Bridgesportclub BCP
WIEN              
  MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
10.00 Uhr ABC (Colony Club)     Bridge mit Freunden      
13.00 Uhr         Bridge mit Freunden    
14.00 Uhr bridgecentrum            
14.30 Uhr     Schleifmühle        
14.30 Uhr Bridge-Club-Wien Bridge-Club-Wien Bridge-Club-Wien Bridge-Club-Wien Bridge-Club-Wien    
14.30 Uhr   bridgecentrum bridgecentrum bridgecentrum bridgecentrum    
14.30 Uhr   Bridge mit Freunden   Bridge mit Freunden      
15.00 Uhr Schleifmühle Schleifmühle ABC (Gasth.Post)   Schleifmühle Bridge mit Freunden  
15.30 Uhr           Bridge-Club-Wien Bridge-Club-Wien
16.00 Uhr           Schleifmühle Schleifmühle
17.00 Uhr         Bridge mit Freunden Bridge Klub West Bridge Klub West
19.00 Uhr Bridgeclub Süd   ABC (Cafe Rathaus)        
19.00 Uhr Bridge-Club-Wien   Bridge-Club-Wien Bridge-Club-Wien      
19.00 Uhr Bridge Klub West Bridge Klub West          
19.00 Uhr CBC bridgecentrum bridgecentrum   bridgecentrum    
NIEDERÖSTERREICH            
  MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
14.00 Uhr   Klosterneuburger BC          
14.30 Uhr Bridgesportclub BCP   Bridgesportclub BCP      
15.00 Uhr       BC Baden   BC Baden  
16.00 Uhr         Krems/St.Pölten/Neulengbach   Klosterneuburger BC
16.00 Uhr             Bridgesportclub BCP
17.00 Uhr             bridge4you
18.00 Uhr     BC Waldviertel        
18.00 Uhr     bridge4you        
18.30 Uhr   Krems/St.Pölten/Neulengbach          
19.00 Uhr Klosterneuburger BC     Klosterneuburger BC BC Waldviertel    
19.00 Uhr Mödlinger BC Bridgesportclub BCP   Mödlinger BC Bridgesportclub BCP    
OBERÖSTERREICH            
  MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
14.00 Uhr           BC Linz-Süd Denkfabrik  
16.00 Uhr       Bridge-Oase Wels      
17.30 Uhr treffpunkt bridge linz     treffpunkt bridge linz      
18.30 Uhr Welser Bridge-Club Bridge-Oase Wels   Welser Bridge-Club      
18.30 Uhr   BCL Bridgeclub Linz          
19.00 Uhr BC Salzkammergut BC Steyr   BC Salzkammergut BC Steyr    
19.00 Uhr BCL Bridgeclub Linz   BCL Bridgeclub Linz BCL Bridgeclub Linz      
19.00 Uhr     BC Linz-Süd Denkfabrik        
SALZBURG            
  MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
15.00 Uhr   BC Hohensalzburg
(16.9.-14.6.)
         
18.30 Uhr 1.Salzburger Bridgeclub   1.Salzburger Bridgeclub        
18.45 Uhr BC Hohensalzburg BC Hohensalzburg
(15.6.-15.9.)
  BC Hohensalzburg      
TIROL              
  MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
14.30 Uhr BC Innsbruck         BC Innsbruck  
16.00 Uhr              
16.00 Uhr             BC Kitzbühel
19.00 Uhr   BC Innsbruck   BC Innsbruck      
19.00 Uhr   BC Kitzbühel          
VORARLBERG            
  MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
14.00 Uhr BC Vorarlberg (B)            
19.15 Uhr BC Vorarlberg (D)     BC Vorarlberg (D)      
KÄRNTEN            
  MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
15.00 Uhr         BC Kärnten   BC Kärnten
18.00 Uhr BC Klagenfurt            
19.00 Uhr Stadtklub Klagenfurt   BC Kärnten        
STEIERMARK            
  MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
14.00 Uhr   BC Thermenland          
14.30 Uhr           BC Thermenland  
15.00 Uhr         Park-Bridge-Club-Graz Park-Bridge-Club-Graz  
15.00 Uhr         BC Thermenland    
15.30 Uhr           BC Leoben  
17.00 Uhr     BC Leoben        
18.00 Uhr     BC Murau BC Thermenland      
18.30 Uhr   BC Schladming          
19.00 Uhr Park-Bridge-Club-Graz Park-Bridge-Club-Graz Park-Bridge-Club-Graz Park-Bridge-Club-Graz      
BURGENLAND            
  MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
18.00 Uhr             BC Pannonia
18.30 Uhr     BC Burgenland BC Burgenland      
19.00 Uhr   BC Pannonia