2013-02-09 - 10 Damenpaarmeisterschaft 2013 - 1 Dg.
Einzelresultate
20 Tische, 39 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 24. Durchschnitt: 360,0.
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Platz Paar Score Name % Kat
1 15 476,6 ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 66,19 SLM - LM
2 35 458,1 DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 63,62 LM - SLM
3 21 * 455,8 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore 63,30 SLM - JGM
4 10 447,3 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta 62,12 P - SLM
5 31 417,2 CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 57,94 LM - JGM
6 8 399,3 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte 55,46 LM - LM
7 1 397,0 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia 55,14 SLM - JGM
8 30 * 395,3 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne 54,90 K - H
9 18 391,6 EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 54,39 LM - P
10 27 * 391,4 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna 54,36 P - P
11 20 389,9 KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 54,15 LM - LM
12 4 388,7 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede 53,99 P - P
13 5 388,6 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne 53,97 SLM - LM
14 3 388,3 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea 53,93 LM - K
15 34 386,1 ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 53,62 H - P
16 19 382,7 ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 53,15 LM - SLM
17 11 373,9 ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 51,93 JGM - LM
18 29 370,1 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede 51,40 SLM - P
19 14 362,1 DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 50,30 H - K
20 25 361,5 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga 50,21 LM - SLM
21 22 * 361,1 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde 50,15 A - A
22 37 360,8 HAKL Franziska - HÖLZL Helma 50,11 H - P
23 33 352,9 BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 49,01 LM - P
24 12 349,5 GUJA Alexandra - GUJA Rodica 48,55
25 9 344,3 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin 47,82 LM - P
26 24 * 341,0 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa 47,37 H - K
27 36 340,1 SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 47,24 P - P
28 26 * 334,1 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie 46,40 K - T
29 16 329,4 GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 45,75 P - T
30 39 327,9 DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 45,54 LM - LM
31 38 319,1 ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 44,32 LM - P
32 23 * 319,1 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra 44,32 H - H
33 32 307,8 CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 42,75 A - T
34 6 302,7 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine 42,05 P - H
35 7 293,7 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute 40,80 K - T
36 13 290,3 OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 40,32 K - K
37 2 279,9 KARAS Margarit - MOSER Luise 38,88 A - T
38 28 * 234,8 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie 32,61 T - T
39 17 224,1 MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 31,12 K - K
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 1 K10 !
! Nord K7 !
! Keine K9642 !
! AD105 !
! 7632 DB9854 !
! AB10 32 !
! AD103 B7 !
! 93 KB7 !
! A !
! D98654 !
! 85 !
! 8642 !
! !
! 4Tx N -100 !
! T K H P N !
! NS 9 7 8 4 5 !
! O 4 6 4 8 8 !
! W : : : 9 : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 11 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 4Px O -! K8 100 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 4 4 16 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 2H N =! KB 110 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 5 5 18 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 3P O -1 H9 50 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 6 6 20 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4H S -2 P10 -100 7,5 22,5 25,11 74,89
! A 7 7 13 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4P O -1 K8 50 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 8 8 15 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 3T S =! P7 110 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 9 9 17 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 3H S =! PD 140 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 10 10 19 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 4T N -1 P5 -50 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 1 21 31 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 2H N =! PD 110 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 4 24 36 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 2P O =! H6 -110 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 5 25 38 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 2H S =! T9 110 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 6 26 -- BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - Pause ! Pause 13,9 46,40
! B 7 27 33 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 2H N =! KB 110 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 8 28 35 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 2P W +2 K2 -170 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 9 29 37 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 3P O =! K8 -140 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 10 30 39 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 4H S -2 P6 -100 7,5 22,5 25,11 74,89
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 2 A1098653 !
! Ost 2 !
! N-S 107 !
! AB5 !
! D72 KB !
! 10876 AD953 !
! AK942 --- !
! 2 D108763 !
! 4 !
! KB4 !
! DB8653 !
! K94 !
! !
! 3H O -140 !
! T K H P N !
! N 6 8 4 8 6 !
! S : : 3 : : !
! OW 6 5 9 5 6 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 11 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 5Hx O -! P4 300 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 4 4 16 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4H O -2 P4 100 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 5 5 18 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 5Hx O -2 P4 300 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 6 6 20 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4H O -2 P4 100 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 7 7 13 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4P N -2 HA -200 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 8 8 15 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 4Hxx O -1 P4 200 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 9 9 17 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 4Hx O -2 P4 300 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 10 10 19 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 5Hx O -2 K8 300 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 1 21 31 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 5Hx O -3 P4 500 28,9 1,1 96,22 3,78
! B 4 24 36 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4H O -2 P4 100 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 5 25 38 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 5Hx O -3 P4 500 28,9 1,1 96,22 3,78
! B 6 26 -- BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - Pause ! Pause 13,9 46,40
! B 7 27 33 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 4H O -1 P4 50 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 8 28 35 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 4H O -1 P4 50 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 9 29 37 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 4H O -1 P4 50 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 10 30 39 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 5Hx O -2 P4 300 21,4 8,6 71,33 28,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 3 106 !
! Süd KB74 !
! O-W 8542 !
! B62 !
! B532 KD8 !
! 1065 D2 !
! 9 AKDB6 !
! A10953 KD4 !
! A974 !
! A983 !
! 1073 !
! 87 !
! !
! 3P W -140 !
! T K H P N !
! NS 1 1 6 3 3 !
! OW 10 10 7 9 8 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 11 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 3N O +! K7 -630 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 4 4 16 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 3N N -1 H3 -50 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 5 5 18 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 3N O -1 H9 100 26,7 3,3 89,11 10,89
! A 6 6 20 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 3N O -1 H3 100 26,7 3,3 89,11 10,89
! A 7 7 13 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 3N O +2 P4 -660 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 8 8 15 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 3N O +2 P4 -660 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 9 9 17 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 3N O -1 H9 100 26,7 3,3 89,11 10,89
! A 10 10 19 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 3N O =! H4 -600 19,3 10,7 64,22 35,78
! B 1 21 31 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 3N O +2 P7 -660 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 4 24 36 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4P W =! H4 -620 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 5 25 38 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 3N O +2 P4 -660 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 6 26 -- BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - Pause ! Pause 13,9 46,40
! B 7 27 33 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 3N O -1 H3 100 26,7 3,3 89,11 10,89
! B 8 28 35 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 3N O +2 K7 -660 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 9 29 37 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 3N O +2 H8 -660 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 10 30 39 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 3N O +2 H9 -660 6,5 23,5 21,56 78,44
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 4 D95 !
! West A109642 !
! Alle 2 !
! B65 !
! AB3 K87 !
! K8 DB73 !
! A104 9873 !
! D8732 K9 !
! 10642 !
! 5 !
! KDB65 !
! A104 !
! !
! 2N W -120 !
! T K H P N !
! NS 5 6 5 6 5 !
! OW 7 6 6 6 8 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 20 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 2P S +! T2 140 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 2 2 12 KARAS Margarit - MOSER Luise - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 3K S -4 PA -400 6,5 23,5 21,56 78,44
! A 5 5 17 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 2H S -2 T8 -200 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 6 6 19 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 2H N -2 P2 -200 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 7 7 11 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 2N O =! H5 -120 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 8 8 14 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 2P S -1 T3 -100 25,7 4,3 85,56 14,44
! A 9 9 16 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 1H N =! P6 80 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 10 10 18 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 2Hx N -2 K2 -500 3,3 26,7 10,89 89,11
! B 1 21 -- GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - Pause ! Pause 19,0 63,30
! B 2 22 32 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 2N W =! H2 -120 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 5 25 37 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 2H N -3 TK -300 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 6 26 39 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 3Kx S -3 T2 -800 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 7 27 31 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 2N O =! KK -120 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 8 28 34 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 3Hx N -2 K2 -500 3,3 26,7 10,89 89,11
! B 9 29 36 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 2K S -3 HK -300 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 10 30 38 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 2N O +1 K2 -150 17,1 12,9 57,11 42,89
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 5 10752 !
! Nord 7 !
! N-S K109 !
! D9632 !
! D8 943 !
! AB1042 KD653 !
! 753 AD86 !
! K54 B !
! AKB6 !
! 98 !
! B42 !
! A1087 !
! !
! 3Nx O 100 !
! T K H P N !
! NS 9 4 4 9 5 !
! OW 4 8 9 4 8 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 20 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4H O -! PA 50 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 2 2 12 KARAS Margarit - MOSER Luise - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 3H O =! PA -140 11,8 18,2 39,33 60,67
! A 5 5 17 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 4H O -1 PA 50 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 6 6 19 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 4H O -1 PA 50 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 7 7 11 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 4H O =! PA -420 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 8 8 14 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 4H O -1 PA 50 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 9 9 16 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4H O =! PA -420 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 10 10 18 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4H O =! PA -420 3,3 26,7 10,89 89,11
! B 1 21 -- GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - Pause ! Pause 19,0 63,30
! B 2 22 32 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 3H O +1 PA -170 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 5 25 37 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 4P N -1 TB -100 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 6 26 39 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 4H O -1 PA 50 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 7 27 31 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 4H O -1 PA 50 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 8 28 34 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 4H O =! PA -420 3,3 26,7 10,89 89,11
! B 9 29 36 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4H O -1 PA 50 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 10 30 38 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 3H O =! PA -140 11,8 18,2 39,33 60,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 6 54 !
! Ost 106 !
! O-W 109863 !
! D653 !
! AKB873 2 !
! A87 B43 !
! K AD7542 !
! K74 A98 !
! D1096 !
! KD952 !
! B !
! B102 !
! !
! 4N O -630 !
! T K H P N !
! N 3 2 4 2 2 !
! S 4 : : 3 : !
! O 9 11 9 10 10 !
! W : : : : 9 !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 20 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 3N W =! H10 -600 5,4 24,6 18,00 82,00
! A 2 2 12 KARAS Margarit - MOSER Luise - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 3N W =! H10 -600 5,4 24,6 18,00 82,00
! A 5 5 17 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 4P W -1 H10 100 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 6 6 19 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 3N W +2 H10 -660 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 7 7 11 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 6Kx O -2 TB 500 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 8 8 14 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 3N W -1 T6 100 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 9 9 16 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4P O -1 H10 100 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 10 10 18 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 3N O -1 HK 100 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 1 21 -- GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - Pause ! Pause 19,0 63,30
! B 2 22 32 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 3P W =! H10 -140 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 5 25 37 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 4P W -1 H10 100 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 6 26 39 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 3P W =! H10 -140 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 7 27 31 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 3N W -1 T3 100 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 8 28 34 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 4P W +1 H10 -650 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 9 29 36 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4P W -1 K10 100 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 10 30 38 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 4P W -1 H10 100 20,3 9,7 67,78 32,22
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 7 KB !
! Süd AB74 !
! Alle 7 !
! B109632 !
! A964 D1085 !
! 985 D3 !
! 9652 AKB10843 !
! A4 --- !
! 732 !
! K1062 !
! D !
! KD875 !
! !
! 5Tx S -200 !
! T K H P N !
! NS 10 2 9 2 4 !
! OW 3 10 3 10 9 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 19 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 3P W +! TB -200 11,8 18,2 39,33 60,67
! A 2 2 11 KARAS Margarit - MOSER Luise - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 4P O +2 TK -680 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 3 3 13 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4P W -1 K6 100 23,5 6,5 78,44 21,56
! A 6 6 18 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4P W =! HA -620 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 7 7 20 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4K W +1 TK -150 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 8 8 12 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 4K O +1 TK -150 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 9 9 15 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 4P O +1 TK -650 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 10 10 17 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 5K O -1 TK 100 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 1 21 39 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 3H N +1 KA 170 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 2 22 31 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 2P O +4 KD -230 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 3 23 33 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 5Kx O -1 TK 200 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 6 26 38 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 5K O =! TK -600 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 7 27 -- SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - Pause ! Pause 16,3 54,36
! B 8 28 32 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 5Tx N -1 KA -200 11,8 18,2 39,33 60,67
! B 9 29 35 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 4K O +1 TK -150 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 10 30 37 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 4P W -1 HA 100 23,5 6,5 78,44 21,56
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 8 1072 !
! West 962 !
! Keine AB109 !
! K62 !
! K854 AD3 !
! AD75 1083 !
! 5 73 !
! B974 AD1053 !
! B96 !
! KB4 !
! KD8642 !
! 8 !
! !
! 6T W -920 !
! T K H P N !
! NS 1 7 2 1 2 !
! OW 12 6 11 11 7 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 19 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 3H O +! T8 -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! A 2 2 11 KARAS Margarit - MOSER Luise - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 4T O +2 KK -170 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 3 3 13 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 3Kx S -2 T7 -300 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 6 6 18 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4T O +2 KK -170 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 7 7 20 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 5T O +1 KK -420 1,1 28,9 3,78 96,22
! A 8 8 12 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 4K S -3 T2 -150 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 9 9 15 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 3K S -3 T7 -150 22,5 7,5 74,89 25,11
! A 10 10 17 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 4H W -2 KA 100 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 1 21 39 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 3K S -3 TB -150 22,5 7,5 74,89 25,11
! B 2 22 31 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 5T O +1 H3 -420 1,1 28,9 3,78 96,22
! B 3 23 33 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 3T O +3 KK -170 13,9 16,1 46,44 53,56
! B 6 26 38 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 3H W +1 H2 -170 13,9 16,1 46,44 53,56
! B 7 27 -- SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - Pause ! Pause 16,3 54,36
! B 8 28 32 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 3H O +2 T8 -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! B 9 29 35 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 1N O =! K4 -90 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 10 30 37 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 4T O +1 KK -150 22,5 7,5 74,89 25,11
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 9 AKD54 !
! Nord D4 !
! O-W --- !
! 876543 !
! 7 B962 !
! AKB 106532 !
! K872 B964 !
! KD1092 --- !
! 1083 !
! 987 !
! AD1053 !
! AB !
! !
! 3H W -140 !
! T K H P N !
! NS 7 4 4 7 6 !
! O 5 8 8 5 7 !
! W 6 : 9 6 : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 19 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 4P N -! H2 -100 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 2 2 11 KARAS Margarit - MOSER Luise - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 4P N -3 H2 -150 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 3 3 13 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4P N -1 H2 -50 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 6 6 18 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4Px N -2 H2 -300 7,5 22,5 25,11 74,89
! A 7 7 20 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4H O -1 P3 100 24,6 5,4 82,00 18,00
! A 8 8 12 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 2P N =! H9 110 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 9 9 15 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 4Px N -4 H2 -800 1,1 28,9 3,78 96,22
! A 10 10 17 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 3Tx W -3 PA 800 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 1 21 39 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 3Hx O =! H7 -730 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 2 22 31 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 3P N -1 H3 -50 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 3 23 33 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 5Px N -4 H2 -800 1,1 28,9 3,78 96,22
! B 6 26 38 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 4P N -2 H6 -100 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 7 27 -- SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - Pause ! Pause 16,3 54,36
! B 8 28 32 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 4Px N -2 H6 -300 7,5 22,5 25,11 74,89
! B 9 29 35 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 3K O -1 H9 100 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 10 30 37 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 3P N -2 H6 -100 15,0 15,0 50,00 50,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 10 A !
! Ost A9863 !
! Alle D2 !
! D7542 !
! B3 K8762 !
! 1075 K42 !
! K98743 6 !
! 106 AK93 !
! D10954 !
! DB !
! AB105 !
! B8 !
! !
! 2N S 120 !
! T K H P N !
! NS 8 6 8 6 8 !
! OW 5 6 4 6 5 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 18 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 3Nx S -! K2 -500 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 2 2 20 KARAS Margarit - MOSER Luise - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 2H N -1 TA -100 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 3 3 12 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 3H N -3 K6 -300 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 4 4 14 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 3Px O -2 HD 500 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 7 7 19 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 3N S -1 PB -100 13,9 16,1 46,44 53,56
! A 8 8 11 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 2Kx W -1 T2 200 25,7 4,3 85,56 14,44
! A 9 9 13 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 3P O -1 HD 100 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 10 10 16 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 2H N =! TA 110 19,3 10,7 64,22 35,78
! B 1 21 38 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 3H S -2 PB -200 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 2 22 -- HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - Pause ! Pause 15,0 50,15
! B 3 23 32 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 2H N +1 TA 140 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 4 24 34 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 3H S -2 TA -200 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 7 27 39 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 2N S =! K3 120 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 8 28 31 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 2Px O =! HD -670 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 9 29 33 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 2H N -2 K6 -200 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 10 30 36 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 3N S =! P3 600 29,9 0,1 99,78 0,22
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 11 K7 !
! Süd 43 !
! Keine KD4 !
! DB10842 !
! AB 6 !
! 9875 AKDB !
! B9876 1032 !
! K5 A9763 !
! D10985432 !
! 1062 !
! A5 !
! --- !
! !
! 5Kx W 300 !
! T K H P N !
! NS 6 4 3 10 6 !
! O 7 9 9 3 7 !
! W : : 8 : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 18 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4P S =! H2 420 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 2 2 20 KARAS Margarit - MOSER Luise - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 3P S +1 H8 170 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 3 3 12 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 4P S =! H6 420 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 4 4 14 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 5K W =! PK -400 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 7 7 19 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 3Px S +1 H9 630 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 8 8 11 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 4P S =! H7 420 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 9 9 13 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4P S =! H8 420 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 10 10 16 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 3P N +1 H8 170 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 1 21 38 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 4P S =! H7 420 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 2 22 -- HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - Pause ! Pause 15,0 50,15
! B 3 23 32 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 4P S =! H9 420 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 4 24 34 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 5H W -3 PK 150 6,5 23,5 21,56 78,44
! B 7 27 39 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 4P S =! K6 420 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 8 28 31 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 5Px S -1 H2 -100 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 9 29 33 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 4H W -1 PK 50 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 10 30 36 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4P S =! H9 420 20,3 9,7 67,78 32,22
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 12 A9654 !
! West 9 !
! N-S 854 !
! KD85 !
! D107 832 !
! KDB6543 872 !
! A9 K1076 !
! 9 B42 !
! KB !
! A10 !
! DB32 !
! A10763 !
! !
! 5Hx W 500 !
! T K H P N !
! N 10 9 5 10 8 !
! S : 10 : : : !
! OW 2 3 8 3 3 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 18 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4P N -! H2 -100 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 2 2 20 KARAS Margarit - MOSER Luise - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 3H W -1 TK 50 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 3 3 12 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 3N S +2 HK 660 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 4 4 14 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 5T S -1 KA -100 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 7 7 19 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 4T S -1 HK -100 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 8 8 11 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 3P N +1 H2 170 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 9 9 13 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4P N =! H6 620 25,7 4,3 85,56 14,44
! A 10 10 16 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4Hx W -2 TK 300 19,3 10,7 64,22 35,78
! B 1 21 38 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 4P N =! HK 620 25,7 4,3 85,56 14,44
! B 2 22 -- HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - Pause ! Pause 15,0 50,15
! B 3 23 32 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 3N S -1 HK -100 3,3 26,7 10,89 89,11
! B 4 24 34 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 5Hx W -2 TK 300 19,3 10,7 64,22 35,78
! B 7 27 39 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 4Hx W -1 TK 100 12,9 17,1 42,89 57,11
! B 8 28 31 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 4Hx W -2 TK 300 19,3 10,7 64,22 35,78
! B 9 29 33 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 4P N =! H2 620 25,7 4,3 85,56 14,44
! B 10 30 36 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4H W -1 PA 50 9,7 20,3 32,22 67,78
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 13 KB863 !
! Nord 109 !
! Alle KB842 !
! 7 !
! AD 42 !
! AK74 DB863 !
! 5 D6 !
! AD8652 B1094 !
! 10975 !
! 52 !
! A10973 !
! K3 !
! !
! 6Px N -1100 !
! T K H P N !
! NS 1 9 1 8 1 !
! O 12 4 12 4 8 !
! W : : : 5 : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 17 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 5T W +! K2 -620 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 2 2 19 KARAS Margarit - MOSER Luise - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 4H W +2 T7 -680 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 3 3 11 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 4H O +1 P9 -650 19,3 10,7 64,22 35,78
! A 4 4 13 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4H O +2 P10 -680 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 5 5 15 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 6T W =! T6 -1370 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 8 8 20 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 5Hx W +1 H2 -1050 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 9 9 12 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 4H O +2 P10 -680 10,7 19,3 35,78 64,22
! A 10 10 14 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 4H O +2 TK -680 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 1 21 37 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 3T W +2 P7 -150 25,7 4,3 85,56 14,44
! B 2 22 39 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 4H W +2 T7 -680 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 3 23 31 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 4H N +1 T3 650 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 4 24 33 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 4H O +2 T7 -680 10,7 19,3 35,78 64,22
! B 5 25 35 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 5T W =! P3 -600 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 8 28 -- CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - Pause ! Pause 9,8 32,61
! B 9 29 32 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 5H O -1 P10 100 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 10 30 34 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 5H O +1 P10 -680 10,7 19,3 35,78 64,22
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 14 A85 !
! Ost B1074 !
! Keine A93 !
! A65 !
! D3 K1094 !
! AD53 96 !
! B76 K8542 !
! KD74 103 !
! B762 !
! K82 !
! D10 !
! B982 !
! !
! 2K O -90 !
! T K H P N !
! NS 5 4 6 6 7 !
! OW 7 8 6 7 6 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 17 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 1N W -! H4 100 25,7 4,3 85,56 14,44
! A 2 2 19 KARAS Margarit - MOSER Luise - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 2N W -1 H3 50 19,3 10,7 64,22 35,78
! A 3 3 11 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 2H N -2 T10 -100 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 4 4 13 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 2K O =! P6 -90 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 5 5 15 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 1N W -1 H7 50 19,3 10,7 64,22 35,78
! A 8 8 20 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 1H N -1 T10 -50 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 9 9 12 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 1N W =! H6 -90 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 10 10 14 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 1N W -1 H5 50 19,3 10,7 64,22 35,78
! B 1 21 37 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 3N O -3 H2 150 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 2 22 39 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 1N W -2 HB 100 25,7 4,3 85,56 14,44
! B 3 23 31 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 1N W =! P5 -90 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 4 24 33 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 2P S -3 TK -150 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 5 25 35 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 2P O +1 T9 -140 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 8 28 -- CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - Pause ! Pause 9,8 32,61
! B 9 29 32 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 1N W -2 P5 100 25,7 4,3 85,56 14,44
! B 10 30 34 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 1N W =! H7 -90 9,7 20,3 32,22 67,78
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 15 B7 !
! Süd D102 !
! N-S 87 !
! AKB1043 !
! 109654 82 !
! A9 87 !
! K2 AD6543 !
! D982 765 !
! AKD3 !
! KB6543 !
! B109 !
! --- !
! !
! 4Nx W 500 !
! T K H P N !
! NS 9 6 10 8 6 !
! OW 4 7 2 5 7 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 17 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 4H S +! T9 680 28,9 1,1 96,22 3,78
! A 2 2 19 KARAS Margarit - MOSER Luise - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 4H S +1 P4 650 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 3 3 11 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 4H S =! KK 620 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 4 4 13 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4H S =! KK 620 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 5 5 15 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 5H N -1 KK -100 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 8 8 20 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 5H S -1 KK -100 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 9 9 12 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 4H N +1 T6 650 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 10 10 14 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 4H S =! P5 620 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 1 21 37 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 4H S +1 T9 650 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 2 22 39 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 4H S +2 P3 680 28,9 1,1 96,22 3,78
! B 3 23 31 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 4H S =! P3 620 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 4 24 33 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 4H S +1 P10 650 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 5 25 35 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 5H S -1 KK -100 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 8 28 -- CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - Pause ! Pause 9,8 32,61
! B 9 29 32 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 4H S +1 P6 650 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 10 30 34 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 4H S +1 P10 650 20,3 9,7 67,78 32,22
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 16 5 !
! West AD32 !
! O-W AKD86 !
! DB4 !
! K97 AB842 !
! K1095 87 !
! B4 109753 !
! 7653 8 !
! D1063 !
! B64 !
! 2 !
! AK1092 !
! !
! 4N N 430 !
! T K H P N !
! NS 11 9 10 7 10 !
! O 1 4 3 6 3 !
! W 2 : : : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 15 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 3N S +! P7 460 24,6 5,4 82,00 18,00
! A 2 2 18 KARAS Margarit - MOSER Luise - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 5H N -1 T9 -50 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 3 3 20 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 3N S +1 T3 430 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 4 4 12 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 3N S +2 H6 460 24,6 5,4 82,00 18,00
! A 5 5 14 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 5T N =! T8 400 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 6 6 16 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 5N N -1 K10 -50 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 9 9 11 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 6N S -2 T4 -100 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 10 10 13 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 3N N +3 P5 490 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 1 21 35 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 5H N -1 PA -50 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 2 22 38 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 3N N +1 P5 430 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 3 23 -- HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - Pause ! Pause 13,3 44,32
! B 4 24 32 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 3N S =! T7 400 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 5 25 34 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 3N S +2 T6 460 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 6 26 36 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 3N S +1 P7 430 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 9 29 31 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 3N N +1 P2 430 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 10 30 33 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 3N S +2 H10 460 24,6 5,4 82,00 18,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 17 872 !
! Nord 953 !
! Keine 10 !
! K108742 !
! B53 A4 !
! AKB862 107 !
! AKB D87654 !
! 3 DB6 !
! KD1096 !
! D4 !
! 932 !
! A95 !
! !
! 6H O -980 !
! T K H P N !
! NS 8 0 0 6 0 !
! OW 5 12 12 6 11 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 15 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 4H W +! K10 -510 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 2 2 18 KARAS Margarit - MOSER Luise - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4H W +3 K10 -510 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 3 3 20 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4H W +3 K10 -510 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 4 4 12 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 2H W +5 K10 -260 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 5 5 14 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 2H W +5 K10 -260 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 6 6 16 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4H W +3 K10 -510 9,7 20,3 32,22 67,78
! A 9 9 11 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 6K O +1 PK -940 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 10 10 13 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4K O +3 PK -190 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 1 21 35 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 2H W +4 P2 -230 25,7 4,3 85,56 14,44
! B 2 22 38 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 4H W +3 P2 -510 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 3 23 -- HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - Pause ! Pause 13,3 44,32
! B 4 24 32 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 3K O +2 PK -150 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 5 25 34 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 4H W +3 K10 -510 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 6 26 36 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4H W +3 K10 -510 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 9 29 31 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 4H W +3 K10 -510 9,7 20,3 32,22 67,78
! B 10 30 33 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 2H W +5 P7 -260 21,4 8,6 71,33 28,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 18 1075 !
! Ost A7 !
! N-S AKDB84 !
! B3 !
! K ADB9 !
! K1096542 D83 !
! 1092 653 !
! A4 982 !
! 86432 !
! B !
! 7 !
! KD10765 !
! !
! 3H O -140 !
! T K H P N !
! NS 9 7 2 8 7 !
! OW 4 4 9 5 5 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 15 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 3P S -! TA -100 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 2 2 18 KARAS Margarit - MOSER Luise - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4H W -1 KA 50 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 3 3 20 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4H W -1 KA 50 21,4 8,6 71,33 28,67
! A 4 4 12 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 4P S -2 TA -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! A 5 5 14 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 4P S -2 K2 -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! A 6 6 16 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4K N +2 H2 170 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 9 9 11 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 3H W =! KA -140 12,9 17,1 42,89 57,11
! A 10 10 13 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 3H W -2 KA 100 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 1 21 35 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 3N N -2 H4 -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! B 2 22 38 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 4H W -1 KA 50 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 3 23 -- HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - Pause ! Pause 13,3 44,32
! B 4 24 32 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 4H W -1 KA 50 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 5 25 34 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 4P S -4 H2 -400 2,2 27,8 7,33 92,67
! B 6 26 36 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4H O -1 KA 50 21,4 8,6 71,33 28,67
! B 9 29 31 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 4Px S -3 H10 -800 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 10 30 33 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 4P S -2 H2 -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 19 AD84 !
! Süd 982 !
! O-W 94 !
! 10853 !
! B953 76 !
! KD3 AB1054 !
! D1072 B83 !
! 64 KD9 !
! K102 !
! 76 !
! AK65 !
! AB72 !
! !
! 3P S 140 !
! T K H P N !
! NS 10 7 6 9 7 !
! OW 3 5 7 4 6 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 14 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 1N S +! K10 150 27,0 3,0 90,00 10,00
! A 2 2 16 KARAS Margarit - MOSER Luise - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 1N S +1 K3 120 20,0 10,0 66,67 33,33
! A 3 3 19 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 2H W -1 K9 100 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 4 4 11 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 1N S +1 K2 120 20,0 10,0 66,67 33,33
! A 5 5 13 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 1N S +2 P5 150 27,0 3,0 90,00 10,00
! A 6 6 15 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 2Hx O +1 KA -870 0,0 30,0 0,00 100,00
! A 7 7 17 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 1N S =! P9 90 9,0 21,0 30,00 70,00
! A 10 10 12 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 1N S =! P5 90 9,0 21,0 30,00 70,00
! B 1 21 34 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 2Hx W -1 K9 200 30,0 0,0 100,00 0,00
! B 2 22 36 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 2H O -1 KA 100 15,0 15,0 50,00 50,00
! B 3 23 39 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 1N S =! P5 90 9,0 21,0 30,00 70,00
! B 4 24 31 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 2P N -1 P7 -50 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 5 25 33 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 3T S +1 HK 130 24,0 6,0 80,00 20,00
! B 6 26 35 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 2H O =! KA -110 2,0 28,0 6,67 93,33
! B 7 27 37 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 1N S =! HK 90 9,0 21,0 30,00 70,00
! B 10 30 32 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 1N S +1 K6 120 20,0 10,0 66,67 33,33
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 20 B !
! West B108742 !
! Alle K654 !
! 102 !
! 107 AK865432 !
! D9653 K !
! AD2 3 !
! K93 754 !
! D9 !
! A !
! B10987 !
! ADB86 !
! !
! 5Kx N -200 !
! T K H P N !
! NS 8 10 7 2 2 !
! O 5 3 5 10 9 !
! W : : : : 10 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 14 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 4P O +! KB -650 7,0 23,0 23,33 76,67
! A 2 2 16 KARAS Margarit - MOSER Luise - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4P O =! HA -620 18,0 12,0 60,00 40,00
! A 3 3 19 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 4P O +1 KB -650 7,0 23,0 23,33 76,67
! A 4 4 11 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 4P O +1 KB -650 7,0 23,0 23,33 76,67
! A 5 5 13 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 5P O -1 KB 100 28,0 2,0 93,33 6,67
! A 6 6 15 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 4P O +1 HA -650 7,0 23,0 23,33 76,67
! A 7 7 17 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 4P O +1 HA -650 7,0 23,0 23,33 76,67
! A 10 10 12 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 5K N -1 PA -100 26,0 4,0 86,67 13,33
! B 1 21 34 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 5Kx N -1 PA -200 22,0 8,0 73,33 26,67
! B 2 22 36 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4P W +1 KB -650 7,0 23,0 23,33 76,67
! B 3 23 39 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 4P O =! HA -620 18,0 12,0 60,00 40,00
! B 4 24 31 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 4P O +1 KB -650 7,0 23,0 23,33 76,67
! B 5 25 33 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 4P O =! HA -620 18,0 12,0 60,00 40,00
! B 6 26 35 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 4P O +1 KB -650 7,0 23,0 23,33 76,67
! B 7 27 37 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 3K N +1 PA 130 30,0 0,0 100,00 0,00
! B 10 30 32 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 2P O +2 KB -170 24,0 6,0 80,00 20,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 21 B1083 !
! Nord ADB73 !
! N-S 76 !
! 105 !
! 5 KD9642 !
! 652 K9 !
! AD952 KB4 !
! A982 43 !
! A7 !
! 1084 !
! 1083 !
! KDB76 !
! !
! 4K O -130 !
! T K H P N !
! NS 6 2 8 4 5 !
! OW 6 10 5 8 7 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 14 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 2P O =! TK -110 16,0 14,0 53,33 46,67
! A 2 2 16 KARAS Margarit - MOSER Luise - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4K W -1 T10 50 29,0 1,0 96,67 3,33
! A 3 3 19 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 2P O =! TK -110 16,0 14,0 53,33 46,67
! A 4 4 11 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 3H N -1 PK -100 25,0 5,0 83,33 16,67
! A 5 5 13 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 2P O =! TK -110 16,0 14,0 53,33 46,67
! A 6 6 15 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 3Hx N -3 T2 -800 0,0 30,0 0,00 100,00
! A 7 7 17 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 3H N -2 K4 -200 4,0 26,0 13,33 86,67
! A 10 10 12 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 3N W -1 HB 50 29,0 1,0 96,67 3,33
! B 1 21 34 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 3K W =! T9 -110 16,0 14,0 53,33 46,67
! B 2 22 36 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 3H N -1 P9 -100 25,0 5,0 83,33 16,67
! B 3 23 39 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 2P O +1 H10 -140 7,0 23,0 23,33 76,67
! B 4 24 31 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 2P O =! TK -110 16,0 14,0 53,33 46,67
! B 5 25 33 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 2P O =! TK -110 16,0 14,0 53,33 46,67
! B 6 26 35 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 2P O =! TK -110 16,0 14,0 53,33 46,67
! B 7 27 37 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 2P O +1 TK -140 7,0 23,0 23,33 76,67
! B 10 30 32 FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 4H N -3 KK -300 2,0 28,0 6,67 93,33
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 22 1082 !
! Ost AD10763 !
! O-W K7 !
! 72 !
! B96 AK754 !
! 54 8 !
! 10 86432 !
! K1096543 DB !
! D3 !
! KB92 !
! ADB95 !
! A8 !
! !
! 5H S 450 !
! T K H P N !
! NS 4 10 11 6 10 !
! OW 9 1 1 7 1 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 13 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4H N +! PA 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 2 2 15 KARAS Margarit - MOSER Luise - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 5H N =! PA 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 3 3 17 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 4H S +2 PB 480 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 4 4 20 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4H N +1 PA 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 5 5 12 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 4H N +1 PA 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 6 6 14 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 4H N +1 PA 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 7 7 16 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4H N +1 PA 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 8 8 18 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4H N +1 PK 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 1 21 33 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 4H N +1 PA 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 2 22 35 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 4H N +1 PA 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 3 23 37 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 6H N -1 PA -50 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 4 24 -- HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - Pause ! Pause 14,2 47,37
! B 5 25 32 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 4H N +1 PA 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 6 26 34 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 4H N +1 PA 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 7 27 36 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4H N +1 PA 450 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 8 28 38 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 2P O -2 TA 200 2,2 27,8 7,33 92,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 23 1052 !
! Süd D873 !
! Alle B83 !
! AK8 !
! D4 A63 !
! A65 KB1042 !
! A5 KD74 !
! B107652 4 !
! KB987 !
! 9 !
! 10962 !
! D93 !
! !
! 5H W -650 !
! T K H P N !
! NS 4 4 2 5 4 !
! OW 9 9 11 7 9 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 13 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4H O =! P3 -620 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 2 2 15 KARAS Margarit - MOSER Luise - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 4H O +1 P5 -650 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 3 3 17 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 4H O -1 K10 100 26,7 3,3 89,11 10,89
! A 4 4 20 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4H O =! P8 -620 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 5 5 12 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 3N O +2 P9 -660 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 6 6 14 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 4H O -1 K10 100 26,7 3,3 89,11 10,89
! A 7 7 16 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4H O +1 P7 -650 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 8 8 18 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4H O =! P7 -620 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 1 21 33 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 4H O =! P7 -620 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 2 22 35 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 3N O +1 P4 -630 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 3 23 37 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 4H O +1 P7 -650 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 4 24 -- HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - Pause ! Pause 14,2 47,37
! B 5 25 32 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 4H O =! T3 -620 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 6 26 34 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 5H O -1 K10 100 26,7 3,3 89,11 10,89
! B 7 27 36 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4H O =! K6 -620 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 8 28 38 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 4H O -1 K10 100 26,7 3,3 89,11 10,89
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 24 983 !
! West 62 !
! Keine KD3 !
! 86532 !
! KD107 A !
! KD853 B104 !
! --- 106542 !
! AB107 KD94 !
! B6542 !
! A97 !
! AB987 !
! --- !
! !
! 6H O -980 !
! T K H P N !
! NS 1 7 1 7 6 !
! O 12 6 12 5 7 !
! W 11 : 11 : : !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 1 1 13 GRÜMM Iris - TERRANEO Sylvia - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4H W +! KK -450 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 2 2 15 KARAS Margarit - MOSER Luise - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 4H W +1 KK -450 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 3 3 17 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 4H W +1 T8 -450 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 4 4 20 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4H W +2 KK -480 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 5 5 12 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 4H W =! T2 -420 28,9 1,1 96,22 3,78
! A 6 6 14 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 4H W +1 T2 -450 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 7 7 16 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4H W +2 KK -480 3,3 26,7 10,89 89,11
! A 8 8 18 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4H W +1 P9 -450 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 1 21 33 GYIMESI Herta - THOMASBERGER Hannelore - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 4H W +1 KK -450 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 2 22 35 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 4H W +1 KK -450 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 3 23 37 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 4H W +1 KK -450 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 4 24 -- HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - Pause ! Pause 14,2 47,37
! B 5 25 32 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 4H W +1 KK -450 17,1 12,9 57,11 42,89
! B 6 26 34 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 4H W +2 KK -480 3,3 26,7 10,89 89,11
! B 7 27 36 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4H W +2 P3 -480 3,3 26,7 10,89 89,11
! B 8 28 38 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 4H W =! KK -420 28,9 1,1 96,22 3,78
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 25 D75 !
! Nord KB105 !
! O-W AKB93 !
! 6 !
! 109 AK642 !
! A7632 94 !
! 72 54 !
! 10542 DB98 !
! B83 !
! D8 !
! D1086 !
! AK73 !
! !
! 2N N 120 !
! T K H P N !
! NS 6 9 7 6 8 !
! OW 7 3 5 5 3 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 2 2 14 KARAS Margarit - MOSER Luise - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 5K N -! PA -100 4,0 26,0 13,33 86,67
! A 3 3 16 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 3N N +1 TD 430 27,0 3,0 90,00 10,00
! A 4 4 18 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 3N N +1 PK 430 27,0 3,0 90,00 10,00
! A 5 5 11 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 3N N =! P2 400 21,0 9,0 70,00 30,00
! A 6 6 13 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 3N N =! TD 400 21,0 9,0 70,00 30,00
! A 7 7 15 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 5K N -2 PA -100 4,0 26,0 13,33 86,67
! A 8 8 17 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 3N N +1 PA 430 27,0 3,0 90,00 10,00
! A 9 9 19 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 3N N +1 TD 430 27,0 3,0 90,00 10,00
! B 2 22 34 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 3N N -1 P4 -50 12,0 18,0 40,00 60,00
! B 3 23 36 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 3K N =! PA 110 17,0 13,0 56,67 43,33
! B 4 24 38 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 3K N =! PA 110 17,0 13,0 56,67 43,33
! B 5 25 31 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 3N N -1 P4 -50 12,0 18,0 40,00 60,00
! B 6 26 33 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 5K N -2 PA -100 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 7 27 35 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 3N N -1 P2 -50 12,0 18,0 40,00 60,00
! B 8 28 37 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 5K N -2 PA -100 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 9 29 39 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 5K N -2 PA -100 4,0 26,0 13,33 86,67
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 26 A6 !
! Ost KD7 !
! Alle D98543 !
! K8 !
! 108543 KB7 !
! B6 A10984 !
! AK 1076 !
! 9532 B10 !
! D92 !
! 532 !
! B2 !
! AD764 !
! !
! 2K S 90 !
! T K H P N !
! NS 7 8 5 5 6 !
! OW 6 4 7 7 5 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 2 2 14 KARAS Margarit - MOSER Luise - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 2N N -! H10 -200 4,0 26,0 13,33 86,67
! A 3 3 16 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 2K N +1 P7 110 24,0 6,0 80,00 20,00
! A 4 4 18 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 3K N =! K7 110 24,0 6,0 80,00 20,00
! A 5 5 11 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 2K N +1 P7 110 24,0 6,0 80,00 20,00
! A 6 6 13 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 2N N -1 H10 -100 11,0 19,0 36,67 63,33
! A 7 7 15 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 3K N -1 TB -100 11,0 19,0 36,67 63,33
! A 8 8 17 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 3T S -1 HB -100 11,0 19,0 36,67 63,33
! A 9 9 19 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 2N N -2 H10 -200 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 2 22 34 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 3K N =! TB 110 24,0 6,0 80,00 20,00
! B 3 23 36 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 2K N +1 K3 110 24,0 6,0 80,00 20,00
! B 4 24 38 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 2T S -1 HB -100 11,0 19,0 36,67 63,33
! B 5 25 31 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 2N N -2 H10 -200 4,0 26,0 13,33 86,67
! B 6 26 33 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 2K N +1 TB 110 24,0 6,0 80,00 20,00
! B 7 27 35 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 3N N -3 H10 -300 0,0 30,0 0,00 100,00
! B 8 28 37 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 1N S =! HB 90 16,0 14,0 53,33 46,67
! B 9 29 39 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 3K N =! HA 110 24,0 6,0 80,00 20,00
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 27 B7 !
! Süd K108 !
! Keine 103 !
! KB10843 !
! K3 AD862 !
! DB975 A42 !
! ADB72 865 !
! D 92 !
! 10954 !
! 63 !
! K94 !
! A765 !
! !
! 5H W -450 !
! T K H P N !
! N 7 1 1 3 3 !
! S : 2 2 : : !
! OW 6 11 11 10 7 !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 2 2 14 KARAS Margarit - MOSER Luise - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 4H W +! K10 -480 0,0 30,0 0,00 100,00
! A 3 3 16 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4H W +1 K10 -450 9,0 21,0 30,00 70,00
! A 4 4 18 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4H W =! P10 -420 20,0 10,0 66,67 33,33
! A 5 5 11 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - ARTMER Ilse Betina - FRÄSER Hedwig 4H W +1 TB -450 9,0 21,0 30,00 70,00
! A 6 6 13 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - OSICKI Corinna - SCHIESSER Alexandra 4H W -2 PB 100 30,0 0,0 100,00 0,00
! A 7 7 15 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 5H W =! TB -450 9,0 21,0 30,00 70,00
! A 8 8 17 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 4H O +1 PB -450 9,0 21,0 30,00 70,00
! A 9 9 19 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 4P W +1 PB -450 9,0 21,0 30,00 70,00
! B 2 22 34 HUFNAGL Evelyne - WINDISCH Heidelinde - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 4H W +1 TB -450 9,0 21,0 30,00 70,00
! B 3 23 36 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 3H W +2 TB -200 24,0 6,0 80,00 20,00
! B 4 24 38 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 3H W =! T3 -140 28,0 2,0 93,33 6,67
! B 5 25 31 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - CECH Lilian - KLOUCEK Magdalena 4H W +1 TB -450 9,0 21,0 30,00 70,00
! B 6 26 33 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - BALBIER Evelyne - BREIDERT Sissi 4H W +1 PB -450 9,0 21,0 30,00 70,00
! B 7 27 35 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 4H W =! PB -420 20,0 10,0 66,67 33,33
! B 8 28 37 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 4H W =! TB -420 20,0 10,0 66,67 33,33
! B 9 29 39 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 2H W +2 PB -170 26,0 4,0 86,67 13,33
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 28 A9 !
! West 5 !
! N-S DB3 !
! KB107643 !
! B765 D83 !
! 73 KB9 !
! K8754 A96 !
! D5 A982 !
! K1042 !
! AD108642 !
! 102 !
! --- !
! !
! 3H N 140 !
! T K H P N !
! N 8 6 9 7 7 !
! S : : 8 : : !
! O 4 6 4 6 5 !
! W : 5 : 5 : !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 3 3 15 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 2Hx S +! TD 1070 29,9 0,1 99,78 0,22
! A 4 4 17 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 4T N -2 P8 -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! A 5 5 19 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 4H S -2 P6 -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! A 6 6 12 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 3N N -4 P3 -400 0,1 29,9 0,22 99,78
! A 7 7 14 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 3H S =! P6 140 20,3 9,7 67,78 32,22
! A 8 8 16 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 4H S -1 K4 -100 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 9 9 18 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 4H S -2 P6 -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! A 10 10 20 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4T N -2 P2 -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! B 3 23 35 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 4Hx S -1 K4 -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! B 4 24 37 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 3H S -1 P7 -100 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 5 25 39 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 3H S =! K5 140 20,3 9,7 67,78 32,22
! B 6 26 32 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 3N N +1 K9 630 27,8 2,2 92,67 7,33
! B 7 27 34 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 3N N =! P3 600 25,7 4,3 85,56 14,44
! B 8 28 36 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 2H S +2 K2 170 23,5 6,5 78,44 21,56
! B 9 29 38 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 4H S -2 P6 -200 7,5 22,5 25,11 74,89
! B 10 30 -- FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - Pause ! Pause 16,5 54,90
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 29 83 !
! Nord AK75 !
! Alle AD10 !
! AB82 !
! --- AB1042 !
! 10 D82 !
! B975432 K8 !
! D10753 964 !
! KD9765 !
! B9643 !
! 6 !
! K !
! !
! 5H S 650 !
! T K H P N !
! N 7 5 10 10 10 !
! S : 6 11 : : !
! O 5 6 2 3 3 !
! W : : : 2 : !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 3 3 15 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 2N N =! KK 120 2,2 27,8 7,33 92,67
! A 4 4 17 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 5H S =! TK 650 24,6 5,4 82,00 18,00
! A 5 5 19 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele 4H S =! K2 620 15,0 15,0 50,00 50,00
! A 6 6 12 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 4N N =! PB 630 17,1 12,9 57,11 42,89
! A 7 7 14 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde 4H N +1 T6 650 24,6 5,4 82,00 18,00
! A 8 8 16 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika 2Kx W -1 HA 200 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 9 9 18 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia 2Kx W -1 P8 200 8,6 21,4 28,67 71,33
! A 10 10 20 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth 4H N +1 T5 650 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 3 23 35 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 2H N +3 KK 200 8,6 21,4 28,67 71,33
! B 4 24 37 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - HAKL Franziska - HÖLZL Helma 4H S +1 T3 650 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 5 25 39 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte 4H S +1 KB 650 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 6 26 32 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana 4H S +1 K5 650 24,6 5,4 82,00 18,00
! B 7 27 34 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte 3N S =! K2 600 12,9 17,1 42,89 57,11
! B 8 28 36 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria 4H S -1 K2 -100 0,1 29,9 0,22 99,78
! B 9 29 38 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 3H S +1 K2 170 4,3 25,7 14,44 85,56
! B 10 30 -- FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - Pause ! Pause 16,5 54,90
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
! !
! 30 532 !
! Ost B86 !
! Keine AKD8 !
! 863 !
! A97 B108 !
! AD104 K753 !
! 975 B6 !
! 972 KB104 !
! KD64 !
! 92 !
! 10432 !
! AD5 !
! !
! 3Hx O 100 !
! T K H P N !
! NS 6 8 5 8 7 !
! OW 7 4 8 5 6 !
! !
! !
! !
! !
! Tisch Paar Name Kont ! Aus Ergebnis Score %
! A 3 3 15 BREITENSTEIN Christa - MITTERMAYR Andrea - ANGEBRANDT Dietlind Edith - PICHLER Eva 1N N -! H5 -100 1,1 28,9 3,78 96,22
! A 4 4 17 HEROLD Gundula - KRATZER Elfriede - MANDT Ilse - ROHOWSKY Johanna 1N N =! TB 90 27,8 2,2 92,67 7,33
! A 5 5 19 LINDENLAUF Diana - ZACH Susanne - ASSMANN Ursula - GOGOMAN Adele Pass ! 0 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 6 6 12 PROWAZNIK Gertraud - WADL Sabine - GUJA Alexandra - GUJA Rodica 2N N -1 H2 -50 4,3 25,7 14,44 85,56
! A 7 7 14 GRAF Gerlinde - MAURER-FELLBAUM Ute - DOUTLIK Marianne - HANDLIR Linde Pass ! 0 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 8 8 16 KERBL Astrid - PREMITZER Brigitte - GREGORITSCH Edeltraud - KRONES Monika Pass ! 0 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 9 9 18 NEHIBA Johanna - SCHADINGER Karin - EGGER Irene - GRASSECKER Silvia Pass ! 0 16,1 13,9 53,56 46,44
! A 10 10 20 BLAZEJ Heidemarie - WOLZ Herta - KOSCHIER Renate - PRESOLY Elisabeth Pass ! 0 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 3 23 35 HORVATH Erika - NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - DENZ Astrid - SEIDEL Waltraud 3P S -2 HA -100 1,1 28,9 3,78 96,22
! B 4 24 37 HENDRICH Annemarie - PRASTER Christa - HAKL Franziska - HÖLZL Helma Pass ! 0 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 5 25 39 MULIAR Andrea - STIGLEITNER Helga - DOMZIOL Jadwiga - KIRSCH Liselotte Pass ! 0 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 6 26 32 BOGNER Sabine - FUCHS Rosemarie - CHARKOW Alischa - ÖLSINGER Giuliana Pass ! 0 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 7 27 34 SIEGMUND Renate - SPIEß Anna - ASCHAUER Alexandra - DAICHENDT Lieselotte Pass ! 0 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 8 28 36 CHARKOW Tamara - HERMANN Sophie - SCHWARZ Margit - WITTMANN Maria Pass ! 0 16,1 13,9 53,56 46,44
! B 9 29 38 FLEISCHMANN Ursula - SEYFRIED Elfriede - ALTRICHTER Ilse - LEVETT Regina 3K N =! K5 110 29,9 0,1 99,78 0,22
! B 10 30 -- FALCHETTO Susi - MOLNAR Susanne - Pause ! Pause 16,5 54,90
! !
! !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Einzelresultate