Salzkammergut Bridgetage TEAM  10. + 11. Juli 2008
Endstand - 34 Teams - 90 Boards - Tabelle A
als PDF
Nr. TEAM Nat Spieler VPs IMPs MP
1. TERRANEO   TERRANEO Franz
FEICHTINGER Kurt
OBERMAIR Hubert
WEIGKRICHT Terry
GRÜMM Iris 170 146 10960
2. CASTELLO AT-NL EICHHOLZER Jörg
DAEMEN B.
GIFFINGER Konrad
SEMMELRATH Karin
SEMMELRATH Wolfgang 168 121 9580
3. FUCIK   FUCIK Jan
PURKARTHOFER Gunther
LINDERMANN Arno
TERRANEO Christian
  163 113 8340
4. BAKU-BERG   BAMBERGER Johannes
KUNISCH Wolfgang
GAENGER Anna
GAENGER Heinrich
  159 90 7660
5. VAN HELSING   HANSEN Renate
BABSCH Andreas
POLLAK Gerhard
ZELNIK Peter
  158 81 7160
6. ALIZEE   FISCHER Doris
SAURER Bernd
SEIDEL Wolf
SEIDEL Tilman
  156 115 6120
7. JEFRI   ISLAM Jefri
GOGOMAN Adele
SCHULZ Dieter
STIGLEITNER Philipp
  153 78 5280
8. MERCEDES   MULIAR Andrea
STEINER Peter
BOSAK Gerhard
WINTER Stefan
  144 31 4740
9. LAKATOS HU WINKLER
SZALAY
LAKATOS
MACSKASI
  144 30 4260
10. THOMASBERGER   THOMASBERGER Hannelore
STIGLEITNER Helga
KNOB Thomas
STIGLEITNER Hannes
  142 60 3660
11. ANWÄLTE PLUS   LAUSS Wolfgang
GLOYER Andreas
MILAVEC Alexander
KRIFTNER Georg
  141 29 3348
12. BERNSTEIN   SCHOCK Jürgen
TRAUNER Rudolf
BERNER Wolfgang
WUFKA Michaela
  140 13 2912
13. DIENES AT-HU DIENES Ödön
LANDAU Daniel
KAUTNY Paul
BINA Richard
  139 12 2840
14. IMPOHOLICS   PICHLER Eva
KNOLL Michael
ASSMANN Ursula
WANHA Clemens
  139 10 2284
15. CF   WEIHS Eric
JOST Thomas
MIKULA Erich
WEINZETTL Wolfgang
  139 10 2032
16. SIBIRISCHE WÖLFE   BIEDER Wolfgang
LEITNER Peter
SCHNÖLL Eduard
SYTSEVICH Sergej
  137 3 1716
17. UDINE IT MARIONI
CHIARELLO
PERROD
CARRARO
  136 25 1340
18. WALDVIERTEL   JUNGBAUER Margit
WEBER Michael
LAUTER Emma
RADDA Peter
  133 -7 600
19. BARHOCKER   DINSTL Georg
ENGL Georg
KACNIK Stephan
SEIDEL Waltraud
STASTNY Ursula 132 -10 360
20. OMEGA   MÜLLER Erich
ARTMER Ilse Betina
LINDENLAUF Diana
BRANC Peter
  131 -24 360
21. JA!   SCHUSTER Robert
EGLSEER Werner
DENZ Astrid
DENZ Elmar
  130 -13 540
22. JUDITH   HACKL Johann
FINZ Herbert
ROUPEC Judith
ROUPEC Hans
  129 -25 660
23. NAGELE   NAGELE Elisabeth
ROPPER Harry
TICHY Peter
TICHY Renate
  128 -19 540
24. AKADEMIA   MAYER-LEITZMANN Otto
KUBAK Fritz
KIRSCH Liselotte
WEIXLBRAUN Herbert
  127 -26 360
25. DAKRINAF   DASCHIEL Margit
DASCHIEL Gerald
KRIFTNER Christine
KRIFTNER Franz
ILCHMANN Stefan
FÜREDER Max
127 -36 600
26. RED HEAT   PALITSCH Michael
HACKL Werner
RECHBACH Ralph
VEVERKA Alexander
  121 -46 480
27. GEMISCHT   REMMEL Leo
SCHRAMMEL Renate
BABSCH Inge
FALSER Helmut
  118 -60 480
28. FORELLE   LENDWAI Siegfried
BORKOVEC Andrea
KRONABETTER Manfred
ÖLSINGER Helmuth
  115 -58 240
29. HARAKIRI   CHARKOW Heinz
SZEWIECZEK Thomas
PAESOLD Claudius
LANGER
  111 -89 480
30. BC SALZBURG-VEGH   VEGH Zoltan
VEGH Linde
FRÖHLICH Peter
BERTHOLD Karl
  110 -94 420
31. KA-SPI   SPIEß Heribert
SPIEß Anna
KANDEL Heinrich
PROWAZNIK Gertraud
  106 -99 240
32. SCHLUSSLICHT   ENGL Christian
BAUSEK Carmen
JANTZEN Karola
LETTNER Gerlinde
PLAPPART Karl 101 -117 300
33. LEOBEN   LEINDL Rosita
PLANK Erich
SCHOBER Günther
SCHOBER Ilse
  99 -112 240
34. KANONENFUTTER   MARTIN Hannelore
LEISTER Barbara
MAYR Ilse
MARKOWSKI Ulrike
GRUBER Edith 97 -132 240