2015-01-24 Damenpaarmeisterschaft 2015 - 2 Dg.
Einzelresultate
13 Tische, 25 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 26. Durchschnitt: 286,00.
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Score Name % Kategorie
1 1 322,00 Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 56,29 H - GM
2 9 318,50 * Renate Koschier - Elisabeth Presoly 55,68 SLM - LM
3 7 317,00 Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 55,42 JGM - LM
4 4 313,00 Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 54,72 JGM - LM
5 24 311,00 Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 54,37 JGM - SLM
30 311,00 Nora Gabler - Gila Staudner 54,37 LM - P
7 13 303,33 * Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 53,03 SLM - H
8 3 299,00 * Erika Horvath - Joelle Schreiber 52,27 H - H
25 299,00 * Maria Czembirek - Renate Spirk 52,27 T - K
10 28 292,50 * Renate Götz - Carina Scheiner 51,14 H - K
11 2 290,33 * Christine Karall - Luise Moser 50,76 K - K
12 11 289,25 * Astrid Denz - Waltraud Seidel 50,57 LM - SLM
13 6 288,00 Marianne Doutlik - Rodica Guja 50,35 P - T
14 31 286,00 * Susanne Molnar - Bettina Weihs 50,00 LM - LM
15 23 283,83 * Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 49,62 P - T
16 29 283,00 Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 49,48 H - P
17 12 282,00 Margit Schwarz - Maria Wittmann 49,30 P - P
18 27 279,50 * Karin Patuzzi - Susanne Zach 48,86 SLM - SLM
19 21 278,00 Iris Grümm - Susanne Grümm 48,60 SLM - JGM
20 10 270,83 * Renate Siegmund - Anna Spieß 47,35 LM - P
21 22 267,00 Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 46,68 T - T
22 26 258,92 * Hilde Fostel - Beate Mandl 45,27 P - H
23 8 247,00 * Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 43,18 K - P
32 247,00 Franziska Hakl - Helma Hölzl 43,18 P - P
25 5 213,00 Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 37,24 K - H
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 1 1054 !
! Nord AKB107 !
! Keine 1084 !
! KB !
! K97 83 !
! 98542 D !
! 97 DB63 !
! D72 1096543 !
! ADB62 !
! 63 !
! AK52 !
! A8 !
! !
! 6N N 990 !
! T K H P N !
! NS 6 10 12 12 12 !
! OW 6 2 1 1 1 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Susanne Molnar - Bettina Weihs 6P N -2 !2 -100 20,00 90,91
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Nora Gabler - Gila Staudner 6P S -1 T2 -50 11,00 50,00
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Iris Grümm - Susanne Grümm 6N N = T3 990 21,00 95,45
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Astrid Denz - Waltraud Seidel 4P S +2 T2 480 4,00 18,18
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Maria Czembirek - Renate Spirk 6N N = T10 990 1,00 4,55
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 6N S -2 T2 -100 20,00 90,91
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Renate Koschier - Elisabeth Presoly 6N N -1 T6 -50 11,00 50,00
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 6P S -1 H9 -50 11,00 50,00
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 6N N -1 T6 -50 11,00 50,00
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Margit Schwarz - Maria Wittmann 6N N -1 K3 -50 11,00 50,00
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 4P S +2 T2 480 18,00 81,82
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Renate Siegmund - Anna Spieß 6N N -1 K3 -50 11,00 50,00
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Erika Horvath - Joelle Schreiber 6N N = T3 990 1,00 4,55
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Renate Götz - Carina Scheiner 6P S -1 H2 -50 11,00 50,00
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Marianne Doutlik - Rodica Guja 6N S -2 T2 -100 2,00 9,09
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Hilde Fostel - Beate Mandl 6N N -2 T10 -100 20,00 90,91
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 6N N = T10 990 21,00 95,45
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 6N N -2 T10 -100 2,00 9,09
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Franziska Hakl - Helma Hölzl 6P S -1 K9 -50 11,00 50,00
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 6P S -1 H2 -50 11,00 50,00
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 6P S -1 H9 -50 11,00 50,00
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Christine Karall - Luise Moser 6P S -1 T2 -50 11,00 50,00
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 6P N -2 T2 -100 2,00 9,09
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Karin Patuzzi - Susanne Zach 6P S -1 K9 -50 11,00 50,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 2 DB10 !
! Ost 764 !
! N-S AB92 !
! 865 !
! 86532 94 !
! 9 KB3 !
! 1065 K743 !
! DB43 A1097 !
! AK7 !
! AD10852 !
! D8 !
! K2 !
! !
! 5N S 660 !
! T K H P N !
! NS 6 9 11 9 11 !
! O 7 3 2 4 2 !
! W 6 : : : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Susanne Molnar - Bettina Weihs 4H N = !D 620 15,00 68,18
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Nora Gabler - Gila Staudner 4H N +1 P6 650 17,00 77,27
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Iris Grümm - Susanne Grümm 4H S = P2 620 7,00 31,82
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Astrid Denz - Waltraud Seidel 4H N +1 K4 650 5,00 22,73
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Maria Czembirek - Renate Spirk 4H S = TA 620 15,00 68,18
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 4H S = P6 620 15,00 68,18
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Renate Koschier - Elisabeth Presoly 4H S = P5 620 15,00 68,18
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 3H S +1 P6 170 0,00 0,00
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 4H S = P5 620 7,00 31,82
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Margit Schwarz - Maria Wittmann 4H S = K5 620 7,00 31,82
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 4H N +1 K4 650 17,00 77,27
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Renate Siegmund - Anna Spieß 4H S = K5 620 15,00 68,18
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Erika Horvath - Joelle Schreiber 4H S = P2 620 15,00 68,18
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Renate Götz - Carina Scheiner 3N N +2 T10 660 0,00 0,00
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Marianne Doutlik - Rodica Guja 4H S = P6 620 7,00 31,82
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Hilde Fostel - Beate Mandl 4H S +1 TD 650 5,00 22,73
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 4H S = TA 620 7,00 31,82
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 4H S +1 TD 650 17,00 77,27
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H S +1 K7 650 17,00 77,27
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3N N +2 T10 660 22,00 100,00
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 3H S +1 P6 170 22,00 100,00
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Christine Karall - Luise Moser 4H N +1 P6 650 5,00 22,73
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 4H N = TD 620 7,00 31,82
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Karin Patuzzi - Susanne Zach 4H S +1 K7 650 5,00 22,73
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 3 AB109 !
! Süd KD85 !
! O-W D106 !
! 52 !
! 432 K865 !
! A43 10962 !
! AB973 82 !
! K6 AB8 !
! D7 !
! B7 !
! K54 !
! D109743 !
! !
! 2T S 90 !
! T K H P N !
! NS 8 6 6 7 6 !
! OW 5 7 6 6 6 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Maria Czembirek - Renate Spirk 2H O -3 !7 300 3,00 13,64
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Franziska Hakl - Helma Hölzl 2T S = HA 90 12,00 54,55
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3T S -2 P3 -100 19,00 86,36
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Astrid Denz - Waltraud Seidel 3Hx O -2 PD 500 0,00 0,00
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Karin Patuzzi - Susanne Zach 3K W -2 T5 200 6,00 27,27
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Renate Götz - Carina Scheiner 3T S -2 P2 -100 19,00 86,36
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3H O -3 T2 300 19,00 86,36
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Margit Schwarz - Maria Wittmann 3T S -1 KA -50 10,00 45,45
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Iris Grümm - Susanne Grümm 3T S -2 P2 -100 3,00 13,64
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 3Hx O -2 PD 500 22,00 100,00
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Renate Koschier - Elisabeth Presoly 3T S -1 KA -50 12,00 54,55
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 3T S -2 P3 -100 3,00 13,64
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Renate Siegmund - Anna Spieß 3T S -2 P2 -100 19,00 86,36
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 3H O -3 T2 300 3,00 13,64
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 2K W -1 T5 100 14,00 63,64
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Susanne Molnar - Bettina Weihs 3T N -2 H3 -100 19,00 86,36
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 2H O -3 T7 300 19,00 86,36
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Nora Gabler - Gila Staudner 2K W = HK -90 8,00 36,36
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Marianne Doutlik - Rodica Guja 3K W -2 T5 200 16,00 72,73
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 3T S -2 P2 -100 3,00 13,64
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 2K W -1 T5 100 8,00 36,36
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Hilde Fostel - Beate Mandl 2K W = HK -90 14,00 63,64
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 3T N -2 H3 -100 3,00 13,64
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Christine Karall - Luise Moser 2T S = HA 90 10,00 45,45
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 4 D96 !
! West 4 !
! Alle K965432 !
! 65 !
! K853 A1042 !
! B1082 973 !
! B10 D7 !
! 1092 A873 !
! B7 !
! AKD65 !
! A8 !
! KDB4 !
! !
! 4N N 630 !
! T K H P N !
! NS 9 10 9 8 10 !
! OW 4 1 4 5 3 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Maria Czembirek - Renate Spirk 5K N -1 !3 -100 17,00 77,27
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Franziska Hakl - Helma Hölzl 5K N -1 PA -100 5,00 22,73
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3N S +1 HB 630 2,00 9,09
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Astrid Denz - Waltraud Seidel 3K N +3 TA 170 4,00 18,18
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Karin Patuzzi - Susanne Zach 3K N +2 H9 150 6,00 27,27
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Renate Götz - Carina Scheiner 3N S +3 HB 690 0,00 0,00
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3T S -1 KB -100 5,00 22,73
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Margit Schwarz - Maria Wittmann 5K N -1 PA -100 5,00 22,73
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Iris Grümm - Susanne Grümm 2P S = T10 110 13,00 59,09
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 3K N +3 TA 170 18,00 81,82
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Renate Koschier - Elisabeth Presoly 5K N -1 PA -100 17,00 77,27
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 3N S +1 HB 630 20,00 90,91
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Renate Siegmund - Anna Spieß 2P S = T10 110 9,00 40,91
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 3T S -1 KB -100 17,00 77,27
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 4H N -1 H2 -100 5,00 22,73
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Susanne Molnar - Bettina Weihs 4H N -1 P5 -100 17,00 77,27
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 5K N -1 H3 -100 5,00 22,73
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Nora Gabler - Gila Staudner 3T S = KB 110 13,00 59,09
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Marianne Doutlik - Rodica Guja 3K N +2 H9 150 16,00 72,73
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 3N S +3 HB 690 22,00 100,00
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 4H N -1 H2 -100 17,00 77,27
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Hilde Fostel - Beate Mandl 3T S = KB 110 9,00 40,91
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 4H N -1 P5 -100 5,00 22,73
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Christine Karall - Luise Moser 5K N -1 PA -100 17,00 77,27
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 5 732 !
! Nord 94 !
! N-S K9742 !
! A64 !
! ADB4 1065 !
! DB K1085 !
! 85 1063 !
! B10932 K85 !
! K98 !
! A7632 !
! ADB !
! D7 !
! !
! 2K N 90 !
! T K H P N !
! NS 5 8 6 5 7 !
! O 8 5 6 7 6 !
! W : : : 6 5 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Astrid Denz - Waltraud Seidel 1N S +1 !B 120 9,00 40,91
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Marianne Doutlik - Rodica Guja 1N O -1 H2 50 6,00 27,27
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 2N N = TK 120 13,00 59,09
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Erika Horvath - Joelle Schreiber 2N N = TK 120 9,00 40,91
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 2N N +1 T3 150 1,00 4,55
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Christine Karall - Luise Moser 1N O -1 H2 50 16,00 72,73
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 1N S +1 TB 120 9,00 40,91
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 1N S +1 TB 120 13,00 59,09
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Iris Grümm - Susanne Grümm 1N S +1 TB 120 13,00 59,09
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 1N S +1 TB 120 13,00 59,09
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Renate Götz - Carina Scheiner 3N S -1 TB -100 18,00 81,82
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 2N N +1 T3 150 21,00 95,45
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Renate Koschier - Elisabeth Presoly 1N S +1 TB 120 9,00 40,91
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 1N S +2 T6 150 1,00 4,55
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 1N S +2 T6 150 21,00 95,45
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Maria Czembirek - Renate Spirk 2P W = H9 -110 20,00 90,91
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 2P W = H9 -110 2,00 9,09
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Franziska Hakl - Helma Hölzl 2N N -2 P5 -200 0,00 0,00
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 1N S +1 T10 120 13,00 59,09
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Margit Schwarz - Maria Wittmann 3N S -1 TB -100 4,00 18,18
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Karin Patuzzi - Susanne Zach 1N S +1 T10 120 9,00 40,91
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Susanne Molnar - Bettina Weihs 1N S +1 T3 120 9,00 40,91
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Nora Gabler - Gila Staudner 1N S +1 T3 120 13,00 59,09
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Hilde Fostel - Beate Mandl 2N N -2 P5 -200 22,00 100,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 6 B10 !
! Ost AK654 !
! O-W 1086 !
! 1054 !
! A52 K964 !
! 1083 B97 !
! AB95 KD4 !
! 632 AD8 !
! D873 !
! D2 !
! 732 !
! KB97 !
! !
! 1N O -90 !
! T K H P N !
! NS 7 5 6 6 5 !
! OW 6 7 6 7 7 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Astrid Denz - Waltraud Seidel 2N O -1 !D 100 12,00 54,55
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Marianne Doutlik - Rodica Guja 3N O -1 P3 100 10,00 45,45
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 2N O = T7 -120 3,00 13,64
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Erika Horvath - Joelle Schreiber 2N O = T7 -120 19,00 86,36
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3N O -2 P10 200 3,00 13,64
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Christine Karall - Luise Moser 3N O -1 P3 100 12,00 54,55
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 3N W -2 H4 200 3,00 13,64
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 3N W -2 H4 200 19,00 86,36
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Iris Grümm - Susanne Grümm 3N O -1 T6 100 10,00 45,45
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 2N O -1 HD 100 10,00 45,45
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Renate Götz - Carina Scheiner 3N O -1 P8 100 12,00 54,55
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 3N O -2 P10 200 19,00 86,36
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Renate Koschier - Elisabeth Presoly 3N O -1 T6 100 12,00 54,55
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 2N O +2 T8 -180 22,00 100,00
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 2N O +2 T8 -180 0,00 0,00
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Maria Czembirek - Renate Spirk 2N O -2 K2 200 3,00 13,64
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 2N O -2 K2 200 19,00 86,36
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N O -2 P7 200 19,00 86,36
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 2N W -1 HD 100 10,00 45,45
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Margit Schwarz - Maria Wittmann 3N O -1 P8 100 10,00 45,45
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Karin Patuzzi - Susanne Zach 2N W -1 HD 100 12,00 54,55
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Susanne Molnar - Bettina Weihs 2N O = P2 -120 19,00 86,36
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Nora Gabler - Gila Staudner 2N O = P2 -120 3,00 13,64
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Hilde Fostel - Beate Mandl 3N O -2 P7 200 3,00 13,64
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 7 83 !
! Süd 83 !
! Alle DB7 !
! AKD1042 !
! K976 AB4 !
! KD96 10752 !
! AK43 10862 !
! 5 98 !
! D1052 !
! AB4 !
! 95 !
! B763 !
! !
! 3H W -140 !
! T K H P N !
! NS 8 4 4 5 7 !
! OW 5 9 9 8 6 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3H O -1 !3 100 12,00 54,55
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 3H O -2 K9 200 17,00 77,27
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 2H O -1 T8 100 10,00 45,45
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Renate Siegmund - Anna Spieß 3K W = TA -110 18,00 81,82
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Erika Horvath - Joelle Schreiber 2H O -1 T8 100 12,00 54,55
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Hilde Fostel - Beate Mandl 3K O -2 TA 200 5,00 22,73
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 3H O = K9 -140 22,00 100,00
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Margit Schwarz - Maria Wittmann 4H W -2 H3 200 17,00 77,27
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 3K W = TA -110 4,00 18,18
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 4H W -2 TA 200 17,00 77,27
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 4H W -2 H3 200 5,00 22,73
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 3H O -1 T3 100 10,00 45,45
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Renate Götz - Carina Scheiner 4H W -3 TA 300 0,00 0,00
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Karin Patuzzi - Susanne Zach 3K W = TA -110 18,00 81,82
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 3H O = K9 -140 0,00 0,00
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Astrid Denz - Waltraud Seidel 4H W -2 TA 200 5,00 22,73
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Nora Gabler - Gila Staudner 3K W = TA -110 4,00 18,18
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Marianne Doutlik - Rodica Guja 3K O -2 TA 200 17,00 77,27
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3K W = TA -110 4,00 18,18
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Iris Grümm - Susanne Grümm 4H W -3 TA 300 22,00 100,00
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Christine Karall - Luise Moser 3H O -2 K9 200 5,00 22,73
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Maria Czembirek - Renate Spirk 3K W = TA -110 18,00 81,82
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Franziska Hakl - Helma Hölzl 3K W -1 TA 100 10,00 45,45
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Susanne Molnar - Bettina Weihs 3K W -1 TA 100 12,00 54,55
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 8 K1063 !
! West KB42 !
! Keine K654 !
! 3 !
! A754 B9 !
! A109 753 !
! 82 10973 !
! B962 AK87 !
! D82 !
! D86 !
! ADB !
! D1054 !
! !
! 3H N 140 !
! T K H P N !
! NS 6 9 9 8 8 !
! OW 7 4 3 4 5 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 1N S +1 !3 120 15,00 68,18
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 3N S = P4 400 22,00 100,00
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 1N S +2 P5 150 17,00 77,27
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Renate Siegmund - Anna Spieß 2N S -1 P5 -50 22,00 100,00
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Erika Horvath - Joelle Schreiber 1N S +2 P5 150 5,00 22,73
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Hilde Fostel - Beate Mandl 1N N +1 P4 120 15,00 68,18
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 1N S +2 P3 150 5,00 22,73
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Margit Schwarz - Maria Wittmann 1N S +1 P4 120 7,00 31,82
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 2N S -1 P5 -50 0,00 0,00
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 1N S = P5 90 2,00 9,09
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 1N S +1 P4 120 15,00 68,18
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 1N S +1 P3 120 7,00 31,82
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Renate Götz - Carina Scheiner 1N S +2 P5 150 5,00 22,73
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Karin Patuzzi - Susanne Zach 1H N +2 TA 140 10,00 45,45
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 1N S +2 P3 150 17,00 77,27
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Astrid Denz - Waltraud Seidel 1N S = P5 90 20,00 90,91
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Nora Gabler - Gila Staudner 2N S = T2 120 7,00 31,82
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Marianne Doutlik - Rodica Guja 1N N +1 P4 120 7,00 31,82
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 1H N +2 TA 140 12,00 54,55
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Iris Grümm - Susanne Grümm 1N S +2 P5 150 17,00 77,27
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Christine Karall - Luise Moser 3N S = P4 400 0,00 0,00
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Maria Czembirek - Renate Spirk 2N S = T2 120 15,00 68,18
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Franziska Hakl - Helma Hölzl 1N S +2 P4 150 17,00 77,27
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Susanne Molnar - Bettina Weihs 1N S +2 P4 150 5,00 22,73
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 9 B87 !
! Nord AKDB10 !
! O-W A3 !
! A109 !
! K96 D104 !
! 874 932 !
! KB98542 D10 !
! --- K8432 !
! A532 !
! 65 !
! 76 !
! DB765 !
! !
! 3N N 400 !
! T K H P N !
! N 10 5 8 9 9 !
! S : : 9 : : !
! OW 3 8 3 3 3 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Erika Horvath - Joelle Schreiber 3N N +2 !3 460 4,00 18,18
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 2N N +3 T2 210 8,00 36,36
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 3N N +2 T3 460 18,00 81,82
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Renate Koschier - Elisabeth Presoly 3N N +3 T2 490 0,00 0,00
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Renate Siegmund - Anna Spieß 4H N +1 KD 450 8,00 36,36
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N N +2 T3 460 4,00 18,18
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Karin Patuzzi - Susanne Zach 3N N -1 KD -50 20,00 90,91
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Iris Grümm - Susanne Grümm 3N N +2 T2 460 18,00 81,82
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 3N N +3 T2 490 22,00 100,00
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 4H N +1 KD 450 14,00 63,64
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Nora Gabler - Gila Staudner 3N N -1 KD -50 2,00 9,09
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 3N N -1 KB -50 20,00 90,91
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 3N N = K3 400 10,00 45,45
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 3N N +2 T2 460 4,00 18,18
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Christine Karall - Luise Moser 2N N +3 T2 210 14,00 63,64
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Margit Schwarz - Maria Wittmann 3N N -1 KB -50 2,00 9,09
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3N N = K3 400 12,00 54,55
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Franziska Hakl - Helma Hölzl 3H N = KD 140 6,00 27,27
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 4H N = P4 420 12,00 54,55
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 3N N -1 KD -50 2,00 9,09
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Hilde Fostel - Beate Mandl 4H N = P4 420 10,00 45,45
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Astrid Denz - Waltraud Seidel 3N N -1 KD -50 20,00 90,91
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Marianne Doutlik - Rodica Guja 3N N +2 T3 460 18,00 81,82
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Maria Czembirek - Renate Spirk 3H N = KD 140 16,00 72,73
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 10 6 !
! Ost D96532 !
! Alle 9762 !
! 98 !
! A92 KB87 !
! 104 K8 !
! K10543 ADB !
! 1074 KD53 !
! D10543 !
! AB7 !
! 8 !
! AB62 !
! !
! 4K O -130 !
! T K H P N !
! NS 4 3 9 5 4 !
! O 7 10 4 8 8 !
! W : 9 : 7 6 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Erika Horvath - Joelle Schreiber 3N O +1 !5 -630 20,00 90,91
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3N O = P3 -600 8,00 36,36
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 3N O +1 P5 -630 2,00 9,09
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Renate Koschier - Elisabeth Presoly 3N O = K8 -600 14,00 63,64
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Renate Siegmund - Anna Spieß 1N O +3 P4 -180 10,00 45,45
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Susanne Molnar - Bettina Weihs 1N O +2 P3 -150 6,00 27,27
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Karin Patuzzi - Susanne Zach 3N W = P6 -600 14,00 63,64
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Iris Grümm - Susanne Grümm 3N O +1 T2 -630 2,00 9,09
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 3N O = K8 -600 8,00 36,36
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 1N O +3 P4 -180 12,00 54,55
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Nora Gabler - Gila Staudner 3N W +1 P4 -630 2,00 9,09
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 1N O +2 T5 -150 6,00 27,27
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 3N W -3 H3 300 22,00 100,00
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 3N O +1 T2 -630 20,00 90,91
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Christine Karall - Luise Moser 3N O = P3 -600 14,00 63,64
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Margit Schwarz - Maria Wittmann 1N O +2 T5 -150 16,00 72,73
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3N W -3 H3 300 0,00 0,00
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N W -1 H3 100 20,00 90,91
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 1N O +2 T6 -150 16,00 72,73
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 3N W = P6 -600 8,00 36,36
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Hilde Fostel - Beate Mandl 1N O +2 T6 -150 6,00 27,27
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Astrid Denz - Waltraud Seidel 3N W +1 P4 -630 20,00 90,91
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Marianne Doutlik - Rodica Guja 1N O +2 P3 -150 16,00 72,73
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Maria Czembirek - Renate Spirk 3N W -1 H3 100 2,00 9,09
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 11 B !
! Süd KB98 !
! Keine B1074 !
! AB53 !
! 9872 D653 !
! A73 1042 !
! 652 KD !
! 1076 KD84 !
! AK104 !
! D65 !
! A983 !
! 92 !
! !
! 4H S 420 !
! T K H P N !
! NS 8 10 10 8 9 !
! OW 4 3 3 5 3 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Renate Siegmund - Anna Spieß 1N N +2 !K 150 14,00 63,64
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 3N N = T8 400 17,00 77,27
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 2K N +2 K3 130 2,00 9,09
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Renate Götz - Carina Scheiner 1N N +2 T4 150 14,00 63,64
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Renate Koschier - Elisabeth Presoly 1N N +2 TK 150 14,00 63,64
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Maria Czembirek - Renate Spirk 3N N = TK 400 5,00 22,73
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Christine Karall - Luise Moser 3N N = T8 400 5,00 22,73
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 1N N +2 TK 150 8,00 36,36
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 1N N +2 TK 150 8,00 36,36
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Franziska Hakl - Helma Hölzl 1N N +3 T4 180 14,00 63,64
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Karin Patuzzi - Susanne Zach 1N N +2 T4 150 14,00 63,64
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Nora Gabler - Gila Staudner 3N N -1 KK -50 0,00 0,00
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 2N N +1 T2 150 14,00 63,64
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Hilde Fostel - Beate Mandl 3N N +1 P3 430 1,00 4,55
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Iris Grümm - Susanne Grümm 2N N +1 T2 150 8,00 36,36
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Erika Horvath - Joelle Schreiber 2K N +2 K3 130 20,00 90,91
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Marianne Doutlik - Rodica Guja 3N N = TK 400 17,00 77,27
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3N N +1 P3 430 21,00 95,45
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Margit Schwarz - Maria Wittmann 1N N +2 T4 150 8,00 36,36
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 1N N +2 T4 150 8,00 36,36
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N N +1 TK 430 1,00 4,55
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3N N -1 KK -50 22,00 100,00
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 3N N +1 TK 430 21,00 95,45
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Astrid Denz - Waltraud Seidel 1N N +3 T4 180 8,00 36,36
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 12 43 !
! West B96 !
! N-S K732 !
! KD42 !
! ADB109 K8652 !
! D52 104 !
! B10 AD4 !
! A76 1053 !
! 7 !
! AK873 !
! 9865 !
! B98 !
! !
! 4P W -420 !
! T K H P N !
! NS 6 7 7 3 4 !
! OW 7 6 6 10 9 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Renate Siegmund - Anna Spieß 4P W = !4 -420 13,00 59,09
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 4P W = TK -420 9,00 40,91
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 2P W +2 TK -170 21,00 95,45
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Renate Götz - Carina Scheiner 4P W = K3 -420 13,00 59,09
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Renate Koschier - Elisabeth Presoly 4P W = TK -420 13,00 59,09
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Maria Czembirek - Renate Spirk 4P W = TK -420 13,00 59,09
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Christine Karall - Luise Moser 4P W = TK -420 13,00 59,09
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 4P W = TK -420 9,00 40,91
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 4P W = P4 -420 9,00 40,91
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P W = TK -420 9,00 40,91
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Karin Patuzzi - Susanne Zach 4P W = TK -420 13,00 59,09
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Nora Gabler - Gila Staudner 4P W = TK -420 9,00 40,91
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 4P W = TK -420 13,00 59,09
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Hilde Fostel - Beate Mandl 3P O +1 H6 -170 1,00 4,55
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Iris Grümm - Susanne Grümm 4P W = TK -420 9,00 40,91
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Erika Horvath - Joelle Schreiber 2P W +2 TK -170 1,00 4,55
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Marianne Doutlik - Rodica Guja 4P W = TK -420 9,00 40,91
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3P O +1 H6 -170 21,00 95,45
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Margit Schwarz - Maria Wittmann 4P W = TK -420 9,00 40,91
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 4P W = K3 -420 9,00 40,91
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Susanne Molnar - Bettina Weihs 4P W = TK -420 13,00 59,09
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 4P W = TK -420 13,00 59,09
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 4P W = TK -420 9,00 40,91
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Astrid Denz - Waltraud Seidel 4P W = TK -420 13,00 59,09
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 13 K107 !
! Nord KDB6532 !
! Alle 6 !
! 107 !
! AD953 B8 !
! 4 A !
! AB9 K107532 !
! A653 KB82 !
! 642 !
! 10987 !
! D84 !
! D94 !
! !
! 6P O -1430 !
! T K H P N !
! NS 2 1 7 1 1 !
! OW 11 12 6 12 10 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Renate Koschier - Elisabeth Presoly 4P W +1 !K -650 14,00 63,64
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Margit Schwarz - Maria Wittmann 4P W +2 K6 -680 5,00 22,73
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Nora Gabler - Gila Staudner 4P W +2 HK -680 5,00 22,73
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 5K O +1 H10 -620 10,00 45,45
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Renate Götz - Carina Scheiner 4T W +1 HK -150 5,00 22,73
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Astrid Denz - Waltraud Seidel 5K O -1 H10 100 1,00 4,55
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Hilde Fostel - Beate Mandl 6K O = H10 -1370 21,00 95,45
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 5K O +1 H10 -620 12,00 54,55
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 4P W +1 HK -650 8,00 36,36
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 7K O -1 H10 100 21,00 95,45
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Marianne Doutlik - Rodica Guja 5K O -1 H10 100 21,00 95,45
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Christine Karall - Luise Moser 4P W +2 K6 -680 17,00 77,27
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P W = HK -620 12,00 54,55
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Karin Patuzzi - Susanne Zach 6K O = H10 -1370 21,00 95,45
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Susanne Molnar - Bettina Weihs 4K O +1 H10 -150 5,00 22,73
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Renate Siegmund - Anna Spieß 7K O -1 H10 100 1,00 4,55
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 5K O +1 H10 -620 12,00 54,55
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 6K O = H10 -1370 1,00 4,55
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Iris Grümm - Susanne Grümm 6K O = H10 -1370 1,00 4,55
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 4T W +1 HK -150 17,00 77,27
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Maria Czembirek - Renate Spirk 5K O +1 H10 -620 10,00 45,45
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Erika Horvath - Joelle Schreiber 4P W +2 HK -680 17,00 77,27
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 4K O +1 H10 -150 17,00 77,27
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 4P W = HK -620 10,00 45,45
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 14 K8732 !
! Ost D87 !
! Keine A8 !
! AD10 !
! D64 B5 !
! AB9 1032 !
! KB32 D97 !
! 876 KB432 !
! A109 !
! K654 !
! 10654 !
! 95 !
! !
! 2P S 110 !
! T K H P N !
! N 6 6 7 8 7 !
! S : : : : 6 !
! OW 7 7 6 5 6 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Renate Koschier - Elisabeth Presoly 4P N -1 !2 -50 15,00 68,18
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Margit Schwarz - Maria Wittmann 4P N -3 K7 -150 0,00 0,00
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Nora Gabler - Gila Staudner 2P N +1 KD 140 18,00 81,82
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 1N N +1 K7 120 8,00 36,36
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Renate Götz - Carina Scheiner 3P N -1 K7 -50 15,00 68,18
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Astrid Denz - Waltraud Seidel 4P N -2 K7 -100 20,00 90,91
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Hilde Fostel - Beate Mandl 2P N -1 H2 -50 15,00 68,18
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 1N N +1 K7 120 14,00 63,64
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 4P N -1 T2 -50 7,00 31,82
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 3P N = K7 140 18,00 81,82
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Marianne Doutlik - Rodica Guja 4P N -2 K7 -100 2,00 9,09
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Christine Karall - Luise Moser 4P N -3 K7 -150 22,00 100,00
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Franziska Hakl - Helma Hölzl 1N N +2 T3 150 22,00 100,00
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Karin Patuzzi - Susanne Zach 3P N = T2 140 4,00 18,18
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Susanne Molnar - Bettina Weihs 3P N -1 K7 -50 15,00 68,18
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Renate Siegmund - Anna Spieß 3P N = K7 140 4,00 18,18
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 1P N +1 K7 110 12,00 54,55
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 2P N -1 H2 -50 7,00 31,82
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Iris Grümm - Susanne Grümm 3P N = T2 140 18,00 81,82
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 3P N -1 K7 -50 7,00 31,82
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Maria Czembirek - Renate Spirk 1P N +1 K7 110 10,00 45,45
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Erika Horvath - Joelle Schreiber 2P N +1 KD 140 4,00 18,18
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3P N -1 K7 -50 7,00 31,82
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 1N N +2 T3 150 0,00 0,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 15 1095 !
! Süd 10654 !
! N-S K63 !
! 965 !
! A2 B4 !
! 7 KD83 !
! AD54 B10987 !
! KD8432 A10 !
! KD8763 !
! AB92 !
! 2 !
! B7 !
! !
! 5K W -400 !
! T K H P N !
! NS 2 2 6 7 2 !
! O 10 11 7 5 8 !
! W : : 6 : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Renate Götz - Carina Scheiner 3K W +1 !K -130 10,00 45,45
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Iris Grümm - Susanne Grümm 6K W -2 P10 100 22,00 100,00
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Franziska Hakl - Helma Hölzl 3K O +2 K2 -150 5,00 22,73
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 4K W = PK -130 10,00 45,45
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 5K O = PK -400 22,00 100,00
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 4K O +1 PK -150 17,00 77,27
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Susanne Molnar - Bettina Weihs 5K O -1 PK 50 4,00 18,18
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 5K O = PK -400 0,00 0,00
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 4K W +1 P10 -150 5,00 22,73
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Nora Gabler - Gila Staudner 5T W -1 P5 50 18,00 81,82
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 3K W +2 P10 -150 5,00 22,73
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Hilde Fostel - Beate Mandl 5K O -1 PK 50 4,00 18,18
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Marianne Doutlik - Rodica Guja 4K O +1 PK -150 5,00 22,73
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Christine Karall - Luise Moser 6K W -2 P10 100 0,00 0,00
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Maria Czembirek - Renate Spirk 3K W +1 P10 -130 10,00 45,45
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 4K W = PK -130 12,00 54,55
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Renate Koschier - Elisabeth Presoly 4K W +1 P10 -150 17,00 77,27
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3K W +1 P10 -130 12,00 54,55
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Margit Schwarz - Maria Wittmann 5K O -1 PK 50 18,00 81,82
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 3K W +1 PK -130 12,00 54,55
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Astrid Denz - Waltraud Seidel 3K W +2 P10 -150 17,00 77,27
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Renate Siegmund - Anna Spieß 5T W -1 P5 50 4,00 18,18
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 5K O -1 PK 50 18,00 81,82
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Erika Horvath - Joelle Schreiber 3K O +2 K2 -150 17,00 77,27
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 16 B72 !
! West 1096 !
! O-W 873 !
! K764 !
! 86543 D109 !
! K D8432 !
! B96 42 !
! AD93 B108 !
! AK !
! AB75 !
! AKD105 !
! 52 !
! !
! 5K N 400 !
! T K H P N !
! NS 7 11 9 7 9 !
! OW 5 2 3 6 2 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Renate Götz - Carina Scheiner 3N S = !8 400 7,00 31,82
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Iris Grümm - Susanne Grümm 4H S -2 P3 -100 1,00 4,55
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N N +2 H2 460 22,00 100,00
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 3N S = P3 400 7,00 31,82
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 3K N +2 H4 150 15,00 68,18
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3N S = T3 400 7,00 31,82
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Susanne Molnar - Bettina Weihs 5K N -2 K4 -100 21,00 95,45
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 3K N +2 H4 150 7,00 31,82
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 3N N = H2 400 15,00 68,18
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Nora Gabler - Gila Staudner 1K S +3 P6 130 4,00 18,18
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 1N S +3 T3 180 10,00 45,45
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Hilde Fostel - Beate Mandl 3N N +1 H2 430 2,00 9,09
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Marianne Doutlik - Rodica Guja 3N S = T3 400 15,00 68,18
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Christine Karall - Luise Moser 4H S -2 P3 -100 21,00 95,45
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Maria Czembirek - Renate Spirk 2N S +1 P3 150 15,00 68,18
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 3N S = P3 400 15,00 68,18
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Renate Koschier - Elisabeth Presoly 3N N = H2 400 7,00 31,82
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 2N S +1 P3 150 7,00 31,82
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Margit Schwarz - Maria Wittmann 3N N +1 H2 430 20,00 90,91
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 3N S = P8 400 15,00 68,18
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Astrid Denz - Waltraud Seidel 1N S +3 T3 180 12,00 54,55
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Renate Siegmund - Anna Spieß 1K S +3 P6 130 18,00 81,82
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 5K N -2 K4 -100 1,00 4,55
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Erika Horvath - Joelle Schreiber 3N N +2 H2 460 0,00 0,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 17 4 !
! Nord D7654 !
! Keine KB !
! AK942 !
! 1052 AK9863 !
! A108 B92 !
! D52 64 !
! B853 D10 !
! DB7 !
! K3 !
! A109873 !
! 76 !
! !
! 4K N 130 !
! T K H P N !
! NS 8 10 8 6 6 !
! O 4 3 4 7 5 !
! W : : 5 : : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 3K S +1 !2 130 9,00 40,91
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Marianne Doutlik - Rodica Guja 4H N = PA 420 22,00 100,00
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Karin Patuzzi - Susanne Zach 3P O -2 HK 100 13,00 59,09
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 4P O -3 HK 150 6,00 27,27
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Erika Horvath - Joelle Schreiber 4H N = PA 420 0,00 0,00
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Maria Czembirek - Renate Spirk 3N S = P10 400 2,00 9,09
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 3K S +1 P2 130 13,00 59,09
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Nora Gabler - Gila Staudner 3H N -1 PA -50 6,00 27,27
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Franziska Hakl - Helma Hölzl 3P O -2 HK 100 9,00 40,91
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3Px O -2 HK 300 18,00 81,82
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Susanne Molnar - Bettina Weihs 5H N -2 PA -100 20,00 90,91
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 4H N -2 PA -100 2,00 9,09
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Hilde Fostel - Beate Mandl 3K S +1 P2 130 9,00 40,91
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Astrid Denz - Waltraud Seidel 3Px O -2 HK 300 4,00 18,18
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 4P O -3 HK 150 16,00 72,73
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Renate Götz - Carina Scheiner 4H N -2 PA -100 20,00 90,91
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 3N S = P10 400 20,00 90,91
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Iris Grümm - Susanne Grümm 3K S +1 P2 130 13,00 59,09
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 3P O -2 HK 100 9,00 40,91
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 4H N -2 PA -100 2,00 9,09
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 4H N -2 PA -100 20,00 90,91
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Renate Koschier - Elisabeth Presoly 3H N -1 PA -50 16,00 72,73
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Margit Schwarz - Maria Wittmann 5H N -2 PA -100 2,00 9,09
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Siegmund - Anna Spieß 3P O -2 HK 100 13,00 59,09
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 18 DB6 !
! Ost DB4 !
! N-S 762 !
! AK42 !
! A82 7543 !
! A753 K10 !
! D54 AB1093 !
! B86 D10 !
! K109 !
! 9862 !
! K8 !
! 9753 !
! !
! 2K O -90 !
! T K H P N !
! NS 6 5 7 5 5 !
! OW 5 8 6 7 7 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 1N W +1 !2 -120 11,00 50,00
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Marianne Doutlik - Rodica Guja 1N W +1 HD -120 11,00 50,00
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Karin Patuzzi - Susanne Zach 1N W +1 PD -120 11,00 50,00
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 1K O +2 H8 -110 5,00 22,73
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Erika Horvath - Joelle Schreiber 1N W +1 HD -120 11,00 50,00
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Maria Czembirek - Renate Spirk 1N W +2 TA -150 16,00 72,73
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 1N W +1 K2 -120 11,00 50,00
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Nora Gabler - Gila Staudner 2K O = T9 -90 22,00 100,00
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Franziska Hakl - Helma Hölzl 2H N -1 KA -100 20,00 90,91
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 1N N -2 KB -200 3,00 13,64
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Susanne Molnar - Bettina Weihs 1N N -2 K10 -200 19,00 86,36
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 1N O +1 P10 -120 11,00 50,00
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Hilde Fostel - Beate Mandl 1Nx S -2 P2 -500 22,00 100,00
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Astrid Denz - Waltraud Seidel 1N N -2 KB -200 19,00 86,36
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 1K O +2 H8 -110 17,00 77,27
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Renate Götz - Carina Scheiner 1P O +1 T7 -110 5,00 22,73
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 1N W +2 TA -150 6,00 27,27
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Iris Grümm - Susanne Grümm 1Nx S -2 P2 -500 0,00 0,00
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 1N W +1 PD -120 11,00 50,00
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 1P O +1 T7 -110 17,00 77,27
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 1N O +1 P10 -120 11,00 50,00
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Renate Koschier - Elisabeth Presoly 2K O = T9 -90 0,00 0,00
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Margit Schwarz - Maria Wittmann 1N N -2 K10 -200 3,00 13,64
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Siegmund - Anna Spieß 2H N -1 KA -100 2,00 9,09
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 19 A94 !
! Süd DB7 !
! O-W D10975 !
! K9 !
! K8 DB52 !
! 865 A1042 !
! K432 B8 !
! B1043 862 !
! 10763 !
! K93 !
! A6 !
! AD75 !
! !
! 3N S 400 !
! T K H P N !
! NS 8 9 8 9 9 !
! OW 4 3 4 4 3 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 3N N = !4 400 10,00 45,45
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 3N N = H4 400 12,00 54,55
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 3N N = H2 400 12,00 54,55
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Christine Karall - Luise Moser 3N N = H4 400 10,00 45,45
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Karin Patuzzi - Susanne Zach 3N S +2 K5 460 1,00 4,55
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Renate Siegmund - Anna Spieß 1N N +1 T6 120 16,00 72,73
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Astrid Denz - Waltraud Seidel 3N S -1 T4 -50 20,00 90,91
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 2N N -1 H4 -50 2,00 9,09
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Franziska Hakl - Helma Hölzl 3N N = P2 400 12,00 54,55
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Marianne Doutlik - Rodica Guja 1N N +1 T6 120 6,00 27,27
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 3N S -1 T4 -50 2,00 9,09
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Maria Czembirek - Renate Spirk 3N S +2 H10 460 1,00 4,55
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3N N -1 H3 -50 2,00 9,09
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Susanne Molnar - Bettina Weihs 3N N +1 H4 430 4,00 18,18
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3N N -1 H3 -50 20,00 90,91
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 3N N = H4 400 12,00 54,55
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 2N N -1 H4 -50 20,00 90,91
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Margit Schwarz - Maria Wittmann 3N S +2 H10 460 21,00 95,45
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 3N S +2 K5 460 21,00 95,45
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Nora Gabler - Gila Staudner 3N N = P5 400 12,00 54,55
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Erika Horvath - Joelle Schreiber 3N N = H2 400 10,00 45,45
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Renate Götz - Carina Scheiner 3N N = P5 400 10,00 45,45
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Iris Grümm - Susanne Grümm 3N N +1 H4 430 18,00 81,82
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Koschier - Elisabeth Presoly 3N N = P2 400 10,00 45,45
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 20 5 !
! West A52 !
! Alle DB543 !
! B1076 !
! 86 AKD972 !
! DB1086 K3 !
! 96 107 !
! D982 AK4 !
! B1043 !
! 974 !
! AK82 !
! 53 !
! !
! 3P W -140 !
! T K H P N !
! NS 4 8 3 4 6 !
! OW 8 5 9 9 7 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 4P O -1 !A 100 4,00 18,18
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 4P O -1 KA 100 18,00 81,82
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 1P O +2 KA -140 6,00 27,27
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Christine Karall - Luise Moser 4P O -1 KA 100 4,00 18,18
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Karin Patuzzi - Susanne Zach 3P O = KA -140 16,00 72,73
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Renate Siegmund - Anna Spieß 1P O +2 KA -140 16,00 72,73
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Astrid Denz - Waltraud Seidel 2P O +1 KA -140 16,00 72,73
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 2P O +1 KA -140 6,00 27,27
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Franziska Hakl - Helma Hölzl 4P O -1 KA 100 18,00 81,82
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Marianne Doutlik - Rodica Guja 1P O +2 KA -140 6,00 27,27
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 2P O +1 KA -140 6,00 27,27
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Maria Czembirek - Renate Spirk 4P O -1 KK 100 4,00 18,18
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3P O = KA -140 6,00 27,27
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Susanne Molnar - Bettina Weihs 4P O -1 KA 100 4,00 18,18
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3P O = KA -140 16,00 72,73
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 4P O -1 KA 100 18,00 81,82
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 2P O +1 KA -140 16,00 72,73
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Margit Schwarz - Maria Wittmann 4P O -1 KK 100 18,00 81,82
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 3P O = KA -140 6,00 27,27
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Nora Gabler - Gila Staudner 1P O +2 KA -140 6,00 27,27
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Erika Horvath - Joelle Schreiber 1P O +2 KA -140 16,00 72,73
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Renate Götz - Carina Scheiner 1P O +2 KA -140 16,00 72,73
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Iris Grümm - Susanne Grümm 4P O -1 KA 100 18,00 81,82
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Koschier - Elisabeth Presoly 4P O -1 KA 100 4,00 18,18
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 21 K !
! Nord B105 !
! N-S AB1097 !
! B432 !
! D72 A854 !
! D92 AK764 !
! 8432 D !
! KD5 A98 !
! B10963 !
! 83 !
! K65 !
! 1076 !
! !
! 4H O -420 !
! T K H P N !
! NS 4 6 3 4 3 !
! OW 8 7 10 9 8 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Karin Patuzzi - Susanne Zach 4H W = !K -420 14,00 63,64
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 4H O -1 PB 50 20,00 90,91
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 4H O = PB -420 8,00 36,36
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Hilde Fostel - Beate Mandl 4H O +1 PB -450 22,00 100,00
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Christine Karall - Luise Moser 4H O -1 PB 50 2,00 9,09
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Renate Koschier - Elisabeth Presoly 2H O +2 PB -170 6,00 27,27
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3N W -1 KB 50 2,00 9,09
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Nora Gabler - Gila Staudner 4H O = PB -420 8,00 36,36
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Marianne Doutlik - Rodica Guja 2H O +2 PB -170 16,00 72,73
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 4H O = H8 -420 8,00 36,36
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Margit Schwarz - Maria Wittmann 4H O -1 K5 50 20,00 90,91
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Astrid Denz - Waltraud Seidel 4H O -1 K5 50 2,00 9,09
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 3N W -1 KB 50 20,00 90,91
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Maria Czembirek - Renate Spirk 4H W = K10 -420 14,00 63,64
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Erika Horvath - Joelle Schreiber 4H O = PB -420 14,00 63,64
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 4H W = KA -420 8,00 36,36
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 4H W = KA -420 14,00 63,64
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Iris Grümm - Susanne Grümm 4H W = K10 -420 8,00 36,36
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 4H O +1 PB -450 0,00 0,00
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 4H W = PK -420 8,00 36,36
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H O = PB -420 8,00 36,36
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Renate Siegmund - Anna Spieß 4H O = H8 -420 14,00 63,64
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 4H O = PB -420 14,00 63,64
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Götz - Carina Scheiner 4H O = PB -420 14,00 63,64
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 22 D5 !
! Ost AK10753 !
! O-W KD4 !
! D6 !
! A732 K10964 !
! 6 D2 !
! B9852 A107 !
! 942 A73 !
! B8 !
! B984 !
! 63 !
! KB1085 !
! !
! 5Hx S -300 !
! T K H P N !
! NS 8 3 9 2 6 !
! OW 5 10 4 10 7 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Karin Patuzzi - Susanne Zach 4H N -1 !10 -50 11,00 50,00
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 4H N -1 P9 -50 11,00 50,00
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 4H N -1 P4 -50 11,00 50,00
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Hilde Fostel - Beate Mandl 4Hx N -1 P4 -100 20,00 90,91
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Christine Karall - Luise Moser 4H N -1 P9 -50 11,00 50,00
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Renate Koschier - Elisabeth Presoly 3H N +1 P4 170 0,00 0,00
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 4H N -1 P3 -50 11,00 50,00
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Nora Gabler - Gila Staudner 3H N = P6 140 20,00 90,91
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Marianne Doutlik - Rodica Guja 3H N +1 P4 170 22,00 100,00
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 4H N -1 P4 -50 11,00 50,00
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Margit Schwarz - Maria Wittmann 4H N -1 P4 -50 11,00 50,00
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Astrid Denz - Waltraud Seidel 4H N -1 P4 -50 11,00 50,00
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 4H N -1 P3 -50 11,00 50,00
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Maria Czembirek - Renate Spirk 4H N -1 P4 -50 11,00 50,00
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Erika Horvath - Joelle Schreiber 4H N -1 P4 -50 11,00 50,00
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 4P O = HB -620 0,00 0,00
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 4P O = HB -620 22,00 100,00
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Iris Grümm - Susanne Grümm 4H N -1 P4 -50 11,00 50,00
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 4Hx N -1 P4 -100 2,00 9,09
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 4H N -1 P10 -50 11,00 50,00
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Franziska Hakl - Helma Hölzl 4H N -1 P10 -50 11,00 50,00
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Renate Siegmund - Anna Spieß 4H N -1 P4 -50 11,00 50,00
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 3H N = P6 140 2,00 9,09
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Renate Götz - Carina Scheiner 4H N -1 P10 -50 11,00 50,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 23 652 !
! Süd A983 !
! Alle AKD106 !
! B !
! KD1094 AB8 !
! D KB1072 !
! B832 7 !
! A108 7643 !
! 73 !
! 654 !
! 954 !
! KD952 !
! !
! 4P W -620 !
! T K H P N !
! NS 5 6 3 3 4 !
! O 8 6 8 10 7 !
! W : : 9 : 8 !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Christine Karall - Luise Moser 3P W +1 !B -170 13,00 59,09
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 3P W +1 TB -170 9,00 40,91
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 4P W = KA -620 0,00 0,00
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Susanne Molnar - Bettina Weihs 3P W +1 KA -170 13,00 59,09
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Hilde Fostel - Beate Mandl 2P W +1 KA -140 5,00 22,73
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Renate Götz - Carina Scheiner 3P W +1 KA -170 13,00 59,09
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Erika Horvath - Joelle Schreiber 4P W = KA -620 22,00 100,00
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 3P W +1 TB -170 9,00 40,91
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 3P W +2 KA -200 2,00 9,09
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3P W -2 KA 200 22,00 100,00
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Iris Grümm - Susanne Grümm 2P W +2 KA -170 9,00 40,91
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 2P W +1 TB -140 5,00 22,73
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Margit Schwarz - Maria Wittmann 2P W +1 TB -140 17,00 77,27
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Astrid Denz - Waltraud Seidel 2P W +2 KA -170 13,00 59,09
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Renate Siegmund - Anna Spieß 3P W -2 KA 200 0,00 0,00
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Nora Gabler - Gila Staudner 4P W -1 KA 100 20,00 90,91
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Karin Patuzzi - Susanne Zach 3P W +1 KA -170 13,00 59,09
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 2P W +1 KA -140 17,00 77,27
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 3P W +1 KA -170 9,00 40,91
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Marianne Doutlik - Rodica Guja 3P W +1 KA -170 9,00 40,91
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Renate Koschier - Elisabeth Presoly 3P W +2 KA -200 20,00 90,91
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 4P W -1 KA 100 2,00 9,09
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 3P W +1 KA -170 9,00 40,91
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 3P W +1 TB -170 13,00 59,09
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 24 9 !
! West AD76 !
! Keine AB1063 !
! D85 !
! A10762 K543 !
! KB1083 942 !
! 8 K9742 !
! A2 3 !
! DB8 !
! 5 !
! D5 !
! KB109764 !
! !
! 4Px W 100 !
! T K H P N !
! NS 10 8 5 4 8 !
! O 2 5 8 8 4 !
! W : : : 9 : !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Christine Karall - Luise Moser 4T N -1 !A -50 12,00 54,55
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 4T N -1 PA -50 10,00 45,45
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 4P W -1 KA 50 13,00 59,09
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Susanne Molnar - Bettina Weihs 5T N -2 PA -100 15,00 68,18
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Hilde Fostel - Beate Mandl 3P W +1 T5 -170 20,00 90,91
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Renate Götz - Carina Scheiner 5Tx S -2 K8 -300 22,00 100,00
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Erika Horvath - Joelle Schreiber 4P W -1 KA 50 9,00 40,91
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Franziska Hakl - Helma Hölzl 5T S -2 PA -100 7,00 31,82
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 5Tx S = K8 550 22,00 100,00
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 3P W = T5 -140 4,00 18,18
! 11 N-S Astrid Denz - Waltraud Seidel Iris Grümm - Susanne Grümm 5P O -2 KD 100 16,00 72,73
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 5T S = PA 400 2,00 9,09
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Margit Schwarz - Maria Wittmann 5T S = PA 400 20,00 90,91
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Astrid Denz - Waltraud Seidel 5P O -2 KD 100 6,00 27,27
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Renate Siegmund - Anna Spieß 3P W = T5 -140 18,00 81,82
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Nora Gabler - Gila Staudner 4P W -1 KA 50 13,00 59,09
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Karin Patuzzi - Susanne Zach 5Px W -2 T4 300 4,00 18,18
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 3P W +1 T5 -170 2,00 9,09
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 5Px W -2 T4 300 18,00 81,82
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Marianne Doutlik - Rodica Guja 5Tx S -2 K8 -300 0,00 0,00
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Renate Koschier - Elisabeth Presoly 5Tx S = K8 550 0,00 0,00
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 4P W -1 KA 50 9,00 40,91
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 5T N -2 PA -100 7,00 31,82
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 5T S -2 PA -100 15,00 68,18
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 25 965 !
! Nord AKB108 !
! O-W B8 !
! 1086 !
! AD10872 KB4 !
! 973 52 !
! 54 10976 !
! AD K543 !
! 3 !
! D64 !
! AKD32 !
! B972 !
! !
! 4Kx N -100 !
! T K H P N !
! NS 7 9 9 4 4 !
! OW 5 3 3 9 3 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Hilde Fostel - Beate Mandl 3P W +1 !A -170 20,00 90,91
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 4H N = P4 420 18,00 81,82
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Margit Schwarz - Maria Wittmann 4H N = PK 420 18,00 81,82
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Maria Czembirek - Renate Spirk 3P W +1 HA -170 20,00 90,91
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Susanne Molnar - Bettina Weihs 4H N +1 P4 450 0,00 0,00
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 2P W +2 HA -170 20,00 90,91
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Renate Siegmund - Anna Spieß 3P W = KB -140 14,00 63,64
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Marianne Doutlik - Rodica Guja 2P W +2 HA -170 2,00 9,09
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 4H N = P4 420 18,00 81,82
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 3P W = KB -140 8,00 36,36
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Erika Horvath - Joelle Schreiber 4H N = PK 420 4,00 18,18
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Iris Grümm - Susanne Grümm 3H N +1 P3 170 14,00 63,64
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 3H N +1 P3 170 8,00 36,36
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Renate Koschier - Elisabeth Presoly 4H N = P4 420 4,00 18,18
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Franziska Hakl - Helma Hölzl 3P W = HA -140 8,00 36,36
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Christine Karall - Luise Moser 4H N = P4 420 4,00 18,18
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 3P W +1 HA -170 2,00 9,09
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 3P W +1 HA -170 2,00 9,09
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Nora Gabler - Gila Staudner 3P W -1 HA 100 12,00 54,55
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 3P W = HA -140 8,00 36,36
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Renate Götz - Carina Scheiner 3P W = HA -140 14,00 63,64
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Karin Patuzzi - Susanne Zach 3P W -1 HA 100 10,00 45,45
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 4H N +1 P4 450 22,00 100,00
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 3P W = HA -140 14,00 63,64
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 26 AK62 !
! Ost KD8 !
! Alle 865 !
! AD2 !
! B103 7 !
! AB652 10943 !
! A92 KD743 !
! 85 B64 !
! D9854 !
! 7 !
! B10 !
! K10973 !
! !
! 4P S 620 !
! T K H P N !
! NS 10 5 4 10 7 !
! OW 3 8 8 2 3 !
! !
! !
! !
! !
! Paar Als Name Name d. Gegners Kont !us Ergebnis Score %
! 1 O-W Tamara Charkow - Sylvia Terraneo Hilde Fostel - Beate Mandl 3P S +1 !A 170 18,00 81,82
! 2 N-S Christine Karall - Luise Moser Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi 3N N -2 K7 -200 0,00 0,00
! 3 N-S Erika Horvath - Joelle Schreiber Margit Schwarz - Maria Wittmann 4P S = P3 620 11,00 50,00
! 4 O-W Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser Maria Czembirek - Renate Spirk 4P S = P3 620 11,00 50,00
! 5 O-W Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche Susanne Molnar - Bettina Weihs 4P S +2 HA 680 4,00 18,18
! 6 O-W Marianne Doutlik - Rodica Guja Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer 3P S +2 HA 200 16,00 72,73
! 7 O-W Diana Lindenlauf - Karin Schadinger Renate Siegmund - Anna Spieß 4P S +1 T8 650 8,00 36,36
! 8 N-S Elisabeth Pichler - Brigitte Treschmitzer Marianne Doutlik - Rodica Guja 3P S +2 HA 200 6,00 27,27
! 9 N-S Renate Koschier - Elisabeth Presoly Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr 4P N +2 H3 680 18,00 81,82
! 10 N-S Renate Siegmund - Anna Spieß Diana Lindenlauf - Karin Schadinger 4P S +1 T8 650 14,00 63,64
! 12 O-W Margit Schwarz - Maria Wittmann Erika Horvath - Joelle Schreiber 4P S = P3 620 11,00 50,00
! 13 N-S Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy Iris Grümm - Susanne Grümm 4P S -1 KA -100 2,00 9,09
! 21 O-W Iris Grümm - Susanne Grümm Roswitha Hörnlein - Elisabeth Krejcy 4P S -1 KA -100 20,00 90,91
! 22 O-W Gertraud Kosicek - Monika Zehetmayr Renate Koschier - Elisabeth Presoly 4P N +2 H3 680 4,00 18,18
! 23 N-S Gertraud Prowaznik - Christine Schandl Franziska Hakl - Helma Hölzl 5Hx W -3 PA 800 22,00 100,00
! 24 O-W Dietlind Edith Angebrandt - Herta Gyimesi Christine Karall - Luise Moser 3N N -2 K7 -200 22,00 100,00
! 25 N-S Maria Czembirek - Renate Spirk Ilse Betina Artmer - Hedwig Fräser 4P S = P3 620 11,00 50,00
! 26 N-S Hilde Fostel - Beate Mandl Tamara Charkow - Sylvia Terraneo 3P S +1 HA 170 4,00 18,18
! 27 N-S Karin Patuzzi - Susanne Zach Nora Gabler - Gila Staudner 3P S +3 HA 230 8,00 36,36
! 28 N-S Renate Götz - Carina Scheiner Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld 4P S +2 HA 680 18,00 81,82
! 29 O-W Ulrike Sommeregger - Eva Sternfeld Renate Götz - Carina Scheiner 4P S +2 HA 680 4,00 18,18
! 30 O-W Nora Gabler - Gila Staudner Karin Patuzzi - Susanne Zach 3P S +3 HA 230 14,00 63,64
! 31 N-S Susanne Molnar - Bettina Weihs Maria Brojer - Sylvestra Nanevski-Nitsche 4P S +2 HA 680 18,00 81,82
! 32 O-W Franziska Hakl - Helma Hölzl Gertraud Prowaznik - Christine Schandl 5Hx W -3 PA 800 0,00 0,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Einzelresultate