2015-05-24 - 25 Graz Hauptpaarturnier - 2 Dg.
Einzelresultate
28 Tische, 56 Paare. Anzahl der Boards: 33. Durchschnitt: 693,00.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Score Name % Kat
1 24 872,00 Eva Pichler - Helmut Polaschegg 62,91 SLM - LM
2 33 855,00 Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 61,69
3 28 848,00 Heinz Charkow - Judith Ferlic 61,18 SLM - LM
4 49 841,00 Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 60,68 JGM - SLM
5 69 839,00 Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 60,53 SLM - SLM
6 1 834,00 Andreas Babsch - Peter Steiner 60,17 GM - SLM
7 21 832,00 Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 60,03 GM - SLM
8 11 808,00 Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 58,30 LM - JGM
9 47 789,00 Hans Kadletz - Anna Spieß 56,93 LM - P
10 68 788,00 Johann Hackl - Robert Winkler 56,85 LM - LM
11 54 779,00 Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 56,20 LM - LM
12 31 773,00 Georg Engl - Ursula Stastny 55,77 SLM - LM
46 773,00 Fritz Kubak - Werner Weiss 55,77 GM - P
14 34 771,00 Milan Sesko - Alfonz Sumer 55,63
61 771,00 Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 55,63 JGM - JGM
16 7 768,00 Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 55,41 LM - LM
17 48 740,00 Susanne Molnar - Bettina Weihs 53,39 LM - LM
18 3 735,00 Rosita Leindl - Erich Plank 53,03 P - LM
71 735,00 Werner Hackl - Karin Schadinger 53,03 SLM - LM
20 41 734,00 Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 52,96 GM - JGM
72 734,00 Vanessa Flierl - Philip Scheberan 52,96 H - H
22 66 733,00 Milan Pavlin - Silvana Rojko 52,89
23 8 732,00 Mathias Hammer - Peter Kouff 52,81 LM - LM
24 4 729,00 Michael Knoll - Renate Siegmund 52,60 SLM - LM
25 51 728,00 Astrid Denz - Elmar Denz 52,53 LM - SLM
26 50 727,00 Klaus Appelt - Anneliese Daig 52,45
27 6 719,00 Renate Hansen - Dieter Schulz 51,88 JGM - SLM
28 14 717,00 Günther Schober - Ilse Schober 51,73 P - P
29 64 710,00 Gerald Lackner - Senta Lackner 51,23 SLM - P
30 43 707,00 Helgard Brunner - Eva Ippisch 51,01 P - SLM
31 10 696,00 Hedwig Triebel - Nada Zanier 50,22 K - P
29 696,00 Wolfgang Berner - Max Füreder 50,22 SLM - JGM
33 70 694,00 George Summers - Tanja Summers 50,07 P - T
34 2 672,00 Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 48,48 K - K
35 9 671,00 Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 48,41 SLM - SLM
42 671,00 Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 48,41 K - T
37 74 644,00 Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 46,46
38 73 642,00 Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 46,32 H - H
39 67 638,00 Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 46,03 LM - P
40 5 637,00 Christl Haase - Heidi Horneck 45,96 K - H
41 53 636,00 Michaela Lipp - Peter Lipp 45,89 H - H
42 26 633,00 Bojana Hrvatin - Irena Jez 45,67
43 27 632,00 Emma Lauter - Peter Radda 45,60 H - P
44 12 630,00 Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 45,45 H - P
45 45 610,00 Monika Lang - Brigitte Laserer 44,01 H - K
46 65 605,00 Kaan Akmanlar - Christoph Malik 43,65 K - H
47 52 587,00 Thomas Kofler - Simon Krichhammer 42,35 H - H
48 25 561,00 Eva Sodl - Ingrid Url 40,48 H - K
49 44 547,00 Michael Cramer - Gerhard Hornischer 39,47 LM - SLM
50 32 541,00 Veronika Kadletz - Inge Stelzl 39,03 H - K
51 63 534,00 Franziska Hakl - Helma Hölzl 38,53 P - P
52 13 521,00 Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 37,59 A - T
53 22 517,00 Brigitte Heimann - Helga Roittner 37,30 H - K
54 23 503,00 Sieglinde Holzer - Karin Lipp 36,29 H - T
55 30 501,00 Charlotte Komericki - Clemens Künigl 36,15 P - T
56 62 468,00 Berta Briegler - Roswitha Leitner 33,77 T - A
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 1 B6 !
! Nord 9 !
! Keine AKDB9 !
! AD653 !
! D74 K9853 !
! KD532 A4 !
! 105 872 !
! B42 K107 !
! A102 !
! B10876 !
! 643 !
! 98 !
! !
! 4K N 130 !
! T K H P N !
! NS 9 10 6 5 7 !
! OW 4 3 7 7 6 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 4K N = 130 ! 27,00 64,29
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Johann Hackl - Robert Winkler 3K N -1 -50! 11,00 26,19
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz George Summers - Tanja Summers 3K N +1 130 27,00 64,29
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Vanessa Flierl - Philip Scheberan 3K N +2 150 38,00 90,48
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3K N +1 130 27,00 64,29
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Franziska Hakl - Helma Hölzl 3K N +1 130 27,00 64,29
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3N S -1 -50! 11,00 26,19
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3K N +2 150 38,00 90,48
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4K N -1 -50! 11,00 26,19
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Werner Hackl - Karin Schadinger 4K N = 130 27,00 64,29
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 3K N +1 130 27,00 64,29
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4K N +1 150 38,00 90,48
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Susanne Molnar - Bettina Weihs 4K N -3 -150! 2,00 4,76
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Klaus Appelt - Anneliese Daig 4K N -3 -150! 2,00 4,76
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3K N +1 130 27,00 64,29
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 5K N = 400 42,00 100,00
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Helgard Brunner - Eva Ippisch 3K N = 110 17,00 40,48
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Monika Lang - Brigitte Laserer 3K N +1 130 27,00 64,29
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Hans Kadletz - Anna Spieß 3H S -2 -100! 6,00 14,29
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3K N = 110 17,00 40,48
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Astrid Denz - Elmar Denz 3N S -1 -50! 11,00 26,19
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Michaela Lipp - Peter Lipp 3N S -3 -150! 2,00 4,76
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 4K N +1 150 4,00 9,52
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Wolfgang Berner - Max Füreder 3K N = 110 25,00 59,52
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3K N +1 130 15,00 35,71
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Georg Engl - Ursula Stastny 3H S -2 -100! 36,00 85,71
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Eva Sodl - Ingrid Url 4K N -3 -150! 40,00 95,24
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3K N = 110 25,00 59,52
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Bojana Hrvatin - Irena Jez 4K N -3 -150! 40,00 95,24
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 3N S -1 -50! 31,00 73,81
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Emma Lauter - Peter Radda 3K N +1 130 15,00 35,71
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Milan Sesko - Alfonz Sumer 3N S -3 -150! 40,00 95,24
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Heinz Charkow - Judith Ferlic 5K N = 400 0,00 0,00
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Andreas Babsch - Peter Steiner 4K N = 130 15,00 35,71
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3K N +1 130 15,00 35,71
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Hedwig Triebel - Nada Zanier 3N S -1 -50! 31,00 73,81
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3K N +2 150 4,00 9,52
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Christl Haase - Heidi Horneck 3K N -1 -50! 31,00 73,81
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4K N -1 -50! 31,00 73,81
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Renate Hansen - Dieter Schulz 3K N +1 130 15,00 35,71
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4K N = 130 15,00 35,71
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3K N +2 150 4,00 9,52
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Günther Schober - Ilse Schober 3K N +1 130 15,00 35,71
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Mathias Hammer - Peter Kouff 3K N +1 130 15,00 35,71
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 2 7652 !
! Ost D75 !
! N-S D !
! A9732 !
! B3 K10984 !
! A9432 --- !
! AB32 K10964 !
! 84 K105 !
! AD !
! KB1086 !
! 875 !
! DB6 !
! !
! 4K O -130 !
! T K H P N !
! N 9 3 8 4 6 !
! S : : 7 : : !
! OW 4 10 4 8 6 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3Hx S +1 930 ! 42,00 100,00
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Johann Hackl - Robert Winkler 3K O +1 -130! 29,00 69,05
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz George Summers - Tanja Summers 4K O = -130! 29,00 69,05
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Vanessa Flierl - Philip Scheberan 4Hx S = 790 40,00 95,24
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3H S = 140 38,00 90,48
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P O -1 50 36,00 85,71
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Kaan Akmanlar - Christoph Malik 2P O +1 -140! 24,00 57,14
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H S -3 -300! 14,00 33,33
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 2P O +1 -140! 24,00 57,14
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Werner Hackl - Karin Schadinger 3H S -4 -400! 12,00 28,57
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 3H S -1 -100! 33,00 78,57
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4H S -2 -200! 17,00 40,48
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Susanne Molnar - Bettina Weihs 4Hx S -3 -800! 1,00 2,38
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Klaus Appelt - Anneliese Daig 3P W = -140! 24,00 57,14
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3Hx S -3 -800! 1,00 2,38
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 3H S -1 -100! 33,00 78,57
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Helgard Brunner - Eva Ippisch 2P O +2 -170! 20,00 47,62
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Monika Lang - Brigitte Laserer 4Px O = -590! 4,00 9,52
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Hans Kadletz - Anna Spieß 4H N -5 -500! 8,00 19,05
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3Hx S -2 -500! 8,00 19,05
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Astrid Denz - Elmar Denz 3Hx S -2 -500! 8,00 19,05
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Michaela Lipp - Peter Lipp 3H S -2 -200! 17,00 40,48
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 4H S -2 -200! 25,00 59,52
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Wolfgang Berner - Max Füreder 2P O +2 -170! 22,00 52,38
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4Px O = -590! 38,00 90,48
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Georg Engl - Ursula Stastny 4H N -5 -500! 34,00 80,95
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Eva Sodl - Ingrid Url 4Hx S -3 -800! 41,00 97,62
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3Hx S -2 -500! 34,00 80,95
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Bojana Hrvatin - Irena Jez 3P W = -140! 18,00 42,86
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 3Hx S -2 -500! 34,00 80,95
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Emma Lauter - Peter Radda 3Hx S -3 -800! 41,00 97,62
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Milan Sesko - Alfonz Sumer 3H S -2 -200! 25,00 59,52
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Heinz Charkow - Judith Ferlic 3H S -1 -100! 9,00 21,43
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Andreas Babsch - Peter Steiner 3Hx S +1 930 0,00 0,00
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P O -1 50 6,00 14,29
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Hedwig Triebel - Nada Zanier 2P O +1 -140! 18,00 42,86
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 4H S -3 -300! 28,00 66,67
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Christl Haase - Heidi Horneck 3K O +1 -130! 13,00 30,95
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 2P O +1 -140! 18,00 42,86
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Renate Hansen - Dieter Schulz 4K O = -130! 13,00 30,95
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 3H S -4 -400! 30,00 71,43
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4Hx S = 790 2,00 4,76
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Günther Schober - Ilse Schober 3H S -1 -100! 9,00 21,43
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Mathias Hammer - Peter Kouff 3H S = 140 4,00 9,52
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 3 B62 !
! Süd AK754 !
! O-W K10 !
! 872 !
! 1073 D85 !
! 3 D109 !
! 865432 ADB7 !
! K95 A64 !
! AK94 !
! B862 !
! 9 !
! DB103 !
! !
! 3H S 140 !
! T K H P N !
! N 7 4 9 8 5 !
! S : : : 7 : !
! OW 5 9 4 5 8 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3H N = 140 ! 36,00 85,71
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Johann Hackl - Robert Winkler 4H N -1 -50! 14,00 33,33
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz George Summers - Tanja Summers 4H N -1 -50! 14,00 33,33
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Vanessa Flierl - Philip Scheberan 2H N = 110 29,00 69,05
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3H N = 140 36,00 85,71
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Franziska Hakl - Helma Hölzl 3K O -1 100 26,00 61,90
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Kaan Akmanlar - Christoph Malik 4K W -2 200 42,00 100,00
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H N -1 -50! 14,00 33,33
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4H N -2 -100! 2,00 4,76
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Werner Hackl - Karin Schadinger 2H N = 110 29,00 69,05
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 3H N = 140 36,00 85,71
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4H N -1 -50! 14,00 33,33
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Susanne Molnar - Bettina Weihs 3H N = 140 36,00 85,71
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Klaus Appelt - Anneliese Daig 4H N -1 -50! 14,00 33,33
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4H S -1 -50! 14,00 33,33
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4H N -1 -50! 14,00 33,33
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Helgard Brunner - Eva Ippisch 1Nx O +3 -780! 0,00 0,00
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Monika Lang - Brigitte Laserer 3H N -1 -50! 14,00 33,33
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Hans Kadletz - Anna Spieß 2H N +1 140 36,00 85,71
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3H N -1 -50! 14,00 33,33
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Astrid Denz - Elmar Denz 4H N -1 -50! 14,00 33,33
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Michaela Lipp - Peter Lipp 4H N -1 -50! 14,00 33,33
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 4H N -1 -50! 28,00 66,67
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Wolfgang Berner - Max Füreder 1Nx O +3 -780! 42,00 100,00
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3H N -1 -50! 28,00 66,67
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Georg Engl - Ursula Stastny 2H N +1 140 6,00 14,29
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Eva Sodl - Ingrid Url 3H N = 140 6,00 14,29
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3H N -1 -50! 28,00 66,67
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Bojana Hrvatin - Irena Jez 4H N -1 -50! 28,00 66,67
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 4H N -1 -50! 28,00 66,67
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Emma Lauter - Peter Radda 4H S -1 -50! 28,00 66,67
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Milan Sesko - Alfonz Sumer 4H N -1 -50! 28,00 66,67
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Heinz Charkow - Judith Ferlic 4H N -1 -50! 28,00 66,67
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Andreas Babsch - Peter Steiner 3H N = 140 6,00 14,29
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3K O -1 100 16,00 38,10
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Hedwig Triebel - Nada Zanier 4K W -2 200 0,00 0,00
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 4H N -1 -50! 28,00 66,67
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Christl Haase - Heidi Horneck 4H N -1 -50! 28,00 66,67
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4H N -2 -100! 40,00 95,24
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Renate Hansen - Dieter Schulz 4H N -1 -50! 28,00 66,67
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 2H N = 110 13,00 30,95
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2H N = 110 13,00 30,95
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Günther Schober - Ilse Schober 3H N = 140 6,00 14,29
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Mathias Hammer - Peter Kouff 3H N = 140 6,00 14,29
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 4 A8 !
! West AK86 !
! Alle 853 !
! KD73 !
! 943 KB10752 !
! B72 104 !
! B7642 K10 !
! 106 B92 !
! D6 !
! D953 !
! AD9 !
! A854 !
! !
! 6H N 1430 !
! T K H P N !
! NS 12 9 12 7 11 !
! OW 1 4 1 6 2 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 4H N +2 680 ! 24,00 57,14
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Berta Briegler - Roswitha Leitner 3N N +1 630 5,00 11,90
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N N +2 660 19,00 45,24
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Werner Hackl - Karin Schadinger 4H N +1 650 12,00 28,57
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 3N N +3 690 35,00 83,33
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3N N +3 690 35,00 83,33
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Gerald Lackner - Senta Lackner 3N N +1 630 5,00 11,90
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Milan Pavlin - Silvana Rojko 3N N +3 690 35,00 83,33
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Johann Hackl - Robert Winkler 5H N = 650 12,00 28,57
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch George Summers - Tanja Summers 4H N +2 680 24,00 57,14
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Vanessa Flierl - Philip Scheberan 3N N +3 690 35,00 83,33
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4H N +1 650 12,00 28,57
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 5T N = 600 2,00 4,76
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 6N N -1 -100! 0,00 0,00
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Astrid Denz - Elmar Denz 4H N +1 650 12,00 28,57
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Michaela Lipp - Peter Lipp 4H N +1 650 12,00 28,57
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4H N +2 680 24,00 57,14
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N N +3 690 35,00 83,33
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Fritz Kubak - Werner Weiss 3N N +2 660 19,00 45,24
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N N +3 690 35,00 83,33
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Klaus Appelt - Anneliese Daig 3N N +3 690 35,00 83,33
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3N N +3 690 35,00 83,33
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Wolfgang Berner - Max Füreder 4H N +2 680 18,00 42,86
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Brigitte Heimann - Helga Roittner 5T N = 600 40,00 95,24
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N N +3 690 7,00 16,67
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Georg Engl - Ursula Stastny 3N N +2 660 23,00 54,76
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3N N +3 690 7,00 16,67
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Bojana Hrvatin - Irena Jez 6N N -1 -100! 42,00 100,00
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 3N N +3 690 7,00 16,67
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Emma Lauter - Peter Radda 4H N +1 650 30,00 71,43
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Milan Sesko - Alfonz Sumer 3N N +3 690 7,00 16,67
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Heinz Charkow - Judith Ferlic 4H N +1 650 30,00 71,43
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 4H N +1 650 30,00 71,43
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N N +3 690 7,00 16,67
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3N N +1 630 37,00 88,10
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Hedwig Triebel - Nada Zanier 3N N +1 630 37,00 88,10
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3N N +3 690 7,00 16,67
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 5H N = 650 30,00 71,43
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Renate Hansen - Dieter Schulz 3N N +2 660 23,00 54,76
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4H N +2 680 18,00 42,86
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4H N +1 650 30,00 71,43
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Günther Schober - Ilse Schober 3N N +3 690 7,00 16,67
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Mathias Hammer - Peter Kouff 3N N +3 690 7,00 16,67
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Andreas Babsch - Peter Steiner 4H N +2 680 18,00 42,86
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 5 K !
! Nord 10843 !
! N-S A10 !
! KDB754 !
! AD1086 43 !
! 2 KD976 !
! D976 B4 !
! A106 9832 !
! B9752 !
! AB5 !
! K8532 !
! --- !
! !
! 2Px O 100 !
! T K H P N !
! NS 8 7 8 6 6 !
! O 5 6 5 7 7 !
! W 4 5 : 6 6 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3T N +1 130 ! 42,00 100,00
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Berta Briegler - Roswitha Leitner 3N S -3 -300! 11,00 26,19
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N N -3 -300! 11,00 26,19
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Werner Hackl - Karin Schadinger 3K S -2 -200! 25,00 59,52
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 2P S -2 -200! 25,00 59,52
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3Nx N -3 -800! 2,00 4,76
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Gerald Lackner - Senta Lackner 3T N -3 -300! 11,00 26,19
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Milan Pavlin - Silvana Rojko 3Hx N -1 -200! 25,00 59,52
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Johann Hackl - Robert Winkler 3T N -2 -200! 25,00 59,52
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch George Summers - Tanja Summers 3T N -3 -300! 11,00 26,19
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Vanessa Flierl - Philip Scheberan 3N N -1 -100! 33,00 78,57
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4T N -1 -100! 33,00 78,57
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3T N -3 -300! 11,00 26,19
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3N S -2 -200! 25,00 59,52
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Astrid Denz - Elmar Denz 3K S -3 -300! 11,00 26,19
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Michaela Lipp - Peter Lipp 3T N = 110 38,00 90,48
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 2P S -3 -300! 11,00 26,19
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3T N = 110 38,00 90,48
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Fritz Kubak - Werner Weiss 3Nx N -4 -1100! 0,00 0,00
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N S -3 -300! 11,00 26,19
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Klaus Appelt - Anneliese Daig 2T N +1 110 38,00 90,48
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Thomas Kofler - Simon Krichhammer 2Nx S -1 -200! 25,00 59,52
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Wolfgang Berner - Max Füreder 2P S -3 -300! 31,00 73,81
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Brigitte Heimann - Helga Roittner 3T N -3 -300! 31,00 73,81
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3T N = 110 4,00 9,52
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Georg Engl - Ursula Stastny 3Nx N -4 -1100! 42,00 100,00
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3N S -3 -300! 31,00 73,81
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Bojana Hrvatin - Irena Jez 3N S -2 -200! 17,00 40,48
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 2T N +1 110 4,00 9,52
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Emma Lauter - Peter Radda 3K S -3 -300! 31,00 73,81
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Milan Sesko - Alfonz Sumer 2Nx S -1 -200! 17,00 40,48
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Heinz Charkow - Judith Ferlic 3T N = 110 4,00 9,52
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 4T N -1 -100! 9,00 21,43
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3Nx N -3 -800! 40,00 95,24
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3N S -3 -300! 31,00 73,81
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Hedwig Triebel - Nada Zanier 3T N -3 -300! 31,00 73,81
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3Hx N -1 -200! 17,00 40,48
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 3T N -2 -200! 17,00 40,48
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Renate Hansen - Dieter Schulz 3N N -3 -300! 31,00 73,81
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 3T N -3 -300! 31,00 73,81
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3K S -2 -200! 17,00 40,48
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Günther Schober - Ilse Schober 3N N -1 -100! 9,00 21,43
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Mathias Hammer - Peter Kouff 2P S -2 -200! 17,00 40,48
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Andreas Babsch - Peter Steiner 3T N +1 130 0,00 0,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 6 AK1098 !
! Ost B952 !
! O-W 5 !
! DB2 !
! D7653 B4 !
! AK43 D8 !
! A DB10943 !
! 943 1085 !
! 2 !
! 1076 !
! K8762 !
! AK76 !
! !
! 2N S 120 !
! T K H P N !
! NS 8 6 8 7 8 !
! OW 5 6 5 5 5 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 2P W -3 300 ! 27,00 64,29
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Berta Briegler - Roswitha Leitner 1P W -2 200 16,00 38,10
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 1P W -1 100 7,00 16,67
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Werner Hackl - Karin Schadinger 1Px W -1 200 16,00 38,10
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 2Px W -2 500 39,00 92,86
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 2P W -2 200 16,00 38,10
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Gerald Lackner - Senta Lackner 2P W -3 300 27,00 64,29
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Milan Pavlin - Silvana Rojko 1Px O -2 500 39,00 92,86
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Johann Hackl - Robert Winkler 2P W -1 100 7,00 16,67
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch George Summers - Tanja Summers 1P W -1 100 7,00 16,67
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Vanessa Flierl - Philip Scheberan 2P W -3 300 27,00 64,29
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 2P W -3 300 27,00 64,29
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 2P W -1 100 7,00 16,67
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 2P W -1 100 7,00 16,67
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Astrid Denz - Elmar Denz 3P W -4 400 36,00 85,71
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Michaela Lipp - Peter Lipp 2P W -3 300 27,00 64,29
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 2P O -3 300 27,00 64,29
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Michael Cramer - Gerhard Hornischer 2P W -1 100 7,00 16,67
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Fritz Kubak - Werner Weiss 2P W -3 300 27,00 64,29
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Susanne Molnar - Bettina Weihs 1P W = -80! 0,00 0,00
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Klaus Appelt - Anneliese Daig 2P W -3 300 27,00 64,29
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Thomas Kofler - Simon Krichhammer 2Px W -4 1100 42,00 100,00
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Wolfgang Berner - Max Füreder 2P O -3 300 15,00 35,71
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Brigitte Heimann - Helga Roittner 2P W -1 100 35,00 83,33
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 2P W -1 100 35,00 83,33
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Georg Engl - Ursula Stastny 2P W -3 300 15,00 35,71
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Veronika Kadletz - Inge Stelzl 1P W = -80! 42,00 100,00
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Bojana Hrvatin - Irena Jez 2P W -1 100 35,00 83,33
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 2P W -3 300 15,00 35,71
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Emma Lauter - Peter Radda 3P W -4 400 6,00 14,29
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Milan Sesko - Alfonz Sumer 2Px W -4 1100 0,00 0,00
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Heinz Charkow - Judith Ferlic 2P W -3 300 15,00 35,71
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 2P W -3 300 15,00 35,71
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 2P W -2 200 26,00 61,90
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 1P W -2 200 26,00 61,90
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Hedwig Triebel - Nada Zanier 2P W -3 300 15,00 35,71
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 1Px O -2 500 3,00 7,14
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 2P W -1 100 35,00 83,33
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Renate Hansen - Dieter Schulz 1P W -1 100 35,00 83,33
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 1P W -1 100 35,00 83,33
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 1Px W -1 200 26,00 61,90
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Günther Schober - Ilse Schober 2P W -3 300 15,00 35,71
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Mathias Hammer - Peter Kouff 2Px W -2 500 3,00 7,14
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Andreas Babsch - Peter Steiner 2P W -3 300 15,00 35,71
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 7 1093 !
! Süd 1063 !
! Alle AB976 !
! K9 !
! KB762 AD4 !
! AK9875 2 !
! 10 D8532 !
! 10 D832 !
! 85 !
! DB4 !
! K4 !
! AB7654 !
! !
! 5P W -650 !
! T K H P N !
! NS 8 7 3 2 6 !
! O 5 6 10 11 7 !
! W 4 : : : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 4P O +1 -650! 9,00 21,43
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 4P O = -620! 23,00 54,76
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P W -1 100 41,00 97,62
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer George Summers - Tanja Summers 4P O +1 -650! 9,00 21,43
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Vanessa Flierl - Philip Scheberan 4P O +1 -650! 9,00 21,43
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 4P O +1 -650! 9,00 21,43
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Berta Briegler - Roswitha Leitner 3P W +1 -170! 37,00 88,10
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Kaan Akmanlar - Christoph Malik 4P O = -620! 23,00 54,76
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4P W +1 -650! 9,00 21,43
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4P O +1 -650! 9,00 21,43
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Werner Hackl - Karin Schadinger 4P O = -620! 23,00 54,76
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Michaela Lipp - Peter Lipp 2H W +2 -170! 37,00 88,10
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 3P W +2 -200! 31,00 73,81
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Helgard Brunner - Eva Ippisch 4P W +1 -650! 9,00 21,43
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Klaus Appelt - Anneliese Daig 3Tx S -1 -200! 31,00 73,81
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4P O +1 -650! 9,00 21,43
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4P W +1 -650! 9,00 21,43
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3P O +2 -200! 31,00 73,81
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Monika Lang - Brigitte Laserer 2K W -1 100 41,00 97,62
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Hans Kadletz - Anna Spieß 2P W +3 -200! 31,00 73,81
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 4P O +1 -650! 9,00 21,43
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Astrid Denz - Elmar Denz 4H W = -620! 23,00 54,76
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Brigitte Heimann - Helga Roittner 3P W +2 -200! 11,00 26,19
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3P O +2 -200! 11,00 26,19
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Sieglinde Holzer - Karin Lipp 4P W +1 -650! 33,00 78,57
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Georg Engl - Ursula Stastny 2K W -1 100 1,00 2,38
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Veronika Kadletz - Inge Stelzl 2P W +3 -200! 11,00 26,19
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 4P O +1 -650! 33,00 78,57
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Emma Lauter - Peter Radda 3Tx S -1 -200! 11,00 26,19
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Milan Sesko - Alfonz Sumer 4H W = -620! 19,00 45,24
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Heinz Charkow - Judith Ferlic 4P O +1 -650! 33,00 78,57
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 2H W +2 -170! 5,00 11,90
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Wolfgang Berner - Max Füreder 4P W +1 -650! 33,00 78,57
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P O = -620! 19,00 45,24
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Hedwig Triebel - Nada Zanier 3P W +1 -170! 5,00 11,90
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Rosita Leindl - Erich Plank 4P W -1 100 1,00 2,38
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 4P O = -620! 19,00 45,24
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4P W +1 -650! 33,00 78,57
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4P O +1 -650! 33,00 78,57
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4P O +1 -650! 33,00 78,57
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Günther Schober - Ilse Schober 4P O = -620! 19,00 45,24
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Mathias Hammer - Peter Kouff 4P O +1 -650! 33,00 78,57
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Andreas Babsch - Peter Steiner 4P O +1 -650! 33,00 78,57
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P O +1 -650! 33,00 78,57
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 8 85 !
! West AKB43 !
! Keine 10 !
! A9642 !
! K76 10942 !
! D10962 87 !
! K62 AB987 !
! B8 D7 !
! ADB3 !
! 5 !
! D543 !
! K1053 !
! !
! 5T N 400 !
! T K H P N !
! NS 11 7 9 9 9 !
! OW 2 6 4 4 3 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 5T N = 400 ! 26,00 61,90
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 2N S -2 -100! 4,00 9,52
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N N +1 430 41,00 97,62
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer George Summers - Tanja Summers 5T N = 400 26,00 61,90
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Vanessa Flierl - Philip Scheberan 5T N = 400 26,00 61,90
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3N S = 400 26,00 61,90
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Berta Briegler - Roswitha Leitner 3N S = 400 26,00 61,90
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Kaan Akmanlar - Christoph Malik 5T N = 400 26,00 61,90
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 5T N -1 -50! 8,00 19,05
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 5T N -1 -50! 8,00 19,05
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Werner Hackl - Karin Schadinger 5T N = 400 26,00 61,90
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Michaela Lipp - Peter Lipp 5T N = 400 26,00 61,90
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 2N S -1 -50! 8,00 19,05
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Helgard Brunner - Eva Ippisch 3N S -3 -150! 1,00 2,38
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Klaus Appelt - Anneliese Daig 3T N +2 150 12,00 28,57
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Thomas Kofler - Simon Krichhammer 5T N = 400 26,00 61,90
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 5T N = 400 26,00 61,90
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3N S = 400 26,00 61,90
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Monika Lang - Brigitte Laserer 5T N = 400 26,00 61,90
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Hans Kadletz - Anna Spieß 3N S -3 -150! 1,00 2,38
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3N S = 400 26,00 61,90
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Astrid Denz - Elmar Denz 3N S +1 430 41,00 97,62
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Brigitte Heimann - Helga Roittner 2N S -1 -50! 34,00 80,95
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N S = 400 16,00 38,10
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3N S -3 -150! 41,00 97,62
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Georg Engl - Ursula Stastny 5T N = 400 16,00 38,10
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3N S -3 -150! 41,00 97,62
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 3N S = 400 16,00 38,10
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Emma Lauter - Peter Radda 3T N +2 150 30,00 71,43
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Milan Sesko - Alfonz Sumer 3N S +1 430 1,00 2,38
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Heinz Charkow - Judith Ferlic 5T N = 400 16,00 38,10
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 5T N = 400 16,00 38,10
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Wolfgang Berner - Max Füreder 5T N = 400 16,00 38,10
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2N S -2 -100! 38,00 90,48
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Hedwig Triebel - Nada Zanier 3N S = 400 16,00 38,10
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Rosita Leindl - Erich Plank 3N N +1 430 1,00 2,38
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 5T N = 400 16,00 38,10
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 5T N -1 -50! 34,00 80,95
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 5T N -1 -50! 34,00 80,95
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 5T N = 400 16,00 38,10
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Günther Schober - Ilse Schober 5T N = 400 16,00 38,10
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Mathias Hammer - Peter Kouff 5T N = 400 16,00 38,10
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Andreas Babsch - Peter Steiner 5T N = 400 16,00 38,10
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N S = 400 16,00 38,10
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 9 K108 !
! Nord K6 !
! O-W ADB5 !
! 9765 !
! A532 96 !
! AD109 B832 !
! 87 K10963 !
! AKB 82 !
! DB74 !
! 754 !
! 42 !
! D1043 !
! !
! 4H O -620 !
! T K H P N !
! NS 6 4 2 5 5 !
! OW 6 9 10 7 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 3H O -1 100 ! 40,00 95,24
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 2H O +3 -200! 8,00 19,05
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Franziska Hakl - Helma Hölzl 2P S -3 -150! 24,00 57,14
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer George Summers - Tanja Summers 3Px N -3 -500! 2,00 4,76
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Vanessa Flierl - Philip Scheberan 2H O +2 -170! 18,00 42,86
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 1N O +1 -120! 32,00 76,19
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Berta Briegler - Roswitha Leitner 1N W +1 -120! 32,00 76,19
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3K O +1 -130! 28,00 66,67
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 2H O +3 -200! 8,00 19,05
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 2H O +2 -170! 18,00 42,86
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Werner Hackl - Karin Schadinger 3H W +2 -200! 8,00 19,05
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Michaela Lipp - Peter Lipp 2P S -2 -100! 37,00 88,10
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 1N W +1 -120! 32,00 76,19
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Helgard Brunner - Eva Ippisch 1N N -2 -100! 37,00 88,10
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Klaus Appelt - Anneliese Daig 4H O = -620! 0,00 0,00
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Thomas Kofler - Simon Krichhammer 2H O +3 -200! 8,00 19,05
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 3H O +2 -200! 8,00 19,05
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 4H O -2 200 42,00 100,00
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Monika Lang - Brigitte Laserer 2H W +1 -140! 26,00 61,90
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Hans Kadletz - Anna Spieß 3H O +1 -170! 18,00 42,86
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3H O +1 -170! 18,00 42,86
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Astrid Denz - Elmar Denz 3H W +1 -170! 18,00 42,86
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Brigitte Heimann - Helga Roittner 1N W +1 -120! 10,00 23,81
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4H O -2 200 0,00 0,00
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Sieglinde Holzer - Karin Lipp 1N N -2 -100! 5,00 11,90
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Georg Engl - Ursula Stastny 2H W +1 -140! 16,00 38,10
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3H O +1 -170! 24,00 57,14
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 3H O +1 -170! 24,00 57,14
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Emma Lauter - Peter Radda 4H O = -620! 42,00 100,00
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Milan Sesko - Alfonz Sumer 3H W +1 -170! 24,00 57,14
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Heinz Charkow - Judith Ferlic 2H O +3 -200! 34,00 80,95
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 2P S -2 -100! 5,00 11,90
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Wolfgang Berner - Max Füreder 3H O +2 -200! 34,00 80,95
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2H O +3 -200! 34,00 80,95
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Hedwig Triebel - Nada Zanier 1N W +1 -120! 10,00 23,81
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Rosita Leindl - Erich Plank 2P S -3 -150! 18,00 42,86
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3K O +1 -130! 14,00 33,33
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 2H O +3 -200! 34,00 80,95
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 2H O +2 -170! 24,00 57,14
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3Px N -3 -500! 40,00 95,24
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Günther Schober - Ilse Schober 3H W +2 -200! 34,00 80,95
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Mathias Hammer - Peter Kouff 2H O +2 -170! 24,00 57,14
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Andreas Babsch - Peter Steiner 3H O -1 100 2,00 4,76
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 1N O +1 -120! 10,00 23,81
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 10 D9752 !
! Ost 952 !
! Alle 109 !
! DB9 !
! K86 B103 !
! AKB73 1084 !
! AD3 KB876 !
! 63 K7 !
! A4 !
! D6 !
! 542 !
! A108542 !
! !
! 5N O -660 !
! T K H P N !
! NS 8 2 2 6 2 !
! O 5 11 11 7 11 !
! W : 10 10 : 6 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Vanessa Flierl - Philip Scheberan 4H W +1 -650! 10,00 23,81
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 4H W = -620! 20,00 47,62
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Berta Briegler - Roswitha Leitner 3H W +2 -200! 32,00 76,19
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Gerald Lackner - Senta Lackner 3H O +2 -200! 32,00 76,19
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Werner Hackl - Karin Schadinger 4H W +1 -650! 10,00 23,81
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 4H W = -620! 20,00 47,62
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 4H W +1 -650! 10,00 23,81
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Franziska Hakl - Helma Hölzl 1N O +3 -180! 38,00 90,48
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Milan Pavlin - Silvana Rojko 2H W +3 -200! 32,00 76,19
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Johann Hackl - Robert Winkler 4H W +1 -650! 10,00 23,81
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober George Summers - Tanja Summers 3H W +2 -200! 32,00 76,19
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Thomas Kofler - Simon Krichhammer 1N W +4 -210! 25,00 59,52
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4H W +1 -650! 10,00 23,81
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3H W +1 -170! 41,00 97,62
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Michael Cramer - Gerhard Hornischer 1N W +4 -210! 25,00 59,52
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Astrid Denz - Elmar Denz 4H O +1 -650! 10,00 23,81
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Michaela Lipp - Peter Lipp 3H W +1 -170! 41,00 97,62
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4H O +1 -650! 10,00 23,81
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Helgard Brunner - Eva Ippisch 3N W +2 -660! 1,00 2,38
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Fritz Kubak - Werner Weiss 3H W +2 -200! 32,00 76,19
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Susanne Molnar - Bettina Weihs 4H W = -620! 20,00 47,62
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Klaus Appelt - Anneliese Daig 3N W +2 -660! 1,00 2,38
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4H O +1 -650! 32,00 76,19
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3H W +1 -170! 1,00 2,38
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Georg Engl - Ursula Stastny 3N W +2 -660! 41,00 97,62
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 1N W +4 -210! 17,00 40,48
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3H W +2 -200! 10,00 23,81
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 4H W = -620! 22,00 52,38
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Milan Sesko - Alfonz Sumer 3N W +2 -660! 41,00 97,62
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Heinz Charkow - Judith Ferlic 4H O +1 -650! 32,00 76,19
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 1N W +4 -210! 17,00 40,48
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Wolfgang Berner - Max Füreder 3H W +1 -170! 1,00 2,38
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Brigitte Heimann - Helga Roittner 4H W +1 -650! 32,00 76,19
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Hedwig Triebel - Nada Zanier 4H W +1 -650! 32,00 76,19
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Rosita Leindl - Erich Plank 3H W +2 -200! 10,00 23,81
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 1N O +3 -180! 4,00 9,52
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Michael Knoll - Renate Siegmund 3H O +2 -200! 10,00 23,81
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 2H W +3 -200! 10,00 23,81
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4H W +1 -650! 32,00 76,19
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Günther Schober - Ilse Schober 3H W +2 -200! 10,00 23,81
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Mathias Hammer - Peter Kouff 4H W +1 -650! 32,00 76,19
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Andreas Babsch - Peter Steiner 4H W +1 -650! 32,00 76,19
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4H W = -620! 22,00 52,38
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4H W = -620! 22,00 52,38
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 11 10743 !
! Süd A9 !
! Keine KB4 !
! DB84 !
! --- 86 !
! KD1063 74 !
! 9873 AD1052 !
! K962 A1073 !
! AKDB952 !
! B852 !
! 6 !
! 5 !
! !
! 6Px S -300 !
! T K H P N !
! N 2 1 3 10 8 !
! S : : : : 6 !
! OW 10 12 9 3 5 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Vanessa Flierl - Philip Scheberan 5P S -1 -50! 6,00 14,29
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 5P N -2 -100! 1,00 2,38
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Berta Briegler - Roswitha Leitner 4P S +1 450 37,00 88,10
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Gerald Lackner - Senta Lackner 4P N = 420 25,00 59,52
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Werner Hackl - Karin Schadinger 5P S -1 -50! 6,00 14,29
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 5P N -2 -100! 1,00 2,38
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 4Px S = 590 41,00 97,62
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H S = 420 25,00 59,52
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Milan Pavlin - Silvana Rojko 4P S = 420 25,00 59,52
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Johann Hackl - Robert Winkler 4P S = 420 25,00 59,52
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober George Summers - Tanja Summers 5P S = 450 37,00 88,10
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4P S = 420 25,00 59,52
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4P S = 420 25,00 59,52
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 5Hx W -2 300 13,00 30,95
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4Px S = 590 41,00 97,62
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Astrid Denz - Elmar Denz 4P S = 420 25,00 59,52
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Michaela Lipp - Peter Lipp 5Tx O -2 300 13,00 30,95
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4P S -1 -50! 6,00 14,29
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Helgard Brunner - Eva Ippisch 5Kx O -1 100 10,00 23,81
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Fritz Kubak - Werner Weiss 4P S = 420 25,00 59,52
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Susanne Molnar - Bettina Weihs 4P S = 420 25,00 59,52
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Klaus Appelt - Anneliese Daig 4P S = 420 25,00 59,52
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4P S -1 -50! 36,00 85,71
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Sieglinde Holzer - Karin Lipp 5Hx W -2 300 29,00 69,05
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Georg Engl - Ursula Stastny 5Kx O -1 100 32,00 76,19
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4Px S = 590 1,00 2,38
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4P S = 420 17,00 40,48
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 4P S = 420 17,00 40,48
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Milan Sesko - Alfonz Sumer 4P S = 420 17,00 40,48
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Heinz Charkow - Judith Ferlic 4P S = 420 17,00 40,48
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 4P S = 420 17,00 40,48
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Wolfgang Berner - Max Füreder 5Tx O -2 300 29,00 69,05
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Brigitte Heimann - Helga Roittner 4P S = 420 17,00 40,48
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Hedwig Triebel - Nada Zanier 4Px S = 590 1,00 2,38
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Rosita Leindl - Erich Plank 4P S +1 450 5,00 11,90
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 4H S = 420 17,00 40,48
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Michael Knoll - Renate Siegmund 4P N = 420 17,00 40,48
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4P S = 420 17,00 40,48
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4P S = 420 17,00 40,48
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Günther Schober - Ilse Schober 5P S = 450 5,00 11,90
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Mathias Hammer - Peter Kouff 5P S -1 -50! 36,00 85,71
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Andreas Babsch - Peter Steiner 5P S -1 -50! 36,00 85,71
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 5P N -2 -100! 41,00 97,62
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 5P N -2 -100! 41,00 97,62
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 12 K742 !
! West 1086 !
! N-S 743 !
! KD6 !
! A8 B1095 !
! AB94 KD73 !
! B10 AK !
! 108754 B93 !
! D63 !
! 52 !
! D98652 !
! A2 !
! !
! 3H W -140 !
! T K H P N !
! NS 4 8 4 5 5 !
! OW 9 4 9 7 7 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Vanessa Flierl - Philip Scheberan 2H W +1 -140! 8,00 19,05
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 4H O -1 50 31,00 73,81
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Berta Briegler - Roswitha Leitner 2H W = -110! 16,00 38,10
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Gerald Lackner - Senta Lackner 3N O -3 150 42,00 100,00
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Werner Hackl - Karin Schadinger 4H O = -420! 1,00 2,38
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 3H O = -140! 8,00 19,05
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 4H O -1 50 31,00 73,81
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H O -1 50 31,00 73,81
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Milan Pavlin - Silvana Rojko 2H W +1 -140! 8,00 19,05
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Johann Hackl - Robert Winkler 4H O -1 50 31,00 73,81
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober George Summers - Tanja Summers 3T O = -110! 16,00 38,10
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4H W -1 50 31,00 73,81
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 2H W +1 -140! 8,00 19,05
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3T O = -110! 16,00 38,10
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4H W -1 50 31,00 73,81
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Astrid Denz - Elmar Denz 3H O = -140! 8,00 19,05
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Michaela Lipp - Peter Lipp 1N O = -90! 20,00 47,62
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4H O -1 50 31,00 73,81
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Helgard Brunner - Eva Ippisch 4H O -1 50 31,00 73,81
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Fritz Kubak - Werner Weiss 4H O = -420! 1,00 2,38
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Susanne Molnar - Bettina Weihs 4H O -1 50 31,00 73,81
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Klaus Appelt - Anneliese Daig 4H O -1 50 31,00 73,81
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4H O -1 50 11,00 26,19
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3T O = -110! 26,00 61,90
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Georg Engl - Ursula Stastny 4H O -1 50 11,00 26,19
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4H W -1 50 11,00 26,19
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4H O = -420! 41,00 97,62
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 4H O -1 50 11,00 26,19
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Milan Sesko - Alfonz Sumer 4H O -1 50 11,00 26,19
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Heinz Charkow - Judith Ferlic 3H O = -140! 34,00 80,95
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 4H W -1 50 11,00 26,19
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Wolfgang Berner - Max Füreder 1N O = -90! 22,00 52,38
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Brigitte Heimann - Helga Roittner 2H W +1 -140! 34,00 80,95
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Hedwig Triebel - Nada Zanier 4H O -1 50 11,00 26,19
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Rosita Leindl - Erich Plank 2H W = -110! 26,00 61,90
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 4H O -1 50 11,00 26,19
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Michael Knoll - Renate Siegmund 3N O -3 150 0,00 0,00
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 2H W +1 -140! 34,00 80,95
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4H O -1 50 11,00 26,19
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Günther Schober - Ilse Schober 3T O = -110! 26,00 61,90
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Mathias Hammer - Peter Kouff 4H O = -420! 41,00 97,62
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Andreas Babsch - Peter Steiner 2H W +1 -140! 34,00 80,95
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3H O = -140! 34,00 80,95
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4H O -1 50 11,00 26,19
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 13 KB764 !
! Nord A1097 !
! Alle D10 !
! 102 !
! A82 D1053 !
! KD3 842 !
! 94 A8762 !
! KD985 A !
! 9 !
! B65 !
! KB53 !
! B7643 !
! !
! 2N O -120 !
! T K H P N !
! NS 5 5 6 5 5 !
! O 7 8 6 7 8 !
! W : : 7 : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Werner Hackl - Karin Schadinger 2N W = -120! 14,00 33,33
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 1N O +1 -120! 14,00 33,33
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3K W = -110! 20,00 47,62
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Franziska Hakl - Helma Hölzl 2N O = -120! 14,00 33,33
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Kaan Akmanlar - Christoph Malik 2N O -1 100 31,00 73,81
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Vanessa Flierl - Philip Scheberan 3K O -1 100 31,00 73,81
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3N W -1 100 31,00 73,81
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Berta Briegler - Roswitha Leitner 2N O -2 200 38,00 90,48
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Gerald Lackner - Senta Lackner 2H N -2 -200! 4,00 9,52
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 1N O +2 -150! 7,00 16,67
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 2Px N -5 -1400! 0,00 0,00
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Astrid Denz - Elmar Denz 3N W -3 300 42,00 100,00
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Michaela Lipp - Peter Lipp 3N O = -600! 2,00 4,76
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4P O -2 200 38,00 90,48
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Helgard Brunner - Eva Ippisch 3T W -2 200 38,00 90,48
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Monika Lang - Brigitte Laserer 1N O +2 -150! 7,00 16,67
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Thomas Kofler - Simon Krichhammer 1N O = -90! 25,00 59,52
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 2N O = -120! 14,00 33,33
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 2P O -1 100 31,00 73,81
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Michael Cramer - Gerhard Hornischer 2T W = -90! 25,00 59,52
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Hans Kadletz - Anna Spieß 2H N -1 -100! 22,00 52,38
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 1N O +1 -120! 14,00 33,33
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Sieglinde Holzer - Karin Lipp 4P O -2 200 4,00 9,52
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Georg Engl - Ursula Stastny 2P O -1 100 11,00 26,19
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3T W -2 200 4,00 9,52
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Veronika Kadletz - Inge Stelzl 2T W = -90! 17,00 40,48
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Eva Sodl - Ingrid Url 1N O +2 -150! 35,00 83,33
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 2H N -1 -100! 20,00 47,62
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Milan Sesko - Alfonz Sumer 1N O +1 -120! 28,00 66,67
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 3N W -3 300 0,00 0,00
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Wolfgang Berner - Max Füreder 1N O = -90! 17,00 40,48
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Brigitte Heimann - Helga Roittner 3N O = -600! 40,00 95,24
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Charlotte Komericki - Clemens Künigl 2N O = -120! 28,00 66,67
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Rosita Leindl - Erich Plank 3K W = -110! 22,00 52,38
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 2N O -2 200 4,00 9,52
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Michael Knoll - Renate Siegmund 2N O = -120! 28,00 66,67
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 2H N -2 -200! 38,00 90,48
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Christl Haase - Heidi Horneck 2N O -1 100 11,00 26,19
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 1N O +2 -150! 35,00 83,33
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Günther Schober - Ilse Schober 2Px N -5 -1400! 42,00 100,00
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Andreas Babsch - Peter Steiner 2N W = -120! 28,00 66,67
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3K O -1 100 11,00 26,19
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 1N O +1 -120! 28,00 66,67
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Hedwig Triebel - Nada Zanier 3N W -1 100 11,00 26,19
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 14 6432 !
! Ost 987 !
! Keine D765 !
! 63 !
! AK97 D85 !
! KB42 D1063 !
! 92 AKB83 !
! 1094 7 !
! B10 !
! A5 !
! 104 !
! AKDB852 !
! !
! 5P O -450 !
! T K H P N !
! NS 8 2 2 2 6 !
! OW 5 10 11 11 5 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Werner Hackl - Karin Schadinger 3H O +2 -200! 34,00 80,95
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 2H O +3 -200! 34,00 80,95
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 5Tx S -3 -500! 5,00 11,90
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Franziska Hakl - Helma Hölzl 4T N -2 -100! 40,00 95,24
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Kaan Akmanlar - Christoph Malik 5Tx S -3 -500! 5,00 11,90
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Vanessa Flierl - Philip Scheberan 4Tx S -3 -500! 5,00 11,90
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 4Tx S -2 -300! 29,00 69,05
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Berta Briegler - Roswitha Leitner 3H O +1 -170! 38,00 90,48
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Gerald Lackner - Senta Lackner 4H O +1 -450! 18,00 42,86
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H O +1 -450! 18,00 42,86
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4H O +1 -450! 18,00 42,86
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Astrid Denz - Elmar Denz 4H O +1 -450! 18,00 42,86
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Michaela Lipp - Peter Lipp 4H W = -420! 26,00 61,90
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 5Tx S -3 -500! 5,00 11,90
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Helgard Brunner - Eva Ippisch 4H O +1 -450! 18,00 42,86
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Monika Lang - Brigitte Laserer 4H O +1 -450! 18,00 42,86
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4H O +1 -450! 18,00 42,86
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 5Tx S -3 -500! 5,00 11,90
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3T S -1 -50! 42,00 100,00
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3H O +2 -200! 34,00 80,95
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Hans Kadletz - Anna Spieß 4Tx S -2 -300! 29,00 69,05
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 5Tx S -3 -500! 5,00 11,90
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Sieglinde Holzer - Karin Lipp 5Tx S -3 -500! 37,00 88,10
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Georg Engl - Ursula Stastny 3T S -1 -50! 0,00 0,00
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4H O +1 -450! 24,00 57,14
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3H O +2 -200! 8,00 19,05
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Eva Sodl - Ingrid Url 4H O +1 -450! 24,00 57,14
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 4Tx S -2 -300! 13,00 30,95
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Milan Sesko - Alfonz Sumer 5Tx S -3 -500! 37,00 88,10
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 4H O +1 -450! 24,00 57,14
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Wolfgang Berner - Max Füreder 4H O +1 -450! 24,00 57,14
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Brigitte Heimann - Helga Roittner 4H W = -420! 16,00 38,10
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Charlotte Komericki - Clemens Künigl 5Tx S -3 -500! 37,00 88,10
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Rosita Leindl - Erich Plank 5Tx S -3 -500! 37,00 88,10
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3H O +1 -170! 4,00 9,52
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Michael Knoll - Renate Siegmund 4T N -2 -100! 2,00 4,76
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4H O +1 -450! 24,00 57,14
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Christl Haase - Heidi Horneck 5Tx S -3 -500! 37,00 88,10
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4H O +1 -450! 24,00 57,14
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Günther Schober - Ilse Schober 4H O +1 -450! 24,00 57,14
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Andreas Babsch - Peter Steiner 3H O +2 -200! 8,00 19,05
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4Tx S -3 -500! 37,00 88,10
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2H O +3 -200! 8,00 19,05
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Hedwig Triebel - Nada Zanier 4Tx S -2 -300! 13,00 30,95
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 15 K1053 !
! Süd D108 !
! N-S 104 !
! KD75 !
! 4 76 !
! 9542 K63 !
! K652 ADB93 !
! 8632 AB9 !
! ADB982 !
! AB7 !
! 87 !
! 104 !
! !
! 5Kx W 500 !
! T K H P N !
! NS 7 5 7 10 7 !
! OW 6 8 6 3 4 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Werner Hackl - Karin Schadinger 5Px S -1 -200! 0,00 0,00
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 4P S = 620 28,00 66,67
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 5K O -2 100 4,00 9,52
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P S +1 650 39,00 92,86
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Kaan Akmanlar - Christoph Malik 5Kx O -2 300 14,00 33,33
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Vanessa Flierl - Philip Scheberan 3P S +1 170 10,00 23,81
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 5K O -3 150 6,00 14,29
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Berta Briegler - Roswitha Leitner 5Kx O -3 500 17,00 40,48
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Gerald Lackner - Senta Lackner 4P S = 620 28,00 66,67
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4P S = 620 28,00 66,67
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4P S = 620 28,00 66,67
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Astrid Denz - Elmar Denz 4P S = 620 28,00 66,67
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Michaela Lipp - Peter Lipp 4P S = 620 28,00 66,67
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4P S = 620 28,00 66,67
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Helgard Brunner - Eva Ippisch 5P S -1 -100! 2,00 4,76
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Monika Lang - Brigitte Laserer 4P S +1 650 39,00 92,86
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3P S +1 170 10,00 23,81
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 3P S +1 170 10,00 23,81
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 4P S = 620 28,00 66,67
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P S = 620 28,00 66,67
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Hans Kadletz - Anna Spieß 5Kx O -3 500 17,00 40,48
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 4Px S = 790 42,00 100,00
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Sieglinde Holzer - Karin Lipp 4P S = 620 14,00 33,33
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Georg Engl - Ursula Stastny 4P S = 620 14,00 33,33
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Eva Pichler - Helmut Polaschegg 5P S -1 -100! 40,00 95,24
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4P S = 620 14,00 33,33
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Eva Sodl - Ingrid Url 4P S +1 650 3,00 7,14
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 5Kx O -3 500 25,00 59,52
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Milan Sesko - Alfonz Sumer 4Px S = 790 0,00 0,00
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 4P S = 620 14,00 33,33
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Wolfgang Berner - Max Füreder 3P S +1 170 32,00 76,19
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Brigitte Heimann - Helga Roittner 4P S = 620 14,00 33,33
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3P S +1 170 32,00 76,19
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Rosita Leindl - Erich Plank 5K O -2 100 38,00 90,48
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 5Kx O -3 500 25,00 59,52
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Michael Knoll - Renate Siegmund 4P S +1 650 3,00 7,14
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4P S = 620 14,00 33,33
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Christl Haase - Heidi Horneck 5Kx O -2 300 28,00 66,67
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4P S = 620 14,00 33,33
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Günther Schober - Ilse Schober 4P S = 620 14,00 33,33
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Andreas Babsch - Peter Steiner 5Px S -1 -200! 42,00 100,00
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3P S +1 170 32,00 76,19
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P S = 620 14,00 33,33
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Hedwig Triebel - Nada Zanier 5K O -3 150 36,00 85,71
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 16 64 !
! West 3 !
! O-W D109654 !
! D1097 !
! 85 AB73 !
! ADB975 K1062 !
! B2 AK3 !
! B84 A5 !
! KD1092 !
! 84 !
! 87 !
! K632 !
! !
! 5H W -650 !
! T K H P N !
! NS 7 7 2 6 3 !
! O 5 5 11 7 10 !
! W 6 : : : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner George Summers - Tanja Summers 6H W -1 100 ! 33,00 78,57
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Vanessa Flierl - Philip Scheberan 4H W +1 -650! 18,00 42,86
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 6H W -1 100 33,00 78,57
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Berta Briegler - Roswitha Leitner 3N O +2 -660! 12,00 28,57
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Gerald Lackner - Senta Lackner 6H O -1 100 33,00 78,57
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Milan Pavlin - Silvana Rojko 6H W = -1430! 1,00 2,38
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 4H O +1 -650! 18,00 42,86
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 6H O = -1430! 1,00 2,38
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 2H O +3 -200! 24,00 57,14
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3N O +4 -720! 6,00 14,29
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Johann Hackl - Robert Winkler 5H O = -650! 18,00 42,86
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Klaus Appelt - Anneliese Daig 6H W -1 100 33,00 78,57
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Thomas Kofler - Simon Krichhammer 6P O -4 400 42,00 100,00
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4H O +2 -680! 9,00 21,43
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 6H W -1 100 33,00 78,57
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4H O +1 -650! 18,00 42,86
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Fritz Kubak - Werner Weiss 6H O -1 100 33,00 78,57
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Michaela Lipp - Peter Lipp 4H O +2 -680! 9,00 21,43
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 6H O -1 100 33,00 78,57
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Helgard Brunner - Eva Ippisch 4H W +1 -650! 18,00 42,86
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Monika Lang - Brigitte Laserer 6H W -1 100 33,00 78,57
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Susanne Molnar - Bettina Weihs 7Kx N -6 -1400! 4,00 9,52
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Georg Engl - Ursula Stastny 6H O -1 100 9,00 21,43
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Eva Pichler - Helmut Polaschegg 6H W -1 100 9,00 21,43
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4H W +1 -650! 24,00 57,14
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Eva Sodl - Ingrid Url 4H O +1 -650! 24,00 57,14
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 6H W -1 100 9,00 21,43
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Bojana Hrvatin - Irena Jez 6H O -1 100 9,00 21,43
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Milan Sesko - Alfonz Sumer 7Kx N -6 -1400! 38,00 90,48
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 6H W -1 100 9,00 21,43
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Brigitte Heimann - Helga Roittner 6P O -4 400 0,00 0,00
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4H O +2 -680! 33,00 78,57
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Sieglinde Holzer - Karin Lipp 4H O +2 -680! 33,00 78,57
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 6H O = -1430! 41,00 97,62
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Michael Knoll - Renate Siegmund 3N O +2 -660! 30,00 71,43
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 2H O +3 -200! 18,00 42,86
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Christl Haase - Heidi Horneck 6H O -1 100 9,00 21,43
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 3N O +4 -720! 36,00 85,71
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Renate Hansen - Dieter Schulz 6H W = -1430! 41,00 97,62
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Günther Schober - Ilse Schober 5H O = -650! 24,00 57,14
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Andreas Babsch - Peter Steiner 6H W -1 100 9,00 21,43
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4H W +1 -650! 24,00 57,14
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Hedwig Triebel - Nada Zanier 4H O +1 -650! 24,00 57,14
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Rosita Leindl - Erich Plank 6H W -1 100 9,00 21,43
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 17 K1076 !
! Nord B52 !
! Keine 1083 !
! D85 !
! AD82 953 !
! 9 D10874 !
! K976 A42 !
! 9643 K2 !
! B4 !
! AK63 !
! DB5 !
! AB107 !
! !
! 3N N 400 !
! T K H P N !
! NS 8 7 7 7 9 !
! O 5 5 5 5 4 !
! W 4 : : 6 : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner George Summers - Tanja Summers 2H W -2 100 ! 20,00 47,62
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Vanessa Flierl - Philip Scheberan 1N S +1 120 27,00 64,29
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 1N N +2 150 36,00 85,71
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Berta Briegler - Roswitha Leitner 1N N +2 150 36,00 85,71
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Gerald Lackner - Senta Lackner 1N S -1 -50! 7,00 16,67
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Milan Pavlin - Silvana Rojko 2P N +1 140 32,00 76,19
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 1N S +2 150 36,00 85,71
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3K S -4 -200! 0,00 0,00
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 1N S = 90 15,00 35,71
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3N S -2 -100! 2,00 4,76
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Johann Hackl - Robert Winkler 2H O -2 100 20,00 47,62
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Klaus Appelt - Anneliese Daig 2H W -2 100 20,00 47,62
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Thomas Kofler - Simon Krichhammer 2H W -1 50 11,00 26,19
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 1N S +1 120 27,00 64,29
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 1N S +1 120 27,00 64,29
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Michael Cramer - Gerhard Hornischer 1N S = 90 15,00 35,71
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Fritz Kubak - Werner Weiss 2H O -1 50 11,00 26,19
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Michaela Lipp - Peter Lipp 2H S -1 -50! 7,00 16,67
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 1N S +1 120 27,00 64,29
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Helgard Brunner - Eva Ippisch 1P W = -80! 4,00 9,52
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Monika Lang - Brigitte Laserer 1N S +3 180 40,00 95,24
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Susanne Molnar - Bettina Weihs 2Px W -3 500 42,00 100,00
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Georg Engl - Ursula Stastny 1N S +1 120 15,00 35,71
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Eva Pichler - Helmut Polaschegg 1N S +1 120 15,00 35,71
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Veronika Kadletz - Inge Stelzl 1P W = -80! 38,00 90,48
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Eva Sodl - Ingrid Url 1N S = 90 27,00 64,29
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 1N S +3 180 2,00 4,76
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Bojana Hrvatin - Irena Jez 2H O -1 50 31,00 73,81
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Milan Sesko - Alfonz Sumer 2Px W -3 500 0,00 0,00
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 2H W -2 100 22,00 52,38
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Brigitte Heimann - Helga Roittner 2H W -1 50 31,00 73,81
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Charlotte Komericki - Clemens Künigl 2H S -1 -50! 35,00 83,33
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Sieglinde Holzer - Karin Lipp 1N S +1 120 15,00 35,71
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3K S -4 -200! 42,00 100,00
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Michael Knoll - Renate Siegmund 1N N +2 150 6,00 14,29
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 1N S = 90 27,00 64,29
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Christl Haase - Heidi Horneck 1N S -1 -50! 35,00 83,33
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 3N S -2 -100! 40,00 95,24
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Renate Hansen - Dieter Schulz 2P N +1 140 10,00 23,81
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Günther Schober - Ilse Schober 2H O -2 100 22,00 52,38
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Andreas Babsch - Peter Steiner 2H W -2 100 22,00 52,38
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 1N S +1 120 15,00 35,71
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Hedwig Triebel - Nada Zanier 1N S +2 150 6,00 14,29
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Rosita Leindl - Erich Plank 1N N +2 150 6,00 14,29
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 18 AB43 !
! Ost 53 !
! N-S 52 !
! DB1052 !
! K72 1085 !
! A97 K2 !
! AK9643 1087 !
! 8 AK974 !
! D96 !
! DB10864 !
! DB !
! 63 !
! !
! 5N W -460 !
! T K H P N !
! NS 4 1 6 5 2 !
! O 9 11 7 8 10 !
! W : : : : 11 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner George Summers - Tanja Summers 4T O -1 50 ! 42,00 100,00
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Vanessa Flierl - Philip Scheberan 3N O +1 -430! 22,00 52,38
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3N W +2 -460! 11,00 26,19
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Berta Briegler - Roswitha Leitner 3N O +2 -460! 11,00 26,19
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Gerald Lackner - Senta Lackner 2N O +2 -180! 30,00 71,43
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Milan Pavlin - Silvana Rojko 3N O +2 -460! 11,00 26,19
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 4K W +1 -150! 36,00 85,71
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3N O +1 -430! 22,00 52,38
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 4K W +1 -150! 36,00 85,71
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3N O +1 -430! 22,00 52,38
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Johann Hackl - Robert Winkler 3N O +2 -460! 11,00 26,19
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Klaus Appelt - Anneliese Daig 3N O +3 -490! 3,00 7,14
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3N O +3 -490! 3,00 7,14
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 3Px N -5 -1400! 0,00 0,00
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3K W +2 -150! 36,00 85,71
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N O +2 -460! 11,00 26,19
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Fritz Kubak - Werner Weiss 3N O +1 -430! 22,00 52,38
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Michaela Lipp - Peter Lipp 3N W +1 -430! 22,00 52,38
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 3N O +2 -460! 11,00 26,19
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Helgard Brunner - Eva Ippisch 5K W = -400! 28,00 66,67
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Monika Lang - Brigitte Laserer 2K W +3 -150! 36,00 85,71
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Susanne Molnar - Bettina Weihs 3K W +2 -150! 36,00 85,71
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Georg Engl - Ursula Stastny 3N O +2 -460! 31,00 73,81
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3K W +2 -150! 6,00 14,29
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Veronika Kadletz - Inge Stelzl 5K W = -400! 14,00 33,33
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Eva Sodl - Ingrid Url 3N O +2 -460! 31,00 73,81
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 2K W +3 -150! 6,00 14,29
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Bojana Hrvatin - Irena Jez 3N O +1 -430! 20,00 47,62
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Milan Sesko - Alfonz Sumer 3K W +2 -150! 6,00 14,29
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 3N O +3 -490! 39,00 92,86
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Brigitte Heimann - Helga Roittner 3N O +3 -490! 39,00 92,86
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N W +1 -430! 20,00 47,62
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3Px N -5 -1400! 42,00 100,00
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3N O +1 -430! 20,00 47,62
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Michael Knoll - Renate Siegmund 3N O +2 -460! 31,00 73,81
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4K W +1 -150! 6,00 14,29
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Christl Haase - Heidi Horneck 2N O +2 -180! 12,00 28,57
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 3N O +1 -430! 20,00 47,62
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Renate Hansen - Dieter Schulz 3N O +2 -460! 31,00 73,81
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Günther Schober - Ilse Schober 3N O +2 -460! 31,00 73,81
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Andreas Babsch - Peter Steiner 4T O -1 50 0,00 0,00
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3N O +1 -430! 20,00 47,62
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Hedwig Triebel - Nada Zanier 4K W +1 -150! 6,00 14,29
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Rosita Leindl - Erich Plank 3N W +2 -460! 31,00 73,81
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 19 B2 !
! Süd D975 !
! O-W D985 !
! AD8 !
! A9 1063 !
! AB1042 86 !
! K107 643 !
! 542 K10963 !
! KD8754 !
! K3 !
! AB2 !
! B7 !
! !
! 3N S 400 !
! T K H P N !
! N 6 9 7 9 9 !
! S : : 8 : : !
! OW 6 4 5 4 4 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N N = 400 ! 32,00 76,19
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Werner Hackl - Karin Schadinger 2N N = 120 10,00 23,81
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 2N N +1 150 24,00 57,14
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 4P N = 420 37,00 88,10
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P S -1 -50! 4,00 9,52
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3P S = 140 17,00 40,48
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 2P S +2 170 28,00 66,67
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3P S = 140 17,00 40,48
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Berta Briegler - Roswitha Leitner 4P S = 420 37,00 88,10
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Gerald Lackner - Senta Lackner 4P S -1 -50! 4,00 9,52
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Milan Pavlin - Silvana Rojko 4P S -1 -50! 4,00 9,52
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 2P N +1 140 17,00 40,48
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Astrid Denz - Elmar Denz 4P S = 420 37,00 88,10
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Michaela Lipp - Peter Lipp 3P S = 140 17,00 40,48
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 3Hx W -3 800 42,00 100,00
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Helgard Brunner - Eva Ippisch 3N N -1 -50! 4,00 9,52
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Monika Lang - Brigitte Laserer 4P S = 420 37,00 88,10
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Hans Kadletz - Anna Spieß 2P S +1 140 17,00 40,48
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 2P S +2 170 28,00 66,67
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 4P S -1 -50! 4,00 9,52
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3P S +1 170 28,00 66,67
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Fritz Kubak - Werner Weiss 2P S +1 140 17,00 40,48
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3Hx W -3 800 0,00 0,00
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4P S -1 -50! 38,00 90,48
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Eva Sodl - Ingrid Url 3N N -1 -50! 38,00 90,48
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 3P S +1 170 14,00 33,33
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Bojana Hrvatin - Irena Jez 4P S = 420 5,00 11,90
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Milan Sesko - Alfonz Sumer 2P S +1 140 25,00 59,52
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Emma Lauter - Peter Radda 2P S +1 140 25,00 59,52
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 2P N +1 140 25,00 59,52
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Brigitte Heimann - Helga Roittner 4P S = 420 5,00 11,90
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3P S = 140 25,00 59,52
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Georg Engl - Ursula Stastny 2P S +2 170 14,00 33,33
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Michael Knoll - Renate Siegmund 4P N = 420 5,00 11,90
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4P S = 420 5,00 11,90
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Christl Haase - Heidi Horneck 4P S -1 -50! 38,00 90,48
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4P S -1 -50! 38,00 90,48
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Renate Hansen - Dieter Schulz 3P S = 140 25,00 59,52
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Günther Schober - Ilse Schober 4P S -1 -50! 38,00 90,48
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2P S +2 170 14,00 33,33
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Andreas Babsch - Peter Steiner 3N N = 400 10,00 23,81
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2N N = 120 32,00 76,19
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Rosita Leindl - Erich Plank 2N N +1 150 18,00 42,86
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3P S = 140 25,00 59,52
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 20 5 !
! West 82 !
! Alle K109764 !
! 7653 !
! --- KB10874 !
! DB973 AK4 !
! DB A82 !
! AD10842 B !
! AD9632 !
! 1065 !
! 53 !
! K9 !
! !
! 7H W -2210 !
! T K H P N !
! NS 0 5 0 3 0 !
! O 13 8 13 10 12 !
! W : : : : 11 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4H W +3 -710! 22,00 52,38
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Werner Hackl - Karin Schadinger 4H W +2 -680! 31,00 73,81
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 6H W = -1430! 9,00 21,43
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 6H O -1 100 41,00 97,62
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Franziska Hakl - Helma Hölzl 5H W +2 -710! 22,00 52,38
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Kaan Akmanlar - Christoph Malik 4H W +3 -710! 22,00 52,38
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H W +2 -680! 31,00 73,81
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3N O +4 -720! 14,00 33,33
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Berta Briegler - Roswitha Leitner 4H W = -620! 37,00 88,10
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Gerald Lackner - Senta Lackner 6N O = -1440! 5,00 11,90
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Milan Pavlin - Silvana Rojko 2Px S -4 -1100! 12,00 28,57
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 6H W = -1430! 9,00 21,43
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Astrid Denz - Elmar Denz 4H W +1 -650! 34,00 80,95
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Michaela Lipp - Peter Lipp 4H W +3 -710! 22,00 52,38
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4H W +3 -710! 22,00 52,38
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Helgard Brunner - Eva Ippisch 3P O -1 100 41,00 97,62
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Monika Lang - Brigitte Laserer 4H W +3 -710! 22,00 52,38
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Hans Kadletz - Anna Spieß 6H W +1 -1460! 1,00 2,38
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4H W +3 -710! 22,00 52,38
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 6H W +1 -1460! 1,00 2,38
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Michael Cramer - Gerhard Hornischer 6N O = -1440! 5,00 11,90
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Fritz Kubak - Werner Weiss 4H W = -620! 37,00 88,10
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4H W +3 -710! 20,00 47,62
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Veronika Kadletz - Inge Stelzl 6H W +1 -1460! 41,00 97,62
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Eva Sodl - Ingrid Url 3P O -1 100 1,00 2,38
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 6N O = -1440! 37,00 88,10
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Bojana Hrvatin - Irena Jez 4H W +3 -710! 20,00 47,62
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Milan Sesko - Alfonz Sumer 4H W = -620! 5,00 11,90
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Emma Lauter - Peter Radda 6H W +1 -1460! 41,00 97,62
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 6H W = -1430! 33,00 78,57
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Brigitte Heimann - Helga Roittner 4H W +1 -650! 8,00 19,05
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Sieglinde Holzer - Karin Lipp 4H W +3 -710! 20,00 47,62
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Georg Engl - Ursula Stastny 4H W +3 -710! 20,00 47,62
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Michael Knoll - Renate Siegmund 6H O -1 100 1,00 2,38
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4H W = -620! 5,00 11,90
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Christl Haase - Heidi Horneck 5H W +2 -710! 20,00 47,62
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 6N O = -1440! 37,00 88,10
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Renate Hansen - Dieter Schulz 4H W +3 -710! 20,00 47,62
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Günther Schober - Ilse Schober 2Px S -4 -1100! 30,00 71,43
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4H W +2 -680! 11,00 26,19
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Andreas Babsch - Peter Steiner 4H W +3 -710! 20,00 47,62
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4H W +2 -680! 11,00 26,19
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Rosita Leindl - Erich Plank 6H W = -1430! 33,00 78,57
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3N O +4 -720! 28,00 66,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 21 K874 !
! Nord 8632 !
! N-S 1082 !
! A2 !
! A3 105 !
! AKD54 1097 !
! K54 AB76 !
! DB8 K1094 !
! DB962 !
! B !
! D93 !
! 7653 !
! !
! 5H O -450 !
! T K H P N !
! NS 2 2 2 8 2 !
! OW 10 10 11 5 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4H W +2 -480! 0,00 0,00
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Werner Hackl - Karin Schadinger 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 4H O +1 -450! 17,00 40,48
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Kaan Akmanlar - Christoph Malik 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3N W = -400! 36,00 85,71
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Berta Briegler - Roswitha Leitner 4H W = -420! 34,00 80,95
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Gerald Lackner - Senta Lackner 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Milan Pavlin - Silvana Rojko 5H W = -450! 17,00 40,48
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3N W -2 100 42,00 100,00
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Astrid Denz - Elmar Denz 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Michaela Lipp - Peter Lipp 5H W -1 50 40,00 95,24
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Helgard Brunner - Eva Ippisch 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Monika Lang - Brigitte Laserer 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Hans Kadletz - Anna Spieß 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Michael Cramer - Gerhard Hornischer 1N W +1 -120! 38,00 90,48
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Fritz Kubak - Werner Weiss 4H W +1 -450! 17,00 40,48
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Eva Sodl - Ingrid Url 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 1N W +1 -120! 4,00 9,52
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Bojana Hrvatin - Irena Jez 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Milan Sesko - Alfonz Sumer 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Emma Lauter - Peter Radda 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 3N W -2 100 0,00 0,00
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Brigitte Heimann - Helga Roittner 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Sieglinde Holzer - Karin Lipp 5H W -1 50 2,00 4,76
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Georg Engl - Ursula Stastny 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Michael Knoll - Renate Siegmund 4H O +1 -450! 25,00 59,52
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4H W = -420! 8,00 19,05
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Christl Haase - Heidi Horneck 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Renate Hansen - Dieter Schulz 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Günther Schober - Ilse Schober 5H W = -450! 25,00 59,52
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Andreas Babsch - Peter Steiner 4H W +2 -480! 42,00 100,00
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Rosita Leindl - Erich Plank 4H W +1 -450! 25,00 59,52
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3N W = -400! 6,00 14,29
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 22 107654 !
! Ost K10 !
! O-W DB7 !
! B84 !
! B98 K !
! ADB98 76532 !
! 52 A1083 !
! 972 AK6 !
! AD32 !
! 4 !
! K964 !
! D1053 !
! !
! 3Px S -100 !
! T K H P N !
! NS 7 8 4 8 6 !
! OW 6 5 9 5 7 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4P N -2 -100! 19,00 45,24
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum George Summers - Tanja Summers 4H O = -620! 2,00 4,76
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Vanessa Flierl - Philip Scheberan 4P N -2 -100! 19,00 45,24
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3H O = -140! 9,00 21,43
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Berta Briegler - Roswitha Leitner 4P N -2 -100! 19,00 45,24
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Gerald Lackner - Senta Lackner 4P N -2 -100! 19,00 45,24
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Milan Pavlin - Silvana Rojko 3H O = -140! 9,00 21,43
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Johann Hackl - Robert Winkler 3P N -1 -50! 30,00 71,43
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 5H O -2 200 41,00 97,62
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P S -2 -100! 19,00 45,24
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3P N -1 -50! 30,00 71,43
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Hans Kadletz - Anna Spieß 5Hx W -1 200 41,00 97,62
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Klaus Appelt - Anneliese Daig 4H O = -620! 2,00 4,76
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4H O = -620! 2,00 4,76
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4P N -2 -100! 19,00 45,24
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 4H O -1 100 36,00 85,71
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3P N -1 -50! 30,00 71,43
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Fritz Kubak - Werner Weiss 4H O -1 100 36,00 85,71
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Susanne Molnar - Bettina Weihs 4H O -1 100 36,00 85,71
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 3H O +1 -170! 6,00 14,29
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Helgard Brunner - Eva Ippisch 4P N -2 -100! 19,00 45,24
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Monika Lang - Brigitte Laserer 4P N -2 -100! 19,00 45,24
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3H O +1 -170! 36,00 85,71
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Eva Sodl - Ingrid Url 4H O -1 100 6,00 14,29
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 4P N -2 -100! 23,00 54,76
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Bojana Hrvatin - Irena Jez 3P N -1 -50! 12,00 28,57
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Milan Sesko - Alfonz Sumer 4P N -2 -100! 23,00 54,76
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Emma Lauter - Peter Radda 4H O -1 100 6,00 14,29
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 5Hx W -1 200 1,00 2,38
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Heinz Charkow - Judith Ferlic 4H O -1 100 6,00 14,29
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Brigitte Heimann - Helga Roittner 4H O = -620! 40,00 95,24
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Sieglinde Holzer - Karin Lipp 4H O = -620! 40,00 95,24
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4P N -2 -100! 23,00 54,76
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 5H O -2 200 1,00 2,38
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Christl Haase - Heidi Horneck 4P N -2 -100! 23,00 54,76
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4P S -2 -100! 23,00 54,76
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Renate Hansen - Dieter Schulz 4P N -2 -100! 23,00 54,76
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Günther Schober - Ilse Schober 3P N -1 -50! 12,00 28,57
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3H O = -140! 33,00 78,57
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Andreas Babsch - Peter Steiner 4P N -2 -100! 23,00 54,76
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Mathias Hammer - Peter Kouff 3P N -1 -50! 12,00 28,57
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4H O = -620! 40,00 95,24
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Rosita Leindl - Erich Plank 4P N -2 -100! 23,00 54,76
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Michael Knoll - Renate Siegmund 3H O = -140! 33,00 78,57
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 23 K !
! Süd A62 !
! Alle 109532 !
! D976 !
! DB98743 A652 !
! D9 K4 !
! AK4 D8 !
! 2 AKB53 !
! 10 !
! B108753 !
! B76 !
! 1084 !
! !
! 6N W -1440 !
! T K H P N !
! NS 2 5 4 0 0 !
! OW 11 8 8 12 12 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 5P W +1 -680! 38,00 90,48
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum George Summers - Tanja Summers 4P W +3 -710! 26,00 61,90
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Vanessa Flierl - Philip Scheberan 5P W +2 -710! 26,00 61,90
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 5P O +2 -710! 26,00 61,90
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Berta Briegler - Roswitha Leitner 6P W = -1430! 13,00 30,95
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Gerald Lackner - Senta Lackner 5P W +1 -680! 38,00 90,48
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Milan Pavlin - Silvana Rojko 6P W +1 -1460! 4,00 9,52
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Johann Hackl - Robert Winkler 6P W = -1430! 13,00 30,95
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 6P W +1 -1460! 4,00 9,52
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Franziska Hakl - Helma Hölzl 6P W = -1430! 13,00 30,95
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Kaan Akmanlar - Christoph Malik 5P W +1 -680! 38,00 90,48
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Hans Kadletz - Anna Spieß 5P W +1 -680! 38,00 90,48
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Klaus Appelt - Anneliese Daig 6P W +1 -1460! 4,00 9,52
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Thomas Kofler - Simon Krichhammer 5P W +1 -680! 38,00 90,48
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4H W +3 -710! 26,00 61,90
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 6P W = -1430! 13,00 30,95
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Michael Cramer - Gerhard Hornischer 6P W = -1430! 13,00 30,95
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Fritz Kubak - Werner Weiss 7P W = -2210! 0,00 0,00
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Susanne Molnar - Bettina Weihs 4P W +3 -710! 26,00 61,90
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4P W +3 -710! 26,00 61,90
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Helgard Brunner - Eva Ippisch 4P W +3 -710! 26,00 61,90
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Monika Lang - Brigitte Laserer 6P W = -1430! 13,00 30,95
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4P W +3 -710! 16,00 38,10
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Eva Sodl - Ingrid Url 6P W = -1430! 29,00 69,05
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 4P W +3 -710! 16,00 38,10
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Bojana Hrvatin - Irena Jez 6P W = -1430! 29,00 69,05
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Milan Sesko - Alfonz Sumer 6P W = -1430! 29,00 69,05
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Emma Lauter - Peter Radda 7P W = -2210! 42,00 100,00
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 5P W +1 -680! 4,00 9,52
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Heinz Charkow - Judith Ferlic 4P W +3 -710! 16,00 38,10
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Brigitte Heimann - Helga Roittner 6P W +1 -1460! 38,00 90,48
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Sieglinde Holzer - Karin Lipp 5P W +1 -680! 4,00 9,52
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4H W +3 -710! 16,00 38,10
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 6P W +1 -1460! 38,00 90,48
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Christl Haase - Heidi Horneck 6P W = -1430! 29,00 69,05
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 6P W = -1430! 29,00 69,05
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Renate Hansen - Dieter Schulz 5P W +1 -680! 4,00 9,52
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Günther Schober - Ilse Schober 5P W +1 -680! 4,00 9,52
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 6P W +1 -1460! 38,00 90,48
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Andreas Babsch - Peter Steiner 5P W +1 -680! 4,00 9,52
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Mathias Hammer - Peter Kouff 6P W = -1430! 29,00 69,05
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P W +3 -710! 16,00 38,10
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Rosita Leindl - Erich Plank 5P W +2 -710! 16,00 38,10
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Michael Knoll - Renate Siegmund 5P O +2 -710! 16,00 38,10
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 24 AKD108 !
! West 9 !
! Keine AK106 !
! B76 !
! 742 53 !
! B832 D10764 !
! DB43 872 !
! 85 K93 !
! B96 !
! AK5 !
! 95 !
! AD1042 !
! !
! 7N N 1520 !
! T K H P N !
! NS 13 12 9 13 13 !
! OW 0 1 4 0 0 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 6P N +1 1010 ! 29,00 69,05
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum George Summers - Tanja Summers 6P N +1 1010 29,00 69,05
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Vanessa Flierl - Philip Scheberan 6P N +1 1010 29,00 69,05
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 6P N +1 1010 29,00 69,05
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Berta Briegler - Roswitha Leitner 6N S +1 1020 42,00 100,00
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Gerald Lackner - Senta Lackner 6P N +1 1010 29,00 69,05
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Milan Pavlin - Silvana Rojko 6P N +1 1010 29,00 69,05
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Johann Hackl - Robert Winkler 4P N +3 510 11,00 26,19
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 4P N +3 510 11,00 26,19
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Franziska Hakl - Helma Hölzl 6P N -1 -50! 3,00 7,14
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Kaan Akmanlar - Christoph Malik 6P N +1 1010 29,00 69,05
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Hans Kadletz - Anna Spieß 5P N +2 510 11,00 26,19
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Klaus Appelt - Anneliese Daig 6P N -1 -50! 3,00 7,14
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4P N +1 450 6,00 14,29
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 6P N +1 1010 29,00 69,05
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 4P N +3 510 11,00 26,19
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N S +4 520 16,00 38,10
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Fritz Kubak - Werner Weiss 6P N +1 1010 29,00 69,05
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Susanne Molnar - Bettina Weihs 6P N +1 1010 29,00 69,05
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 6P S -2 -100! 0,00 0,00
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Helgard Brunner - Eva Ippisch 6P N +1 1010 29,00 69,05
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Monika Lang - Brigitte Laserer 6P S +1 1010 29,00 69,05
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Veronika Kadletz - Inge Stelzl 6P S -2 -100! 42,00 100,00
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Eva Sodl - Ingrid Url 4P N +3 510 31,00 73,81
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 6P N +1 1010 13,00 30,95
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Bojana Hrvatin - Irena Jez 3N S +4 520 26,00 61,90
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Milan Sesko - Alfonz Sumer 6P S +1 1010 13,00 30,95
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Emma Lauter - Peter Radda 6P N +1 1010 13,00 30,95
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 5P N +2 510 31,00 73,81
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Heinz Charkow - Judith Ferlic 6P N +1 1010 13,00 30,95
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Brigitte Heimann - Helga Roittner 6P N -1 -50! 39,00 92,86
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Sieglinde Holzer - Karin Lipp 4P N +1 450 36,00 85,71
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Eva Pichler - Helmut Polaschegg 6P N +1 1010 13,00 30,95
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4P N +3 510 31,00 73,81
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Christl Haase - Heidi Horneck 6N S +1 1020 0,00 0,00
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 6P N -1 -50! 39,00 92,86
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Renate Hansen - Dieter Schulz 6P N +1 1010 13,00 30,95
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Günther Schober - Ilse Schober 6P N +1 1010 13,00 30,95
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 6P N +1 1010 13,00 30,95
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Andreas Babsch - Peter Steiner 6P N +1 1010 13,00 30,95
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Mathias Hammer - Peter Kouff 4P N +3 510 31,00 73,81
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 6P N +1 1010 13,00 30,95
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Rosita Leindl - Erich Plank 6P N +1 1010 13,00 30,95
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Michael Knoll - Renate Siegmund 6P N +1 1010 13,00 30,95
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 25 103 !
! Nord DB1092 !
! O-W D !
! AKDB7 !
! AKD9 B8542 !
! AK4 8753 !
! AB95 2 !
! 93 654 !
! 76 !
! 6 !
! K1087643 !
! 1082 !
! !
! 5Tx N -500 !
! T K H P N !
! NS 8 7 6 3 5 !
! OW 5 6 7 10 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Milan Pavlin - Silvana Rojko 4Tx N -2 -300! 17,00 40,48
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Johann Hackl - Robert Winkler 3P O +1 -170! 29,00 69,05
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Werner Hackl - Karin Schadinger 4P O = -620! 6,00 14,29
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 3T N -2 -100! 40,00 95,24
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3P O +1 -170! 29,00 69,05
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Franziska Hakl - Helma Hölzl 4T N -1 -50! 42,00 100,00
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3P W +1 -170! 29,00 69,05
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3P O +1 -170! 29,00 69,05
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4Tx N -2 -300! 17,00 40,48
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Berta Briegler - Roswitha Leitner 4P W = -620! 6,00 14,29
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Gerald Lackner - Senta Lackner 4P O = -620! 6,00 14,29
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Fritz Kubak - Werner Weiss 3P O +1 -170! 29,00 69,05
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Susanne Molnar - Bettina Weihs 4Tx N -3 -500! 14,00 33,33
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Astrid Denz - Elmar Denz 3P W +1 -170! 29,00 69,05
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Michaela Lipp - Peter Lipp 2P O +2 -170! 29,00 69,05
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 3P O +1 -170! 29,00 69,05
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Helgard Brunner - Eva Ippisch 2P O +2 -170! 29,00 69,05
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Monika Lang - Brigitte Laserer 4P O = -620! 6,00 14,29
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Hans Kadletz - Anna Spieß 4P O = -620! 6,00 14,29
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 4P O = -620! 6,00 14,29
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 4P O = -620! 6,00 14,29
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3P O +1 -170! 29,00 69,05
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Eva Sodl - Ingrid Url 3P O +1 -170! 13,00 30,95
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 4P O = -620! 36,00 85,71
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Bojana Hrvatin - Irena Jez 2P O +2 -170! 13,00 30,95
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Milan Sesko - Alfonz Sumer 3P O +1 -170! 13,00 30,95
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Emma Lauter - Peter Radda 4P O = -620! 36,00 85,71
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 3P O +1 -170! 13,00 30,95
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Heinz Charkow - Judith Ferlic 4P O = -620! 36,00 85,71
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Brigitte Heimann - Helga Roittner 4Tx N -3 -500! 28,00 66,67
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Wolfgang Berner - Max Füreder 4P O = -620! 36,00 85,71
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3P W +1 -170! 13,00 30,95
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Eva Pichler - Helmut Polaschegg 2P O +2 -170! 13,00 30,95
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Christl Haase - Heidi Horneck 3P O +1 -170! 13,00 30,95
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4P W = -620! 36,00 85,71
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Hansen - Dieter Schulz 4T N -1 -50! 0,00 0,00
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Günther Schober - Ilse Schober 4P O = -620! 36,00 85,71
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3P W +1 -170! 13,00 30,95
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Andreas Babsch - Peter Steiner 4Tx N -2 -300! 25,00 59,52
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Mathias Hammer - Peter Kouff 3P O +1 -170! 13,00 30,95
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3P O +1 -170! 13,00 30,95
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4Tx N -2 -300! 25,00 59,52
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Rosita Leindl - Erich Plank 4P O = -620! 36,00 85,71
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Michael Knoll - Renate Siegmund 3T N -2 -100! 2,00 4,76
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 26 A975 !
! Ost DB875 !
! Alle AB !
! K2 !
! K1062 B84 !
! 96 K1043 !
! K108 D6543 !
! B964 A !
! D3 !
! A2 !
! 972 !
! D108753 !
! !
! 2K O -90 !
! T K H P N !
! NS 8 5 7 6 6 !
! OW 4 8 6 7 7 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Milan Pavlin - Silvana Rojko 2T N +1 110 ! 36,00 85,71
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Johann Hackl - Robert Winkler 2N S -1 -100! 16,00 38,10
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Werner Hackl - Karin Schadinger 1H N = 80 26,00 61,90
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 3N N -3 -300! 2,00 4,76
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 2H N -1 -100! 16,00 38,10
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Franziska Hakl - Helma Hölzl 2N N = 120 40,00 95,24
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3T N = 110 36,00 85,71
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3N S -3 -300! 2,00 4,76
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3T N = 110 36,00 85,71
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Berta Briegler - Roswitha Leitner 2N N -1 -100! 16,00 38,10
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Gerald Lackner - Senta Lackner 3H N -1 -100! 16,00 38,10
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Fritz Kubak - Werner Weiss 1N S -1 -100! 16,00 38,10
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Susanne Molnar - Bettina Weihs 1N S = 90 29,00 69,05
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Astrid Denz - Elmar Denz 1N S -1 -100! 16,00 38,10
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Michaela Lipp - Peter Lipp 1N S -1 -100! 16,00 38,10
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 3N S -3 -300! 2,00 4,76
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Helgard Brunner - Eva Ippisch 2H N -1 -100! 16,00 38,10
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Monika Lang - Brigitte Laserer 3N N -2 -200! 6,00 14,29
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Hans Kadletz - Anna Spieß 2N S +3 210 42,00 100,00
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3N S -1 -100! 16,00 38,10
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 2T N = 90 29,00 69,05
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3K O -1 100 32,00 76,19
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Eva Sodl - Ingrid Url 3N S -3 -300! 40,00 95,24
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 2T N = 90 13,00 30,95
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Bojana Hrvatin - Irena Jez 2H N -1 -100! 26,00 61,90
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Milan Sesko - Alfonz Sumer 3K O -1 100 10,00 23,81
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Emma Lauter - Peter Radda 3N N -2 -200! 36,00 85,71
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 1N S -1 -100! 26,00 61,90
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Heinz Charkow - Judith Ferlic 2N S +3 210 0,00 0,00
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Brigitte Heimann - Helga Roittner 1N S = 90 13,00 30,95
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Wolfgang Berner - Max Füreder 3N S -1 -100! 26,00 61,90
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Sieglinde Holzer - Karin Lipp 1N S -1 -100! 26,00 61,90
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Eva Pichler - Helmut Polaschegg 1N S -1 -100! 26,00 61,90
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Christl Haase - Heidi Horneck 2H N -1 -100! 26,00 61,90
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 2N N -1 -100! 26,00 61,90
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Hansen - Dieter Schulz 2N N = 120 2,00 4,76
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Günther Schober - Ilse Schober 3H N -1 -100! 26,00 61,90
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3T N = 110 6,00 14,29
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Andreas Babsch - Peter Steiner 2T N +1 110 6,00 14,29
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Mathias Hammer - Peter Kouff 3N S -3 -300! 40,00 95,24
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2N S -1 -100! 26,00 61,90
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3T N = 110 6,00 14,29
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Rosita Leindl - Erich Plank 1H N = 80 16,00 38,10
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Michael Knoll - Renate Siegmund 3N N -3 -300! 40,00 95,24
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 27 KD !
! Süd DB98 !
! Keine B82 !
! 8632 !
! 952 AB73 !
! 10543 K6 !
! D9643 AK107 !
! A KD7 !
! 10864 !
! A72 !
! 5 !
! B10954 !
! !
! 5K W -400 !
! T K H P N !
! NS 7 2 5 4 4 !
! OW 5 11 7 9 9 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Milan Pavlin - Silvana Rojko 3N O = -400! 36,00 85,71
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Johann Hackl - Robert Winkler 3N O +2 -460! 3,00 7,14
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Werner Hackl - Karin Schadinger 3N O +1 -430! 19,00 45,24
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 3N O +1 -430! 19,00 45,24
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3N O +2 -460! 3,00 7,14
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N O = -400! 36,00 85,71
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3N O +1 -430! 19,00 45,24
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3N O +1 -430! 19,00 45,24
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N O +1 -430! 19,00 45,24
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Berta Briegler - Roswitha Leitner 2N O +2 -180! 42,00 100,00
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Gerald Lackner - Senta Lackner 3N O +1 -430! 19,00 45,24
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Fritz Kubak - Werner Weiss 3N W = -400! 36,00 85,71
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N W +2 -460! 3,00 7,14
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Astrid Denz - Elmar Denz 3N W +2 -460! 3,00 7,14
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Michaela Lipp - Peter Lipp 3N W +1 -430! 19,00 45,24
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 3N W +1 -430! 19,00 45,24
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Helgard Brunner - Eva Ippisch 3N O +1 -430! 19,00 45,24
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Monika Lang - Brigitte Laserer 3N O = -400! 36,00 85,71
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Hans Kadletz - Anna Spieß 3N O +1 -430! 19,00 45,24
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3N O = -400! 36,00 85,71
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3N W +1 -430! 19,00 45,24
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N W +1 -430! 19,00 45,24
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Eva Sodl - Ingrid Url 3N W +1 -430! 23,00 54,76
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 3N W +1 -430! 23,00 54,76
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Bojana Hrvatin - Irena Jez 3N O +1 -430! 23,00 54,76
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Milan Sesko - Alfonz Sumer 3N W +1 -430! 23,00 54,76
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Emma Lauter - Peter Radda 3N O = -400! 6,00 14,29
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 3N W = -400! 6,00 14,29
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Heinz Charkow - Judith Ferlic 3N O +1 -430! 23,00 54,76
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Brigitte Heimann - Helga Roittner 3N W +2 -460! 39,00 92,86
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Wolfgang Berner - Max Füreder 3N O = -400! 6,00 14,29
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3N W +2 -460! 39,00 92,86
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N W +1 -430! 23,00 54,76
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Christl Haase - Heidi Horneck 3N O +2 -460! 39,00 92,86
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 2N O +2 -180! 0,00 0,00
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Hansen - Dieter Schulz 3N O = -400! 6,00 14,29
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Günther Schober - Ilse Schober 3N O +1 -430! 23,00 54,76
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3N O +1 -430! 23,00 54,76
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Andreas Babsch - Peter Steiner 3N O = -400! 6,00 14,29
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Mathias Hammer - Peter Kouff 3N O +1 -430! 23,00 54,76
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3N O +2 -460! 39,00 92,86
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N O +1 -430! 23,00 54,76
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Rosita Leindl - Erich Plank 3N O +1 -430! 23,00 54,76
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Michael Knoll - Renate Siegmund 3N O +1 -430! 23,00 54,76
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 28 D43 !
! West B542 !
! N-S D843 !
! 105 !
! A10 B762 !
! AK 1093 !
! K96 A5 !
! AKDB83 9764 !
! K985 !
! D876 !
! B1072 !
! 2 !
! !
! 6T W -920 !
! T K H P N !
! NS 1 6 6 4 2 !
! OW 12 7 7 9 11 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Kaan Akmanlar - Christoph Malik 6N W -1 50 ! 41,00 97,62
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 6N W -1 50 41,00 97,62
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N W +3 -490! 18,00 42,86
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Vanessa Flierl - Philip Scheberan 3N O +2 -460! 30,00 71,43
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 6N W = -990! 2,00 4,76
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Berta Briegler - Roswitha Leitner 5T W +1 -420! 38,00 90,48
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Gerald Lackner - Senta Lackner 3N O +2 -460! 30,00 71,43
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Milan Pavlin - Silvana Rojko 6N W = -990! 2,00 4,76
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Johann Hackl - Robert Winkler 6T W = -920! 8,00 19,05
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier George Summers - Tanja Summers 3N W +2 -460! 30,00 71,43
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N W +3 -490! 18,00 42,86
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Monika Lang - Brigitte Laserer 6T W = -920! 8,00 19,05
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Hans Kadletz - Anna Spieß 3N W +2 -460! 30,00 71,43
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 4N W +2 -490! 18,00 42,86
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Thomas Kofler - Simon Krichhammer 6T W = -920! 8,00 19,05
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 3N W +2 -460! 30,00 71,43
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3N W +3 -490! 18,00 42,86
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N O +4 -520! 12,00 28,57
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Fritz Kubak - Werner Weiss 3N W +3 -490! 18,00 42,86
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N W +2 -460! 30,00 71,43
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Klaus Appelt - Anneliese Daig 6N W = -990! 2,00 4,76
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Helgard Brunner - Eva Ippisch 3N W +2 -460! 30,00 71,43
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Bojana Hrvatin - Irena Jez 3N W +3 -490! 24,00 57,14
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Milan Sesko - Alfonz Sumer 3N W +2 -460! 12,00 28,57
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Emma Lauter - Peter Radda 3N O +4 -520! 30,00 71,43
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 6T W = -920! 34,00 80,95
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Heinz Charkow - Judith Ferlic 3N W +3 -490! 24,00 57,14
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Brigitte Heimann - Helga Roittner 3N W +2 -460! 12,00 28,57
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Wolfgang Berner - Max Füreder 3N W +2 -460! 12,00 28,57
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Sieglinde Holzer - Karin Lipp 4N W +2 -490! 24,00 57,14
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Charlotte Komericki - Clemens Künigl 6N W = -990! 40,00 95,24
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 6T W = -920! 34,00 80,95
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Eva Sodl - Ingrid Url 3N W +2 -460! 12,00 28,57
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Renate Hansen - Dieter Schulz 5T W +1 -420! 4,00 9,52
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Günther Schober - Ilse Schober 3N W +3 -490! 24,00 57,14
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3N O +2 -460! 12,00 28,57
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Andreas Babsch - Peter Steiner 6N W -1 50 1,00 2,38
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Mathias Hammer - Peter Kouff 6N W = -990! 40,00 95,24
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 6N W -1 50 1,00 2,38
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 6T W = -920! 34,00 80,95
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Rosita Leindl - Erich Plank 3N W +3 -490! 24,00 57,14
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Hedwig Triebel - Nada Zanier 3N W +2 -460! 12,00 28,57
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Michael Knoll - Renate Siegmund 3N O +2 -460! 12,00 28,57
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Christl Haase - Heidi Horneck 6N W = -990! 40,00 95,24
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 29 K8652 !
! Nord D843 !
! Alle 95 !
! 92 !
! 1094 --- !
! 102 KB965 !
! D4 10876 !
! AKB765 D1043 !
! ADB73 !
! A7 !
! AKB32 !
! 8 !
! !
! 6Tx O 500 !
! T K H P N !
! N 3 10 7 11 7 !
! S : 9 6 : : !
! OW 10 3 6 1 4 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Kaan Akmanlar - Christoph Malik 5Tx W -1 200 ! 14,00 33,33
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4P N +1 650 25,00 59,52
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4P N +1 650 25,00 59,52
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Vanessa Flierl - Philip Scheberan 6P N -3 -300! 0,00 0,00
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 5P S -1 -100! 8,00 19,05
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Berta Briegler - Roswitha Leitner 4P S +2 680 38,00 90,48
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Gerald Lackner - Senta Lackner 4P N +2 680 38,00 90,48
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Milan Pavlin - Silvana Rojko 4P S +1 650 25,00 59,52
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Johann Hackl - Robert Winkler 4P S +1 650 25,00 59,52
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier George Summers - Tanja Summers 5P S = 650 25,00 59,52
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P S +1 650 25,00 59,52
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Monika Lang - Brigitte Laserer 4P S +2 680 38,00 90,48
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Hans Kadletz - Anna Spieß 6P S -1 -100! 8,00 19,05
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 5P S = 650 25,00 59,52
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Thomas Kofler - Simon Krichhammer 6P S = 1430 42,00 100,00
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 6P S -2 -200! 2,00 4,76
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 6P S -1 -100! 8,00 19,05
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Michael Cramer - Gerhard Hornischer 5P S = 650 25,00 59,52
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Fritz Kubak - Werner Weiss 5P S = 650 25,00 59,52
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Susanne Molnar - Bettina Weihs 5P S = 650 25,00 59,52
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Klaus Appelt - Anneliese Daig 4P S -1 -100! 8,00 19,05
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Helgard Brunner - Eva Ippisch 6P S -1 -100! 8,00 19,05
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Bojana Hrvatin - Irena Jez 6P S -1 -100! 34,00 80,95
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Milan Sesko - Alfonz Sumer 6P S -1 -100! 34,00 80,95
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Emma Lauter - Peter Radda 5P S = 650 17,00 40,48
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 4P S +2 680 4,00 9,52
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Heinz Charkow - Judith Ferlic 5P S = 650 17,00 40,48
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Brigitte Heimann - Helga Roittner 6P S -1 -100! 34,00 80,95
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Wolfgang Berner - Max Füreder 5P S = 650 17,00 40,48
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Sieglinde Holzer - Karin Lipp 5P S = 650 17,00 40,48
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4P S -1 -100! 34,00 80,95
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 6P S = 1430 0,00 0,00
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Eva Sodl - Ingrid Url 6P S -2 -200! 40,00 95,24
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Renate Hansen - Dieter Schulz 4P S +2 680 4,00 9,52
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Günther Schober - Ilse Schober 4P S +1 650 17,00 40,48
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4P N +2 680 4,00 9,52
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Andreas Babsch - Peter Steiner 5Tx W -1 200 28,00 66,67
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Mathias Hammer - Peter Kouff 4P S +1 650 17,00 40,48
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P N +1 650 17,00 40,48
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P S +1 650 17,00 40,48
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Rosita Leindl - Erich Plank 4P N +1 650 17,00 40,48
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Hedwig Triebel - Nada Zanier 5P S = 650 17,00 40,48
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Michael Knoll - Renate Siegmund 6P N -3 -300! 42,00 100,00
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Christl Haase - Heidi Horneck 5P S -1 -100! 34,00 80,95
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 30 KB74 !
! Ost A !
! Keine DB1087 !
! K98 !
! D62 A8 !
! 93 B842 !
! K64 A932 !
! D10543 A76 !
! 10953 !
! KD10765 !
! 5 !
! B2 !
! !
! 3Nx O 100 !
! T K H P N !
! NS 5 6 9 9 5 !
! OW 8 7 4 4 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3P N +1 170 ! 40,00 95,24
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 2P S = 110 27,00 64,29
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3K N -2 -100! 4,00 9,52
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Vanessa Flierl - Philip Scheberan 3T O -1 50 16,00 38,10
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 2H S = 110 27,00 64,29
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Berta Briegler - Roswitha Leitner 2H S = 110 27,00 64,29
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Gerald Lackner - Senta Lackner 2H S = 110 27,00 64,29
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Milan Pavlin - Silvana Rojko 2H S = 110 27,00 64,29
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Johann Hackl - Robert Winkler 2H S -1 -50! 11,00 26,19
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier George Summers - Tanja Summers 3K N -1 -50! 11,00 26,19
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N S -2 -100! 4,00 9,52
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Monika Lang - Brigitte Laserer 2H S = 110 27,00 64,29
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Hans Kadletz - Anna Spieß 3T W -2 100 18,00 42,86
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3N N -2 -100! 4,00 9,52
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3P S +1 170 40,00 95,24
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4Hx S -2 -300! 0,00 0,00
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 2N N = 120 36,00 85,71
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3P N +1 170 40,00 95,24
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Fritz Kubak - Werner Weiss 2H S = 110 27,00 64,29
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Susanne Molnar - Bettina Weihs 2H S -1 -50! 11,00 26,19
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Klaus Appelt - Anneliese Daig 2K N +1 110 27,00 64,29
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Helgard Brunner - Eva Ippisch 4P S -1 -50! 11,00 26,19
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Bojana Hrvatin - Irena Jez 2N N = 120 6,00 14,29
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Milan Sesko - Alfonz Sumer 4P S -1 -50! 31,00 73,81
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Emma Lauter - Peter Radda 3P N +1 170 2,00 4,76
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 2H S = 110 15,00 35,71
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Heinz Charkow - Judith Ferlic 2H S = 110 15,00 35,71
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Brigitte Heimann - Helga Roittner 3T W -2 100 24,00 57,14
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Wolfgang Berner - Max Füreder 2H S -1 -50! 31,00 73,81
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3N N -2 -100! 38,00 90,48
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Charlotte Komericki - Clemens Künigl 2K N +1 110 15,00 35,71
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3P S +1 170 2,00 4,76
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Eva Sodl - Ingrid Url 4Hx S -2 -300! 42,00 100,00
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Renate Hansen - Dieter Schulz 2H S = 110 15,00 35,71
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Günther Schober - Ilse Schober 3N S -2 -100! 38,00 90,48
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2H S = 110 15,00 35,71
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Andreas Babsch - Peter Steiner 3P N +1 170 2,00 4,76
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Mathias Hammer - Peter Kouff 2H S = 110 15,00 35,71
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2P S = 110 15,00 35,71
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 2H S -1 -50! 31,00 73,81
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Rosita Leindl - Erich Plank 3K N -2 -100! 38,00 90,48
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Hedwig Triebel - Nada Zanier 3K N -1 -50! 31,00 73,81
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Michael Knoll - Renate Siegmund 3T O -1 50 26,00 61,90
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Christl Haase - Heidi Horneck 2H S = 110 15,00 35,71
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 31 KB43 !
! Süd D983 !
! N-S AD6 !
! 104 !
! A5 2 !
! AKB 1076 !
! 1082 97543 !
! AD952 B763 !
! D109876 !
! 542 !
! KB !
! K8 !
! !
! 4Tx W 100 !
! T K H P N !
! N 4 4 6 8 5 !
! S : : : 9 6 !
! OW 9 9 6 4 4 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Gerald Lackner - Senta Lackner 3P S = 140 ! 24,00 57,14
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Milan Pavlin - Silvana Rojko 3P S = 140 24,00 57,14
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Johann Hackl - Robert Winkler 5Kx O -1 100 14,00 33,33
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund George Summers - Tanja Summers 5Tx O -2 300 39,00 92,86
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 2P S +1 140 24,00 57,14
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 4K O -1 50 10,00 23,81
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 2P S +1 140 24,00 57,14
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3P S = 140 24,00 57,14
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4P N -1 -100! 6,00 14,29
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3P S = 140 24,00 57,14
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Werner Hackl - Karin Schadinger 4T O -1 50 10,00 23,81
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3P S +1 170 34,00 80,95
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Fritz Kubak - Werner Weiss 3P S = 140 24,00 57,14
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Susanne Molnar - Bettina Weihs 4T W +1 -150! 2,00 4,76
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Klaus Appelt - Anneliese Daig 5Tx W -2 300 39,00 92,86
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Michaela Lipp - Peter Lipp 4T W -1 50 10,00 23,81
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4T W = -130! 4,00 9,52
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Helgard Brunner - Eva Ippisch 2P S +1 140 24,00 57,14
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Monika Lang - Brigitte Laserer 4P S = 620 42,00 100,00
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Hans Kadletz - Anna Spieß 4Px S -1 -200! 0,00 0,00
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3P S = 140 24,00 57,14
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Astrid Denz - Elmar Denz 5K O -4 200 36,00 85,71
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Bojana Hrvatin - Irena Jez 4T W = -130! 38,00 90,48
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Emma Lauter - Peter Radda 2P S +1 140 18,00 42,86
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 3P S +1 170 8,00 19,05
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Heinz Charkow - Judith Ferlic 4P S = 620 0,00 0,00
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Brigitte Heimann - Helga Roittner 3P S = 140 18,00 42,86
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Wolfgang Berner - Max Füreder 4Px S -1 -200! 42,00 100,00
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Sieglinde Holzer - Karin Lipp 4T W +1 -150! 40,00 95,24
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3P S = 140 18,00 42,86
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Eva Pichler - Helmut Polaschegg 5Tx W -2 300 3,00 7,14
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Georg Engl - Ursula Stastny 5K O -4 200 6,00 14,29
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Eva Sodl - Ingrid Url 4T W -1 50 32,00 76,19
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Renate Hansen - Dieter Schulz 4K O -1 50 32,00 76,19
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2P S +1 140 18,00 42,86
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Andreas Babsch - Peter Steiner 3P S = 140 18,00 42,86
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Mathias Hammer - Peter Kouff 3P S = 140 18,00 42,86
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3P S = 140 18,00 42,86
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P N -1 -100! 36,00 85,71
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Rosita Leindl - Erich Plank 5Kx O -1 100 28,00 66,67
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Hedwig Triebel - Nada Zanier 3P S = 140 18,00 42,86
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Michael Knoll - Renate Siegmund 5Tx O -2 300 3,00 7,14
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 4T O -1 50 32,00 76,19
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Christl Haase - Heidi Horneck 2P S +1 140 18,00 42,86
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 32 A98653 !
! West K4 !
! O-W 4 !
! AD74 !
! D4 K72 !
! D82 B93 !
! 987653 KD !
! 105 K8632 !
! B10 !
! A10765 !
! AB102 !
! B9 !
! !
! 5P N 450 !
! T K H P N !
! N 8 7 10 11 10 !
! S : : : 10 : !
! O 4 5 3 2 2 !
! W 5 : : : 3 !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Gerald Lackner - Senta Lackner 4P N = 420 ! 14,00 33,33
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Milan Pavlin - Silvana Rojko 4P N +1 450 32,00 76,19
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Johann Hackl - Robert Winkler 3N N +1 430 23,00 54,76
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund George Summers - Tanja Summers 2P N +3 200 4,00 9,52
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 3N S +1 430 23,00 54,76
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3N N +1 430 23,00 54,76
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N S +2 460 40,00 95,24
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Kaan Akmanlar - Christoph Malik 4P N +1 450 32,00 76,19
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3N N +2 460 40,00 95,24
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N N = 400 7,00 16,67
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Werner Hackl - Karin Schadinger 3N N +2 460 40,00 95,24
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P N = 420 14,00 33,33
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Fritz Kubak - Werner Weiss 4H S = 420 14,00 33,33
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N N -1 -50! 2,00 4,76
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Klaus Appelt - Anneliese Daig 4P N +1 450 32,00 76,19
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Michaela Lipp - Peter Lipp 3N S +1 430 23,00 54,76
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 4P N = 420 14,00 33,33
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Helgard Brunner - Eva Ippisch 4P N +1 450 32,00 76,19
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Monika Lang - Brigitte Laserer 3N N = 400 7,00 16,67
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Hans Kadletz - Anna Spieß 4P N +1 450 32,00 76,19
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3N S -2 -100! 0,00 0,00
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Astrid Denz - Elmar Denz 4P N = 420 14,00 33,33
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Bojana Hrvatin - Irena Jez 4P N = 420 28,00 66,67
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Emma Lauter - Peter Radda 4P N +1 450 10,00 23,81
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 4P N = 420 28,00 66,67
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Heinz Charkow - Judith Ferlic 3N N = 400 35,00 83,33
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Brigitte Heimann - Helga Roittner 4H S = 420 28,00 66,67
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Wolfgang Berner - Max Füreder 4P N +1 450 10,00 23,81
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3N N -1 -50! 40,00 95,24
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N S -2 -100! 42,00 100,00
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4P N +1 450 10,00 23,81
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Georg Engl - Ursula Stastny 4P N = 420 28,00 66,67
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Eva Sodl - Ingrid Url 3N S +1 430 19,00 45,24
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Renate Hansen - Dieter Schulz 3N N +1 430 19,00 45,24
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3N S +2 460 2,00 4,76
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Andreas Babsch - Peter Steiner 4P N = 420 28,00 66,67
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Mathias Hammer - Peter Kouff 4P N +1 450 10,00 23,81
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P N +1 450 10,00 23,81
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N N +2 460 2,00 4,76
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Rosita Leindl - Erich Plank 3N N +1 430 19,00 45,24
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Hedwig Triebel - Nada Zanier 3N N = 400 35,00 83,33
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Michael Knoll - Renate Siegmund 2P N +3 200 38,00 90,48
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3N N +2 460 2,00 4,76
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Christl Haase - Heidi Horneck 3N S +1 430 19,00 45,24
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 33 AD32 !
! Nord 632 !
! Keine D73 !
! KD4 !
! K4 1098 !
! DB109 K7 !
! AB1098 K654 !
! 107 A632 !
! B765 !
! A854 !
! 2 !
! B985 !
! !
! 4Kx O 100 !
! T K H P N !
! NS 7 4 5 9 5 !
! OW 5 9 5 4 6 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Gerald Lackner - Senta Lackner 2P N +1 140 ! 32,00 76,19
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Milan Pavlin - Silvana Rojko 4K O -2 100 20,00 47,62
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Johann Hackl - Robert Winkler 3Px N = 530 42,00 100,00
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund George Summers - Tanja Summers 3T O = -110! 6,00 14,29
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 1N N -1 -50! 14,00 33,33
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3T N = 110 24,00 57,14
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 4K W -2 100 20,00 47,62
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Kaan Akmanlar - Christoph Malik 4K W -1 50 16,00 38,10
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 2P S +1 140 32,00 76,19
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3K O = -110! 6,00 14,29
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Werner Hackl - Karin Schadinger 2P N +1 140 32,00 76,19
! 21 N-S Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3K W = -110! 6,00 14,29
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Fritz Kubak - Werner Weiss 4P S -2 -100! 12,00 28,57
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N O +1 -430! 0,00 0,00
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Klaus Appelt - Anneliese Daig 2P N +1 140 32,00 76,19
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Michaela Lipp - Peter Lipp 4K W -2 100 20,00 47,62
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 3P N = 140 32,00 76,19
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Helgard Brunner - Eva Ippisch 5K O -3 150 40,00 95,24
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Monika Lang - Brigitte Laserer 3P S = 140 32,00 76,19
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Hans Kadletz - Anna Spieß 3K W = -110! 6,00 14,29
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3K O = -110! 6,00 14,29
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Astrid Denz - Elmar Denz 2P N +1 140 32,00 76,19
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Bojana Hrvatin - Irena Jez 3P N = 140 10,00 23,81
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Emma Lauter - Peter Radda 5K O -3 150 2,00 4,76
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Johannes Bamberger - Otto Kleedorfer 3K W = -110! 36,00 85,71
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Heinz Charkow - Judith Ferlic 3P S = 140 10,00 23,81
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Brigitte Heimann - Helga Roittner 4P S -2 -100! 30,00 71,43
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Wolfgang Berner - Max Füreder 3K W = -110! 36,00 85,71
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3N O +1 -430! 42,00 100,00
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3K O = -110! 36,00 85,71
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Eva Pichler - Helmut Polaschegg 2P N +1 140 10,00 23,81
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Georg Engl - Ursula Stastny 2P N +1 140 10,00 23,81
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Eva Sodl - Ingrid Url 4K W -2 100 22,00 52,38
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Renate Hansen - Dieter Schulz 3T N = 110 18,00 42,86
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4K W -2 100 22,00 52,38
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Andreas Babsch - Peter Steiner 2P N +1 140 10,00 23,81
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Mathias Hammer - Peter Kouff 4K W -1 50 26,00 61,90
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4K O -2 100 22,00 52,38
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 2P S +1 140 10,00 23,81
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Rosita Leindl - Erich Plank 3Px N = 530 0,00 0,00
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Hedwig Triebel - Nada Zanier 3K O = -110! 36,00 85,71
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Michael Knoll - Renate Siegmund 3T O = -110! 36,00 85,71
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 2P N +1 140 10,00 23,81
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Christl Haase - Heidi Horneck 1N N -1 -50! 28,00 66,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 34 108732 !
! Ost AK1053 !
! N-S --- !
! A106 !
! B954 KD !
! 642 98 !
! 104 DB8752 !
! D874 KB5 !
! A6 !
! DB7 !
! AK963 !
! 932 !
! !
! 5H S 650 !
! T K H P N !
! NS 8 7 11 10 9 !
! OW 5 6 1 3 4 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Kaan Akmanlar - Christoph Malik 2N S +1 150 ! 11,00 26,19
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H N +2 680 38,00 90,48
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4P N = 620 24,00 57,14
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Werner Hackl - Karin Schadinger 4H N +1 650 29,00 69,05
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 2H N +3 200 14,00 33,33
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Berta Briegler - Roswitha Leitner 3Kx O -3 500 16,00 38,10
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Gerald Lackner - Senta Lackner 4H W +2 -480! 0,00 0,00
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Milan Pavlin - Silvana Rojko 4H N +2 680 38,00 90,48
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Johann Hackl - Robert Winkler 4P S -2 -200! 4,00 9,52
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch George Summers - Tanja Summers 4H N +1 650 29,00 69,05
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Vanessa Flierl - Philip Scheberan 4H N +1 650 29,00 69,05
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Monika Lang - Brigitte Laserer 3N S = 600 20,00 47,62
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Hans Kadletz - Anna Spieß 2K O -1 50 8,00 19,05
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3N S = 600 20,00 47,62
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Astrid Denz - Elmar Denz 4H S +2 680 38,00 90,48
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4H N -1 -100! 6,00 14,29
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3H O +3 -230! 2,00 4,76
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4H S +2 680 38,00 90,48
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Fritz Kubak - Werner Weiss 4H S +2 680 38,00 90,48
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Susanne Molnar - Bettina Weihs 4H N +1 650 29,00 69,05
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Klaus Appelt - Anneliese Daig 3N S = 600 20,00 47,62
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Thomas Kofler - Simon Krichhammer 2N S +1 150 11,00 26,19
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Emma Lauter - Peter Radda 3H O +3 -230! 40,00 95,24
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Heinz Charkow - Judith Ferlic 4H S +2 680 4,00 9,52
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Brigitte Heimann - Helga Roittner 3N S = 600 22,00 52,38
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Wolfgang Berner - Max Füreder 4H S +2 680 4,00 9,52
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Sieglinde Holzer - Karin Lipp 2K O -1 50 34,00 80,95
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4H N +1 650 13,00 30,95
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N S = 600 22,00 52,38
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Georg Engl - Ursula Stastny 3N S = 600 22,00 52,38
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Eva Sodl - Ingrid Url 4H S +2 680 4,00 9,52
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Veronika Kadletz - Inge Stelzl 2N S +1 150 31,00 73,81
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Bojana Hrvatin - Irena Jez 4H N -1 -100! 36,00 85,71
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3Kx O -3 500 26,00 61,90
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Mathias Hammer - Peter Kouff 4H W +2 -480! 42,00 100,00
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2N S +1 150 31,00 73,81
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4H N +2 680 4,00 9,52
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Rosita Leindl - Erich Plank 4H N +2 680 4,00 9,52
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Hedwig Triebel - Nada Zanier 4P S -2 -200! 38,00 90,48
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Michael Knoll - Renate Siegmund 4P N = 620 18,00 42,86
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 4H N +1 650 13,00 30,95
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Christl Haase - Heidi Horneck 4H N +1 650 13,00 30,95
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4H N +1 650 13,00 30,95
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Renate Hansen - Dieter Schulz 2H N +3 200 28,00 66,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 35 AB3 !
! Süd K108 !
! O-W 1094 !
! A843 !
! 2 K109864 !
! DB63 A9 !
! AKD65 832 !
! K97 106 !
! D75 !
! 7542 !
! B7 !
! DB52 !
! !
! 3N W -600 !
! T K H P N !
! N 6 3 5 4 4 !
! S 5 : 4 : : !
! OW 6 10 8 9 9 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3P O -1 100 ! 37,00 88,10
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 2P O = -110! 29,00 69,05
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4P O +1 -650! 0,00 0,00
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Werner Hackl - Karin Schadinger 2P O +1 -140! 20,00 47,62
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 2P O +2 -170! 8,00 19,05
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Berta Briegler - Roswitha Leitner 3N W -1 100 37,00 88,10
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Gerald Lackner - Senta Lackner 2P O +1 -140! 20,00 47,62
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Milan Pavlin - Silvana Rojko 3K O = -110! 29,00 69,05
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Johann Hackl - Robert Winkler 2P O +1 -140! 20,00 47,62
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch George Summers - Tanja Summers 2P O +1 -140! 20,00 47,62
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Vanessa Flierl - Philip Scheberan 2P O +2 -170! 8,00 19,05
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Monika Lang - Brigitte Laserer 3N W +1 -630! 2,00 4,76
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Hans Kadletz - Anna Spieß 3K W = -110! 29,00 69,05
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 2P O +1 -140! 20,00 47,62
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Astrid Denz - Elmar Denz 3K W +2 -150! 13,00 30,95
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 2P O +2 -170! 8,00 19,05
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3N W -1 100 37,00 88,10
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Michael Cramer - Gerhard Hornischer 2N W -3 300 42,00 100,00
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Fritz Kubak - Werner Weiss 2N W +1 -150! 13,00 30,95
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N W = -600! 4,00 9,52
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Klaus Appelt - Anneliese Daig 3N W -1 100 37,00 88,10
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Thomas Kofler - Simon Krichhammer 2P O = -110! 29,00 69,05
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Emma Lauter - Peter Radda 3N W -1 100 5,00 11,90
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Heinz Charkow - Judith Ferlic 2N W -3 300 0,00 0,00
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Brigitte Heimann - Helga Roittner 3N W +1 -630! 40,00 95,24
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Wolfgang Berner - Max Füreder 2N W +1 -150! 29,00 69,05
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3K W = -110! 13,00 30,95
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N W = -600! 38,00 90,48
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Eva Pichler - Helmut Polaschegg 2P O +1 -140! 22,00 52,38
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Georg Engl - Ursula Stastny 3N W -1 100 5,00 11,90
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Eva Sodl - Ingrid Url 3K W +2 -150! 29,00 69,05
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Veronika Kadletz - Inge Stelzl 2P O = -110! 13,00 30,95
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Bojana Hrvatin - Irena Jez 2P O +2 -170! 34,00 80,95
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3N W -1 100 5,00 11,90
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Mathias Hammer - Peter Kouff 2P O +1 -140! 22,00 52,38
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3P O -1 100 5,00 11,90
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3K O = -110! 13,00 30,95
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Rosita Leindl - Erich Plank 2P O = -110! 13,00 30,95
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Hedwig Triebel - Nada Zanier 2P O +1 -140! 22,00 52,38
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Michael Knoll - Renate Siegmund 4P O +1 -650! 42,00 100,00
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 2P O +1 -140! 22,00 52,38
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Christl Haase - Heidi Horneck 2P O +1 -140! 22,00 52,38
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 2P O +2 -170! 34,00 80,95
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Renate Hansen - Dieter Schulz 2P O +2 -170! 34,00 80,95
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 36 98 !
! West AKB2 !
! Alle 1054 !
! ADB7 !
! K73 DB1064 !
! 1083 D64 !
! K976 AD832 !
! 1063 --- !
! A52 !
! 975 !
! B !
! K98542 !
! !
! 4K W -130 !
! T K H P N !
! NS 10 3 9 4 8 !
! OW 3 10 3 8 4 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 2 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Kaan Akmanlar - Christoph Malik 4T S = 130 ! 30,00 71,43
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4P O -1 100 20,00 47,62
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3H N +2 200 40,00 95,24
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Werner Hackl - Karin Schadinger 3P O +1 -170! 5,00 11,90
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 2N N = 120 22,00 52,38
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Berta Briegler - Roswitha Leitner 3T N +2 150 38,00 90,48
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Gerald Lackner - Senta Lackner 3T N +1 130 30,00 71,43
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Milan Pavlin - Silvana Rojko 3N N -1 -100! 15,00 35,71
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Johann Hackl - Robert Winkler 3K W +1 -130! 9,00 21,43
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch George Summers - Tanja Summers 3T S +1 130 30,00 71,43
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Vanessa Flierl - Philip Scheberan 4T S -1 -100! 15,00 35,71
! 22 N-S Brigitte Heimann - Helga Roittner Monika Lang - Brigitte Laserer 4Px O = -790! 0,00 0,00
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Hans Kadletz - Anna Spieß 3K W +1 -130! 9,00 21,43
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3T S +1 130 30,00 71,43
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Astrid Denz - Elmar Denz 6T N -2 -200! 2,00 4,76
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 4T N -1 -100! 15,00 35,71
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 5T N -1 -100! 15,00 35,71
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3T S +1 130 30,00 71,43
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Fritz Kubak - Werner Weiss 4T S = 130 30,00 71,43
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Susanne Molnar - Bettina Weihs 3P O +1 -170! 5,00 11,90
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Klaus Appelt - Anneliese Daig 3N N = 600 42,00 100,00
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4T S = 130 30,00 71,43
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Emma Lauter - Peter Radda 5T N -1 -100! 27,00 64,29
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Heinz Charkow - Judith Ferlic 3T S +1 130 12,00 28,57
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Brigitte Heimann - Helga Roittner 4Px O = -790! 42,00 100,00
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Wolfgang Berner - Max Füreder 4T S = 130 12,00 28,57
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3K W +1 -130! 33,00 78,57
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3P O +1 -170! 37,00 88,10
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3T S +1 130 12,00 28,57
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Georg Engl - Ursula Stastny 3N N = 600 0,00 0,00
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Eva Sodl - Ingrid Url 6T N -2 -200! 40,00 95,24
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4T S = 130 12,00 28,57
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Bojana Hrvatin - Irena Jez 4T N -1 -100! 27,00 64,29
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3T N +2 150 4,00 9,52
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Mathias Hammer - Peter Kouff 3T N +1 130 12,00 28,57
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4T S = 130 12,00 28,57
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N N -1 -100! 27,00 64,29
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Rosita Leindl - Erich Plank 4P O -1 100 22,00 52,38
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Hedwig Triebel - Nada Zanier 3K W +1 -130! 33,00 78,57
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Michael Knoll - Renate Siegmund 3H N +2 200 2,00 4,76
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3T S +1 130 12,00 28,57
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Christl Haase - Heidi Horneck 3P O +1 -170! 37,00 88,10
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4T S -1 -100! 27,00 64,29
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Renate Hansen - Dieter Schulz 2N N = 120 20,00 47,62
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 37 K8 !
! Nord B6 !
! N-S DB1064 !
! AB104 !
! B93 D64 !
! D1093 A5 !
! 87 A953 !
! K986 D532 !
! A10752 !
! K8742 !
! K2 !
! 7 !
! !
! 2N N 120 !
! T K H P N !
! NS 7 9 8 8 8 !
! OW 6 4 4 5 4 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Milan Pavlin - Silvana Rojko 2N N = 120 ! 25,00 59,52
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Johann Hackl - Robert Winkler 3N N -2 -200! 6,00 14,29
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck George Summers - Tanja Summers 2N S +1 150 32,00 76,19
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Vanessa Flierl - Philip Scheberan 4P S -3 -300! 1,00 2,38
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 4H S -1 -100! 15,00 35,71
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P S -2 -200! 6,00 14,29
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Kaan Akmanlar - Christoph Malik 3N N = 600 38,00 90,48
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3N N = 600 38,00 90,48
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N N -1 -100! 15,00 35,71
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Werner Hackl - Karin Schadinger 2H S +1 140 30,00 71,43
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 2P S = 110 22,00 52,38
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Fritz Kubak - Werner Weiss 3N S -3 -300! 1,00 2,38
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N N -1 -100! 15,00 35,71
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Klaus Appelt - Anneliese Daig 2N S = 120 25,00 59,52
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Thomas Kofler - Simon Krichhammer 2N N +3 210 34,00 80,95
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 3N N -1 -100! 15,00 35,71
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Helgard Brunner - Eva Ippisch 3N N = 600 38,00 90,48
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Monika Lang - Brigitte Laserer 3K N +1 130 28,00 66,67
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Hans Kadletz - Anna Spieß 2P S -2 -200! 6,00 14,29
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 4P S -1 -100! 15,00 35,71
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Astrid Denz - Elmar Denz 3P N -1 -100! 15,00 35,71
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Michaela Lipp - Peter Lipp 4P S = 620 42,00 100,00
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Emma Lauter - Peter Radda 3N N -1 -100! 27,00 64,29
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Heinz Charkow - Judith Ferlic 3N N = 600 4,00 9,52
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Wolfgang Berner - Max Füreder 3K N +1 130 14,00 33,33
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3N S -3 -300! 41,00 97,62
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Charlotte Komericki - Clemens Künigl 2P S -2 -200! 36,00 85,71
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N N -1 -100! 27,00 64,29
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Georg Engl - Ursula Stastny 4P S -1 -100! 27,00 64,29
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Eva Sodl - Ingrid Url 2N S = 120 17,00 40,48
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3P N -1 -100! 27,00 64,29
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Bojana Hrvatin - Irena Jez 2N N +3 210 8,00 19,05
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 4P S = 620 0,00 0,00
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4H S -1 -100! 27,00 64,29
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Mathias Hammer - Peter Kouff 4P S -2 -200! 36,00 85,71
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N N = 600 4,00 9,52
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Rosita Leindl - Erich Plank 2N N = 120 17,00 40,48
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Hedwig Triebel - Nada Zanier 3N N = 600 4,00 9,52
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Michael Knoll - Renate Siegmund 3N N -2 -200! 36,00 85,71
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3N N -1 -100! 27,00 64,29
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Christl Haase - Heidi Horneck 2N S +1 150 10,00 23,81
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 2H S +1 140 12,00 28,57
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Renate Hansen - Dieter Schulz 4P S -3 -300! 41,00 97,62
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 2P S = 110 20,00 47,62
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 38 8642 !
! Ost 109 !
! O-W D1093 !
! A94 !
! ADB97 103 !
! A8542 B3 !
! K5 A8764 !
! D K863 !
! K5 !
! KD76 !
! B2 !
! B10752 !
! !
! 4P O -620 !
! T K H P N !
! N 5 3 4 3 4 !
! S 6 : : : : !
! OW 7 10 9 10 9 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Milan Pavlin - Silvana Rojko 2P W +2 -170! 13,00 30,95
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Johann Hackl - Robert Winkler 3N O +2 -660! 2,00 4,76
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck George Summers - Tanja Summers 2P W +1 -140! 24,00 57,14
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Vanessa Flierl - Philip Scheberan 3N O = -600! 8,00 19,05
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 3Kx N -5 -1100! 0,00 0,00
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Franziska Hakl - Helma Hölzl 2P W +1 -140! 24,00 57,14
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Kaan Akmanlar - Christoph Malik 4P O +1 -650! 4,00 9,52
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3P W -1 100 38,00 90,48
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3P O +1 -170! 13,00 30,95
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Werner Hackl - Karin Schadinger 3P W = -140! 24,00 57,14
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 2N O +1 -150! 18,00 42,86
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Fritz Kubak - Werner Weiss 3N O +1 -630! 6,00 14,29
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Susanne Molnar - Bettina Weihs 4P W -1 100 38,00 90,48
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Klaus Appelt - Anneliese Daig 2P W = -110! 31,00 73,81
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Thomas Kofler - Simon Krichhammer 4H W -1 100 38,00 90,48
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 3P O = -140! 24,00 57,14
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Helgard Brunner - Eva Ippisch 2P W = -110! 31,00 73,81
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Monika Lang - Brigitte Laserer 4P W -1 100 38,00 90,48
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Hans Kadletz - Anna Spieß 3P W +1 -170! 13,00 30,95
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3P O = -140! 24,00 57,14
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Astrid Denz - Elmar Denz 2P W +2 -170! 13,00 30,95
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Michaela Lipp - Peter Lipp 4P W -1 100 38,00 90,48
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Emma Lauter - Peter Radda 3P O = -140! 18,00 42,86
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Heinz Charkow - Judith Ferlic 2P W = -110! 11,00 26,19
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Wolfgang Berner - Max Füreder 4P W -1 100 4,00 9,52
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Sieglinde Holzer - Karin Lipp 3N O +1 -630! 36,00 85,71
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3P W +1 -170! 29,00 69,05
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4P W -1 100 4,00 9,52
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Georg Engl - Ursula Stastny 3P O = -140! 18,00 42,86
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Eva Sodl - Ingrid Url 2P W = -110! 11,00 26,19
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Veronika Kadletz - Inge Stelzl 2P W +2 -170! 29,00 69,05
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Bojana Hrvatin - Irena Jez 4H W -1 100 4,00 9,52
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 4P W -1 100 4,00 9,52
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3Kx N -5 -1100! 42,00 100,00
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Mathias Hammer - Peter Kouff 2P W +1 -140! 18,00 42,86
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P O +1 -650! 38,00 90,48
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Rosita Leindl - Erich Plank 2P W +2 -170! 29,00 69,05
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Hedwig Triebel - Nada Zanier 3P W -1 100 4,00 9,52
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Michael Knoll - Renate Siegmund 3N O +2 -660! 40,00 95,24
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3P O +1 -170! 29,00 69,05
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Christl Haase - Heidi Horneck 2P W +1 -140! 18,00 42,86
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 3P W = -140! 18,00 42,86
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Renate Hansen - Dieter Schulz 3N O = -600! 34,00 80,95
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 2N O +1 -150! 24,00 57,14
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 39 KD7542 !
! Süd A6 !
! Alle K7 !
! D102 !
! B98 A10 !
! DB542 1083 !
! 986 AB103 !
! A4 KB83 !
! 63 !
! K97 !
! D542 !
! 9765 !
! !
! 3H W -140 !
! T K H P N !
! NS 5 5 4 7 4 !
! OW 7 8 9 6 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Milan Pavlin - Silvana Rojko 3H W = -140! 9,00 21,43
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Johann Hackl - Robert Winkler 1P N +2 140 42,00 100,00
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck George Summers - Tanja Summers 2P N -1 -100! 23,00 54,76
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Vanessa Flierl - Philip Scheberan 2H W = -110! 17,00 40,48
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Georg Kriftner - Wolfgang Lauss 2H W = -110! 17,00 40,48
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Franziska Hakl - Helma Hölzl 1P N +1 110 38,00 90,48
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Kaan Akmanlar - Christoph Malik 2P N -1 -100! 23,00 54,76
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3H W = -140! 9,00 21,43
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 2P N -1 -100! 23,00 54,76
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer Werner Hackl - Karin Schadinger 2N O -1 100 31,00 73,81
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 1N O +3 -180! 0,00 0,00
! 23 N-S Sieglinde Holzer - Karin Lipp Fritz Kubak - Werner Weiss 2H W +2 -170! 2,00 4,76
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Susanne Molnar - Bettina Weihs 3H W -1 100 31,00 73,81
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Klaus Appelt - Anneliese Daig 3H O = -140! 9,00 21,43
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Thomas Kofler - Simon Krichhammer 1P N +1 110 38,00 90,48
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm 3H W = -140! 9,00 21,43
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Helgard Brunner - Eva Ippisch 3H W -1 100 31,00 73,81
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Monika Lang - Brigitte Laserer 2P N = 110 38,00 90,48
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Hans Kadletz - Anna Spieß 2P N -1 -100! 23,00 54,76
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3H W = -140! 9,00 21,43
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Astrid Denz - Elmar Denz 3H W = -140! 9,00 21,43
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Michaela Lipp - Peter Lipp 3H W -1 100 31,00 73,81
! 41 O-W Jörg Eichholzer - Hans-Richard Grümm Emma Lauter - Peter Radda 3H W = -140! 33,00 78,57
! 43 O-W Helgard Brunner - Eva Ippisch Heinz Charkow - Judith Ferlic 3H W -1 100 11,00 26,19
! 45 O-W Monika Lang - Brigitte Laserer Wolfgang Berner - Max Füreder 2P N = 110 4,00 9,52
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Sieglinde Holzer - Karin Lipp 2H W +2 -170! 40,00 95,24
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Charlotte Komericki - Clemens Künigl 2P N -1 -100! 19,00 45,24
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3H W -1 100 11,00 26,19
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Georg Engl - Ursula Stastny 3H W = -140! 33,00 78,57
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Eva Sodl - Ingrid Url 3H O = -140! 33,00 78,57
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3H W = -140! 33,00 78,57
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Bojana Hrvatin - Irena Jez 1P N +1 110 4,00 9,52
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 3H W -1 100 11,00 26,19
! 61 O-W Georg Kriftner - Wolfgang Lauss Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2H W = -110! 25,00 59,52
! 63 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Mathias Hammer - Peter Kouff 1P N +1 110 4,00 9,52
! 65 O-W Kaan Akmanlar - Christoph Malik Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 2P N -1 -100! 19,00 45,24
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Rosita Leindl - Erich Plank 3H W = -140! 33,00 78,57
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Hedwig Triebel - Nada Zanier 3H W = -140! 33,00 78,57
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Michael Knoll - Renate Siegmund 1P N +2 140 0,00 0,00
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 2P N -1 -100! 19,00 45,24
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Christl Haase - Heidi Horneck 2P N -1 -100! 19,00 45,24
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 2N O -1 100 11,00 26,19
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Renate Hansen - Dieter Schulz 2H W = -110! 25,00 59,52
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 1N O +3 -180! 42,00 100,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 40 B65 !
! West B3 !
! Keine 63 !
! K87654 !
! K10732 AD984 !
! K742 D9 !
! D8 A975 !
! D2 B9 !
! --- !
! A10865 !
! KB1042 !
! A103 !
! !
! 4Tx N -100 !
! T K H P N !
! N 9 7 8 4 7 !
! S : 8 : : : !
! OW 3 5 4 9 6 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4P O -1 50 ! 35,00 83,33
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4P O = -420! 16,00 38,10
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Werner Hackl - Karin Schadinger 4P O -1 50 35,00 83,33
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 5P O -2 100 40,00 95,24
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Berta Briegler - Roswitha Leitner 4P O -1 50 35,00 83,33
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Gerald Lackner - Senta Lackner 4P O = -420! 16,00 38,10
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Milan Pavlin - Silvana Rojko 4P O = -420! 16,00 38,10
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Johann Hackl - Robert Winkler 4P O = -420! 16,00 38,10
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer George Summers - Tanja Summers 4Px O = -590! 2,00 4,76
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Vanessa Flierl - Philip Scheberan 4P O = -420! 16,00 38,10
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 4P O = -420! 16,00 38,10
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Hans Kadletz - Anna Spieß 4P O = -420! 16,00 38,10
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 4Hx S -6 -1400! 0,00 0,00
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Astrid Denz - Elmar Denz 4P O -1 50 35,00 83,33
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Michaela Lipp - Peter Lipp 4Hx S -1 -100! 29,00 69,05
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 4P O +2 -480! 4,00 9,52
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P O = -420! 16,00 38,10
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Fritz Kubak - Werner Weiss 4P O +1 -450! 6,00 14,29
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Susanne Molnar - Bettina Weihs 4P O = -420! 16,00 38,10
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Klaus Appelt - Anneliese Daig 3P O +1 -170! 26,00 61,90
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3Hx S +1 630 42,00 100,00
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 5Tx N -1 -100! 29,00 69,05
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Heinz Charkow - Judith Ferlic 4P O +2 -480! 38,00 90,48
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Wolfgang Berner - Max Füreder 4P O = -420! 26,00 61,90
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4P O +1 -450! 36,00 85,71
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4P O = -420! 26,00 61,90
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Georg Engl - Ursula Stastny 4P O = -420! 26,00 61,90
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Eva Sodl - Ingrid Url 4Hx S -6 -1400! 42,00 100,00
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3P O +1 -170! 16,00 38,10
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Bojana Hrvatin - Irena Jez 4P O -1 50 7,00 16,67
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 3Hx S +1 630 0,00 0,00
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Emma Lauter - Peter Radda 4Hx S -1 -100! 13,00 30,95
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Milan Sesko - Alfonz Sumer 5Tx N -1 -100! 13,00 30,95
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Mathias Hammer - Peter Kouff 4P O -1 50 7,00 16,67
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P O = -420! 26,00 61,90
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Hedwig Triebel - Nada Zanier 4P O = -420! 26,00 61,90
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Michael Knoll - Renate Siegmund 4P O -1 50 7,00 16,67
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 4P O = -420! 26,00 61,90
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Christl Haase - Heidi Horneck 4P O = -420! 26,00 61,90
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 4Px O = -590! 40,00 95,24
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Renate Hansen - Dieter Schulz 4P O -1 50 7,00 16,67
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4P O = -420! 26,00 61,90
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 5P O -2 100 2,00 4,76
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Günther Schober - Ilse Schober 4P O = -420! 26,00 61,90
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 41 10762 !
! Nord K1064 !
! O-W A64 !
! 105 !
! --- AK5 !
! B73 AD982 !
! KB1087 952 !
! AK632 D7 !
! DB9843 !
! 5 !
! D3 !
! B984 !
! !
! 7Px N -1400 !
! T K H P N !
! NS 2 1 1 7 1 !
! OW 11 12 12 6 12 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H O +2 -680! 10,00 23,81
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 5K W = -600! 26,00 61,90
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Werner Hackl - Karin Schadinger 4N O = -630! 18,00 42,86
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 4Px S -4 -800! 2,00 4,76
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Berta Briegler - Roswitha Leitner 5Hx O -1 200 39,00 92,86
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Gerald Lackner - Senta Lackner 5K W = -600! 26,00 61,90
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Milan Pavlin - Silvana Rojko 3N O +3 -690! 6,00 14,29
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Johann Hackl - Robert Winkler 5K O +1 -620! 21,00 50,00
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer George Summers - Tanja Summers 3N O +3 -690! 6,00 14,29
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Vanessa Flierl - Philip Scheberan 4H O = -620! 21,00 50,00
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 4Px S -3 -500! 30,00 71,43
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Hans Kadletz - Anna Spieß 4H O +1 -650! 14,00 33,33
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 4H O +1 -650! 14,00 33,33
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Astrid Denz - Elmar Denz 3N O +3 -690! 6,00 14,29
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Michaela Lipp - Peter Lipp 5K W = -600! 26,00 61,90
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 5K W -1 100 33,00 78,57
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Michael Cramer - Gerhard Hornischer 6Hx O -1 200 39,00 92,86
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Fritz Kubak - Werner Weiss 6H W = -1430! 0,00 0,00
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Susanne Molnar - Bettina Weihs 5H O -1 100 33,00 78,57
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Klaus Appelt - Anneliese Daig 4H O +1 -650! 14,00 33,33
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Thomas Kofler - Simon Krichhammer 6N O -2 200 39,00 92,86
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 6H O -2 200 39,00 92,86
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Heinz Charkow - Judith Ferlic 5K W -1 100 9,00 21,43
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Wolfgang Berner - Max Füreder 6Hx O -1 200 3,00 7,14
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Charlotte Komericki - Clemens Künigl 6H W = -1430! 42,00 100,00
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4H O +1 -650! 28,00 66,67
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Georg Engl - Ursula Stastny 5H O -1 100 9,00 21,43
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Eva Sodl - Ingrid Url 4H O +1 -650! 28,00 66,67
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4H O +1 -650! 28,00 66,67
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Bojana Hrvatin - Irena Jez 3N O +3 -690! 36,00 85,71
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 6N O -2 200 3,00 7,14
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Emma Lauter - Peter Radda 5K W = -600! 16,00 38,10
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Milan Sesko - Alfonz Sumer 6H O -2 200 3,00 7,14
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Mathias Hammer - Peter Kouff 5Hx O -1 200 3,00 7,14
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 5K W = -600! 16,00 38,10
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Hedwig Triebel - Nada Zanier 3N O +3 -690! 36,00 85,71
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Michael Knoll - Renate Siegmund 4H O +2 -680! 32,00 76,19
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 5K O +1 -620! 21,00 50,00
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Christl Haase - Heidi Horneck 5K W = -600! 16,00 38,10
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 3N O +3 -690! 36,00 85,71
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Renate Hansen - Dieter Schulz 4N O = -630! 24,00 57,14
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 4H O = -620! 21,00 50,00
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4Px S -4 -800! 40,00 95,24
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Günther Schober - Ilse Schober 4Px S -3 -500! 12,00 28,57
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 42 AB5 !
! Ost 10985 !
! Alle D87 !
! ADB !
! KD106 874 !
! 3 D7642 !
! 1032 B5 !
! K8653 1094 !
! 932 !
! AKB !
! AK964 !
! 72 !
! !
! 6N S 1440 !
! T K H P N !
! NS 9 12 10 11 12 !
! OW 3 1 3 2 1 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Ergeb!is Score %
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H N = 620 ! 4,00 9,52
! 5 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N N +3 690 25,00 59,52
! 6 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Werner Hackl - Karin Schadinger 3N S +3 690 25,00 59,52
! 7 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel 3N S +3 690 25,00 59,52
! 8 N-S Mathias Hammer - Peter Kouff Berta Briegler - Roswitha Leitner 3N S +4 720 40,00 95,24
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Gerald Lackner - Senta Lackner 5K S +1 620 4,00 9,52
! 10 N-S Hedwig Triebel - Nada Zanier Milan Pavlin - Silvana Rojko 4H N -1 -100! 0,00 0,00
! 11 N-S Maria Böhm - Wolfgang Kunisch Johann Hackl - Robert Winkler 3N N +4 720 40,00 95,24
! 12 N-S Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer George Summers - Tanja Summers 3N S +3 690 25,00 59,52
! 13 N-S Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch Vanessa Flierl - Philip Scheberan 3N S +3 690 25,00 59,52
! 14 N-S Günther Schober - Ilse Schober Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek 3N N +3 690 25,00 59,52
! 24 N-S Eva Pichler - Helmut Polaschegg Hans Kadletz - Anna Spieß 3N S +3 690 25,00 59,52
! 25 N-S Eva Sodl - Ingrid Url Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha 3N S +3 690 25,00 59,52
! 26 N-S Bojana Hrvatin - Irena Jez Astrid Denz - Elmar Denz 4H S = 620 4,00 9,52
! 27 N-S Emma Lauter - Peter Radda Michaela Lipp - Peter Lipp 3N N +2 660 10,00 23,81
! 28 N-S Heinz Charkow - Judith Ferlic Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner 3N S +4 720 40,00 95,24
! 29 N-S Wolfgang Berner - Max Füreder Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N S +3 690 25,00 59,52
! 30 N-S Charlotte Komericki - Clemens Künigl Fritz Kubak - Werner Weiss 3N N +2 660 10,00 23,81
! 31 N-S Georg Engl - Ursula Stastny Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N S +3 690 25,00 59,52
! 32 N-S Veronika Kadletz - Inge Stelzl Klaus Appelt - Anneliese Daig 3N S +2 660 10,00 23,81
! 33 N-S Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac Thomas Kofler - Simon Krichhammer 3N S +3 690 25,00 59,52
! 34 N-S Milan Sesko - Alfonz Sumer Andrea Illner - Stefan Jerolitsch 3N N +3 690 25,00 59,52
! 42 O-W Klaus Lindner - Agnes Lischka-Lindner Heinz Charkow - Judith Ferlic 3N S +4 720 2,00 4,76
! 44 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Wolfgang Berner - Max Füreder 3N S +3 690 17,00 40,48
! 46 O-W Fritz Kubak - Werner Weiss Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N N +2 660 32,00 76,19
! 47 O-W Hans Kadletz - Anna Spieß Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N S +3 690 17,00 40,48
! 48 O-W Susanne Molnar - Bettina Weihs Georg Engl - Ursula Stastny 3N S +3 690 17,00 40,48
! 49 O-W Hannelore Thomasberger - Clemens Wanha Eva Sodl - Ingrid Url 3N S +3 690 17,00 40,48
! 50 O-W Klaus Appelt - Anneliese Daig Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3N S +2 660 32,00 76,19
! 51 O-W Astrid Denz - Elmar Denz Bojana Hrvatin - Irena Jez 4H S = 620 38,00 90,48
! 52 O-W Thomas Kofler - Simon Krichhammer Aleksandra Jesenicnik - Tolja Orac 3N S +3 690 17,00 40,48
! 53 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Emma Lauter - Peter Radda 3N N +2 660 32,00 76,19
! 54 O-W Andrea Illner - Stefan Jerolitsch Milan Sesko - Alfonz Sumer 3N N +3 690 17,00 40,48
! 62 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Mathias Hammer - Peter Kouff 3N S +4 720 2,00 4,76
! 64 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 5K S +1 620 38,00 90,48
! 66 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Hedwig Triebel - Nada Zanier 4H N -1 -100! 42,00 100,00
! 67 O-W Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Michael Knoll - Renate Siegmund 4H N = 620 38,00 90,48
! 68 O-W Johann Hackl - Robert Winkler Maria Böhm - Wolfgang Kunisch 3N N +4 720 2,00 4,76
! 69 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Christl Haase - Heidi Horneck 3N N +3 690 17,00 40,48
! 70 O-W George Summers - Tanja Summers Herbert Kern - Brigitte Treschmitzer 3N S +3 690 17,00 40,48
! 71 O-W Werner Hackl - Karin Schadinger Renate Hansen - Dieter Schulz 3N S +3 690 17,00 40,48
! 72 O-W Vanessa Flierl - Philip Scheberan Elfriede Dreihsger - Barbara Rauch 3N S +3 690 17,00 40,48
! 73 O-W Ingrid Pichler - Hannelore Tschinkel Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3N S +3 690 17,00 40,48
! 74 O-W Tihana Brkljacic - Tomislav Sasek Günther Schober - Ilse Schober 3N N +3 690 17,00 40,48
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Einzelresultate