2013-05-19 - 20 Graz Hauptpaarturnier - 2 Dg.
Einzelresultate
25 Tische, 50 Paare. Anzahl der Boards: 33. Durchschnitt: 693,00.
Average+/=/- ergibt mindestens 60 / genau 50 / maximal 40 %.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Score Name % Kat
1 61 894,86 Iris Grümm - Arno Lindermann 64,56 SLM - GM
2 6 887,52 Wolfgang Bieder - Christian Persy 64,03 JGM - LM
3 43 843,86 Milan Pavlin - Silvana Rojko 60,88
4 72 826,90 Raffael Wadl - Robert Winkler 59,66 P - P
5 26 817,71 Fritz Kubak - Werner Weiss 59,00 GM - P
6 49 816,48 Peter Novy - Ernst Pichler 58,91 P - JGM
7 29 797,33 Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 57,53 LM - SLM
8 41 786,43 Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 56,74 GM - GM
9 1 778,67 Alexander Borkowski - Jan Fucik 56,18 P - GM
10 68 775,71 Michael Cramer - Gerhard Hornischer 55,97 LM - LM
11 70 773,52 Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 55,81 LM - P
12 24 761,00 Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 54,91 LM - LM
13 64 757,38 Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 54,65 SLM - P
14 52 751,77 Mario Lackner - Ingrid Url 54,24 H - A
15 21 751,00 Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 54,18 GM - SLM
16 10 748,90 Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 54,03 LM - LM
17 30 746,05 Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 53,83 LM - P
18 12 728,72 Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 52,58 K - H
19 46 725,57 Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 52,35 SLM - JGM
20 4 720,86 Michael Knoll - Renate Siegmund 52,01 LM - P
21 50 720,81 Oszkar Biro - Peter Steiner 52,01 P - LM
22 48 708,95 Inge Pirich - Sascha Wernle 51,15 H - GM
23 63 708,48 Susanne Molnar - Michael Pendl 51,12 H - H
24 22 702,52 Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 50,69 T - T
25 66 699,62 Christian Felderer - Georg Haschek 50,48 JGM - LM
26 11 694,00 Hans Kadletz - Anna Spieß 50,07 LM - P
27 33 693,10 Mathias Hammer - Peter Kouff 50,01 LM - LM
28 7 692,05 Rosita Leindl - Erich Plank 49,93 P - LM
29 51 688,86 Beate Grote - Herbert Kern 49,70 K - K
30 3 686,38 Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 49,52 P - P
31 32 677,76 Sabine Bogner - Stefan Fuchs 48,90 K - K
32 45 670,67 Roland Amlacher - George Summers 48,39 LM - P
33 2 657,52 Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 47,44 T - T
34 44 652,86 Gerald Lackner - Senta Lackner 47,10 SLM - H
35 69 649,53 Dieter Schulz - Clemens Wanha 46,86 SLM - SLM
36 28 648,90 Georg Engl - Johann Reifetzhammer 46,82 SLM - LM
37 9 645,48 Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 46,57 SLM - LM
38 27 642,95 Lukas Andritsch - Manuel Sampl 46,39 T - A
39 8 625,80 Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 45,15 SLM - LM
40 13 607,90 Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 43,86 K - T
41 71 606,19 Michaela Lipp - Peter Lipp 43,74 K - K
42 25 591,43 Brigitte Laserer - Eva Sodl 42,67 T - K
43 5 590,00 Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 42,57 P - P
44 23 575,14 Christl Haase - Heidi Horneck 41,50 T - K
45 62 571,10 Ilse Küttner - Willi Miklau 41,20 A - A
46 31 549,38 Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 39,64 H - H
47 47 533,86 Clemens Künigl - Inge Stelzl 38,52 A - K
48 42 529,38 Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 38,19 A - T
49 67 522,00 Franziska Hakl - Helma Hölzl 37,66 P - P
50 65 425,52 Christian Engl - Gity Zolle 30,70 H - A
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 1 A8643 !
! Nord 10983 !
! Keine --- !
! 8543 !
! D92 K7 !
! KD4 762 !
! K86 D742 !
! B972 AD106 !
! B105 !
! AB5 !
! AB10953 !
! K !
! !
! 2N O -120 !
! T K H P N !
! N 4 6 6 7 5 !
! S : : 7 : : !
! O 8 7 6 5 8 !
! W 9 : : : : !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Iris Grümm - Arno Lindermann 3P N -2 -10! 13,00 30,95
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Franziska Hakl - Helma Hölzl 2P N = 110 37,00 88,10
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Dieter Schulz - Clemens Wanha 2K S +1 110 37,00 88,10
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Michaela Lipp - Peter Lipp 2K S -1 -50! 24,00 57,14
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Mario Lackner - Ingrid Url 3H N -3 -150 2,00 4,76
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Ilse Küttner - Willi Miklau 2P N -1 -50! 24,00 57,14
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 2K N -2 -100 13,00 30,95
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Christian Felderer - Georg Haschek 3P S -2 -100 13,00 30,95
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3P N -2 -100 13,00 30,95
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 2K S = 90 29,00 69,05
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Raffael Wadl - Robert Winkler 2N O -2 100 32,00 76,19
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 2K S = 90 29,00 69,05
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Gerald Lackner - Senta Lackner 2K S -2 -100 13,00 30,95
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 2Kx S = 180 42,00 100,00
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Inge Pirich - Sascha Wernle 2N O +1 -150 2,00 4,76
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Oszkar Biro - Peter Steiner 2P N = 110 37,00 88,10
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Mathias Hammer - Peter Kouff 4P N -2 -100 13,00 30,95
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Milan Pavlin - Silvana Rojko 3T S -2 -100 13,00 30,95
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Roland Amlacher - George Summers 3P N -1 -50! 24,00 57,14
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Clemens Künigl - Inge Stelzl 2P N = 110 37,00 88,10
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Peter Novy - Ernst Pichler 2K S -2 -100 13,00 30,95
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Beate Grote - Herbert Kern 2N O +1 -150 2,00 4,76
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4P N -2 -100 29,00 69,05
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2K S = 90 13,00 30,95
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Georg Engl - Johann Reifetzhammer 3T S -2 -100 29,00 69,05
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Christl Haase - Heidi Horneck 2K S -2 -100 29,00 69,05
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3P N -1 -50! 18,00 42,86
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 2Kx S = 180 0,00 0,00
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 2P N = 110 5,00 11,90
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Brigitte Laserer - Eva Sodl 2N O +1 -150 40,00 95,24
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 2K S -2 -100 29,00 69,05
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Fritz Kubak - Werner Weiss 2P N = 110 5,00 11,90
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Sabine Bogner - Stefan Fuchs 2N O +1 -150 40,00 95,24
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Rosita Leindl - Erich Plank 3H N -3 -150 40,00 95,24
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Alexander Borkowski - Jan Fucik 3P N -2 -100 29,00 69,05
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 2P N -1 -50! 18,00 42,86
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 2K N -2 -100 29,00 69,05
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3P S -2 -100 29,00 69,05
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Michael Knoll - Renate Siegmund 2P N = 110 5,00 11,90
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Hans Kadletz - Anna Spieß 3P N -2 -100 29,00 69,05
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 2K S +1 110 5,00 11,90
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 2K S = 90 13,00 30,95
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Wolfgang Bieder - Christian Persy 2K S -1 -50! 18,00 42,86
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2N O -2 100 10,00 23,81
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 2 AD4 !
! Ost 5 !
! N-S K764 !
! AKD42 !
! KB 109865 !
! AKD42 973 !
! AD83 102 !
! B5 1076 !
! 732 !
! B1086 !
! B95 !
! 983 !
! !
! 2N S 120 !
! T K H P N !
! N 8 8 6 6 8 !
! S 9 : : : : !
! O 4 5 7 7 4 !
! W : : : : 5 !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Iris Grümm - Arno Lindermann 1N N = 90 ! 14,00 33,33
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H O -3 150 38,00 90,48
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Dieter Schulz - Clemens Wanha 3P W -2 100 24,00 57,14
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Michaela Lipp - Peter Lipp 3H W -2 100 24,00 57,14
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Mario Lackner - Ingrid Url 4H W -3 150 38,00 90,48
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Ilse Küttner - Willi Miklau 4T N -2 -200 1,00 2,38
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 4H O -4 200 42,00 100,00
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Christian Felderer - Georg Haschek 3H W -1 50 11,00 26,19
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3H W -1 50 11,00 26,19
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3P W -2 100 24,00 57,14
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Raffael Wadl - Robert Winkler 4T N -2 -200 1,00 2,38
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3H W -2 100 24,00 57,14
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Gerald Lackner - Senta Lackner 4H W -2 100 24,00 57,14
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 2H W = -110 4,00 9,52
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Inge Pirich - Sascha Wernle 2Hx W -1 100 24,00 57,14
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Oszkar Biro - Peter Steiner 3P W -2 100 24,00 57,14
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Mathias Hammer - Peter Kouff 3P S -1 -100 7,00 16,67
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Milan Pavlin - Silvana Rojko 3T N -1 -100 7,00 16,67
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Roland Amlacher - George Summers 3H W -2 100 24,00 57,14
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Clemens Künigl - Inge Stelzl 3T N = 110 34,00 80,95
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Peter Novy - Ernst Pichler 4H W -2 100 24,00 57,14
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Beate Grote - Herbert Kern 4H W -3 150 38,00 90,48
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3P S -1 -100 35,00 83,33
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3H W -2 100 18,00 42,86
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Georg Engl - Johann Reifetzhammer 3T N -1 -100 35,00 83,33
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Christl Haase - Heidi Horneck 4H W -2 100 18,00 42,86
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3H W -2 100 18,00 42,86
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 2H W = -110 38,00 90,48
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3T N = 110 8,00 19,05
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Brigitte Laserer - Eva Sodl 2Hx W -1 100 18,00 42,86
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4H W -2 100 18,00 42,86
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Fritz Kubak - Werner Weiss 3P W -2 100 18,00 42,86
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4H W -3 150 4,00 9,52
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Rosita Leindl - Erich Plank 4H W -3 150 4,00 9,52
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Alexander Borkowski - Jan Fucik 1N N = 90 28,00 66,67
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4T N -2 -200 41,00 97,62
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4H O -4 200 0,00 0,00
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3H W -1 50 31,00 73,81
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Michael Knoll - Renate Siegmund 4H O -3 150 4,00 9,52
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Hans Kadletz - Anna Spieß 3H W -1 50 31,00 73,81
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 3P W -2 100 18,00 42,86
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 3P W -2 100 18,00 42,86
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Wolfgang Bieder - Christian Persy 3H W -2 100 18,00 42,86
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4T N -2 -200 41,00 97,62
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 3 AK64 !
! Süd D72 !
! O-W K86 !
! AK7 !
! 985 DB103 !
! AK654 B83 !
! A 103 !
! 8654 D1092 !
! 72 !
! 109 !
! DB97542 !
! B3 !
! !
! 4K S 130 !
! T K H P N !
! NS 6 10 5 7 8 !
! OW 7 3 6 6 3 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Iris Grümm - Arno Lindermann 3N N -1 -50! 15,00 35,71
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Franziska Hakl - Helma Hölzl 3K N +1 130 29,00 69,05
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Dieter Schulz - Clemens Wanha 5K S -2 -100 3,00 7,14
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Michaela Lipp - Peter Lipp 3N N +2 460 42,00 100,00
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Mario Lackner - Ingrid Url 3P N -2 -100 3,00 7,14
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Ilse Küttner - Willi Miklau 3N N -1 -50! 15,00 35,71
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 3N S -1 -50! 15,00 35,71
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Christian Felderer - Georg Haschek 5K S -1 -50! 15,00 35,71
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Michael Cramer - Gerhard Hornischer 5K S -1 -50! 15,00 35,71
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3N N -2 -100 3,00 7,14
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Raffael Wadl - Robert Winkler 3N N -2 -100 3,00 7,14
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3N N +1 430 38,00 90,48
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Gerald Lackner - Senta Lackner 5K S -1 -50! 15,00 35,71
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 2K S +2 130 29,00 69,05
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Inge Pirich - Sascha Wernle 3K S +1 130 29,00 69,05
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Oszkar Biro - Peter Steiner 3N N +1 430 38,00 90,48
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Mathias Hammer - Peter Kouff 3N N +1 430 38,00 90,48
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Milan Pavlin - Silvana Rojko 5K S -1 -50! 15,00 35,71
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Roland Amlacher - George Summers 3K S +1 130 29,00 69,05
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Clemens Künigl - Inge Stelzl 3K S +1 130 29,00 69,05
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Peter Novy - Ernst Pichler 3N N -1 -50! 15,00 35,71
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Beate Grote - Herbert Kern 4K S = 130 29,00 69,05
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3N N +1 430 4,00 9,52
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N N +1 430 4,00 9,52
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Georg Engl - Johann Reifetzhammer 5K S -1 -50! 27,00 64,29
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Christl Haase - Heidi Horneck 5K S -1 -50! 27,00 64,29
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3K S +1 130 13,00 30,95
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 2K S +2 130 13,00 30,95
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3K S +1 130 13,00 30,95
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Brigitte Laserer - Eva Sodl 3K S +1 130 13,00 30,95
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 3N N -1 -50! 27,00 64,29
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Fritz Kubak - Werner Weiss 3N N +1 430 4,00 9,52
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4K S = 130 13,00 30,95
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Rosita Leindl - Erich Plank 3P N -2 -100 39,00 92,86
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Alexander Borkowski - Jan Fucik 3N N -1 -50! 27,00 64,29
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 3N N -1 -50! 27,00 64,29
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N S -1 -50! 27,00 64,29
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 5K S -1 -50! 27,00 64,29
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Michael Knoll - Renate Siegmund 3K N +1 130 13,00 30,95
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Hans Kadletz - Anna Spieß 5K S -1 -50! 27,00 64,29
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 5K S -2 -100 39,00 92,86
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 3N N -2 -100 39,00 92,86
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Wolfgang Bieder - Christian Persy 3N N +2 460 0,00 0,00
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3N N -2 -100 39,00 92,86
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 4 6 !
! West AK975 !
! Alle D983 !
! B83 !
! A52 KD9743 !
! B83 102 !
! A4 K752 !
! AK976 5 !
! B108 !
! D64 !
! B106 !
! D1042 !
! !
! 5P W -650 !
! T K H P N !
! NS 5 5 6 1 3 !
! OW 8 7 5 11 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Mario Lackner - Ingrid Url 4P W +1 -65! 13,00 30,95
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Ilse Küttner - Willi Miklau 4P O = -620 33,00 78,57
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P W +1 -650 13,00 30,95
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 4P O = -620 33,00 78,57
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Raffael Wadl - Robert Winkler 4P W +1 -650 13,00 30,95
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Iris Grümm - Arno Lindermann 4P W +1 -650 13,00 30,95
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Susanne Molnar - Michael Pendl 4P O +1 -650 13,00 30,95
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Christian Engl - Gity Zolle 4P W = -620 33,00 78,57
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P W = -620 33,00 78,57
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Dieter Schulz - Clemens Wanha 4P W +1 -650 13,00 30,95
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Michaela Lipp - Peter Lipp 4P O = -620 33,00 78,57
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Mathias Hammer - Peter Kouff 4P W +1 -650 13,00 30,95
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 4P O +1 -650 13,00 30,95
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Roland Amlacher - George Summers 4P O +1 -650 13,00 30,95
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Clemens Künigl - Inge Stelzl 4P W = -620 33,00 78,57
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Peter Novy - Ernst Pichler 4P O +1 -650 13,00 30,95
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Beate Grote - Herbert Kern 4P O = -620 33,00 78,57
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 4P W +1 -650 13,00 30,95
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Gerald Lackner - Senta Lackner 4P W = -620 33,00 78,57
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 6P O -1 100 42,00 100,00
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Inge Pirich - Sascha Wernle 4P W +1 -650 13,00 30,95
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Oszkar Biro - Peter Steiner 4P O +2 -680 0,00 0,00
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4P W +1 -650 29,00 69,05
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Georg Engl - Johann Reifetzhammer 4P W +1 -650 29,00 69,05
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 4P O +1 -650 29,00 69,05
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 4P W = -620 9,00 21,43
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 4P O +1 -650 29,00 69,05
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 6P O -1 100 0,00 0,00
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Brigitte Laserer - Eva Sodl 4P W = -620 9,00 21,43
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4P W +1 -650 29,00 69,05
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Fritz Kubak - Werner Weiss 4P O +1 -650 29,00 69,05
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4P O +2 -680 42,00 100,00
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4P O = -620 9,00 21,43
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Alexander Borkowski - Jan Fucik 4P W +1 -650 29,00 69,05
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4P W +1 -650 29,00 69,05
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4P O = -620 9,00 21,43
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P O +1 -650 29,00 69,05
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4P W = -620 9,00 21,43
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Hans Kadletz - Anna Spieß 4P W = -620 9,00 21,43
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4P W +1 -650 29,00 69,05
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 4P W +1 -650 29,00 69,05
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Wolfgang Bieder - Christian Persy 4P O = -620 9,00 21,43
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P O = -620 9,00 21,43
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Rosita Leindl - Erich Plank 4P W +1 -650 29,00 69,05
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 5 2 !
! Nord K986 !
! N-S K42 !
! AK832 !
! KB10875 AD64 !
! B A753 !
! 973 AD5 !
! 765 109 !
! 93 !
! D1042 !
! B1086 !
! DB4 !
! !
! 4P O -420 !
! T K H P N !
! NS 6 6 8 3 4 !
! OW 5 6 5 10 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Mario Lackner - Ingrid Url 2P W +2 -17! 29,00 69,05
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Ilse Küttner - Willi Miklau 4Px W = -590 1,00 2,38
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P W = -420 10,00 23,81
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 4P W = -420 10,00 23,81
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Raffael Wadl - Robert Winkler 3P O +1 -170 29,00 69,05
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Iris Grümm - Arno Lindermann 4P W = -420 10,00 23,81
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Susanne Molnar - Michael Pendl 2P O +2 -170 29,00 69,05
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Christian Engl - Gity Zolle 5P W -1 50 42,00 100,00
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Franziska Hakl - Helma Hölzl 3P W +1 -170 29,00 69,05
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Dieter Schulz - Clemens Wanha 2P W +2 -170 29,00 69,05
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Michaela Lipp - Peter Lipp 3P W +1 -170 29,00 69,05
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Mathias Hammer - Peter Kouff 2P O +2 -170 29,00 69,05
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 2P W +2 -170 29,00 69,05
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Roland Amlacher - George Summers 2P W +2 -170 29,00 69,05
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Clemens Künigl - Inge Stelzl 3P W +1 -170 29,00 69,05
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Peter Novy - Ernst Pichler 4P W = -420 10,00 23,81
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Beate Grote - Herbert Kern 4Px W = -590 1,00 2,38
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 4P W = -420 10,00 23,81
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Gerald Lackner - Senta Lackner 2P O +2 -170 29,00 69,05
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3P W +1 -170 29,00 69,05
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Inge Pirich - Sascha Wernle 4P W = -420 10,00 23,81
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Oszkar Biro - Peter Steiner 4P W = -420 10,00 23,81
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2P O +2 -170 13,00 30,95
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Georg Engl - Johann Reifetzhammer 4P W = -420 32,00 76,19
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 2P W +2 -170 13,00 30,95
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 2P O +2 -170 13,00 30,95
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 2P W +2 -170 13,00 30,95
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3P W +1 -170 13,00 30,95
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Brigitte Laserer - Eva Sodl 3P W +1 -170 13,00 30,95
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4P W = -420 32,00 76,19
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Fritz Kubak - Werner Weiss 4P W = -420 32,00 76,19
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4P W = -420 32,00 76,19
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4Px W = -590 41,00 97,62
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Alexander Borkowski - Jan Fucik 2P W +2 -170 13,00 30,95
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4P W = -420 32,00 76,19
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4Px W = -590 41,00 97,62
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 2P O +2 -170 13,00 30,95
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 5P W -1 50 0,00 0,00
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Hans Kadletz - Anna Spieß 3P W +1 -170 13,00 30,95
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4P W = -420 32,00 76,19
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 2P W +2 -170 13,00 30,95
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Wolfgang Bieder - Christian Persy 4P W = -420 32,00 76,19
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3P W +1 -170 13,00 30,95
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Rosita Leindl - Erich Plank 3P O +1 -170 13,00 30,95
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 6 B4 !
! Ost A1085 !
! O-W 10763 !
! 974 !
! K109762 D8 !
! 74 K6 !
! K98 A54 !
! 52 ADB1063 !
! A53 !
! DB932 !
! DB2 !
! K8 !
! !
! 3P O -140 !
! T K H P N !
! NS 3 6 8 3 4 !
! OW 9 6 5 9 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Mario Lackner - Ingrid Url 3H S -1 -50! 28,33 67,46
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Ilse Küttner - Willi Miklau 4H S -2 -100 24,14 57,48
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Michael Cramer - Gerhard Hornischer 2P O = -110 21,00 50,00
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 4P O = -620 4,24 10,09
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Raffael Wadl - Robert Winkler 4P O -2 200 40,90 97,39
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Iris Grümm - Arno Lindermann 2P O +1 -140 15,76 37,53
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Susanne Molnar - Michael Pendl 4P O -1 100 34,62 82,43
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Christian Engl - Gity Zolle 4P W -1 100 34,62 82,43
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Franziska Hakl - Helma Hölzl 3P W = -140 15,76 37,53
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Dieter Schulz - Clemens Wanha A+! 25,20 60,00
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Michaela Lipp - Peter Lipp 4H N -2 -100 24,14 57,48
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Mathias Hammer - Peter Kouff 2P O +1 -140 15,76 37,53
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 4Px W = -790 0,05 0,11
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Roland Amlacher - George Summers 4P W -1 100 34,62 82,43
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Clemens Künigl - Inge Stelzl 3H S -1 -50! 28,33 67,46
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Peter Novy - Ernst Pichler 3N O -2 200 40,90 97,39
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Beate Grote - Herbert Kern 4P W = -620 4,24 10,09
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 4P W -1 100 34,62 82,43
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Gerald Lackner - Senta Lackner 2P O +1 -140 15,76 37,53
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 2P O +2 -170 9,48 22,56
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Inge Pirich - Sascha Wernle 4P O = -620 4,24 10,09
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Oszkar Biro - Peter Steiner 2P W +2 -170 9,48 22,56
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2P O +1 -140 26,24 62,47
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Georg Engl - Johann Reifetzhammer 4P W -1 100 7,38 17,57
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 4Px W = -790 41,95 99,89
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 2P O +1 -140 26,24 62,47
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 4P W -1 100 7,38 17,57
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 2P O +2 -170 32,52 77,44
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Brigitte Laserer - Eva Sodl 3H S -1 -50! 13,67 32,54
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4P O = -620 37,76 89,91
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Fritz Kubak - Werner Weiss 3N O -2 200 1,10 2,61
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Sabine Bogner - Stefan Fuchs 2P W +2 -170 32,52 77,44
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4P W = -620 37,76 89,91
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Alexander Borkowski - Jan Fucik 3H S -1 -50! 13,67 32,54
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 2P O +1 -140 26,24 62,47
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4H S -2 -100 17,86 42,52
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P O -1 100 7,38 17,57
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4P W -1 100 7,38 17,57
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Hans Kadletz - Anna Spieß 3P W = -140 26,24 62,47
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 2P O = -110 21,00 50,00
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Monika Lang - Brigitte Treschmitzer A+! 25,20 60,00
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Wolfgang Bieder - Christian Persy 4P O = -620 37,76 89,91
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4H N -2 -100 17,86 42,52
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Rosita Leindl - Erich Plank 4P O -2 200 1,10 2,61
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 7 108 !
! Süd B10987 !
! Alle AD104 !
! D10 !
! K43 D97 !
! AKD64 53 !
! B75 9632 !
! 85 AK76 !
! AB652 !
! 2 !
! K8 !
! B9432 !
! !
! 2P S 110 !
! T K H P N !
! NS 8 6 7 8 7 !
! OW 5 6 6 5 6 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Raffael Wadl - Robert Winkler 2Px S +1 870! 41,95 99,89
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Iris Grümm - Arno Lindermann 3H W -2 200 27,29 64,97
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Susanne Molnar - Michael Pendl 2N O -1 100 7,38 17,57
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Dieter Schulz - Clemens Wanha 3H W -2 200 27,29 64,97
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Michaela Lipp - Peter Lipp 2H W -2 200 27,29 64,97
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Mario Lackner - Ingrid Url A-! 16,80 40,00
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Ilse Küttner - Willi Miklau 2P S = 110 15,76 37,53
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 2P S = 110 15,76 37,53
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Christian Felderer - Georg Haschek 3H W -1 100 7,38 17,57
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3H W -2 200 27,29 64,97
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3K W -1 100 7,38 17,57
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Beate Grote - Herbert Kern 1N O -1 100 7,38 17,57
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 1N O = -90! 1,10 2,61
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Milan Pavlin - Silvana Rojko 2H W -2 200 27,29 64,97
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 1N O = -90! 1,10 2,61
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Inge Pirich - Sascha Wernle 3H W -2 200 27,29 64,97
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Oszkar Biro - Peter Steiner 4H W -4 400 39,86 94,90
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Mathias Hammer - Peter Kouff 2P S = 110 15,76 37,53
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3H W -3 300 36,71 87,41
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Roland Amlacher - George Summers 3H W -3 300 36,71 87,41
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Clemens Künigl - Inge Stelzl 3H W -2 200 27,29 64,97
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Peter Novy - Ernst Pichler 2P S = 110 15,76 37,53
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Georg Engl - Johann Reifetzhammer 2P S = 110 26,24 62,47
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 1N O = -90! 40,90 97,39
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3H W -3 300 5,29 12,59
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Christl Haase - Heidi Horneck 2H W -2 200 14,71 35,03
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3H W -3 300 5,29 12,59
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Brigitte Laserer - Eva Sodl 1N O = -90! 40,90 97,39
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 3H W -2 200 14,71 35,03
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Fritz Kubak - Werner Weiss 3H W -2 200 14,71 35,03
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Sabine Bogner - Stefan Fuchs 2P S = 110 26,24 62,47
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4H W -4 400 2,14 5,10
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 1N O -1 100 34,62 82,43
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler A+! 25,20 60,00
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 3H W -2 200 14,71 35,03
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 2P S = 110 26,24 62,47
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 2N O -1 100 34,62 82,43
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2P S = 110 26,24 62,47
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Hans Kadletz - Anna Spieß 3H W -1 100 34,62 82,43
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 3H W -2 200 14,71 35,03
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Wolfgang Bieder - Christian Persy 3H W -2 200 14,71 35,03
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3K W -1 100 34,62 82,43
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Rosita Leindl - Erich Plank 2H W -2 200 14,71 35,03
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Alexander Borkowski - Jan Fucik 2Px S +1 870 0,05 0,11
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 8 1086 !
! West 542 !
! Keine 65 !
! A7543 !
! DB73 K952 !
! AB83 KD109 !
! 1043 AKB2 !
! KB 2 !
! A4 !
! 76 !
! D987 !
! D10986 !
! !
! 4P W -420 !
! T K H P N !
! NS 7 3 3 3 3 !
! OW 6 9 10 10 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Raffael Wadl - Robert Winkler 4H O = -42! 13,00 30,95
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Iris Grümm - Arno Lindermann 4H W = -420 13,00 30,95
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Susanne Molnar - Michael Pendl 5H O -1 50 32,00 76,19
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Dieter Schulz - Clemens Wanha 4H O +1 -450 1,00 2,38
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Michaela Lipp - Peter Lipp 4H W = -420 13,00 30,95
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Mario Lackner - Ingrid Url 4H O +1 -450 1,00 2,38
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Ilse Küttner - Willi Miklau 4P O = -420 13,00 30,95
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 3N O = -400 24,00 57,14
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Christian Felderer - Georg Haschek 5P W -1 50 32,00 76,19
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 5H W -1 50 32,00 76,19
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 4H O = -420 13,00 30,95
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Beate Grote - Herbert Kern 4H O = -420 13,00 30,95
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 5H W -1 50 32,00 76,19
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Milan Pavlin - Silvana Rojko 4H O = -420 13,00 30,95
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 5P O -1 50 32,00 76,19
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Inge Pirich - Sascha Wernle 4H O = -420 13,00 30,95
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Oszkar Biro - Peter Steiner 5P O -1 50 32,00 76,19
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Mathias Hammer - Peter Kouff 5P O -1 50 32,00 76,19
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3N W -2 100 41,00 97,62
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Roland Amlacher - George Summers 4H O = -420 13,00 30,95
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Clemens Künigl - Inge Stelzl 3N O -2 100 41,00 97,62
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Peter Novy - Ernst Pichler 4H W = -420 13,00 30,95
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Georg Engl - Johann Reifetzhammer 5P O -1 50 10,00 23,81
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 5H W -1 50 10,00 23,81
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3N W -2 100 1,00 2,38
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Christl Haase - Heidi Horneck 4H O = -420 29,00 69,05
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H O = -420 29,00 69,05
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Brigitte Laserer - Eva Sodl 5P O -1 50 10,00 23,81
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 3N O -2 100 1,00 2,38
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Fritz Kubak - Werner Weiss 4H O = -420 29,00 69,05
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4H W = -420 29,00 69,05
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Lukas Andritsch - Manuel Sampl 5P O -1 50 10,00 23,81
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4H O = -420 29,00 69,05
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4H O +1 -450 41,00 97,62
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4H W = -420 29,00 69,05
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P O = -420 29,00 69,05
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 5H O -1 50 10,00 23,81
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3N O = -400 18,00 42,86
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Hans Kadletz - Anna Spieß 5P W -1 50 10,00 23,81
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 5H W -1 50 10,00 23,81
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Wolfgang Bieder - Christian Persy 4H O +1 -450 41,00 97,62
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4H O = -420 29,00 69,05
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Rosita Leindl - Erich Plank 4H W = -420 29,00 69,05
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Alexander Borkowski - Jan Fucik 4H O = -420 29,00 69,05
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 9 A86 !
! Nord 53 !
! O-W AK52 !
! KD84 !
! D105 9432 !
! KD87 A62 !
! B109 7643 !
! A102 75 !
! KB7 !
! B1094 !
! D8 !
! B963 !
! !
! 4T N 130 !
! T K H P N !
! NS 10 8 7 7 8 !
! OW 3 4 5 6 4 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Raffael Wadl - Robert Winkler 1N N +1 120! 14,00 33,33
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Iris Grümm - Arno Lindermann 1N N +1 120 14,00 33,33
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Susanne Molnar - Michael Pendl 2N N +1 150 25,00 59,52
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Dieter Schulz - Clemens Wanha 3N N = 400 36,00 85,71
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Michaela Lipp - Peter Lipp 1N N +2 150 25,00 59,52
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Mario Lackner - Ingrid Url 1N N +1 120 14,00 33,33
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Ilse Küttner - Willi Miklau 1N N +2 150 25,00 59,52
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 2Px O -2 500 42,00 100,00
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Christian Felderer - Georg Haschek 2N N = 120 14,00 33,33
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N N = 400 36,00 85,71
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 2N N +1 150 25,00 59,52
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Beate Grote - Herbert Kern 1N N +2 150 25,00 59,52
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3N N = 400 36,00 85,71
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Milan Pavlin - Silvana Rojko 2N N = 120 14,00 33,33
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3N N -1 -50! 3,00 7,14
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Inge Pirich - Sascha Wernle 3N N -1 -50! 3,00 7,14
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Oszkar Biro - Peter Steiner 3N N -1 -50! 3,00 7,14
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Mathias Hammer - Peter Kouff 1N N +2 150 25,00 59,52
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3N N = 400 36,00 85,71
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Roland Amlacher - George Summers 3N N -1 -50! 3,00 7,14
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Clemens Künigl - Inge Stelzl 3N N = 400 36,00 85,71
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Peter Novy - Ernst Pichler 1N N = 90 8,00 19,05
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Georg Engl - Johann Reifetzhammer 1N N +2 150 17,00 40,48
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 3N N = 400 6,00 14,29
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3N N = 400 6,00 14,29
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Christl Haase - Heidi Horneck 2N N = 120 28,00 66,67
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3N N -1 -50! 39,00 92,86
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Brigitte Laserer - Eva Sodl 3N N -1 -50! 39,00 92,86
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 3N N = 400 6,00 14,29
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Fritz Kubak - Werner Weiss 3N N -1 -50! 39,00 92,86
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Sabine Bogner - Stefan Fuchs 1N N = 90 34,00 80,95
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3N N -1 -50! 39,00 92,86
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 1N N +2 150 17,00 40,48
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 1N N +1 120 28,00 66,67
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 1N N +1 120 28,00 66,67
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 1N N +2 150 17,00 40,48
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 2N N +1 150 17,00 40,48
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2Px O -2 500 0,00 0,00
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Hans Kadletz - Anna Spieß 2N N = 120 28,00 66,67
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 3N N = 400 6,00 14,29
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Wolfgang Bieder - Christian Persy 3N N = 400 6,00 14,29
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2N N +1 150 17,00 40,48
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Rosita Leindl - Erich Plank 1N N +2 150 17,00 40,48
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Alexander Borkowski - Jan Fucik 1N N +1 120 28,00 66,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 10 10876543 !
! Ost B5 !
! Alle D3 !
! K6 !
! KD 2 !
! K732 AD98 !
! 97542 K106 !
! B4 A10982 !
! AB9 !
! 1064 !
! AB8 !
! D753 !
! !
! 3P S 140 !
! T K H P N !
! NS 4 4 4 9 4 !
! O 8 8 9 4 6 !
! W : : 8 : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Michaela Lipp - Peter Lipp 3P N = 140! 30,00 71,43
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Mario Lackner - Ingrid Url 2H O +2 -170 8,00 19,05
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Ilse Küttner - Willi Miklau 3P N = 140 30,00 71,43
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 3H O = -140 16,00 38,10
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3Px N +1 930 42,00 100,00
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Raffael Wadl - Robert Winkler 4Px N -1 -200 2,00 4,76
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Iris Grümm - Arno Lindermann 3H O +1 -170 8,00 19,05
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Susanne Molnar - Michael Pendl 1H O +2 -140 16,00 38,10
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Christian Engl - Gity Zolle 3P N +1 170 36,00 85,71
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 3Px N = 730 40,00 95,24
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Dieter Schulz - Clemens Wanha 2H W +1 -140 16,00 38,10
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Oszkar Biro - Peter Steiner 4H W -1 100 24,00 57,14
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Mathias Hammer - Peter Kouff 3P N = 140 30,00 71,43
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 4P N -1 -100 22,00 52,38
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Gerald Lackner - Senta Lackner 3P N = 140 30,00 71,43
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Clemens Künigl - Inge Stelzl 4H W -2 200 38,00 90,48
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Peter Novy - Ernst Pichler 4H O = -620 0,00 0,00
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Beate Grote - Herbert Kern 2H W = -110 20,00 47,62
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3H O +1 -170 8,00 19,05
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Milan Pavlin - Silvana Rojko 2H W +2 -170 8,00 19,05
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3P N = 140 30,00 71,43
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Inge Pirich - Sascha Wernle 3H W +1 -170 8,00 19,05
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 3P N = 140 12,00 28,57
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3H O +1 -170 34,00 80,95
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Christl Haase - Heidi Horneck 4P N -1 -100 20,00 47,62
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 2H W +2 -170 34,00 80,95
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 3P N = 140 12,00 28,57
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 3P N = 140 12,00 28,57
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Fritz Kubak - Werner Weiss 4H W -2 200 4,00 9,52
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Sabine Bogner - Stefan Fuchs 3H W +1 -170 34,00 80,95
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4H O = -620 42,00 100,00
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4H W -1 100 18,00 42,86
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Georg Engl - Johann Reifetzhammer 2H W = -110 22,00 52,38
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 2H O +2 -170 34,00 80,95
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3H O +1 -170 34,00 80,95
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 3P N = 140 12,00 28,57
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 1H O +2 -140 26,00 61,90
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Michael Knoll - Renate Siegmund 3H O = -140 26,00 61,90
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Hans Kadletz - Anna Spieß 3P N +1 170 6,00 14,29
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 3Px N = 730 2,00 4,76
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2H W +1 -140 26,00 61,90
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Rosita Leindl - Erich Plank 3Px N +1 930 0,00 0,00
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Alexander Borkowski - Jan Fucik 3P N = 140 12,00 28,57
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4Px N -1 -200 40,00 95,24
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 11 B10752 !
! Süd 4 !
! Keine 64 !
! AD965 !
! A4 D93 !
! K AB65 !
! AKDB32 10987 !
! KB74 108 !
! K86 !
! D1098732 !
! 5 !
! 32 !
! !
! 4N W -430 !
! T K H P N !
! N 6 2 7 6 3 !
! S : : : 7 : !
! OW 7 11 6 6 10 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Michaela Lipp - Peter Lipp 3Hx S -2 -30! 20,00 47,62
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Mario Lackner - Ingrid Url 4K W +1 -150 26,00 61,90
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Ilse Küttner - Willi Miklau 4K W +1 -150 26,00 61,90
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 3Hx N = 530 42,00 100,00
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3N W +1 -430 5,00 11,90
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Raffael Wadl - Robert Winkler 3N W +1 -430 5,00 11,90
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Iris Grümm - Arno Lindermann 3Hx S -2 -300 20,00 47,62
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Susanne Molnar - Michael Pendl 3N W +1 -430 5,00 11,90
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Christian Engl - Gity Zolle 7K W -1 50 36,00 85,71
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 4K W +1 -150 26,00 61,90
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Dieter Schulz - Clemens Wanha 5K W = -400 13,00 30,95
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Oszkar Biro - Peter Steiner 5K W = -400 13,00 30,95
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Mathias Hammer - Peter Kouff 5K W = -400 13,00 30,95
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 5K W -1 50 36,00 85,71
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Gerald Lackner - Senta Lackner 3Hx S -1 -100 30,00 71,43
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Clemens Künigl - Inge Stelzl 3N O +1 -430 5,00 11,90
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Peter Novy - Ernst Pichler 5K W = -400 13,00 30,95
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Beate Grote - Herbert Kern 3N O +2 -460 0,00 0,00
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3Hx N -2 -300 20,00 47,62
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Milan Pavlin - Silvana Rojko 6K W -1 50 36,00 85,71
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 6K W -1 50 36,00 85,71
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Inge Pirich - Sascha Wernle 6N O -1 50 36,00 85,71
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 5K W = -400 29,00 69,05
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3Hx N -2 -300 22,00 52,38
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Christl Haase - Heidi Horneck 5K W -1 50 6,00 14,29
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 6K W -1 50 6,00 14,29
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 3Hx S -1 -100 12,00 28,57
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 6K W -1 50 6,00 14,29
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Fritz Kubak - Werner Weiss 3N O +1 -430 37,00 88,10
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Sabine Bogner - Stefan Fuchs 6N O -1 50 6,00 14,29
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Lukas Andritsch - Manuel Sampl 5K W = -400 29,00 69,05
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 5K W = -400 29,00 69,05
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Georg Engl - Johann Reifetzhammer 3N O +2 -460 42,00 100,00
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4K W +1 -150 16,00 38,10
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3Hx S -2 -300 22,00 52,38
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 4K W +1 -150 16,00 38,10
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3N W +1 -430 37,00 88,10
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Michael Knoll - Renate Siegmund 3Hx N = 530 0,00 0,00
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Hans Kadletz - Anna Spieß 7K W -1 50 6,00 14,29
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 4K W +1 -150 16,00 38,10
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 5K W = -400 29,00 69,05
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Rosita Leindl - Erich Plank 3N W +1 -430 37,00 88,10
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Alexander Borkowski - Jan Fucik 3Hx S -2 -300 22,00 52,38
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 3N W +1 -430 37,00 88,10
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 12 A83 !
! West AKB84 !
! N-S 43 !
! 932 !
! D7 KB10542 !
! 105 97 !
! B875 KD2 !
! AD654 K7 !
! 96 !
! D632 !
! A1096 !
! B108 !
! !
! 3P W -140 !
! T K H P N !
! NS 4 4 8 3 7 !
! OW 9 8 5 9 6 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Michaela Lipp - Peter Lipp 3P O +1 -17! 7,38 17,57
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Mario Lackner - Ingrid Url 3H N -2 -200 1,10 2,61
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Ilse Küttner - Willi Miklau A=! 21,00 50,00
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 3H N = 140 39,86 94,90
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3P O = -140 17,86 42,52
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Raffael Wadl - Robert Winkler 4H S -1 -100 26,24 62,47
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Iris Grümm - Arno Lindermann 3Hx N -1 -200 1,10 2,61
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Susanne Molnar - Michael Pendl 3P O -1 50 32,52 77,44
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Christian Engl - Gity Zolle 3P O = -140 17,86 42,52
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 3H N -1 -100 26,24 62,47
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Dieter Schulz - Clemens Wanha 3P O +1 -170 7,38 17,57
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Oszkar Biro - Peter Steiner 3H N = 140 39,86 94,90
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Mathias Hammer - Peter Kouff 3P O +1 -170 7,38 17,57
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 2P O +1 -140 17,86 42,52
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Gerald Lackner - Senta Lackner 3P O +1 -170 7,38 17,57
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Clemens Künigl - Inge Stelzl 3P O -1 50 32,52 77,44
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Peter Novy - Ernst Pichler 3H N = 140 39,86 94,90
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Beate Grote - Herbert Kern 4P O -1 50 32,52 77,44
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3P O = -140 17,86 42,52
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Milan Pavlin - Silvana Rojko 3P O = -140 17,86 42,52
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3P O = -140 17,86 42,52
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Inge Pirich - Sascha Wernle 4P O -1 50 32,52 77,44
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 3P O +1 -170 34,62 82,43
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3P O = -140 24,14 57,48
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Christl Haase - Heidi Horneck 2P O +1 -140 24,14 57,48
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3P O = -140 24,14 57,48
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 3P O +1 -170 34,62 82,43
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 3P O = -140 24,14 57,48
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Fritz Kubak - Werner Weiss 3P O -1 50 9,48 22,56
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4P O -1 50 9,48 22,56
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3H N = 140 2,14 5,10
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3H N = 140 2,14 5,10
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Georg Engl - Johann Reifetzhammer 4P O -1 50 9,48 22,56
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 3H N -2 -200 40,90 97,39
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3Hx N -1 -200 40,90 97,39
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Charlotte Komericki - Brigitte Steiner A=! 21,00 50,00
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3P O -1 50 9,48 22,56
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Michael Knoll - Renate Siegmund 3H N = 140 2,14 5,10
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Hans Kadletz - Anna Spieß 3P O = -140 24,14 57,48
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 3H N -1 -100 15,76 37,53
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3P O +1 -170 34,62 82,43
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Rosita Leindl - Erich Plank 3P O = -140 24,14 57,48
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Alexander Borkowski - Jan Fucik 3P O +1 -170 34,62 82,43
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4H S -1 -100 15,76 37,53
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 13 AKD6 !
! Nord 96 !
! Alle K !
! KB10432 !
! B9872 5 !
! 10 ADB53 !
! B98543 A76 !
! 7 D865 !
! 1043 !
! K8742 !
! D102 !
! A9 !
! !
! 2N N 120 !
! T K H P N !
! NS 9 4 8 8 8 !
! OW 3 7 4 5 4 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3N S = 600! 36,00 85,71
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Raffael Wadl - Robert Winkler 3N S = 600 36,00 85,71
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Iris Grümm - Arno Lindermann 2P N -1 -100 12,00 28,57
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Susanne Molnar - Michael Pendl 3N S -1 -100 12,00 28,57
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Christian Engl - Gity Zolle 3N S -2 -200 5,00 11,90
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Michaela Lipp - Peter Lipp 3N S = 600 36,00 85,71
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Mario Lackner - Ingrid Url 3Kx O = -670 0,00 0,00
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Ilse Küttner - Willi Miklau 3N S = 600 36,00 85,71
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 2T N +2 130 24,00 57,14
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Christian Felderer - Georg Haschek 2T N +2 130 24,00 57,14
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Michael Cramer - Gerhard Hornischer 2P N +1 140 28,00 66,67
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Peter Novy - Ernst Pichler 3N S -1 -100 12,00 28,57
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Beate Grote - Herbert Kern 2N S +1 150 30,00 71,43
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 2P N -1 -100 12,00 28,57
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Milan Pavlin - Silvana Rojko 2N S = 120 20,00 47,62
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Roland Amlacher - George Summers 3N S -2 -200 5,00 11,90
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Inge Pirich - Sascha Wernle 3N S = 600 36,00 85,71
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Oszkar Biro - Peter Steiner 2T N +2 130 24,00 57,14
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Mathias Hammer - Peter Kouff 2T N +1 110 18,00 42,86
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3Hx O -4 1100 42,00 100,00
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Gerald Lackner - Senta Lackner 5Tx N -2 -500 2,00 4,76
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Clemens Künigl - Inge Stelzl 3N S -1 -100 12,00 28,57
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 2T N +1 110 24,00 57,14
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Christl Haase - Heidi Horneck 2P N -1 -100 30,00 71,43
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3Hx O -4 1100 0,00 0,00
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 2N S = 120 22,00 52,38
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 5Tx N -2 -500 40,00 95,24
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Brigitte Laserer - Eva Sodl 3N S -2 -200 37,00 88,10
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Sabine Bogner - Stefan Fuchs 3N S -1 -100 30,00 71,43
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3N S = 600 6,00 14,29
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N S -1 -100 30,00 71,43
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Georg Engl - Johann Reifetzhammer 2T N +2 130 18,00 42,86
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 2N S +1 150 12,00 28,57
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3Kx O = -670 42,00 100,00
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 2P N -1 -100 30,00 71,43
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3N S = 600 6,00 14,29
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Michael Knoll - Renate Siegmund 3N S -1 -100 30,00 71,43
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Hans Kadletz - Anna Spieß 2T N +2 130 18,00 42,86
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 3N S -2 -200 37,00 88,10
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 2T N +2 130 18,00 42,86
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2P N +1 140 14,00 33,33
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Alexander Borkowski - Jan Fucik 3N S = 600 6,00 14,29
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 3N S = 600 6,00 14,29
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 3N S = 600 6,00 14,29
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 14 AKDB108 !
! Ost 7 !
! Keine 976 !
! A96 !
! 763 --- !
! AB86 KD1093 !
! K105 ADB2 !
! B107 KD32 !
! 9542 !
! 542 !
! 843 !
! 854 !
! !
! 6H O -980 !
! T K H P N !
! NS 1 1 1 7 4 !
! OW 11 12 12 6 6 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 5H O +1 -48! 28,00 66,67
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Raffael Wadl - Robert Winkler 6K W = -920 6,00 14,29
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Iris Grümm - Arno Lindermann 4H O +2 -480 28,00 66,67
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Susanne Molnar - Michael Pendl 4H O +2 -480 28,00 66,67
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Christian Engl - Gity Zolle 5H O +1 -480 28,00 66,67
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Michaela Lipp - Peter Lipp 4Px N -3 -500 11,00 26,19
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Mario Lackner - Ingrid Url 5H O +1 -480 28,00 66,67
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Ilse Küttner - Willi Miklau 5H O +1 -480 28,00 66,67
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 6H O = -980 2,00 4,76
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Christian Felderer - Georg Haschek 5H W +1 -480 28,00 66,67
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Michael Cramer - Gerhard Hornischer 5H O +1 -480 28,00 66,67
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Peter Novy - Ernst Pichler 6H O = -980 2,00 4,76
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Beate Grote - Herbert Kern 5Hx O +1 -750 8,00 19,05
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 4Px N -3 -500 11,00 26,19
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Milan Pavlin - Silvana Rojko 5H O +1 -480 28,00 66,67
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Roland Amlacher - George Summers 4H O +2 -480 28,00 66,67
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Inge Pirich - Sascha Wernle 5H O +1 -480 28,00 66,67
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Oszkar Biro - Peter Steiner 5H O +1 -480 28,00 66,67
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Mathias Hammer - Peter Kouff 4H W +2 -480 28,00 66,67
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 5H O +1 -480 28,00 66,67
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Gerald Lackner - Senta Lackner 6H O = -980 2,00 4,76
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Clemens Künigl - Inge Stelzl 5H O +1 -480 28,00 66,67
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 4H W +2 -480 14,00 33,33
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Christl Haase - Heidi Horneck 4Px N -3 -500 31,00 73,81
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 5H O +1 -480 14,00 33,33
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 5H O +1 -480 14,00 33,33
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 6H O = -980 40,00 95,24
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Brigitte Laserer - Eva Sodl 4H O +2 -480 14,00 33,33
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Sabine Bogner - Stefan Fuchs 5H O +1 -480 14,00 33,33
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Lukas Andritsch - Manuel Sampl 5H O +1 -480 14,00 33,33
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 6H O = -980 40,00 95,24
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Georg Engl - Johann Reifetzhammer 5H O +1 -480 14,00 33,33
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 5Hx O +1 -750 34,00 80,95
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 5H O +1 -480 14,00 33,33
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 4H O +2 -480 14,00 33,33
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 5H O +1 -480 14,00 33,33
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Michael Knoll - Renate Siegmund 4H O +2 -480 14,00 33,33
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Hans Kadletz - Anna Spieß 6H O = -980 40,00 95,24
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 5H O +1 -480 14,00 33,33
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 5H W +1 -480 14,00 33,33
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 5H O +1 -480 14,00 33,33
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Alexander Borkowski - Jan Fucik 5H O +1 -480 14,00 33,33
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4Px N -3 -500 31,00 73,81
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 6K W = -920 36,00 85,71
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 15 4 !
! Süd D8543 !
! N-S ADB875 !
! 5 !
! B985 AKD763 !
! AK102 B9 !
! K 932 !
! AB84 109 !
! 102 !
! 76 !
! 1064 !
! KD7632 !
! !
! 5P W -450 !
! T K H P N !
! NS 5 8 5 2 4 !
! O 8 4 7 11 7 !
! W : 5 : : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 4P W +1 -45! 24,00 57,14
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Raffael Wadl - Robert Winkler 3Kx N -1 -200 42,00 100,00
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Iris Grümm - Arno Lindermann 4P W +1 -450 24,00 57,14
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Susanne Molnar - Michael Pendl 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Christian Engl - Gity Zolle 4P W +1 -450 24,00 57,14
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Michaela Lipp - Peter Lipp 5Px O = -650 0,00 0,00
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Mario Lackner - Ingrid Url 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Ilse Küttner - Willi Miklau 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Christian Felderer - Georg Haschek 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Peter Novy - Ernst Pichler 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Beate Grote - Herbert Kern 5P O = -450 24,00 57,14
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 4P W +2 -480 4,00 9,52
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Milan Pavlin - Silvana Rojko 4P W +1 -450 24,00 57,14
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Roland Amlacher - George Summers 4P O +2 -480 4,00 9,52
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Inge Pirich - Sascha Wernle 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Oszkar Biro - Peter Steiner 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Mathias Hammer - Peter Kouff 4P O +2 -480 4,00 9,52
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Gerald Lackner - Senta Lackner 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Clemens Künigl - Inge Stelzl 4P O +1 -450 24,00 57,14
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 4P O +2 -480 38,00 90,48
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Christl Haase - Heidi Horneck 4P W +2 -480 38,00 90,48
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 4P W +1 -450 18,00 42,86
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Brigitte Laserer - Eva Sodl 4P O +2 -480 38,00 90,48
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Georg Engl - Johann Reifetzhammer 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 5P O = -450 18,00 42,86
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 4P W +1 -450 18,00 42,86
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Michael Knoll - Renate Siegmund 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Hans Kadletz - Anna Spieß 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4P W +1 -450 18,00 42,86
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P O +1 -450 18,00 42,86
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Alexander Borkowski - Jan Fucik 4P W +1 -450 18,00 42,86
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 5Px O = -650 42,00 100,00
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 3Kx N -1 -200 0,00 0,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 16 B106 !
! West A54 !
! O-W B1095 !
! D53 !
! AK83 4 !
! DB63 K97 !
! 7 KD6432 !
! AK109 B82 !
! D9752 !
! 1082 !
! A8 !
! 764 !
! !
! 4H W -620 !
! T K H P N !
! NS 3 3 3 6 5 !
! OW 10 10 10 7 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Dieter Schulz - Clemens Wanha 3N O -2 200! 35,00 83,33
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Michaela Lipp - Peter Lipp 6H W -2 200 35,00 83,33
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Mario Lackner - Ingrid Url 3N W = -600 6,00 14,29
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Ilse Küttner - Willi Miklau 3N O -2 200 35,00 83,33
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 3N W -1 100 23,00 54,76
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Christian Felderer - Georg Haschek 3N O -1 100 23,00 54,76
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Raffael Wadl - Robert Winkler 3N O = -600 6,00 14,29
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Iris Grümm - Arno Lindermann 5T W = -600 6,00 14,29
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Susanne Molnar - Michael Pendl 3N W -2 200 35,00 83,33
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Christian Engl - Gity Zolle 3N W -1 100 23,00 54,76
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N W = -600 6,00 14,29
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Inge Pirich - Sascha Wernle 3N W -1 100 23,00 54,76
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Oszkar Biro - Peter Steiner 3N W = -600 6,00 14,29
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Mathias Hammer - Peter Kouff 3N W -1 100 23,00 54,76
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3N W -3 300 41,00 97,62
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Gerald Lackner - Senta Lackner 3N W -1 100 23,00 54,76
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3N W -1 100 23,00 54,76
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Peter Novy - Ernst Pichler 2K O +1 -110 13,00 30,95
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Beate Grote - Herbert Kern 3K O = -110 13,00 30,95
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3N W -1 100 23,00 54,76
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Milan Pavlin - Silvana Rojko 4H W = -620 0,00 0,00
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Roland Amlacher - George Summers 4N W -3 300 41,00 97,62
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Christl Haase - Heidi Horneck 3N W -1 100 19,00 45,24
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3N W -1 100 19,00 45,24
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 3N W -3 300 1,00 2,38
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4H W = -620 42,00 100,00
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Brigitte Laserer - Eva Sodl 3N W -1 100 19,00 45,24
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4N W -3 300 1,00 2,38
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Fritz Kubak - Werner Weiss 3N W -1 100 19,00 45,24
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N W -1 100 19,00 45,24
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Georg Engl - Johann Reifetzhammer 2K O +1 -110 29,00 69,05
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 3N W = -600 36,00 85,71
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3K O = -110 29,00 69,05
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 3N W = -600 36,00 85,71
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 5T W = -600 36,00 85,71
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Michael Knoll - Renate Siegmund 3N O -2 200 7,00 16,67
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Hans Kadletz - Anna Spieß 3N W -2 200 7,00 16,67
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 3N W -1 100 19,00 45,24
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 3N W -1 100 19,00 45,24
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Wolfgang Bieder - Christian Persy 3N O -1 100 19,00 45,24
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3N W = -600 36,00 85,71
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Alexander Borkowski - Jan Fucik 3N O -2 200 7,00 16,67
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 6H W -2 200 7,00 16,67
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N O = -600 36,00 85,71
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 17 DB3 !
! Nord KB106 !
! Keine B1086 !
! K9 !
! 1092 A86 !
! A9843 52 !
! 92 75 !
! AD10 B75432 !
! K754 !
! D7 !
! AKD43 !
! 86 !
! !
! 3P N 140 !
! T K H P N !
! NS 6 10 8 9 6 !
! OW 7 3 5 3 4 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Dieter Schulz - Clemens Wanha 3N N -3 -15! 6,00 14,29
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Michaela Lipp - Peter Lipp 3N N -2 -100 12,00 28,57
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Mario Lackner - Ingrid Url 5K N -1 -50! 14,00 33,33
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Ilse Küttner - Willi Miklau 3N N -3 -150 6,00 14,29
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 2K S +2 130 19,00 45,24
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Christian Felderer - Georg Haschek 3N N -3 -150 6,00 14,29
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Raffael Wadl - Robert Winkler 3N N -4 -200 0,00 0,00
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Iris Grümm - Arno Lindermann 1N N +3 180 24,00 57,14
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Susanne Molnar - Michael Pendl 3N N +1 430 34,00 80,95
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Christian Engl - Gity Zolle 3N N = 400 28,00 66,67
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N N +1 430 34,00 80,95
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Inge Pirich - Sascha Wernle 2Hx W -3 500 42,00 100,00
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Oszkar Biro - Peter Steiner 3N S = 400 28,00 66,67
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Mathias Hammer - Peter Kouff 3N N +1 430 34,00 80,95
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3N N +2 460 39,00 92,86
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Gerald Lackner - Senta Lackner 2K S +2 130 19,00 45,24
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3N N +2 460 39,00 92,86
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Peter Novy - Ernst Pichler 3N N -3 -150 6,00 14,29
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Beate Grote - Herbert Kern 2K S +2 130 19,00 45,24
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3N N -3 -150 6,00 14,29
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Milan Pavlin - Silvana Rojko 3K S +1 130 19,00 45,24
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Roland Amlacher - George Summers 3N N = 400 28,00 66,67
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Christl Haase - Heidi Horneck 3N N +1 430 8,00 19,05
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3N N -3 -150 36,00 85,71
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 3N N +2 460 3,00 7,14
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 3K S +1 130 23,00 54,76
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Brigitte Laserer - Eva Sodl 2K S +2 130 23,00 54,76
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Sabine Bogner - Stefan Fuchs 3N N = 400 14,00 33,33
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Fritz Kubak - Werner Weiss 3N N +2 460 3,00 7,14
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2Hx W -3 500 0,00 0,00
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Georg Engl - Johann Reifetzhammer 3N N -3 -150 36,00 85,71
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 3N S = 400 14,00 33,33
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 2K S +2 130 23,00 54,76
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 5K N -1 -50! 28,00 66,67
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 1N N +3 180 18,00 42,86
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Michael Knoll - Renate Siegmund 3N N -3 -150 36,00 85,71
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Hans Kadletz - Anna Spieß 3N N +1 430 8,00 19,05
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 2K S +2 130 23,00 54,76
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 3N N = 400 14,00 33,33
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Wolfgang Bieder - Christian Persy 3N N -3 -150 36,00 85,71
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3N N +1 430 8,00 19,05
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Alexander Borkowski - Jan Fucik 3N N -3 -150 36,00 85,71
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 3N N -2 -100 30,00 71,43
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N N -4 -200 42,00 100,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 18 4 !
! Ost ADB10 !
! N-S DB8 !
! B10973 !
! 653 KB10 !
! K853 7642 !
! K973 A65 !
! KD A42 !
! AD9872 !
! 9 !
! 1042 !
! 865 !
! !
! 1N O -90 !
! T K H P N !
! NS 7 6 7 7 6 !
! O 5 6 6 5 7 !
! W 4 : : : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Dieter Schulz - Clemens Wanha 3Hx O -2 300! 38,00 90,48
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Michaela Lipp - Peter Lipp 2H O -1 50 13,00 30,95
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Mario Lackner - Ingrid Url 2N O = -120 7,00 16,67
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Ilse Küttner - Willi Miklau 3H O -3 150 28,00 66,67
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 2N O -2 100 18,00 42,86
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Christian Felderer - Georg Haschek 3H O -3 150 28,00 66,67
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Raffael Wadl - Robert Winkler 3N O -2 100 18,00 42,86
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Iris Grümm - Arno Lindermann 3H O -2 100 18,00 42,86
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Susanne Molnar - Michael Pendl 2N O = -120 7,00 16,67
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Christian Engl - Gity Zolle 3H O -3 150 28,00 66,67
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Franziska Hakl - Helma Hölzl 3P S -2 -200 2,00 4,76
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Inge Pirich - Sascha Wernle 4H W -4 200 36,00 85,71
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Oszkar Biro - Peter Steiner 3H W -3 150 28,00 66,67
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Mathias Hammer - Peter Kouff 4H O -3 150 28,00 66,67
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3Hx O -3 500 41,00 97,62
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Gerald Lackner - Senta Lackner 4Hx O -3 500 41,00 97,62
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 2Px S -1 -200 2,00 4,76
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Peter Novy - Ernst Pichler 3H W -3 150 28,00 66,67
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Beate Grote - Herbert Kern 3H O -3 150 28,00 66,67
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 2Px S -1 -200 2,00 4,76
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Milan Pavlin - Silvana Rojko 2H W -1 50 13,00 30,95
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Roland Amlacher - George Summers 1N O = -90! 10,00 23,81
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Christl Haase - Heidi Horneck 4H O -3 150 14,00 33,33
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 2Px S -1 -200 40,00 95,24
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 3Hx O -3 500 1,00 2,38
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 2H W -1 50 29,00 69,05
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Brigitte Laserer - Eva Sodl 4Hx O -3 500 1,00 2,38
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Sabine Bogner - Stefan Fuchs 1N O = -90! 32,00 76,19
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Fritz Kubak - Werner Weiss 2Px S -1 -200 40,00 95,24
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4H W -4 200 6,00 14,29
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Georg Engl - Johann Reifetzhammer 3H W -3 150 14,00 33,33
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 3H W -3 150 14,00 33,33
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3H O -3 150 14,00 33,33
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 2N O = -120 35,00 83,33
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3H O -2 100 24,00 57,14
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Michael Knoll - Renate Siegmund 3H O -3 150 14,00 33,33
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Hans Kadletz - Anna Spieß 2N O = -120 35,00 83,33
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 2N O -2 100 24,00 57,14
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 3H O -3 150 14,00 33,33
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Wolfgang Bieder - Christian Persy 3H O -3 150 14,00 33,33
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3P S -2 -200 40,00 95,24
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Alexander Borkowski - Jan Fucik 3Hx O -2 300 4,00 9,52
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 2H O -1 50 29,00 69,05
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N O -2 100 24,00 57,14
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 19 764 !
! Süd 74 !
! O-W D107 !
! 109732 !
! K52 D3 !
! AD93 KB65 !
! K62 A9853 !
! B86 D5 !
! AB1098 !
! 1082 !
! B4 !
! AK4 !
! !
! 3H W -140 !
! T K H P N !
! NS 7 4 4 6 4 !
! O 6 9 9 7 8 !
! W : : : : 7 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4H W -1 100! 31,00 73,81
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3H O -1 100 31,00 73,81
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Raffael Wadl - Robert Winkler 4Px S -2 -300 8,00 19,05
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Iris Grümm - Arno Lindermann 4H O = -620 4,00 9,52
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Susanne Molnar - Michael Pendl 4H O = -620 4,00 9,52
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Christian Engl - Gity Zolle 2H O +1 -140 14,00 33,33
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H O -1 100 31,00 73,81
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Mario Lackner - Ingrid Url 2N W -1 100 31,00 73,81
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Ilse Küttner - Willi Miklau 3K O = -110 18,00 42,86
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 1N O +3 -180 10,00 23,81
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Christian Felderer - Georg Haschek 1P S -1 -50! 20,00 47,62
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3N O +1 -630 0,00 0,00
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Peter Novy - Ernst Pichler 4H W -1 100 31,00 73,81
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Beate Grote - Herbert Kern 4H O -1 100 31,00 73,81
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 4H O -1 100 31,00 73,81
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Milan Pavlin - Silvana Rojko 3H O = -140 14,00 33,33
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Roland Amlacher - George Summers 4H O -1 100 31,00 73,81
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Clemens Künigl - Inge Stelzl 5Kx O -2 500 42,00 100,00
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Oszkar Biro - Peter Steiner 3H W = -140 14,00 33,33
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Mathias Hammer - Peter Kouff 4H W -1 100 31,00 73,81
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 4H O = -620 4,00 9,52
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Gerald Lackner - Senta Lackner 4H O -1 100 31,00 73,81
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H W -1 100 11,00 26,19
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 4H O -1 100 11,00 26,19
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4H O = -620 38,00 90,48
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Brigitte Laserer - Eva Sodl 3H O = -140 28,00 66,67
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4H O -1 100 11,00 26,19
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Fritz Kubak - Werner Weiss 4H O -1 100 11,00 26,19
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N O +1 -630 42,00 100,00
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Lukas Andritsch - Manuel Sampl 5Kx O -2 500 0,00 0,00
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 4H W -1 100 11,00 26,19
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3H W = -140 28,00 66,67
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Christl Haase - Heidi Horneck 4H O -1 100 11,00 26,19
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2N W -1 100 11,00 26,19
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Michael Knoll - Renate Siegmund 4H O = -620 38,00 90,48
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Hans Kadletz - Anna Spieß 3K O = -110 24,00 57,14
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4H O = -620 38,00 90,48
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 1N O +3 -180 32,00 76,19
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Wolfgang Bieder - Christian Persy 2H O +1 -140 28,00 66,67
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 1P S -1 -50! 22,00 52,38
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Rosita Leindl - Erich Plank 4H O -1 100 11,00 26,19
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Alexander Borkowski - Jan Fucik 4H W -1 100 11,00 26,19
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 3H O -1 100 11,00 26,19
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 4Px S -2 -300 34,00 80,95
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 20 A876 !
! West AB3 !
! Alle AD93 !
! A9 !
! B5 D932 !
! K98 D74 !
! K87542 10 !
! 84 DB653 !
! K104 !
! 10652 !
! B6 !
! K1072 !
! !
! 4N N 630 !
! T K H P N !
! N 9 8 10 10 10 !
! S : 9 : : : !
! OW 4 4 3 3 3 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N N +1 630! 29,00 69,05
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3N S -1 -100 6,00 14,29
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Raffael Wadl - Robert Winkler 3N S -1 -100 6,00 14,29
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Iris Grümm - Arno Lindermann 3N N -1 -100 6,00 14,29
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Susanne Molnar - Michael Pendl 3N N = 600 18,00 42,86
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Christian Engl - Gity Zolle 3N N +2 660 37,00 88,10
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N N +2 660 37,00 88,10
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Mario Lackner - Ingrid Url 3N N +2 660 37,00 88,10
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Ilse Küttner - Willi Miklau 3N S +1 630 29,00 69,05
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 3N S -2 -200 0,00 0,00
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Christian Felderer - Georg Haschek 3N N -1 -100 6,00 14,29
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3N N +2 660 37,00 88,10
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Peter Novy - Ernst Pichler 3N N = 600 18,00 42,86
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Beate Grote - Herbert Kern 3N N = 600 18,00 42,86
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3N N = 600 18,00 42,86
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Milan Pavlin - Silvana Rojko 3N N +1 630 29,00 69,05
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Roland Amlacher - George Summers 3N N +1 630 29,00 69,05
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Clemens Künigl - Inge Stelzl 3N N = 600 18,00 42,86
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Oszkar Biro - Peter Steiner 3N N = 600 18,00 42,86
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Mathias Hammer - Peter Kouff 3N N = 600 18,00 42,86
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3N S -1 -100 6,00 14,29
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Gerald Lackner - Senta Lackner 2Tx O -3 800 42,00 100,00
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3N N = 600 24,00 57,14
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 3N N = 600 24,00 57,14
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 3N S -1 -100 36,00 85,71
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Brigitte Laserer - Eva Sodl 3N N +1 630 13,00 30,95
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Sabine Bogner - Stefan Fuchs 2Tx O -3 800 0,00 0,00
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Fritz Kubak - Werner Weiss 3N N +1 630 13,00 30,95
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N N +2 660 5,00 11,90
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3N N = 600 24,00 57,14
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 3N N = 600 24,00 57,14
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3N N = 600 24,00 57,14
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Christl Haase - Heidi Horneck 3N N = 600 24,00 57,14
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3N N +2 660 5,00 11,90
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Michael Knoll - Renate Siegmund 3N N -1 -100 36,00 85,71
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Hans Kadletz - Anna Spieß 3N S +1 630 13,00 30,95
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 3N N = 600 24,00 57,14
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 3N S -2 -200 42,00 100,00
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Wolfgang Bieder - Christian Persy 3N N +2 660 5,00 11,90
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3N N -1 -100 36,00 85,71
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Rosita Leindl - Erich Plank 3N N +2 660 5,00 11,90
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Alexander Borkowski - Jan Fucik 3N N +1 630 13,00 30,95
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 3N S -1 -100 36,00 85,71
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 3N S -1 -100 36,00 85,71
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 21 64 !
! Nord A1097 !
! N-S 9643 !
! 853 !
! AB1092 K73 !
! B6 D532 !
! D108 B7 !
! KD10 9762 !
! D85 !
! K84 !
! AK52 !
! AB4 !
! !
! 2P O -110 !
! T K H P N !
! N 5 7 7 5 5 !
! S : : : : 6 !
! OW 7 6 6 8 7 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Michael Cramer - Gerhard Hornischer 1N S -2 -20! 3,00 7,14
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 2P W = -110 18,00 42,86
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Raffael Wadl - Robert Winkler 2P O = -110 18,00 42,86
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Iris Grümm - Arno Lindermann 3P O -1 50 34,00 80,95
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Susanne Molnar - Michael Pendl 2P W = -110 18,00 42,86
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Christian Engl - Gity Zolle 1N S +2 150 42,00 100,00
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Franziska Hakl - Helma Hölzl 1N S -1 -100 28,00 66,67
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Mario Lackner - Ingrid Url 1N S -1 -100 28,00 66,67
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Ilse Küttner - Willi Miklau 2P W = -110 18,00 42,86
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 1N S -1 -100 28,00 66,67
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Christian Felderer - Georg Haschek 2P W = -110 18,00 42,86
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 1N S -2 -200 3,00 7,14
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Peter Novy - Ernst Pichler 1N S = 90 37,00 88,10
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Beate Grote - Herbert Kern 2P W +1 -140 10,00 23,81
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 1N S -1 -100 28,00 66,67
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Milan Pavlin - Silvana Rojko 1N S -2 -200 3,00 7,14
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Roland Amlacher - George Summers 1N S = 90 37,00 88,10
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Clemens Künigl - Inge Stelzl 3P W = -140 10,00 23,81
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Oszkar Biro - Peter Steiner 1N S +1 120 40,00 95,24
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Mathias Hammer - Peter Kouff 1N S -1 -100 28,00 66,67
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 2P W +1 -140 10,00 23,81
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Gerald Lackner - Senta Lackner 1N S -2 -200 3,00 7,14
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 1N S -1 -100 14,00 33,33
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 1N S -1 -100 14,00 33,33
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 2P W +1 -140 32,00 76,19
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Brigitte Laserer - Eva Sodl 1N S -2 -200 39,00 92,86
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Sabine Bogner - Stefan Fuchs 1N S -2 -200 39,00 92,86
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Fritz Kubak - Werner Weiss 1N S = 90 5,00 11,90
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 1N S -2 -200 39,00 92,86
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3P W = -140 32,00 76,19
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 1N S = 90 5,00 11,90
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 1N S +1 120 2,00 4,76
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Christl Haase - Heidi Horneck 2P W +1 -140 32,00 76,19
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 1N S -1 -100 14,00 33,33
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Michael Knoll - Renate Siegmund 3P O -1 50 8,00 19,05
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Hans Kadletz - Anna Spieß 2P W = -110 24,00 57,14
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 2P W = -110 24,00 57,14
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 1N S -1 -100 14,00 33,33
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Wolfgang Bieder - Christian Persy 1N S +2 150 0,00 0,00
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2P W = -110 24,00 57,14
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Rosita Leindl - Erich Plank 1N S -1 -100 14,00 33,33
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Alexander Borkowski - Jan Fucik 1N S -2 -200 39,00 92,86
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 2P W = -110 24,00 57,14
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 2P O = -110 24,00 57,14
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 22 D10952 !
! Ost 2 !
! O-W 53 !
! D8654 !
! 873 B !
! B9863 75 !
! D1074 AKB82 !
! 10 A9732 !
! AK64 !
! AKD104 !
! 96 !
! KB !
! !
! 3P S 140 !
! T K H P N !
! NS 8 4 8 9 7 !
! OW 4 8 5 2 5 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P N = 420! 33,00 78,57
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Dieter Schulz - Clemens Wanha 4P N +1 450 40,00 95,24
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Michaela Lipp - Peter Lipp 4P N = 420 33,00 78,57
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Mario Lackner - Ingrid Url 3P N = 140 20,00 47,62
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Ilse Küttner - Willi Miklau 4P N = 420 33,00 78,57
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 4P N = 420 33,00 78,57
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Christian Felderer - Georg Haschek 5Kx W -1 200 26,00 61,90
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Michael Cramer - Gerhard Hornischer 5P N -2 -100 0,00 0,00
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Iris Grümm - Arno Lindermann 4P N -1 -50! 10,00 23,81
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Susanne Molnar - Michael Pendl 4P S -1 -50! 10,00 23,81
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Christian Engl - Gity Zolle 6Kx W -2 500 42,00 100,00
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Roland Amlacher - George Summers 4P N -1 -50! 10,00 23,81
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Clemens Künigl - Inge Stelzl 4P N -1 -50! 10,00 23,81
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Oszkar Biro - Peter Steiner 3P N +1 170 23,00 54,76
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Mathias Hammer - Peter Kouff 4P N -1 -50! 10,00 23,81
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 4P S -1 -50! 10,00 23,81
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Gerald Lackner - Senta Lackner 4P N = 420 33,00 78,57
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 4P N -1 -50! 10,00 23,81
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Inge Pirich - Sascha Wernle 4P N -1 -50! 10,00 23,81
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Beate Grote - Herbert Kern 4P N = 420 33,00 78,57
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3P N +1 170 23,00 54,76
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Milan Pavlin - Silvana Rojko 4P N -1 -50! 10,00 23,81
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 4P N -1 -50! 32,00 76,19
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 3P N +1 170 19,00 45,24
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Brigitte Laserer - Eva Sodl 4P S -1 -50! 32,00 76,19
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4P N -1 -50! 32,00 76,19
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Fritz Kubak - Werner Weiss 4P N = 420 9,00 21,43
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4P N -1 -50! 32,00 76,19
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4P N -1 -50! 32,00 76,19
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 4P N -1 -50! 32,00 76,19
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Georg Engl - Johann Reifetzhammer 4P N -1 -50! 32,00 76,19
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Christl Haase - Heidi Horneck 3P N +1 170 19,00 45,24
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4P N = 420 9,00 21,43
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Michael Knoll - Renate Siegmund 3P N = 140 22,00 52,38
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Hans Kadletz - Anna Spieß 4P N -1 -50! 32,00 76,19
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4P N = 420 9,00 21,43
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 4P S -1 -50! 32,00 76,19
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Wolfgang Bieder - Christian Persy 4P N = 420 9,00 21,43
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 6Kx W -2 500 0,00 0,00
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Rosita Leindl - Erich Plank 5Kx W -1 200 16,00 38,10
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Alexander Borkowski - Jan Fucik 4P N = 420 9,00 21,43
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 5P N -2 -100 42,00 100,00
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4P N +1 450 2,00 4,76
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 4P N = 420 9,00 21,43
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 23 A7 !
! Süd ADB6 !
! Alle 62 !
! ADB107 !
! 9 86543 !
! 52 843 !
! KB953 1084 !
! 86543 92 !
! KDB102 !
! K1097 !
! AD7 !
! K !
! !
! 7N S 2220 !
! T K H P N !
! NS 13 9 13 13 13 !
! OW 0 4 0 0 0 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Franziska Hakl - Helma Hölzl 7N S = 222! 38,00 90,48
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Dieter Schulz - Clemens Wanha 4H S +3 710 1,00 2,38
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Michaela Lipp - Peter Lipp 6N N +1 1470 21,00 50,00
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Mario Lackner - Ingrid Url 7H N = 2210 28,00 66,67
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Ilse Küttner - Willi Miklau 7H S = 2210 28,00 66,67
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 6H S +1 1460 11,00 26,19
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Christian Felderer - Georg Haschek 6N N +1 1470 21,00 50,00
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Michael Cramer - Gerhard Hornischer 7H S = 2210 28,00 66,67
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Iris Grümm - Arno Lindermann 6H S +1 1460 11,00 26,19
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Susanne Molnar - Michael Pendl 6H S +1 1460 11,00 26,19
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Christian Engl - Gity Zolle 6H S +1 1460 11,00 26,19
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Roland Amlacher - George Summers 7N N = 2220 38,00 90,48
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Clemens Künigl - Inge Stelzl 7N N = 2220 38,00 90,48
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Oszkar Biro - Peter Steiner 6H S +1 1460 11,00 26,19
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Mathias Hammer - Peter Kouff 7H S = 2210 28,00 66,67
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 6H S +1 1460 11,00 26,19
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Gerald Lackner - Senta Lackner 6H S +1 1460 11,00 26,19
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 6H S +1 1460 11,00 26,19
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Inge Pirich - Sascha Wernle 7H S = 2210 28,00 66,67
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Beate Grote - Herbert Kern 7N N = 2220 38,00 90,48
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 4H S +3 710 1,00 2,38
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Milan Pavlin - Silvana Rojko 7N S = 2220 38,00 90,48
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 7H S = 2210 14,00 33,33
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4H S +3 710 41,00 97,62
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Brigitte Laserer - Eva Sodl 6H S +1 1460 31,00 73,81
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Sabine Bogner - Stefan Fuchs 7N S = 2220 4,00 9,52
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Fritz Kubak - Werner Weiss 6H S +1 1460 31,00 73,81
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 7N N = 2220 4,00 9,52
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Lukas Andritsch - Manuel Sampl 6H S +1 1460 31,00 73,81
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 7N N = 2220 4,00 9,52
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Georg Engl - Johann Reifetzhammer 7H S = 2210 14,00 33,33
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Christl Haase - Heidi Horneck 6H S +1 1460 31,00 73,81
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 7N N = 2220 4,00 9,52
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Michael Knoll - Renate Siegmund 7H N = 2210 14,00 33,33
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Hans Kadletz - Anna Spieß 6H S +1 1460 31,00 73,81
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 7H S = 2210 14,00 33,33
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 6H S +1 1460 31,00 73,81
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Wolfgang Bieder - Christian Persy 6H S +1 1460 31,00 73,81
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 6H S +1 1460 31,00 73,81
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Rosita Leindl - Erich Plank 6N N +1 1470 21,00 50,00
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Alexander Borkowski - Jan Fucik 7N S = 2220 4,00 9,52
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 7H S = 2210 14,00 33,33
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4H S +3 710 41,00 97,62
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 6N N +1 1470 21,00 50,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 24 B75 !
! West D103 !
! Keine 53 !
! AKB86 !
! AK9 D8432 !
! AB764 --- !
! AKB D76 !
! 73 D10954 !
! 106 !
! K9852 !
! 109842 !
! 2 !
! !
! 4N W -430 !
! T K H P N !
! N 3 5 6 3 3 !
! S : 4 : 2 : !
! O 9 8 7 10 9 !
! W 10 : : : 10 !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P W = -42! 18,00 42,86
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Dieter Schulz - Clemens Wanha 6P W -2 100 40,00 95,24
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Michaela Lipp - Peter Lipp 4P O = -420 18,00 42,86
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Mario Lackner - Ingrid Url 4P O = -420 18,00 42,86
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Ilse Küttner - Willi Miklau 4P O = -420 18,00 42,86
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 4P W -1 50 35,00 83,33
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Christian Felderer - Georg Haschek 3N O +1 -430 7,00 16,67
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Michael Cramer - Gerhard Hornischer 6P W -2 100 40,00 95,24
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Iris Grümm - Arno Lindermann 4P O +1 -450 3,00 7,14
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Susanne Molnar - Michael Pendl 4P W +1 -450 3,00 7,14
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Christian Engl - Gity Zolle 4P O -1 50 35,00 83,33
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Roland Amlacher - George Summers 4P O = -420 18,00 42,86
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Clemens Künigl - Inge Stelzl 2Tx N -2 -300 30,00 71,43
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Oszkar Biro - Peter Steiner 4P W = -420 18,00 42,86
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Mathias Hammer - Peter Kouff 4P W = -420 18,00 42,86
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3N O = -400 28,00 66,67
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Gerald Lackner - Senta Lackner 4P O = -420 18,00 42,86
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3N W +1 -430 7,00 16,67
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Inge Pirich - Sascha Wernle 6P W -2 100 40,00 95,24
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Beate Grote - Herbert Kern 4P O = -420 18,00 42,86
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 2Tx N -5 -1100 0,00 0,00
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Milan Pavlin - Silvana Rojko 2P W +2 -170 32,00 76,19
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 4P W = -420 24,00 57,14
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 2Tx N -5 -1100 42,00 100,00
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Brigitte Laserer - Eva Sodl 3N O = -400 14,00 33,33
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Sabine Bogner - Stefan Fuchs 2P W +2 -170 10,00 23,81
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Fritz Kubak - Werner Weiss 4P O = -420 24,00 57,14
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4P O = -420 24,00 57,14
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3N W +1 -430 35,00 83,33
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 2Tx N -2 -300 12,00 28,57
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Georg Engl - Johann Reifetzhammer 6P W -2 100 2,00 4,76
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Christl Haase - Heidi Horneck 4P W = -420 24,00 57,14
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4P O = -420 24,00 57,14
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Michael Knoll - Renate Siegmund 4P O = -420 24,00 57,14
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Hans Kadletz - Anna Spieß 4P O +1 -450 39,00 92,86
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4P O = -420 24,00 57,14
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 4P W +1 -450 39,00 92,86
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Wolfgang Bieder - Christian Persy 4P W -1 50 7,00 16,67
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P O -1 50 7,00 16,67
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Rosita Leindl - Erich Plank 3N O +1 -430 35,00 83,33
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Alexander Borkowski - Jan Fucik 4P W = -420 24,00 57,14
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 6P W -2 100 2,00 4,76
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 6P W -2 100 2,00 4,76
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 4P O = -420 24,00 57,14
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 25 B98 !
! Nord ADB854 !
! O-W 72 !
! D9 !
! 1065 AD4 !
! K 1093 !
! KD1054 AB8 !
! AB32 K1065 !
! K732 !
! 762 !
! 963 !
! 874 !
! !
! 6Hx N -1100 !
! T K H P N !
! NS 1 3 7 5 3 !
! O 12 10 6 8 7 !
! W 11 : : : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Christian Felderer - Georg Haschek 5K O -2 200! 41,00 97,62
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P W = -620 7,00 16,67
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3N W = -600 10,00 23,81
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Raffael Wadl - Robert Winkler 3T O +3 -170 15,00 35,71
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Iris Grümm - Arno Lindermann 3N W +2 -660 1,00 2,38
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Susanne Molnar - Michael Pendl 5T O -1 100 36,00 85,71
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Christian Engl - Gity Zolle 5K W -1 100 36,00 85,71
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Franziska Hakl - Helma Hölzl 3T O = -110 30,00 71,43
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Dieter Schulz - Clemens Wanha 4T O = -130 26,00 61,90
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Ilse Küttner - Willi Miklau 2H S -1 -50! 32,00 76,19
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 3T O +2 -150 20,00 47,62
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Gerald Lackner - Senta Lackner 3N O -2 200 41,00 97,62
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 4Hx N -2 -300 12,00 28,57
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Inge Pirich - Sascha Wernle 3N W +2 -660 1,00 2,38
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Beate Grote - Herbert Kern 4K W = -130 26,00 61,90
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3N W +1 -630 4,00 9,52
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Milan Pavlin - Silvana Rojko 4T O +2 -170 15,00 35,71
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Roland Amlacher - George Summers 4K W +1 -150 20,00 47,62
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Clemens Künigl - Inge Stelzl 5K W -1 100 36,00 85,71
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Peter Novy - Ernst Pichler 5T W +1 -620 7,00 16,67
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Mathias Hammer - Peter Kouff 4K W = -130 26,00 61,90
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3K W +2 -150 20,00 47,62
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4K W = -130 16,00 38,10
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Brigitte Laserer - Eva Sodl 3N W +1 -630 38,00 90,48
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Sabine Bogner - Stefan Fuchs 3K W +2 -150 22,00 52,38
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Fritz Kubak - Werner Weiss 4T O +2 -170 27,00 64,29
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N O -2 200 1,00 2,38
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4K W +1 -150 22,00 52,38
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 4Hx N -2 -300 30,00 71,43
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Georg Engl - Johann Reifetzhammer 5K W -1 100 6,00 14,29
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Christl Haase - Heidi Horneck 3N W +2 -660 41,00 97,62
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 5T W +1 -620 35,00 83,33
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 4K W = -130 16,00 38,10
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 3N W +2 -660 41,00 97,62
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 2H S -1 -50! 10,00 23,81
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Wolfgang Bieder - Christian Persy 5T O -1 100 6,00 14,29
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3T O +2 -150 22,00 52,38
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Rosita Leindl - Erich Plank 5K W -1 100 6,00 14,29
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Alexander Borkowski - Jan Fucik 5K O -2 200 1,00 2,38
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 3T O = -110 12,00 28,57
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4P W = -620 35,00 83,33
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4T O = -130 16,00 38,10
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 3N W = -600 32,00 76,19
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Michael Knoll - Renate Siegmund 3T O +3 -170 27,00 64,29
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 26 K97 !
! Ost K932 !
! Alle D752 !
! 97 !
! A108 DB632 !
! A74 D5 !
! A9 K10 !
! KB1084 D653 !
! 54 !
! B1086 !
! B8643 !
! A2 !
! !
! 4P O -620 !
! T K H P N !
! NS 3 7 7 2 2 !
! OW 10 6 6 10 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Christian Felderer - Georg Haschek 4P O +1 -65! 22,00 52,38
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Raffael Wadl - Robert Winkler 4P O +1 -650 22,00 52,38
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Iris Grümm - Arno Lindermann 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Susanne Molnar - Michael Pendl 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Christian Engl - Gity Zolle 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Dieter Schulz - Clemens Wanha 4P O +1 -650 22,00 52,38
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Ilse Küttner - Willi Miklau 4P W = -620 42,00 100,00
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Gerald Lackner - Senta Lackner 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Inge Pirich - Sascha Wernle 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Beate Grote - Herbert Kern 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Milan Pavlin - Silvana Rojko 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Roland Amlacher - George Summers 3N W +2 -660 1,00 2,38
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Clemens Künigl - Inge Stelzl 3N W +2 -660 1,00 2,38
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Peter Novy - Ernst Pichler 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Mathias Hammer - Peter Kouff 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 4P W +1 -650 22,00 52,38
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Brigitte Laserer - Eva Sodl 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Fritz Kubak - Werner Weiss 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3N W +2 -660 41,00 97,62
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Georg Engl - Johann Reifetzhammer 3N W +2 -660 41,00 97,62
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Christl Haase - Heidi Horneck 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 4P W = -620 0,00 0,00
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Wolfgang Bieder - Christian Persy 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Rosita Leindl - Erich Plank 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Alexander Borkowski - Jan Fucik 4P O +1 -650 20,00 47,62
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P O +1 -650 20,00 47,62
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 4P W +1 -650 20,00 47,62
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Michael Knoll - Renate Siegmund 4P O +1 -650 20,00 47,62
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 27 KD10863 !
! Süd 975 !
! Keine D7 !
! A3 !
! B7 942 !
! KB86 1042 !
! B1082 A64 !
! D109 K765 !
! A5 !
! AD3 !
! K953 !
! B842 !
! !
! 4P S 420 !
! T K H P N !
! N 7 7 7 9 9 !
! S : : : 10 : !
! OW 6 5 6 3 3 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Christian Felderer - Georg Haschek 3N S +1 430! 32,00 76,19
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P N -1 -50! 9,00 21,43
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3P N = 140 22,00 52,38
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Raffael Wadl - Robert Winkler 4P N -1 -50! 9,00 21,43
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Iris Grümm - Arno Lindermann 4P N -1 -50! 9,00 21,43
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Susanne Molnar - Michael Pendl 4P N +1 450 36,00 85,71
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Christian Engl - Gity Zolle 4P N = 420 27,00 64,29
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P N -1 -50! 9,00 21,43
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Dieter Schulz - Clemens Wanha 3N S +1 430 32,00 76,19
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Ilse Küttner - Willi Miklau 4P N -1 -50! 9,00 21,43
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 4P N -1 -50! 9,00 21,43
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Gerald Lackner - Senta Lackner 3N S +3 490 41,00 97,62
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3N S +2 460 38,00 90,48
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Inge Pirich - Sascha Wernle 4P N -1 -50! 9,00 21,43
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Beate Grote - Herbert Kern 3N S +3 490 41,00 97,62
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 2P N +1 140 22,00 52,38
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Milan Pavlin - Silvana Rojko 4P N -1 -50! 9,00 21,43
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Roland Amlacher - George Summers 4P N = 420 27,00 64,29
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Clemens Künigl - Inge Stelzl 3N S +1 430 32,00 76,19
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Peter Novy - Ernst Pichler 4P N -1 -50! 9,00 21,43
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Mathias Hammer - Peter Kouff 4P N -1 -50! 9,00 21,43
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 2P N +1 140 22,00 52,38
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4P N -1 -50! 33,00 78,57
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Brigitte Laserer - Eva Sodl 2P N +1 140 20,00 47,62
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Sabine Bogner - Stefan Fuchs 2P N +1 140 20,00 47,62
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Fritz Kubak - Werner Weiss 4P N -1 -50! 33,00 78,57
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N S +3 490 1,00 2,38
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4P N = 420 15,00 35,71
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 3N S +2 460 4,00 9,52
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Georg Engl - Johann Reifetzhammer 3N S +1 430 10,00 23,81
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Christl Haase - Heidi Horneck 4P N -1 -50! 33,00 78,57
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 4P N -1 -50! 33,00 78,57
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 3N S +3 490 1,00 2,38
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4P N -1 -50! 33,00 78,57
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 4P N -1 -50! 33,00 78,57
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Wolfgang Bieder - Christian Persy 4P N +1 450 6,00 14,29
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P N -1 -50! 33,00 78,57
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Rosita Leindl - Erich Plank 4P N = 420 15,00 35,71
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Alexander Borkowski - Jan Fucik 3N S +1 430 10,00 23,81
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4P N -1 -50! 33,00 78,57
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4P N -1 -50! 33,00 78,57
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N S +1 430 10,00 23,81
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 3P N = 140 20,00 47,62
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Michael Knoll - Renate Siegmund 4P N -1 -50! 33,00 78,57
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 28 DB987 !
! West A4 !
! N-S 4 !
! B7653 !
! 653 42 !
! KD97 B105 !
! D9832 K106 !
! 10 AKD82 !
! AK10 !
! 8632 !
! AB75 !
! 94 !
! !
! 3K W -110 !
! T K H P N !
! NS 7 4 5 8 7 !
! OW 6 9 8 5 6 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Christian Engl - Gity Zolle 2P N +2 170! 25,00 59,52
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Franziska Hakl - Helma Hölzl 3P N +1 170 25,00 59,52
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Dieter Schulz - Clemens Wanha 3P N +1 170 25,00 59,52
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Michaela Lipp - Peter Lipp 2P N = 110 12,00 28,57
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Mario Lackner - Ingrid Url 3T O -4 200 36,00 85,71
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Ilse Küttner - Willi Miklau 3P N +1 170 25,00 59,52
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 2P N +2 170 25,00 59,52
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Christian Felderer - Georg Haschek 3P N +1 170 25,00 59,52
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Michael Cramer - Gerhard Hornischer 2P N +2 170 25,00 59,52
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 2P N = 110 12,00 28,57
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Susanne Molnar - Michael Pendl 3Px N +1 930 42,00 100,00
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Milan Pavlin - Silvana Rojko 4P N -2 -200 0,00 0,00
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Roland Amlacher - George Summers 2P N +2 170 25,00 59,52
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Clemens Künigl - Inge Stelzl 2P N +2 170 25,00 59,52
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Peter Novy - Ernst Pichler 2P N = 110 12,00 28,57
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Mathias Hammer - Peter Kouff 3H W -1 50 5,00 11,90
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 4P N = 620 40,00 95,24
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Gerald Lackner - Senta Lackner 3Tx O -2 300 38,00 90,48
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 4K O -1 50 5,00 11,90
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Inge Pirich - Sascha Wernle 3P N +1 170 25,00 59,52
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Oszkar Biro - Peter Steiner 1N O = -90! 2,00 4,76
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3Tx O -1 100 8,00 19,05
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Brigitte Laserer - Eva Sodl 3H W -1 50 37,00 88,10
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Sabine Bogner - Stefan Fuchs 3Tx O -1 100 34,00 80,95
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Fritz Kubak - Werner Weiss 4P N = 620 2,00 4,76
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 4P N -2 -200 42,00 100,00
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3Tx O -2 300 4,00 9,52
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 2P N +2 170 17,00 40,48
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Georg Engl - Johann Reifetzhammer 4K O -1 50 37,00 88,10
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Christl Haase - Heidi Horneck 2P N +2 170 17,00 40,48
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3P N +1 170 17,00 40,48
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 2P N = 110 30,00 71,43
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 1N O = -90! 40,00 95,24
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 3T O -4 200 6,00 14,29
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Wolfgang Bieder - Christian Persy 3P N +1 170 17,00 40,48
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3Px N +1 930 0,00 0,00
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Rosita Leindl - Erich Plank 2P N +2 170 17,00 40,48
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Alexander Borkowski - Jan Fucik 2P N +2 170 17,00 40,48
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 3P N +1 170 17,00 40,48
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 3P N +1 170 17,00 40,48
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 2P N +2 170 17,00 40,48
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 3P N +1 170 17,00 40,48
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2P N = 110 30,00 71,43
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Michael Knoll - Renate Siegmund 2P N = 110 30,00 71,43
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 29 DB10983 !
! Nord D9 !
! Alle AK !
! K98 !
! 64 A52 !
! K1052 A643 !
! B10862 974 !
! B10 A75 !
! K7 !
! B87 !
! D53 !
! D6432 !
! !
! 2N N 120 !
! T K H P N !
! NS 9 6 6 8 8 !
! OW 4 7 7 4 5 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Christian Engl - Gity Zolle 4P N = 620! 38,00 90,48
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Franziska Hakl - Helma Hölzl 2P N +1 140 8,00 19,05
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Dieter Schulz - Clemens Wanha 2P N +1 140 8,00 19,05
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Michaela Lipp - Peter Lipp 2P N +2 170 24,00 57,14
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Mario Lackner - Ingrid Url 3P N +2 200 34,00 80,95
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Ilse Küttner - Willi Miklau 3N N = 600 36,00 85,71
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 1P N +2 140 8,00 19,05
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Christian Felderer - Georg Haschek 3N S +1 630 40,00 95,24
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Michael Cramer - Gerhard Hornischer 1P N +3 170 24,00 57,14
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 2P N +1 140 8,00 19,05
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Susanne Molnar - Michael Pendl 2P N +1 140 8,00 19,05
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Milan Pavlin - Silvana Rojko 2P S +2 170 24,00 57,14
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Roland Amlacher - George Summers 4P N +1 650 42,00 100,00
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Clemens Künigl - Inge Stelzl 2P N +2 170 24,00 57,14
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Peter Novy - Ernst Pichler 2P N +2 170 24,00 57,14
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Mathias Hammer - Peter Kouff 2P N +1 140 8,00 19,05
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 2P N +2 170 24,00 57,14
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Gerald Lackner - Senta Lackner 4P N -1 -100 0,00 0,00
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 2P N +2 170 24,00 57,14
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Inge Pirich - Sascha Wernle 2P N +2 170 24,00 57,14
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Oszkar Biro - Peter Steiner 3P N +1 170 24,00 57,14
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3P N = 140 8,00 19,05
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Brigitte Laserer - Eva Sodl 2P N +1 140 34,00 80,95
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Sabine Bogner - Stefan Fuchs 3P N = 140 34,00 80,95
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Fritz Kubak - Werner Weiss 2P N +2 170 18,00 42,86
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2P S +2 170 18,00 42,86
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4P N -1 -100 42,00 100,00
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 4P N +1 650 0,00 0,00
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Georg Engl - Johann Reifetzhammer 2P N +2 170 18,00 42,86
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Christl Haase - Heidi Horneck 2P N +2 170 18,00 42,86
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 2P N +2 170 18,00 42,86
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 2P N +2 170 18,00 42,86
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3P N +1 170 18,00 42,86
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 3P N +2 200 8,00 19,05
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Wolfgang Bieder - Christian Persy 3N N = 600 6,00 14,29
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 2P N +1 140 34,00 80,95
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Rosita Leindl - Erich Plank 1P N +2 140 34,00 80,95
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Alexander Borkowski - Jan Fucik 4P N = 620 4,00 9,52
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 3N S +1 630 2,00 4,76
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 2P N +1 140 34,00 80,95
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 1P N +3 170 18,00 42,86
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 2P N +1 140 34,00 80,95
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2P N +1 140 34,00 80,95
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Michael Knoll - Renate Siegmund 2P N +2 170 18,00 42,86
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 30 63 !
! Ost A1084 !
! Keine B1053 !
! A43 !
! ADB75 K10 !
! K73 D65 !
! D6 AK82 !
! 752 KD96 !
! 9842 !
! B92 !
! 974 !
! B108 !
! !
! 5N O -460 !
! T K H P N !
! NS 2 3 4 2 2 !
! OW 10 10 9 11 11 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Christian Engl - Gity Zolle 3N O +1 -43! 37,00 88,10
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N O +2 -460 18,00 42,86
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Dieter Schulz - Clemens Wanha 4P O +1 -450 31,00 73,81
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Michaela Lipp - Peter Lipp 3N O +1 -430 37,00 88,10
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Mario Lackner - Ingrid Url 3N O +2 -460 18,00 42,86
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Ilse Küttner - Willi Miklau 3N O +1 -430 37,00 88,10
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 3N O +3 -490 3,00 7,14
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Christian Felderer - Georg Haschek 3N O +2 -460 18,00 42,86
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N O +2 -460 18,00 42,86
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3N O +2 -460 18,00 42,86
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Susanne Molnar - Michael Pendl 3N O +2 -460 18,00 42,86
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Milan Pavlin - Silvana Rojko 3N O +2 -460 18,00 42,86
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Roland Amlacher - George Summers 3N O +3 -490 3,00 7,14
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Clemens Künigl - Inge Stelzl 3N O +3 -490 3,00 7,14
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Peter Novy - Ernst Pichler 3N O +3 -490 3,00 7,14
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Mathias Hammer - Peter Kouff 3N O +1 -430 37,00 88,10
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 4P O = -420 42,00 100,00
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Gerald Lackner - Senta Lackner 3N O +2 -460 18,00 42,86
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 4P W +1 -450 31,00 73,81
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Inge Pirich - Sascha Wernle 3N O +2 -460 18,00 42,86
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Oszkar Biro - Peter Steiner 3N O +2 -460 18,00 42,86
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3N O +2 -460 18,00 42,86
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Brigitte Laserer - Eva Sodl 3N O +1 -430 5,00 11,90
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Sabine Bogner - Stefan Fuchs 3N O +2 -460 24,00 57,14
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Fritz Kubak - Werner Weiss 4P O = -420 0,00 0,00
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3N O +2 -460 24,00 57,14
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3N O +2 -460 24,00 57,14
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 3N O +3 -490 39,00 92,86
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Georg Engl - Johann Reifetzhammer 4P W +1 -450 11,00 26,19
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Christl Haase - Heidi Horneck 3N O +3 -490 39,00 92,86
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3N O +2 -460 24,00 57,14
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 3N O +3 -490 39,00 92,86
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3N O +2 -460 24,00 57,14
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 3N O +2 -460 24,00 57,14
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Wolfgang Bieder - Christian Persy 3N O +1 -430 5,00 11,90
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3N O +2 -460 24,00 57,14
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Rosita Leindl - Erich Plank 3N O +3 -490 39,00 92,86
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Alexander Borkowski - Jan Fucik 3N O +1 -430 5,00 11,90
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 3N O +2 -460 24,00 57,14
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 3N O +2 -460 24,00 57,14
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N O +2 -460 24,00 57,14
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 4P O +1 -450 11,00 26,19
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3N O +2 -460 24,00 57,14
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Michael Knoll - Renate Siegmund 3N O +1 -430 5,00 11,90
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 31 5 !
! Süd ADB94 !
! N-S B97 !
! DB75 !
! K10987 A3 !
! K108653 --- !
! --- AD10832 !
! 98 A10643 !
! DB642 !
! 72 !
! K654 !
! K2 !
! !
! 3P W -140 !
! T K H P N !
! N 3 5 6 4 7 !
! S 4 : : : : !
! OW 8 8 7 9 6 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 2P O = -11! 16,00 38,10
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Christian Felderer - Georg Haschek 3N S -3 -300 12,00 28,57
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4T W -1 50 23,00 54,76
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3Tx O = -470 8,00 19,05
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Raffael Wadl - Robert Winkler 2Hx N -2 -500 5,00 11,90
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Iris Grümm - Arno Lindermann 3K O -2 100 31,00 73,81
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Susanne Molnar - Michael Pendl 2P O = -110 16,00 38,10
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Christian Engl - Gity Zolle 3K O -2 100 31,00 73,81
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Franziska Hakl - Helma Hölzl 4K O -3 150 36,00 85,71
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Dieter Schulz - Clemens Wanha 2P O = -110 16,00 38,10
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Michaela Lipp - Peter Lipp 4N O -4 200 38,00 90,48
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3Kx O -2 300 40,00 95,24
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Gerald Lackner - Senta Lackner 4P W -1 50 23,00 54,76
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3Hx N -3 -800 2,00 4,76
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Inge Pirich - Sascha Wernle 5T W -2 100 31,00 73,81
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Oszkar Biro - Peter Steiner 4P O = -420 10,00 23,81
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 3N O -1 50 23,00 54,76
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Milan Pavlin - Silvana Rojko 3K O -2 100 31,00 73,81
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Roland Amlacher - George Summers 3Px S -4 -1100 0,00 0,00
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Clemens Künigl - Inge Stelzl 5Kx O -3 500 42,00 100,00
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Peter Novy - Ernst Pichler 4P O -1 50 23,00 54,76
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Beate Grote - Herbert Kern 2Hx N -2 -500 5,00 11,90
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Fritz Kubak - Werner Weiss 3N O -1 50 19,00 45,24
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 3Kx O -2 300 2,00 4,76
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3K O -2 100 11,00 26,19
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 4P W -1 50 19,00 45,24
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Georg Engl - Johann Reifetzhammer 3Px S -4 -1100 42,00 100,00
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Christl Haase - Heidi Horneck 3Hx N -3 -800 40,00 95,24
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 5Kx O -3 500 0,00 0,00
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 5T W -2 100 11,00 26,19
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4P O -1 50 19,00 45,24
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Brigitte Laserer - Eva Sodl 4P O = -420 32,00 76,19
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 2Hx N -2 -500 37,00 88,10
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Wolfgang Bieder - Christian Persy 3K O -2 100 11,00 26,19
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Rosita Leindl - Erich Plank 2P O = -110 26,00 61,90
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Alexander Borkowski - Jan Fucik 2P O = -110 26,00 61,90
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 3K O -2 100 11,00 26,19
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 3N S -3 -300 30,00 71,43
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4K O -3 150 6,00 14,29
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 4T W -1 50 19,00 45,24
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2P O = -110 26,00 61,90
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Michael Knoll - Renate Siegmund 3Tx O = -470 34,00 80,95
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Hans Kadletz - Anna Spieß 4N O -4 200 4,00 9,52
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 2Hx N -2 -500 37,00 88,10
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 32 1083 !
! West AKD74 !
! O-W A983 !
! 4 !
! 94 AK52 !
! B1082 93 !
! KDB4 75 !
! A65 K10832 !
! DB76 !
! 65 !
! 1062 !
! DB97 !
! !
! 2T W -90 !
! T K H P N !
! NS 5 7 7 7 6 !
! OW 8 6 6 6 7 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 2H N -2 -10! 10,00 23,81
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Christian Felderer - Georg Haschek 2K W -1 100 33,00 78,57
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3Kx N -2 -300 1,00 2,38
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 1N O = -90! 17,00 40,48
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Raffael Wadl - Robert Winkler 3Hx N -2 -300 1,00 2,38
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Iris Grümm - Arno Lindermann 3K W -3 300 41,00 97,62
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Susanne Molnar - Michael Pendl 2N W = -120 4,00 9,52
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Christian Engl - Gity Zolle 2N W -1 100 33,00 78,57
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Franziska Hakl - Helma Hölzl 2K N -1 -50! 23,00 54,76
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Dieter Schulz - Clemens Wanha 1N W = -90! 17,00 40,48
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Michaela Lipp - Peter Lipp 2H N -1 -50! 23,00 54,76
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 2K N = 90 28,00 66,67
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Gerald Lackner - Senta Lackner 2P O -3 300 41,00 97,62
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 2N S -2 -100 10,00 23,81
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Inge Pirich - Sascha Wernle 2H N -2 -100 10,00 23,81
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Oszkar Biro - Peter Steiner 2H N -1 -50! 23,00 54,76
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 2N W -1 100 33,00 78,57
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Milan Pavlin - Silvana Rojko 3H N -2 -100 10,00 23,81
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Roland Amlacher - George Summers 2N W -2 200 38,00 90,48
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Clemens Künigl - Inge Stelzl 3T O -1 100 33,00 78,57
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Peter Novy - Ernst Pichler 2K N -2 -100 10,00 23,81
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Beate Grote - Herbert Kern 2H N -1 -50! 23,00 54,76
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Fritz Kubak - Werner Weiss 2N W -1 100 9,00 21,43
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2K N = 90 14,00 33,33
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3H N -2 -100 32,00 76,19
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 2P O -3 300 1,00 2,38
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Georg Engl - Johann Reifetzhammer 2N W -2 200 4,00 9,52
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Christl Haase - Heidi Horneck 2N S -2 -100 32,00 76,19
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3T O -1 100 9,00 21,43
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 2H N -2 -100 32,00 76,19
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 2K N -2 -100 32,00 76,19
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Brigitte Laserer - Eva Sodl 2H N -1 -50! 19,00 45,24
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 2H N -1 -50! 19,00 45,24
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Wolfgang Bieder - Christian Persy 3K W -3 300 1,00 2,38
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Rosita Leindl - Erich Plank 2N W = -120 38,00 90,48
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Alexander Borkowski - Jan Fucik 2H N -2 -100 32,00 76,19
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 2N W -1 100 9,00 21,43
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 2K W -1 100 9,00 21,43
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 2K N -1 -50! 19,00 45,24
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 3Kx N -2 -300 41,00 97,62
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 1N W = -90! 25,00 59,52
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Michael Knoll - Renate Siegmund 1N O = -90! 25,00 59,52
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Hans Kadletz - Anna Spieß 2H N -1 -50! 19,00 45,24
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 3Hx N -2 -300 41,00 97,62
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 33 KD92 !
! Nord DB2 !
! Keine 853 !
! B97 !
! A764 103 !
! 1054 98 !
! B4 KD62 !
! A654 D10832 !
! B85 !
! AK763 !
! A1097 !
! K !
! !
! 4Tx O 100 !
! T K H P N !
! NS 4 7 9 8 6 !
! OW 9 5 4 4 6 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 1 N-S Alexander Borkowski - Jan Fucik Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 3N N -3 -15! 0,00 0,00
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Christian Felderer - Georg Haschek 3H S = 140 21,00 50,00
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3H S = 140 21,00 50,00
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3H S +1 170 33,00 78,57
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Raffael Wadl - Robert Winkler 4H S -1 -50! 6,00 14,29
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Iris Grümm - Arno Lindermann 1N N = 90 12,00 28,57
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Susanne Molnar - Michael Pendl 1P N = 80 10,00 23,81
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Christian Engl - Gity Zolle 2H S +2 170 33,00 78,57
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Franziska Hakl - Helma Hölzl 3H S = 140 21,00 50,00
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Dieter Schulz - Clemens Wanha 2H S +2 170 33,00 78,57
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Michaela Lipp - Peter Lipp 4H S +1 450 42,00 100,00
! 21 N-S Jörg Eichholzer - Michael Zupancic Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 2H S +1 140 21,00 50,00
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Gerald Lackner - Senta Lackner 3H S = 140 21,00 50,00
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 2H S +1 140 21,00 50,00
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Inge Pirich - Sascha Wernle 4H S -1 -50! 6,00 14,29
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Oszkar Biro - Peter Steiner 4H S -2 -100 2,00 4,76
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht 4H S = 420 39,00 92,86
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Milan Pavlin - Silvana Rojko 4H S -1 -50! 6,00 14,29
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Roland Amlacher - George Summers 3H S = 140 21,00 50,00
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Clemens Künigl - Inge Stelzl 3H N +1 170 33,00 78,57
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Peter Novy - Ernst Pichler 3H S = 140 21,00 50,00
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Beate Grote - Herbert Kern 4H S = 420 39,00 92,86
! 41 O-W Jovanka Smederevac - Terry Weigkricht Fritz Kubak - Werner Weiss 4H S = 420 3,00 7,14
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Jörg Eichholzer - Michael Zupancic 2H S +1 140 21,00 50,00
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Lukas Andritsch - Manuel Sampl 4H S -1 -50! 36,00 85,71
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 3H S = 140 21,00 50,00
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Georg Engl - Johann Reifetzhammer 3H S = 140 21,00 50,00
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Christl Haase - Heidi Horneck 2H S +1 140 21,00 50,00
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3H N +1 170 9,00 21,43
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 4H S -1 -50! 36,00 85,71
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 3H S = 140 21,00 50,00
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Brigitte Laserer - Eva Sodl 4H S -2 -100 40,00 95,24
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4H S = 420 3,00 7,14
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Wolfgang Bieder - Christian Persy 1N N = 90 30,00 71,43
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Rosita Leindl - Erich Plank 1P N = 80 32,00 76,19
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Alexander Borkowski - Jan Fucik 3N N -3 -150 42,00 100,00
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 2H S +2 170 9,00 21,43
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 3H S = 140 21,00 50,00
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3H S = 140 21,00 50,00
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 3H S = 140 21,00 50,00
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 2H S +2 170 9,00 21,43
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Michael Knoll - Renate Siegmund 3H S +1 170 9,00 21,43
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Hans Kadletz - Anna Spieß 4H S +1 450 0,00 0,00
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4H S -1 -50! 36,00 85,71
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 34 AKD53 !
! Ost K7 !
! N-S B32 !
! 842 !
! 862 74 !
! DB10963 A85 !
! A108 KD !
! 10 AKDB96 !
! B109 !
! 42 !
! 97654 !
! 753 !
! !
! 5H O -450 !
! T K H P N !
! NS 0 4 0 5 0 !
! OW 11 8 11 8 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Christian Engl - Gity Zolle 4H W +1 -45! 14,00 33,33
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H W = -420 33,00 78,57
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Dieter Schulz - Clemens Wanha 6H O -1 50 41,00 97,62
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Michaela Lipp - Peter Lipp 4H W = -420 33,00 78,57
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Mario Lackner - Ingrid Url 4H W = -420 33,00 78,57
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Ilse Küttner - Willi Miklau 4H W = -420 33,00 78,57
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 4H O +3 -510 0,00 0,00
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Christian Felderer - Georg Haschek 4H O +1 -450 14,00 33,33
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4H W +1 -450 14,00 33,33
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 4H W +1 -450 14,00 33,33
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Raffael Wadl - Robert Winkler 4H O +1 -450 14,00 33,33
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Milan Pavlin - Silvana Rojko 4H W +1 -450 14,00 33,33
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Roland Amlacher - George Summers 4H W +1 -450 14,00 33,33
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Clemens Künigl - Inge Stelzl 4H O = -420 33,00 78,57
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Peter Novy - Ernst Pichler 4H W +1 -450 14,00 33,33
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Beate Grote - Herbert Kern 4H W +1 -450 14,00 33,33
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 6H W -1 50 41,00 97,62
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Gerald Lackner - Senta Lackner 4H W +1 -450 14,00 33,33
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 4H W +1 -450 14,00 33,33
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Inge Pirich - Sascha Wernle 4H W +1 -450 14,00 33,33
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Oszkar Biro - Peter Steiner 4H W = -420 33,00 78,57
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Mathias Hammer - Peter Kouff 4H W +1 -450 14,00 33,33
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4H W +1 -450 28,00 66,67
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Lukas Andritsch - Manuel Sampl 6H W -1 50 1,00 2,38
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 4H W +1 -450 28,00 66,67
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Georg Engl - Johann Reifetzhammer 4H W +1 -450 28,00 66,67
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Christl Haase - Heidi Horneck 4H W +1 -450 28,00 66,67
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 4H W +1 -450 28,00 66,67
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 4H O = -420 9,00 21,43
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H W +1 -450 28,00 66,67
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Brigitte Laserer - Eva Sodl 4H W +1 -450 28,00 66,67
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4H W = -420 9,00 21,43
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Fritz Kubak - Werner Weiss 4H W +1 -450 28,00 66,67
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Wolfgang Bieder - Christian Persy 4H W = -420 9,00 21,43
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Rosita Leindl - Erich Plank 4H W = -420 9,00 21,43
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4H O +3 -510 42,00 100,00
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4H W +1 -450 28,00 66,67
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4H O +1 -450 28,00 66,67
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 4H W = -420 9,00 21,43
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4H W +1 -450 28,00 66,67
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Michael Knoll - Renate Siegmund 6H O -1 50 1,00 2,38
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Hans Kadletz - Anna Spieß 4H W +1 -450 28,00 66,67
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4H W = -420 9,00 21,43
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 4H O +1 -450 28,00 66,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 35 AK5 !
! Süd D4 !
! O-W K10754 !
! DB5 !
! B10986 43 !
! B62 10983 !
! D62 AB3 !
! A4 K973 !
! D72 !
! AK75 !
! 98 !
! 10862 !
! !
! 3N S 400 !
! T K H P N !
! NS 8 8 6 7 9 !
! OW 4 4 5 6 4 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Christian Engl - Gity Zolle 1N N +1 120! 19,00 45,24
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N N +1 430 41,00 97,62
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Dieter Schulz - Clemens Wanha 2N N = 120 19,00 45,24
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Michaela Lipp - Peter Lipp 3N N -1 -50! 8,00 19,05
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Mario Lackner - Ingrid Url 3N N +1 430 41,00 97,62
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Ilse Küttner - Willi Miklau 2P W -2 200 34,00 80,95
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 2N N = 120 19,00 45,24
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Christian Felderer - Georg Haschek 3N N -1 -50! 8,00 19,05
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N N -2 -100 1,00 2,38
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 2N N = 120 19,00 45,24
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Raffael Wadl - Robert Winkler 2N N = 120 19,00 45,24
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Milan Pavlin - Silvana Rojko 2N N -1 -50! 8,00 19,05
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Roland Amlacher - George Summers 2N N = 120 19,00 45,24
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Clemens Künigl - Inge Stelzl 3N N -1 -50! 8,00 19,05
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Peter Novy - Ernst Pichler 1N N +2 150 28,00 66,67
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Beate Grote - Herbert Kern 2N N +2 180 32,00 76,19
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3N N = 400 37,00 88,10
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Gerald Lackner - Senta Lackner 3N N -1 -50! 8,00 19,05
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 3N N = 400 37,00 88,10
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Inge Pirich - Sascha Wernle 2N N +1 150 28,00 66,67
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Oszkar Biro - Peter Steiner 2N N -2 -100 1,00 2,38
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Mathias Hammer - Peter Kouff 2N N +1 150 28,00 66,67
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Sabine Bogner - Stefan Fuchs 2N N +1 150 14,00 33,33
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3N N = 400 5,00 11,90
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 2N N -1 -50! 34,00 80,95
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Georg Engl - Johann Reifetzhammer 3N N -1 -50! 34,00 80,95
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Christl Haase - Heidi Horneck 2N N = 120 23,00 54,76
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 3N N = 400 5,00 11,90
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 3N N -1 -50! 34,00 80,95
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 2N N +1 150 14,00 33,33
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Brigitte Laserer - Eva Sodl 1N N +2 150 14,00 33,33
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 2N N -2 -100 41,00 97,62
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Fritz Kubak - Werner Weiss 2N N +2 180 10,00 23,81
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Wolfgang Bieder - Christian Persy 3N N +1 430 1,00 2,38
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Rosita Leindl - Erich Plank 2P W -2 200 8,00 19,05
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 2N N = 120 23,00 54,76
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 1N N +1 120 23,00 54,76
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 3N N -1 -50! 34,00 80,95
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 3N N +1 430 1,00 2,38
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3N N -2 -100 41,00 97,62
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Michael Knoll - Renate Siegmund 2N N = 120 23,00 54,76
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Hans Kadletz - Anna Spieß 2N N = 120 23,00 54,76
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 3N N -1 -50! 34,00 80,95
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 2N N = 120 23,00 54,76
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 36 ADB6 !
! West D642 !
! Alle K106 !
! 64 !
! 5 K932 !
! 8753 B !
! 97532 DB4 !
! KD5 B9832 !
! 10874 !
! AK109 !
! A8 !
! A107 !
! !
! 5P N 650 !
! T K H P N !
! N 7 8 10 11 9 !
! S : 7 : : : !
! OW 6 5 2 2 3 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 2 N-S Helga Roittner - Maria Theresia Strauss Christian Engl - Gity Zolle 4Hx S = 790! 42,00 100,00
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H S = 620 20,00 47,62
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Dieter Schulz - Clemens Wanha 4H S = 620 20,00 47,62
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Michaela Lipp - Peter Lipp 4H N = 620 20,00 47,62
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Mario Lackner - Ingrid Url 4H S = 620 20,00 47,62
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Ilse Küttner - Willi Miklau 4H N +1 650 37,00 88,10
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz 4H S = 620 20,00 47,62
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Christian Felderer - Georg Haschek 4H N -1 -100 4,00 9,52
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Michael Cramer - Gerhard Hornischer 4P N +1 650 37,00 88,10
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 4H S = 620 20,00 47,62
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Raffael Wadl - Robert Winkler 4H S = 620 20,00 47,62
! 22 N-S Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger Milan Pavlin - Silvana Rojko 4H S -1 -100 4,00 9,52
! 23 N-S Christl Haase - Heidi Horneck Roland Amlacher - George Summers 4P N = 620 20,00 47,62
! 24 N-S Judith Ferlic - Peter Seidnitzer Clemens Künigl - Inge Stelzl 6H S -2 -200 0,00 0,00
! 25 N-S Brigitte Laserer - Eva Sodl Peter Novy - Ernst Pichler 4H S = 620 20,00 47,62
! 26 N-S Fritz Kubak - Werner Weiss Beate Grote - Herbert Kern 4H S = 620 20,00 47,62
! 27 N-S Lukas Andritsch - Manuel Sampl Grete Erlbacher - Liselotte Wallner 3N N -1 -100 4,00 9,52
! 28 N-S Georg Engl - Johann Reifetzhammer Gerald Lackner - Senta Lackner 4H S = 620 20,00 47,62
! 29 N-S Heinz Charkow - Diana Lindenlauf Wolfgang Lauss - Alexander Milavec 4H S +1 650 37,00 88,10
! 30 N-S Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger Inge Pirich - Sascha Wernle 4H N = 620 20,00 47,62
! 31 N-S Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster Oszkar Biro - Peter Steiner 4H S = 620 20,00 47,62
! 32 N-S Sabine Bogner - Stefan Fuchs Mathias Hammer - Peter Kouff 4H S +1 650 37,00 88,10
! 33 O-W Mathias Hammer - Peter Kouff Sabine Bogner - Stefan Fuchs 4H S +1 650 5,00 11,90
! 42 O-W Grete Erlbacher - Liselotte Wallner Lukas Andritsch - Manuel Sampl 3N N -1 -100 38,00 90,48
! 43 O-W Milan Pavlin - Silvana Rojko Tamara Charkow - Giuliana Ölsinger 4H S -1 -100 38,00 90,48
! 44 O-W Gerald Lackner - Senta Lackner Georg Engl - Johann Reifetzhammer 4H S = 620 22,00 52,38
! 45 O-W Roland Amlacher - George Summers Christl Haase - Heidi Horneck 4P N = 620 22,00 52,38
! 46 O-W Wolfgang Lauss - Alexander Milavec Heinz Charkow - Diana Lindenlauf 4H S +1 650 5,00 11,90
! 47 O-W Clemens Künigl - Inge Stelzl Judith Ferlic - Peter Seidnitzer 6H S -2 -200 42,00 100,00
! 48 O-W Inge Pirich - Sascha Wernle Manfred Kronabetter - Helmuth Ölsinger 4H N = 620 22,00 52,38
! 49 O-W Peter Novy - Ernst Pichler Brigitte Laserer - Eva Sodl 4H S = 620 22,00 52,38
! 50 O-W Oszkar Biro - Peter Steiner Sieglinde Holzer - Ingrid Schuster 4H S = 620 22,00 52,38
! 51 O-W Beate Grote - Herbert Kern Fritz Kubak - Werner Weiss 4H S = 620 22,00 52,38
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Wolfgang Bieder - Christian Persy 4H S = 620 22,00 52,38
! 62 O-W Ilse Küttner - Willi Miklau Rosita Leindl - Erich Plank 4H N +1 650 5,00 11,90
! 64 O-W Maximilian Buchmayr - Margit Schwarz Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4H S = 620 22,00 52,38
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Helga Roittner - Maria Theresia Strauss 4Hx S = 790 0,00 0,00
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4H N -1 -100 38,00 90,48
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 4H S = 620 22,00 52,38
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4P N +1 650 5,00 11,90
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Michael Knoll - Renate Siegmund 4H S = 620 22,00 52,38
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Hans Kadletz - Anna Spieß 4H S = 620 22,00 52,38
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4H N = 620 22,00 52,38
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 4H S = 620 22,00 52,38
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 37 B98 !
! Nord AK984 !
! N-S D3 !
! 765 !
! D10762 AK43 !
! B5 1063 !
! 972 AKB106 !
! KD3 4 !
! 5 !
! D72 !
! 854 !
! AB10982 !
! !
! 4P O -420 !
! T K H P N !
! NS 8 3 7 1 3 !
! OW 5 10 6 10 7 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Christian Felderer - Georg Haschek 3P O +1 -17! 41,00 97,62
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N O +2 -460 1,00 2,38
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 4P W = -420 21,00 50,00
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Raffael Wadl - Robert Winkler 4P W = -420 21,00 50,00
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Iris Grümm - Arno Lindermann 4P O +1 -450 5,00 11,90
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Susanne Molnar - Michael Pendl 4P W = -420 21,00 50,00
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Christian Engl - Gity Zolle 4P O = -420 21,00 50,00
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P W = -420 21,00 50,00
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Dieter Schulz - Clemens Wanha 3P O +2 -200 37,00 88,10
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Michaela Lipp - Peter Lipp 4P W = -420 21,00 50,00
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Mario Lackner - Ingrid Url 4P W = -420 21,00 50,00
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P W = -420 21,00 50,00
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Rosita Leindl - Erich Plank 4P O +1 -450 37,00 88,10
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 4P W = -420 21,00 50,00
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 4P O = -420 21,00 50,00
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 3P O +1 -170 1,00 2,38
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 4P W = -420 21,00 50,00
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Michael Knoll - Renate Siegmund 3N O +2 -460 41,00 97,62
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Hans Kadletz - Anna Spieß 3P O +2 -200 5,00 11,90
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 4P W = -420 21,00 50,00
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 4P W = -420 21,00 50,00
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Wolfgang Bieder - Christian Persy 4P W = -420 21,00 50,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 38 D972 !
! Ost 105 !
! O-W K93 !
! AKB6 !
! 84 B103 !
! 87432 B6 !
! AD4 B10765 !
! 872 1053 !
! AK65 !
! AKD9 !
! 82 !
! D94 !
! !
! 6N S 990 !
! T K H P N !
! NS 12 9 10 12 12 !
! OW 1 4 2 1 1 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Christian Felderer - Georg Haschek 6P N = 980! 31,00 73,81
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Michael Cramer - Gerhard Hornischer 3N N +3 490 9,00 21,43
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 6P S = 980 31,00 73,81
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Raffael Wadl - Robert Winkler 6P N = 980 31,00 73,81
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Iris Grümm - Arno Lindermann 3N N +3 490 9,00 21,43
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Susanne Molnar - Michael Pendl 6P N = 980 31,00 73,81
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Christian Engl - Gity Zolle 6P N = 980 31,00 73,81
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 6P N = 980 31,00 73,81
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Dieter Schulz - Clemens Wanha 6T S = 920 17,00 40,48
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Michaela Lipp - Peter Lipp 3N S +3 490 9,00 21,43
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Mario Lackner - Ingrid Url 4P N +2 480 1,00 2,38
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 4P N +2 480 41,00 97,62
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Rosita Leindl - Erich Plank 3N N +3 490 33,00 78,57
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 6P N = 980 11,00 26,19
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 6P N = 980 11,00 26,19
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 6P N = 980 11,00 26,19
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 6P N = 980 11,00 26,19
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Michael Knoll - Renate Siegmund 3N N +3 490 33,00 78,57
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Hans Kadletz - Anna Spieß 6T S = 920 25,00 59,52
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 6P S = 980 11,00 26,19
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 3N S +3 490 33,00 78,57
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Wolfgang Bieder - Christian Persy 6P N = 980 11,00 26,19
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 39 AB985 !
! Süd B10 !
! Alle D6 !
! AB105 !
! KD102 4 !
! A2 K9653 !
! K943 A852 !
! 964 K82 !
! 763 !
! D874 !
! B107 !
! D73 !
! !
! 3K W -110 !
! T K H P N !
! NS 6 3 5 6 6 !
! O 7 9 8 6 7 !
! W : : : 7 : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont Erg!bnis Score %
! 3 N-S Charlotte Komericki - Brigitte Steiner Christian Felderer - Georg Haschek 1N O +2 -15! 21,00 50,00
! 4 N-S Michael Knoll - Renate Siegmund Michael Cramer - Gerhard Hornischer 2Px N -2 -500 9,00 21,43
! 5 N-S Karl Eigenbauer - Marina Vukovich Helmut Polaschegg - Simon Weinberger 3N W +1 -630 1,00 2,38
! 6 N-S Wolfgang Bieder - Christian Persy Raffael Wadl - Robert Winkler 4H O -2 200 35,00 83,33
! 7 N-S Rosita Leindl - Erich Plank Iris Grümm - Arno Lindermann 1Nx N -1 -200 17,00 40,48
! 8 N-S Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler Susanne Molnar - Michael Pendl 2N W -2 200 35,00 83,33
! 9 N-S Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba Christian Engl - Gity Zolle 2N W -2 200 35,00 83,33
! 10 N-S Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 3K W = -110 25,00 59,52
! 11 N-S Hans Kadletz - Anna Spieß Dieter Schulz - Clemens Wanha 2Px N -2 -500 9,00 21,43
! 12 N-S Monika Lang - Brigitte Treschmitzer Michaela Lipp - Peter Lipp 4H O -2 200 35,00 83,33
! 13 N-S Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum Mario Lackner - Ingrid Url 3Px N -2 -500 9,00 21,43
! 52 O-W Mario Lackner - Ingrid Url Gerlinde Graf - Ute Maurer-Fellbaum 3Px N -2 -500 33,00 78,57
! 61 O-W Iris Grümm - Arno Lindermann Rosita Leindl - Erich Plank 1Nx N -1 -200 25,00 59,52
! 63 O-W Susanne Molnar - Michael Pendl Dietlind Edith Angebrandt - Eva Pichler 2N W -2 200 7,00 16,67
! 65 O-W Christian Engl - Gity Zolle Otto Mayer-Leitzmann - Johanna Nehiba 2N W -2 200 7,00 16,67
! 66 O-W Christian Felderer - Georg Haschek Charlotte Komericki - Brigitte Steiner 1N O +2 -150 21,00 50,00
! 67 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Astrid Kerbl - Brigitte Premitzer 3K W = -110 17,00 40,48
! 68 O-W Michael Cramer - Gerhard Hornischer Michael Knoll - Renate Siegmund 2Px N -2 -500 33,00 78,57
! 69 O-W Dieter Schulz - Clemens Wanha Hans Kadletz - Anna Spieß 2Px N -2 -500 33,00 78,57
! 70 O-W Helmut Polaschegg - Simon Weinberger Karl Eigenbauer - Marina Vukovich 3N W +1 -630 41,00 97,62
! 71 O-W Michaela Lipp - Peter Lipp Monika Lang - Brigitte Treschmitzer 4H O -2 200 7,00 16,67
! 72 O-W Raffael Wadl - Robert Winkler Wolfgang Bieder - Christian Persy 4H O -2 200 7,00 16,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Einzelresultate