2008-10-17  34. CF-Champagner-Turnier - Endstand
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF

27 Tische, 53 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 36. Durchschnitt: 612,0. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                                 Kat   MP  Pl.  2. Dg.    %  

    1    46     823,5  67,28  BREITENSTEIN Horst - SMEDEREVAC Jovanka          H - JGM  900    6   370,4  60,52
    2    63     791,7  64,68  RECHBACH Ralph - WEHLER-HARDT Richard              P - P  780    1   407,6  66,60
    3     1     763,7  62,40  FUCIK Jan - PURKARTHOFER Gunther                GM - SLM  680    7   369,0  60,29
    4    71     754,2  61,62  SEMMELRATH Wolfgang - STALZER Heimo            SLM - SLM  580   10   363,9  59,47
    5    44     748,8  61,17  MÜLLER Erich - SPINN Michael                   SLM - SLM  500    2   391,5  63,97
    6    53     736,8  60,19  PIRICH Inge - SCHWAB Manfred                       T - H  420    4   377,9  61,75
    7     3     710,4  58,04  DIRL Brigitta - SCHIFKO Martin                   K - JGM  340    3   387,3  63,28
    8    41     705,9  57,67  ARTMER Ilse Betina - SIMON Josef               SLM - JGM  260    5   374,6  61,22
    9    29     696,2  56,88  ASSMANN Ursula - WANHA Clemens                    H - LM  180   13   355,6  58,10
   10    66     692,4  56,57  FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang                 JGM - LM  180   15   350,1  57,21
   11    21     680,1  55,57  KUBAK Fritz - MAYER-LEITZMANN Otto              GM - SLM  180   14   350,5  57,28
   12    69     667,6  54,54  JANSA Inge - WINTER Leopold                       P - LM  120   30   305,5  49,91
   13    68     667,0  54,49  BURG Thomas - LANDAU Daniel                     SLM - LM  120   36   291,6  47,64
   14     5     665,4  54,36  PATUZZI Karin - PATUZZI Wilhelm                 LM - SLM  120   23   321,8  52,58
   15     6     664,7  54,30  PERSY Christian - WERNLE Sascha                  P - JGM  120   17   345,4  56,44
   16    32     663,1  54,17  HÖRNLEIN Roswitha - KUNISCH Wolfgang            LM - SLM  120   19   341,2  55,75
   17     8     660,3  53,94  ANGEBRANDT Dietlind Edith - ZWETTLER Arnold     SLM - LM   80   26   317,0  51,79
   18    23     656,8  53,66  LEITNER Peter - PICHLER Eva                      SLM - P   80    9   364,8  59,61
   19    61     655,4  53,55  BAMBERGER Johannes - IPPISCH Eva                 GM - LM   80   25   321,1  52,46
   20    12     653,2  53,37  JEROLITSCH Caroline - JOST Thomas                 P - LM   80   12   357,0  58,33
   21    13     647,1  52,86  WINTER-ZOUHAR Silvia - ZOUHAR Alfred               K - K   27   20   332,2  54,28
   22    31     639,2  52,22  ROUPEC Hans - ROUPEC Judith                        P - P   27   22   322,8  52,74
   23    62     636,9  52,03  WADL Raffael - WEISS Florian                               27   11   362,9  59,29
   24    28     635,8  51,94  ENGL Georg - LINDENLAUF Diana                   LM - SLM   27   29   307,5  50,24
   25    30     632,0  51,63  MIKULA Erich - WEINZETTL Wolfgang                LM - LM   27   33   298,5  48,78
   26    49     628,6  51,36  ARTMER Gero - KRATOCHWIL Peter                    H - LM   27   21   326,9  53,42
   27    45     626,6  51,19  FLEISCHMANN Alfred - FLEISCHMANN Ursula         SLM - LM   27   24   321,4  52,51
   28    48     626,1  51,15  SCHULTZE Fritz - SCHULTZE Gertrude               LM - LM   27   38   276,8  45,22
   29    11     621,5  50,78  FINZ Herbert - HACKL Johann                        K - P   27   42   260,4  42,54
   30    70     620,2  50,67  WALTER Ulrich - WEISS Verena                       P - P   27   16   346,1  56,55
   31    50     617,3  50,43  BOSAK Gerhard - WINTER Stefan                   SLM - LM   27   27   315,1  51,48
   32    51     617,0  50,41  BURGER Dieter - FÜREDER Max                     LM - SLM   27   28   313,9  51,29
   33    27     608,4  49,71  DAICHENDT Lieselotte - ILLNER Andrea               T - T   13   37   281,6  46,02
   34     9     603,6  49,32  REMMEL Leo - SCHRAMMEL Renate                    LM - LM   13    8   365,7  59,75
   35    26     596,6  48,74  JADALI Qumars - POLLAK Gerhard                 SLM - JGM   13   34   293,8  48,00
   36    24     596,5  48,73  KOBLMÜLLER Maximilian - NAGELE Elisabeth           P - P   13   35   293,7  47,99
   37    33     576,6  47,11  BILLEK Margot - SINGER Ilse                        K - H   13   43   259,4  42,38
   38    10     576,3  47,09  RAPF Karl - SOVA Otto                            LM - LM   13   31   302,6  49,44
   39    25     572,1  46,74  HACKL Werner - PALITSCH Michael                  LM - LM    7   41   264,6  43,24
   40    72     572,0  46,73  BRAININ Josef - KNOLL Thomas                       P - P    7   18   344,1  56,22
   41    65     556,7  45,48  BREITENSTEIN Christa - PÜRSTL Christoph           H - LM    7   32   299,9  49,01
   42    67     530,5  43,34  BROJER Maria - GULT Walter                         A - T        39   266,2  43,49
   43    43     522,5  42,69  NANEVSKI-NITSCHE Sylvestra - WESSELY Eva           K - T        40   265,9  43,45
   44     4     505,4  41,29  MULIAR Andrea - STEINER Peter                     LM - P        46   220,8  36,07
   45    47     501,7  40,99  KALTENBERGER Erika - PRIGL Stefanie                T - T        44   241,9  39,53
   46    22     473,1  38,65  KORIL Inge - STALZER Liselotte                     T - A        45   229,6  37,52
   47     7     464,6  37,96  BACHMAIER Ulrike - PAYER-BACH Annelise             A - A        52   193,4  31,61
   48    52     452,3  36,95  LISCHTANSKY Franz - MYSKIW Margareta               T - H        50   201,8  32,97
   49    64     448,6  36,65  BRANTNER Maria - ZIMMERMANN Elfriede               K - K        49   211,3  34,53
   50    42     441,2  36,05  DAMMER Friedel - WEISS Brigitte                    T - A        48   214,4  35,02
   51     2     426,6  34,85  FALCHETTO Gerda - FALCHETTO Susi                   A - A        47   219,9  35,94
   52    14     421,4  34,43  KOCOUREK Johann - SCHNEIDER Ingeborg               A - A        51   201,6  32,95
   53    73     361,3  29,52  VARTIAN Georg - ZACH Franz                                      53   191,2  31,24