sieglinde Holzer 3N N != PB 600 13,00 38,24
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Helga Galle - Oskar Galle 3N N !-1 PB -100 29,00 85,29
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 3N N != H4 600 13,00 38,24
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Brigitte Premitzer - Ingrid Url 3N N !-1 HB -100 29,00 85,29
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Gerlinde Loi - Inge Stelzl 3N N != HB 600 13,00 38,24
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Ingrid Lenger - Gity Zolle 3N N != HB 600 13,00 38,24
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Silvana Rojko - Franc Turk 3N N != HB 600 13,00 38,24
! 42 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3N S !-1 T6 -100 5,00 14,71
! 43 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 3N N !-1 HB -100 5,00 14,71
! 44 N-S Elfriede Kuschel - Eva Sodl Astrid Kerbl - Peter Kouff 3N N != HB 600 21,00 61,76
! 45 N-S Antal Braunecker - Gerhard Hornischer Tamara Charkow - Simon Weinberger 3N N != HB 600 21,00 61,76
! 46 N-S Renate Götz - Martin Penker Ilse Küttner - Barbara Rauch 3N N != PB 600 21,00 61,76
! 47 N-S Judith Ferlic - Hans Kadletz Christl Haase - Heidi Horneck 3N N !+1 H8 630 33,00 97,06
! 48 N-S Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Monika Lang - Ingrid Schuster 4P S !-1 H8 -100 5,00 14,71
! 49 N-S Oszkar Biro - Peter Seidnitzer Helma Hönninger - Mario Lackner 3N N !-1 T7 -100 5,00 14,71
! 50 N-S Heidi Schranzer - Renate Siegmund Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N N !+1 K5 630 33,00 97,06
! 52 O-W Ilse Küttner - Barbara Rauch Renate Götz - Martin Penker 3N N != PB 600 13,00 38,24
! 53 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 3N S !-1 T6 -100 29,00 85,29
! 54 O-W Christl Haase - Heidi Horneck Judith Ferlic - Hans Kadletz 3N N !+1 H8 630 1,00 2,94
! 55 O-W Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Karl Müller - Brigitte Steiner 3N N !-1 HB -100 29,00 85,29
! 56 O-W Monika Lang - Ingrid Schuster Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4P S !-1 H8 -100 29,00 85,29
! 57 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Elfriede Kuschel - Eva Sodl 3N N != HB 600 13,00 38,24
! 58 O-W Helma Hönninger - Mario Lackner Oszkar Biro - Peter Seidnitzer 3N N !-1 T7 -100 29,00 85,29
! 59 O-W Tamara Charkow - Simon Weinberger Antal Braunecker - Gerhard Hornischer 3N N != HB 600 13,00 38,24
! 60 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Heidi Schranzer - Renate Siegmund 3N N !+1 K5 630 1,00 2,94
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 21 D1074 !
! Nord 4 !
! N-S KD2 !
! ADB108 !
! B98 A6 !
! 109 B87653 !
! 9765 A1084 !
! K973 4 !
! K532 !
! AKD2 !
! B3 !
! 652 !
! !
! 5N N 660 !
! T K H P N !
! NS 10 7 8 11 11 !
! O 2 4 5 2 2 !
! W 3 : : : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Michaela Lipp - Peter Lipp 4P N !+1 T4 650 23,00 67,65
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4P N !+1 T4 650 23,00 67,65
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Peter Novy - Robert Winkler 3N S != H10 600 5,00 14,71
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3N S !+1 H10 630 13,00 38,24
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Anna Spieß - Waltraud Stender 3N S !+2 H10 660 33,00 97,06
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Milan Pavlin - Alfonz Sumer 4P S != H10 620 9,00 26,47
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 4P N !+1 T4 650 23,00 67,65
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Mathias Hammer - Astrid Piber 4P N !+1 T4 650 23,00 67,65
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 2H O !-2 T2 100 1,00 2,94
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Johann Hagauer - Nada Zanier 3N S !+1 H10 630 21,00 61,76
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Rosita Leindl - Erich Plank 3N S !+2 H10 660 1,00 2,94
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Helga Galle - Oskar Galle 4P S != H10 620 25,00 73,53
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4P N !+1 T4 650 11,00 32,35
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Brigitte Premitzer - Ingrid Url 4P N !+1 T4 650 11,00 32,35
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Gerlinde Loi - Inge Stelzl 4P N !+1 T4 650 11,00 32,35
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Ingrid Lenger - Gity Zolle 4P N !+1 T4 650 11,00 32,35
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Silvana Rojko - Franc Turk 3N S != H10 600 29,00 85,29
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Lisbeth Reinisch - Otto Url 2H O !-2 T2 100 33,00 97,06
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 22 B63 !
! Ost 8765 !
! O-W 32 !
! K875 !
! A10952 D8 !
! 109 KB32 !
! 87 B654 !
! B1096 AD2 !
! K74 !
! AD4 !
! AKD109 !
! 43 !
! !
! 1N N 90 !
! T K H P N !
! N 6 7 7 5 7 !
! S : : : 6 6 !
! O 7 6 6 7 5 !
! W 6 5 : : : !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont ! Aus Ergebnis Score %
! 3 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Michaela Lipp - Peter Lipp 3H N !-3 PD -150 1,00 2,94
! 4 N-S Gerlinde Loi - Inge Stelzl Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N S !-1 K8 -50 15,00 44,12
! 5 N-S Silvana Rojko - Franc Turk Peter Novy - Robert Winkler 2H N !-1 PD -50 15,00 44,12
! 6 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Johannes Bamberger - Eva Ippisch 2P W !-1 H8 100 25,00 73,53
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Anna Spieß - Waltraud Stender 2N S !-1 K8 -50 15,00 44,12
! 8 N-S Helga Galle - Oskar Galle Milan Pavlin - Alfonz Sumer 2K N !-1 PD -50 15,00 44,12
! 9 N-S Brigitte Premitzer - Ingrid Url Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz 1N S !+1 P2 120 29,00 85,29
! 10 N-S Ingrid Lenger - Gity Zolle Mathias Hammer - Astrid Piber 1N S !+2 K6 150 33,00 97,06
! 11 N-S Lisbeth Reinisch - Otto Url Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss 3N S !-2 K8 -100 5,00 14,71
! 21 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Johann Hagauer - Nada Zanier 2P W !-1 H8 100 9,00 26,47
! 23 O-W Anna Spieß - Waltraud Stender Rosita Leindl - Erich Plank 2N S !-1 K8 -50 19,00 55,88
! 25 O-W Milan Pavlin - Alfonz Sumer Helga Galle - Oskar Galle 2K N !-1 PD -50 19,00 55,88
! 26 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 3H N !-3 PD -150 33,00 97,06
! 27 O-W Ingrid Braunwarth - Veronika Kadletz Brigitte Premitzer - Ingrid Url 1N S !+1 P2 120 5,00 14,71
! 28 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Gerlinde Loi - Inge Stelzl 3N S !-1 K8 -50 19,00 55,88
! 29 O-W Mathias Hammer - Astrid Piber Ingrid Lenger - Gity Zolle 1N S !+2 K6 150 1,00 2,94
! 30 O-W Peter Novy - Robert Winkler Silvana Rojko - Franc Turk 2H N !-1 PD -50 19,00 55,88
! 31 O-W Volker Mitterhammer - Roswitha Schneeweiss Lisbeth Reinisch - Otto Url 3N S !-2 K8 -100 29,00 85,29
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Einzelresultate