2008-02-09  WIENER BRIDGEKONGRESS PIATNIK - Endstand
Endergebnis als PDF
Ergebnis und Einzelresultate 1. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 1. Durchgang -  htm   PDF
Ergebnis und Einzelresultate 2. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 2. Durchgang -  htm   PDF
Zwischenergebnis Durchgang 1-2 - htm    PDF
Ergebnis und Einzelresultate 3. Durchgang -  htm   PDF
Persönliche Scores 3. Durchgang -  htm   PDF


28 Tische, 55 Paare, 1 Fantomas. Anzahl der Boards: 42. Durchschnitt: 1092,0. 
Pause (*) ergibt sonstigen Durchschnitt.


---------------------------------------------------------------------------------

Platz  Paar  Pkte-Ges  %-Ges  Name                                             Kat.    MP    Pl.  3. Dg.    % 

    1    76    1304,0   59,7  MEZEI Katalin - TALYIGAS Peter                         1200      1   501,0  68,8
    2    25    1291,4   59,1  ECKHART Herta - JILG Elisabeth                  P - P  1060      4   460,0  63,2
    3    31    1285,4   58,9  BURG Thomas - LINDERMANN Arno               SLM - JGM   940      9   418,8  57,5
    4    24    1284,3   58,8  KRAL Franz - SCHMIDT Gerhard                SLM - SLM   820      3   474,0  65,1
    5    51    1275,0   58,4  FRANZEL Robert - LAUSS Wolfgang              JGM - LM   720      2   477,0  65,5
    6    21    1266,0   58,0  ARTMER Ilse Betina - LENDWAI Siegfried      SLM - JGM   640      8   437,0  60,0
    7    61    1256,3   57,5  EICHHOLZER Jörg - FISCHER Doris               GM - GM   560     19   395,0  54,3
    8     1    1252,8   57,4  FUCIK Jan - PURKARTHOFER Gunther             GM - SLM   500     11   411,0  56,5
    9    64    1246,8   57,1  FELDERER Christian - PROPST Stefan           SLM - LM   440     17   400,0  54,9
   10    71    1235,3   56,6  BABSCH Andreas - HANSEN Renate                GM - LM   380     25   383,0  52,6
   11    32    1229,2   56,3  HARTMANN Helmut - WEISS Werner                  T - A   320     12   410,7  56,4
   12    11    1227,6   56,2  KUBAK Fritz - MILAVEC Alexander              GM - JGM   260     15   406,0  55,8
   13    55    1226,2   56,1  WITTMANN Maria - WÖGER Barbara                  P - H   260     16   405,0  55,6
   14    23    1214,0   55,6  GRETSCH Cornelia - MAYER-LEITZMANN Otto        P - LM   200      5   459,0  63,0
   15    74    1204,2   55,1  MIKULA Erich - WEIHS Eric                     LM - LM   200      6   451,0  62,0
   16    77    1187,3   54,4  LINDENLAUF Diana - MULIAR Andrea              SLM - P   140     20   393,0  54,0
   17     7    1165,4   53,4  PATUZZI Karin - PATUZZI Wilhelm              LM - SLM   100     26   377,0  51,8
   18     5    1161,1   53,2  KRAMMER Wolfgang - GROSSMANN Ronald             K - K   100  23/24   384,0  52,7
   19    44    1152,7   52,8  KOFLER Albert - STADLER Heinz               SLM - SLM    33     30   352,0  48,4
   20    52    1144,5   52,4  KRIECHBAUM Karin - PAUMGARTEN Inge              A - A    33     36   341,0  46,8
   21     3    1129,5   51,7  RECHBACH Ralph - VEVERKA Alexander              H - P    33  23/24   384,0  52,7
   22    36    1119,6   51,3  KHÜNL-BRADY Dorli - WAGNER Peter                P - H    33     37   340,7  46,8
   23    47    1118,5   51,2  KERBL Astrid - PICHLER Eva                      P - P    33     53   275,0  37,8
   24     4    1114,7   51,0  BIEDER Wolfgang - BÖHM Maria                  JGM - P    33     18   397,0  54,5
   25    16    1112,6   50,9  NEHIBA Johanna - TÜRKFELD Doris                LM - P    33      7   438,0  60,2
   26    14    1100,9   50,4  GYIMESI Herta - MAYER Wolfgang              SLM - SLM    33     43   320,0  44,0
   27    37    1089,1   49,9  KAUTZKY Eva - KNOB Markus                    LM - SLM    17     45   302,2  41,5
   28    41    1085,9   49,7  FELMY Matthias - GRÜMM Hans-Richard           P - JGM    17     48   286,0  39,3
   29    75    1083,6   49,6  GAL Margit - STRÖCK-EISENBARTH Hannelore        H - H    17     33   347,0  47,7
   30    56    1081,9   49,5  KRONABETTER Manfred - MACHO Werner              P - P    17     28   364,0  50,0
   31    73    1077,7   49,3  HAMMER Mathias - SEIDNITZER Peter               P - H    17  40/41   329,0  45,2
   32    63    1074,7   49,2  FALSER Helmut - TRETTER Marielle               LM - H    17     22   388,0  53,3
   33    34    1072,5   49,1  LANDAU Daniel - SCHULZ Dieter                  LM - P    17     10   416,5  57,2
   34    66    1053,2   48,2  SCHULTZE Fritz - ZYMAN Otto                    LM - H    17     34   345,0  47,4
   35     2    1051,0   48,1  DAICHENDT Lieselotte - ILLNER Andrea            A - A    17     38   340,0  46,7
   36    53    1043,5   47,8  ASSMANN Ursula - ROKYTA Martin                 H - LM    17  31/32   349,0  47,9
   37    72    1038,2   47,5  FINZ Herbert - STIFTER Peter                    T - T    17  31/32   349,0  47,9
   38    35    1028,9   47,1  BREITENSTEIN Christa - JEROLITSCH Stefan        K - H    17     46   289,3  39,7
   39    13    1025,2   46,9  BURGER Dieter - SCHADINGER Karin                P - K     8     51   283,0  38,9
   40    45    1007,8   46,1  SCHADINGER Christian - SCHMIDT Martha           K - H     8     35   343,0  47,1
   41     6     991,4   45,4  KNOB Thomas - WERNER Erik                      LM - T     8     44   314,0  43,1
   42    12     983,3   45,0  DEKNER Robert - OHRNER Ingeborg                 K - K     8     29   354,0  48,6
   43    26     970,7   44,4  BABSCH Inge - STEINER Peter                    LM - P           52   280,0  38,5
   44    17     961,5   44,0  HÄUSLER Gabriele - WÜSTER Marta                 K - K        40/41   329,0  45,2
   45    46     961,0   44,0  BREITENSTEIN Horst - WERNLE Sascha            K - JGM           27   372,0  51,1
   46    62     944,4   43,2  BOGNER Sabine - FUCHS Stefan                    A - A           21   389,0  53,4
   47    33     939,7   43,0  Marjai - Szabo                                                  13   409,5  56,3
   48    43     936,2   42,9  TANAY Laszlo - TANAY Tatjana                   P - LM           39   337,0  46,3
   49    54     931,9   42,7  KUNISCH Wolfgang - STEFKA Manfred             SLM - H           54   214,0  29,4
   50    42     918,8   42,1  MEINGAST Elisabeth - PLAPPART Karl              T - K           49   285,0  39,1
   51    67     914,7   41,9  WISER Hanno - WISER Gertrud                     P - H           47   288,0  39,6
   52    22     902,6   41,3  KRAMMER Christa - STAUDNER Gila                 A - K           14   408,0  56,0
   53    27     881,6   40,4  ARTMER Gero - KRATOCHWIL Peter                 K - LM           42   328,0  45,1
   54    15     843,0   38,6  MAHR Hermine - SEIDL Elfriede                   K - T           55   213,0  29,3
   55    65     840,8   38,5  BOOTE Elfriede - TRYBUS Ingrid                  T - H           50   284,0  39,0