2015-05-21 Graz Eröffnungsturnier - 2 Dg.
Einzelresultate
23 Tische, 45 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 16. Durchschnitt: 240,00.
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Score Name % Kat
1 29 338,80 Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 70,58 SLM - P
2 21 328,76 * Milan Pavlin - Silvana Rojko 68,49
3 5 321,22 Karl Müller - Brigitte Steiner 66,92 H - P
4 46 311,40 Michael Knoll - Renate Siegmund 64,87 SLM - LM
5 66 295,75 Eva Pichler - Helmut Polaschegg 61,62 SLM - LM
6 61 291,67 Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 60,76 SLM - SLM
7 1 281,33 Andreas Babsch - Peter Steiner 58,61 GM - SLM
8 67 275,73 Emma Lauter - Peter Radda 57,44 H - P
9 41 272,80 Johannes Bamberger - Eva Ippisch 56,83 GM - SLM
10 43 272,07 Franziska Hakl - Helma Hölzl 56,68 P - P
11 71 271,06 Ingrid Braunwarth - Monika Lang 56,47 K - H
12 50 270,13 Herbert Kern - Mario Lackner 56,28 H - P
13 9 266,38 Werner Hackl - Karin Schadinger 55,50 SLM - LM
14 63 264,07 Michaela Lipp - Peter Lipp 55,01 H - H
15 4 263,00 Johann Hagauer - Nada Zanier 54,79 K - P
16 48 261,87 Susanne Molnar - Robert Winkler 54,56 LM - LM
17 3 256,67 Rosita Leindl - Erich Plank 53,47 P - LM
18 6 250,14 Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 52,11 LM - LM
19 12 246,34 Günther Schober - Ilse Schober 51,32 P - P
20 7 240,99 Renate Hansen - Dieter Schulz 50,21 JGM - SLM
21 49 240,67 Johann Hackl - Anna Spieß 50,14 LM - P
22 28 239,27 Tamara Charkow - Judith Ferlic 49,85 H - LM
23 27 237,41 * Helgard Brunner - Karin Lipp 49,46 P - T
24 10 237,00 Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 49,38 A - K
25 70 231,89 Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 48,31 H - T
26 26 230,40 * Michael Cramer - Gerhard Hornischer 48,00 LM - SLM
27 24 227,35 * Christl Haase - Heidi Horneck 47,37 K - H
28 44 225,60 Maria Erkenger - Ingrid Url 47,00 T - K
29 47 224,73 Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 46,82 H - H
30 8 221,54 Mathias Hammer - Astrid Piber 46,15 LM - P
31 62 216,48 Jelva Mang - Monika Schuen 45,10 K - T
32 23 213,71 * Helga Galle - Oskar Galle 44,52 H - H
33 68 211,40 Astrid Kerbl - Peter Kouff 44,04 LM - LM
34 42 209,87 Berta Briegler - Roswitha Leitner 43,72 T - A
35 65 208,93 Charlotte Komericki - Clemens Künigl 43,53 P - T
36 11 207,58 Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 43,25 H - P
37 69 205,98 Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 42,91 A - SLM
38 31 200,99 * Helma Hönninger - Erika Radocha 41,87 T - T
39 45 198,13 Veronika Kadletz - Inge Stelzl 41,28 H - K
40 25 191,47 * Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 39,89 K - K
41 30 190,13 Ilse Küttner - Willi Miklau 39,61 T - T
42 51 180,72 Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 37,65 K - T
43 2 172,07 Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 35,85 A - T
44 64 142,06 Elfriede Kuschel - Eva Sodl 29,60 H - H
45 22 135,09 * Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 28,14 A - K
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 1 KDB1072 !
! Nord B96 !
! Keine D !
! 853 !
! 953 A6 !
! K108753 A2 !
! 8 KB73 !
! B97 K10642 !
! 84 !
! D4 !
! A1096542 !
! AD !
! !
! 3P N 140 !
! T K H P N !
! NS 4 8 5 9 6 !
! OW 8 5 7 4 7 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4K W -5 250! 27,80 92,67
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 3P N +1 170 24,60 82,00
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 3P N = 140 13,93 46,44
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Michaela Lipp - Peter Lipp 3P N = 140 13,93 46,44
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Charlotte Komericki - Clemens Künigl 2K N +2 130 10,73 35,78
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Emma Lauter - Peter Radda 3H O -3 150 19,27 64,22
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 4H W -2 100 7,53 25,11
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Ingrid Braunwarth - Monika Lang 4H W -3 150 19,27 64,22
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3P N +1 170 24,60 82,00
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Johann Hackl - Anna Spieß 4Px N -1 -100 0,07 0,22
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Berta Briegler - Roswitha Leitner 4P N = 420 29,93 99,78
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Maria Erkenger - Ingrid Url 5T O -3 150 19,27 64,22
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Michael Knoll - Renate Siegmund 4P N -1 -50! 3,27 10,89
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Susanne Molnar - Robert Winkler 2P N -1 -50! 3,27 10,89
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Herbert Kern - Mario Lackner 3H W -2 100 7,53 25,11
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Milan Pavlin - Silvana Rojko 3P N +1 170 5,40 18,00
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Helgard Brunner - Karin Lipp 4P N = 420 0,07 0,22
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Tamara Charkow - Judith Ferlic 5T O -3 150 10,73 35,78
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 4P N -1 -50! 26,73 89,11
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Ilse Küttner - Willi Miklau 2P N -1 -50! 26,73 89,11
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4Px N -1 -100 29,93 99,78
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Helma Hönninger - Erika Radocha 3H W -2 100 22,47 74,89
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Renate Hansen - Dieter Schulz 3P N = 140 16,07 53,56
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Andreas Babsch - Peter Steiner 4K W -5 250 2,20 7,33
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Mathias Hammer - Astrid Piber 3P N = 140 16,07 53,56
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Werner Hackl - Karin Schadinger 2K N +2 130 19,27 64,22
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 3H O -3 150 10,73 35,78
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4H W -2 100 22,47 74,89
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 3P N +1 170 5,40 18,00
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Günther Schober - Ilse Schober 4H W -3 150 10,73 35,78
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 2 A76 !
! Ost 983 !
! N-S KB65 !
! A62 !
! KD532 98 !
! AD104 752 !
! 108 AD93 !
! D7 KB98 !
! B104 !
! KB6 !
! 742 !
! 10543 !
! !
! 5H O -450 !
! T K H P N !
! N 2 3 2 3 3 !
! S 3 : : : : !
! OW 10 10 11 10 10 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 2N O +2 -18! 6,47 21,56
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 2H W +1 -140 20,33 67,78
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 3N O -1 50 29,93 99,78
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Michaela Lipp - Peter Lipp 2N O +1 -150 16,07 53,56
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Charlotte Komericki - Clemens Künigl 2N O +2 -180 6,47 21,56
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Emma Lauter - Peter Radda 2H W = -110 25,67 85,56
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 2N O = -120 23,53 78,44
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Ingrid Braunwarth - Monika Lang 2N O +2 -180 6,47 21,56
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Johannes Bamberger - Eva Ippisch 2P W +1 -140 20,33 67,78
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Johann Hackl - Anna Spieß 2P W +2 -170 12,87 42,89
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Berta Briegler - Roswitha Leitner 1N O = -90! 27,80 92,67
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Maria Erkenger - Ingrid Url 2N O +3 -210 0,07 0,22
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Michael Knoll - Renate Siegmund 2N O +1 -150 16,07 53,56
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Susanne Molnar - Robert Winkler 2N O +2 -180 6,47 21,56
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Herbert Kern - Mario Lackner 2N O +2 -180 6,47 21,56
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Milan Pavlin - Silvana Rojko 2P W +1 -140 9,67 32,22
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Helgard Brunner - Karin Lipp 1N O = -90! 2,20 7,33
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Tamara Charkow - Judith Ferlic 2N O +3 -210 29,93 99,78
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 2N O +1 -150 13,93 46,44
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Ilse Küttner - Willi Miklau 2N O +2 -180 23,53 78,44
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2P W +2 -170 17,13 57,11
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Helma Hönninger - Erika Radocha 2N O +2 -180 23,53 78,44
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Renate Hansen - Dieter Schulz 3N O -1 50 0,07 0,22
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Andreas Babsch - Peter Steiner 2N O +2 -180 23,53 78,44
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Mathias Hammer - Astrid Piber 2N O +1 -150 13,93 46,44
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Werner Hackl - Karin Schadinger 2N O +2 -180 23,53 78,44
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 2H W = -110 4,33 14,44
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 2N O = -120 6,47 21,56
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 2H W +1 -140 9,67 32,22
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Günther Schober - Ilse Schober 2N O +2 -180 23,53 78,44
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 3 A1095 !
! Süd 86 !
! O-W KD9 !
! K652 !
! B62 K874 !
! AD105 K942 !
! B754 8 !
! 43 B1087 !
! D3 !
! B73 !
! A10632 !
! AD9 !
! !
! 3N S 400 !
! T K H P N !
! NS 8 9 6 8 9 !
! OW 4 3 6 5 3 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 3N S +1 430! 29,93 99,78
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Jelva Mang - Monika Schuen 3N S -1 -50! 11,80 39,33
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Ingrid Braunwarth - Monika Lang 3T S = 110 17,13 57,11
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3K S -1 -50! 11,80 39,33
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Elfriede Kuschel - Eva Sodl 3N S = 400 25,67 85,56
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3K S -1 -50! 11,80 39,33
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Astrid Kerbl - Peter Kouff 3N S = 400 25,67 85,56
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 3N N -3 -150 1,13 3,78
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Berta Briegler - Roswitha Leitner 5K S -3 -150 1,13 3,78
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Herbert Kern - Mario Lackner 2N S = 120 20,33 67,78
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3N S -2 -100 5,40 18,00
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N S -1 -50! 11,80 39,33
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3N S = 400 25,67 85,56
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 3N S -2 -100 5,40 18,00
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Johann Hackl - Anna Spieß 1N S +1 120 20,33 67,78
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Helgard Brunner - Karin Lipp 3N S -2 -100 24,60 82,00
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 5K S -3 -150 28,87 96,22
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Tamara Charkow - Judith Ferlic 3N S -1 -50! 18,20 60,67
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 3N S = 400 4,33 14,44
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Ilse Küttner - Willi Miklau 3N S -2 -100 24,60 82,00
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Helma Hönninger - Erika Radocha 1N S +1 120 9,67 32,22
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Michael Cramer - Gerhard Hornischer 2N S = 120 9,67 32,22
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Andreas Babsch - Peter Steiner 3N S +1 430 0,07 0,22
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Mathias Hammer - Astrid Piber 3K S -1 -50! 18,20 60,67
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 3N S -1 -50! 18,20 60,67
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Werner Hackl - Karin Schadinger 3N S = 400 4,33 14,44
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 3K S -1 -50! 18,20 60,67
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 3N S = 400 4,33 14,44
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Günther Schober - Ilse Schober 3N N -3 -150 28,87 96,22
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Renate Hansen - Dieter Schulz 3T S = 110 12,87 42,89
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 4 965 !
! West 10986 !
! Alle AD10 !
! 1054 !
! K74 DB !
! D42 KB3 !
! 8765 KB2 !
! A87 KD963 !
! A10832 !
! A75 !
! 943 !
! B2 !
! !
! 3N W -600 !
! T K H P N !
! NS 3 3 4 5 3 !
! OW 10 9 9 8 9 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 3N O -1 100! 25,67 85,56
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Jelva Mang - Monika Schuen 3N O +1 -630 2,20 7,33
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Ingrid Braunwarth - Monika Lang 3N O = -600 8,60 28,67
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N O +1 -630 2,20 7,33
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Elfriede Kuschel - Eva Sodl 2N O = -120 21,40 71,33
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Eva Pichler - Helmut Polaschegg 2N O +2 -180 16,07 53,56
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Astrid Kerbl - Peter Kouff 2N O +1 -150 19,27 64,22
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 3N O -1 100 25,67 85,56
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Berta Briegler - Roswitha Leitner 3N O +1 -630 2,20 7,33
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Herbert Kern - Mario Lackner 3N W = -600 8,60 28,67
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Johannes Bamberger - Eva Ippisch 2N O +3 -210 12,87 42,89
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Franziska Hakl - Helma Hölzl 2N W +2 -180 16,07 53,56
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3N O -3 300 29,93 99,78
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 3N O -1 100 25,67 85,56
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Johann Hackl - Anna Spieß 3N O = -600 8,60 28,67
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Helgard Brunner - Karin Lipp 2N O +3 -210 17,13 57,11
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 3N O +1 -630 27,80 92,67
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Tamara Charkow - Judith Ferlic 2N W +2 -180 13,93 46,44
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 3N O -3 300 0,07 0,22
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Ilse Küttner - Willi Miklau 3N O -1 100 4,33 14,44
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Helma Hönninger - Erika Radocha 3N O = -600 21,40 71,33
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N W = -600 21,40 71,33
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Andreas Babsch - Peter Steiner 3N O -1 100 4,33 14,44
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Mathias Hammer - Astrid Piber 3N O +1 -630 27,80 92,67
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 3N O +1 -630 27,80 92,67
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Werner Hackl - Karin Schadinger 2N O = -120 8,60 28,67
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 2N O +2 -180 13,93 46,44
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 2N O +1 -150 10,73 35,78
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Günther Schober - Ilse Schober 3N O -1 100 4,33 14,44
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Renate Hansen - Dieter Schulz 3N O = -600 21,40 71,33
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 5 86 !
! Nord A104 !
! N-S AKD9 !
! DB102 !
! 32 DB5 !
! K9762 DB83 !
! B3 10754 !
! 8654 97 !
! AK10974 !
! 5 !
! 862 !
! AK3 !
! !
! 7N N 2220 !
! T K H P N !
! NS 13 12 8 13 13 !
! OW 0 1 5 0 0 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Ingrid Braunwarth - Monika Lang 4P N +2 680! 9,67 32,22
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N N +1 630 2,20 7,33
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Michaela Lipp - Peter Lipp 6N N -1 -100 0,07 0,22
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 6P N = 1430 24,60 82,00
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Jelva Mang - Monika Schuen 6P N = 1430 24,60 82,00
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Charlotte Komericki - Clemens Künigl 6P N = 1430 24,60 82,00
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Emma Lauter - Peter Radda 4P N +2 680 9,67 32,22
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 4P S +2 680 9,67 32,22
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Herbert Kern - Mario Lackner 6P N = 1430 24,60 82,00
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Johannes Bamberger - Eva Ippisch 4P N +3 710 16,07 53,56
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Franziska Hakl - Helma Hölzl 6P N = 1430 24,60 82,00
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Berta Briegler - Roswitha Leitner 4P N +3 710 16,07 53,56
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Maria Erkenger - Ingrid Url 6P N = 1430 24,60 82,00
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Michael Knoll - Renate Siegmund 4P N +2 680 9,67 32,22
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Susanne Molnar - Robert Winkler 3N N +2 660 4,33 14,44
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 4P N +3 710 13,93 46,44
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Tamara Charkow - Judith Ferlic 4P N +3 710 13,93 46,44
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Helga Galle - Oskar Galle 6P N = 1430 5,40 18,00
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 6P N = 1430 5,40 18,00
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Ilse Küttner - Willi Miklau 4P N +2 680 20,33 67,78
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Helma Hönninger - Erika Radocha 3N N +2 660 25,67 85,56
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Milan Pavlin - Silvana Rojko 6P N = 1430 5,40 18,00
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Mathias Hammer - Astrid Piber 6P N = 1430 5,40 18,00
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 3N N +1 630 27,80 92,67
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Werner Hackl - Karin Schadinger 6P N = 1430 5,40 18,00
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Rosita Leindl - Erich Plank 6N N -1 -100 29,93 99,78
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 6P N = 1430 5,40 18,00
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4P N +2 680 20,33 67,78
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Günther Schober - Ilse Schober 4P S +2 680 20,33 67,78
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Andreas Babsch - Peter Steiner 4P N +2 680 20,33 67,78
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 6 K953 !
! Ost B !
! O-W AB109 !
! B1053 !
! A2 8764 !
! A9642 85 !
! K2 D8765 !
! K872 AD !
! DB10 !
! KD1073 !
! 43 !
! 964 !
! !
! 3K W -110 !
! T K H P N !
! NS 6 4 5 6 7 !
! O 7 8 7 6 6 !
! W : 9 : : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Ingrid Braunwarth - Monika Lang 1N S = 90 ! 17,13 57,11
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 2H W -1 100 24,60 82,00
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Michaela Lipp - Peter Lipp 3H W -1 100 24,60 82,00
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 1N W +1 -120 5,40 18,00
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Jelva Mang - Monika Schuen 2P N -1 -50! 15,00 50,00
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Charlotte Komericki - Clemens Künigl 1N W -1 100 24,60 82,00
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Emma Lauter - Peter Radda 1N W +1 -120 5,40 18,00
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 3N W -1 100 24,60 82,00
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Herbert Kern - Mario Lackner 2K O = -90! 12,87 42,89
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Johannes Bamberger - Eva Ippisch 2K O +1 -110 9,67 32,22
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Franziska Hakl - Helma Hölzl 2H W +1 -140 2,20 7,33
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Berta Briegler - Roswitha Leitner 1N O -1 100 24,60 82,00
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Maria Erkenger - Ingrid Url 2H W -1 100 24,60 82,00
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Michael Knoll - Renate Siegmund 3Tx N -4 -800 0,07 0,22
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Susanne Molnar - Robert Winkler 2H W = -110 9,67 32,22
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 2K O +1 -110 20,33 67,78
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Tamara Charkow - Judith Ferlic 1N O -1 100 5,40 18,00
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Helga Galle - Oskar Galle 2H W +1 -140 27,80 92,67
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 2H W -1 100 5,40 18,00
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Ilse Küttner - Willi Miklau 3Tx N -4 -800 29,93 99,78
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Helma Hönninger - Erika Radocha 2H W = -110 20,33 67,78
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Milan Pavlin - Silvana Rojko 2K O = -90! 17,13 57,11
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Mathias Hammer - Astrid Piber 1N W +1 -120 24,60 82,00
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 2H W -1 100 5,40 18,00
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Werner Hackl - Karin Schadinger 2P N -1 -50! 15,00 50,00
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Rosita Leindl - Erich Plank 3H W -1 100 5,40 18,00
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 1N W -1 100 5,40 18,00
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 1N W +1 -120 24,60 82,00
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Günther Schober - Ilse Schober 3N W -1 100 5,40 18,00
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Andreas Babsch - Peter Steiner 1N S = 90 12,87 42,89
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 7 3 !
! Süd D10873 !
! Alle AB1076 !
! D8 !
! KB1042 A9875 !
! 2 A64 !
! KD54 92 !
! 1042 973 !
! D6 !
! KB95 !
! 83 !
! AKB65 !
! !
! 4Px W 200 !
! T K H P N !
! NS 8 8 10 4 6 !
! OW 3 4 2 9 6 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 4P W -1 100! 6,47 21,56
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 4P W +1 -650 0,07 0,22
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Jelva Mang - Monika Schuen 5P W -2 200 10,73 35,78
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Elfriede Kuschel - Eva Sodl 4H N = 620 21,40 71,33
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4H S = 620 21,40 71,33
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Michaela Lipp - Peter Lipp 4H N = 620 21,40 71,33
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4H S = 620 21,40 71,33
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Astrid Kerbl - Peter Kouff 4H N = 620 21,40 71,33
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Johann Hackl - Anna Spieß 4Px W -1 200 10,73 35,78
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Berta Briegler - Roswitha Leitner 4H N -1 -100 4,33 14,44
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Maria Erkenger - Ingrid Url 4H N = 620 21,40 71,33
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Johannes Bamberger - Eva Ippisch 4H S = 620 21,40 71,33
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Franziska Hakl - Helma Hölzl 5H S = 650 29,93 99,78
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3H S +2 200 10,73 35,78
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 3P W = -140 2,20 7,33
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Tamara Charkow - Judith Ferlic 4H S = 620 8,60 28,67
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Helga Galle - Oskar Galle 4H N -1 -100 25,67 85,56
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 5H S = 650 0,07 0,22
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Christl Haase - Heidi Horneck 4H N = 620 8,60 28,67
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Ilse Küttner - Willi Miklau 3H S +2 200 19,27 64,22
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Helma Hönninger - Erika Radocha 3P W = -140 27,80 92,67
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Milan Pavlin - Silvana Rojko 4Px W -1 200 19,27 64,22
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 4P W +1 -650 29,93 99,78
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Werner Hackl - Karin Schadinger 4H S = 620 8,60 28,67
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Rosita Leindl - Erich Plank 5P W -2 200 19,27 64,22
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 4H N = 620 8,60 28,67
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Johann Hagauer - Nada Zanier 4H N = 620 8,60 28,67
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4H S = 620 8,60 28,67
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Günther Schober - Ilse Schober 4H N = 620 8,60 28,67
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Andreas Babsch - Peter Steiner 4P W -1 100 23,53 78,44
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 8 987 !
! West B1083 !
! Keine 10543 !
! D2 !
! KB6542 AD103 !
! --- 9 !
! B62 K97 !
! K1053 A9764 !
! --- !
! AKD76542 !
! AD8 !
! B8 !
! !
! 6Hx N -300 !
! T K H P N !
! NS 1 7 10 2 2 !
! O 12 6 3 11 3 !
! W 11 : : : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 6Hx S -2 -30! 15,00 50,00
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 5Hx S -1 -100 21,40 71,33
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Jelva Mang - Monika Schuen 5H S = 450 29,93 99,78
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Elfriede Kuschel - Eva Sodl 5H S -1 -50! 24,60 82,00
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 5Px W = -650 2,20 7,33
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Michaela Lipp - Peter Lipp 5P O = -450 6,47 21,56
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 5P W = -450 6,47 21,56
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Astrid Kerbl - Peter Kouff 6Hx S -2 -300 15,00 50,00
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Johann Hackl - Anna Spieß 6Hx S -2 -300 15,00 50,00
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Berta Briegler - Roswitha Leitner 5H S -1 -50! 24,60 82,00
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Maria Erkenger - Ingrid Url 5P W = -450 6,47 21,56
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Johannes Bamberger - Eva Ippisch 6Px W -1 100 27,80 92,67
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Franziska Hakl - Helma Hölzl 4Px O +1 -690 0,07 0,22
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Veronika Kadletz - Inge Stelzl 6Hx S -2 -300 15,00 50,00
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 6Hx N -2 -300 15,00 50,00
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Tamara Charkow - Judith Ferlic 6Px W -1 100 2,20 7,33
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Helga Galle - Oskar Galle 5H S -1 -50! 5,40 18,00
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 4Px O +1 -690 29,93 99,78
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Christl Haase - Heidi Horneck 5P W = -450 23,53 78,44
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Ilse Küttner - Willi Miklau 6Hx S -2 -300 15,00 50,00
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Helma Hönninger - Erika Radocha 6Hx N -2 -300 15,00 50,00
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Milan Pavlin - Silvana Rojko 6Hx S -2 -300 15,00 50,00
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 5Hx S -1 -100 8,60 28,67
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Werner Hackl - Karin Schadinger 5Px W = -650 27,80 92,67
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Rosita Leindl - Erich Plank 5H S = 450 0,07 0,22
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 5P O = -450 23,53 78,44
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Johann Hagauer - Nada Zanier 5H S -1 -50! 5,40 18,00
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 5P W = -450 23,53 78,44
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Günther Schober - Ilse Schober 6Hx S -2 -300 15,00 50,00
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Andreas Babsch - Peter Steiner 6Hx S -2 -300 15,00 50,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 9 --- !
! Nord D6 !
! O-W K964 !
! AKD9853 !
! KB976 A10 !
! B1095 A87432 !
! A2 D103 !
! 104 B6 !
! D85432 !
! K !
! B875 !
! 72 !
! !
! 4T N 130 !
! T K H P N !
! NS 10 9 3 6 7 !
! OW 3 3 9 7 5 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 4Hx W -2 500! 30,00 100,00
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Ingrid Braunwarth - Monika Lang 3H O = -140 3,00 10,00
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4T N = 130 20,00 66,67
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Michaela Lipp - Peter Lipp 3H O = -140 3,00 10,00
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4T N = 130 20,00 66,67
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Jelva Mang - Monika Schuen 5T N -1 -50! 7,00 23,33
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Elfriede Kuschel - Eva Sodl 4T N = 130 20,00 66,67
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Emma Lauter - Peter Radda 4K N = 130 20,00 66,67
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Susanne Molnar - Robert Winkler 5K N -1 -50! 7,00 23,33
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Herbert Kern - Mario Lackner 4T N = 130 20,00 66,67
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Johannes Bamberger - Eva Ippisch 4H O -1 100 10,00 33,33
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Franziska Hakl - Helma Hölzl 4T N = 130 20,00 66,67
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4T N = 130 20,00 66,67
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Berta Briegler - Roswitha Leitner 4H O = -620 0,00 0,00
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Maria Erkenger - Ingrid Url 4T N = 130 20,00 66,67
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Michael Knoll - Renate Siegmund 4T N = 130 20,00 66,67
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Helga Galle - Oskar Galle 4H O -1 100 20,00 66,67
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 4H O = -620 30,00 100,00
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Christl Haase - Heidi Horneck 4T N = 130 10,00 33,33
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Ilse Küttner - Willi Miklau 4T N = 130 10,00 33,33
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4T N = 130 10,00 33,33
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Helma Hönninger - Erika Radocha 4T N = 130 10,00 33,33
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Milan Pavlin - Silvana Rojko 5K N -1 -50! 23,00 76,67
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 4T N = 130 10,00 33,33
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Rosita Leindl - Erich Plank 4T N = 130 10,00 33,33
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 5T N -1 -50! 23,00 76,67
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Johann Hagauer - Nada Zanier 3H O = -140 27,00 90,00
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4T N = 130 10,00 33,33
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Karl Müller - Brigitte Steiner 4T N = 130 10,00 33,33
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Günther Schober - Ilse Schober 4K N = 130 10,00 33,33
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Andreas Babsch - Peter Steiner 4Hx W -2 500 0,00 0,00
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 3H O = -140 27,00 90,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 10 A84 !
! Ost 8 !
! Alle K843 !
! AB874 !
! D72 KB10653 !
! DB10972 3 !
! B75 A !
! 3 D9652 !
! 9 !
! AK654 !
! D10962 !
! K10 !
! !
! 5K S 600 !
! T K H P N !
! NS 9 11 8 6 7 !
! OW 4 2 5 7 3 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 3N N -2 -20! 8,00 26,67
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Ingrid Braunwarth - Monika Lang 4Hx S -2 -500 4,00 13,33
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4P O = -620 2,00 6,67
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Michaela Lipp - Peter Lipp 4Px O -1 200 19,00 63,33
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Charlotte Komericki - Clemens Künigl 5K S = 600 26,00 86,67
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Jelva Mang - Monika Schuen 4P O -2 200 19,00 63,33
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Elfriede Kuschel - Eva Sodl 5K S = 600 26,00 86,67
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Emma Lauter - Peter Radda 3N N -2 -200 8,00 26,67
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Susanne Molnar - Robert Winkler 5Kx S = 750 30,00 100,00
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Herbert Kern - Mario Lackner 4Px O = -790 0,00 0,00
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3P O = -140 12,00 40,00
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Franziska Hakl - Helma Hölzl 3K S +2 150 16,00 53,33
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3H S -2 -200 8,00 26,67
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Berta Briegler - Roswitha Leitner 5K S = 600 26,00 86,67
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Maria Erkenger - Ingrid Url 4Px O -2 500 22,00 73,33
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Michael Knoll - Renate Siegmund 3T N = 110 14,00 46,67
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Helga Galle - Oskar Galle 3P O = -140 18,00 60,00
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 5K S = 600 4,00 13,33
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Christl Haase - Heidi Horneck 3K S +2 150 14,00 46,67
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Ilse Küttner - Willi Miklau 4Px O -2 500 8,00 26,67
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3H S -2 -200 22,00 73,33
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Helma Hönninger - Erika Radocha 3T N = 110 16,00 53,33
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Milan Pavlin - Silvana Rojko 5Kx S = 750 0,00 0,00
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 4Px O = -790 30,00 100,00
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Rosita Leindl - Erich Plank 4P O = -620 28,00 93,33
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 4P O -2 200 11,00 36,67
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Johann Hagauer - Nada Zanier 4Px O -1 200 11,00 36,67
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 5K S = 600 4,00 13,33
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Karl Müller - Brigitte Steiner 5K S = 600 4,00 13,33
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Günther Schober - Ilse Schober 3N N -2 -200 22,00 73,33
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Andreas Babsch - Peter Steiner 3N N -2 -200 22,00 73,33
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 4Hx S -2 -500 26,00 86,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 11 K3 !
! Süd 94 !
! Keine 1072 !
! A109832 !
! B75 A2 !
! D8652 AKB1073 !
! D96 AK5 !
! D5 74 !
! D109864 !
! --- !
! B843 !
! KB6 !
! !
! 4Px S -100 !
! T K H P N !
! NS 9 6 3 9 3 !
! O 4 6 10 4 7 !
! W : 7 : : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Astrid Kerbl - Peter Kouff 4H W = -42! 10,73 35,78
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 5H O -1 50 26,73 89,11
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 4Px S -2 -300 19,27 64,22
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Jelva Mang - Monika Schuen 3H O +2 -200 21,40 71,33
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Elfriede Kuschel - Eva Sodl 6Hx W -2 300 29,93 99,78
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4H W = -420 10,73 35,78
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Michaela Lipp - Peter Lipp 4H O +1 -450 1,13 3,78
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4H O = -420 10,73 35,78
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 5H W -1 50 26,73 89,11
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Johann Hackl - Anna Spieß 4H O = -420 10,73 35,78
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Berta Briegler - Roswitha Leitner 3H O +1 -170 23,53 78,44
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Maria Erkenger - Ingrid Url 4H O = -420 10,73 35,78
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Michael Knoll - Renate Siegmund 4H O = -420 10,73 35,78
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H W = -420 10,73 35,78
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Veronika Kadletz - Inge Stelzl 5H O = -450 1,13 3,78
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Christl Haase - Heidi Horneck 3H O +1 -170 6,47 21,56
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Ilse Küttner - Willi Miklau 4H W = -420 19,27 64,22
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4H O = -420 19,27 64,22
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Helma Hönninger - Erika Radocha 5H O = -450 28,87 96,22
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4H O = -420 19,27 64,22
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Milan Pavlin - Silvana Rojko 5H W -1 50 3,27 10,89
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 4H O = -420 19,27 64,22
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Rosita Leindl - Erich Plank 4Px S -2 -300 10,73 35,78
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Johann Hagauer - Nada Zanier 3H O +2 -200 8,60 28,67
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4H O +1 -450 28,87 96,22
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Karl Müller - Brigitte Steiner 6Hx W -2 300 0,07 0,22
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Günther Schober - Ilse Schober 4H O = -420 19,27 64,22
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 4H W = -420 19,27 64,22
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Andreas Babsch - Peter Steiner 4H W = -420 19,27 64,22
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 5H O -1 50 3,27 10,89
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 12 AKD !
! West D9 !
! N-S B854 !
! B532 !
! 1042 9865 !
! B6432 K8 !
! 1092 KD !
! K9 AD864 !
! B73 !
! A1075 !
! A763 !
! 107 !
! !
! 2N N 120 !
! T K H P N !
! NS 6 8 7 7 8 !
! OW 7 4 6 6 5 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Astrid Kerbl - Peter Kouff 2K N +1 110! 24,60 82,00
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 2K N = 90 10,73 35,78
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 2K N = 90 10,73 35,78
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Jelva Mang - Monika Schuen 2T O -2 100 17,13 57,11
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Elfriede Kuschel - Eva Sodl 3K N = 110 24,60 82,00
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Eva Pichler - Helmut Polaschegg 2Hx O -1 100 17,13 57,11
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Michaela Lipp - Peter Lipp 2K N -1 -100 3,27 10,89
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Charlotte Komericki - Clemens Künigl 2H S -1 -100 3,27 10,89
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 2N O -4 200 29,93 99,78
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Johann Hackl - Anna Spieß 2H O -2 100 17,13 57,11
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Berta Briegler - Roswitha Leitner 3K N -1 -100 3,27 10,89
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Maria Erkenger - Ingrid Url 2K N +1 110 24,60 82,00
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Michael Knoll - Renate Siegmund 2K N = 90 10,73 35,78
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Franziska Hakl - Helma Hölzl 2N N -1 -100 3,27 10,89
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Veronika Kadletz - Inge Stelzl 2K N +1 110 24,60 82,00
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Christl Haase - Heidi Horneck 3K N -1 -100 26,73 89,11
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Ilse Küttner - Willi Miklau 2N N -1 -100 26,73 89,11
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2K N +1 110 5,40 18,00
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Helma Hönninger - Erika Radocha 2K N +1 110 5,40 18,00
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Michael Cramer - Gerhard Hornischer 2K N = 90 19,27 64,22
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Milan Pavlin - Silvana Rojko 2N O -4 200 0,07 0,22
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 2H O -2 100 12,87 42,89
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Rosita Leindl - Erich Plank 2K N = 90 19,27 64,22
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Johann Hagauer - Nada Zanier 2T O -2 100 12,87 42,89
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 2K N -1 -100 26,73 89,11
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Karl Müller - Brigitte Steiner 3K N = 110 5,40 18,00
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Günther Schober - Ilse Schober 2H S -1 -100 26,73 89,11
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 2Hx O -1 100 12,87 42,89
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Andreas Babsch - Peter Steiner 2K N +1 110 5,40 18,00
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 2K N = 90 19,27 64,22
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 13 KD9 !
! Nord 85 !
! Alle D1095 !
! AB32 !
! A864 107532 !
! K102 D643 !
! A843 KB6 !
! 76 5 !
! B !
! AB97 !
! 72 !
! KD10984 !
! !
! 3P O -140 !
! T K H P N !
! NS 9 6 6 4 7 !
! OW 4 7 7 9 4 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N N = 600! 20,00 66,67
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 3N N = 600 20,00 66,67
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Ingrid Braunwarth - Monika Lang 3N N = 600 20,00 66,67
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 5T S -1 -100 1,00 3,33
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Michaela Lipp - Peter Lipp 3N N = 600 20,00 66,67
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N N = 600 20,00 66,67
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Emma Lauter - Peter Radda 3N N = 600 20,00 66,67
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Elfriede Kuschel - Eva Sodl 5T N = 600 20,00 66,67
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Michael Knoll - Renate Siegmund 3N N = 600 20,00 66,67
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Susanne Molnar - Robert Winkler 3T N = 110 4,00 13,33
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Herbert Kern - Mario Lackner 3N N = 600 20,00 66,67
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3T S +1 130 6,00 20,00
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Franziska Hakl - Helma Hölzl 5T S -1 -100 1,00 3,33
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3N N = 600 20,00 66,67
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 2N N +1 150 8,00 26,67
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Maria Erkenger - Ingrid Url 3N N = 600 20,00 66,67
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Christl Haase - Heidi Horneck 3T S +1 130 24,00 80,00
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 5T S -1 -100 29,00 96,67
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Helma Hönninger - Erika Radocha 3N N = 600 10,00 33,33
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N N = 600 10,00 33,33
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Milan Pavlin - Silvana Rojko 3N N = 600 10,00 33,33
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Helgard Brunner - Karin Lipp 2N N +1 150 22,00 73,33
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 3T N = 110 26,00 86,67
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Helga Galle - Oskar Galle 3N N = 600 10,00 33,33
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Johann Hagauer - Nada Zanier 5T S -1 -100 29,00 96,67
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Karl Müller - Brigitte Steiner 3N N = 600 10,00 33,33
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Günther Schober - Ilse Schober 5T N = 600 10,00 33,33
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 3N N = 600 10,00 33,33
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Andreas Babsch - Peter Steiner 3N N = 600 10,00 33,33
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Renate Hansen - Dieter Schulz 3N N = 600 10,00 33,33
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 3N N = 600 10,00 33,33
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Rosita Leindl - Erich Plank 3N N = 600 10,00 33,33
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 14 D985 !
! Ost B1098 !
! Keine AB106 !
! 8 !
! KB3 A107 !
! 52 AD !
! K84 732 !
! A9732 KDB105 !
! 642 !
! K7643 !
! D95 !
! 64 !
! !
! 4Hx S -300 !
! T K H P N !
! NS 4 7 8 5 4 !
! OW 9 6 5 7 9 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N O +1 -43! 6,00 20,00
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 3N W = -400 22,00 73,33
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Ingrid Braunwarth - Monika Lang 3N O = -400 22,00 73,33
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N O = -400 22,00 73,33
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Michaela Lipp - Peter Lipp 3N W = -400 22,00 73,33
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N O +1 -430 6,00 20,00
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Emma Lauter - Peter Radda 3N O +1 -430 6,00 20,00
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Elfriede Kuschel - Eva Sodl 3N O = -400 22,00 73,33
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Michael Knoll - Renate Siegmund 3N O = -400 22,00 73,33
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Susanne Molnar - Robert Winkler 3N O +1 -430 6,00 20,00
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Herbert Kern - Mario Lackner 3N W +1 -430 6,00 20,00
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3N O +1 -430 6,00 20,00
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N O +1 -430 6,00 20,00
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3N O = -400 22,00 73,33
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 3N O = -400 22,00 73,33
! 31 N-S Helma Hönninger - Erika Radocha Maria Erkenger - Ingrid Url 3N O = -400 22,00 73,33
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Christl Haase - Heidi Horneck 3N O +1 -430 24,00 80,00
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3N O +1 -430 24,00 80,00
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Helma Hönninger - Erika Radocha 3N O = -400 8,00 26,67
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N O = -400 8,00 26,67
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Milan Pavlin - Silvana Rojko 3N O = -400 8,00 26,67
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Helgard Brunner - Karin Lipp 3N O = -400 8,00 26,67
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 3N O +1 -430 24,00 80,00
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Helga Galle - Oskar Galle 3N W +1 -430 24,00 80,00
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Johann Hagauer - Nada Zanier 3N O = -400 8,00 26,67
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Karl Müller - Brigitte Steiner 3N W = -400 8,00 26,67
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Günther Schober - Ilse Schober 3N O = -400 8,00 26,67
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 3N O +1 -430 24,00 80,00
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Andreas Babsch - Peter Steiner 3N O +1 -430 24,00 80,00
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Renate Hansen - Dieter Schulz 3N O +1 -430 24,00 80,00
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 3N W = -400 8,00 26,67
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Rosita Leindl - Erich Plank 3N O = -400 8,00 26,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 15 B942 !
! Süd 6 !
! N-S D107632 !
! K8 !
! AD 8753 !
! KB1043 AD75 !
! A95 K4 !
! DB10 A75 !
! K106 !
! 982 !
! B8 !
! 96432 !
! !
! 7H W -1510 !
! T K H P N !
! NS 2 5 0 2 1 !
! OW 10 8 13 11 12 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4H W +2 -48! 27,80 92,67
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Emma Lauter - Peter Radda 6H W +1 -1010 3,27 10,89
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 4H W +3 -510 13,93 46,44
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 3N W +3 -490 22,47 74,89
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Jelva Mang - Monika Schuen 3N W +3 -490 22,47 74,89
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Elfriede Kuschel - Eva Sodl 4H W +3 -510 13,93 46,44
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Eva Pichler - Helmut Polaschegg 6H W +1 -1010 3,27 10,89
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Astrid Kerbl - Peter Kouff 4H W +3 -510 13,93 46,44
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4H W +2 -480 27,80 92,67
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4H W +3 -510 13,93 46,44
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Johann Hackl - Anna Spieß 4H W +3 -510 13,93 46,44
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Berta Briegler - Roswitha Leitner 4H W +2 -480 27,80 92,67
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Maria Erkenger - Ingrid Url 6H W +1 -1010 3,27 10,89
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Michael Knoll - Renate Siegmund 4H W +3 -510 13,93 46,44
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Susanne Molnar - Robert Winkler 6H W +1 -1010 3,27 10,89
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4H W +2 -480 2,20 7,33
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Michael Cramer - Gerhard Hornischer 6H W +1 -1010 26,73 89,11
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Milan Pavlin - Silvana Rojko 4H W +2 -480 2,20 7,33
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Helgard Brunner - Karin Lipp 4H W +3 -510 16,07 53,56
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 4H W +3 -510 16,07 53,56
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Tamara Charkow - Judith Ferlic 6H W +1 -1010 26,73 89,11
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Helga Galle - Oskar Galle 4H W +3 -510 16,07 53,56
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Johann Hagauer - Nada Zanier 3N W +3 -490 7,53 25,11
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Karl Müller - Brigitte Steiner 3N W +3 -490 7,53 25,11
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 4H W +3 -510 16,07 53,56
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Andreas Babsch - Peter Steiner 4H W +2 -480 2,20 7,33
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Renate Hansen - Dieter Schulz 6H W +1 -1010 26,73 89,11
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 6H W +1 -1010 26,73 89,11
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Mathias Hammer - Astrid Piber 4H W +3 -510 16,07 53,56
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Rosita Leindl - Erich Plank 4H W +3 -510 16,07 53,56
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 16 954 !
! West D73 !
! O-W AD965 !
! A4 !
! DB K10 !
! 109642 B85 !
! K103 B8742 !
! 653 KB8 !
! A87632 !
! AK !
! --- !
! D10972 !
! !
! 5N N 460 !
! T K H P N !
! NS 11 8 8 11 11 !
! OW 2 5 5 2 2 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Andreas Babsch - Peter Steiner Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4P S +1 450! 16,07 53,56
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Emma Lauter - Peter Radda 3N N -1 -50! 0,07 0,22
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 3N N +2 460 28,87 96,22
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 4P S +1 450 16,07 53,56
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Jelva Mang - Monika Schuen 3N N +2 460 28,87 96,22
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Elfriede Kuschel - Eva Sodl 4P S +1 450 16,07 53,56
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4P S +1 450 16,07 53,56
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Astrid Kerbl - Peter Kouff 4P S +1 450 16,07 53,56
! 21 N-S Milan Pavlin - Silvana Rojko Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4P S +1 450 16,07 53,56
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4P S = 420 4,33 14,44
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Johann Hackl - Anna Spieß 4P S +1 450 16,07 53,56
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Berta Briegler - Roswitha Leitner 4P S +1 450 16,07 53,56
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Maria Erkenger - Ingrid Url 4P S +1 450 16,07 53,56
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Michael Knoll - Renate Siegmund 2P S +3 200 2,20 7,33
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Susanne Molnar - Robert Winkler 4P S +1 450 16,07 53,56
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P S +1 450 13,93 46,44
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P S +1 450 13,93 46,44
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Milan Pavlin - Silvana Rojko 4P S +1 450 13,93 46,44
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Helgard Brunner - Karin Lipp 2P S +3 200 27,80 92,67
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 4P S = 420 25,67 85,56
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Tamara Charkow - Judith Ferlic 4P S +1 450 13,93 46,44
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Helga Galle - Oskar Galle 4P S +1 450 13,93 46,44
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Johann Hagauer - Nada Zanier 4P S +1 450 13,93 46,44
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Karl Müller - Brigitte Steiner 3N N +2 460 1,13 3,78
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 4P S +1 450 13,93 46,44
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Andreas Babsch - Peter Steiner 4P S +1 450 13,93 46,44
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Renate Hansen - Dieter Schulz 4P S +1 450 13,93 46,44
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 3N N -1 -50! 29,93 99,78
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Mathias Hammer - Astrid Piber 4P S +1 450 13,93 46,44
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Rosita Leindl - Erich Plank 3N N +2 460 1,13 3,78
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 17 AKB7 !
! Nord KD4 !
! Keine A543 !
! A2 !
! D106542 --- !
! 96 B732 !
! DB10 K762 !
! 109 K8743 !
! 983 !
! A1085 !
! 98 !
! DB65 !
! !
! 4N N 430 !
! T K H P N !
! N 8 9 10 9 10 !
! S : 8 : : : !
! OW 5 4 3 4 2 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N N = 400! 7,00 23,33
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Astrid Kerbl - Peter Kouff 3N N +1 430 19,00 63,33
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Ingrid Braunwarth - Monika Lang 3N N = 400 7,00 23,33
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 3N N = 400 7,00 23,33
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Michaela Lipp - Peter Lipp 3N N = 400 7,00 23,33
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Charlotte Komericki - Clemens Künigl 3N N +1 430 19,00 63,33
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Emma Lauter - Peter Radda 3N N +2 460 28,00 93,33
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 3N N +1 430 19,00 63,33
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Michael Knoll - Renate Siegmund 4H N -2 -100 0,00 0,00
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Susanne Molnar - Robert Winkler 3N N = 400 7,00 23,33
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Herbert Kern - Mario Lackner 3N N +1 430 19,00 63,33
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Johannes Bamberger - Eva Ippisch 3N N = 400 7,00 23,33
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N N +1 430 19,00 63,33
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Veronika Kadletz - Inge Stelzl 3N S +1 430 19,00 63,33
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 3N N +2 460 28,00 93,33
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Johann Hackl - Anna Spieß 3N N +2 460 28,00 93,33
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3N N = 400 23,00 76,67
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N N +1 430 11,00 36,67
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Helgard Brunner - Karin Lipp 3N S +1 430 11,00 36,67
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 4H N -2 -100 30,00 100,00
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Tamara Charkow - Judith Ferlic 3N N +2 460 2,00 6,67
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Helga Galle - Oskar Galle 3N N = 400 23,00 76,67
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 3N N +2 460 2,00 6,67
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Christl Haase - Heidi Horneck 3N N +1 430 11,00 36,67
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Karl Müller - Brigitte Steiner 3N N = 400 23,00 76,67
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 3N N = 400 23,00 76,67
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Renate Hansen - Dieter Schulz 3N N +1 430 11,00 36,67
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 3N N = 400 23,00 76,67
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Mathias Hammer - Astrid Piber 3N N +2 460 2,00 6,67
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Rosita Leindl - Erich Plank 3N N +1 430 11,00 36,67
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Werner Hackl - Karin Schadinger 3N N +1 430 11,00 36,67
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Johann Hagauer - Nada Zanier 3N N = 400 23,00 76,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 18 4 !
! Ost 8532 !
! N-S 105 !
! AK9852 !
! ADB109753 862 !
! D9 AB74 !
! D6 K973 !
! B 76 !
! K !
! K106 !
! AB842 !
! D1043 !
! !
! 4P O -420 !
! T K H P N !
! NS 9 7 7 3 4 !
! OW 3 5 6 10 6 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 2 N-S Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4P W +1 -45! 13,00 43,33
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Astrid Kerbl - Peter Kouff 4P W +1 -450 13,00 43,33
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Ingrid Braunwarth - Monika Lang 4P W +1 -450 13,00 43,33
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4P W +1 -450 13,00 43,33
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Michaela Lipp - Peter Lipp 4P W = -420 28,00 93,33
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4P W +1 -450 13,00 43,33
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Emma Lauter - Peter Radda 4Px W = -590 0,00 0,00
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 4P W +1 -450 13,00 43,33
! 22 N-S Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss Michael Knoll - Renate Siegmund 4P W +1 -450 13,00 43,33
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Susanne Molnar - Robert Winkler 4P W = -420 28,00 93,33
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Herbert Kern - Mario Lackner 4P W +1 -450 13,00 43,33
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Johannes Bamberger - Eva Ippisch 4P W +1 -450 13,00 43,33
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P W +1 -450 13,00 43,33
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4P W +1 -450 13,00 43,33
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4P W +1 -450 13,00 43,33
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Johann Hackl - Anna Spieß 4P W = -420 28,00 93,33
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P W +1 -450 17,00 56,67
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P W +1 -450 17,00 56,67
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Helgard Brunner - Karin Lipp 4P W +1 -450 17,00 56,67
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Annelies Gangl - Maria Theresia Strauss 4P W +1 -450 17,00 56,67
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Tamara Charkow - Judith Ferlic 4P W +1 -450 17,00 56,67
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Helga Galle - Oskar Galle 4P W = -420 2,00 6,67
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 4P W = -420 2,00 6,67
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Christl Haase - Heidi Horneck 4P W +1 -450 17,00 56,67
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Karl Müller - Brigitte Steiner 4P W +1 -450 17,00 56,67
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 4P W = -420 2,00 6,67
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Renate Hansen - Dieter Schulz 4P W +1 -450 17,00 56,67
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Rosemarie Schnürch - Rosemarie Traxler 4P W +1 -450 17,00 56,67
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Mathias Hammer - Astrid Piber 4Px W = -590 30,00 100,00
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Rosita Leindl - Erich Plank 4P W +1 -450 17,00 56,67
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Werner Hackl - Karin Schadinger 4P W +1 -450 17,00 56,67
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Johann Hagauer - Nada Zanier 4P W +1 -450 17,00 56,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 19 AD83 !
! Süd 6 !
! O-W K9753 !
! AD5 !
! B65 109 !
! 742 10853 !
! D84 AB62 !
! B1087 K93 !
! K742 !
! AKDB9 !
! 10 !
! 642 !
! !
! 6P S 980 !
! T K H P N !
! N 9 9 11 12 11 !
! S : : 10 : 10 !
! O 4 3 2 1 2 !
! W : 4 : : : !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Emma Lauter - Peter Radda 3N N +2 460! 19,27 64,22
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 4P N +2 480 24,60 82,00
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 5P S = 450 12,87 42,89
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Jelva Mang - Monika Schuen 3N N +1 430 4,33 14,44
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Elfriede Kuschel - Eva Sodl 4P N +2 480 24,60 82,00
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N N +1 430 4,33 14,44
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Astrid Kerbl - Peter Kouff 4P N +2 480 24,60 82,00
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 3N N +1 430 4,33 14,44
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4H S = 420 0,07 0,22
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Johann Hackl - Anna Spieß 4P N +1 450 12,87 42,89
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Berta Briegler - Roswitha Leitner 4P S +2 480 24,60 82,00
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Maria Erkenger - Ingrid Url 4P N +1 450 12,87 42,89
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Michael Knoll - Renate Siegmund 4P S +1 450 12,87 42,89
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Susanne Molnar - Robert Winkler 6P S = 980 29,93 99,78
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Herbert Kern - Mario Lackner 4P N +1 450 12,87 42,89
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P S +2 480 5,40 18,00
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Helgard Brunner - Karin Lipp 4P N +1 450 17,13 57,11
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Tamara Charkow - Judith Ferlic 4P S +1 450 17,13 57,11
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Helga Galle - Oskar Galle 4H S = 420 29,93 99,78
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 6P S = 980 0,07 0,22
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Christl Haase - Heidi Horneck 4P N +1 450 17,13 57,11
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Ilse Küttner - Willi Miklau 4P N +1 450 17,13 57,11
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Karl Müller - Brigitte Steiner 5P S = 450 17,13 57,11
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 3N N +1 430 25,67 85,56
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Renate Hansen - Dieter Schulz 4P N +2 480 5,40 18,00
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Mathias Hammer - Astrid Piber 3N N +1 430 25,67 85,56
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Rosita Leindl - Erich Plank 3N N +2 460 10,73 35,78
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Werner Hackl - Karin Schadinger 4P N +2 480 5,40 18,00
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Johann Hagauer - Nada Zanier 4P N +2 480 5,40 18,00
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 3N N +1 430 25,67 85,56
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 20 DB9654 !
! West 3 !
! Alle KB1083 !
! 7 !
! K1082 73 !
! B75 8 !
! A54 D976 !
! B94 AD10832 !
! A !
! AKD109642 !
! 2 !
! K65 !
! !
! 4Tx W 500 !
! T K H P N !
! NS 5 7 9 8 9 !
! OW 8 5 3 5 3 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 3 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Emma Lauter - Peter Radda 4H S -1 -10! 3,27 10,89
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 4H S +1 650 18,20 60,67
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 4H S +2 680 27,80 92,67
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Jelva Mang - Monika Schuen 5H S = 650 18,20 60,67
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Elfriede Kuschel - Eva Sodl 4H S = 620 8,60 28,67
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4H S -1 -100 3,27 10,89
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Astrid Kerbl - Peter Kouff 4H S +1 650 18,20 60,67
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 4H S +1 650 18,20 60,67
! 23 N-S Helga Galle - Oskar Galle Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4H S +1 650 18,20 60,67
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Johann Hackl - Anna Spieß 4H S +1 650 18,20 60,67
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Berta Briegler - Roswitha Leitner 5H S = 650 18,20 60,67
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Maria Erkenger - Ingrid Url 3H S +1 170 6,47 21,56
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Michael Knoll - Renate Siegmund 6H S -2 -200 0,07 0,22
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Susanne Molnar - Robert Winkler 5Hx S = 850 29,93 99,78
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Herbert Kern - Mario Lackner 4H S +1 650 18,20 60,67
! 42 O-W Berta Briegler - Roswitha Leitner Michael Cramer - Gerhard Hornischer 5H S = 650 11,80 39,33
! 44 O-W Maria Erkenger - Ingrid Url Helgard Brunner - Karin Lipp 3H S +1 170 23,53 78,44
! 46 O-W Michael Knoll - Renate Siegmund Tamara Charkow - Judith Ferlic 6H S -2 -200 29,93 99,78
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Helga Galle - Oskar Galle 4H S +1 650 11,80 39,33
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 5Hx S = 850 0,07 0,22
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Christl Haase - Heidi Horneck 4H S +1 650 11,80 39,33
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Ilse Küttner - Willi Miklau 4H S +1 650 11,80 39,33
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Karl Müller - Brigitte Steiner 4H S +2 680 2,20 7,33
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 5H S = 650 11,80 39,33
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Renate Hansen - Dieter Schulz 4H S = 620 21,40 71,33
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Mathias Hammer - Astrid Piber 4H S -1 -100 26,73 89,11
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Rosita Leindl - Erich Plank 4H S -1 -100 26,73 89,11
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Werner Hackl - Karin Schadinger 4H S +1 650 11,80 39,33
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Johann Hagauer - Nada Zanier 4H S +1 650 11,80 39,33
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 4H S +1 650 11,80 39,33
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 21 AKD43 !
! Nord B62 !
! N-S --- !
! B10972 !
! 10987 6 !
! 93 AKD107 !
! D98 AK1075 !
! D853 A6 !
! B52 !
! 854 !
! B6432 !
! K4 !
! !
! 4H W -420 !
! T K H P N !
! NS 6 2 2 8 2 !
! O 6 11 9 5 8 !
! W : : 10 : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Astrid Kerbl - Peter Kouff 4K O = -13! 22,47 74,89
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 2H O +2 -170 15,00 50,00
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 4K O = -130 22,47 74,89
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Michaela Lipp - Peter Lipp 5Kx O -1 100 29,93 99,78
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Charlotte Komericki - Clemens Künigl 4N O -1 50 26,73 89,11
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Emma Lauter - Peter Radda 4H O = -420 9,67 32,22
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 2H O +1 -140 18,20 60,67
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Ingrid Braunwarth - Monika Lang 3N W = -400 12,87 42,89
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Susanne Molnar - Robert Winkler 3N W +1 -430 6,47 21,56
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Herbert Kern - Mario Lackner 4H O +1 -450 4,33 14,44
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Johannes Bamberger - Eva Ippisch 4H O = -420 9,67 32,22
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Franziska Hakl - Helma Hölzl 2H O +1 -140 18,20 60,67
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Veronika Kadletz - Inge Stelzl 4Hx O = -590 2,20 7,33
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 4H O -1 50 26,73 89,11
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Johann Hackl - Anna Spieß 4Px N -3 -800 0,07 0,22
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4H O = -420 20,33 67,78
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Helgard Brunner - Karin Lipp 2H O +1 -140 11,80 39,33
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Tamara Charkow - Judith Ferlic 4Hx O = -590 27,80 92,67
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 4H O -1 50 3,27 10,89
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Christl Haase - Heidi Horneck 3N W +1 -430 23,53 78,44
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Ilse Küttner - Willi Miklau 4Px N -3 -800 29,93 99,78
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4H O +1 -450 25,67 85,56
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 4K O = -130 7,53 25,11
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Renate Hansen - Dieter Schulz 5Kx O -1 100 0,07 0,22
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Mathias Hammer - Astrid Piber 4N O -1 50 3,27 10,89
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Werner Hackl - Karin Schadinger 4H O = -420 20,33 67,78
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Johann Hagauer - Nada Zanier 4K O = -130 7,53 25,11
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 2H O +1 -140 11,80 39,33
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Karl Müller - Brigitte Steiner 2H O +2 -170 15,00 50,00
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 3N W = -400 17,13 57,11
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 22 43 !
! Ost K !
! O-W KB1032 !
! KB532 !
! A72 KDB865 !
! AD108532 B74 !
! D5 8 !
! 10 AD9 !
! 109 !
! 96 !
! A9764 !
! 8764 !
! !
! 7Tx S -1400 !
! T K H P N !
! NS 7 7 0 0 0 !
! OW 6 6 12 12 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 4 N-S Johann Hagauer - Nada Zanier Astrid Kerbl - Peter Kouff 5P O +1 -68! 9,67 32,22
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 4P O = -620 21,40 71,33
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Maximilian Buchmayr - Susanne Zach 6Tx N -5 -1100 2,20 7,33
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Michaela Lipp - Peter Lipp 6P O = -1430 0,07 0,22
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Charlotte Komericki - Clemens Künigl 5P O = -650 16,07 53,56
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Emma Lauter - Peter Radda 6H W -1 100 26,73 89,11
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 4H W +3 -710 5,40 18,00
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Ingrid Braunwarth - Monika Lang 4P O +2 -680 9,67 32,22
! 24 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Susanne Molnar - Robert Winkler 6H W -1 100 26,73 89,11
! 25 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Herbert Kern - Mario Lackner 5P O = -650 16,07 53,56
! 26 N-S Michael Cramer - Gerhard Hornischer Johannes Bamberger - Eva Ippisch 4H W +3 -710 5,40 18,00
! 27 N-S Helgard Brunner - Karin Lipp Franziska Hakl - Helma Hölzl 5H W = -650 16,07 53,56
! 28 N-S Tamara Charkow - Judith Ferlic Veronika Kadletz - Inge Stelzl 5P O -1 100 26,73 89,11
! 29 N-S Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger Gerda Geyer - Gudrun Keplinger 5P O = -650 16,07 53,56
! 30 N-S Ilse Küttner - Willi Miklau Johann Hackl - Anna Spieß 6P O -1 100 26,73 89,11
! 41 O-W Johannes Bamberger - Eva Ippisch Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4H W +3 -710 24,60 82,00
! 43 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Helgard Brunner - Karin Lipp 5H W = -650 13,93 46,44
! 45 O-W Veronika Kadletz - Inge Stelzl Tamara Charkow - Judith Ferlic 5P O -1 100 3,27 10,89
! 47 O-W Gerda Geyer - Gudrun Keplinger Heinz Charkow - Helmuth Ölsinger 5P O = -650 13,93 46,44
! 48 O-W Susanne Molnar - Robert Winkler Christl Haase - Heidi Horneck 6H W -1 100 3,27 10,89
! 49 O-W Johann Hackl - Anna Spieß Ilse Küttner - Willi Miklau 6P O -1 100 3,27 10,89
! 50 O-W Herbert Kern - Mario Lackner Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 5P O = -650 13,93 46,44
! 61 O-W Maximilian Buchmayr - Susanne Zach Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 6Tx N -5 -1100 27,80 92,67
! 63 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Renate Hansen - Dieter Schulz 6P O = -1430 29,93 99,78
! 65 O-W Charlotte Komericki - Clemens Künigl Mathias Hammer - Astrid Piber 5P O = -650 13,93 46,44
! 67 O-W Emma Lauter - Peter Radda Werner Hackl - Karin Schadinger 6H W -1 100 3,27 10,89
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Johann Hagauer - Nada Zanier 5P O +1 -680 20,33 67,78
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 4H W +3 -710 24,60 82,00
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Karl Müller - Brigitte Steiner 4P O = -620 8,60 28,67
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4P O +2 -680 20,33 67,78
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 23 K943 !
! Süd D983 !
! Alle --- !
! DB1053 !
! B10762 D85 !
! K4 765 !
! A863 D104 !
! 72 A864 !
! A !
! AB102 !
! KB9752 !
! K9 !
! !
! 5H S 650 !
! T K H P N !
! N 9 7 10 7 8 !
! S : : 11 : : !
! OW 4 6 2 6 4 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 3N N -2 -20! 1,29 4,29
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Ingrid Braunwarth - Monika Lang 4H S +1 650 24,14 80,48
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Jelva Mang - Monika Schuen 4H S -1 -100 5,86 19,52
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Elfriede Kuschel - Eva Sodl 4H N +1 650 24,14 80,48
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Eva Pichler - Helmut Polaschegg 4H N = 620 12,71 42,38
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Astrid Kerbl - Peter Kouff A-! 12,00 40,00
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 4H N = 620 12,71 42,38
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 4H N +1 650 24,14 80,48
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Günther Schober - Ilse Schober 4H N +1 650 5,86 19,52
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Renate Hansen - Dieter Schulz 4H S -1 -100 24,14 80,48
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Mathias Hammer - Astrid Piber 4H N +1 650 5,86 19,52
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Werner Hackl - Karin Schadinger 4H N = 620 17,29 57,62
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider A+! 18,00 60,00
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Karl Müller - Brigitte Steiner 3N N -2 -200 28,71 95,71
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 4H N = 620 17,29 57,62
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 4H S +1 650 5,86 19,52
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 24 A105 !
! West B6542 !
! Keine KD !
! K105 !
! D8743 96 !
! AK3 1087 !
! B653 109742 !
! 8 D32 !
! KB2 !
! D9 !
! A8 !
! AB9764 !
! !
! 5N N 460 !
! T K H P N !
! NS 11 6 10 9 11 !
! OW 2 7 2 4 2 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 5 N-S Karl Müller - Brigitte Steiner Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner 3N S +3 490! 29,00 96,67
! 6 N-S Hans Kadletz - Brigitte Premitzer Ingrid Braunwarth - Monika Lang 3N S +1 430 15,00 50,00
! 7 N-S Renate Hansen - Dieter Schulz Jelva Mang - Monika Schuen 3N N +2 460 25,00 83,33
! 8 N-S Mathias Hammer - Astrid Piber Elfriede Kuschel - Eva Sodl 3N S +1 430 15,00 50,00
! 9 N-S Werner Hackl - Karin Schadinger Eva Pichler - Helmut Polaschegg 3N N +1 430 15,00 50,00
! 10 N-S Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider Astrid Kerbl - Peter Kouff 5T S -1 -50! 3,00 10,00
! 11 N-S Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer Sieglinde Holzer - Horst Keplinger 5T S -1 -50! 3,00 10,00
! 12 N-S Günther Schober - Ilse Schober Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber 3N S +1 430 15,00 50,00
! 51 O-W Herwig Holzer - Gernot Wolfsgruber Günther Schober - Ilse Schober 3N S +1 430 15,00 50,00
! 62 O-W Jelva Mang - Monika Schuen Renate Hansen - Dieter Schulz 3N N +2 460 5,00 16,67
! 64 O-W Elfriede Kuschel - Eva Sodl Mathias Hammer - Astrid Piber 3N S +1 430 15,00 50,00
! 66 O-W Eva Pichler - Helmut Polaschegg Werner Hackl - Karin Schadinger 3N N +1 430 15,00 50,00
! 68 O-W Astrid Kerbl - Peter Kouff Elfriede Dreihsger - Gerti Schneider 5T S -1 -50! 27,00 90,00
! 69 O-W Elisabeth Höllerl - Gerald Lackner Karl Müller - Brigitte Steiner 3N S +3 490 1,00 3,33
! 70 O-W Sieglinde Holzer - Horst Keplinger Inge Knopp - Brigitte Treschmitzer 5T S -1 -50! 27,00 90,00
! 71 O-W Ingrid Braunwarth - Monika Lang Hans Kadletz - Brigitte Premitzer 3N S +1 430 15,00 50,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Einzelresultate